Меню сайта
Мини-Чат
Наш опрос
Что вы обычно делаете в пятницу?
Всего ответов: 34
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Punk in Costume
Перевод он-лайн
VideoSaver
Психологические тесты
MeR_AL Keeply
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Virtual Wrestling Federation » Virtual Wrestling Federation » Independent federation wrestling (WWE and TNA rosters)
Independent federation wrestling (WWE and TNA rosters)
IN_COSTUMEДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:28 | Сообщение # 106
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Биг Шоу Vs. Эван Борн

Биг Шоу

Вот наконец то долгожданное РО!!! Сегодня были 2 интересных боя,и вот сейчас будет 3 из них. Нам показывают заствку Роял Рамбл 2010 который будет в конце этого месяца. "А сейчас у нас очень интересный бой!"-воскликнул Джерри Лояр по прозвищу Король!Так вот Король сегодня одет в его фирменную шляпу."Чемпион WWE...Чемпион...Я конечно же говорю о феноменальном рестлере Эване Борне,которого полюбили множество фанатов."-продолжил другой комментатор Мэтт Страйкер,который был одет в жилетку и рубашку с галстуком."Против тоже очень неплохого тяжёловеса Биг Шоу,который хочет указать 'выскочке' Борну настоящее место. Те кто смотрел прошедшее Ро,могли увидеть образовавшейся фьюд Джон Сина-Шоумен с участием напарника Шоу-Миза,и напарника Сины-Ортона."-говорил МакКул одетый в пиджачок. "К Ортону у фанов отношения плохие,как к хиллу. И притом они ещё долго не забудут РКО проведённое девушке Эджа-Ив Торрес."-сказал об Ортоне Страйкер. "А теперь я скажу лишь 3 слова,которые хотел сказать...-это РКО,Шоустоппер,Свит Чин Мьюзик...Это шоу RAW дорогие друзья,это реслинг!!!"-завершил разговор 3 комментаторов Джерри Лояр.
Уэ-э-э-э-э-э-э-э Лысый Биг Шоу. Заиграла музыка знаменитого лысика и вот он появился в зале. Посыпались фейерверки и Шоумен посмотрел на своих фанатов и помахал им рукой.Фаны разумеется заметили что в той руке у Биг Шоу микрофон. Биг Шоу посмотрел на микрофон и просто улыбнулся. Шоумен уже на подходе к рингу,.. Великий Шоу забирается на ринг,переступая сразу через 3 каната. "Борн,Эван Борн...Так что я хотел сказать...Ты не достоин того титула,который ты держишь. Ты выиграл его случайно,в каком-то задрипанном турнире! Сегодня я тебе докажу,что я лучший! Конечно бой не за пояс...Но скоро он будет висеть на моём плече...Так полагаю я!"Заиграла заводящая зал музыка Эвана Борна-и вот он вышел с поясом! Зрители на трибунах встают как фанаты Джона Сины орут "Bourne Forever" "Bourne Let's Go!" Эван-молодой борец не сводит взгляда с Биг Шоу. А после разгоняется и закатывается на ринг. У него в руках тоже микрофон. "Ха Шоумен-я недавно слышал что ты владел ИК титул,чтож похвально...похвально...Извини но лучший тут я! Иначе бы не имел титула самого главного в WWE! А что касается тебя толстяк..." "Что?!"-буквально взревел Биг Шоу. И выстваил ногу чтобы сдеалть биг бут. Эван разогнался пробежал под ногой Шоу,оттлкнулся от противоположный канатов и провёл Биг Шоу дропкик в спину! Биг Шоу упал на колени,а Эван полез на угол,и тут прозвучал ГОНГ!
Эван Борн прыгает на Биг Шоу. Биг Шоу не выдерживает Борна и падает. Биг Шоу набирает всю злость в кулак и встаёт зло смотря на своего казанчея. Эван Борн ухмыляется и манит Биг Шоу рукой,он этим чем то напомнил Эджа,который на вчерашнем СмэкДауне проиграл Сайлзу. Биг Шоу отталкивается от канатов и проводит на этот раз уже удачныйбиг бут! Борн падает схватившись за лицо.Биг Шоу надумал залезть на угол чтобы прыгнуть сплэшем на Эвана Борна. Залезая на угол,Великий Шоу заметил встающего Эвана Борна. Биг Шоу уже не мог прыгать...Борн полез вслед за Биг Шоу...на тот же угол. Пара локтевых ударов проводит Эван а после видит что Шоумен соскальзывает...Биг Шоу изрядно расчертил спину об угол порвав майку. Шоумен слез с ринга,снял футболку,показав народу своё пузо,а после кинул футболку фанатам,которые вскоре её окончательно разорвали. Эван Борн тоже слез с ринга,и побежал на лысого...Биг Шоу двумя руками схватил Борна на Боди...Боди Слэм проводит Шоу Борну...БигМен с небольшой царапиной на спине пошёл к коменнтаторскому столу."О Май Гад"-Отбежал от стола МакКул и остальные комментаторы. биг Шоу разломал стол сделав его без всяких причиндалов.Бг Шоу запустил Эана в стол,Эван ударившись закатился на стол... Биг Шоу тоже забрался на стол,схватил Эвана за шею...НЕУЖЕЛИ?! Нет! Эван Борн буквально соскользнул с ШоуСтоппера...Эван Борн обхватил ногами шею Биг Шоу и это ХУРРИКАНРАНА!!! Об СТОЛ!!! Биг Шоу конечно же развалил стол и остался валятся бездыханный. Эван Борн показал миру всему указательный и средний палез улыбнулся и потирая шею полез на ринг. Шоумен оставался лежать на комментаторском столе. А точнее на том что от него осталось. Эвану надоело ждать на ринге,и он слез. Подошёл к столу и попытался поднять Биг Шоу,со второй попытки у него всё же получилось... Борн загнал Биг Мена в в стойку за которой были фанаты,биг Шоу ударилсмя спиной об эту стойку и упал. Фанаты стали похлопывать по спине Шоу... Шоу начал подниматься...Перед глазами стоит расплывающийся Борн. Биг Шоу встал прочно на обе ноги и провл Кобру Клаутч Тосс,после которой Борн ударился лбом об стойку и у него на глазу появился лиловый синяк. Борн не может встать..."Всё кончено"-Думал он... Биг Шоу потащил Эвана Борна на ринг,когда он его закатил туда-Шоумен залез сам. Биг Шоу запустил Эвана в угол и дал ему 2 горячих чопа! От которых Эван взвыл от боли. И упал на холодный ринг. Биг Шоу возвёл после нехитрых движений руками левую руку вверх...Неужели сейчас будет ШоуСтоппер?! Конец Шоу-как говорят дети?! Борн встаёт...Ну да вторая попытка все думают пройдёт удачнее..ДА!!!ДА!!!ДА!! Это ШоуСтоппер!!! биг Шоу ударил ладонью по своему обнажённому животу и начал удерживать Борна...1...2...3!!! Первое удержание в матче и сразу же удачное!!! Биг Шоу победил победил и смотрите что происходит?! На ринг выбегает Майк Мизанин по прозвищу Миз,со стулом! Удар по спине Борна,проводит он! И ещё и Шоумен ударил ногой в голову Миза. Так они стали его бить. И ВОТ ЗАИГРАЛА МУЗЫКА ДЖОНА СИНЫ!!!!!! Он выбежал тоже со стулом, а немного погодя за ним побежал Ортон! Ю Сак!-заорали фаны! Ортон проводит РКО Биг Шоу,а после Сина стулом выбивает стул из рук Миза,и проводит ему Аттитьюд АдиДжасмент,короче АА! Великое АА! Джон Сина говрит Борну-Ничего личного! Мы не за тебя-мы против ШоуМиза." А после великая команда уходит с ринга оставляя Биг Шоу,Мза и Борна. "Вот это концовка"восклицал страйкер! Смотрите реслинг друзья,смотрите WWE,смотрите РО...

Эван Борн

We are back live on Monday Night RAW! Далее у нас бой между двумя разными людьми. А разными именно по весовой категории и технике. Бой пройдет между Биг Шоу и чемпионом WWE Эваном Борном! Итак камера показывает нам арену и звучит музыка Биг Шоу! Здоровый лысый красавец идет к рингу. Он как всегда одет в свой черный памперс и он как всегда с бородой и усами. Бревнышко попукивая доходит до ринга и с трудом залезает на него. Биг Шоу показывает таунт и все видят как он крут и какой он лысый. Далее играет музыка Эвана Борна! Хайфлаер с чемпионским поясом одет по традиции в свои черные штаны, на которых красные звезды и линии. Так же видны и белые линии. Но это неважно ибо зачем описывать одежду? Нужно описывать бой. Кароче Эван доходит до ринга и даёт пять фанатам, далее он взбирается на него и увидев Биг Лысину с его лица пропадает улыбка. Эван делает таунт на ринге и встает в ожидании гонга. ДЗЫНЬ…
Бой начался. Биг Шоу полностью уверен в себе, он улыбается и показывает рукой в сторону Эвана как бы спрашивая у зрителей “Вот этого мелкого мне нужно придавить? Хах не смешите мою лысую голову”, а у Эвана очень испуганное лицо и что бы победить ему нужно придумать тактику. Биг Шоу начинает потихоньку наступать на Эвана, а Борн что бы не получить отходит потихоньку к турнбаклу. Биг Шоу продолжает прижимать Эвана и в конце концов он зажимает в ловушке Чемпиона! Эван пытается отбежать в сторону и встать за спину Шоу! Но тот своей одной правой рукой хватает за торс Борна и толкает его в турнбакл. Далее Шоу замахивается рукой для мощнейшего Чопа, но неожиданно Эван пробегает у того под рукой и он начинает бить Лысого киками по ногам. Но для Шоумена эти удары как укусы муравья. Но Борн продолжает отчаянно избивать Шоу, вскоре Биги сгинается и Эван пользуясь моментом хватает его за голову и пытается как то провести ДДТ! Но Биг Шоу слишком силен и он поднимается в обычное положение, но его за голову всё еще держит Борн! Шоу поднявшись хватает двумя руками Чемпиона и кидает его метра на два вперед. *красиво летел*. Шоу подходит к Борну и садится на одно колено, он начинает избивать Эвана кулаками. Камера показывает повтор момента с броском, а в это время Шоу поднимает Эвана и заламывает его руки (как Трипл Н для Педигри!) и поднимает вверх немного. Он проводит сабмишен под названием Дабл Андерхук Лок! Шоу держит Борна так где то секунд двадцать. После этого он его отпускает, на лице у лысого видна огромная улыбка. Как говорится Тотал Даминейшн. Вся инициатива в руках у Биг Шоу. Шоу хватает Эвана и кидает его двумя руками в сторону. Далее Биг Шоу двумя руками поднимает Борна и он теми же двумя руками поднимает его за шею. Шоу кидает Эвана, но тот неожиданно обхватывает двумя ногами шею Лысого и пытается провести Хуриканрану! Но Шоу настолько здоровый что он всё еще стоит на ногах и он двумя руками хватает за ноги Эвана и резко разворачивается. От этого Борн летит в сторону! И он летит в канаты. Борн почти вылетает за ринг, но на его счастье он хватается за канаты и тем самым остается лежать на краю ринга. После этого Эван начинает подниматься и увидев это Биг Шоу подходит к нему, но Хайфлаер спрыгивает с ринга и хватает за голову Шоу. Тем самым ударив его об канат. Шоу дезориентировался и Эван быстренько залезает на турнбакл! Он прицелившись прыгает на Шоу и проводит Дайвинг Дабл Нии Дроп. Но Шоу не падает, а только отходит на пару метров. Борн быстро поднимается, после проведения приема и он разгоняется и проводит Спиннинг РаундХаус Кик на Биг Шоу! Теперь Шоу отходит и облакачивается об турнбакл. Эван разгоняется и проводит Running Modified Corner ClothesLine! Шоу от удара отходит ближе к центру ринга. Мы видим как Эван постепенно перехватывает инициативу у Шоу. Борн бьет лысого пару раз своими киками и Самый Большой Атлет в мире облакачивается об канаты. Эван пользуясь этим запрыгивает на второй канат что бы достать голову Шоу и проводит Спрингбоурд Бульдог! Эван выполнил этот прием с трудом ибо сдвинуть Шоу с места очень трудно...
Биги начинает подниматься и он в положении “ползет раком” пытается вставать, но Эван снова пользуется моментом и он проводит Somersault Leg Drop to opponents Neck! Попытка удержания 1...2…и Шоу просто отбрасывает Борна от себя. Первое удержание в матче и неудачно. Борн начинает прыгать на месте ожидая пока встанет Биг Шоу. Шоу поднимается как неваляшка и Борн сразу же запрыгивает на канаты и он проводит Спрингбоурд Кроссбади! Но нет! Шоу ловит того себе просто в руки. Биг поправляет его и он проводит Fallaway Slam! Эван пролетает почти, да что там почти! Весь ринг! И он вскоре выпадает за ринг. Биг Шоу следом за Борном спускается с ринга, а мы видим что пока Шоу потряхивал жирком, то Эван разгоняется и он запрыгивает на апрон и сразу же прыгает с него на Биг Шоу и проводит Дайвинг Ензуигири! Шоу не падает но его относит к комментаторскому столу! Борн бьет его пару раз киками и быстро забирается на ринг! Рефери в это время досчитал до 3! Эван залезает на турнбакл и он целится на Шоу! Прыжок и он проводит невероятно красивый Diving Corkscrew Moonsault to Outside! Ух ты ё! Он попадает прямо на Биг Лысого! А рефери досчитал уже до 6…Эван возвращается на ринг в надежнее на то что Шоу не залезет на ринг. Эван начинает позировать зрителям и показывать таунты. Камера показывает что Шоу начинает шевелится, а рефери досчитал до 8…Биги уже поднимается на ринг и это как раз на счет 9. Борн видно разочаровался. Он разгоняется и попытка провести ДропКик на Шоу! Но тот не чувствует боли от такого удара. Биг Шоу хватает Эвана и кидает его в турнбакл. Тот врезается в подушки и Шоу одной рукой придавливает его к подушкам, а второй бьет мощнейшим чопом! Этот удар услышала вся арена! Борн просто кричит от такой боли. Шоу снова придавливает его и теперь рефери уже считает 1….2….3….Шоу снова наносит удар!!!..4…и он отпускает Борна. Шоустаппер поднимает его и хватает за правую руку. Он толкает Эвана из-за всех сил в противоположный турнбакл! И тот от удара падает на пол. Шоу показывает свой таунт и зрители громко бууукают! Биг подходит к Эвану и он наступает на того одной ногой. Борн извивается от боли, а Шоу начинает как черепах забираться на турнбакл! Он прыгает с него и проводит Corner Slingshot Splash! Омг! Но нет! Борн откатывается и Шоу промахивается. Как повезло Эвану! Возможно это его последний шанс. Шоу быстро поднимается и он разворачивается в сторону Борна. Второй бежит на него, но Шоу выставляет ногу и проводит Биг Бут! От него бедного чемпиона сложило вдвое!!! Шоу улыбается и он поднимает свою правую руку вверх и готовится к Чокслемму! Борн поднимается и его за шею сразу же хватает громадная рука Биг Шоу! Он поднимает его, но нет! Эван вырывается с руки Лысого и он хватает его за руку и голову! Это сабмишен под названием Arm Trap Crossfase!! Какой реверс в исполнении Борна! Но к сожалению у Шоу силы намного больше и он без труда начинает подниматься на ноги. Он отпихивает Хайфлаера и встает на ноги. Борн начинает подниматься и он видит что Шоу приближается к нему! Эван слезает с ринга и он начинает ходить раздумывая как победить этого громилу! Шоу так же спускается к нему и он подходит к Борну! Эван как то не заметив со спины Шоу получает от второго удар по спине. Борн падает на колени и он подползает к защитному ограждению (к тому что квадратной формы! Где сидят анонсер и тд.) Эван обперевшись на него начинает подниматся, а Шоу увидев это разгоняется и это СПИР!!!!! Но нет!!!! Эван моментально отпрыгнул в сторону и Шоу просто влетел в защитное ограждения и полностью сломал его! Шоу не шевелится, а рефери уже досчитал до 6! Эван забирается на ринг и он без сил сидит и отдыхает. А Шоу всё еще не подает признаков жизни. Рефери досчитал до 9!!!
Шоу только начинает шевелится и он хватается за голову. Рефери в десятый раз взмахивает руками и подают гонг!!! Победитель этого матча по каунту ВВЕ Чемпион Эван Борн! Чемпион празднует победу и потом просто покидает арену…


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:31 | Сообщение # 107
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Шон Майклз Vs. Миз

Шон Майклз

Привет всем, мы на арене Роу! Давайте вспомним что было на прошлой неделе... а на прошлой неделе в ВВЕ случился скандал Винс Макмехон отказался опубликововать историю Шона Майклза а Шон в знак протеста не вышел на бой против Вильяма Ригала! Но конфликт все таки решился сегодня днем, Винс все таки опубликовал историю Шона! Кстате вы можете ее купить на нашем сайте WWESHOP. com или же посмотреть онлайн на этом сайте http://vkontakte.ru/page28235362
Сейчас нам показывают выход Миз под его сверх крутой музон... На миза как на хилла фукают но он как всегда заявляет что он Миз и он крутейший!
Миз залазит на ринг и ждет Шона... Звучит музыка Шона но стоп... под нее никто не выходит просто музыка. Свет в зале включается и берет микрофон Миз и говорит: Оуууу Где же этот озабоченный педик?? Оу его нет потому что сейчас мое времмя наконец настало! И тут его прерывает Шон Майклз и он всеже выходит под свою Музыку! Шон начинает кривить Миза говоря в микрофон: Я МИЗ и я ДЕБИЛ!!)) Начинается реплика Шона: ахаххаха че Миз уже обделался думал я не прийду ахаахха!! Миз смотрет на Шона в недоумении и говорит: Шон ты бухой?! Шон: Недождешся))
Миз делает подщечину Шону! Шон: говорит в микрофон: Это зря....!
И говорит судьям дай ГОНГ!

Бой начался! Шон сразуже берет инициативу в свои руки и начинает избивать Миза руками и ногами! Затем ШОн сильно бьет Миза в живот и проводит мощное ДДТ! Потом Шон подымает Миза и делает суплекс а затем 4ку но Миз переварачивается на живот и это болевой Шону, Шон орет от боли но успевает взятся за канаты! Шон встает... а Миз уже бьет в живот Шона и хочет зделать суплекс но ШОн реверсирует и проводит ему Суплекс Миз держится за спину а Шон удерживает его 1...2... но Миз вырывается! Шон опять подымает Миза! И Выкидует его за ринг! Шон идет к Мизу и бьет его об ступеньки причем несколько раз у Миза похоже рассечение брови.... пока они за рингом судья уже досчитал до 5 и Шон еще раз ударил Миза об ступеньки и затем затаскивает его на ринг! И там делает удержание Мизу 1.....2..... но Миз ставит ногу на канаты РАЗРЫВ КАНАТОВ! Шон отходит и начинает топать по рингу! 1....2...3...4.... Миз встает и .... МИЗ получает СВИЧ ИН МЬЮЗИК!!! И удержание 1.....2........3! ПИН ФОЛЛ! МИз становится проигравшем в этом матче а победитель это Шоооон Мааайклз! Шон быстро слазит с ринга и уходит! Миз уходя кричит что он ВЕЛИКОЛЕПЕН!


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:33 | Сообщение # 108
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Уильям Ригал Vs. Тед Дибиаси

Уильям Ригал

Ринг окрасился в фиолетовый цвет, зазвучала устрашающая музыка и на ринг выходит из Блекпул Англии Вильям Рииигал. Однако он не одет для боя. Он одет в смокинг и медленно ковыляет на ринг. Он доходит до ринга. Залезает в него. Смотрит вокруг на фанатов. И просит микрофон. Здравствуйте достопочтенная аудитория. Я знаю как долго вы ждали моего возвращения. Я думал,что смогу вас сново порадовать. Но мои травмы дают о себе знать. Я больше не смогу радовать вам глаз,как хотел. на этом моменте растрогались даже самые жёсткие Ригал-хейтеры. Я ухожу из федерации,но не думайте,что я буду выступать где-то ещё. Я ухожу из рестлинга вообще. Спасибо за столь долгую поддержку и веру в меня. Возможно я когда-нибудь вернусь, но это будет уже не тот я которого вы знали. Прощайте. На эих словах ригал бросил микрофон и медленно пошёл к выходу. Некоторые кто сидели очень близко к сцене увидели ту слезу которую проронил человек железного спокойствия. Весь зал встал. ригал дошёл до титнатрона помахал рукой в сторону зала и вышел.

Тед Дибиаси

Здраствуйте дамы и господа!
Сегодня мы увидим бой Вильяма Регала и Теда Дибиаси.
Играет музака Дарк вейдера, и на арене появляется Ригал. Под буканье он заходит на ринг в своем халате. Но у него микрофон!

Ригал: -"Здравствуйте достопочтенная аудитория. Я знаю как долго вы ждали моего возвращения. Я думал,что смогу вас сново порадовать. Но мои травмы дают о себе знать. Я больше не смогу радовать вам глаз,как хотел. на этом моменте растрогались даже самые жёсткие Ригал-хейтеры. Я ухожу из федерации,но не думайте,что я буду выступать где-то ещё. Я ухожу из рестлинга вообще. Спасибо за столь долгую поддержку и веру в меня. Возможно я когда-нибудь вернусь, но это будет уже не тот я которого вы знали. Прощайте"

Некоторые зрители уже начали плакать...Но что происходит! Играет музыка Дибиасе! Зрители начинают дружно букать ему! Действительно, он сейчас совсем не кстати!
Тед залазит на ринг, и просит у анонсера микрофон.

Тед: -Ригал, я понимаю, что ты хороший рестлер, и ты должен нормально попращаться со зрителями перед уходом, но у нас матч!

Ригал: -Тед, ты не понимаешь!? Я ухожу!

Тед: - Нус, как говорил мой отец "Everyone have a price!" Сколько ты хочешь?

Ригал: -Что!? (Тед на пару минут удаляется с арены, потом возвращается с кейсом денег)

Ригал: (Гадко ухмыляется) Только один матч!

Тед: Согласен!

Матч начался:
Хедлок. В нем пересливает Ригал. Судья оттаскивает его от Теда. Тед быстро подходит к Ригалу, и бьет его по животу ногой. Ригал отталкивает Теда в канататы делает бигбут...но Тед пригинается, и Ригал попадает в судью!! В то время, как судья лежит в отключке, Тед пытается ударить сзади Ригала, но тот делает красивейший клоузлайн с места! Тед пытается встать, но Ригал преворачивает Теда на живот, крючит ему ноги....И Это Ригал стренч!! Дибиасе пытается дотянуться до канатов, но все четно! Дибиасе отстукивает, он сдается!!! Но судья не может это зафиксировать! Злой Ригал спускается с ринга, сталкивает анонсера со стула, и берет стул! Ригал забирается на ринг. Он замахивается на лежащего Теда стулом, но тот проводит лоублоу! Ригал падает, а Тед отбирает у него стул! И вот уже Тед замахивается стулом на ригала, и попадает точно ему по голове! Тед наносит второй, и третий, и четвертый удар! Поднимает Ригала, и Это дримстрит!!! Тед делает удержание, однако считать некому! Тед встает, подходит к судье, и начинает приводить его в чуства. Судья приходит в себя 1...............2.................Ригал поднимает плечо! Ригал поднимает плечо!!!!!! Все зрители приятно удивились. Жестом рук Тед показывает, что щас будет конец матча! Он поднимает Ригала, подходит сзади, и это сон миллионера! Такую нагрузку Ригал естественно не выдержал. И судья дает право на гонг! Бой окончен! Тед победно поднимает руки вверх, и все, абсолютно все начинают освистывать и букать Теду. Тед достает из трусов купюру, и сует её в рот Ригалу! Тед, одевая свой пояс на себя, спускается с ринга. Но что!? Тед снова забирается на ринг, подходит к Ригалу, и вытаскивает купюру! Посмотрите! Он поднимает Ригала и взводит его руку вверх! Тед подходит к халату Ригала, и в память зрителям расстилает его в центре ринга! Он забрасывает руку Ригала себе за плечо, и они вместе покидают арену.


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Суббота, 07.08.2010, 20:21 | Сообщение # 109
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Mark Henry протв Batista

(Extreme Rules match)

Mark Henry

Здраствуйте дамы и господа ето шоу Смекдаун! Сейчас произойдет бой по екстримальным правилам при участвии Дэйва Батисты и нашего сегоднешнего дебютанта Марка Генри. Нам показываю комментаторов смекдауна Джима Роса и Тодда Гришема:
Т.Г
-Здраствуйте дорогие телезрители ето шоу Смекдаун и сегодня произойдет не мало хороших поединков. А именно сейчас произойдет дебют новичка Марка Генри.
Д.Р
-Он самый сильный человек в мире! Сможет он победить Батисту? Сейчас узнаем.
Играет музыка Марка Генри. Марк выходит на рампу со своей фирменной улыбкой и быстро продвигаетсч к рингу,но на него сзади нападает Батиста со стулом и начинает его избивать. Батиста поднимает Генри и заталкивает на ринг. Дэйв сразу хочет удержать……1……..2………но Марк прямо откидывает Батисту с себя. Генри еле еле поднимается на ноги,но Дейв снова его сбивает с ног.но на етот раз клоузлайном. Батиста запинывает лежачего Генри ногами,затем спускается с ринга и берет деревянный стол с под ринга и закидывает на ринг. Батиста возвращается на ринг и розлаживает стол. Етим временем Марк поднимается на ноги и хочет напасть на Батисту,но Дэйв делает Спаинбастер прямо на стол!!! Удержание……..1…….2…….но Генри вырывается! Батиста снова начинает запинывать лежащего Марка. Батиста снова спускается за ринг. Батиста берес на етот раз стул и залезает на ринг,но получает мощный удар от Генри который збивает Дэйва с ног. Батиста выкатывается с ринга и испуганно смотрит на Марка Генри. Генри жестом приказывает Батисте поднятся на ринг. Батиста поворачивается к рингу спиной и уходит. Марк понимает что Батиста уходит и спускается за ним и нападает со спины на Батисту и збивает его мощным ударом. Генри поднимает Дэйва и заталкивает на ринг. Марк берет из под ринга еще один деревянный стол и ложит етот стол на ринг. Генри хочет залесть на ринг,но Батиста мощным Гарпуном выбивает Генри за ринг. Генри падает и берется за живот. Батиста розлаживает етот стол и зовет Генри на ринг. Марк потихоньку поднимается на ноги и идет к рингу. Батиста снова хочет сбить его за ринг но Марк хватает Дэйва за шею и проводит Перевернутый чокслем! Генри перелазит через канаты и поднимает Батисту и проводит пауербомб на стол лежащий на ринге! Генри играет на публику и жестами призывает поддерживать его громче. Марк хочет поднять Батисту,но тот ударяет кулаком в пах Генри! Марк сгибается,а Батиста хочет провести Батиста Бомб,но Генри слишком тяжолый и он не может его поднять. Дэйв отталкивается от канат и хочет провести сильный клоузлайн,но Марк Сбивает его с ног Биг Бутом! Марк поднимает Батисту и проводит финишер Самый Сильный в Мире Бросок на стол!!! Удержание…….1………..2……….3!! Победитель Марк Генри! Генри слазит с ринга и озлобленный уходит за кулисы. А на ринге медики помогают встать Батисте,похоже он травмирован.


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Суббота, 07.08.2010, 20:22 | Сообщение # 110
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
AJ Styles против Jeff Hardy

AJ Styles

Нам показывают привычную заставку Смэйка где в конце слышится фраза "чемп ис хир"...
Камера летит от самого входа размещения титанотрона до места расположения сидящих комментаторов.
Нам показывают довольные лица фанатов, и плакаты (на которых преимущественно нарисованы инициалы или эмблема Джеффа Харди)
Тодд Гришем - Вы наверняка видели бой Эджа и Стайлза, матч был великолепен, можно сказать этот бой стал бы развязкой всей перепалки Стайлза с Эджем, но...видимо не судьба.
И так, сегодня вы увидите бой Феноменального АЙ ДЖЕЯ СТАЙЛЗА,
и-и-и-и Джефф-а-а-а Ха-а-а--рди!!! (Фанаты орут что есть силы)
Титанотрон испускает белый густой дым, на арене начинает играть музыка "Modest" и это Джефф Харди!
Харди раскачиваясь, направляется к рингу (его лицо, уже привычно для нас, не аккуратно, покрыто гримом)
Харди проходит коридор при этом, успевая отдавать "пять" фанатам (глядя на фанатов, четко и ясно можно понять за кого сегодня будут болеть "сектора")
Харди залазит на ринг и ждет оппонента...
Титанотрон и декорации начинают загораться голубым и белым цветом "get ready to fly"...
И нам показывают выход Эй Джея которые привычно одет с свои синие штаны и жилетку, Стайлз как обычно широко улыбается
Г.- честно говоря, уже и меня бесит улыбка Стайлза...
Стайлз проходит коридор, в котором он слышит как выкрики "ю сак"
так и выкрики "читер" (если бы не ограждение и секьюрити, то все эти фанаты (не Стайлза) наверняка бросились бы бить Фенома)
Стайлз останавливается возле самого ринга и снимает жилетку,
он хватается за грудь в районе сердца и кричи фанатам "сенкью"
при этом начинает громко смеяться...
Стайлз поднимается на ринг, все готово к бою!
Но Стайлз просит микрофон...Страйкер выполняет просьбу Фенома.
Стайлз толкает промо, он просит показать тот момент на Кутинге Эджа где Джефф не дал напасть Стайлзу на самого Эджа
Стайлз говорит, что это был настоящий мужественный поступок и что Эдж должен горяча благодарить своего спасителя...
Стайлз аплодирует Джеффу и просит, что бы то же самое проделали фанаты!
Стайлз. - Джефф,я думаю пора прекращать эти перепалки, ведь так?
(зал кричит "Ес!") а Джефф утвердительно кивает головой
Стайлз. - Я думаю, что все утрясется, зачем этот бой?
Я думаю начать наше перемирие нужно именно с не провидения сегодняшнего боя, мы просто уйдем и пожмем друг другу руки!
как тебе такое предложение?
(зал не верит своим глазам и кричит "Ес!").
Эй Джей протягивает руку Джеффу, тот уже хочет пожать ее Стайлзу но вдруг...
Стайлз наносит удар микрофоном в голову Джеффу и просит дать гонг!
Звучит гонг!
Джефф валяется на ринге держась за голову а Стайлз в свою очередь танцует в стиле самого Джеффа и прыгает во круг все того же Джеффа на одной ноге
нам показывают Страйкера, который начал смеяться и снял наушники, что бы, его смех не был слышан
Фанаты кричат "Стайлз сак, Стайлз сак!" а сектор фанхилл в отголоску кричат "Комонн Стайлз!!!"
Стайлз поднимает Джеффа который ели стоит на ногах, Эй похлопывает его по плечу и проводит ему фронт дропп кик
Джефф отлетает к турнбанклу...
Стайлз опять начинает танцевать на ринге аля "таунт Харди"
Зрители уже привычно "во все горло" орут "Стайлз сак" картина напоминает реакцию зрителей в прошлом бою Стайлза с Эджем...
Феном снова поднимает Деффа (на которого и так больно смотреть)
Г. - Думаю, следующий прием будет завершающим...
Стайлз проводит Джеффу Бит Хэд
С. - Мне кажется или Стайлз работает на нанесение травмы?
Г. - похоже, так и есть, думаю, что Джефф уже ничего не сделает, а очень жаль
Стайлз громко смеется и поднимает обе руки вверх, затем он показывает жесть аля "арена Рима", он слазит с ринга и подходит к сектору хиллфан, те показывают характерный жест (большой палец вниз) и кричат "добивай". Стайлз поднимается на ринг и делает то что его просили в хиллфан секторе, Феном проводит Стайлзклэш и Джефф уже без сознания падает снова на ринг
Г.- Печальная картина...
Стайлз делает удержание...1,2,3 "get ready to fly"
И Феном победитель сегодняшнего боя, фанаты Стайлза показывают жестом как они клонятся ему,
Стайлз показывает большим пальцем "все супер"
Фанаты Харди напротив не могут сказать не слова...все взволнованы состоянием Харди...
Эй Джей собирается уходить из ринга но вдруг разворачивается к Джефу и подходит к нему в плотную (Джефф все так же без сознания)
Стайлз поднимает Харди и делает боди пресс при чем так что скидывает Джеффа не на ринг а за ринг, на железную лестницу-помост...
Харди снова бьется головой, на арену уже выбегает бригада врачей с носилками
и улаживают на них Харди, который все еще бес сознания...
снова звучит "get ready to fly" и Стайлз уходит с арены с чувством выполненного долга...
Экран темнеет и нам остается лишь гадать, что дальше будет с Джеффом...


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Суббота, 07.08.2010, 20:23 | Сообщение # 111
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Christian против CM Punk

CM Punk

Панк и Кристиан уже на ринге, судья даёт гонг и шоу начинается. Рестлеры обмениваются взглядами, делают последние приготовления к бою и вот он, первый локап в матче и побетилем в нём хоть и не без проблем выходить Кейдж, он медленно, но уверенно в своих силах переводит локап в хедлок и надавливая Филлу на шею заставляет его присесть на одно колено, а затем и вовсе перебрасывает через плечо чем заставляет Брукса ощущать ещё более невыносимую боль. Но к счастью для Панка канаты были очень близко и придав немного усилий он удачно одной ногой дотянулся до них. Блондинистый судья тут же приказал Кейджу отпустить соперника, что ему и пришлось сделать. Кристиан медленно поднялся, отошёл в сторону и подтянув штаны встал в ожидании того как поднимется Панк. Филл в своё время с помощью канатов был практически на ногах, он с подозрительно-нехорошей улыбкой оглянулся на соперника, а затем поднялся на ноги и отпустив канат подошёл ближе к центру. Матч практически начинался заново, но на лицах рестлеров были видны первые капельки пота. Панк выставил руку вперёд предлогая сопернику опять завязать борьбу в локапе, Кристиан согласился на этот жест, но как оказалось позже это был очередной подвох от Панка. Филл неожиданно для Кейджа провел ему удар с разворота в живот, от чего тот согнулся, а затем прихлопнув руками сверху голову выполнил удар коленом (что-то похожее на фейсбастер) и отошев на несколько сантиметров в феноменальном прыжке завершил комбинацию дробкиком!
М.С. : невероятная комбинация от Панка.
Филл задумался о первой попытке удержания, но понимая что это всё зря поднявшись ухватил соперника за ноги и не задумываясь подтащил его ближе к центру, а затем с помощью своей попытался заломать ногу Кристиана и выполнить Мута Лок, но проворный Кейдж быстро выполз от этого захвата и в ответ Панку потянул его ногу на себя, от чего Филл перевернулся на живот и таким образом Кристиан уже исполнял захват одной ноги (Краб лок вроде). Филл тут же в панике начал искать канаты, но напрасно, это же центр ринга и вдруг неожиданно для всех он подсел под соперника и тот упал на спину, Филл ухватил ногу Кейджа и с её помощью первернул Кристиана на живот и вот уже Панк делает захват одной ноги, но Кристиан достаточно быстро отталкивает его от себя и рестлеры опять по сторонам.
Д.Л. : Очень быстро, очень!
М.С. : Эти рестлеры умеют делать шоу.
В который раз Панк и Кристиан встречаются в центре ринга, очередная попытка на локап, в этот раз всё проходит без подвоха, ведь Кейдж уже знает о подлости Филла. В локапе медленно берёт инициативу Панк, он с каждым разом всё ближе подтаскивает своего соперника к углу ринга и уже у самого угла Филл резко переходит к ударам, он наносит несколько раз удар костью руки и затем ухватив соперника за голову набрав небольшой разгон пробрасывает его на центр так что той падает прямо на пятую точку, тут же Панк проводит удар по спине ногой и переходит к удержанию... 1.... 2..... Кристиан отрывает плечи от пола. Брукс немного недоволен, но всё таки он продолжает бой. Брукс поднимает своего соперника на ноги и упёршись ногами в пол запускает того прямо в угол ринга. Тут же Филл стучит по своему коленке и набрав небольшой разгон в сторону Кейджа выполняет модифицированый шайнинг визард от которого Кристиан чуть ли не оказывается в "паралельном" мире. На лице у Панка который практически оседлал Кейджа появляется улыбка, он дарит её зрителям, которым похоже наплевать на это, ба (так в Греции говорят) даже больше, они ненавидят Филла за это ещё больше. Каждая секунда радости Филла только воспаляет ненависть к нему со стороны фанатов в зале. Панк спускается с Кристиана и крепко ухватив шею Кейджа начинает бежать в сторону центра, чтобы выполнить пробежку бульдога!
М.С. : Посмотрите, Кристиан оттолкнул Панка и тем самым взял инициативу в свои руки.
Филл после толчка от Кейджа отлетает практически до противоположного каната держась за спину
.. Филл подполз к углу ринга и начал медленно подниматся на ноги не оглядываясь по сторонам, в то время Кристиан только ожидал удачного момента и вот таков настал. Кейдж разогнавшись от противоположного угла в феноменальном прыжке ударил Панка локтем прямо в лицо. Кристан отошёл ближе к центру и на радость публике поднял руки вверх, но пришлось ждать ему не долго, так как соперник от болезненного удара согнувшись на одно колено был возле канатов и фанаты требовали продолжения. Кристиан подошёл к оппоненту и ухватил его за шею только со спину (Как для финишера Стинга) и отвёл Брукса на центр, после чего попросту упал на спину чем ударил Панка. Удержание от Кристиана... 1... 2... Филл удачно вырывается! Кейдж поднимается на ноги и опираясь о канат смотрит на своего соперника.
Д.Л. : Всегда были интересны мысли рестлеров в такие моменты.
М.С. : Чтобы он не думал, я просто уверен что это связано с сегодняшним матчем, ведь он професионал.
Кейдж после нескольких секунд размышлений пролазит помеж верхним и средним канатом на апрон и затем направляется в сторону угла ринга, публика даже не догадывается что будет дальше. Кристиан уверенно вылазит на второй, канат и на секунду тыкает указательный палец в небо, все на секунду опустили глаза и умолкли (Р.И.П. Крис), но затем опять начали наблюдать за шоу. Кристиан встал ногами на верхнюю подушку и приготовившись прыгнул прямо на центр ринга где лежал Панк, вперёд головою, но Дайвинг Хедбат принёс боль только Кейджу. Панк в последний момент откотился в сторону, чем подарил себе огромную возможность победить в этом матче. В то время как Кристиан судоржно качался по полу Филл набираясь уверенности в своих силах поднимался и почему-то с каждой секундой всё больше и больше улыбался что злило фанатов. И вот Филл уже был на ногах, он подошёл к Кристиану и попросту свалился на него для удержания... 1.... 2.... нет! Кейдж вырвался. Панк явно разозлился этому, он быстро поднялся и нанёс ряд ударов по корпусу Кристиана и как тот не пытался защитится от них всё было напрасно. После ряда таких ударов Панк поднял Кейджа на ноги и затем забросил на плечи, все испугались за своего любимца, но Кейдж начал бить Филла по лицу и это позволило ему слезть прямо за плечи Панку, уже попытка Киллсвитча, реакция фанатов резко меняется на положительную, но опять неудача в исполнении финишера, Панк перекручивает руки Кейджа и уворачивается от приёма, после чего делает удар в живот и повторно забрасывает соперника на плечи! На лице у Панка в который раз появляется улыбка и он оборачиваясь к зрителям проводит ГТС! Филл падает на Кристиана и проводит удержание... 1..... 2..... 3! Панк улыбаясь показывает Кейджу свой фирменный жест "ГТС" и после чего не обращая внимания на рефери который пытался поднять руку Филла в знак победы уходит из зала под гудение фанатов.


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Суббота, 07.08.2010, 20:25 | Сообщение # 112
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
John Morrison против Dolph Ziggler

John Morrison

В зале стало светло
Зазвучала песня
Now listen this aint no make believe
Come on open your eyes and see
Now get up get up and follow me
And Im gonna show you what the futre will be

To much wasted time your gonna waste no more
Now take this
Now go one
Hey
Hey come on
Im gonna make you beg
Lay down
Yeah uh yeah
Ow
Watch me Im taking you out today
Cause you know the games that you play
Hey you should have never shown up to play
Cause I'll correct all the mistakes that you made

To much wasted time your gonna waste no more
You got nothing to say what you keep talking for
Trying acting the way you say you don't waste no more
Hey
Зрители поняли что сейчас на ринге появиться их любимчик "The shaman of sexy" Джон Моррисон.Тем временем на титатроне появилось видео нарезками лучший боёв
http://vkontakte.ru/video51627334_139304252
И он появляеться под радостные крики публики в красной меховой шубе и темных очках
http://vkontakte.ru/photo-16402881_170373982
Сзади взрываются фейерверки красных и зеленых тонов.Камера движется несколько медленее чем обычно.
http://vkontakte.ru/photo-16402881_170373991
Камера перешла на болельщиков где показали один из плакатов в поддержку моррисона
Лилиан Гарсия- На ринге появляется боец из Лос-Анжелеса,Калифония,Вес 102кг,Джон моррисон
При подходе на ринг он приветствует своих фанатов и отдает одному из них свои очки
http://vkontakte.ru/photo-16402881_170373954
Когда он уже залез на ринг,Он встал на 3ий канат и смотрит на своих фанатов
http://vkontakte.ru/photo-16402881_170373953
Он спустился с канатов
и поднимается еще раз но с противоположной стороны ринга
http://vkontakte.ru/photo-16402881_170373968
Джон отдаёт при этом шубу судье этого боя и берет микрофон
джон - сегодня будет мой первий поединок в етой феде и по етому я хочу провести его на висший бал и конешно же в позитивную сторону для меня .......
он кидает микрофон и стает в свой угол и там начинает розминатса
и вот звучит песня зиглера и он сам уже на ринге он отдает свою шубу суде и стает в свой угол
ГОНГ!!!!!
морисон и зиглер подходят друг к другу и жмут руки http://vkontakte.ru/photo-16402881_170373961 а затем росходятса в разние сторони и вот они начинают ходить вокруг и вот первим нападает морисон он кидает его на землю и там начинает душить http://vkontakte.ru/photo-16402881_170373963 но дольф быстро вириваетса поворачиваетса к морисону и они начинают обмен ударами http://vkontakte.ru/photo-16402881_170373971 дольф быстро обходит морисона и делает ему некбрейкер ззади а затем он залезает на канати но морисон подбегает к нему и залезает на канати ....теперь они обмениваютса ударами на канатах http://vkontakte.ru/photo-16402881_170373973 и вот дольф скидивает морисона с канат и пригает на него http://vkontakte.ru/photo-17263279_161014179 и делает удержание 1..но морисон вириваетса сразу же зиглер поднимает его и толкает к канатам морисон отпригивает от канатов и наносит шлагбаум зиглеру зиглер на лопатках 1...2....но нет он отривает плечо морисон бистро делает удушающий ззади http://vkontakte.ru/photo-16402881_170373956 дольф вириваетса и морисон скидивает его с ринга мощним шлагбаумом .....дольф за рингом а морисон показивает свой знак http://vkontakte.ru/photo-16402881_170373951 а потом залезает на канати и пригает на него с мун солтом морисон залезает на ринг а на екране еще раз показивают повтор етого прижка судья уже дощитал до 5 ..6...7......и вот зиглер подводитса и залезает на ринг морисон поднимает его и толкает к канатам а затем дропкик от морисона прямо по морде http://vkontakte.ru/photo-16402881_170373964 дольф лежит а морисон делает стар прес http://vkontakte.ru/photo-16402881_170373958 и удержание 1...2....но нет зиглер вириваетса морисону уже начинает ето надоедать он подводитса зиглер тоже встал повернулся к морисону и попал в германский суфлекс и удержание http://vkontakte.ru/photo-16402881_170373967 1...2....но нет он и здесь вириваетса морисон уже становитса злим и тут виходит мет харди што он тут делает ?? он подходит к рингу и начинает розговаривать с морисоном о чом то и пока они говорили зиглер встал и зделал зик-заг морисону и удержание 1....2.....но морисон хватает канат рукой ......зиглер розбираетса с судьей и говорит ему што надо щитать бистрее а тем временем морисон встает запригивает на канати и как раз зиглер поворачиваетса и попадает в флаинг чак http://vkontakte.ru/photo-16402881_170373955 а затем морисон подтягивает зиглера к углу ринга морисон пригает в воздух и делает стар шип пейн http://vkontakte.ru/photo-16402881_170373965 зиглер на лопаткахhttp://vkontakte.ru/photo-16402881_170373984 1..2...увидим ли ми победу морисона всьо ето после небольшого рекламного ролика не переключайте http://www.youtube.com/watch?v=lyn_hwiolrQ


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Суббота, 07.08.2010, 20:27 | Сообщение # 113
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
619 & Matt Hardy против J.Swagger & D.Mcintyre

J.Swagger & D.Mcintyre

Вот начался бой, Дрю и Джек начали разговаривать о том кто первый выйдет на бой, Дрю решил что он пойдёт первый против Мета Харди.
Мет и МакИнтаир ходили по кругу,вот они сошлись в лок апе, но Дрю пинул Мета в живот и сделал ддт. Шотландец полез на угол ринга, он хотел сделать Мету Лег Дроп с угла, но Харди ушел и Дрю упал на ринг.Мет поднял и запустил Дрю в угол, сделал ему медвежьи объятья, он не заметил как сменился МакИнтаир на Свогера и как только Мет повернулся Свогер поднял его на свою бомбу заворот кишок, Мет среверсировал разогнался от канатов и сделал Джеку клозлайн, после чего сменился на свежую буяку. Мистерио разогнался и и проскочил у Джека между ног, сделал ему дропкик в спину и Джек упал на 619 ( не знаю как назвать, то когда соперник Рея падает на второй канат ) Рей сделал ему 619,запрыгнул на третий канат и хотел уже сделать алавяного солдатика, но Дрю зашотал третий канат и Рей не удержав равновесие свалился рядом со Свогером. Как любят делать в WWE, Рей и Джек начали ползти к своему углу, как неожидано скажите вы, они одновременно передали таг тим своим партнёрам и Мет с Дрю опять оказались на ринге. МакИнтаир начали получать мощные джебы от Мета, а потом Харди хотел разогнать его об канаты, Дрю реверсировал, а Мет с разгону сшиб шотландца корпусом. Мет посмотрел на своих фанов и опять разогнался от канатов и сделал Дрю лег дроп. МакИнтаир лежал на середине ринга, а Харди пошел в свой угол смениться. Джек уже хотел подраться, но МакИнтаир не мог встать. Рей поднял Дрю, разогнал в угол и препичатал мощным дроп киком. Дрю начал падать, а Рей разбежался, схватил его за голову оттолкнулся от угла и сделал торнадо ддт. Рей дождался пока Дрю встанет и сделал ему харкарану, так что на этот раз МакИнтаир упал на второй канат, рей разбежался и сделал 619, после сделал лег дроп с третьего каната и начал удержание 1....2...., ему по затылку пинул Джек и прекратил удержание, Мистерио начал возникать почему за это не дали дисквалификацию, судья сказал что это первое замечание, после второго дадут DQ. Рей покачал головой и начал делать удержание повторно1.....на этот раз Джек прсто высунул ногу, а судья перестал считать чтобы помешать Свогеру вылезти дальше. Рей со злости переменился обратно на Харди. Мет поднял шотландца, хотел сделать тивст оф фейт, но Дрю оттолкнул его в спину и без сил сменился на отдохнувшего Джека Свогера. Джек начал сносить клозлайнами Мета, а потом сделал ему мощный пятибальный скуп слем. Свогер начал дразнить Мистерио, а потом поднял Харди и сделал ему заворот кишок, начал удердание 1.....2...., на этот раз Рей отомстил Свогеру, он прыгнул и сделал ему лег дроп, не выдержав побежал Дрю МакИнтаир, он пинул рея в живот и сделал ему Дабл Аверхук ДДТ. Джек снова начал удержание 1.....2.....3 . Джек и Дрю победили в этом не очень сложном для них матче, хоть и Мистерио сделал им обоим 619. Джек и Дрю начали в привычной для себя манере избивать своих соперников после боя. Они испинали обоих своих соперников, а потом со спокойной душой ушли в раздевалку.


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Суббота, 07.08.2010, 20:36 | Сообщение # 114
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
The Miz против Evan Bourne

The Miz

Всем привет! Мы находимся на арена RAW! И сейчас вашему вниманию предлагается матч чемпиона ВВЕ и Миза по прозвищу КЛАССНЫЙ! Далеко не все считают его классным, многие считают его что-то вроде bullshit… но сегодня Миз попробует надрать жопу Эвану Борну!! Зрители радостно зашумели, а значит на арене появился Эван!! На нём непривычно смотрится пояс ВВЕ но он похоже уже освоился и уверенно направляется к рингу!! Он залазит на угол ринга и приветствует его фанатов, которых после завоевания ВВЕ пояса у Борна явно стало больше! Не успел Борн слезть вниз как на арене раздалось шикарное AWESOME! I came to play… и вот на арене появился МИЗ!!! По пути на ринга он пальцем и жестами указал на Борна и пояс, показывая что одно и другое это несовместимые вещи..но тем не менее Миз залез в квадрат и рефери дал гонг!
Бойцы немного покружляли по рингу и вот 1я схватка! Миз используя мимику нагло оттолкнул Эвана назад показывая своё превосходство в мышцах! Снова схватка, на этот раз Миз ударил Борна коленом и обрушил на него серию ударом по спине! Борн упал на колено, но быстро встал и Миз запустил его в угол!Тут же Миз пытается что-то провести, но натыкается на обе выставленные ноги Борна!!Миз пошатнулся а Борн подошёл чуть ближе и насколько раз смачно зарядил Миз по тормозам своими ударами ногой сбоку!Миз то и дело хватался за бедро.. Борн отталкивается от канатов, уходит от атаки Миза,проскальзывая между ног, снова отталкивается от канатов на ходу запрыгивает на плечи Мизу!!И проводит хурикану!!Борн пробует удержать, но Миз вырвался на счёт 1! Борн используя умения хайфлаера полез на угол для очередной атаки,но хитрый Мих вставая резко качнул канат и Борна ебнулся яйцами на угол! Это наверное больно–подумали многие… Миз стал на 2й канат и обхватил Эвана за шею, Борн долго сопротивлялся но физический перевес Миза всё таки позволил ему провести суперплекс!!!! Борна в падении унесло в другой угол… да и Миз не сразу встал,он похоже тоже ушибся при падении… но вот Миз уже возле Борна и он проводит пин.. 1..2. но нет. Борн ложит ногу на канат.. Миз начал аппелировать к рефери, но это мало когда выручало кого-то.. Миз не стал спорить и отошёл в противоположный угол.. как только Борн поднялся в другом углу Миз взял мощный разгон и провёл фирменный клослайн(когда ноги вылетают за ринг)! Борн сполз вниз,а Миз тут же пробует удержать но Эван вырвался на 2,чем вызвал много восторжённых криков из зала!! Миз снова чем-то недоволен,но на этот раз он быстро поднимает Эвана за шею и делает захват нельсона.. так он обычно делает перед скулкрашинг финалом! Но поворотливый Эван сделал кувырок назад на плече у Миза и выполнил “морской огонь!!” Очень яркий приём! Миз не ожидал такого но встал быстро к чему Борн был уже готов! Он нанес ещё несколько киков сбоку в бедро, оттолкнулся от канатов и провёл успешную раннинг хуррикану!!
Борн становится рядом с Мизом и заводит публику!! И следует стэндинг мунсолт!!! Миз хватается за грудь, а Борн снова пробует пин и снова Миз оторвал плечо! Очень зрелищный бой с участием обоих! Прыткий Эван не хочет упускать возможность побить Миза и снова лезет на угол ринга! И зрители и тем более Эван ждут когда Миз встанет..вот Миз встаёт м лучше бы он лежал,потому что Эван выполняет стэндинг фронт дропкик!! Удар был настолько сильным что Миза отнесло к канатам он разумно выкатился и упал ринг, явно плучив секунды передышки! На ринге остался один Борн и это нравится публике!Сейчас у него абсолютная инициатива!но вот комметатор говорит что мы вернёмся после рекламы и когда мы вернулись Миз схватил Борна на ринге сзади за шею!......нам показали повтор и мы увидели как инициатива перешла к Мизу!Борн пытался выполнить слингшот кроссбади, но промазал и когда вернулся на ринг Миз смог удачно атаковать Эвана и сделать захват!.... но под крики публики Эван начинает вырываться, он бьёт Миза в грудь, выходит сзади него и как только Миз развернулся получил коленом в подбородок! Это стэндинг кни атак!! Миз пошатнулся и отошёл назад что позволило Борну взять разгон от канатов но Миз сделал шаг вперёд и сбил Эвана клослайном!! Борн шатаясь встал и облокотился о канат жопой к Мизу но на этот раз порадовал Классный! Он искусно выполнил овер топ роуп нек снап!! И Борн отлетел в центр ринга.. Миз сразу забрался назад и атковал Борна как только он еле встал ударом в живот + снап ДДТ!Миз удерживает но нет!Борн вырвался!Очень много сегодня ярких приёмов!! Миз решить полетать и полез на угол ринга! Он ждал когда Борн встанет,но тот вставал очень медленно..как оказалсь он набрался сил и фантастическим образом провёл Мизу хуррикану прямо с угла! Миз сильно ушиб спину,Борн живо полез на угол и удачно провёл еле вставшему Мизу дайвинг дабл кни атак!!Миз и на этот раз кое-как встал и даже попытался провести клослайн, но Эван чётко увернулся и выполнил роллит севейт!Как только Миз грохнулся Борн посмотрел сначала на него, потом на угол ринга!Зрители поскакиваи с мест! Эван полез на угол ринга для финишера!! Эйр Борн! Эван поднимает руки с “двумя пальцами” в стороны и проводит финишер.но Миз откатился в сторону и Борн сильно ушибся..спустя несколько секунд последовал реалити чек от Миза еле вставшему Борну, а затем скул крашинг финал!Финал суперпоединка!!Миз тут же побежал к работникам возле ринга и забрал ВВЕ пояс. Вместе с ним он ушёл с арены. До новых встреч на арене RAW!


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Суббота, 07.08.2010, 20:44 | Сообщение # 115
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
John Cena ПРОТИВ Shawn Michaels

(3 stage of Hell match, 1я - пинфол, 2я - без DQ, 3я - матч с носиками за USA Ch-p)

Shawn Michaels

Здраствуйте дорогие друзья мы находимся вместе с вами на арене Роу! И тут нам показывают прошлую неделю… Нам показывают как Шон Майклз почти выиграл у Миза но почти не считается и он потерпел поражение! (самое начало Шоу) Сейчас выходит Шон Майклз на арену который в заключительном матче Роу сойдется с Джоном Синой по правилам 3 stage of Hell за Сша Титул! Вот уже Шон на ринге и начинает толкать свою речь: Привет друзья!! (Зал сразу же начинает взрыватся), Я хочу у вас поизвинятся за то что я проиграл Мизу…. Да простите меня пожалуйста, вы же сами видели что я почти выиграл но мне не хватило фарта! И я вот что хочу сказать… его речь прерывает Джон Сина!! Зал опять в очередной раз начинает кричать, но в зале слышны реплики взрослых «Cena Sucks». Сина говорит в микрофон: Слушай Шон я тебе благодарен за то что ты почти халявно мне отдал Сша титул и если хочеш я тебе могу его прямо сейчас отдать, на держи ( Сина протягивает пояс Шону)! Шон отвечает: Джон я хочу победить сегодня чесно, и то что ты сейчас мне протягиваеш пояс, это просто ты показываеш свое неуважение к мне!!! И еще Джон послушай мы на ринге сегодня будем яросными противниками, а не друзьями! Джон берет микрофон и говорит: Шон я понимаю это.. не менее тебя просто я хотел тебе сказать что если хочеш титул возьми его сейчас я не против… Перебивает его Шон: Мне не нужен этот титул 300 лет, я хочу доказать народу что я один из самых великих рестлеров что великие не только это Эдж и Ты, а что еще есть я, ты меня понимаеш Джон?!.... Джон: Да, понимаю наверное… но с чего ты решил что ты тоже не Великий Рестлер как раз наоборот…. Шон уже в который раз перебивает его: Слушай, ты хочеш что бы я сейчас начал рыдать?!!, Так вот сейчас пока мы друзья но после матча ты будеш на носилках и это факт! И хватит тут Сопли пускать, мы не в детском садику уже… И Шон бьет подщечену Джону и собрался уходить как только… Джон хватает за руку уходящего Шона и хочет провести Атитьюд Джазмент но Шон вырывается (когда был на плечах, вырвался) и как только Джон разварачивается в сторону Шона, то Шон проводит Свич ин Мьюзик Джону! И звучит музыка Шона под которую он уходит!

В данный момент все ждут матча Сина – Шон но пока все вынужденно смотрят какойто другой матч на Роу… Возле телевизора стоит Шон и наблюдает за противостоянием на арене Роу между двумя рестлерами... И тут к нему подходит корреспондент ВВЕ и говорит: Шон можно задать пару вопросов вам?
Шон: Отвали, я бой смотрю!
Корреспондент: Ну пожалуйста…только пару вопросов!
Шон: лан, только быстрее валяй!
Корреспондент: Почему вы с Синой поссорились?
Шон: Мы с ним не ссорились просто я ему преподал урок… что не стоит сопли распускать, а то надоел уже его любят одни малолетки
Корреспондент: Ясно… а почему вы так считаете что его любят одни малолетки?!
Шон: Знаеш, Сина мой друг и я бы не хотел если чесно с ним ссорится, но его надо уже научить, в конце концов!
Корреспондент: Да, наверное… спасибо вам Шон за интервью
Корреспондент ушел, Шон продолжает и дальше смотреть Шоу… через пару минут ктото с спины ему на плечо руку полажил!
Шон: Я же вам уже все сказал (думая что это корреспондент) Но как только он поварачивается, он удивился!
Шон: Ты?!! Че тебе надо.. мы уже все обсудили сегодня с тобой Джон!
Сина: Да, Шон…. Я хотел бы у тебя поизвинятся за Атитьюд который я хотел на тебе провести
Шон: Ты все правильно делал и не жалей не о чем!
Майклз разварачивается и уходит! Сина пытался его остановить но безполезно!
И вот чего мы все так долго ждали матч за США титул между Шоном Майклзом и Джоном Синой, хочу напомнить то что матч будет проходить по правилам 3 stage of Hell!
Первый на ринг сегодня выходит боец весом 102 кг и ростом 185 см. бывший обладатель США титула это Шоооон МааЙйклЛзЗ! Шон весь зал заливается в зеленый яркие цвета и звучит пенся I am a sexy boy! Публика отлично встречает Шона Майклз! Шон становится на колени якобы помолился и пошел на ринг, на ринге ведет себя здержано пожал руку судье и анонсеру! А следующий выходит боец ростом 185 см. и с весом 110 кг. Боец из Западного Ньюберри, штат Месечусец страна США этооо ДжЖооОнНн СииИннНааА!

Сина резво выходит под песню Your time is off my time is now! Сина дает детишкам пять резво залазит на ринг и выкидует свою футболку куда то на арену! И Джон пожымает руку Шону и бой начался
Бойцы друг на друга посмотрели яростным взглядом и сцепились! Шон кидает Сину в турбунакл и пытается на него налететь но Сина отскакует и Шон налетает на Турбунакл, и Шон отходит в сторону держась за подбородок, а Сина атакует Шона плечем! Шон падает… но быстро подымается…. Шон пытается ударить Сину но он промахивается, и Сина проводит ему Spin Out Powerbomb! И Джон идет залазит на турбунакл и как только Шон встает то Сина проводит ему Дроп Кик с турбунакла, и после этого сразу следует удержание 1….2…. но Шон вырывается! Сина подымает Шона, и Сина бьет подщечину Шону но Шон ему отвечает, Сина посмотрев на Шона…. Отталкуется Сина от канатов и хочет провести клоузлайн Шон но Шон встречает Сину встречным ударом рукой по лицу и Сина падает но быстро же встает, как только Сина встал Шон уже делает ему клоузлайн!
Сина опять встает и Шон и Джон сцепляются, Шон прерывает сцепление и заварачивает руку Сине и дважды по этой руке ударив он в вторый раз заварачивает руку, Бедный Сина!!! Шон поддержал так Сину секунд 20, и сразу же этот заварачивание руки переходить в удушение Сины! Оба рестлеры упали, Шон продолжает хоть и лежа душить Сину, но Сина отбивается локтем от Шона! Сина и Шон поднялися, Шон отталкуется от канатов но Сина хочет ударить Шона но Шон уварачивается от удара и от других канатов отталкуется и Сина опять пытается ударить но Шон на скорости уварачивается от удара и уже в 3й раз Шон на скорости отталкуется от канатов но уже тут Сина не промахнулся и красиво ударил Шона встречным ударом! Шон коряжется от боли и Шон возле турбунакла лежит! Сина ждет пока Шон встанет… Шон встает… и Шон налетает на Сину но Сина опрокидывает через себя Шона, Шон опять же быстро поднимается, Шон отталкивается от канатов и проводит Lou Thesz Press Followed by Punches (налетает на Сину (сина падает) и бьет кулаками Сину)! Шон заканчивает добивать Сину! Шон встает и начинает топать по полу но Сина укачивается с ринга на пол (за рингом) Там Сина приходит в себя но Шон это видит и делает Сине Slingshot Crossbody (С ринга прыжок на Сину который находился возле ринга) Шон тоже не мало повредился по этому они оба валяются, но судья делают отсчет 1……2……3…4….5……6… Вот Шон встает и затаскует Сину на ринг и делает там удержание 1..2… но нога Сины оказуется на канате! Шон бьет от злости по рингу руками! Шон поднимает Сину и бьет ему в лицо подщечену, а затем отталкуется от канатов но Сина проводит встречную атаку плечем! Шон падает.. но не встает а Сина его подымает и бьет ногой в живот и проводит Шон вертикальный суплекс!
И Джон сразу же как только Шон упал проводит ему СТФ!!! И Джон орет в всю: «АААААА, Здавайся, АААА» Шон пытается дотянутся до канатов но не выходит, Джон опять: «АААААААА, здавайся друууг, ААААААА» Шон: «ЫЫЫЫ, не здамся, ЫЫЫЫЫ» И Шону еще не много остается до канатов и вот он уже дотянулся до канатов! Но Сина не соберается его отпускать судья считает до 4 и только тогда Джон отпустил Шона! Шон лежит а Сина делает ему Юкент СИ МИ!!!!! И как только Джон собрался поднимать Шона для Атитьюде Джазмент, звучит музыка Эвана Борна!!! Сина отвлекается (стоит возле канатов) И возле титанатора стоит Эван и говорит: « Джоони я имею то что тебе нужно это ВВЕ титул но у тебя его не будет так как ты защищаеш свой отстойный титул США, я надеюсь ты его потеряеш» Сина делает лице сердитое очень сердитое! А Эван показывает титул дразня Джона и уходит!!! А сзади Джона стоит никто иной как Шон Майклз!!! Трибуны это видят!!! Джон поварачивается в сторону Шона и получает Свич Ин Мьюзик!!! (Видимо пока Эван отвлекал Джона то Шон пришел в себя и ждал пока повернется в его сторону Сина)! Сина в отключке, а Шон делает удержание 1…2…3! Первый матч выигруеееет ШоооооН Майклз!!!!
Первый матч выигруеееет ШоооооН Майклз!!!! И сразу же начинается 2я стадия поединка уже без Дисквалов! Шон идет сразу же за стулом и начинает лупить им Сину! Затем Шон делает удержание…1…..2…….но НЕТ! Сина вырывается!!!! Шон просто в шоке он вырвался ведь после СИМ и после ударов стулом! Шон поднимает Сину, и выкидует его за пределы ринга, Сина валяется теперь за пределами ринга! Шон идет к нему, опять подымает Сина и хочет ударить его об металичиские ступеньки но Синане дает ему ударить себя! И бьет его рукой по лицу Шона! Шон отходит… а Сина к нему подходит и делает Европейский Апперкот Шону! Шон схватившись за подбородок падает, берет Шона и его теперь уже бьет об ступеньки причем раз пять, затем прекращает избиение Шона но затем кидает Шона в ограждение (между болельщиками и рингом) Далее Шон идет под ринг и находит молот! В это время Шон уже встал но Сина бьет в живот молотом… затем Сина берет Шона и затаскивает на ринг и проводит ему Юкент Си Ми! Шон встает после ЮкентСиМи и Сина теперь уже забрасывает на шею Шона Майклза для проведения ему Атитьюд Джаземент но Шон уварачивается (подрыгался на плечах у сины) и сразу же Шон выкачивается за пределы ринга и там валяется! Джон пошел за Шоном, Шон уже встал, и Джон уже за рингом! Шон бьет подщечену Джон трибуны кричат: Wooooooooo! Джон ему отвечает трибуны опять Воооооооооооооооо!
Но Шон еще раз ударил Джона и Джон отходит держась за нос! Шон рядом видит микрофон и берет его и этим микрофоном слету бьет Сину! Сина падает а Шон быстро берет Сину и затаскивает его на ринг и делает ему там удержание 1……2……. Но нет Джон героически вырывается! Шон в ярости как же так можно было вырватся…Шон опять поднимает Сину но Сина бьет Шона в живот и проводит отличное ДДТ ему затем Джон залазит на турбунакл и делает Шону когда он уже встал то делает дроп кик с турбунакла! Шон отключается… а Сина делает ему Юкентсими а затем Джон подымает Шона и проводит ему Атитьюде Джазмент! Сина делает удержание 1……2……3!!
Пинфол! В 2м матче выигрует Джон Сина! Сина пока Шон в отключке идет за насилками кстати носилки на колесиках))) Джон затаскует Шона на носилки и теперь ему надо за желтую черту перевести Шона, а желтая черта находит на рампе то есть возле титанатора! И вот Сина уже возле рампы как тут звучит песня Рееееендииии Ортона! Джон это видит и сразу же переключается и нападает на Ортона! Ортон отталкует Сину… Сина бьет его в рыльник, Ренди посмотрел своим коронным взглядом на Джона…. Но тут…. Звучит музыка Эджа Суперзвезды! Эдж выходит и нападает на Ортона и Сина ему помогает! Они вдвоем побили и руками и ногами Ренди и теперь Сина хочет ему зделать Атитьюде Джазмент но Ренди вырывается с плеч Сины и как только Сина разварачивается то тут следует РКО Джону! Затем Ренди разварачивается и тут он видит бежащего на него Эджа который хочет зделать ему Спир но Ренди быстро сосредоточился и проводит Эджу который хотел ему зделать Спир проводит ему РКО!!! Ренди очень доволен но как опять он разварачивается он получает Свич Ин Мьюзик от Шона! Все троя в отключке только не в отключке Шона!!! Шон начинает топать по полу и ждет пока встанет Сина, Сина встает и получает Свич Ин Мьюзик от Шона Майклза!!! Сина опять в отключке и Шон заберает Джона на носилки и пытается довезти его за желтую черту!!! Шон подумав пару секунд перед чертой и вот ДА!!! Шон отвез все таки Джона за желтую черту! Звучит музыка Шона Майклза! Шону вручают титул США! Джон покидает ринг…но Шон берет микрофон и говорит: « Джон Стой!!» Сина разварачивается и говорит: Что??!
Шон: Я хочу сказать ты мне друг, сегодня я не так хотел выиграть как доказать всем что могу тебя победить!
Джон: Да, ты мне тоже друг и будеш им оставатся!
Шон: И я вот еще что хочу сказать, Удачи тебе с Эджам на КоР, я не буду вам мешать!!! Порвите всех с VWF! Жаль правда что Эдж меня не слышит так как он уже покинул арену)
Джон: Спасибо что не будеш нам мешать! Я тоже надеюсь что мы всех порвем!
Шон: Я за вас буду держать кулаки!
И Шон дает руку Джону, и Джон пожымает руку Шона и это значит что стальную дружбу ничем не сломить что нам и доказали эти 2 замечательных бойца, они нам преподали с вами отличнейший урок! В это время Шон и Джон обнявшись немного, идут с ринга, а болельщики им стоя аплодируют!

HAPPY END!

John Cena

Yes sir, we promised you a great main event here tonight............ gorgeous George… Very classic is a make it of hungry… ANDRE THE GIANT, WRESTLEMANIA.....everyone has a price..... ladies and gentlemen’s it is electric… IF YOU SMELLLLLL..... YOU'RE FIRED......... GIVE ME A HELL YEAH…. дзинь… THE CHAMP IS HERE!!!

Джерри Лоулер: добрый вечер Лэди и Джентльмены!! Добро пожаловать на RAW!! Его слова перебивает сумасшедший крик и шум с арены.. ведь на экране уже стали показывать сегодняшние матчи!! Джон Сина против НВК в матче 3 стадии ада!!! Но это ещё не всё!! Рэнди Ортон против Криса Джерико… внимание.. проигравший покидает WWE!!!! Нас ждёт грандиозный вечер!!

You think you know me…
On this day I see clearly everything has come to life
bitter place and a broken dream
And we leave it all behind

М.К: это Ратед Р суперстар Эдж!! И сейчас мы увидем Cutting Edge и его гостя Джона Сину!! >читаем СЕ< …
и вот нам показывают как за всем, что происходило на ринге наблюдал НВК! Он уже надумал куда-то отойти, но вдруг к нему подошёл Джош Мэттьюс с просьбой взять интервью.

Д.М: Шон, что скажешь по поводу сегодняшнего твоего матча?

НВК: знаю, что будет нелегко. 3 стадии ада… но я знаю одно… я МОГУ побить Сину!! И я это сделаю! Я проведу ему свой суперкик и отберу у него мой пояс!!.. Этими словами Шон вселили надежду зрителям что будет реально интересно!!

Д.Р: след поединок это 3 stages of hell match и это матч за США чемпионство!

1м на арену выходит НВК!!! Как обычно под крики фанов ветеран, проигравший на прошлой неделе Мизу, сегодня выглядит совсем неплохо! Шон залазит на ринг и приветствует фанатов!

Но вот на арене появляется Сина!! Он как всегда на веселе!! Джон забегает на ринг, побегал от каната к канату и выбросил футболку в толпу!
Рефери осмотрел обоих и поднял над головой пояс США! И вот звучит гонг!!
Джон и Шон прекрасно выдержали паузу, чем ещё больше завели присутствующих на арене зрителей.. и вот 1й локап, Сина быстро обхватил шею Шона, тот предпринял попытку вырваться и смог толкнуть Сину на канаты, после чего встретил его Inverted atomic drop и провёл свои фирменные чопы. Они заходят в угол, Сина получает ещё чоп и вот Шон запускает Сину в противополжный угол, тому удаётся реверс и атака клослайном в углу! Сина не отходит от него и сразу запускает в другой угол, затем разгоняется но Шон выставляет ногу и сбивает темп атаки Сины! Джон пробует атаку справа, но Шон умело ушёл и снова провёл чоп и пробует разогнать Сину на канат, тот используя физический перевес, снова реверсирует но Шону хватает сил и времени провести Flying forearm smash! Тут же следует его фирменный kip-up!! Шон, владея инициативой успевает завести публику, он подходит к Сине, берёт правую ногу и пытается замкнуть четвёрку!! Сина упорно сопротивляется и ему удаётся ногами швырнуть НВК в сторону! Шон идёт назад к Сине, нот от был готов, следует подсечка и СТФ!! НВК заметался под Джоном, рефери тут же спросил Шона о том, не хочет ли он сдасться, но об этом не могло быть и речи! Спустя несколько секунд Шон достал рукой канат и Сина хоть и не сразу но разомкнул захват! Джон спускается за ринг, вытаскивает Шона и разгоняет в ограждение! Несмотря на маленький разгон удар получился довольно сильным! Сина почти сразу возвращается на ринг, а Шон смог сделать это только на счёт 5 от рефери… Джон поднял НВК за шею и провёл парочку джебов и кроссов в голову Шона, взял разгон в 3 шага и смог перекинуть оперевшигося о канаты Шона через верхний канат! Сина сразу следует за ним, на этот раз они находятся возле коридора на рампу, Сина атакует встающего возле ограждения Шона пытаясь перекинуть его в зону инсайда, но Шон умело ушёл в строну и Джон смог подставить бок под удар… Шон, получив секунды передышки дождался пока Сина встанет и внезапно провёл Sweet Chin Music!!!

Лоулер: ахаха!!! SCM! From nowhere!!

Джон обмякшей тушёй перевалился за ограду и исчез с обзора камер!! Шон вернулся на ринг и начал указывать рефери, чтобы тот начал отсчёт!! 1…2…3… нам показали Джона лежащего среди проводов и стульев… 4…5… вот Джон начал вставать и перевалился через ограждение… 6…7…8.. Джон возле ринга, но видно что он сильно потерян.. 9… 9.9 и Сина успевает забраться на ринг!!! Шон хватается за голову подобно тому как он это делал на РМ25! Он явно расстроен, но вот он становится в угол и начинает стучать ногой по полу…

Коул: ОМГ!! ^_^

Сина шатаясь со стороны в сторону направляется “под Шона”… удар, но мимо и Сина начинает атаку плечом!! Снова Flying Shoulder Attack!!! Шон встаёт, бьёт справа но промахивается и попадает в протоплекс!! Джон поднимает руку и под акопонемент арены, многие с которой повторяли за Джоном 4 слова проводит 5 накл шаффл! Сина готов для F-U! НВК встаёт и попадает на плечи, но после пары локтей в скулу спрыгивает и делает два шаг назад, Сина разворачивается и получает Sweet Chin Music!!!!!! Многи зрители, которые пошли в этот момент за попкорном ещёне раз пожалеют.. звук удара о подбородок и падение Сины выглядели просто шикарно! Шон хватает ногу Сины и удерживает ..1..2…3!!
Шон выиграл 1ю стадию!!!
Как нельзя кстати можно вспомнить слова Коула: it’s unbelievable!!... Публика аплодирует НВК!!! Шон быстро покидает ринг и достаёт из-под ринга стол!!

Лоулер: оу ее!! Начался no dq матч!!
Коул: это Шон, который мне нравится!!!
Лоулер: о да! У Сины проблемы…

Шон довольно быстро установил стол и вот он уже пытается затащить туда полубессознательного Джона!! Ему это удаётся и похоже мы увидим Diving elbow drop!! Шон прыгает но Сина скатывается со стола и Шон падает прямо на стол!! Он удара стол раскалывается на доски!! Оба рестлера лежат на ринге… Сина как кажется судорожно скатывается с ринга и что-то ищет под ним! Он достаёт стул и возвращается на ринг с намеренной атакой!! НВК тяжело поднимается, по инерции направляется к Сине и тут же получает удар ребром стула в корпус, Шон сгинается вперёд от боли и получает удар стулом по спине..! Видно что удары довольно мощные и телезрителям как вообщем и всем присутствующим слышно как Сина наносит удары.. Джон отходит чуть назад и, похоже, хочет завершить всю атаку ударом стулом в голову! Но НВК уклоняется, Сина разворачивается со стулом в руках, но Шон искусно атакует сзади в бедро и Сина падает на колено выпустив стул!! Шон тут же поднимает стул и начинает наносить беспощадные удары по телу Джона! Зрители только и успевают реагировать на каждый удар Майклса... после 5 ударов Шон выбрасывает погнувшийся стул и оттаскивает Сину в угол так, чтобы его ноги были снаружи ринга по разные стороны турнбакла, а сам спускается за ринг и замыкает захват 4!!!! Сина сильно кричит от боли и вскоре он стучит по полу!...

Лоулер: посмотрите!!! Сина сдался!!!
Коул: нет-нет.. как по мне от просто вне себя от боли и пытается вырваться..

Это не важно ведь но это NO DQ матч!! И НВК только спустя секунд 10-12 давая зрителям время насладиться моментом отпустил захват… Сина скатился с ринга и остался лежать возле него… НВК как в былые времена моментом расчистил стол комментаторов, затащил с трудом туда Сину и полез на угол ринга!!!

Лоулер: о нет!! Шон не делай этого!!!

Хрен там… Шон проводит Moonsault на стол!! Но Сина выставляет колени!! Спина Шона в этот момент выгнулась внутрь так, что казалось пришёл пздц!! Шона подбросило немного вверх-в сторону и он с грохотом упал на пол..!! Рефери тут же поинтересовался здоровьем Шона… что он мог услышать от НВК непонятно, но он отошёл и показал что бой можно продолжать! Сина сам весь избытый, держась за поясницу пошёл к ступенькам, оторвал верхнюю и как только Шон встал(а встал он не очень быстро) получил мощнейший удар прямо в голову!! НВК упал как подкошенный… Джон практически тут же удерживает.. 1..2…3!!!
1-1!!
Сина берёт 2й раунд!
Секьюрити тут же проложили жёлтую линию на рампе и вывезли носилки!! Джон приняв облик терминатора медленно но уверенно пошёл и привёз носилки ближе к НВК.. он затащил его на них и повёз на рампу!!! Как только до рампы осталось несколько метров Шон оклемался и начал активно бить ногой Джона… тот был вынужден отпустить носилки и остановиться… Шон слез с них, провёл Сине парочку чопов, затем удар ногой в живот и похоже Шон готов провести spike piledriver!! Он зажал шею Сины между ног.. но не может поднять его! Сил тоже вообщем-то уже мало… внезапно Джон закидывает Шона на плечи и проводит F-U!! Прямо на носилки!!! Сина укладывает Шона ровнее не давая ему упасть с носилок и катит к черте!! Осталось меньше 2х метров!! Но на ринг внезапно выбегает Джефф Харди!! Он налетает на Сину с серией ударов и не даёт тому возможности сопротивляться! Джон падет на одно колено, затем на спину… Джефф поднимает Джона за шею и готов для “поворота судьбы”, но Сина резко вырывается и перекидывает его через себя!! Почти сразу Сина замыкает Джеффа в свой СТФ!!! В это время на арену выбежал Ренди!! (их появление вполне объяснимо, учитывая, что в начале шоу Сина вместе с Эджем здорово им наваляли!) Он оценил ситуацию, злобным взглядом осмотрел арену.. многие повставали с мест!

Коул: будет панткик??
Лоулер(уже в истерике): карьера Джона может быть закончена!!

Но что творит НВК!! Он гасит свет Ортону!!! А сам тут же подбегает к Сине-Харди и проводит Джону кроссфейс!! Сина размыкает СТФ и после секунд 20ти Джон как и ранее Джефф остался лежать на полу… Шон из последних сил начал тащить Сину на носилки.. ему это удалось и вот до пояса США осталось пара-тройка метров… но вдруг (ну как вдруг.. вполне прогнозируемо) Сина оклемался и слез с носилок да так что и носилки и Шон с Джоном стояли паралельно черте на на рампе!!! Начался обмен ударами, на каждый удар зрители реагируют очень эмоционально!

Лоулер: это сумашествие.. таких матчей мы давно не видели… классика ВВЕ!!!

Оба уже еле стоят на ногах но продолжают наносить удары… Сина бьёт чуть сильнее и Шон делает пару шагов назад… Джон подходит но НВК вдруг проводит свой суперкик!! К счастью для Сины, он увернулся и резко толкнул Шона на носилки так что его корпус оказался на них, а ноги таскались по полу и толкнул их вперёд!!! Шон не успел слезть и закатился за черту!!! Обессиленный Джон упал на пол…

Your time is up, my time is now
You can't see me, my time is now… Сина сохраняет пояс!!! Зрители в восторге от такого зрелища!!

Рефери вручать Джону пояс, тот обменивается эмоциями с фанатами и подходит к Шону Майклсу. Тот тоже немного пришёл в себя и в знак уважения друг к другу они обнимаются чем вызывают много эмоцией у присутствующих… Шон покидает арену, что вскоре за ним делает и Сина…

>the end<


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Суббота, 07.08.2010, 20:48 | Сообщение # 116
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Randy Orton против Chris Jericho

(Loser leaves WWE)

Chris Jericho

М.К: Дамы и господа - вот оно! В то время, как в Ираке взрываются бомбы, в Россие пьют водку, а в Китае рожают милиардами детей, у нас пройдет МЕИН ИВЕНТ Этого вечера, а может и самый зрелещный бой в истории ВВЕ. Сегодня, здесь в борьбе сойдутся две, не побоюсь этого слова, ЛЕГЕНДЫ федерации IWF! И это будет невероятное зрелище, ведь боротся они будут в буквальном смысле - за выживание! Проигравший в сегоднешнем бою НАВСЕГДА, еще раз говорю, НАВСЕГДА покинет IWF! Мне аж самому не верится. Боротся сеголня будут люди с невероятными достижениями. Первый - один из двух, повторяю - ОДИН из двух обладателей титула "Тройной Короны". Второй - единственный, повторяю, ЕДИНСТВЕНЫЙ 2х кратный чемпион ВВЕ. Конечно же я говорю о Ренди Ортоне и Крисе Джерико. Оба этих рестлера пропали без вести. Руководство IWF не потерпело такой наглости и довело их до предела. Теперь они будут боротся в буквальном смысле за свой контракт, ведь бывшие их контракты с федерацией больше не действительны! То етсь победитель этого матча сразу побежит на ковер к Винсу обсуждать новый контракт, а проигравший будет пинками выкинут из федерации... Что-то мои колеги совсем тихие сегодня, хотя должны ОТРАБАТЫВАТЬ свою зарплату!
Д.Л.: Я даже не знаю, что сказать Майк... Это действительно зрелище, но это действительно самые популярные звезды в IWF и потерять одну из них - это врядли хорошо скажется на рейтингах. Принципы есть принципами, но наше руководство... даже не знаю как сказать... обнаглели чтоли...
М.К: Да нет, я бы не сказал...
М.С: Вот-вот! Правильно, Джер! Они тупо охренели, вот как я скажу...
М.К: ДА не же! Он просто делают свою работу, назанчают зрелищные меин ивенты, чтобы нам было весело и все...
М.С: Майкл, заткнись, пока я не всунул тебе в жопу ежика! Это просто... просто....гребаный прямой эфир... не могу сказать, это слово, но спорю, что у многих ценителей ретслинга оно сейчас на уме... это какому придурку в голову пришло выкидывать этих суперзвезд... стоило Винсу уехать в отпуск, так тут уже такой беспредел развелся... если не будет Ортона и Джерико, то скжаите - что нам смотреть? Получается, что меинивентом каждого шоу и ППВ станет - "волосатый мудило против лысого терминатора со специальными коментаторами: девушка со шваброй вместо волос и старпер, который косит под гомосека"... очень интересно... просто зашибись как интересно!
М.К: Ну н езнаю, Едж - Сина всегда был меинивентом, а Ив и Майклз - лучшие шоумен и шоувумен федерации... так что это будет зрелищно!
Д.Л: Майкл, заткинись, пока Я не всунул тебе ежика в жопу! Мэт дело говорит! *Оба замолчали и отвернулись*
М.К: Что ж, похоже мои напарники не в духе, буду работать по тройному окладу вместо них!
М.С: ДА пошел ты! *встал, кинул наушники и направился за кулисы*
Д.Л: Полностью поддерживаю! *Сделал тоже самое*
I hear voices in my head...

Вот на арену своей неувереной походкой... а не - увереной... хотя не очень... но вот тут вполне уверено... да пох: выходит Ренди Ортон! Он направляется к рингу, на лице у него тревога... он явно не хочет сегодня потерять местечко под солнцем и будет рвать кажого на своем пути... предположительно соперник то будет один... если явится... Ортон уже давно в ринге, музыка затихла, а новая играть не начала. Анаунсер начал перешептыватся с судьей о чем то. Зрители ждали уже момента, который не наступал. Все были в замешательстве... никто не знал, что делать... но вдруг - Коул схватил микрофон и заговорил:

- Минуточку внимания, у меня тут звонок от Винса Макмехона - президента федерации. Вывыжу на громкоговоритель.... Винс, говорите, мы вас слушаем.
- Але! Але бля, Майкл!
- Да-да, Винс, вас слышно!
- Вы че там, охуели чтоли?! Вы че творите гады! Я прихожу домой включаю телик и вижу вас в прямом эфире! Вы думаете эфрное время стоит как печенье в магазине?! Я у вас у всех повысчитываю с зарплаты денюжки за это когда вернусь! Хули шоу еще в эфире?!
- Ээм, простите Винс, просто у нас меинивент, а один из бойцов не выходит и...
- Дак пошлите его на хуй! Посчитайте до 10 и хай катится к чертям собачим!
- Но просто, тут такой матч...
- ДА срал я на матч! Я вам за потраченый деньги таких пантонов вломаю, а тебе лично, Майкл, засуну ежика в жопу! *Кинул трубку*

Судья с анаунсером езе раз шепнули. Судья отпихал Ортона в угол и начал считать на титантрон:

Раз - Зрители уже заволновались
Два - Титантрон все еще н езагорался
Три - Коул зглотнул, представляя трех ежиков в своей жопе
Четыре - у Ортона загорелась искорка надежды
Пять - анаунсер сам занервничал
Шесть - судья не верит что все так кончится
Семь - и ничего...
Восемь - опять ничего...
Девять - совсем ничего...
Дес...
Break the Walls DOWN!

Зрители даже зашлись в авациях, когда под титантроном нарисовалось недовольное лицо Криса Джерико. С таким недовольствоми он преодолел растояние между титантроном и рингом. Войдя в ринг он осмотрел зал, который судя по всему сейчас ненавидел всем сердецем. Судья понимая, что ему вставят пистонов - ДАЛ ГОНГ не спрашивая у рестлеров. Ортон решил вести себя осторожно и не подался вперед. Крис вообще не проявлял признаков агресии. Он просто подошел к канатм и выкотился за ринг, обратно вкотился уже с микрофоном. Ортон с опаской посмотрел на Криса, судья закричал "Брось каку!", но ДЖерико в ответ послал его на три буквы и завел свою речь:

"Вот он че... Вот оно как... значит вот как вы обращаетесь с авторитетами... вот что достается человеку, который потом и кровью вырывал себе славу... тот кто принес вам невероятные рейтинги... Тот кто ПОБЕДИЛ в матче МИТБ и дважды выигрывал Чемпионство ВВЕ! И что я получаю взамен? Избиение от Еджа, угнетение со стороны Винса и матч за право остатся в федерации... Знаете что я вам скажу... ДА ПОШЛИ ВЫ!... не нужен мне никакой матч *повернулся к Ортону* Все! Танцуй, Ренди, я сам ухожу, ты выйграл! ТЫ остаешся! Но сомневаюсь, что это повод для радости... большего скопления сволочей и подкупных тварей, чем здесь в IWF я еще не встречал... Подумай, Редни: а надо ли оно тебе? Ведь теперь, когда их любимая игрушка для гнобления уйдет, ты можешь стать следующим... Любой может... Любой, кто не умеет подлизыватся к руководству... ТЫ будешь подлизыватся, Ренди? Ты будешь присмывкатся и бегать на побегушках у этих паразитов? Если да, то мне жаль тебя, Ренди. Искрене жаль... И кем ты будешь после этого..."
*Ортон подошел и выхватил микрофон у Криса*
- Погоди, погоди... че ты тут раскудахатлся? "Жаль, жаль"... мн епофиг на твои сожаления и твои советы... Я хочу остатся в этой федерации и я останусь... А ТЫ лучше поступи хоть раз как мужчина, вместо того, чтоб стоять тут и ныть. Сказал "УХожу!" - так иди! Вон выход, совсем не далеко... думаю тебе хватит времени до него добежать, прежде чем я не передумаю и не превращу тебя в инвалида... *Крис удживленно взглянул на Ортона* Да-да... я даю тебе ровно 10 секунд, чтиобы убратся как можно дальше, или я сделаю так, что твой уход будет вынужденым и медики тебя будут соскребать с ринга после боя. ПОэтому, беги, Крис, беги и молись. Молись, сцука, чтобы я не догнал. Иначе... будет... очень... больно... Крис! *последние слова он сказал прямо в лицо Джерико. Тот выхватил микрофон в ответ*
- ТЫ у нас такой умный? Ну что ж, тогда "Спасибо тебе"! Спасибо, что заставил меня передумать! Хрен я уйду отсюда, пока не увижу твое тело в полумертвом состоянии. Хре ня уйду пока не отметелю КАЖДОГО в этой гребаной корпорации. Вы вступили на тропу войны с Джерико... и жертв будет очень много!
Крис выкинул микрофон и сразу попытался сделать... "КОДБРЕЙКЕР!" - закричал Коул... Но Ортон утсоял на ногах и отпихнул Криса от себя. "А нет, не он!" - сказал Коул. Тот при падении сильно ударился говолой и когда поднялся, не совсем мог координировать свои движения. Гадюка с радостью этим воспользовалась. "Это РКО!" - кричит Коул. И это действительно было оно. Крис встретился лицом с рингом. Ортон спокойно сделал ужедражние, которое посчитал судья 1-2-3! И зазвучал ГОНГ!

Последний гонг для Джерико в IWF. Он это понимал и попытался собрать силы, чтобы встать. После такого удара об пол ноги переставали слушатся его. Ушами он слышал какой то шум, зрители гудели, кричали, но Крис не понимал к чему это. Наконец, когда он приподнялся на колени, он почуствовал странную видбрацию ринга. В момент его правую щеку пронзила ужасная боль. Не что кожаное прошлось по ней, будто КАМАЗ и отправило в дальний угол. Крис уже ничего не чувствовал. Пару секунд он послушал крики судьи, тяжелое дыхание Ортона, балаканье Коула и визжащую публику. После этого он потерял сознание.


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Понедельник, 09.08.2010, 12:05 | Сообщение # 117
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Pay-Per-View ROYAL RUMBLE

AJ Styles - Ted Dibiase

AJ Styles

ван!... ту!... фри!... фо!... файв!... сикс!... севен!... эйт!... найн!...ТЕН!!!
РО-ЯЛ РРР-ААА_МБЛ!!!
голос замолкает и на черном экране взрывается огонь, а после его затухания мы видим табличку-Лого РоялРамбла...
Нам показывают зал, который еще находится в сумраке (свет еще не включен)
в зале начинается отсчет... 3,2,1!!!
взрыв фейерверков от начала помоста титанотрона и кулис до конца
звучит музыка Orianthi - Suffocated на титанотроне показывают новоиспеченное промо.
свет в зале перебегает от красного, зеленого и синего к оранжевому, белому, и жёлтому (трибуны все в эмоциях, потрясающее зрелище)
ведущие сегодняшнего шоу Джерри Лоулер и Джош Метьюз
Л. – Поистине ярчайший день, грандиозное шоу сегодня увидим мы все с вами
М. - Победитель Рамбла сможет вызвать на матч обладателя пояса ВХЧ
Л. - Даже представить не могу, кто же сегодня будет победителем,
ведь Роял Рамбл не предсказуемое ППВ
и сейчас мы встречаем первых участников сегодняшнего ППВ
Титанотрон и декорации начинают загораться голубым и белым цветом "get ready to fly"...
И нам показывают выход Эй Джея которые привычно одет с свои синие штаны и жилетку, что не обычно так это то что у него нет улыбки на лице и он быстро стремится к рингу
Л. - что он несёт в руках?
М. - понятия не имею
Стайлз снимает жилетку, попутно бросив её фанатам (которые встретили его "буканьем") и быстро залазит на ринг
теперь все увидели, что держал Стайлз
Л. - *смех* этот парень сам креатив
М. - Занятно...
Стайлз держит баллончик с краской и на ринге рисует свои инициалы (болельщики в шоке, а вот комментаторам понравился такой ход)
Стайлз выбрасывает баллончик с ринга и показывает жестом "я готов"
"Итс э нью дей!" звучит музыка Теда ДиБиаси
который держит в руках пояс "миллиондоларман" (зал встретил Теда еще хуже чем Эй Джея)
Тэдд залазит на ринг и отдает свой пояс судье, гонг!!!
и Роял Рамбл начинается
Тедд долго стоит и смотрит на Эй Джея, по все видимости это надоедает последнему и бойцы по инициативе Cтайлза идут в локап...
Преимущество по технике Стайлза дает ему шанс сделать армбар, Стайлз заводит руку Тедда за спину, от чего ДиБиаси корчится от боли...
Тедду удаётся нанести удар локтем в лицо Стайлзу и это даёт ему шанс вырваться из захвата
Тедд отталкивается от канатов и это шлагбаум, Эй Джей довольно быстро поднимается, Тедд снова пытается провести шлагбаум но Эй Джей реверсирует и это Дискас Лариат!!!
Л. – О, Бог мой, живой ли после этого ДиБиаси...
(зал тяжело вздыхает от увиденного, потрясающего реверса и не менее замечательный прием)
Стайлз ходит по рингу вокруг лежащего ДиБиаси и показывает что тому конец.
Но все же Тедд поднимается на ноги, но это продолжается не долго...от Стайлза следует суперкикк
(зал снова тяжело вздыхает)
Стайлз поднимает Тедда на ноги и делает задний захват, не постижимым образом Тедд собирается с силами и делает Бэли ту Бэк Суплекс
(на трибунах очень яркие эмоции, мало того что сегодня ППВ так еще и бой насыщен такими прекрасными приемами)
Тедд взбирается на турнбанкл и ждет пока соперник встанет на ноги.
Эй Джей поднимается на ноги, а в свою очередь Тедд проводит ему дайвинг клозлайн...Стайлз снова валится, а Тедд показывает всем какое у него накаченное тело...
ДиБиаси поднимает, оппонента и долго не думая делает ему шикарный Кобра клатч лег свип (зрители в зале просто писяются от радости и обилия таки приёмов)
Стайлз находит в себе силы, что бы встать и оттолкнутся от канатов, он набегает на Тедда но получает (на много краше чем и Трипла) спайнбастер!
Л. - Тедд может гордиться своим сыном!
Снова Тедд поднимает на ноги Стайлза и берет его в захват слэм, подняв к канатам, Тедд переворачивает Стайлза за канаты....
но он не замечает, что Феноменал ухватился за них и подтягивается. Стайлз ждет, пока соперник повернется к нему.
Тедд разворачивается к Стайлзу (после того как слышит явные крики от зрителей, что Стайлз еще в игре) и получает просто великолепно шикарнейший Спрингбоард фореарм смэш (зрители аплодируют Стайлзу за прекрасный прием)
Стайлз поднимает Тедда на ноги, но тот в свою очередь наносит Стайлзу Элбоу блоу и отталкиваясь от канатов набегает на Феноминала... и это шулдер блок
Л.- Я вижу, Стайлз быстро оклемался, но почему он не встает? (этого не замечает Тедд)
что же будет дальше...
М. - Не пойму что он задумал
Тедд подходит к Стайлзу чтобы поднять его но Феноминал проводит кикап рану и Тедд вылетает через канаты с ринга!!!
Л. – О, БОЖЕ МОЙ!!! О, БОЖЕ МОЙ!!! Вы видели, что он только что сотворил?
Стайлз поднимается на ноги и поднимает руки вверх (зал кричит уже вууу и аплодирует бойцу)
слышен отсчёт на титанатроне...
Л. - Потрясно!
М. - Сейчас на арене появится новый боец!...


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Вторник, 10.08.2010, 23:33 | Сообщение # 118
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Pay-Per-View ROYAL RUMBLE

AJ Styles - HHH

AJ Styles

опять на титанотроне начинается отсчет
М. - Ждем следующего бойца
Титанотрон загорается зеленым цветом,легкая дымка наполняет весь зал (зрители уже встали со своих мест и во всю орут)
"Time to play the game..!!!" и на арене появляется Трипл Эйч
которые медленным шагом направляется к рингу,нам показывают Стайлзы,которые изрядно побледнел...
Трипл взберается на ринг (что характерно Стайлз стоит на месте и не пытается первым действовать)
Трипл выставляет руку вперед предлагая локап,Стайлз соглашается. Но (знаю натуру Стайлза с прошлых матчей) наносит неожиданный удар Игроку в корпус,Стайлз отталкивается от канатов что бы нанести удар...(в это время игрок собравшись с силами) проводит Стайлзу кни фейсбастер (зрители в зале выкрикивают "ННН!!!")
(Наверняка что бы выбить из Стайлза последние силы) Игрок замыкает его в фигур фо лег лок,Стайлз корчится от боли и размахивает руками...
Л. - Стайлз с самого начала ППВ первый в ринге,теперь еще и фигура 4,сомневаюсь я что он еще продержится
М. - Да,конечно сложно.но ведь парень таки не промах,он уже это неоднократно доказывал.
Игрок решает отпустить Стайлза который казалось бе уже иссяк.
Игрок подходит к Стайлзу но получает от него лоу кик,Стайлз поднимается (зрители орут во всю глотку,начинается бой на стойкость). Соперники начинают наносить удары по лицу друг-другу по очередности,выносливее оказывается Игрок...
(Он как обычно взмыванием рук предупреждает толпу о провидении своего финишера) И да,Игрок замыкает Стайлза и это Педигри
Л. - Комментарии излишне,вы всё сами слышите и видите...
Игрок,(который тоже изрядно выбился из сил) поднимает Стайлза и несёт к канатам он перекидывает Феноменала,но одна нога последнего остаётся на канате (не постижимым образом Стайлз,собрав последние силы) проводит игроку Тарантулу
(Зрители просто захлёбываются от эмоций,такого не видывали давненько)
Л. - Вот это да! Ну это как говорится "высший пилотаж"
Игрок начинает терять сознание...Стайлз перелазит на ринг и проводит супер кик...Игрок вылетает за ринг,а Стайлз просто падает ( в зале такие эмоции что их трудно описать)
М. - Стайлз просто,кхм...ну да...Феноменален
Л. - *смех* Достойный уважения...выкинуть за ринг Игрока,да еще как выкинуть!...Что же,ждем следующего...
(Стайлз уже не показывает не какие жесты а только лежит на ринге где нарисованы его инициалы и тяжело дышит)
на титанотроне снова идёт отсчет...

HHH

И вот звучит "Time to play the game..." следуйщим учасником РР оказался ТРипл Ейч. Медленно с нахмуреным лицом он идет к рингу. СТайлз увидев проивника , даже немного приотошол к канатам. И вот Хантер залез на ринг. Они с Ейджеем сходятся взглядами и вот они сцепились руками. Конечно Трипл пересиливает СТайлза и захватывает его голову в хедлок. Стайлз быстро ориентируется и начинает наносить удары по животу Трипла.Вот захват ослабевает,еще один удар от СТайлза и хедлок разорван. Ейджей быстро начинает наносить удары в голову Игроку,затем быстро хватает Игрока за руку и запускает того в канаты,но реверс и в канаты бежит Стайлз. СТайлз отталкиваетася от канатов и уворачивается от размашистого удара Игрока. Но что ето СТайлз резко останавливается, Хантер поворачивается в сторону Ейджея. Оу Пеле кик. Хантер не падает, но по инерции отходит до канатов и облакачивается о них. Стайлз поднимается не далеко от Хантера. Джей подходит к нему берет его за ноги и вот просто таким способом хочет перекинуть его через третий канат. К сожалению для Стайлза,Трипл вовремя приходит в себя,он освобождает одну ногу от рук Стайлза и отталкивает его етойже ногой. Стайлз падает на настил и не отводя глаз от Игрока поднимается. В предвкушении хорошего боя у СТайлза появляется на лице ухмылка. Игрок полностью придя в себя отталкивается от канатов и сшибает СТайклза клоузлайном. Игрок быстро поднимается и помогает поднятся Стайлзу и запускает того в турбанкл. СТайл врезается в него спиной , но не падает , а по инерции отходит от него. Хантер подхватывает Ейджея и проводит тому Pendulum Backbreaker. Стайлз держится за спину и изображает сильные муки. Трипл проходит мимо Ейджея к канатам и отталкивается от них. Нии Дроп? МИмо! Стайлз выкотился из под удара. Игрок на полу и держится за колено. Джей начинает подниматся оборачиваясь на Игрока который тоже начинал подниматся. И вот Стайлз на ногах. Ейджей разбегается в сторону канатов. Отпрыгивает от них сальтом назад которым перелетает через Хантера ,хватает голову Игрока и ето Stylin DDT!!! Игрок лежит на настиле и держится за голову. Стайлз лезет на турбанкл. "Рисковано в данном типе боя"- добавляет один из коментаторов. Хантер все еще на настиле а ЕйДжей залез на турбанкл. "Spiral Tap"- вскрикивают оба коментатора. Оба противника на полу. ТРипл держась за прес выкатывается с ринга. СТайлз поднимается и даже не смотрит в сторону куда выпал Трипл, и уже даже потирает руки в ожидании следуйщего."Видимо он забыл , что надо выкинуть противника именно через третий канат"- говорит коментатор. С етими словами СТайлз видимо вспомнил про правила и разворачивается в сторону где был Игрок. Но слишком позно. Хантер был уже прямо перед Стайлзом та и еще с кувалдой! Удар! Стайлз сгибается пополам и отходит к канатам. ХАнтер быстрым шагом подходит к нему (откинув перед етим оружее) И хватает Стайлза за ноги с целью перекинуть за ринг. И вот он почти перекидывает СТайлза , но тот приходит в себя и начинает "Брыкатся".
"Слишком поздно"-звучат коментарии. Действительно Хантер перебрасывает СТайлза за ринг. ЕйДжей за рингом,а ХАнтер ждет следуйщюю жертву. И вот на титантроне...


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Среда, 11.08.2010, 19:39 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Pay-Per-View ROYAL RUMBLE

AJ Styles - Рэнди Ортон

AJ Styles

...8...9...10!
"i hear voices in my head" (Фанаты поднимают плакаты с надписью "RКО")
Л. - Убийца легенд, возможно, эмм..."феноменальный" убийца
Стайлз лежит на ринге и ели пытается подняться, отталкиваясь от ринга, на котором уже стоит Вайпер. Рэнди проводит взглядом по зрителям и отходит от Стайлза (зрители аплодируют) но вдруг Рэнди делает разбег и проводит парящий кни дроп (зал тут, же начинает букать, а Рэнди лишь улыбается) Снова Стайлз пытается встать и ему это удаётся, он ели держится на ногах и явно не собирается атаковать Рэнди. Вайпер подходит к Стайлзу и наносит ему несколько ударов в корпус, Рэнди пытается провести айриш вайп и запустить Стайлза в канаты, но последний не добегает до канат и просто падает от бессилия.
М. - Стайлз уже доказал что он прекрасный боец...
Л. - Похоже это конец Стайлза на сегодняшнем ППВ
Рэнди подходит к лежащему Стайлзу и поднимает его на ноги, Стайлз встаёт и опирается о канаты, Рэнди опять запускает Стайлза в канаты тот, отталкиваясь от них бежит в сторону Рэнди который тут же проводит дропп кик. Стайлз снова падает (крики в зале становятся настолько сильными, что глушат коментаторов)
Рэнди наклоняется к Стайлзу и проводит свой таунт "психа"
Л.- готовность к РКО?
Рэнди хватается за голову и действительно ждёт, пока соперник подымится для выполнения своей коронки. Стайлз (снова опираясь о канаты) встаёт на ноги! Рэнди делает разбег и поворот для РКО!
Но Стайлз отталкивает Рэнди от себя. Вайпер в бешенстве хватается за голову и набегает на Стайлза! Снова разбег Рэнди и в этот момент Стайлз делает шаг влево, захватывает левую руку соперника и падает вместе с ним на ринг, Стайлз обхватывает шею и придерживает ноги, это реверс в криплер кросфейс!!!
Л. - Чёрт возьми, шикарнейшие приемы от Стайлза, который уже изрядно потрёпан.
Рэнди начинает синеть и почти теряет сознание, но таки успевает в нужный момент вытянуть руку и нанести удар в лицо Стайлзу, захват разорван и оба соперника лежат на ринге...
Первым встаёт Рэнди и поднимает Стайлза он пытается провести бэк слэм но Стайлз вырывается и делает 2 шага назад и мы видим супер кик!!! Рэнди падает на ринг, а Стайлз залазит на турнбанкл…
Фрог Сплэш! Но что это? Рэнди поднимается и это великолепный реверс РКО!!! (зал взрывается в эмоциях от увиденного приёма)
Л. - О, Боже! О, Боже! Жив ли после этого Стайлз?
Рэнди хватается за голову и снова показывает таунт "психа"
Рэнди берет на руки Стайлза но тот не постижимым образом наносит элбоу панч в голову Рэнди, Стайлз стоит возле канатов, Рэнди видит это и разбегается для того чтобы наконец то выбросит Фенома, разбег и что это? Стайлз собирает последние силы и наклоняется, потянув за собой верхний 3 канат, Рэнди вылетает за приделы!!!
Л.- Вот это да! (зрители восхищено скандируют "Эй Джей Стайлз")
А Рэнди за пределами ринга все еще не понимает, как так могло выйти, он еще несколько раз пытается залезть обратно на ринг но судьи оттаскивают его. Рэнди раскидывает всех и пытается добраться до Стайлза но уже слишком поздно…
На титанотроне начинается отсчет, в это время Стайлз стоит на четвереньках и держится за голову...
Л. – Кто следующий!?

Рэнди Ортон

Стайлз выбивает еще одного бойца. Это его явно утомило, и он сел в углу ринга, облокотившись об турбанкл, что бы хоть не много перевести дыхание, пока есть время. В зале наступила тишина в ожидании следующего бойца…..заиграла музыка
I hear voices in my head they council me they understand they talk to me, это значит что следующим соперником ЕйДжея будет Ренди Ортон. Вайпер шагом выходит на арену. И без остановок двигается к рингу, когда Ортон подошел к самому рингу, Стайлз поднялся, и был готов к бою. Ренди сначала залазит на ринг, но с внешней стороны его за канатами остановился, затем он глянул своим проницательным взглядом на ЕйДжея, и только после этого залез на ринг, переступив через третий канат. Затем оба бойца сделали пару шагов по кругу, держа друг друга на расстоянии, и только после этого Ортон пошел вперёд, и они сцепились в лок-апе. Стайлз и Ренди пытались сдвинуть друг друга с места, и в этом противостоянии победил Хайфлаер. Натиском ЕйДжей подвёл Ледженд Киллера до турбанкла, и уже только там отпустил его, и стал атаковать его кулаками. Стайлз нанёс пару таких ударов, а затем ухватил Ортона за руку, и хотел запустить в противоположный угол ринга, но Ренди. реверсировал, и в угол полетел уже Стайлз. Хайфлаер ударился спиной в турбанкл, но он не упал после этого удара, так как ухватился руками за канаты. Ренди не теряя не секунды сразу же бежит атаковать Стайлза, но когда он приблизился к нему, тот просто выставил ногу, и Ренди врезался в неё лицом. Вайпер держится за лицо, а Стайлз подходит к нему, хватает обеими руками, и уже готов выкинуть его за ринг, но Ренди понял что дело плохо, собрался, и нанёс удар локтем в область живота Ейджея, затем он нанёс еще один мощный удар теперь уже в голову. Стайлз был не много дезориентирован, и Вайпер этим решил воспользоваться. Он стал со спины Хайфлаера и захватил его в болевой захват Хедлок. ЕйДжей брыкается, пытаясь вырваться, но всё напрасно, Ренди его крепко держал. Затем Стайлз собрал всю силу, и кинул Ортона через спину. Ренди сразу же встал после падения. Ейджей был очень зол, только Вайпер стал на ноги, он начал атаковать, он выполнил Spinning Crescent kick. Ренди валится с ног, а ЕйДжей поднимается, и продолжает атаки, теперь он подбежал к Ортону и стал, атаковать его ногами, но к счастью для Вайпера он был возле конца ринга, и он выкатился за ринг под первым канатом. Ортон за рингом подполз к ограждению, и обираясь об него встал. ЕйДжей не решался вылазить за ринг. Сейчас они сошлись взглядами, Ортон смотрит на Стайлза своим фирменным взглядом «психа». Затем делает пару не уверенных шагов, и уже потом резко залазит на ринг. Они снова сошлись в лок-апе, но теперь Ортон не стал тормозить как в прошлий раз, и атаковал первым, он нанёс удар коленом в живот Стайлза, это заставило согнутся ЕйДжея, и Вайпер не раздумывая выполнил Европейский Апперкот. От такого удара Хайфлаера понесло назад, и если бы не канаты, которые были практически позади него, то он бы упал. Ортон не теряя времени разбегается, и хочет Клоузлайном перебить Стайлза через верхний канат, и закончить с ним, но ЕйДжей опередил Ортона, и оттолкнувшись от канатов выполнил тому Клоузлайн. Ренди упал, и сразу же рукой провёл по лицу, тем самым проверив наличие крови. Ейджей подошел к Ортон поднял его на ноги, а затем выполнил ему Front Powerslam Cutter. Ренди дердится за спину, а Стайлз разворачивается и медленно идёт к турбанклу, залазит на него , и ждёт пока поднимется Вайпер. Ждал он не долго, Ортон почти сразу стал вставать на ноги. Когда он полностью встал, ЕйДжей выпрыгнул и хотел выполнить Diving Forearm Smash, но Ортон вовремя среагировал и поймав Стайлза в воздухе, мгновенно выполнил ему Scoop Powerslam. Этот момент выглядел очень эффектно.
Стайлз на полу корячится от Оли в спине, а Ортон прямо над ним с улыбкой смотрит ему в глаза, затем Ледженд Киллер выполняет Комбо из Ортон стомпов( Сначала Ортон Стомп по одной руке, потом по ноге, потом по другой ноге, потом по другой руке, и последнее по голове). Затем Ренди поднимает ЕйДжея, и ухвативши двумя рукам перекидывает его через третий канат, и сразу же отворачивается в другую сторону, и начинает пантоватся перед зрителями, но Стайлз не упал, он успел ухватится руками за 3 канат, и благодаря этому не упал на пол. И когда ЕйДжей начал становится на ринг, с другой стороны канатов, повернулся Ортон, и был ошарашен, но он не растерялся, и когда хайфлаер стал полностью на ринг с другой стороны канатов, Вайпер подбежал к нему, и выполнил РКО, так что Стайлз ударился головой в канаты, отскочил от них как мячик, и упал за рингом. Ренди выбивает Стайлза, и теперь ему предстоит сразится с следующим реслером которым является…


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Четверг, 12.08.2010, 22:55 | Сообщение # 120
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Pay-Per-View ROYAL RUMBLE

AJ Styles - Джон Моррисон

AJ Styles

7,8,9,10!!!
звук трубы и белый дым охватывает титанотрон из-за кулис в своей шубе,выходит Джон Морисон.Он быстрым шагом залазит на ринга (Стайлз лежит на ринге).Мориссон тут же пытается поднять Фенома и ему это удаётся он подносит Стайлза к каната и пытается его сбросит с ринга со свих плеч.Но вдруг! Стайлз наносит кни панч в ухо сопернику (таким образом оглушив Морисона).
М. - Похоже парень попросту претворялся раненной добычей.
Стайлз отталкивается от канатов и проводит Морисону ван хенд бульдог (зрители очень рады что Стайлз всё еще на ногах,но всё же ноги иногда заплетаются и замотанность Стайлза очень заметна)
Стайлз даёт встать оппоненту,Морисон поднимается и в это время Стайлз готовит провести пиль кик,прыжок! (требуны замирают в ожидании!) и Морисон уворачивается от удара.Морисон быстро подбегает к Стайлзу сзади и проводит бэк дроп (Стайлз держится за спину и корчится от боли,которая осталась еще после боя с Рэнди),Морисон поднимает Стайлза и делает Айриш Вайп что бы завершить его ракетным дроп киком,но Феноминалу удаётся задержаться за канаты на которых он и повисает,Морисон видя такую сетуацию решает выбить Стайлза клозлайном! (зрители с трибун пытаются выкрикнуть Стайлзу что бы тот открыл глаза!)
Разбег Морисона,клозлайн! Но Стайлз снова лишь изображал потерю
времени,он перекидывает Морисона за канаты,а сам успевает за них ухватится! Морисон за рингом,а Стайлз снова подтягиваясь на канате перелазит на ринг ,продолжает свою победную серию. На лице Стайлза замечается улыбка...
на титанотроне снова отсчёт!...

Джон Моррисон

Зазвучала песня
Now listen this aint no make believe
Come on open your eyes and see
Now get up get up and follow me
And Im gonna show you what the futre will be

To much wasted time your gonna waste no more
Now take this
Now go one
Hey
Hey come on
Im gonna make you beg
Lay down
Yeah uh yeah
Ow
Watch me Im taking you out today
Cause you know the games that you play
Hey you should have never shown up to play
Cause I'll correct all the mistakes that you made

To much wasted time your gonna waste no more
You got nothing to say what you keep talking for
Trying acting the way you say you don't waste no more
Hey
из титантрона вибежал морисон он быстро залез на ринг и...
морисон бистро налетел на стаилза с кулаками по морде но стаилз окинул морисона в сторону затем они взялись в клинч но стаилз быстро откидивает морисона а затем подходит к нему хватает за голову и делает big punch .......морисон на полу а стаилз делает ELBOW DR?1?P но морисон быстро откачиваетса и делает KNEE STRIKE стаилзу .......морсион отпригивает от канатов но стаилз внезапно хватает его ззади и делает SLEEPERHOLD ...морсион в большой опасности так как стаилз перекривает ему поток воздуха ......морсион всьо таки находит виход и пригает на землю а стаилз ударяетса об голову морисона морисон встает и делает захват стаилзу http://vkontakte.ru/photo-4782269_134127796 .....но стаилз перекидиваетса и поднимает морисона и кидает к канатам но морисон быстро осваеваетса и делает дропкик .... стаилз лежит а морисон делает STARRING PRESS но стаилз откативаетса и очень быстро и встает на ноги и начинает обмениватса ударами с морисоном ....и вот стаилз хочет нанести свой супер кик но морисон уклоняетса и делает такой дропкик што стаилз перевернулся через верхний канат и схватился за уступ .......морисон питаетса его скинуть с уступа но стаилз держитса и в скорие он начинает лупить морисона ногами морисону приходитса отойти а стаилз залезает на ринг и быстро делает шлагбаум морисону морисон уже начел терятса в своих силах а тем временем стаилз поднимает морисона и толкает его к канатам а затем делает дропкикhttp://vkontakte.ru/photo-4782269_160542676морисон в большой беде ведь феноменальний розошелся
м.с- как думаеш джери у кого больше шансов у морисона или у феноменального ??
д.л-даже не знаю оба они заслуживают победи в рр также как и все остальние суперзвезди но всьо же есле ти уже спросил на мое мнение больше шансов у стаилза ведь он опитние и находил виход из ситуаций намного тяжеелее но может бить не будем отвлекатса а будем смотреть бой ведь ми же сюда пришли штоби смотреть бой а не говорить не так ли ?
итак стаилз уже начинает викидивать морисона но морисон не хочет здаватса он усердно отбиваетса а затем толкает стаилза в другую сторону канат и делает дропкикhttp://vkontakte.ru/photo-16402881_170373948 а затем ждет пока он встанет и вот стаилз встает и получает флаинг чак http://vkontakte.ru/photo-16402881_170373950 стаилз лежит не подавая никаких признаков жизни а морисон поднимает его и толкает его к канатам стаилз уже не в силах бежать и поетому он схватился за 3-ий канат штобы передохнуть а морисон уже готовился нанести ему заключающий удар он на него бежал с шлагбаумом но стаилз перекинул его через себя но морисону повезло ведь он схватился за уступ ...стаилз думал што с морисоном он уже робрался но когда он повернулся он получил суплекс и бил перекинут через канат морисоном а морисон залез на ринг и как раз на екране показался отщет 10...9...8...хто же будет следующим ??


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
Форум » Virtual Wrestling Federation » Virtual Wrestling Federation » Independent federation wrestling (WWE and TNA rosters)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |