Меню сайта
Мини-Чат
Наш опрос
Что вы делаете по пути в школу/колледж/работу?
Всего ответов: 37
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Punk in Costume
Перевод он-лайн
VideoSaver
Психологические тесты
MeR_AL Keeply
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Virtual Wrestling Federation » Virtual Wrestling Federation » Independent federation wrestling (WWE and TNA rosters)
Independent federation wrestling (WWE and TNA rosters)
4LifeДата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:32 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Shawn HBK Michaels vs О великий JTG

Shawn HBK Michaels o

Итак наступил меин ивент! О да на ринг выходит великий Джейтиджи....
и говорит в микрофон что: Я сегодня не буду дратся против Шона потому что мне надо тренироватся...... Тут выходит Нарт Брейк Кид!!!!! Шон выходит и говорит..... Джей, знаеш у меня совершенно другие планы на сегодня... Шон говорит Дайте Гонг!!!!!!! Звучит Гонг!

Шон быстро разбегается и делает шлагбаум а затем Свич ин Мьюзик! И удержание 1.2...3!! Все такой быстрый матч затем Джтж берет микрофон и говорит: Я не хотел бится это не чесно!!!!
Но Шон всем показывает Свой Пояс!! И говорит До скорой встечи ТЕД!!!
Джтж в шоке....!

 
4LifeДата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:35 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Warriors of Extreme (Sheamus & Kingston) VS Hardy Boyz (Hardy and Hardy xD) VS WTF?! (Edge & Jericho)

Warriors of Extreme (Sheamus & Kingston)

Дамы и Господа сегодня мы вас приветствуем на специальном трёх часовом шоу Smackdown vs RAW а через несколько дней нас ожидает PPV Night of Champions (показывают промо к PPV) и очень странным кажется что не будет разыгран титул WWE ну да ладно об этом будем на PPV но тем не менее будет разыгран титул World Heaveweight Championship в бою Randy Orton vs Jeff Hardy (Iron Man Match)
Мэтт Страйкер: честно не представляю Джеффа а бою Iron man.
Джерри Лоулер: ну а может он нас удивит хотя врядли мне кажется он как всегда будет экстремален.
М.С: итак король какие же нас ожидают матчи?
Д.Л: а нас ожидают весьма интересные бои такие как:
1) Ted Dibiase vs Randy Orton
2) Big Show vs John Cena
3) Evan Bourne vs MVP
4) Carlito vs R-Truth
5) HBK vs JTG
6) главное события трёх сторонка команд Wariors of Extreme vs (Jeff & Matt Hadry)Hardy Boyz vs Edge & Y2J
М.С: и в правду весьма интересные бои но вот только интересно как в команде будут ладить будущие соперники Джерико и Эдж.
а тем временем начинается первый бой
…………………………………….
Д.Л: И вот почти закончился этот насыщенный вечер прошли все поединки и победители уже ясны но нас ещё ждёт наше главное события трёх сторонний командный бой.
Внезапно загорается экран и мы видим Джона Мэтьюза а рядом с ним всех участников боя Джеффа, Мэтта, Шимуса, Кофи.
И первыми будут отвечать на вопросы Hardy Boyz
Д.М: вы очень давно не были в команде и вот мы видим такое себе возрождения Харди Бойз что вы на это скажете?
Джефф: и правда давно мы не бились плечо об плечо пора бы вспомнить старые добрые времена тем более это такая радость биться рядом со своим братом я думаю у нас не будет проблем с взаимопониманием и мы покажем класс и докажем что Hardys будут жить в сердцах фанов вечно.
Д.М: Мэтт
Мэтт: да я полностью согласен с Джеффом у нас будут согласованные действия и опять же повторюсь мы покажем класс и выиграем сегодня в общем я очень рад что поставили такой бой в котором я могу опять драться со своим братом Джеффом в команде.
Д.М: Джефф что ты можешь сказать о своём бое на PPV Night of Champions? Все задаются только одним вопросом как Джефф будет биться в бою Iron man? Прокомментируй
Джефф: сначала отвечу на первое во-первых Ортона я не боюсь во-вторых я знаю что Ортон не проиграл ни одного боя но на ночи чемпионов его серия сплошных выигранных поединков закончится так как я собираюсь выиграть и забрать титул. Я всё сказал. Теперь что касается того что некоторые не верят что я могу выиграть на PPV Night of Champions из-за того что бой Iron man так вот кто бы там что не говорил но не сомневайтесь я выиграю и не важно экстримал я или нет вот посмотрите я выиграю у Ортона.
Мэтт: поверьте мне если он сказал то он выиграет короче берегись Ортон и ждите нового чемпиона в этой федерации.
Д.М: спасибо за комментарии удачного вам поединка. А теперь вопрос к Шимусу.
Но в тот же момент Шимус резко бьёт кулаком Джона в челюсть и тот уже в нокауте валяется потом подходит Кофи и хлопает Шимуса по плечу.
Затем переключается внимание на раздевалку Эджа где сидит он и его сегодняшний партнёр и будущий соперник на ночи чемпионов Крис Джерико.
Эдж: я понимаю что мы соперники но всё же давай сегодня покажем класс и вырубим эти 2 команды.
Джерико: хоть мы и соперники но сегодня я буду на твоей стороне но запомни навсегда я самый лучший в своём деле.
Эдж: ну-ну лучший он.
Д.Л: Вот мы услышали от некоторых комментарии а от некоторых увидели удары в челюсть)))
М.С: по-моему что комментарии что удар в челюсть гарантируют нам сегодня очень интересный бой.
И вот слышится весьма известная песня под которую выходят братья Харди Hardy Boyz мне кажется что эта команда наиболее сработана чем 2 другие они раньше их были в команде и надеюсь сегодня они покажут на что способны а тем временем братья пожимают руку фанам которые в свою очередь вопят от восторга и вот Харди Бойз уже на ринге и ждут своих соперников.
И первых мы видим Кофи и Шимуса команду Wariors of Extreme тоже очень интересное сочетания воина Шеймуса/ и летуна Кофи вроде бы непонятная команда но всё же они бьются и бьются не плохо посмотрим что они покажут нам в этом поединке
Далее мы слышим слова музыки Эджа «You think you know me» появляется Эдж и его сегодняшний партнёр по команде Крис Джерико самый упёртый реслер в нашей федерации и они с Эджем с уверенностью шагают к рингу и вот они на ринге смотрят в глаза своим соперникам и вот уже сейчас начнётся поединок наше главное события.

Звучит гонг
И первые в ринге Джефф Эдж и Шимус и у нас внезапно начинается атака 2 на одного то есть Джефф и Эдж на Шеймуса они начинают бить его кулаками а затем пока Эдж отошел Джефф провёл дробкик и Шимус грохнулся на ринг и лежал а когда Джефф встал он хотел добивать Шеймуса ногами но тут сзади неожиданно напал на Харди Эдж и начал молотить его кулаками а тем временем Шимус передал эстафету Кофи и тот ринулся в бой он подбежал к Эджу который молотил Джеффа и напал на него и пока Джефф валялся Кофи бил Эджа потом толкнул его на канаты и когда тот от них оттолкнулся Кофи сделал приём Jumping back elbow а затем когда Эдж поднялся Кофи провёл парочку Jumping Clothesline и это даёт результат но тут же на Кофи налетает Джефф и быстро делает ему пару шлагбаумов а затем Suplex потом поднимает его и делает дробкик и вот Кофи валяется а Джефф поднимает его ноги и делает Extreme Leg Drop удержания (1……2.) но нет вмешивается Эдж который падает на Харди кулаками а затем быстро поднимает его и делает Edge-O-Matic удержания (1…2..)но нет выбегает Мэтт и мешает Эджу но на того налетает Джерико и делает Codebreaker и они оба скатываются за ринг Эдж и Джефф лежат почти без сознания и тут поднимается Кофи и очень быстро ложит Эджа на Джеффа разгоняется и да это Boom Drop и затем Кофи даёт эстафету Шеймусу а тем временем Мэтт и Крис уже стоят в своих углах и поддерживают своих партнёров и вот Джефф уже ползёт к Мэтту но на него бросается Шеймус а Эдж всё таки вводит в игру Криса и он очень резко делает Шеймусу который его не видел кодбрейкер а Джефф в отчаянном броске всё таки передаёт эстафету Мэтту и вот он вбегает и проводит Джерико Russian Legsweep удержания (1…2..) но Крис вырвался и Мэт его уже поднимает и собирается делать ему Side Effect и у него это выходит затем Мэтт сделал быстро Твист оф Фейт и передал эстафету Джеффу а тот в свою очередь быстро сделал свантон бомб на Джерико удержания (1….2….3)да Харди Бойз выиграли поздравляем их.

 
4LifeДата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:36 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
WWE Champion John Cena VS Big Show (non-title)

(non-title)

John Cena

Yes sir, we promised you a great main event here tonight............ANDRE THE GIANT, WRESTLEMANIA.....HULKAMANIA IS RUNNING WILD..... REST IN PIECE... MY GOD WHAT A MAIN EVENT.....IF YOU SMELLLLLLLLLLLLLLLL..... YOU'RE FIRED.........Glass breaking.... Ausitn , GIVE ME A HELL YEAH, crowd HELL YEAHHHHH.....ITS NOT OVER THE WORLD IS WATCHING! WWE!!

We got no friend, no doubt, all in balls out
We're going off tonight to kick out every light
Take anything that we want, drink everything in sight
We're going till the world stops turning
While we burn it to the ground tonight

Коул: добро пожаловать на арену РО!!! В это воскресенье состоится супершоу Night of Champions!! И сейчас нам предстоит увидеть в действии одного из 4х участников мейнивента этого шоу! Самый большой атлет в мире против народной звезды Джона Сины! Они впервые встречаются за историю группы!!! Напомню что это специальное 3х часовое шоу СД против РО!!!

Your time is up, my time is now
You can't see me, my time is now
It's the franchise, boy I'm shinin now
You can't see me, my time is now!

Чемп уже здесь! Сина на удивление без эмоций быстро последовал к рингу. Недавние события заставляют задуматься. Предательство Ортона, матч с Эджем и Джерико на НЧ, матч с гигантом БигШоу… но Джон это же Джон, поэтому сегодня он снова на ринге!!!
Сина забегает на ринг и приветствует его ультрас! Он срывает футболку и по традиции бросает её в толпу! И вот сейчас ринге появится его соперник…
Where… it’s a Big Show!! На арене появляется Биг Шоу! Он уверенной походкой направляется к рингу. Джон внимательно ждёт его на ринге… Пол уже на полдороги…

I hear voices in my head,
They counsel me, they understand.
They talk to me… это Ренди Ортон!!!

Пока габаритный Биг Шоу разворачивался назад Ортон уже подбежал к нему и поймал в РКО! БигШоу остался лежать на полу, а Ортон под шум арены медленно начал подниматься на ринг! Сина криками а-ля: common! показал, что готов драться прямо сейчас… и вот Ортон на ринге! Ситуация накаляется… и вот схватка, Джон отталкивается от Ортона, затем хочет запустить Ортона на канаты, но тот вывернул руку Сины, и тут же провёл бекбрейкер!! Похоже будет… и вот Ортон падает на руку… движения вайпера…Сина встаёт и это РКО! Сина без движений… вот Джон пытается встать оперевшись руками об пол… и вот Ортон отходит в угол.
Лоулер: о нет! Это пант???

Но Ортона перебивает Джефф Харди! Он не постыдился выбежать на ринг и перебить Ортона! Ренди хочет атаковать Харди, но тот увернулся и провёл поворот судьбы! Джефф срывает майку и все мы знаем что сейчас будет… Харди проводит свантом бомбу! Джефф тут же удаляется с арены. Незаметно для камер удаляется и Ренди. После рекламы БигШоу и Сина начинают поединок.

Гонг.

Сина цепляется в локап, но Шоу через пару секунд просто отбрасывает Сину от себя! Джон поднимается и понимает что проблем не избежать… Биг Шоу пытается занять центр ринга, прессингуя Сину в угол… Джон снова идёт на локап но Шоу силой бросает Сину в угол! Следует пара ударов поддых, затем Шоу проводит свой фирменный удар ладонью в грудь(Open-handed chop)! Сина присел на колено, БигШоу запускает Сину в угол и разгоняется с атакой, но Сина выставил ногу и Шоу отошёл на пару шагов назад… Джон тут же атакует Пола в голову и корпус, отталкивается от канатов но Шоу достаточно выставить плечо и Сина падает на пол… Шоу поднимает Сину и проводит Хедбат! Сина уже шатается, но Шоу не останавливается и проводит Reverse powerbomb! Тут же удерживает… но Джон вырвался! Шоу разочарован, но он похоже знает что делать дальше… он отходит в угол… и похоже спира не избежать… Джон встаёт и это мощнейший спир от БигШоу!!! Снова удержание… 1..2 – нет! Джон уже почти обезврежен, но он вырывается… БигШоу встаёт и с криком: ааааа! поднимает правую руку вверх!

Коул: но вот и усё… приехали…
Лоулер: не думаю, что всё закончится…

Сина встаёт, Шоу хватает его за шею… но Джон спрыгнул, провёл подсечку и пытается провести STF! Но он не может обхватить руками шею Пола… Шоу быстро очухался и локтём атаковал Сину в голову. Сина моментально обмяк и откатился в сторону… Шоу немного потратив времени на подъём и разворот проводит лежащему Джону Colossal Clutch… без шансов для Сины вырваться… вот спустя несколько минуту Джон с виду без сознания… Шоу встаёт и показывает рефери, что бой пора бы закончить. Рефери походит к Сине, но тот под сумасшедшие овации шатаясь и держась за канат встаёт с обратной стороны ринга!!!! Рефери разводит руками… Пол идёт к Сине, но тот резко атакует шею БигШоу о верхний канат!! БигШоу отходит в сторону, Джон лезет на угол и проводит ЛегДроп! Сина поднимает руку и арена скандирует вместе с ним: You can’t see me! И это 5 накл шаффл! Джон готов для F-U… БигШоу встает, Сина закидывает его на плечи… но не выдерживает массы Пола и падает вместе с ним на плечах… удержание..1..2 – нет!! Шоу похоже совсем разозлился! Он поднимает Сину за шею и проводит пару ударов в грудь с обеих рук, запускает Джона на канаты, но Джон классно уходит от БигБута и это атака плечом! 1я прошла, а вот на 2й Сина попал в side slam! БигШоу похоже добивает Сину приёмом Showstopper!!! 1…2 – нееет!!! Сколько же можно! БигШоу отходит в угол и готовит свой нокаутирующий хук!!! Джон похоже сам догадался по крикам что сейчас будет или чокслем или нокаут… Сина встаёт и поворачивается к Шоу, тот атакует, но следует промах… Сина закидывает Шоу на плечи, но и на этот раз Шоу сползает вниз и проводит опешившему Джону ЧОКСЛЕМ!
… но вот на арену снова выбегает Ортон! Он забегает на ринг и пробует РКО, но Шоу сбрасывает его с шеи и тут же нокаутирует его!!! Он выслушав овации публики поворачивается к Сине, поднимает его левой рукой… Пол держит Сину левой рукой за подбородок и хочет его нокаутировать, но Джон вдруг резко проводит свой F-U!!! 1…2…3!!!

Это всё! Джон пошатываясь и держась за почки уходит с арены. За кулисами его встречает Эдж. Он молча смотрит на него и вот камера ухватывает его ухмылку и камера показывает кейс в его руке… Эдж молча улыбнулся и ушёл. Сина посмотрел ему вслед сказал на камеру: блин, мне всего лишь отпуск нужен…

 
4LifeДата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:38 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Randy Orton VS Ted DiBiace

Randy Orton

Здравствуйте Дамы и Господа. Мы приветствуем вас на нашем 3-х часовом Шоу Роу Против Смекдауна. Как вы поняли по названию, мы увидим бои с участием бойцов двух разных брендов. А Сейчас мы увидим бой между Ренди Ортоном и Тедом Дибиаси. Все мы помним что произошло на прошлом Смеке. На титантроне показывают видео, где показано как Ортон заберает титул у Панка. Когда заканчивается видео, играет музыка Ренди, и он под крики зала «БУУУУ» , выходит на арену. Он держит на себе только один пояс, ВХ чемпиона. Ортон становиться на рампу и под выстрелы фейерверков, делает свой, таунт. Затем медленно направляется к рингу. Зрители не перестают букать, Ренди идёт и оборачиваясь то на одну то на другую, сторону улыбается. Ренди залазит на ринг, и становиться в ожидании своего противника. Играет тема Теда, и он выходит на арену. Дибиаси, настроен, на бой. Он быстро идёт к рингу. Вот оба бойца стоят на ринге, судья забирает титул у Ренди, и затем даёт гонг.
Бой начался.
Ренди и Тед, идут к центру ринга, и затем сцепляются в лок-апе. Потом Ортон отталкивает от себя Дибиаси, и сбивает его клуозлайном. Тед падает и сразу же встаёт. Вайпер продолжает свои атаки, и снова сбивает Теда клоузлайном. Дибиаси падает , и выкатывается за ринг. Тед напуган агрессивностью Ортона. Вайпер злобно смотрит на Дибиаси. Ему явно не понравились его действия. Ренди, тоже слазит с ринга, но Тед в это время, уже залез обратно. Ортон быстро залазит на ринга, и сразу же переходит к атакам кулаками. Но Дибиаси даёт отпор Киллеру Легенд, и они обмениваются парой ударов. Затем ВАйпер проводит несколько быстрых ударов, и Дибиаси отступает. Тед отходит к турбанклу, и облокачивается об него. Ортон подходит чуть ближе к теду. Они находятся на ростоянии одного метра. Дибиаси поворачивается и получает прекрасно выполненный стендинг Дроп кик. Тед пал на турбанкл. Он спиной облокотился на угол ринга, и по-этому не упал. Ортон сразу же подбегает к Теду, и начинает его «вбивать» своими стомпами в турбанкл. Удары были как по животу, так и по голове. Затем Ортон берёт за ноги Теда, и оттаскивает его в центр ринга, что бы провести удержание 1…2 Тед вырывается. Ортон в положении сидя. Он своим бешеным взглядом смотрит на Теда. Затем он поднимается и ждёт пока встанет Дибиаси. Сын человека на миллион долларов, медленно поднимается… но затем резко срывается с места, и бьёт с ноги по животу Ортона, что тот аж сгибается. Затем Тед выполняет Ортону суплекс. Ренди падает и хватается за спину. Тед подбегает и делает мультипл елбов Дропс. Теперь Тед перехватил иницыативу и плещет своей агрессивностью. Дибиаси наносит пару уларов с ноги, по телу Ренди, а затем подтянув вайпера к канатам, выполнил ему Дайвинг дабл фут стомпс. Затем он поднимает Ренди, и запускает его в канаты, Ортон отталкивается от канатов, и бежит прямо на Теда. Дибиаси, попытался сбить Вайпера Клоузлайном, но тот уклонился от атаки, и сразу же перешел к полевому захвату СЛипер Холд. Ортон, что есть силы, сжимает голову Теда. Лицо Дибиаси покраснело, и он, наконец понял что надо делать. Тед наносит локтем пару ударов по животу Ренди, и тот вынужден разорвать захват. А дибиаси решил не терять времени, и сразу же перешел к атакам, он выполняет Бели ту Бек суплекс Вайперу, и переходит к удержанию 1..2.. снова Ренди вырвался. Тед разочарован. Он поднимает Ортона, но Ренди понял что это его шанс( они были рядом возле канатов), и Ортон сильно оттолкнул от себя Дибиаси, и тот полетел в канаты, и оттолкнулся от них, а Ренди выполнил Скуп паверслем. Тед на полу. Ренди падает и делает свой таунт перед РКО. Затем поднимаеться, и когда уже поднялся Тед, выполняет РКО. Удержание 1..2…3 Ренди становиться победителем этого матча. Он сразу же выкатывается за ринг, и берёт свой пояс. Затем снова залазит на ринг. Он подходит к Теду, и когда тот начал подниматься, огрел его что есть силы по голове поясом. Дибиаси падает, и не шевелиться. Судья зовёт медиков, и подходит к Ренди, крича на того. Ортон поворачивается, и бьёт титулом судью. И затем уже покидает арену. До новых встреч друзья!!

DiBiase (плей не засчитан в связи с опозданием)

#3
Кирилл <> Ямпольский 18 чер 2010 о 22:53
Здравствуйте дамы и господа! На сегодняшнем ро нам предстоит увидеть матч, в котором сойдутся Тед Дибиасе и Рэнди Ортон.

Кинг: - Майкл, вы не думаете, что Ортону дали соперника полегче, перед завтрашней битвой с Джеффом Харди?

Коул: - Полегче!? Тед в последнее время набирает обороты. Помните, как на Саммерслеме он легко разделался с Правдорубом?

Кинг: - Помню. Помню, как Тед победил после нескольких грязных ударов по яи....

Коул: - Кинг, потише! Если ты не забыл, ето PG система! Да и к тому же, матч был без дисквалификаций. Иногда хитрость превыше силы.

Кинг: - Короче, забей. Посмотрим, кто из нас окажется прав.

....И после этих слов Кинга, вся орена слышит I hear voices in my head
They council me
They understand
They talk to me .....Зрители в восторге! Они смотрят, как Ренди заходит на ринг....И потом, слыша музыку Теда, резко выдают громогласное "БУУУУ!". Тед заходит на ринг, с насторожением смотря на Ренди. ренди смотрит на Теда(Впрочем, как и на всех противников) как на унылое говно.

Бой начался:
Соперники сходятся в локапе. Ренди быстро пересиливает, и загоняет Теда в угол. Судья показывает, что Ренди должен отпустить Теда. Пока судья оттаскивает Ренди, Тед наносит хитрый удар по глазам, незаметно от судьи. Тед подходит к Ренди, запускает его в канаты. Ортон быстро орентируется, и размахивается на клоузлайн, но Тед пригинается, и Ортон попадает в судью! Ортон подходит к судье, пытаясь привести его в чувства, однако Тед подбегает сзади, и обрушивает град ударов на Ренди. Тед достаточно сильно избил Ортона, что тот не может встать. Тед, пользуясь отключкой судьи, спускается с ринга, залезает под него, и достает стул. Он заходит на ринг, подходит к Ренди. Тед замахивается стулом, но Ортон неожиданно для всех, бьет ногой в пах Теду,тот падает. Ортон встает, и уже сам берет стул, но вдруг....No chance that's what 'cha got
Up against a machine too strong
Greedy politictions buying souls from us are PUPPETS...Все охреневают, и видят Винса Макмена, который выходит с микрофоном.
Винс: - По большой просьбе одного человека, матч будет без дисквалификаций! Ортон злится, подходит к краю ринга,и, опираясь о верхний канат, орет, плюясь слюной - "Кто этот ублюдок!?" И все видят выходящего из-за кулис Джеффа Харди. Весь зал охнул. Джефф, улыбаясь, бежит в направлении Ортона. Ортон со строгим лицом ждет Харди, при этом крича - "Ну давай же!". Но вдруг Джефф резко останавливается, и, опять же с улыбкой смотрит на Ортона. Ренди недоумевает. Он медленно поворачивается назад, и получает дропкик от уже вставшего Теда! Тед поднимает Ренди, запускает его на канаты, и сам бежит на них. Но Ренди резко ускоряется, быстро отталкивается от противоположного каната. Разбег...Но Ренди не расчитал, что Тед тоже несется на предельной скорости...И это обоюдный клоузлайн!! Тед встает первым. Он быстро берет стул, и выжидает, когда Ортон встанет, чтобы нанести точный удар. Ортон медленно поднимается....Тед замахивается стулом, но Ортон резки пригибается. Ортон наносит несколько ударов по Теду, выбивает у него стул. Ортон разгоняет Теда о канаты. Проводит клоузлайн! Второй клоузлайн! Скуп слем! Ортон всем показывает свою злость, и резко падает на пол. Ренди выжидает Теда, нанося удары по рингу. Тед медленно встает...но вдруг Джефф Харди оттаскивает Ортона за ноги за ринг!! Трибуны гудят! Харди осыпает ударами Ортона. И вдруг трибуны видят Сину,который бытро бежит из-за кулис, чтобы помочь напарнику! Харди успевает отбросить обессиленного вайпера, но тут же получает клоузлайн от Сины.
Джон запускает Джеффа на ограждения настолько сильно, что те ломаются! Джон поднимает Харди на Ф.Ю.....Но Тед, резко спустившийся с ринга, бьет Сину по животу! Харди, пользуюсь моментом, спрыгивает с плеч Джона, они вместе с Тедом начинают бить Сину. После долгово избиения, они подтаскивают Сину к ограждениям(к той части, которая не сломана), поднимают его...И проводят двойной вертикальный суфлекс!! Сина падает к зрителям, задевая некотрых из них. Все зрители, раздирая глотки кричат - "БУУУ! Дибиасе сакс!!" Джефф подходит к лежащему Ортону, и орет, что завтра будет еще хуже! Но что происходит! Дибиасе подходит сзади к помогавшему ему Джеффу, и проводит Дримстрик!!! Тед кричит - "Мне не нужны помощники!!" Тед затаскивает обессиленного Ортона на ринг, поднимает его, и проводит Дримстрик!! 1....2.....3..!Тед побеждает! Но не успевает заиграть его музыка, как зрители слышат "Стоп стоп стоп!" И видят Правдоруба. Тот говорит "И это ты называешь победой!? Нееет! Я так не играю!" И он ничинает бежть на Теда, а за ним ещ пол ростера ро, готовых проучить Теда! Тед в страхе бежит к запосному выходу через зрительный зал! И казалось ему это удается, но Тед натыкается на Шона, стоящего у входа из арены!! Шон злостно смотрит на Теда, тот хочет убежать, но натыкается на Артруса! Тед стоит между двумя врагами. Но он быстро орентируется, и начинает бить артруса, но тот резко отталкивает Тед назад, и тот получает Свит Чин Мьюзик!!! Зрители в восторге, звонок послан.

 
IN_COSTUMEДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:06 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Pay-Per-View Night of Champions

Randy Orton Vs. Jeff Hardy

(Iron man 30 min match for WH Championship)

Randy Orton

Здравствуйте Леди и Джентльмены. Мы приветствуем вас на ППВ Ночь Чемпионов. Сегодня нам предстоит увидеть много боёв за все титулы кроме ВВЕ. Прямо сейчас будет бой за ВХ Чемпионство. Противником действующего чемпиона Ортона , будет любимец публики Джефф Харди. Это будет захватывающий бой «Железный человек» , за 30 минут. Тишину в зале прерывает песня Харди, и он выбегает на арену, вытанцовуя( как он это делает всегда). ВВЕ Юнивёрс сходит с ума, видя этого бойца. Харди приветствует своих Фанов, хлопком по руке. А затем залазит на ринг, и готовиться к бою . Теперь время Ортона. Ренди под свою тему выходит с поясом на плече. Он сразу же направляется к рингу, не теряя времени. Оба бойца на ринге, можно начинать. Судья даёт гонг, таймер на титантроне запущен в обратную сторону с 30 минут.
Бой начался.
Оба бойца делают движение на встречу друг к другу, и сцепляются в лок-апе. Ренди это не нравиться, он отталкивает от себя Джефа, и сразу же атакует его кулаком, Харди решил не отставать, и нанёс удар в ответ. После этого удара, Ренди сделал шаг назад, и сразу же сорвался с места и сбил клоузлайном Джефа. Харди падает и Харди сразу же поднимается, но Ортон подбегает к нему, и ухватив Харди перекинул его через канаты. Харди падает, на пол за рингом. Ренди перелазит за ним, Джеф медленно поднимается, но только он встал на ноги, получил удар по животу ногой (типо Биг бута Только в живот). Харди от удара развернуло назад. За спиной Харди было ограждение, и он облокотился на него. Ортон стал за спиной Джефа, и с ухмылкой начал дождаться, когда тот повернется. Джеф что то задумал. Харди через несколько секунд резко повернулся, и огрел Ортона стулом, который лежал за ограждением . От такого удара Вайпер свалился с ног. А Харди продолжил атаки, он краем стула нанёс сильный удар по правой ноге Ортона. Ренди лежит скорячевшись от боли в ноге. Харди делает паузу, и о чем-то думает. Затем берёт стул и засовывает в него больную правую ногу Ортона, и затем начинает давить на край стула. Ренди не раздумывая стучит по полу. 1:0 в пользу Джефа. Судья показывает что бы Харди отпустил ногу Ортона. Надо заметить что Ренди поступил очень правильно, сразу застукав по полу, время для боя еще есть и он сможет отыграться , зато он не потерял силы и не травмировал ногу, за это ему надо отдать должное. Судья говорит что у бойцов 30 секунд на отдых, на титантроне видно что прошло лишь 4 минуты. Ренди поднимается на ноги, и залазит на ринг, он немного хромая на правую ногу подходит к турбанклу, и опершись об него решил немного отдохнуть. Харди тоже залез на ринг, но просто, становится в углу дожидаясь, продолжения боя. Вот судья показывает что бой можно продолжать. Харди сразу же идёт в атаку. Он словно с цепи сорвался. Джеф наносит быстрые атаки по лицу Ортона кулаками. Не смотря на то что не которые атаки Ренди успевает блокировать, ему всё ровно сильно достается. Затем Джеф переходит к атаке с ноги, но ногу Харди схватил Ортон. Джеф понимает что это его шанс для атаки Мул Киком, но Вайпер вовремя оттолкнул от себя Джефа, и сразу же как только Джеф полностью стал на ноги выполнил Стандинг Дроп Кик. Харди валиться с ног. Ортон подползает к Джефу и делает ему удержание 1…2 , нет, Харди вырвался. Ортон не встаёт , он использует время пока Джеф лежит, для отдыха. Вот Джеф начинает вставать, Ортон сразу же поднимается, и только Харди встаёт, он хватает его за руку, и запускает в канаты, тот отталкивается от них, и бежит прямо на Ренди. Ортон выполняет Поверслем. Джеф на полу. Вайпер слазит с ринга, и берёт стул, которым пользовался Харди, и идёт к рингу, но его уже ждал Джеф. Ортон подходит к рингу, а Харди бежит к канатам, которые находятся на противоположней стороне, отталкивается от них и выполняет Бейсбол Слайд. Ортон успел отойти в сторону и удар Джеф попал лишь по стулу, который не успел убрать Ортон. Харди лежит на ринге, и держится за ноги. Тем временем Ортон залазит на ринг, и роставляет стул. Затем он делает свой таунт перед РКО, и когда Джеф встал на Нои, он выполнил РКО на стул. Харди падает, и лежит не двигаясь. Когда он повернул голову, все увидели кровь которая появилась в связи с рассечением брови. Ортон переходит к удержанию 1..2…3. счёт сравнялся 1:1. Ортон откатывается к канатам и с положении сидя оперяется на них. А Харди продолжает лежать не двигаясь. Судья зовёт медиков, что бы они проверили состояние Джефа. Медики остановили кровотечение и покинули ринг. Прошло 20 секунд, а Харди даже не начал шевелиться. Уже 30 секунд, а ситуация без изменений. Судья начинает отщёт до 10, если Джеф не подниматься, то будет дисквалификация. Зал начинает скандировать « Харди, Харди, Харди», уже на 3 секунде отсчёта рефери, Джеф за шевелился, и успел встать, до конца отсчёта. Ортон уже хотел напасть, но его остановил судья. Рефери спросил о самочувствии Джефа, и сможет ли он продолжать бой. Харди показывает что он сможет. Судья показывает что бой можно продолжать. Ортон сразу же бежит на Джефа, но тот уклоняеться от атаки, и запускает Ренди в канаты, и сам бежит за ним. Ортон хотел запрыгнуть на канаты, и отпрыгнуть от них, но Харди был сзади не дал ему это сделать, ударив кулаком. Ренди упал и, поскольку сзади был турбанкл, он опёрся об него. А Харди пошел к противоположному турбанклу, разбежался и сделал Хардиз арест. Ортон откатывается извиваясь от боли, недалеко от турбакнкла, и ложиться в положение для Свантон бомб. Харди это заметил и не сразу же полез на угол ринга. Харди делает Свантон Бомб, но Ренди, откатывается в последний момент в сторону, и благодаря этому уворачивается от этой атаки. Джеф лежит и держиться за спину. Таймер на титантроне показывает, что бойцам осталось 10 минут. Харди начинает подниматься, а Ренди что чтото задумал, он отходит немного от Харди, и начинает чего то дожидаться. Харди в положении «раком», а Ортон разбегается и делает ПАНТ КИК, прямо в голову. Харди валится на пол , Ортон делает удержание 1…2…3. Еще одно очко Ортону. 2:1 в его пользу. Судья очень встревожен, он снова зовёт врачей. С Джефом что то не так… Уже прошло 30 секунд, а врачи еще не отошли от Харди. Похоже с ним что то серьезное. Судья делает отсчёт до 10 , а Харди не встаёт. Это дискваливкацыя. Ортон сохраняет свой титул!!


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:07 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Pay-Per-View Night of Champions

Carlito© Vs. Matt Hardy Vs. JTG

(Triple Threat for Intercontinental Championship)

Matt Hardy

И вот мы приветствуем, Вас болельщиков рестлинга на специальном выпуске ППВ Ночь Чемпионов, где будут приставлены только бои за титул. Сегодня будут показаны много замечательных боев, таких как, Ив Торрес против Марысь Оуллет, за Divas championship в простом бою, коментаторы говорят - Самый горячий бой вечера. Девушки готовы буквально поломать друг другу маникюр ради того чтобы заполучить мерцающую жестянку. Бесспорно один из лучших матчей вечера! Второй весьма ожиданный бой Шон Майклз будет противостоять Тедду ДиБиаси в бою за USA Championship, коментаторы говорят - Отличный бой за второстепенный титул ждёт нас. Тед Дибиаси предпримет попытку уйти на отдых непобеждённым. Шон же наоборот попытается отстоять свой чудом полученный титул. Карлито против Джей Ти Джи против Мэтта Харди в бою за Intercontinental Championship, коментаторы предсказывают - Без коментариев. Надеемся Джи ти Джи устроит шоу))) Рэнди"Киллер Легенд" Ортон встретится против Джеффа Харди в бою Iron man 30 min match WH Championship (в один день!), коментаторы говорят - итул ВХЧ Чемпиона. Один из главных фьюдов федерации. Подлость, коварство, месть, предательство - всё это есть. Экстрим ЭНИГМА против Ренди Кейс Ортона.
И наверное Мэйн-Ивент дня Винс МиКмэн и Эдж против Криса Джерико и Джон Сины в бою 2 on 2 tag team match for the Money in the bank contract, коментаторы говорят - Вот ОН! Самый главный бой вечера! Винс МакМен снова на ринге. Казалось бы что там чемодан... Но в этом чемодане заключается главный фьюд федерации. Что станет с чемоданом? Что будет с поясом Джона? Активизируется ли у Винса Радикулит вы все узнаете завтра в 20:00 на проекте Дом (Тьфу ты) Ночь Чемпионов.
Большинство боев проведено, а сечас начнется бой за ИК Чемпионство - Карлито против Харди против Джи..........

На титантроне одновременно с раздавшейся по всей арене музыкальной темой Мэтта Харди, загорается надпись “Мэтт Харди” и зрительный зал буквально взрывается овациями. Из под титантрона раздается мощнейший пиротехнический взрыв, и начинают сыпаться искры в виде золотого дождя. Музыкальная тема Мэтта Харди продолжает набирать обороты, фанаты беснуются в предвкушении появления самого Мэтью Мура Харди. И вот, мы видим, как сам Мэтт Харди появляется под титантроном и на несколько секунд замирают стоя под искрами, устремив свой взгляд вниз. Фанаты начинают визжать от радости еще больше, увидев своего кумира. Сам же Мэтт Харди пройдя пару шагов вперед, выйдя из под фейерверков, слегка приподняв голову своей фирменной майки оглядывает зрительный зал. Аннонсер объявляет: “From США North Cameroon..Caroline… Weight Two Hundred Fifteen Pounds … Непревзойденный Мэтт Харди… Мэтт Харди в этот момент немного наклонившись резко выпрямляется во весь рост и запрокинув капюшон за спину эффектным движением, раскидывают руки в стороны в своем излюбленном стиле. После чего, он уверенным и быстрым шагом движется к рингу по пути раздавая хлопки фанатам, сидящим в первых рядах в знак уважения. На титантроне тем временем нам показывают лучшие моменты из матчей этого Замечательного рестлера. Мы видим, как они проводит с Джеффом “Двойной БУМ ДРОП и ДРОП КИК” на Эдже, на Сине, на Крисе Джерико. Дойдя до ринга он поднимается на него по ступенькам и переступив через второй канат оказавшись в центре ринга вновь вскидывают руки вверх заставляя фанатов раздаться еще одной волной оваций. После чего, Мэтт Харди поглядывают в сторону титантрона, разминаясь передвигается по рингу ожидая своих очередных соперников.

слперники не вышли и были Дисквалифицированы))


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:09 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Pay-Per-View Night of Champions

Eve Torres Vs. Maryse for Divas

(for Divas championship)

Eve Torres

Сегмент с Винсом обговорён с Максом.

Традиционная заставка Independent wrestling federation показывает нам все золотые эпохи существования федерации. Пробегают мурашки по коже. Заставка заканчивается, и начинается промо сегодняшнего ППВ IWF NIGHT OF CHAMPIONS. Под музыку нам демонстрируют давних соперников Эджа и Криса Джерико. Фьюд за мани ин зе банк, переростает в личную ненависть.
- «Edge, I am the best in the world at what i do»
- «Spear, Spear, Spear, Spear, Spear, Spear»
Нам показывают, как Эдж подло одолевает Криса, и основной акцент делается именно на Эджа, демонстрируя, что он главный. Чтож будет интересно посмотреть на этот матч, тем более как обещали, развязка наступит уже сегодня. О даа… Это будет Супер...

It's been a long time coming
And the tables' turned around
Cause one of us is goin'
One of us is goin' down
Это звучит музыка ППВ. Фанаты взрываются в восторженном крике под громкий грохот салюта. Камера кружит по арене, показывая нам публику, которая машет своим новеньким мерчендайзом. ООО а вот и плакат Edge and Eve Best in the world. Своеобразный вызов Крису Джерико xD.

Бекстейдж
Эдж – Замечательный сегодня денёк. Моя девушка станет Чемпионкой Див, а я в своё время отберу один из поясов перед отпуском. Можно сказать, что мы золотые люди.
Ив – Ну для того что б мне стать чемпионкой ещё сегодня нужно одолеть Марыську *хихикнула*
Эдж – Ой господи было б кого одолевать. Ты забыла, как победила в прошлый раз?
*входит Марис* - Победила? Судья вообще должен был закончить бой, как только я получила травму. Ну он этого не сделал… Ты продолжила бой, не смотря на мою травму, и за это ты получишь.
Марис бьёт сильную пощёчину Ив, после чего садится на неё сверху и избивает. Эдж пытается стянуть Марис со своей девушки. В это время в комнату заходит Винс для того чтобы обсудить с Эджем бой, и видит происходящее. Винс помогает Эджу и они стаскивают блондинку с Ив. Марис всё равно брыкается и пытается кинуться на Ив, но тут начинает кричать Винс.
Макмахон – если ты проиграешь сегодня ты лишишься своей карьеры! (каунтом конечно) *Марис по прежнему брыкается* ЕЩЁ ДВИЖЕНИЕ И ТЫ УВОЛЕНА ПРЯМО СЕЙЧАС! *Марис смотрит на Винса и успокаивается. Она взглянула на Торрес и с бешенным видом удалилась из комнаты*
Винс - Вот так вот…
Эдж – Ив ты в порядке?
Ив – Да, ничего страшного…
Публика радуется желая увидеть сексапильных девушек и звучит Pourquoi, Pourquoi. Это выходит Марис, и публика радостно её приветствует. Она энергичным шагом идёт к рингу показывая свой жест похожий на «заткнитесь». Марис залазит на ринг и соблазняя публику сексуально извивается возле канатов. Марис подмигивает всем мужчинам глазиком, и становится в свой угол. She looks good to me и Появляется ИИИИВ ТОРРРРЕСС, со своим верным спутником Эджем. Наверное Эдж не так серьёзно относится к своему сегодняшнему матчу, что ему важнее быть рядом со своей девушкой в такой ответственный момент. Он не отрывает от неё глаз. Ив хлопает фанатам по рукам. Эдж в это время проходит мимо ринга и садится рядом с комментаторами.

Мет Страйкер – Здравствуйте Эдж
Джери Лоулер – здравствуйте…
Эдж – и я вас тоже приветствую. Как я только мог пропустить такой бой. Это не в моём стиле
Джери Лоулер – А как же вы будите готовится к своему поединку?
Эдж – У ти господи. Было бы, к чему готовится… Неужели вы считаете что этот несчастный Джерико отнимет мой пояс? Хех Мечты…

Ив залезла на ринг и встала в фирменную позу. Марис смеётся своим писклявым голосом, а Ив спокойно и равнодушно становится в свой угол.

Эдж – Вот вы посмотрите на неё. На её спокойствие. Как она спокойно встала в угол и сосредоточена на бое. Я думаю это очень, положительное качество. Тем более это девушка, что не так часто у них встречается. Есть конечно и мужчины которые текут по течению и им наплевать на матч. Они просто ждут боя, выигрывают его и уходят.
Джери Лоулер – Адам это вы о себе?
*Эдж с заманчивой улыбкой кивает*

В левом углу девушка родившееся в Денвере штат Колорадо. Ростом 173 см и весом 59 килограмм ИИИИИИИВ ТОООООРРРЕС. *Ив радостно прыгает и машет фанатом. Она получает аплодисменты в том числе и от Эджа.*
В правом углу девушка родившееся в Монреале, Куэбек, Канада. Ростом 173 см и весом 57 килограмм. Марииииис *Она как всегда становится в сексуальную позу и подмигивает в камеру*
Судья встаёт на середину ринга и поднимает над головой Чемпионский пояс. Ох как загорелись глаза у Марис, а Ив в своё время всё также спокойно и сосредоточена. Торрес лишь изредка поглядывает на своего спутника, который её активно подбадривает жестами. Дзинь дзинь дзинь. Марис как всегда активно бросается на Ив. Она сбивает Ив с ног и избивает её кулаками по лицу. Судья стаскивает Марис. Блондинка берёт Марис за одну ногу и это Boston grab Ив извивается от боли. Она ползает по рингу и канаты уже совсем близко. Она старается до них дотянутся. Чуть чуть не хватает. Почти и Ив со всей силы пускает руку. Рука на канате! Судья считает 1..2..3..4.. и Марис отпускает ногу своей противницы. Ив лежит и отходит после болевого приёма, а Блондинка делает удержание 1..2 Ив приподнимает лопатку. Марис встаёт на ноги и поднимает за волосы Ив. Марис схватила Ив за руку и попыталась запустить в угол ринга, но Торрес пересилила блондинку, и теперь в угол летит Марис. Марис бьётся головой об угол, и поворачивается к рингу лицом. Ив разбегается и делает клоузлайн Мариске. Марис держась за свою грудь падает от боли на колени, а Ив пользуясь моментом бьёт со всей силы по животу Марис ногой. Ив делает удержание 1..2 Марис вырывается. Обе рестлерши поднимаются на ноги и начинают бить поочереди кулаками друг друга. Преимущество выигрывает Марис и продолжает лупить Торрес пока та не переваливается за ринг.
Мет Страйкер – отличный бой, который мы продолжим смотреть после рекламы NEXT…
(Реклама)
Эдж – Я пользуюсь бритвами Желет. Они лучшие в своём роде. Видите какая у меня щетина? Такую щетину вы получите, только если будите пользоваться бритвой Желет. Посмотрите на Джерико. Как он гладко выбрит… он пользуется дешёвыми станками с рынка. Это уже не в моде. Бритвы Желет вам помогут обрести стильную щетину как у меня. Но это ещё не всё. Покупая станок Желет, вы получите комплект тупых лезвий совершенно бесплатно.

Марис со злобным видом идёт на свою соперницу. Но как только она подошла, Ив бьёт Марис по животу, но блондинка хватает её за ногу. Инзугири делает Ив! Марис в отключке, а Ив отползает к углу. Улыбаясь и поглядывая на Эджа она порадирует его. Она не долго по мохала рукой перед лицом и делает колесо. Это Handspring standing moonsault. Удержание 1..2..3 и Ив одерживает победу над своей соперницей. Ив без ума от счастья. Она хватает пояс и скачет по рингу показывая титул фанатам. Ив вылазит с ринга и бежит к Эджу. Она радостно показывает Титул своему бойфренду, а он в это время её радостно поддерживает. Он целует её и они радостно удаляются с арены.


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:10 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Pay-Per-View Night of Champions

Shawn Michaels© Vs. Ted Dibiase

(for USA Championship)

Shawn Michaels

Привет всем мы в Сан - Диего! На последнем ППВ лета... И сегодня нас ждет Меин Ивент за Сша пояс между Шоном Майклзом и ТЕдом Дыбиласи)))
И первый на ринг сегодня приходит Тееееед Дибиаси!!! Оуууу еееее!!! Это же Тед Дибиаси!!! Да это он выходит сегодня на ринг и вот Тед уже на ринге..... и.... звучит музыка Шонаааа Мааайклза!!!! Звучит его музыка...... Но где же Шон??????? Звучит пока что только одна музыка и все???!!! Но тут же звучит музыка Джейтиджи...??!!! Да это он!! Он говорит в микрофон: Шона сегодня не будет.... потому что я его убил!!! О май гад что же случилось?? Публика в зале просто в недоумении..... Джтж говорит Теду что у Теда сегодня Облом!!! Не видать ему титула!!! Но тут звучиииит песня Джооонаааа Сииинныыы партнера по команде НХТ Шона Майклза! Сина говорит: Что ты несеш Джейтиджи??? Какой нах убил??!!! Я его видил 5 минут назад в туалете!!! Джейтиджи говорит: Но как только он оттуда вышел и его завалил... Звучит музыка Шона Майклза и он сам выходит!!!
Шон говорит: Джей уходи с ринга и не выдумай!!! Ты меня не бил!
Джей перебивая... А как же синие твое лицо??! Шон а это я спотыкнулся!!!
А не ты... вообщем проваливай!!! Джейтиджи кидает микрофон но он накидается на Шона но его останавливает Сина и кидает того за пределы ринга! А тед просто за этим наблюдает! Джейтиджи покидает ринг с упущеным лицом.... И Сина тоже покидает ринг! Вот уже ничто не мешает начатся матчу ГОНГ!

Шон сцепляется с Тедом, Тед кидает Шона в турбунакл на Шон реверсирует и Тед ударился об турбунакл и Шон хотел налететь на Теда но он вовремя увернулся! Шон с всей дури сильно ударился об турбунакл и отошел Шон, Тед пару раз ударил в живот Шона и делает ему Вертикальный Суплекс и удержание 1…..2….. но Шон вырвался! Тед поднимает Шон и бьет в лицо Шона рукой несколько раз, Шон отходит но Тед делает Шону Клоузлайн! И опять удержание 1……2…… но опять Шон вырывается, Тед пытается что сказать судье но судья говорит все было чесно) Шон встает толкает Теда и делает свою фирменную подщечину что сразу же ожевило болельщиков! И после этого Шон делает Некбрейкер, Тед валяется на ринге и Шон залазит на турбунакл и делает Теду Diving Elbow Drop, и удержание 1…..2…… но Тед вырвался так как на кону пояс чемпиона США! Майклз поднимает Теда, Тед стоит, а Майклз отталкуется от канатов и хочет налететь на Теда но Теда делает Скупслем! И сразу же удержание но Шон насчет 2 вырвался! Тед еще раз делает удержание но Шон опять вырвался! Шон встает и делает опять свою подщечену и дроп кик после которого Тед быстро встал но Шон отталкуется от канатов и делает Flying Forearm Smash! И Шон делает 4ку Теду!!! Тед корчится от боли он пытается дотянутся до канатов но не получается Тед кричит: АААААА! Майклз продолжает делать 4ку но Тед все таки дотянулся ели-ели до канатов! Тед валяется потому что 4ка очень больной оказалась, а Майклз отходит и начинает стучать ногой по полу, но Тед это слышит и откатуется за ринг! Судья начинает делать отсчет 1……2…… Тед валяется за пределами ринга 3…..4…… Шон идет за Дибиаси 5….6….. Шон заталкует Теда на ринг 7…. и Майклз уже сам на ринг, Тед уже встал и бьет Майклза в живот (они возле канатов) и делает Суплекс причем Шон падает за ринг…. Наверное это было больно… судья делает отсчет 1…2…..3….4……5……Шон продолжает валятся за рином….6…..7….. 8….Тед подумал и забирает Шон на ринг и делает удержание 1…2….. но ХБК вырывается! Тед просто в ярости он в отчаинии. Тед поднимает Шона но Шон взрывается он начинает лупить руками а затем делает Клоузлайн Дибиаси, видимо Шон уже пришел в себя. Затем Шон подымает Теда и делает ему Flying Forearm Smash! Тед лежит на ринге и Шон начинает бить ногой по полу, Тед встает и Шон ему делает Свич ин Мьюзик!!! Даааааа…. Наконецто Шон стал Сша Чемпионом!!! Дааа!!!


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:14 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Pay-Per-View Night of Champions

Y2J & John Cena Vs. Edge© & Mr. McMahon

(2 on 2 tag team match for the Money in the bank contract)

Y2J & John Cena

В зале ехом разносится *Its been a long time calling, and the table turned around...*. Нам показывают нашу громаду IWF, которая сегодня представлена беженцами из Мексики, которые акупировали маленький ни в чем не виновный город Сан Диего. Ну сразу заметны мексиканские традиции: Дивы соревновались в конкурсе дойки коров, Майклзу в противники вместо Дибиасе подсунули разьяренного быка, ДжТЖ подвесили за трусы на крюк и Карлито с М.В.П били его палками с завязваными глазами, Ортона дразнил красными полотенцами весь зал... Ну вот мы и подобрались к меинивенту вечера... надеюсь гребаные мексиканцы не испортят его. Смотрим превью:

*http://vkontakte.ru/video-15400900_146085421*

Анаунсер радосно обьявляет: The following tag team contest is simple to one fall and its for the Money in the Bank contract. If Edge's team wins - Edge retain his MITB contract, but if Jericho's team wines, Jericho becomes new Mr. Money in the Bank!

*You think you know me.... дрынь-дрынь-дрынь-дрынь-дрынь... On this day, i see clearly*.

Первым на арену вышел Винс и стал ожиать своего партнера, который вскоре появился со своей новой пасией - Ив Торез. Он взяла под руку и старика МакМехона, тот просто растаял от внимания Дивы, и они вместе направились к рингу. Вскоре Едж отсановился, вскинул руки вверх и за его спиной застреляли феерверки. Ив и Винс похлопали, кагбуто Волосатик показал фокус и дружной щведской семьей направились к рингу. Они уже предвкушали, как будут здороватся и радосно махать зрителям, но только они вошли в ринг заиграло

*Break the walls DOWN!*

Под взрыв феерверков на арену вышел Крис Джерико. Он направился к рингу, даже не думаю замедлятся и проявлять какое нибудь внимание на зрителей. А остановился, он только возле ринга, чтобы подождать своего напарника. Вдруг

*Бзынь-бзынь-бзынь-бзынь...брррр НАФАНЯ!... Your time is up, my time is now*

На арену со своим поясом WWE чемпиона выбежал Джон Сина. Он улыбнулся в камеру осмотрел зал. Отдал вселенной IWF честь и побежал вниз. Пробежав Джерико он запрыгнул ринг и начал свои ритуальные танцы. Крис в это время спокойно поднялся на ринг. Вот все участники в ринге, судья без труда отобрал у Еджа кейс, который то и дело пялись лишь на Ив, кагбуто был не на арене, а на свидании. Судья отдал кейс анаунсерам и те в знак благодарности дали гонг! Джерико и Винс вылезли за канаты, ив уселась рядом с Лоулером. Сина и Едж уже начал мутузится.

- Дамы и госопда, напоминаю, что согласно контракту, которй был подписан Джерико и МакМехоном на последнем РАВ - МИТБ не может быть выйгран посредством каунт-аута или дисквалификации. В тоже время Винс МакМехон не имеет права пользоватся своим статусом главы компании и выступает на правах обычного рестлера
- Спасибо, кэп! А у нас реклама!

*Каждый день я снимаюсь... Получаю кучу бабла... Но могу лишится этого в любой момент... (Мистерио): в отпуске я выкупил себе самый дорогой отель на Гаваях... (Батиста): я недавно отхватил себе целый шатат - Висконсин... (Ортон): у меня земля на 30га в Швейцарии... (Сина): я приобрел целый остров в Тихом океане... (все вместе): я обращаюсь к всем новичкам-рестлерам... пожалуста, не приходите в WWE - не отбирайте у нас деньги. Please, don't come to WWE* (кто не понял это пародия на Please, don't try this at home!)
Ну вот мы и вернулись. Нам показали как Едж с Винсом отметелили Сину за спиной у судьи, который утихомиривал Джерико. Сейчас ситуация не понятна. А не...все ясно: Сина бьет Еджа по его наглой роже и поднимает на Атитьюд Эджастмент.

- АХ ТЫ ГАД... ой. всмысле О МАЙ ГАД!

Но Едж не из робкого десятка, он ловко спрыгивает и тянет Сину за собой. Грубо говоря - реверсирует приемом Едж О матик. Удержание... 1..2.. нет!... Арнольд вырвался! Едж не теряется. Он подмигнул Ив, обошел Сину и схватил его ноги на Шарпшутер... Пытается первернуть, но туша под Еджам упорно не дается на болевой... Едж отпускает Джона и проводит пару стомпов в живот. Затем вновь хватает ноги, но это не Шарпшутер... ЭТО ЭДЖЕКАТОР!... Сина орет от боли... Крис понимает, что дела плохи... Винс спокойно улыбается в углу... И все вроде хорошо и спокойно, но Джон начинает упорно вырыватся... Он группируется, выворачивается из захвата и кладет ЕДжа на живот. Хватает ноги и это - СТФ! Теперь дела плохи у Еджа... Он крутится, вырывается, орет насколько позволяет захват Сины на его шее... все таки Едж добрался до канатов... Джон встает и пользуясь моментом отдает эстфету Джерико. Тот с улыбкой вытаскивает Едж на центр ринга и хватает на Валлс оф Джерико... Но Едж упирается до конца... он еще не забыл про боль от СТФ... ЕДж выкрутился и отбросил Криса, тот развернувшись, попытался провести шлагбаум, но четно - Едж выставил локоть и нетеряя времени провел ошарашеному Джерико Еджекушн. Крис покатился подальше от центра ринга... и выкатился прямо в свой угол. где Джон отобрал эстафету. Едж в это время кривлялся залу, отходил в угол и когда хотел провести Спир, уже видел Сину - залезаующего в ринг... Едж разозлился, но кураж прошел. Он разогнался откровенно уныло попытался провести Спир, но Джон ловко схватил его в Суплек. ПОднял+перевернул = Едж орет от боли. Ив почти в слезах подбегает к рингу. Джон чувствует, что постоянные избиения вэтом матче дают о себе знать и отдал эстафету Крису. Крис подошел к Еджу, чтото крикнул тому и побежал к канатам целясь на ЛионСаулт. Но Ив решила защитить своего бойфренда. Он забралась на ринг и стала возле канатов, н едавая Крису оттолкнутся. Судья подошел и сказал ей слазить вниз, но она (уже точно в слезах) кричала: "Нет! Нет!", вцепившись руками в канаты. Сзади уже очухался Едж... Он рабегается... КАКОЙ СМАЧНЫЙ СПИР...
вот только... Джерико то заметил и в последний момент отошел в сторону, а под удар попала... ИВ!... Лоулер бросил наушники и подбежал к ней... Едж увидев, как его девушка лежит без сознания за рингом забыл про матч, про соперников и про все на свете... Он вылез за ринг и подошел к Диве... Джерико с чувством "ВРешь! Не уйдешь!" тоже вылез поближе к зрителям, подошел к Еджу, схватил за волосы и кинул в коментаторский стол... Винс абсолютно без различно наблюдая за тем, как пострадала Ив, ка кЕджа запустили в стол, увидел. что судья тоже пострадал от Спира и не совсем сейчас "судит" матч. Он вошел в ринг с выражением лица: "Ну что ж! Буду доделывать дело!" . Крис вернулся в ринг. Он посмортел с улыбкой на Винса, но тот не понимал с чем это связано... И только потом он додумался повернутся назад и увидеть за спиной Джона Сину, который вполне спокойно сейчас мог находится на ринге. Винс завертел головой, забегал глазами между Джоном и Крисом... Первым пошел удар от Джерико - Сина закинул вырубленного Винса на плечи. Покрутился с ним, покрасовался на публику... Винс почти в слезах кричал: "не надо! не надо!". И вот он Атитью Эджастмент! НО НЕТ!... Сина просто подкинул вверх Винса, и тот попал в сладкие обьятия Джерико под названием КодБрейкер! Вот так комбо! Я б даже сказал - фаталити! Сина помог судье поднятся, обьяснил ситуацию пок аего не было, мол "Едж отдал эстафету Винсу и побежал помогать Ив. Винс сейчас легален". Судья падает и счиатет.....1......2.....3!!!!!!!!!!!!! Вот и всЕ! Вот и все! And the winners of this match: WWE CHampion - John Cena and NEW Mr. Money in the Bank - Chris Jericho! Крис выхватил у судьи сундучек. Наконецто он вновь у него в руках. Крис поднял его вверх и показывал всем этим "паразитам и бездельникам". Джон поглазел на Криса и решил тоже поиграть на публику. Он поднял руки вврех в знак ОК! Зители порадывались этому жесту. Джон улыбнулся и решил поздравить своего напарника по команде, но Крис был другого мнения - БАБАХ! Как только Сина повернулся, он получил сундучком по голове! Арнольд в ауте... Крис подбежал к судье, сунул ему сундучек и прокричал "Я использую его на Сине!". "Точно?" - переспросил судья. "Точно! БЫстрее!" - ответил Джерико. Судья отдал сундук анаунсерам и обьяснил ситуацию. Он стал рядом с Джерико и начал ждать. пока Сина поднимается... Вот это полумертвое тело на ногах! ГОНГ! Джерико разворачивает Сину и Кодбрейкер! Удержание - 1..2...3 и ВСО!!!!!! Крис вскидывает руку вверх. Here is your winner and NEW WWE Champion - Chris Jericho. Крис хватает пояс и уходит с ринга. пока никто н епришел в себя. Он улыбается и топает спиной к титантрону. Джон смотрит на него откровенна ненавидя, Винс замтеил пояс и никуя не понял. Едж все также валялся рядом с Ив...
- Это не вероятно, Мэт. Сегодгня и вправду ночь чемпионов. Даже в матче, где не предполагался розгырышь титула - он разыгрался и сменил владельца! Теперь Крис Джерико - первый в IWF двух кратный чемпион WWE!
- Если б ты читал сценари, как я - ты б знал про этот ход зарание... А вообще, ка кэксперт скажу - плей откровенное дерьмо...
- Не матерись в эфире!
- Да пошли они! С таким дерьмом уходить в отпуск... да это должен был быть матч, о котором будут говорить все лето... сценарий пишут кучка дибилов.

Винс услышал эти слова, посмотрел злостно на Страйкера. Тот поймал на себе взгляд, скинул наушники и дал деру к титантрону. Винс тоже вылез и с криками: "Я тебе щас покажу, сцука, кто тут кучка дебилов!" побежал за ним.

- Дамы и господа, на такой веселой ноте мы прощаемся с вами на все лето. До встречи в Сентябре... всгеда ваше IWF

*И тут наглые мексиканцы закидали его гнилыми помидорами... а я говоил - стрелять их нада!*


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Пятница, 02.07.2010, 22:24 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Batista - Chris Jericho - John Cena

John Cena

Ми обiцяэмо сьогоднi вам видовищну головну подiю… андре гiгант…рестлманiа… у кожного своя цiна…спочивайте з миром…ви готовi до того, що приготував вам Рок?... увесь свiт дивиться! Ссамцi-ccавцi!

Джерри Лоулер: добро пожаловать на FNR!!! Со мной рядом находится Майкл Коул!
М.К: здрасте-здрасте… нампоню что на прошлой неделе из-за забастовки рестлеров ВВЕ из-за невыплаты зарплаты на РО и СД состоялись только 2 матча… Шон Майклс как самый преданный делу вышел на ринг и был готов намять булки Джерико, но тот не получив аванс за поединок струсил и не вышел на ринг…
Д.Л: ну ты ж не забывай, что Шон пенсию получает… поэтому…

One, Break the wall down
(Break down the walls)
For those about to rock and what ya want
Baby you know you're Judas and I'm your priest
На арену выходит ВВЕ Чемпион Крис Джерико!!

Д.Л: похоже зарплату всё-таки дали…
Крис как всегда с презрением ко всем на лице идёт на ринг, услышав по пути немало гнобящих криков в свой адрес… на ринге Крис кругом осмотрел арену и взял микрофон…

М.К: ну всё, сейчас будут комплименты…

Y2J: те из вас, кто начали смотреть это шоу и все те, кто продолжает его смотреть имеют только одну причину. Это я. >> как ни странно скромная порция оваций… << каждый на этой арене знает, что случилось в прошлую пятницу… в очередной раз эти вымирающие организмы из руководства ВВЕ снова сговорились против меня… >>теперь его речь сопровождается гулом, криком, недовольным гавканьем арены…<< Я главная звезда этого забыченного шоу и мне как и другим не заплатили зарплату… Винс Макмехон и его дружки стараются набить себе карманы и превращают ВВЕ в очередной коммерческий проект… теперь все думают, что Крис Джерико боягуз и поэтому он не вышел тогда на арену…

М.К: а раньше не думали!!!
Д.Л: раньше думали, что он только Сину боится, а теперь и Шона…

Крис: вы все, паразитирующие троглодиты, продолжали бы и дальше ходить и это тупое шоу и каждую, которое называлось бы “Fake champ is here”… Джон Сина каждую неделю выходил бы и на каждом углу говорил, что он чемпион… но на Ночи Чемпионов всё изменилось!!! >>Крис уставился на экран, где показали его кодбрейкер и победу над Джоном Синой после их матча за МИТБ…<< Крис поднял пояс над головой и услышал порцию гула со стороны младшей группы районного детского сада №69… Но сегодня я вышел сюда, чтобы показать вам идиотам, что я никого не боюсь из всей раздевалки и я вызываю на поединок 1 на 1 Шона Майклса… давай Шон, выходи если ты не боишся меня…

Your time is up, my time is now
You can't see me, my time is now…

М.К: что? Это же Джон Сина!!! Бывший ВВЕ чемпион! Кэп команды РО на БР!!! Хоть и без пояса, но по прежнему экстраверт!! Сина уже с микрофоном залазит на ринг..

Сина: ахаха, Крис… года идут, а ты всё такой же… каждую неделю ты выходишь сюда и говоришь, что тебя снова обидели и отобрали победу… но сейчас ты ВВЕ Чемп, хоть и фейк-чемп, но всё же! Ты воcпользовался кейсом, потому что по-другому тебе пояса не видать! И что мы видели на прошлой неделе? ВВЕ чемпион, не получивший вовремя лавандос не вышел на ринг… я тут подумал, вот возьми… >>Сина протягивает Крису пожмаканные две десятки<< : не много, но ты больше не стоишь…

Крис: ты что себе позволяешь??? А? та я здесь главный воротила, а ты инфузория! Я ВВЕ чемпион..

Сина : знаешь, я тут подумал.. я использую своё право на реванш прямо сейчас!!! >>арена тут же взорвалась овациями и криками!!!<<
Лоулер: что? Бой за ВВЕ?? Ёпт…
Джерико в ужасе отшёл в сторону и начал орать без микрофона какую-то ругань…

Сина: хотя стоп. У нас же БР в вс.. и мы в одной команде… знаешь Крис, я бы с радостью тебя побил тебя и поправил бы твоё поведение(I with pleasure will bit you and attitude your adjustment ), но в это вс мы должны объединится и вынести вперёд ногами команду СД!!! Ты ещё не забыл как Эдж сделал тебе Спир?? Крис, выслушав это, вроде как согласился с Синой… но вдруг что-то прозвенело… как оказалось на e-mail пришло письмо от ГМ арены РО. Коул поспешил его зачитать: т.к. Шон Майклс, занимаясь приготовлением ужина, упустил кастрюлю себе на ногу, он не сможет сегодня защищать свой пояс США. По правилам он лишается пояса и сегодня его разыграют Джон Сина, Крис Джерико >>похоже не обрадовался ни один ни другой<< и… этот чел!
Рапма загорается в яркие цвета и на арену выходит Батиста!!!

Лолуер: Batista is back!!!! On Raw!!
Дейв тут же залез на ринг… реклама.

…we are back live to FNR!! Рефери даёт гонг!!!

Сина в боксёрском стиле размял руки и стал по очереди смотреть на соперников.. Дейв похоже соскучился по поединкам и он выглядит уверенно! Джер – это отдельная тема… он с хильской мордой хитро ждёт начала Сина – Батя… но вдруг Джерико атакует Сину серией ударов по башке, запускает его в угол, но Сина реверсирует и бежит за ним и проводит “пробежку бульдога”. Крис вскочил как пробка и получил от Сины фирменный суплекс! 1…2.. – бигбут Сине от Батисты! Сина поднимается Дейв запускает его в угол и с разгона припечатал его клослайном!! Джон чуть не сполз вниз… Дейв тут же провёл парочку корнер страйков! Батя разворачивает его спиной и проводит снова страйки плечом! Дейв разворачивается и хочет атаковать Криса, который к тому времени был уже к этому готов, поэтому как только Дейв сделал пару шагов в его сторону, быстро выкатился за ринг! Батя пошёл за ним, Крис тут же заполз назад и как только Батя полез за ним, поймал его на канатах атакой с рук и ног! Дейв еле удержался на ногах на внешней стороне ринга, но Джер оценил и провёл Springboard dropkick! Батиста с грохотом упал на пол… Крис тут же пошёл к стоящему в углу Сине и серией ударов начал втаптывать того в угол… Крис блестящее воспользовался дективацией соперников: он стал в центра ринга, поднял руку вверх и сделал хильскую рожу… >>ууу… you suck – со всех сил заорал фанат в футболке Эджа… << почти сразу Джер снова подошёл к Джону, помог ему встать >>не то, чтобы помог, просто поднял его за шею<< и запустил в угол! Джон сильно ударился спиной и упал на пол… снова 1…2… - Джон вырывается!! Крис разочарован! Он замечает как Дейв, держась за канаты пытается забраться на ринг, подходит к нему и бьёт по куполу, но Батя увернулся и между канатами атаковал Криса плечом в корпус! Крис мастерски исполнил боль и отшёл назад… Батя залез на ринг, разогнал Криса на канаты и с криком: ааааа!!! сбил того мощнейшим Running clothesline!

М.К: ну ни хера ж себе подача!!

Пока Крис считал звёзды, Дейв взялся за Сину! Так думали все… кроме Сины! Как только Дейв сделал подошёл как казалось к еле стоящему в углу Сины и хотел того навернуть, Джон поставил блок и перевёл атаку на самого Батю!! Следует несколько ударов в голову и корпус, после чего Сина запустил Дейва угол и хотел провести корнер шлагбаум, но Дейв резко ушёл в бок и Джон влетел в растяжки... пока Дейв думал пару секунд отдохнуть, Джерико думал иначе и налетел на Дейва с атакой по спине, а затем и по куполу! Не теряя ни секунды Крис тут же добавлет отличный German suplex с удержанием…1... но Джон придумал ещё веселее!! Он резко подбежал к Крису и за ногу перевернул его под свой STF!!!
Джер явно не ожидал… он начал метаться, пытаясь долезть до канатов, но хер чтоу него получилось!! Его “спас” Батиста, который немного очухвашись провёл Джону что-то вроде бигбута! Батя тут же удерживает Криса, но Сина сбивает его! Сина и Дейв начали обмениваться ударами… >>ууу – кричит детсад, ааа – кричит вашингтонская диаспора!<<, Сина запустил Дейва на канаты, тот реверсировал но Джон проводит атаку плечом!! 1я удачна, 2я… СПИР от Зверя!!!

М.К: spear! from nowere!!!!
Дейв похдодит к канатам…

Д.Л: Батиста готов для ВВ!

Как только Дейв повернулся его атаковал Джерико. Сразу после удара ногой поддых последовал суперкик Standing enzuigiri! Джер добавляет потерявшемуся Бате накат….1…2 – Дейв вырвался!! Крис подходит к судье и орёт: там было 3!!! 3!!! Судья: харе меня наёбывать! Там 2.5!
Джерико отошёл в сторону и стал возле канатов… но вот он стал в центр и снова поднял руку вверх… тут же Крис резко разбежался и провёл Сине сальто Lionsault!!! Удержание…

Д.Л(как он умеет): look at… look at Chris!!... он может стать чемпионом США…
М.К: нееет! Батиста сбивает его!
Тут же Зверь делает накат… но Крис сделал кувырок под Батей и перевёл накат вWalls of Jericho!!!

Аааа! Дейв красиво закричал от боли…! Он полез к канатам, теряя силы… и вот он достал их! 1…2….3…4 – Джер отпустил… Крис снова удерживает Сину, но тот сразу вырвался… Джерико со злости двумя ногами выбил Джона с ринга и тот упал на пол… Крис тут же подбегает к комментаторам и начинает орать: гляньте на них! На этих жалких неудачников! Гляньте!! Я чемпион! Скажи им всем! >>при этом Крис чуть ли не сам орёт в микрофон!<< Коул повторил слова Криса.. вот удовлетворённый Джерико вернулся на ринг и начал кричать кое-как встающему Дейву: stay down! Stay down! Но Зверь всё же встаёт… Крис хочет провести кодбрейкер, но Батя резко делает шаг вперёд и опрежает его СПАЙНБАСТЕРОМ!!! Дейв разводит руки в стороны, хватает Криса и проводит Batista Bomb!!! 1…2.. – Сина в последний момент прерывает пин! Пока Дейв попытался понять что произошло, Сина полез на угол ринга! Он проводит ЛегДроп… и Зверь встречает его спайнбастером!!! Батя проводит удержание 1…2 – НЕЕЕТ! Сина вырвается! Батиста не может в это поверить! Он с присущей ему злостью отходит в угол…

Д.Л: похоже сейчас будет спир!

Сина встаёт… разбег.. Джон увернуся, Батя по тормозам и попадает под атаку плечом Сины! Ещё одна! И это протоплекс! И вот Джон поднимает руку веерх: ты не можешь меня видеть!! И 5 накл шаффл!! Батя встаёт, Джон закидывает его на плечи и проводит Attitude Adjustment!!!

Д.Л: какой матч!!!
М.К: эйэйэй! Посмотри на Джерико!

..Сина повереулся чтобы сделать удержание Батисте но тут как тут Крис Джерико!! И он ловит Сину в КОБДРЕЙКЕР! Джон отскакивает от колен Криса и падает прямо на Батисту!!! Крис этого не видит!!! Рефери тут же отсчитыает 1..2..3!!! Джон Сина новый чемпион!!!! Это невозможно, но это так! Крис не может понять что случилось… он мечется из стороны в сторону и не знает что делать. Но тут он захватывает Сину в Стены Иерихона! Рефери просит его отпустить, но Крис не делает этого! Но внезапно гул арены сменился восторгом и радостными криками!! На ринг выбежал НВК! Y2J подрывается и получает по зубам!!!

Но вдруг заиграла музыка Вильяма Ригала!!! В присущей ему манере он гордо остался стоять на рампе… он новичок арены РО! Именно он заменит травмировавшегося Дибиаси на БР!!! Все 5 участников БР находятся на арене!!! Но если Шон и Ригал бодрячком, то Сина, Джерико и Батиста не так бодры… они разбросаны по рингу в надежде на фразу: СПС за внимание


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Понедельник, 05.07.2010, 23:03 | Сообщение # 86
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Pay-Per-View Bragging Rights

Шон Майклс (RAW) - Тайсон Кидд (SmackDown)

Тайсон Кидд

Тайсон и Майклз ходят вокруг центра ринга, для Шона лучшим вариантом был бы лок-па, но Кид знает это, поэтому он пытается избежать лок-апа)))) Резкий рывок Шона привёл к тому что Тайсон был зажат в углу ринга, во время рывка Шон нанёс удар в голову Тайсона))) Майклз начал раздавать чопы стоящему в углу Тайсону)))Тайсон пинул Шона ногой в живот из за чего тот перестал делать чопы, Кид нанёс удар ему в голову Шон отлетел к углу ринга))) Тайсон залез на канаты и как только развернулся Майклз, Тайсон прыгнул и сделал Шону торнадо дидити))) Тайсон захотел сделать Шону коронный болевой снайпер, но один удар, затем второй удар в грнудь от Шона помешали ему сделать болевой))) Кид отскочил к канатам, Шон в это время встал пружиной и был готов нанести супер кик Киду, но тот развернувшись сьореентировался и во время пригнулся под ногой Майклза))))Они оба развернулись и Тайсон на этот раз был более растаропным и снёс Шона клоз лайном))) Майклз лежал на ринге, для Кида был блестящий момент покрасоваться перед зрителями, но все ответили ему буканьем в честь уважения к Шону)))) Тайсон был разозлён этим буканьем в его сторону, он потащил Шона ближе к канатам и сам полез на угол))) Тайсон долгое время усаживался на канатах и Шон нашел в себе встать и ударить рукой по третьему канату, из за чего Тайсон упал пахом прямо на цепь)))))У Майклза не было много сил, да и Кид после падения с угла не мог быстро встать, весь стадион кричал:
-Heart break kid, heart break kid.....
На этот раз Тайсон прыжком встал и весь этот многотытысячный стадион замер в молчании)))) Тайсон встал на против Шона и говорил, Давай вставай, Шон не заставил себя долго ждать и встал как и до этого сделал Тайсон в прыжке))) Весь зал наполнился радостными криками болельщиков, матч будто начался заново, вот только силы заново у соперников не появились)))На этот раз Кид не побоялся встретить Шона лок-апом, в начале боя он боялся выступать против человека который в своё время победил его родственника, главного участника всей Династии Хартов))) Они секунд 10 не могли выявить победителя лок-апа, пока Шон не начал набирать обороты после криков фанатов))) Майклз откинул Кида к канатам тот бвстро встал и побежал на Шона, но Майклз встретил его мощным дроп киком в грудь))) Тайсон упал рядом с углом ринга и Шону не оставалось выбара кроме как сделать летящий локоть))) Шон залез на канаты и под радостные крики фанатов он выполнил один из своих любимых приёмов который так часто исполнял в своей молодости))) Майклз начал удержание 1......2..... но Тайсон ещё не на столько был измучен ходом этого боя, чтобы сдаваться на десятой минуте боя, хот бывали проигрыши и раньше по времени))))) Майклз и сам расчитывал на такой результат, он пошел в угол чтобы сделать свой самый любимый приём, который он делает с начала всей своей долгой карьеры, он пошел делать Sweat chin music))) Один удар ногой по рингу, второй, третий и вот Тайсон Кид уже встал и Шон начал разбег, но в последнюю секунду Кид успел пригнуться))) Они повернулись и Кид схватил Шона за ноги как это делает Крис Джерико для того чтобы перейти на стены ерихона, Майклз не ожидал такого и рухнул на ринг всем своим весом)))) Но Тайсон только пинул ему между ног, после чего Шон корчился от боли, а Джефф Харди из команды Смекдауна полез на угол ринга))))Джефф уже стоял ногами на углу ринга и вот он прыгнул сделав свентон бомб,но Майклз откотился от места куда прыгал Джефф ближе к середине ринга))))И у Джеффа и у Майклза не было сил встать, они просто лежали на ринге)))) Но вот они одновременно передали эстафету своим капитанам команд, Харди своему напарнику Эджу, а Майклз Сине))))Эдж и Сина начали обмениваться сериями ударов по голове, пока Джон не повалил Эджа на ринг и начал наносить удары по лицу)))))) Джон разбежался от канатов и сделал один из коронных приёмов Ю кен си ми))))У эджа потекла кровь, а Сина встал рядом и ждал чтобы Эдж по скорее встал и вот Эдж встал, Джон поднял его на плечи чтобы сделать Ф-ю)))) Эдж сильно брыкался и это принесло результат, он вырвался))) Эдж показал жестами рук что сейчас будет Спир и как только Джон развернулся, Эдж его загорпунил)))) У обоих рестлеров не было сил встать и передать эстафету, они оба поползли)))) Одновременная передача эстафеты привела к тому что, на ринге оказались 2 соперника которые и открывали брекинг райтс, на ринге были Тайсон Кид и Шон Майклз)))))) Они побежали друг на друга и Тайсон Кид схватил Шона за ноги как перед стенами ерихона делает Джерико)))) Майклз не ожидал такого и упал всем весом на ринг, Тайсон начал делать Снайпер)))) Спасти Майклза могло только чудо, но его не произошло, на удивление всей толпе, первый из брекинг райтс выбыл один из лучших участников команды Raw, Шон Майклз по причине болевого)))))

Шон Майклс

Концовка: Начинают Брейгин Райтс Тайсон Кид и Шон Майклз, Шон делает шлагбаум а затем кидает Тайсона в турбунакл и затем на него налетает после чего Тайсон падает! Шон подымает Кидда и делает свою подщечину, пока Кидд валяется Шон передает эстафету Кэпу, Джону Сине!!! Сина подымает Тайсона и хочет зделать Атитьюд Джазмент как Кидд вырывается и находясь с спины Сины делает ему Некбрейкер Сине!
Затем пока Сина лежит Тайсон залазит на турбунакл и делает кроссбади Сине! И удержание 1…2…….. но Сина вырывается! Кидд бьет по рингу в ярости руками и подымает Сину! Но Сина перехватывает инициативу и бьет руками Кидда! А затем Сина выварачивает руку Кидду и передает эстафету Криссу! А Крисс залазит на турбунакл (пока Сина держит выварачиванную руку Кидда) и бьет в прыжке прямо по руке! Сина идет на место а Джерико делает удержание но на счет 2 Кидд вырвался!!! Джерико подымает Кидда и толкает его на канаты но Тайсон реверсирует и делает Скупслем Криссу! И сразу же удержание делает Кидд Криссу но Крис Вырывается! Пока Джерико валяется Тайсон передает эстафету Эджу! А тем временем Джерико доползает до Сины но Эдж не дает Криссу передать эстафету!!! Эдж поднимает Джерико и бьет его в живот а затем делает Криссу вертикальный суплекс! Джерико валяется… а Эдж начинает готовится к Спииру но Джерико встает… а Эдж хочет зделать ему Спиир но Джерико уклоняется а Эдж промахиваясь с Спиром, попадает в стойку возле ринга!!! Джерико достает оттуда Эджа и делает ему Стены Иерихона но Эдж дотягивается до канатов! А Джерико передает эстафету Шону Майклзу! А Эдж дотягивается до Ортона!!! Ортон делает клоузлайн Шону а затем делает штомпы Майклзу!!! Ортон поднимает Шона и делает ему Некбрейкер и удержание 1…2….но Великий не побоюсь этого слова Шон Майклз вырывается! Шон встает но Ортон толкает его в турбунакл затем закидывает его в на турбунакл и Суплекс с турбунакла делает Ортон Майклзу и удержание 1….2…. но Шон в самый последний момент вырывается!
Ортон тут же захватывает Шона в слиппера, но публика начинает подбадривать Майклса!тот встаёт и разрывает захват, и сразу же проводит пару бек чопом по шее ортона! У того уже покраснела шея, вдруг Ренди атакует клослайном с места, но Шон увернулся и провёл слем с плеча! И вот Майклс лезет на угол ринга и проводит эллбой дроп!зрители кричат НВК!НВК! Шон становится в угол и начинает стучать ногой по полу 1..2..3но Ренди встал и резко передал эстафету Эджу! Эдж стал в углу ожидая что сделает Шон и тот отдаёт эстафету Джону Сине!! Вот это противостояние! Капитаны команд!Сина и Эдж сходятся в центре и о чём-тоговорят, Сина толкает эджа руками, а тот отвечает ему бигбутом!эдж сразу же несколько раз бьёт Сину ногой по туловищу!друзья по команде подбадривают Джона, но эдж оттаскивает сину к себе в угол. Ортон специально отвлёк рефери а кидд тут же несколько раз ударил сину об растяжки..эдж отдаёт эстфету ННН. Тот поднмиает сину и запускает на канаты и встречает его прыжком высокое колено!сина встаёт и ННН хочет сделать педигри, но Джон перекидывает его через себя!оба бойца лежат наполу… и вот оба ползут в угол и отдают эстафеты!Борн против харди! Джеф проводит клослайн, но эван успел пробежать под рукой и атаковал харди ударами ногой по бедру(ну как он это делает)!джеф немного согнулся, эван хочет продолжить успех,он хватает руку джефа и запускает его на канаты,но харди отвечает летящим некбрейкером! Борн встаёт, а джеф хочет провести поворот судьбы, но ловкий эван вырвался и пока харди разворачивался провёл ролинг севейт! Джеф упал, а борн тут же отдал эстафету джерико!крис подошёл в харди и хочет провести ему Стены иерихона, но не смог замкнуть захват,ав ответ получил вертушку! И Джеф отдаёт эстафету кидду! Пока джерико держасьза спину вставал, тайсон уже готов разбежаться и провести один и приёмов!крис встаёт и поворачивается к кидду... тот разгоняется и КОДБРЕЙКЕР!! !крис вовремя подстроился и наказал кидда!удержание 1…2…3!1й участник смекдауна выбит!


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Понедельник, 05.07.2010, 23:06 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Pay-Per-View Bragging Rights

Шон Майклс (RAW) - Джефф Харди (SmackDown)

Шон Майклс

Тайсон вылетил!!! Теперь из СД 4 а у Роу 5 человек! Шон уже первого Кидда одалел теперь против него Джефф Харди!!! Шон сцепляется с Джеффом и кидает его в турбунакл а затем налетает на него и Джефф падает затем Шон подымает Джеффа и бьет его в живот и делает суплекс пока Джефф лежит Шон передает эстафету Джону Сине! Сина подымает Джеффа но Джефф перехвачивает инициативу и толкает Сина на канаты после чего Сина отталкивается от канатов и получает клоузлайн от Харди! Сина лежит а Харди делает ему Extream Leg Drop(роставляет ноги Сина и прыгает ногами между ног Сины)! И удержание 1…..2…..но Сина вырывается, Джефф поднимает Сину и толкает его в турбунакл Джефф налетает на Сину но Сина выставил ноги и Джефф получил по зубам!!
Джефф отошел а Сина делает Хардюку пробежку бульдога, Сина подымает Джеффа и сворачивает ему руку и передает эстафету Шону Майклзу!! Шон залазит на турбунакл (пока Сина держит вывернутую руку Джеффа) и прыгает на руку Харди! Сина идет на место! А Харди валяется держась за руку и Шон делает удержание 1…2….. но Харди вырывается! Шон в ярости делает 4ку Джеффу!!! Джефф вот-вот здастса но он хочет дотянутся до канатов и дотягуется! Разрыв канатов!!! Шон берет Джеффа за волосы (поднимает) но Джефф неожиданно бьет Шона рукой в голову но Шон отвечает а Харди отталкивается от канатов и делает Шону Hardy Splash (отталкивается от канатов и налетает на Шона (в прыжке)) Затем Харди передает эстафету Ортону Ренди! Но Шон успел передать эстафету Криссу Джерико!! Крис делает серию шлагбаумов Ортон а затем дроп кик! Джерико подымает Ортона и дает ему подщечену а затем Некбрейкер! И удержание 1…..2….но Ортон ставит ногу на канаты а это значит что Разрыв Канатов!
Джерико подымает Ортона но Ренди перехватует инициативу и бьет ногой в живот Крисса а затем отталкивается от канатов и делает Shoulder Block (отталкивается от канатов и плечем сбивает противника в данном случае Криса Джерико)! Джерико упал а Ортон проводит ему Штомпы (Сильные удары ногами в лежачего противника) а затем подымает Крисса и делает Clousline to Neck (обычный клоузлайн в шею)! И Ренди передает эстафету Джеффу Харди! Джефф залазит на турбунакл ждет пока Крисс встанет Джерико встает а Джефф делает ему Дроп Кик с турбунакла а затем Джефф делает удушение Криссу но Джерико отбивает локтем, Джефф отходит а Крисс передает эстафету Шону, Шон сразу же делает серию шлагбаумов а затем Flying Forearm Smash (отталкивается от канатов и налетает на Джеффа (в прыжке))! пока Джефф лежит! А Шон начинает стучать по полу оповещая Джеффа что скоро будет ему зубная боль! Джефф встает, Шон хочет зделать ему Свич Ин Мьюзик но Джефф уварачивается! Шон разварачивается и получает дроп кик от Джеффа Харди и Джефф делает удержание но Шон моментально вырывается и встает! Шон начинает взрыватся а именно делает Клоузлайн после чего харди быстро встал а ШОн проводит ему дроп кик и пока Джефф лежит он ему делает Мунсаульт!! А затем начинает топать по полу предвищая СИМ!!!
1….2……3……4…. Харди встает……..5……6….и ПОЛУЧАЕТ СВИЧ ИН МмМЬЮЗИК!!!!
И Шон Майклз делает удержание 1……2……………..3.!!!!!
Все Шон Майклз выбивает и Джеффа Харди!! И Шон сцепляется с следуищим соперником………….

Джефф Харди

Итак а тем временем у нас Смейкдаун остаётся в меньшинстве 4 на 5 и вот Chris Jericho поднимается после успешного удержания но на него тут же налетает Джефф с кулаками затем после того как он повалил Джерико Джефф разбежался и нанёс пару шлагбаумов Крису и тот без сил лежал на ринге но тут неожиданно Джефф толкнул его в угол Смейкдауна и зверски начал избивать его кулаками а затем и ногами и вот эстафету получил Эдж который потом толкнул Джерико на канаты и провёл мощный шлагбаум а но потом он допустил ошибку подняв Джерико и толкнув его в угол команды Роу где эстафету перехватил летун команды роу Эван Борн и вот эти две суперзвезды на ринге и первым нападает Эдж избивая зверя кулаками но Батисте стоило лишь оттолкнуть запрещенную суперзвезду на канаты и провести шлагбаум что бы Эдж лежал неподвижно после этого зверь начал избивать Эджа ногами втаптывая его в ринг затем Эван Борн начал поднимать его и бить киками но Эдж не сдавался и начал бить Эвана кулаками в ответ затем разогнался и сделал пару шлагбаумов а после этого поднял Борниа и сделал ему ДДТ и вот 2 бойца лежат на ринге без единого движения но первый к своему углу полез Эдж и как только он передал эстафету своему партнёру по бренду Триплу но тут же через несколько секунд в бой вступил и участник команды Роу Шон Майклз (HBK) и началась бойня сначала Трипл и Шон обменивались ударами затем Шон разогнался для того что бы сделать шлагбаум но Игрок среагировал и провёл контратаку тем же приёмом затем тот поднял его и начал бить кулаками но Шон начал отбиваться и Игрок этого не потерпел и толкнул Майклза в угол где стояла команда Смейка и передал эстафету Джеффу который после этого начал избивать Шона в углу ногами потом взял и толкнул его в сторону канатов но а затем провёл резкий и уверенный шлагбаум и вот они оба лежат на ринге но естественно что Харди поднимается быстрее и пока Майклз лежит то ему проводит мощнейший Extreme Leg drop после которого Шон крутился от боли как мог через несколько секунд мы увидели что Джефф лезит на канаты и что же это будет мы увидели что встал Шон но тут же упал от приёма Джеффа Whiper in the Wind и вот бойцы опять валяются неподвижно на ринге но понятно же что Джефф встаёт первый и считая что Майклза уже достаточно отдубасили упал на него и да это удержания (1….2..) но тут Джеффа по спине бьёт никто иной как капитан команды Роу Джон Сина но его сразу же сбивает приёмом Spear Эдж капитан Смейкдауна но на него со своими киками как в этом бою уже было набросился Эван Борн набросился Батиста и они оба вывалились за ринг остались только 2 участника Смейка которым Джефф мог-бы отдать эстафету и 2 участника роу которым Шон также мог-бы отдать эстафету но так как Харди выглядит не таким побитым как Харт Брей Кид то естественно он передал первым эстафету своему брату Мэтту Харди ну а за ним и Шон Майклз передал эстафету своему партнёру по команде Крису Джерико и вот они сцепились в схватке они начали обмениваться ударами но потом Мэтт разогнался от канатов и сделал шлагбаум Крису но тот быстро встал и Мэтт решил провести шлагбаум ещё раз но не получилось и Джерико провёл контратаку дробкиком а тем временем в состав своей команды вернулись Сина и Борн а Эдж в состав своей а но вернёмся к юойцам на ринге где Джерико избивает ногами Мэтта а тот корчится от боли но Джерико наверное решил что хватит и начал как всегда давать пощёчины своему сопернику в данный момент Мэтту затем Джерико поднял его и начал бить кулаками а затем он сделал Харди Stalling Suplex и тот корчился от боли но Джерико этого не достаточно в добавок к этому он разбежался и сделал Мэтту Lionsault а потом сразуже удержания (1……2…) но тут Криса кто-то взял за ногу и оттянул и этот кто-то брат Мэтта Джефф Харди и после этого он вылез за ринг и пока он смотрел на Джеффа и что-то ему доказывал Мэтт ели-ели встал и сделал накат Крису (1…2..) и вот рука судьи почти ударила третий раз но нет Крис вырвался и в шоке смотрел на зрителей а потом на свою команду но это длилось не долго так как Мэтт поднял Джерико и сделал ему Spinning Neckbreaker после этого Крис долго приходил в себя пока Мэтт отдыхал от такого напряженного боя а затем он полез на канаты и как только Джерико поднялся и подошел ближе к углу ринга Харди сделал ему Middle Rope Elbow Smash после этого Джерико держась за голову скотился с ринга и сейчас его окружает его команда из-за этого Мэтт как-то уже не хочет идти за Крисом но его более екстремальный брат Джефф Харди разбежался и сделал на троих человек Slingshot Crossbody за канаты и остался с Джерико только Эван который успел отскочить от атаки Джеффа но на него с кулаками налетел Трипл если бы вы видели сейчас лицо судьи он просто не знал что ему делать ситуация вышла с под контроля и он попросил вернутся Джерико на ринг и вот они снова тут Мэтт и Крис и Мэтт более уверенно начинает атаку чем Джерико и началась эта атака серией шлагбаумов но Крис встал после этого и Мэтт решил сделать шлагбаум с разбега и вот он оттолкнулся от канатов и да это мощнейший шлагбаум но что Крис успел подставить руку и сделать встречный шлагбаум и вот они начали ползти к своим углам и почти одновременно передали эстафету Мэтт Джеффу который уже вернулся а Джерико Шону который тоже уже вернулся и вот они на ринге Шон и Джефф и первый атакует Харди моментально делая дробкик но Шон встаёт и пытается начать свою атаку но нет Джефф делает накат (1….2.) но Шон вырывается и тут же встав Шон сделал неожиданный дробкик Харди и тот упал без движения затем Шон быстро залез на канаты и дааа это Diving Elbow Drop после этого Шон встаёт и начинает настраивать оркестр 1…….2……..3(Харди поднялся)……4…..5 и неужели Майклз выбьет Джеффа но нет что это Харди уворачивается от возможно решающего Свит Чин Мьюзик и сбивает Шона шлагбаумом а затем в отчаянном прыжке отдает эстафету Мэтту и он входит в игру и начинает бить уже вставшего Шона а затем резко проводит Side Effect и вот это подготовка к Твист офф Фейт все с команды роу орут Майклзу что его сейчас ждёт ведь они понимают что это огромная потеря но ничего не помагает и даааа это Twist of Fate в исполнении Мэтта Смейкдановци орут что бы тот делал удержания но Мэтт смотрит на своего уставшего брата и показывает ему на канаты неужели они решили устроить это и вот Мэтт передал эстафету Джеффу и тот с трудностью лезет на канаты а Шон лежит неподвижно и вот Харди на канатах и да это Swanton Bomb удержания во время которого все со смейка выбежали на ринг что бы с роу не помешали удержания (1…..2…..3) всё Шона нету с роу он уходит а следующий соперник Джеффа ……


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Пятница, 09.07.2010, 00:09 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Pay-Per-View Bragging Rights

Еван Борн (RAW) - Трипл Н (SmackDown)

Трипл Н

И так дамы и господа команда Ро лидирует и выбила уже двоих в то время как смек даун выбил только Шона. Сейчас со стороны Смека на ринг выходит Трипл. У Борна появляется ухмылка на лице,он сразу же бежит на Игрока и бьет несколько раз ногой ТРипл Ейча "по тормозам" . Игрок держится за ногу , а Борн продолжает свои атаки , которые привели к тому что Трипл Ейч падает на колени. Борн сразу же отталкивается от канатов и бьет Игрока ногой по лицу. Затем следует удержание 1... 2. Нет! Игрок вырывается. Борн отходит к канатам и ждет пока Игрок поднимется, Трипл поднимается, Борн сразуже отталкивается от канатов и проводит Ранин Хуриканрану, еще одно удержание 1... 2.. Трипл опять вырывается. Борн встает и решает передать естафету Ригалу. Ригал сразуже со злобой на лице подходит к Игроку.Да он все еще помнит ВХЧ пояс,который отобрал у него Игрок :D Он сразуже "помогает" Игроку поднятся и проводит ему суплекс , конечно ему ето удалось с трудом посколько Игрок весит 130+ кг. Ригал не останавливает натиск , как только он встал Ригал атакует несколько раз ногой его грудную клетку. Затем Вильям поднимает Игрока и запускает того в канат, но Игрок всеже успевает реверсирывать и в канаты летит сам Вилиам. Игрок сначала промахивается размашистым ударом по Вильяму , а потом когда он отталкивается от противоположных , Игрок проводит свой удар коленом. Трипл подходит к канатам и опирается о них возобновляя силы, а Ригал тем временем начинает подниматся. Ригал поднялся и сразуже получает со спины клоузлайн от Игрока. Трипл делает удержание 1... 2.. Вильям отрывает плечо. Игрок помогает Ригалу поднятся и прокручивает тому руку, затем Трипл видет Вильям кк своему углу и передае естафету Еджу. Едж выкручивает руку такимже образом и они оба(Едж и Трипл) атакуют плечом плечи Ригала. Трипл отпускает Вильяма и недоверчево оборачиваясь на Еджа перелезет за канаты. Тем временем Едж атакует ногой плечо Ригала. Ригал держится за плечо. Едж делает удержание 1... 2.. Нет! Вильям вырвался. Едж поднимается и хочет поднять Ригала. Но Вильям Контратакует мощьным ударом в лицо (Power of the Punch) Ригал ползет к своему углу, Едж тоже хочет передать таг. Оба они почти одновременно передают таги своим напарникам,Ригал Сине , а Едж дает шанс показать себя Мету. Сина сразуже разгоняется и сбивает Мета шоулдер блоком,затем отталкивается от канатов и проводит Мету еще один шоулдер блок. Сина ждет пока Мет поднимется.Мет поднимается и размашистым ударом хочет ударить по Сине , но Сина уварачивается и проводит Мету спин-оут повер бомб (или как она, короче прием перед юкент си ми) Сина стоит над Метом осматривает зал. Зал поддерживает криками своего любимца. Сина наклоняется над Метом "ю кент си ми". Джон отталкивается от канатов и ето файв накл шафл. Метт встает держась за лицо. Сина закидывает того на плечи. Неужели еще один из команды Смекдауна покинет нас?Нет!Метт наносит несколько ударов локтем по шее Джона и тот отпускает Мета. Харди сползает с плеч Джона прямо позади него. Харди хватает голову Сины и проводит тому слипер слем. Оба противника на полу. Вскоре Метт начинает ползти к своим тагтимовцам. Он уже почти дополз , но вдруг его за ногу хватает Сина. Метт быстро в прыжке всеже отдает естафету. Кому? Трипл Ейчу! Трипл сразуже перелезает и начинает атаковать Сину ногой. Затем Трипл помогает Джону поднятся и запускает того в турбанкл. Джон больно бьется спиной о него, но не падает, только отходит от него по инерции. Трипл проводит Сине Pendulum Backbreaker. И удержание 1... 2.. Нет! Терминатор еще может вырватся. Трипл поднимается и ждет пока поднимется его опонет. Джон начал подниматся держась за спину, но Игроку надоело ждать , он со злостью хватает Сину за руку и запускает того в канаты. Сина оттолкнулся от канатов, но не успел он пробежать и нескольких метров он попал на спайнбастер от Хантера. Хантер проводит свой таунт. Хантер подходит к Сине приподнимает его и засовывает его голуву между ног. Трипл осматривает зал ,но школотня все еще поддерживала Сину.
И поддержки оправдались. Сина высовывает голову и отталкивает от себя Трипла. Сина падает на пол захватывая своими ногами левую ногу Игрока, делает замысловатую подножку и проводит СТФ. Трипл кричит от боли и поднял руку чтобы сдатся, но все же удерживается и начинает ползти к канатам,Сина усиливает захват , но до канатов осталось немного и Трипл всеже дотягивается до них. Сина вынужден отпустить Игрока, но он етого не делает , рефери грозится дисквалом и начинает отсчет 1... 2... 3... 4. Сина наконец отпускает измученого Трипл Ейча. Джон подползает к свои таг тимам и передает естафету Джерико. Крис выходит на ринг и начинает выдавать Игроку подзатыльники с криками "вставай". Наконец Крису ето надойдает и он поднимает Игрока. What?!O_o Игрок контр атакует ударом ногой в пах и проводит Джеру ДДТ. Оба противника на полу Крис держится за голову,а Игрок кое как приходит в себя и ползет к свои сокомандникам. Джер не успевает остановить Хантера и Трипл отдает естафету Мету. Мет сразу начинает атаковать , несколько ударов в лицо и Крис уже закачался. Метт хватает Джера за руку и запускает того в канаты , но Джер реверсирует и вот уже Харди бжит в канаты. Харди отталкивается от канатов и перепрыгивает через Криса который падает на пол. Крис быстро поднимается после того как его перебежал Харди и как только Харди второй раз оттолккнувшись от канатов почти добегает до Джера, Крис проводит тому Дроп кик. Затем идет удержание 1... 2.. Нет! У мета еще находятся Силы. Джер ждет сзади Мета пока тот поднимется. Мет поднимается и оборачивается , но не успел он и понять кто у него сзади, Крис обхватывает его руками и проводит Тигер Суплекс. Да еще и какой! Крис добавил удержание мостиком. Рефери начинает отстукивать 1... 2... Нет! Мет вырвался. Крис поднимается и мы видим что он немного растерялся, но он быстро решает что делать. Крис разгоняется бежит к канатам отпрыгивает от них и ето Лаенсолт. "Мет успел выкатится!"- крикнул один из коментаторов. Так оно и было Харди ушол из под удара и начинает пониматся. А Джер лежит и держится за живот.Мет полностью поднялся и помогает поднятся Джеру. Харди хватает Криса за руку и запускает его в турбанкл , тот больно бьется спиной о турбанкл и падает на попу. Харди подходит к Крису и берет того за ноги. Вау! Харди проводит Крису Корнер Ситаут повербомб. УДержание 1... 2... Джер отрывает плечо от настила. Метт сново поднимает Криса и выкручивает тому руку. Он подводит его к своим сокомандникам. Метт отдает естафету Игроку. Игрок сразу же наносит Крису мощьный удар по пресу. Крис сгибается,а Метт отправляется за канаты. Игрок хватает Джера за руку и запускает его в канаты. Запускает не удачно , потому что Джер отталкивается от канатов около своих сокомандников. Борн успевает забрать у Джера таг тим. Джер отталкивается от канатов и сразуже попадает на Спайнбастер. Трипл показывает свой таунт и осматривет трибуны. Тем временем Борн уже на турбанкле. Трипл оборачивается в сторону Борна и Борн срзуже проводит на него с тур банкла Diving Knees. Удержание 1... 2... неудача. Слишком мало чтобы удержать Игрока. Игрок как раз в том месте что нужно Борну. Еван опять лезет на турбанкл и проводит свой шутин стар прес. Отталкиваясь Еван успевает заметить что Трипл резко начал подниматся, и Еван успевает скоректирывать полет так чтобы приземлится на ноги. Еван приземляется и оборачивается на Игрока. Хантер сразуже наносит удар по пресу Борну, тот сгибается по полам. Хантер вставляет голову Борна между ног , захватывает обе руки и осматривает трибуны. На етот раз они поддерживают его. Педигри! обессиленый Игрок ложит руку на Борна. Рефери начинает отстукивать 1... 2... 3... Да ето победа Смека. Смекдауну удается выбить еще одного участника

Еван Борн

We are back live on Monday Night RAW! Наш таг-тим бой продолжается и как мы все видели пару минут назад выбыл участник команды СмекДауна Джефф Харди! Теперь синий Бренд остался втроём , а у РО еще четыре участника. Все они хотят показать себя…но приходится ждать тага. Итак вернемся на ринг и сейчас на ринге находится только Эван Борн, который естественно выбил Джеффа Харди. Он не долго раздумывая отдает таг Джону Сине. А от Смека выбегает Трипл Н! Два силовика встречаются в центре ринга и они не спешат вступать в бой. Оба ветераны и оба носили главные титулы федерации. Джон просто излучает энергию из своих глаз, а Трипл Н жует жевательную резинку и он начинает подозрительно улыбаться. Сина замечает что ННН может нанести удар и он сжимает кулаки и готовится контратаковать. Левески поднимает левую руку в сторону и показывает Джону что то типа “Смотри, что это?” Сина поворачивает голову направо , а Трипл сразу же дает тому удар с ноги и Джон сгинается. Пол хватает его за голову и проводит ДДТ! Удержание 1..2..Джон отрывает плечо. Левески поправляет волосы и он говорит что то судье показывая на Сину. Видимо Трипл просил что бы он считал быстрей. ННН подходит к Джону и помогает тому подняться. Далее Трипл Нос хватает Джона за руку и толкает в турнбакл. Он разгоняется и добегая до Джона проводит Турнбакл Клоузлайн. Но ему этого недостаточно и он снова толкает Джона, но теперь в противоположный турнбакл! Пол добегает до Сины и проводит еще один Клоузлайн. И от этого удара Джон отходит ближе к центру ринга. Здесь Пол подхватывает его и проводит БекБрейкер. Удержание 1..2..и Джон подает признаки жизни. Он отрывает плечо и по его лицу видно что с каждым разом ему всё хуже и хуже. Трипл с отчаянным лицом смотрит по сторонам и видимо он хочет сам покончить с капитаном команды РО! Но это будет непросто. ННН поднимается и он поднимает Джона. Трипл толкает Сину в канаты и потом замахивается на него рукой что бы нанести урон. Но Джон пробегает под ней и он отталкивается от канатов и проводит Триплу Шоулдер Блок! Пока Левески поднялся, Джон успел оттолкнутся от противоположных канат и вот он проводит еще один Шоулдер Блок. Сина встает в стойку и он сжав кулаки кричит “Common!! Common Triple H!” Пол поднимается и он увидев Джона замахивается на того рукой. Но Сина проходит под рукой Левески и он хватает ННН проведя по традиции ПротоПлекс! Сина далее показывает что он поправляет галстук..и подняв руку Джон осматривает публику. Весь зал кричит от восторга и все уже сегодня такую комбинацию видели. Джон наклоняется к лицу Пола Майкла и он машет рукой у того перед лицом. Публика кричит “You Can’t See Me!” , а Джери Лоулер еще раз кричит “You Can’t See Me Triple H!” Джон отталкивается от канатов и проводит 5 Накл Шафл. Любимец публики начинает ждать пока Трипл встанет и вот он поднимается и Джон поднимает его на плечи! Сина машет рукой перед лицом показывая что его никто не видит и вот он уже опрокидывает Пола на пол! Но нет. Левески схватился за канаты которые были рядом. Джон пытается оторвать Трипла от них, но тот вцепился как собака в последний кусок мяса. Сина уже третьей попыткой дергает Трипла и снова безуспешно. Вот мы видим как Пол слезает с плеч Джона и он толкает того в спину. Джон разгоняется и он отталкивается от канат. Джон добегает до Трипла , но Пол хватает Сину и да это то что вы подумали. Это СпайнБастер…Трипл проводит свой фирменный таунт и он ждет пока Джон встанет. Трипл начинает кружить по рингу и внезапно прикосновение руки по спине Трипла и мы видим что Метт Харди сам ввел себя в бой! Зачем он это сделал? Сина начинает подниматься, а в команде Смека перепалка. Пол Майкл Левески и Харди ругаются насчет тага от Метта. Харди начинает тыкать пальцем в грудь Полу, и кричать что бы он ему не указывал. А Трипл Н повернул голову вправо и он пару секунд смотрит на пол, а потом потирает свой нос. Он поднимает голову и теперь он смотрит на Мета. ННН говорит “Ну что ж…удачи.” И он толкает Хардюка в грудь с такой силой что он падает на пол.
Левески неохотно встал на командное место, и начал беседовать о чем то с Эджем. Сина понаблюдав за всем этим встал и отдал эстафету Вильяму Риггалу! Мет и Вильям стыкаются в центре ринга и обмениваются Панчами. Превосходство одерживает Риггал и вот он хватает Харди и он пытается поднять его для Суплекса. Но Харди резко вырывается и он хватает Риггала за руки и обхватывает его своими ногами. Зрители видят блестящий захват Scar! Риггал не может вырваться потому что руки его заламывает Метт , а ноги обхвачены тем же Меттом. Вильям только делает маленькие шажки по кругу , но бесполезно. Вдруг Риггал резко дергается и он находит в себе силы что бы побежать в турнбакл. Он врезается в подушки и тем самым Метт ударяется спиной. Харди отпускает Вильяма и хватается за спину. А Король Ринга отползает в сторону и потом начинает подниматься. Он держится за левую руку и видимо она получила больший урон именно по ней. Вильям встал и он осматривает её и он направляется к углу своей команды что бы отдать таг. И что то хватает его за ногу, и это что то Метт Харди. Хардюк бьет сзади в ногу Риггалу и потом он бежит обратно в канаты и отталкиваясь от них проводит Вильяму со спины Бульдога! Удержание 1..2..нет! Вильям оторвал плече и бой продолжается…Метт поднимает Вильяма и толкает в канаты. Вильям пытается как то отбиться и он замахивается рукой на Харди, но кабанчик приседает и он быстро хватает за шею Вильяма и проводит Слипер Слам! Харди лезет на турнбакл и он проводит таунт , после следует прыжок и это Дайвинг Лег Дроп! Но Риггал откатывается и он в прыжке передает эстафету Крису Джерико. ЛайонХарт забегает на ринг и он сбивает поднявшегося на ноги Харди. Крис начинает ухмылятся и он бьет по затылку Метта. Показывает рукой типа хочешь отдать таг, да? И сразу же оттягивает Харди за ногу. Но неожиданно Метт разворачивается и отталкивает ногами Джерико. Он подпрыгивает и отдает таг Трипл Н. Он забегает на ринг и бежит на Криса, Трипл подбегает и проводит Некрбейкер. Но нет. Крис вырвался из захвата для Некбрейкера и он остался на ногах. А вот ННН упал…но он без малейших заморочек поднимается на ноги! Но Крис его уже ждал и он набегает и да это то что вы подумали…это Взломщик Кода! Иными словами КодБрейкер!!! Трипл падает как подкошенный ,а Джерико поднимается и он спешит делать удержание! 1..2..3! Но что?? Рефери показывает что рука ННН была схвачена за канат! Крис не может поверить…его глаза почти вылезли на лоб и он быстро поднимается держась за голову. Джер начинает кричать на рефери будто он плохо выполняет свою работу. Джерико поднимает Трипла и толкает его в турнбакл. Машинально Левески отлетает от него, а Крис отталкивается от канатов и проводит Ван Хенд Бульдог! Он быстро поднимается и Вай Ту Джей поднимает руку в знак своего величия. Внезапно он разворачивается и он запрыгивает на второй канат и проводит ЛайонСолт! Джер не делает удержание, а он снова поднимает Трипла! Крис толкает того в турнбакл своей команды. И потом он подходит к углу команды Смека и начинает дразнить Эджа! Адам пытается вылезти , а рефери всячески мешает ему. В это время команда РО избивала ННН в углу. Канадец быстро возвращается к команде и он садит на третью подушку Левески и потом что то говорит Сине. Они меняются тагом и теперь в игре большой брат)) Джон. Он лезет на турнбакл и что он задумал??? О нет!! Он садит на плечи Пола Майкла и прыжок О Господи!!
Это F-U с турнбакла. Нос влетает в пол как огромная комета. Мы видим что на ринг лезет Эдж , но ему навстречу вылетает Риггал и он сбивает начинает избивать Эджа возле канат. После проводит Павер оф Зе Панч! И после отходит на пару метров и с разгону выбивает Адама Клоузлайном. Они оба выпадают за ринг. Джерико так же налетает на Харди и выбивает его за ринг. Судья видит ситуация наладилась и он возвращается к Сине и ННН. Из тумана событий выплывает то что Сина уже держит в С-Т-Ф-Ю Трипла . Левески орет от боли…и через 10 секунд он начинает стучать по полу…рефери дает сигнал о том что ННН выбит! И теперь команда Смека осталась вдвоем…а мы снова уходим на рекламу..что бы передохнуть от столь напряженных собитый*


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Пятница, 09.07.2010, 00:11 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Pay-Per-View Bragging Rights

Крис Джерико (RAW) - Трипл Н (SmackDown)

Трипл Н

И вот мы возвращяемся к нашему ппв напомним вам что Игрок выбил одного учасника ро и нас ожидает бой 3х3. Вот со строны Ро против Сд выходит Джерико. Трипл быстро подползает к своим таг тимам и передает естафету. Еджу! Едж и Джерико столкнулись взглядами и первмым срывается Едж. Едж наносит несколько ударов по голове Криса , Крис зашатался. Едж хватает того за руку и запускает в канат. Джер отталкивается от канатов и неуспевает пробежать и 15 метров как получает спинин вил кик от Еджа. Затем следует удержание 1... 2... Нет ! Джерико хоть и устал в етом бою но силы у него еще есть. Едж поднимается и хватает Криса за обе ноги. Рейтед-Р осматривает зал и проводит Edgecator. Джер кричит от боли и готов был уже сдатся но Выбегает Ригал и бьет Еджа по лицу с ноги. Метт с Триплом сразуже перелазят канаты. Метт подбигает и сбивает с угла Сину, а Игрок перекидывает за канаты уже перелазившего назад за канат Ригала клоузлайном. Рефери приказывает им обоим вернутся обратно и они возвращяются. Тем временем основные соперники оба на полу,но оба начинают подниматся. Едж поднимается первым и помогает поднятся Крису, но тот резко отрывает от себя руки Еджа и проводит тому кодбрейкер. "Очень ефективная и сильная контр атака"-проговаривает один из коментаторов , так оно и есть.От силы удара Едж отлетает аж до канатов и перелетает между вторым и третим. Крис начинает подниматся с настила ринга и ползти к канатам. Вот он дополз и вырбался за ринг. Он затаскивает Еджа на ринг и сам лезет туда. Джер обессилено кладет руку на Еджа. И рефери начинает отстукивать 1... 2... (2.9999999) Едж отрывает плечо. "Невероятно"-вскрикивают в один голос оба коментатора. Крис в ярости и начинает чтото доказывать рефери. Как будто буря енергии прибыла в него, Крис встает и начинает ругатся с рефери. Тем временем обессиленый Едж ползет к своим тагам. Крис поворачивается в его сторону и уже было хотел остановить его, но Едж в прыжке передает естафету Метту. Неуспевает Метт полностью перелезьть канаты , как Джер начинает атаковать его по голове. Затем Джер не останавливает напор и бьет Метта ногой по "тормазам" (Мет уже перелез канаты) Крис быстро затем хватает Мета за руку и запускает того в тур банклу. На бегу Метт чутли не спотыкается изза ноги которую атаковал Джер. Метт больно бьется спиной о турбанкл и по инерции отходит от него. Джер сразуже захватывает Харди в захват для суплекса и проводит. Нозерн лайт суплекс. УДержание мостиком 1... 2... Нет! Метт отрывает плечо. Джер решает передать естафету. Он поднимает Харди и выкрычивая тому руку ведет его к своим сокомандником. Джер передает таг Сине. Сина перелазит канат и больно бьет Мета по пресу тот сгибается и отхоит немного от канатов. Джон сразуже отталкивается от канатов по зади Мета и проводит на Харди Throwback. Затем удержание 1... 2.. Метт вырвался. Сине ето надоело , он лезет на турбанкл и ждет пока Харди начнет подниматся. Харди приподнялся. И Сина выполняет дайвин лег дроб. Вау! Метт успевает уйти от удара и ползет к своим сокомандникам, доползши он передает естафету Игроку. Игрок сразуже вступает в бой. Он хватает почти поднявшегося Сину за руку и запускает того в турбанкл. Сина больно бьется спиной о турбанкл и по Инерции отходит от него. Игрок встречает Сину ударом с ноги по пресу и проводит тому ДДТ. Удержание 1... 2... Сина вырвался. Хантер в злости. Он поднимается и начинает атаковать грудную клетку Сины ногой. Затем Хантер отходит к канатам и отталкивается от них. Нии дроп! Сина выкатывается из под него и Трипл приземляется просто на свои колени. Сина начинает подниматся. Игрок тоже встает. Сина поднимается первым хватает почти поднявшегося Игрока за руку и запускает в канаты. Но реверс. Хантер реверсирывал и Сина летит в канаты. Сина отталкивается от канатов и делает шоулдер блок Хантер упал , а Сина бежит к проивоположным. Хантер уже поднялся,а тем временем Сина оттолкнулся от противоположных канатов и наносит второй шолдер блок. Джон ждет пока Игрок поднимется. Трипл поднимается и сразуже размашистым ударом, хотя ето больше похоже было на мах рукой атакует Джона, но Джон как всегда уворачивается от удара и проводит следуйщий прием комбинации спин оут повербомб. Школотня орет летс гоу сина , а Сина только етому и рад. Сина становится около головы Трипл ейча , наклоняется к ниму и показывает "ты меня не видиш". Но Игрок резкоотрывает глаза. У Сина от неожиданости даже останавливает показывать. Игрок быстро хваает Сину зза руку и проводит ему Арм Трап кросфейс!!! Сина кричит от боли. "Прекрасный реверс"-проговаривает коментатор "Весь бой прекрасен :D наполнен такими реверсами и различными приемами, бойцы вылвживаются на все ... ддаже 200%"-поддакивает тому второй. А тем временем Сина перестает кричать от боли, он потерял сознание!!! Рефери поднимает его руку и отстукивает. 1...... рефери еще раз поднимает руку Сины 2...... Рефери поднял руку Сины и уже было отпустил , но Сина пришел в себя и удержал руку. Сина подползает к канатам и хваается за нижний. Игрок отпускает Сину.Сина. начинает подниматся с помощью канатов . Игрок тоже встает. И вот они оба на ногах в нескольких метрах от друг друга. Они уставились друг на друга. И вдруг Сина показывает. Ю кент си Ми и мощьный удар по лицу Игрока следует за ним. Сина подходит шатаясь к своей команде и отдает естафету Джеру.Джер сразу подбегает к Игроку и выдает несколько подзатыльников Игроку с криками вставай. Хантер поднимается. Крис сразуже отталкивается от канатов и сбивает Игрока кклоузлайном. Удержаниие 1... 2.. Нет! Игрок вырвается. Джер встает и помогает встать Игроку. Джер хватает Игрока за руку и запускает его в турбанкл. Игрок врезается в турбанкл и отходит от него по инерции. Трипл хотел было атаковать Джера ногой,но тот ее ловит. Джер разворачивает Игрока за ногу. Трипл находится спиной к Джеру . Крис обхватывает его и проводит Тигер суплекс с сотвецтвующим удержанием. 1... 2... Трипл вырвался.Джер встает и начинает поднимать и Хантера. Вдруг в Хантере просыпается на видомая Сила и он начинает контр атаковать. Хантер отталкивает от себя Криса и наносит тому удар с ноги . Джер согнулся пополам. Трипл засовывает его голову между ног и ето Пилдрайвер. Оба противника лежат наконец Игрок ложи на джера руку удержание 1... 2... Нет! Джер оторвал плечо. Трипл начинает поихоньку подниматся вытирая пот со лба. Трипл подходит к канатам и облокачивается на них чтобы отдышатся. ВОт Джер тоже почти поднялся. Игрок с грозным видом и насупленым лицом идет к Джеру. Мы видим несчитаные атаки в лицо. Игрок продолжает атаковать. Он допресовал его аж до канатов. Игрок резко хватает его за руку и запускает в канат. Джерико отталкивается от канатов и пробежав чуть всеже нарывается на спайнбастер от Игрока. Игрок показывает свой таунт. Зрители просят педигри. Но вдруг Игрок оборачивается на сокомандников. Метт рвется в бой,с выражением лица можно я его . Игрок пару раз обернулся между Метом и Джериком и с видом "была не была передает естафету Мету. Метт с радостью "залетает" на ринг. Джер уже поднялся и Метт наносит ему удар по пресу. Для Джерика ето поворот судьбы. "Twist of Fate!!!" - Вскрикнули коментаторы. Метт проводит удержание 1... 2... 3... Да! Еще один из Ро выбит Смекдауном.

Крис Джерико

М.К.: Ах, какой бой мы наблюдаем, дамы и господа! Команды уже лишились 2 рестлеров каждая. Только что РАВ потеряло своего летуна Борна благодаря Трипл Н. Кто же будет следующим?
Д.Л.: Да, но давайте не забывать о тех кто уже выбыл. Я предлагаю заглянуть в раздевалку и посомтреть, как там обстоят дела...
*О_о <_> о_О* (Страйкер, Лоулер, Коул)
М.С.: Да кому нужны эти лузеры! Лучше вернемся к действиям в ринге. Похоже от команды РАВ сейчас выйдет ВВЕ чемпион - Крис Джерико!
М.К.: Удивительно, но я впервые согласен с тобой, Мэт.
М.С: Спасибо, Майкл.

На арену быстро выбегает Крис Джерико и пытается схватить Игрока на Кодбрейкер, но тот сбрасывает Криса, поднимает его и хочет выполнить Педигри... *бррр, стоп! Кира ж такое не любит... так, перемотаем обратно...* Крис Джерико выбегает на арену и сломя голову бежит на ННН, но тот ловко сбивает его своим мощным телом, разбегается от канатов и проводит только только поднявшемуся Крису Фейсбастер коленом. Крис в ауте. Удержание: РАЗ... неужели все так быстр озакончится... ДВА... неееет, этого не может быть.... ТР... нет, Джерико отрывает плечо... фуууух... Трипл Н, пораженый таким стремлением Джерико к победе немного растерялся, но тут послышался крик со спины. Едж орал ка крезаный и просил отдать ему эстафету. Трипл Н не особо переживая хлопнул Волосатика по руке. Тот сразу упал к себе в угол, и начал наводить марфет... ну всмысле попровлять прическу. На него было страшно смотреть, глаза довольные, как у маньяка, которому дали АК, кучу народу и дипломатический имунитет. Зрители дружно заорали "СПИР! СПИР! СПИР!"... Сина осмотрел из своего угла зал... ему даже стало завидно немного, в уме заиграла мелодия "Ах, какая публика, какая публика... мне б такую...". Едж разгоняется на Спир... но Джерико уклоняется в сторону к канатам. Судье показалось, что Мэт дернулся в сторону Джерико и начал читать морали "синему углу". Ригал же в своем угле заехал по бошке Еджу, за наглую попытку Спира. Судья услышав шум подбежал в красный угол и там завел свои морали. Ох, как же Ригалу щас хотелось и судье врезать, но он воздержался. Крис отдал эстафету Сине. Едж перелякался, ибо Сина сейчас был самым свежим на ринге. Джон начинает атаковать с плеча, затем проводит протоплекс и... "U cant see me, motherfucka" - заорал зал. Сина остановившись у ЕДжа, осмотрел публику и чуть н езаплакал от счастья. Как всегда, он как можно сильнее ударил в 5и метрах от головы Еджа, а Лоулер проорал: "FIVE KNUCKLE SHUFFLE! OH MY GOD! ITS GONA BE..." Сина поднял Еджа... , но тот слез и реверсировал в Еджоматик. Удержание от наркотиков у Джеффа уже 79 часов, это новый рекорд его фиолетового мира... ой, чет меня занесло... Удержание 1-2... ТРИДЦАТЬ ДЕВЯТЫТЫМ ПО МОРДАСАМ!... Ригал выскочил на ринг и зарядил ногой по морде Еджа. Тот отключился рядом с Синой. Мэт, как добопорядочный гражданин, налогоплательщик и патриот своей могучей и великой, непоколебимой и суверенной Американской державы, выкинул поганого Англичанина за борт ринга... вместе с собой разумеется. Сина и ЕДж поползли к углам, и проявили чудеса синхронности - эстафета была одинаково передана с точностью в долю секунды. На ринге вновь сцепились Крис и ННН. Джерико вновь испытал судьбу, и вновь неудачно налетел на могучий корпус Игрока. Тот поднял Криса и запутсил в канаты, Y2J не в силах противится законам физики и сценарию боя вернулся назад и... Спайнб... О НЕТ!... ЭТО КОДБРЕЙКЕР!... Удержание: РАЗ... вот он, вот он момент... ДВА... я почти уверен... Т... Да-да-да... Р... ну давай скорее... И! Крис поднимается и готовится принять следущего опонента, а ННН выкатывается за ринг и с позором отправляется в раздевалку.


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Среда, 14.07.2010, 22:06 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Pay-Per-View Bragging Rights

Джон Сина (RAW) - Эдж (SmackDown)

Эдж

Реклама с СМ Панком про пиво заканчивается, а нас ждёт продолжение тяжелейшего матча. По 4 человека из каждой команды выбыло, и нас ждут титаны федерации. Эксклюзивчик капитанов. Эдж против Джона Сины.

Д.Л. – О мой бог, я весь вечер ждал именно такой развязки боя.
М.К. – Ну да не трудно было догадаться, что всё произойдёт именно так. Вы посмотрите на бойцов. Какая осторожность…

Сина выбил очередного соперника, и быстро поворачивает взгляд на выскочившего Эджа. Эдж было хотел сделать что то неожиданное со спины подобно спиру, но заметив что Сина обратил на него внимание он медленно пошёл по рингу. Не отрывая друг от друга вгляды бойцы ходят вокруг, что бы не дай бог не допустить ошибку и не подвести весь бренд. Фанаты Смека кричат СПИР СПИР СПИР! В то время как фанаты РО пытаются перебить и кричат LET S GO CENA! Противники повернули головы на публику, и закивали друг другу как бы говоря «давай уже начнём» Сина и Эдж медленно подошли друг к другу и сцепляются в захвате. Сина умело выкручивает Эджу руки, в то время как Эдж стонет от боли. Ясное дело что бойцы уже изрядно подустали. Эдж вырывается из захвата и бьёт Джону ногой поддых. Не теряя времени Эдж схватил своего противника за шею. Эдж смотрит на зрителей и со странной гримасой пытается провести Эджекуцию, но Джон не поддаётся. Эдж делает рывок, а Сина не отрывает ноги от пола. Тогда Эдж с непонятливым лицом делает ещё один рывок, но неуспел Эдж среагировать как голова Сины выскальзывает и Ратед Р сам получает поддых. Джон бежит за Эджа, отталкивается от канатов и выполняет Запрещённой звезде Throw Back. Сина после кувырка поднял голову, и понял что это самый удобный момент для удержания. Джон быстро подползает к противнику и поднимает ногу. 1—2—ноуууу (кричит Джерри Лоулер) Эдж сумел дёрнутся.

Д.Л. вуууух… я уж думал конец.
М.К. Джерри не будьте вы через чур эмоциональны. Всё ещё впереди.
Д.Л. Моя команда почти победила, а вы хотите что б я сидел спокойно?
М.К. Ваша команда?? Незнал…

А тем временем продолжается бой. Соперники уже поднялись на ноги, и Джон схватив Эджа за руку пускает его в канаты, но Эдж перехватывает руку, и немного скривив пускает Сину в турнбанкл. Джон ударяется об угол, и становится в него спиной. Эдж разбежавшись проводит какойто приём похожий на СПИР только Сина стоит в углу. Джон схватившись за свой пресс немного покашливая ползёт по рингу. Эдж тем временем задумав что то серьёзное лезет на угол. Немного присев на турнбанкле, Ратед Р ожидает поворот своего соперника. Джон вроде бы откашлялся. Он поднимается и ищет глазами Эджа. Джон поворачивается и Ратед Р пытается выполнить Мизл Дропкик, но у него это не получается. Сина замечает прыжок и просто напросто отходит. Эдж быстро поднимается на ноги и получает shoulder block от вовремя оттолкнувшегося от каната Джона. Эдж снова вскакивает и получает второй shoulder block. Сина становится в стойку в ожидании своего соперника. Эдж уже потерял всю свою скорость после полученных приёмов, и медленно раскачиваясь, поднимается на ноги. Стоило Эджу обернутся, как Джон делает захват и это ПРОТОПЛЕКС! Сина выполнив приём сделал жест как будто он поправляет галстук. Да да да рука над головой означающая что сейчас будет выполнен приём 5 knuckle shuffle.
Ю Кент си ми слышиться от болельщиков команды РО, которые в это же время заглушают выкрики CENA SUCK! от команды Smackdown. Джон отталкивается от каната как бы смахнув пыль сплеча бьёт по… РИНГУ! О господи ЭДЖ стал первым человеком который смог увернутся от этого удара. Сина с офигевшим выражением лица поднимается на ноги, и ждёт когда поднимется сам Эдж. Видимо Джон решил выполнить свой финишер без предыдущего приёма. Эдж встаёт расшатано на ноги, и его подхватывает Сина на плечи. Эдж брыкается и это приподносит свои плоды, Ратед Р спрыгивает за спину сопернику, и это Edge o matic! Оба лежат без сил. Эдж жалостливым взглядом посмотрел в угол, и никого из напарников он там не увидел, так как все выбыли. Болельщики не стихают они призывают вставать своих кумиров. Рефери сегодняшнего матча произносит 5, и противники медленно и расшатано начинают двигаться, 7 и вот они уже встают на колени, 9 ДААА… Сина и Эдж одновременно встают на ноги. Тем не менее они на них еле стоят. Эдж и Джон по очереди бьют друг друга по лицу играя на нервах у фанатов. Возгласы радости по прежнему не утихают. Преимущество получает Эдж и чуть ли не падая Запрещённая звезда наносит серию ударов Джону по голове. Сина облакатился на канаты, и Эдж разогнавшись переваливает Сину клозлайном за ринг падая вместе с ним. Полежав противники начинают подниматься. Первым встаёт Эдж так как он в последнем приёме получил меньше повреждений. Ратед Р дожидается Джона и пытается схватив за руку запустить его в ступеньки, но Эджу это не удаётся, так как Сина перехватил руку и в ступеньки полетел Ратед Р. Бууум и взволнованный Сина быстро ползёт на ринг. 5—6 произносит рефери. Всё это конец для Эджа

М.К. – Наверное это конец. Вы посмотрите он даже не двигается…
(7 – говорит судья)Д.Л. – Кажется вы накаркали
М.К. – Ну слава богу он встаёт.

Ратед Р старается подняться, ноги уже активно виляют по полу. 8 и Эдж уже как на отжимании поднимает своё тело. 9 И Эдж оказывается на ногах но спиной к рингу. Эдж разворачивается как будто произнося «Чёрт побери где же ринг» и запрыгивает между канатов. Сина схватился за голову и упал на колени от того что он почти победил. «Вуаааааааа» издаётся чуть ли не от всего зала. Сина думает «А иди оно всё к чертям, надо заканчивать!», подходит к Эджу, и закидывает его на плечи для выполнения Attitude adjustment. Сина решил повыпендррёжить. Он вытаскивает левую руку из захвата и машет у себя перед лицом. Тут то и затаилась его ошибка. Эдж снова брыкнувшись соскакивает за спину, из-за того что Джон его не удержал одной рукой. Джон в непонятках поворачивается и получает удар поддых. EDGECUTION дамы и господа.
Вот эту мимику фанаты ждали целый вечер! Эдж отходит к углу дёргая на себе волосы. Эдж смотрит на фанатов и резко развернувшись присаживается в угол. Come On, Come On произносит Эдж жестикулируя перед лицом рукой. Сина поднимается на ноги как солдат которого разбудили, Эдж разбегается и… получает ПОДСЕЧКУ! ССССС ТТТТТТ ФФФФФ.

Д.Л. – СССС ТТТТТ ФФФФФ!!! Он не вырвется!
М.К. – Come On Эдж Come On

Эдж орёт от боли вместе с Джоном который пытается посильнее душить Запрещённую звезду. Эдж отчаянно пытается ползти к канатам, и у него это получается. 10 сантиметров осталось подползти чтоб рука достала до каната. Ещё чуть чуть и… Джон встаёт и тянет Эджа за ногу на середину. Опять СТФ, и крик Эджа становится ещё громче. Постепенно крик затихает, и Эдж теряет сознание. Сина не отпускает захват. Судья поднимает руку Эджа, и она падает (1), Рефери снова поднимает руку и она всёравно падает (2). Всё, уже всё решено… Рука Эджа поднимается вверх и НЕТ! Она в оздухе! Эдж пришёл в чувства. Сина пытается усилить захват, но Эдж ловко переворачивается вместе с Джоном на спину и бьёт логтём по телу Сину. Джон отпустил захват. Соперники поднимаются на ноги. Эдж вскакивает буквально на 2 дыхании. Он пытается ударить Джона но рука пролетает над головой. Эдж оборачивается и Сина схватив за руку запускает его в канаты. Джон встал в стойку для того что бы выполнить какой то замысловатый приём, Эдж отталкивается о канат и делает СПИИИИИР!!!

Д.Л. и М.К. – Спииииир!!!

Эдж проползав делает удержание 1—2—3 ДААААААААААААААА!!! Бренд Смекдаун одерживает победу!!! О мой бог, сколько сил было отдано… Вся команда выбежала что бы поднять на руки своего капитана. Мет Харди, Джеф Харди, Трипл Н, Тайсон Кид все запрыгивают на ринг. Ликуя выходят См Панк и Ренди Ортон которые так и не смогли выступить. Все собрались на ринге. Обнимаясь и крича от радости позируя перед зрителями рестлеры празднуют победу. И вот он долгожданный трофей. Кубок Чемпионов. Его отдают капитану тобиш Эджу и он поднимает его над головой. ДААААА!!! SMACKDOWN WINNER THIS MATCH! Ренди подошёл к своему повеженному другу, и протянул ему руку. Ортон поднял Джона на ноги, и оборачивается Эдж. Получилось так что Сина и Эдж стоят друг на против друга. Джон протянул Эджу руку. Ратед Р пристально смотрит и бьёт хлопком по руке. Все неожидали такого поведения от Эджа и в зале раздаётся «ООООООХ…» Эдж просто напросто взял и обнял своего уже наверное не противника. Джон поднимает руку Эджа вверх, и показывает что он победитель. После чего похлопав победителя по плечу Джон уходит с ринга. Команда встала вокруг капитана и подняла его на руки. Традиционное раскачивание на руках… И на этой мажорной ноте мы заканчиваем трансляцию ППВ. Ваши комментаторы прощаются с вами до новых встреч!

Джон Сина

…we are back live to Bragging rights после небольшой паузы – говорит Майкл Коул и экран тут же делится на две части: собственно сам live и картинка moments ago… где показывают как Мэтт Харди пытается встать у себя в углу, а Ригал уже готов провести ему свой коронный knee trembler! Эдж что-то кричит Мэтту, но тот только и делает что “удобно” встаёт под финишер Вильяма.. и вот Ригал разгоняется… но Мэтт резко сворачивает его в “клубок”!!! 1…2…3!!!
Зал тут же взрывается овациями!! Ригал выбит!!! >>не, ну не мудило?? а? – подумал Джон…<< Вильям растерян… но судья показал ему на рампу! Арена скандирует: Cena!Cena!Cena!... тем временем Мэтт тут же отдал эстафету Эджу!!!

- Oh boy… - с восторгом сказал Коул!!!

И сразу после Эджа на ринг выходит Сина!!! Самый титулованный рестлер арены РО!!! Человек, который заставил Эджа сдаться и стучать по полу от боли на ППВ Over the limit! И вот они снова на ринге!!! Clash of Titans – именно так прозвали болельщики возможный финал шоу!

- HERE COMES CENA! – заорал в микрофон “король” Лоулер!

Сина не спешит сближаться с Эджем в локап, он, впрочем как и сам Эдж “прошёлся взглядом” по арене, где отчётливо стало слышно: Cena sucks! Cena sucks!... Джон молча поправил напульсники и осторожно начал идти в сторону Эджа… но тот резко отдал эстфаету ещё не полностью пришедшему в себя Метту Харди! Публика тут же загудела, а Сина лишь ухмыльнулся… Мэтт вышел на ринг но было видно, что он много сил потратил на Ригала… >> боже ж ты мой, ты ещё куда лезешь… это наша с ним битва…<< Харди цепляется в локап с Синой, но Джон явно сильнее и выглядит свежее! Он тут же обхватил шею Харди и перебросил его через плечо и захватил шею! Мэтт вырвался и снова захват! Мэтт, у которого и так мало сил, ещё больше теряет их, чтобы вырваться… и вот Харди вырывается и атакует Сину справа, но промахивается и оказывается у Джона на плечах!!! F-U не удался, Мэтт спрыгнул, ударил развернувшегося Джона в живот и провёл Twist of Fate!!!... корявый конечно что ппц… >>эх, не хватает Джеффа – подумали модеры vsplanet.net и утром в обзоре БР так и написали…<< Мэтт пробует удержание… 1..2 – но Сина в последний момент вырывается!!! Эдж в углу сбесился и просит эстафету! И Харди, подумав, всё же хлопает Эджа по руке!! Адам выходит на ринг, оценивает ситуацию… и становится в угол, закидывая волосы наверх…

- Oh no… - слышно Лоулера.. не за горами СПИР…

Сина уже почти встал под “спир” но вдруг Мэтт хлопает Эджа по спине и тем самым вводит себя на ринг! Эдж походу его не понял, но тот показал: давай в угол…! >>нечто подобное вычудил на RAW Шон Майклс когда обломал Игрока и они тут же потеряли uttc (если кто помнит)<<
Харди атакует Сину, но Джон тут же ловит его подсечкой ноги и замыкает свой STF!!! Эдж хватается за голову… он как никто другой знает, что это очень больно… Мэтт хватается “за воздух” но Сина не оставляет Харди шансов… и уставший Харди стучит по полу..!! Он выбит! Сина тут же с лицом “терминатор” уставился на Эджа, а тот с опаской вышел на ринг…

>>а вот сейчас начнётся! – прим. автор<< Сина против Эджа 1 на 1 в поединке за честь бренда!!! >>та нах оно мне надо… этот бренд… у меня два каунта на РО. Просто это Эдж…))) – подумал автор … <<
Сина с довольным видом размял кулаки и жестами common! позвал Эджа атаковать, тот, в свою очередь, сделал пару мелких шажков и резко сцепился в локап! Джон обхватывает шею Эджа но тот в попытках вырваться толкает Сину на канаты, Джон успевает за них зацепиться, а атаковавший тут же Эдж наткнулся на ногу Сины! Его отнесло назад но он не потерял ориентацию и снова сцепился с Синой в локап! Эдж обхватывает шею Сины, Джон толкает его на канаты и встречает ArmDrag! 1..2 – нет!

Д.Л: хм… так сразу удержание?
М.К: не забывайте, что оба бойца прилично получили от соперников ранее… усталость всё-таки…

Джон “помогает” встать Эджу и запускает его в угол, намереваясь провести комбо корнер-бульдог, но Эдж при бульдоге сбросил Сину и тот в падении бьётся спиной об настил… Эдж тут же идёт к встающему Джону и атакует его ударами справа в голову и коленом в корпус… Сина в углу падает на колено, а Эдж буквально втаптывает его в угол… рефери оттаскивает разбушевавшегося канадца, тем самым выигрывая несколько секунд для Сины… как только Джон встал, Эдж разогнал его в угол и побежал за ним с атакой, но Джон резко ушёл в сторону и Эдж влетел в растяжки! – оуууу…! – слышно из зала… Эдж медленно вылазит назад и попадает в суплекс от Джона!! 1…2 – и снова нет! Сина разочарованно кивнул головой, но вдруг он хватает ногу Эджа и…

Д.Л: stf???

… но Эдж отталкивает Сину от себя на канаты, на удивление быстро встаёт и проводит набегающему Джону Missile dropkick! Сина падает и кажется Эдж полез на канаты…! Пока подуставший Эдж лез на угол, Джон полез за ним! Началась возня, отбирающая много сил… вот Эдж падает “детородным органом” на канат и сползает вниз… Сина хочет развернуться для ЛегДропа, но Эдж успевает встать(!!!) и фиксирует Сину на плечах… и это Electric chair!!! Оба падают… Эдж ложит сверху руку.. 1..2…. – неет! Джон отрывает плечо! Эдж не верит, что Джон вырвался… точнее артистично показывает, что не верит… Сина, держась за канаты, пытается встать.. вот он уже на ногах.. разгон Эджа, но Джон опускает верхний канат и Эдж вылетает за ринг!!! Сина чуть оклемавшись, спустился за ним, поднял его и атаковал об стол, ещё раз!!

Д.Л: эй, моя корона!
М.К: эй, моё личное пространство!
Д.Л: чё?..))

Сина избивает Эджа и решает запустить его в ступеньки, но тот реверсирует и …. Сина разбивает ступеньки… Эдж забирается на ринг, а рефери начинает отсчёт… 1…2..3…4… Джон еле-еле(так это выглядит) ползёт на ринг..5.6.. – Сина на ринге! В итоге он встаёт лицом к рингу, цепляясь руками за верхний канат… Эдж наносит пару ударов в голове… и он используя 2й канат фиксирует руки Сины между верхним и средним канатом!!! >> БигШоу на РМ25. Я думаю понятно как это << Джон не может вырваться! Зрители с восторгом кричат что-то в адрес Эджа… тот игнорирует рефери, который хочет развязать Сину и начинает избивать его. Удары под разным углом, с рук и ног… но вот рефери удалось оттащить Эджа… довольный Эдж залазит на угол ринга и вскидывает руки вверх! У многих зрителей это вызвало недовольство и гул… >>в это время за кулисами нам показывают Ив Торрес. Она смотрит за всем на мониторе… << но вдруг арена взрывается овациями и криками!! Сина вырывается с ловушки!!! Эдж тут же спускается и атакует, но промахивается, а Сина проводит Attitude Adjustment!!!!
Неакцентированный, но всё же! Оба от бессилия падают на ринг…
- Oh my God! – орёт Лоулер…
- посмотрите на Эджа…

.. а что на него смотреть… Эдж становится в угол и таунт спира… Эдж выдерает на себе волосы… Сина медленно встаёт и поворачивает “под спир”… разбег… но Джон уходит в сторону, подсечка и СТФ!!! Эдж дезориентирован и Сина замыкает СТФ! Ааа… - картинно и с эмоциями кричат оба!!! Эдж мечется в надежде доползти до каната… и вот он всё же хватается за них… Сина отпускает… он оттаскивает Эджа в центр ринга и удерживает в надежде, что обессиленный Эдж не сможет вырваться… 1…2.. но Эдж вырывается!!!
>>Ив обрадовалась, увидев это!<<
Но Джон резко переворачивает Эдж и это снова СТФ!! На этот раз всё намного хуже для Эджа… он почти не сопротивляется и похоже он теряет сознание… посмотрите!! На ринг выбегает Ив Торрес! Её можно понять… Сина замечает её и разрывает захват… Ив и Сина начинают о чём-то говорить за рингом… по жестам Сины явно читается: выйди отсюда! Судя по жестам Ив можно понять, что она обеспокоена состоянием Эджа… рефери начал отсчёт… Сина быстро метнулся за бутылкой с водой и полил голову Эджа, тот немного оклемался, Ив забежала на ринг к Эджу, но рефери тут же попросил её уйти… Ив всё же спускается за ринг, Сина “провёл её взглядом”, а Эдж шатаясь, встал и провёл сзади Edge–O–Matic! Ив лишь улыбнулась… 1..2.. – Сина вырывается!!!!!…
Эдж посмотрел на подружу, которая уже почти вышла с арены… он повернулся к Сине…

I hear voices in my head,
They counsel me, they understand.
They talk to me…

Эдж с испугом посмотрел на рампу!!
- о нет! Ив Торрес в опасности!.. – закричал Лоулер..

И на арену выходит Ренди Ортон! Он вплотную подходит к Ив… Эдж растерянно и испуганно наблюдает… Ортон смотрит на неё своим “коронным взлядом” психа.. но вот он пропускает её к выходу.. но вдруг разворачивает и проводит RKO!!!!! На пол!!! Ив без движений… арена в шоке… Эдж как может бежит к Ив, а Ренди быстро удаляется в арены… Эдж подбегает к ней… и дальше я не буду описывать его состояние… рефери вынужден начать отсчёт… Эджу не до этого… Сина уже встал и держится за канаты чтобы не упасть… 9..10..! Джон Сина побеждает Эджа и выигрывает кубок БР! Джон увидев рампу быстро пошёл туда… они с Эджем только что избивали друг друга, но теперь укладывают Ив на носилки… Сина благодарит фанатов и уходит за кулисы, туда же отправляется бригада медиков с Ив и Эджем… на этом эпизоде шоу БР закончено. В углу экранов появляется табличка W Entertainment, INC. TM@ c2010 ALL RIGHTS RESERVED. Экран гаснет…
без пояснений думаю не обойтись)))):

1 – начало с Харди и Ригалом. У них если можно так сказать каунты, но я ж не мог в плей написать:… и выходит Ригал… а нет, у него каунт)) поэтому сделал подводку к матчу 1 на 1.

2 – фразы комментаторов… что на русском, что на английском… те что на англ. часто слышим в эфире, так и писал для эффекта)))

3 – uttc – united tag team champions

4 - >>…<< - это или пояснения или что-то вроде юмора)))

5 - Clash of Titans – именно так прозвали болельщики возможный финал шоу! – ну не болельщики, а я сам написал в группе Кире, что это будет Битва Титанов)

6 – 3D-авторная проекция… ну это не сложно) комментаторы+автор(я)+фраза: … подумал автор))) это я не от 3х лиц писал, просто так получилось)

7 – Неакцентированный F-U – ну это когда он вроде перебрасывает его с плеч но отпускает в момент броска… как на РР2010 тому же Эджу

8 – а здесь просто ппц… момент с Торрес… да простит меня Кира))) Ортон хилл, а не фейс как в Чемп КО так что вот) тем более после их матча и Эджем.. проиграл по отсчёту.. ну зная отношение Эджа к Ив ничего такого. Вполне понятно что Эдж там остался..

9 - не судите строго, старался ярче!) голосуйте!!!


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
Форум » Virtual Wrestling Federation » Virtual Wrestling Federation » Independent federation wrestling (WWE and TNA rosters)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |