Меню сайта
Мини-Чат
Наш опрос
Куришь ли ты?
Всего ответов: 41
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Punk in Costume
Перевод он-лайн
VideoSaver
Психологические тесты
MeR_AL Keeply
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Virtual Wrestling Federation » Virtual Wrestling Federation » Independent federation wrestling (WWE and TNA rosters)
Independent federation wrestling (WWE and TNA rosters)
IN_COSTUMEДата: Понедельник, 04.10.2010, 21:13 | Сообщение # 166
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Pay-Per-View ★WRESTLEMANIA ★

R-truth vs Matt Hardy

(Falls Count Anywhere)

R-truth

(Промо про РеслеМанию)
(Взрывается пиротехника зрители кричат от радости)
Тодд Гришам-приветвую на WM IWF
Метт Страйкер-дааа! наконцто РеслеМания я её долго ждал
jerry lawler-Метт её все ждали посмотри скоко людей
Метт Страйкер-Джерри ты как всегда прав но я напомню Какие сегодня будут бои
Triple Threat Match за ИКЧ(Батиста vs Д.Брайана vs Дольф Зиглера)
Triple Threat Match за USA Title (Шоу vs Миза vs Кофи Кингстона)
Бой Steel cage за IWF title (Еван Борн vs Ренди Ортона)
TLC match за World heavyweight champions (Едж vs СМ Панк)
I QUIT match (Джеф Харди vs Джон Сины)
Falls Count Anywhere match (Р-труз vs Метт Харди)
и самый зрелищный матч,МИТБ Будет огорожен клеткой (Дибиаси vs Крис Джерико vs Шон vs Кристиан vs Чаво vs Альберто Де Рио)
(За кулисами)
Метт Харди готовитса, до него подходит Труз
Труз-МЕТТ ХАР-ДИИ!
Метт-ты!!
Труз-слушай я мечтал попасть на Манию боротса за титул ИКЧ но ты мене помешал,Сегодня решится наши судьбы
Метт-слушай ты меня я Метт Харди и ты для меня никто,И по етому Сегодня я тебя так изобью Что ты
Труз-что я?Что?
Метт-будеш просить прошение
Труз-не дождеся!!
Труз уходит,но Метт догоняет его и бьет стулом по спине, Труз упал сжался от боли,Метт присел и тихо говорит
Метт-ето мы ише посмотрим
(Ринг)
(Играет музык Труза и он выполняет реп)
залез на ринг и начал говорить
Труз-на предейдушем СмекДауне я говорил что Метт Харди достойный противник он может попедить.Сегодня я забераю свои слова
мне даже...(музыка Метта Харди прерывает речь)
выходит Метт харди серйозно настроен
Метт Харди-Хватит болтать Труз давай уже приступим к бою или ты боишя
Труз-Ты думаеш что я проиграю и буду циловать тебе ноги?
Метт Харди-ДА!
Труз-до встрече в госпитале
(просили микрофоны)
ГОнг-(Дзиииин)
Метт Харди зразу налетает на Труза и наченает его избивать ногами руками,Труз упал но Метт его добивает и делает удержание
1..2 вырвался и Метт полез под ринг, берет от туда стуло,Труз встал налетает на мета и делает ДропКик мет упал и быстро встал
а труз взял стуло и ударил Метту прям в лицо,Метт упал и держится за голову,Залез на столбик и првгает на Метта Харди
Но той выкатился за ринг,И труз упал прям на ринг.Метт уже встал и видит Труза который тоже встоет он берет Кий под рингом
за лазит и наченает бить Труза, Метт делает удержание 1...2.. Труз вырывается Метт огорчён и душит Тузика судья спрашивает
сдаешься Труз Кричит нет,И Труз наченает вырываться, наченает делать удары,Метт отпустил ониоба встали Но удача перешла
Снова М.Харди он ударил Тузику в живот и зделал DDT Метт поднимает Тузика и делает Neckbreaker,удержание 1...2.. Р-труз
вырывается,Харди злой,он полез под ринг и достоет стол!!!!! затаскует на ринг но Труз уже встал зделал кик в голову,
той уронил стол сеье на ногу:),И R-truth делает Russian legsweep,удержание 1..2.. неудалось,truth поднемает стол и ставит его
и ташет метта на его залазит на столбик,Прижок но Метт скотился с тола и труз прыгнул но пустой стол.Противники лежат,и от боли
скрутились.Но теперь фортуна повернулась лицом к Трузу он быстренько встал и подошол к столбику Метт очухался и побежал на труза
но Р-труз зделал Jumping Calf Kick,Харди упал пряма на стуло,труз разбежался и сделал дропКик удержание 1.. Метт дотронулся до канат
Труз поднимает Метта но той одбивается и делает дропик,Р-труз упал но а метт залез на столбик спиной к врагу и делат
Moonsault метт хочет зделать удержание на труз перекатует и делает удержание на метте 1...2.. Харди вырвался
они двоем поднимаются Метт побежал на труза той бьет в живот разбежался Truth Axe удержание 1...2...3!!!!!!!!!!!!
jerry lawler-он победи я даже не ожидал
Метт Страйкер-Чторт я ставил на Харди
Тодд Гришам-я ж те говорил Труз победит с тя пиво :)
(Труз просит микрофон)
Труз-Метт Метт я тебя не буду бить добивать и не заставлять целовать мне ноги я тебя попрошу просто уйти с IWF
jerry lawler-What!?


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Понедельник, 04.10.2010, 21:17 | Сообщение # 167
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Pay-Per-View ★WRESTLEMANIA ★

Big Show vs Miz vs Kofi Kingston

(USA Champ)

Miz

И так дорогие друзья! Нас ожидает очередной матч. На этот раз бой определит обладателя пояса Чемпиона США. Нам показывают небольшое промо, о том, как Эдж вмешался в бой и титул чемпиона стал вакантным. Анонсер(ша) объявляет нам, что сейчас будет Тройной матч за титул чемпиона.

Come on…. You know (you know). Звучит африканский мотив. S. O. S! Вприпрыжечку появляется Кофи Кингстон. Он показывает свой таунт и со сторон вылетают фейерверки. Кофи радостно прыгает до ринга, раздавая фанатам «пять». Он залезает на ринг и снова показывает свой таунт.

Well its the Big Show
Its a big fat Show tonight
(yeah)
Well its the Big Show!
Crank it up, turn on them lights!
(turn them on)
К рингу неторопливо направляется гигант. Его лицо выражает гнев и ярость. Он медленно проходит к рингу, перелезает через верхние канаты и грозно смотрит на Кингстона.

Все ждут последнего участника этого боя. Звучит громогласное AWESOME! I Came To Play! На титантроне появляется ролик >http://vkontakte.ru/video-8675882_148059288<. И из-под титантрона появляется возвращенец IWF, многими любимый, а многими ненавидимый борец, из Кливленда, Огайо… Chicks Magnet! The Miz! Он одет в бриджи с китайским мотивом, шляпу и свою фирменную футболку с цыплёнком и магнитом. Как всегда он показывает свой таунт >http://vkontakte.ru/photo-8675882_173123253<. Миз медленно идёт к рингу, изредка давая некоторым фанатам «пять». Майк почёсывает нос и подмигивает девушке из первого ряда. Немного покрасовавшись перед фанатами, Миз быстро забирается на апрон и оглядывает толпу. Немного посмотрев на соперника, Майк залезает в ринг и идёт к турнбаклу. Он забирается на вторые канаты и показывает свой фирменный таунт >http://vkontakte.ru/photo-8675882_173123252<. После этого Миз слезает, снимает бандану, шляпу и футболку, и отдаёт судье. Магнит Для Цыпочек поправляет свою амуницию, грозно смотрит на Кингстона и немного с опаской на Биг Шоу...
Судья проверяет состояние борцов и даёт гонг. ==ДЗЫНЬ-ДЗЫНЬ== Бойцы не спешат начать бой. Они медленно двигаются по кругу. Вот Биг Шоу делает шаг навстречу Мизу, но Майк сразу же скатывается за пределы ринга. Кингстон пользуется моментом и быстро нападает со спины на Биги. Кофи наносит несколько ударов по спине гиганта (ибо до головы ему сложно достать). Шоу неторопливо поворачивается и бьёт Хэдбатом по голове ямайца. Кофи припадает на колени. Шоу поднимает его одной рукой за голову, ставит около канатов, придерживает рукой и наносит мощнейший Слэп по груди. Зрители ахают. Кофи хватается за грудь и катается по полу. Биг Шоу ногой катит его к канатам и спихивает с ринга. В это время Миз со спины на падает на гиганта. Майк наносит ему пару ударов по спине. Биги немного сгибается и отходит в угол. Майк подходит к нему и начинает наносить серию ударов руками. Судья требует остановить это и начинает отсчёт 1..2..3…на счёт 4 Миз прекращает избиение. Он смотрит на Биг Шоу, а тому всё ни по чём. Он подхватывает Миза подмышки и ставит на своё место. Биг Шоу наносит ему сильнейшие удары по корпусы. Миз немного сгибается, держась за живот. Биги отклоняет его назад, подносит палец к губам и наносит сильнейший Big Cheast Slap. Зрители сопроводили этот удар громким ахом. Миз хватается за грудь и скатывается с ринга. За спиной гиганта появляется оклемавшийся Кофи Кингстон. Он бежит на гиганта, но Биг Шоу вовремя заметив это, хватает рукой за голову бегущего ямайца и перекидывает через верхний канат. Немного поразмышляв, Биг Шоу решает спуститься за ринг. Он перекидывает одну ногу через верхний канат и пытается перекинуть вторую, но в это же время вставший на ноги Кофи прыгает Дропкиком и попадет по перевисшей ноге Биг Шоу. Гигант стокилограммовым мешком сваливается за пределы ринга. Кофи поднимает Миза на ноги и закидывает на ринг. Сам ямаец забирается на апрон и ждёт, пока Майк станет на ноги. Миз долго не поднимался, и неожиданно ногу Кофи схватила рука оклемавшегося Биг Шоу. Гигант хотел стянуть Кофи с апрона, но ямаец с силой оттолкнул гиганта и Биг Шоу врезался в стол комментаторов. В это время, Миз пришёл в себя и поднялся на ноги. Кингстон заметил это и выполняет Springboard Clothesline с апрона на Миза. Миз быстро встаёт, но Кофи сносит его Шлагбаумом. Миз снова поднимается, и на этот раз Кофи проводит ему Дропкик. Теперь Миз лежит. Ямаец начинает бегать вокруг него. Кофи отталкивается от канатов, подбегает к Майку, касается его, дрыгает плечами, произнося при этом бум-бум и проводит Бум Дроп. Кофи отбегает к канатам и начинает показывать свой таунт, хлопая ладошами. Миз пытается подняться. Прошло несколько секунд, и неожиданно за пределами ринга Биг Шоу дотягивается до плеч Кофи, и с силой тянет их назад. Кофи чуть ли не вжимается в канаты и отскакивает от них. Уже вставший Миз бьёт ему ногой в живот, разгоняется в канаты и проводит Реалити Чек. Удержание 1….2….но Биг Шоу успевает стащить Миза за ногу с ямайца......Биг Шоу быстренько поднимает Миза и запускает в угол. Биги бежит на него, но Майк выставляет ногу и гигант натыкается на неё. Биг Шоу держится за лицо и отворачивается. Миз подпрыгивает и забирается на вторую подушку ногами. Майк хватается руками за шею гиганта, при этом обвивая его ногами. Этот захват называется Sliper Hold with Body Sciscors. Биг Шоу пытается смахнуть Миза с себя, но у него Ника не получается дотянуться. Пол долго держится и всё-таки припадает на одно колено. Судья спрашивает о его сдаче, но гигант отвечает отрицательно. Через несколько секунд Шоу уже опускается на оба колена. Миз всё ещё держит захват и не собирается отпускать. Через пару мгновений Биг Шоу заваливается на живот. Миз пару секунд ещё держит его в захвате и потом отпускает. Майк встаёт, и судорожно начинает думать, как бы ему перевернуть на спину соперника. В это время за спиной Миза появляется набравшийся сил ямаец. Он ждёт пока Майк повернётся к нему лицом. Миз поворачивается, и каким-то чудом нагибается от Тробал Ин Парадайс. Кофи падает. Миз быстренько поднимает его и проводит Скул Крушинг Файнале. Удержание 1…2…3! Всё бой окончен! Ваш победитель и новый Чемпион США – Миз! Майк берёт пояс в руки и наслаждается победой. А нас ждёт продолжение праздника…

Big Show

"Мы собрались чтобы посмотреть первое величайшее шоу....РЕСЛМАНИЯ номер 1..."-Говорил Мэтт Страйкер."Вот мы снова смотрим на экран-желая увидеть своих любимых рестлеров-Д.Л."Это 4 бой!За чемпиона Соединнёных Штатов...Кофи против Миза против Биг ШоуКак мы помним на прошедшем шоу они окончательно поссорились и команды больше нет!Биг Шоу ищет нового напарника,а Миз сидит и мечтает о поясе...сидит..."Его изображение всплыло на экране"
Д.М.-О,Миз...Какие у вас планы на этот пояс?
Миз-Новые надежды,продвижение в федерации.
Д.М-О что за шум?!
В зал интервью забежал Шоумен не сводя взгляда с Миза-Джоуш попятился к стене...Руки Шоумена сомкнулись на горле Миза-и Биг Мен с силой ударил Майка об стену.У Миза из головы потекла кровь-и Шоу чинно удалился...
Заиграла музыка Кофи,о котором уже все забыли...Да это 3 участник боя...КООООФИ КИИИНГСТОН,,,,Он залез на ринг и сделал свой фирменный жест-зрители на трибунах сделали тоже самое.Кофи отбежал в угол и стал ждать остальных участников...
Е_Е_Е_Е Лисен Биг Шоу появился гигант,который прошёл потирая руки.Смотря на кофи скучающим взглядом,Шоумен перелез через 3 каната....Все замолчали,стали ждать 3 участника и лишь Биг ухмылялся...
Вышла какая то тёлка-Извините по причинам Миз не может сегодня выступать,он сейчас уедет,у него сильное сотрясение...Все фанаты завыли..и тут...
I CAME TO PLAY!Зал просто взорвался аплодисментами…МИЗ!!! С окровавленной головой но живой вышел на рампу.А после Миз пошёл к рингу,обходя ту тётку с лицом полного недоумения.Миз на ринге.Борцы готовы…ГОНГ!Кофи И Миз немного с опаской глядя на Шоумена,сблизились друг к другу.А после 2 борца сошлись в лок-апе в котором Миз загнал Кофи в угол.Биг Шоу недолго думая вписал биг бут Мизу,а после придавил весом торчавшего в углу Кингстона.Оба борца валяются-Биг Шоу обводит взглядом публику.Миз стал первый подавать признаки жизни,а когда окончательно пробудился,то укатился за ринг. Шоумен отвернулся от Кофи,и пошёл к другому углу.Кофи неожиданно встал и запрыгнул на угол…Дроп-кик в Биг Шоу-но тот только покачнулся и облокотился на канаты.Кофи встал под крик зрителей и поднял руки вверх.Всё прервала рука Миза из под ринга которая схватила Кофи за ногу.Зрители завыли смотря на падение Кофи…Биг Шоу в это время поднялся,Миз всё ещё не решался залезать на ринг.И поэтому Шоумен схватил Кофи,забросил на плечи и скинул прямо на Миза.Оба упали,а Биг шоу остался смотреть за ними.За рингом разыгралось сражение в котором Миз ударом ноги повалил Кофи.Миз пошёл к комментаторскому столу.Через несколько секунд стол был ободран и мониторы были на полу.Миз запустил Кофи на стол и после залез сам.Шоумен видя всё это-решил поучаствовать сам.Биг Мен слез с ринга,и увидел как Миз проводит бомбу-ломая Кингстоном стол.Шоумен схватил Миза на Slam,и вновь остался стоять один.
Биг Шоу ударил Миза ногой по торсу…И вспомнил что они когда то были командой…тут Кофи еле-еле начал подниматься,а после закатился на ринг. Биг Шоу тоже залез на ринг. И тут ему на шею запрыгнул Кофи и начал молотить кулаками по голове Шоу. Тот схватил его за ноги и в виде бомбы отбросил подальшеот себя.На ринг залез Миз и напал на Шоумена сзади. Шоу покачнулся и развернулся,Майк ногой ударил по правой ноге Шоутут поднялся Кофи и ударил по левой ноге Бига. Тут они оба запустили его в канаты и встретили дружным клоуз-лайном,Шоу еле-еле но оставался держаться на ногах!Кофи полез на угол и Биг Шоу получил дроп-кик в спину после которого не выдержал и упал. Пока Кофи очухивался после дроп-кика,Миз полез на удержание Шоумена…1…Биг Шоу отбросил Мизанина и присел на ослабевшие ноги,но тут мимо него пробежал Кофи,запрыгнул на каната и Мунсулом прыгнул на Шоумена-немедля удержание…1…2 Биг Шоу и его отбросил.И сам начал подниматься сначала вкатил удар рукой сразу же поднявшемуся Кофи,потом поднял Миза на свою Кобру…Биг Шоу залез на угол…и спрыгнул своим сплешем на Миза и стал удерживать еле живого Майка…1…2…Тр…Кофи ударил по спине Шоумену.Хотя от его удара мало что изменилось бы,но Шоумен не хотел заканчивать бой таким способом.Биг Шоу зло посмотрел на Кофи и горло Кингстона оказалось в руке Шоумена…НЕУЖЕЛИ ШОУСТОППЕР?! Нет! Кофи буквально соскочил с руки. Сильный удар по колену,и Биг шоу начал оседать…Еле живой поднявшийся Миз ударил по спине Шоумена и тот у пал на ринг.Кофи и Миз столкнули Шоумена с ринга и решили разобраться сами.Кофи оттолкнулся от канатов но его встретил удар Миза рукой по торсу. Кофи упал, но в падении сшиб ногой Миза. Кофи быстро встал и падающим локтем добил Миза…Ямайканец отошёл к углу ринга,и стал бить рукой об руку.Неужели сейчас будет его коронный?! Миз потихоньку начал подниматься. Вот Миз уже на ногах…Разгон Кофи…и да! Это Spinning Hill Kick!!!
…1…-Биг Шоу перекидывает ногу через канаты!
…2…-Биг Шоу на ринге!
…Тр…-2.9!!!-Биг Шоу разбил удержание-под неудовольствие фанатов.

М.С.-Я уж думал всё!
М.К.-Биг Шоу молодец!

Кофи очумевшими глазами не сводил взгляда с Шоумена.Если учесть что Кофи валялся Биг Шоу был в выигрышной ситуации.Да!Биг Шоу перешёл через лежащего Кофи,принеся тому адскую боль.Миз всё ещё валявшийся после коронного Кофи-стал приходить немного в себя,уже он немного шевелится-а вот он сфокусировал взгляд на Шоу, и стал немного откатываться от него.А после встал и оттолкнувшись от канатов пытался на,ежать на Шоу…
Шоумен схватил за горло Миза,но тот ударил по груди Биг Шоу и тот согнулся выпустив Миза,Миз оттолкнулся от канатов и это Realyty Check-Коронный Миза…1…2…Кофи разбил удержание и Миз стал ему мстить сначала ударил того ногой в живот, а после провёл NeckBreacker. Миз оглядел валявшихся Шоумена и Кофи и стал лупцевать ногами Кингстона…Но в это время Шоумен стал немного шевелиться, и вот он уже поднялся,но Майк этого не видел потому что он был увлечён битьём Кофи. Вот Шоумен развернул Миза-вот его рука в горле Шоумена…и вот долгожданный Showstopper!!!...1…2…3 Биг Шоу укатился с ринга и ему вручили пояс США!!!

Д.Л.-Вот это да! Он новый чемпион США!Да…ему ещё один пояс и он станет чемпионом тройной короны!!!

Смотрите реслинг дорогие друзья! Побольше бы таких боёв! А сейчас следующий бой!

Kofi Kingston

По 70-тисячной арене, из всех саб-буферов и колонок раздается официальный трек Реслмании – ККККККККККККККК.
Салютуют феерверки. Пока наступила пауза, а точнее реклама шоколадок «Puper Jumz» зрители фотографируют друг друга, они одеты в среднем в атрибутику Джона Сины, разукрашены в цветы Джеффа Харди и маленькие детишки носят маски Рея Мистерио. РМ дошла до середины по матчам, но далеко не до главных событий – СМ Панк сразиться с Эджем в матче за Титул одного и Карьеру второго. Ренди Ортон, выигравший в клетке уничтожения, собирается защитить титул чемпиона ВВЕ против хайфлаера Эвана Борна. Ну а мейн-евентом вечера, будет схватка Джона Сины и Джеффа Харди, в «I quit». Эти бойцы никогда в своей карьере не сдавались и тем интереснее становится поединок, вёдь что придумают реслеры, дабы заставить соперника проговорить «Я сдаюсь» Благодаря этому, бой и будет главным событием этого матча. Ну а кто выиграет, мы узнаем, попозже. А пока…

На большом экране показывают, как Тодд Гришам в строгом костюме и в очках с микрофоном будет говорить. Потом камера направляется чуть-чуть влево и мы видим, как стоит уже в бойцовском марафете Миз и смотря, куда-то вверх камеры, о чём то думает:
Тодд: Леди и джентльмены, пожалуйста встречайте, претендент на чемпионство США, Миз! «Как и предполагалось всеми нешколотянскими людьми, зал стал букать, фукать и сакать. Миз не обращает на это внимание»
Тодд: Миз, у меня к тебе парочка вопросов… Итак, первый, кого ты считаешь фаворитом матча за вакантный титул чемпиона США?
Миз: Кого я считаю фаворитом? Это твой вопрос? Конечно себя, разве непонятно? Во-первых, я самый хитрый и проворный боец в этом матче!... Кофи Кингстон, по - любому не используется своим идиотским хайфлаерством сдесь, так как ему будет мешать огромный тупой, Биг Шоу! Великан, которого он своими киками не собьет!... Имея, разум, в отличии от тебя, Тодд, я считаю, что Шоу будет кулаком целится именно в Кофи и тут ему и поможет его ловкость, он будет уклоняться от медленного жиртреста!...
Тодд: Но, Миз…
Миз: Тихо! Shut up! Так вот, я пользуясь всем этим, подожду своего момента и атакую, как змея, неожиданно, тихо и больно, для кого-то из них …
Гришам: Миз, а кто для тебя имеет большую опасность, Биг Шоу или Кофи? Кофи уже тебя один раз побеждал, раз ты помнишь.
Миз: Что с того, что он побеждал? Я просто был расслаблен и это поражения пшик, по сравнению с тем поражениям, которое сегодня почуствует Кингстон… Because I’m the…
Тодд: Миз, извини последний вопрос…!
Ммз: Закрой свой рот, ты мне надоел!... Because I’m the The Miz …and I’m… Awesome!

И вот, когда Миз отошел от ошарашенного журналиста, титантрон снова стал показывать эмблему Реслмании, переливаясь разноцветными красками… Аннонсер на ринге, начал речь:
- The following triple threat match is a for USA championship! –
Пару секунд ожидания и… Come on..You know!SOS! Северно – африканская песня Кофи Кингстона включилась в один момент с его видео на многогранном титантроне, ведь один большой экран не был бы удобный для всех зрителей…Ну а, на рампе, на пути к дороге к рингу, из-за кулис появился, радостный Кофи Кингстон. Арена бешено заорала и в серцах болельщиков тут же появилась такая же жизнерадостность, как и у Кофи… Он был в рваных спортивных разноцветных штанах и футболку такого же фасона, на которой сверкала золотистая надпись: «USA champion» Немного посмотрев по сторонам, ганец поднял вверх ладонь и второй ударил по ней… Началось! Настоящая феерия из красивых, замечательных феерверков неслась по залу. Музыку уже никто не слышал и наконец через пару секунд пиротехника больше не взрывалась. Кингстон, опустив, сделал жест, словно собирая силы и волю в кулак немного потупал вперёд и не мог налюбоваться всей красотой арены.
Поставив руки по бокам, Кофи с улыбкой еще немного рассмотрел арену и указал пальцем на логотип РМ вверху здания…. С шага он быстро перешел на бег и начал быструю путь к рингу. Наконец перегородка почти закончилась и он наддавая пятаков фанатам за перегородкой, сквозь канаты, залез на ринг. И в элегантном, легком прыжке, Кофи заскочил на 2 канат и стал показывать фирменный таунт…

… Weel it’s is Big Show…
Камера сразу же переключается с клетки на титантрон и рампу... Оттенки золотистого цвета, искры взрывающиеся из рампы и титантрон с логотипом Биг Шоу, означает только одно - появляется 2 участник этого боя! Шоу был одет в праздничный сине-чёрний комбинезон с рисунком медведя по бокам, склейки скотча на обеих руках, наколенники на ногах и сапоги. Добряк быстро двинулся к рингу и в общем его ход был не интересным. Дойдя почти к рингу, он осмотрел своего опоннента , который снимал футболку. Возле перегородки зрители перекричали громкую, тяжелую музыку, которая звучала из всех колонок и найгромче Шоумэн услышал крики стоящих за перегородкой зрителей. В общем смысле, это были маты и обзывки в сторону реслера. Шоу не собирался этого терпеть и подошев к ограждению, нагнулся над ним и что-то тихо сказал 12-летнему активно – кричащему мальчику с футболкой и плакатом " John Cena - is new Champ". Улыбка на лице школьника мигом исчезла и превратилась в гримасу, а у Бига наоборот белоснежные зубы засверкали на фоне синего оттенка рампы.

… Awesome!I came to play…
Не успел Кофи слезть с канатов, как включились первые аккорды мелодии песни Миза. Зал резко посинел, а вот большой экран загорелся логотипом Майкла. И сам Миз появился на рампе. Он держал руки вверху, показывая фирменный жест, согнув большой палец… Майкл был одет в синие трусы, с надписями Awesome и Be Miz сзади и спереди, соответственно… Также на нём был его коротенький чёрный праздничный незастёгнутый плащ с белыми застежками. Но всё равно весь марафет смотрелся шикарно… Миз опустив руки быстро побрёл на ринг с зловещим выражениям лица и раздувая щеками, тем самым его лицо становилось красным. Выражения по лицу Майкла, было тяжело прочитать, он даже не обращал внимания на зрителей, которые кричали обидные словечка, а только двигался к арене. Миз взобрался по железным ступенькам, снимая попутно плащ и отдавая техничному работнику. Сквозь канаты взобравшись на ринг, смотря на Биг Шоу и Кофи взбирается на турнбакл и там начинает раскачиваться и в конце концов, снова выдвигает фирменный жест… И вот Майк слезает с канатов и подтягивая наколотник, слушает аннонсера:
- The first challenger from Gnana, Africa, weight 213 pounds… Kofi KINGSTON!-
- From Aiken, South Carolina. Weight 441 pounds, The Big Show!-
- And from Cleveland, Ohio, weight 226 pounds, The MIZ! –
Миз вышел на центр и опять попозировал перед камерами и наконец… гонг, бой начинается!
Только но услышалось дзынь – дзынь, Миз скатился с ринга и опершись на ограждения руками стал смотреть на ринг… Кофи Кингстон и Биг Шоу увидев, то что он сделал, повернулись лицами друг к другу и наставили вперёд руки к бою, попутно приближаясь и ступая в клинч… Но, нет, Кофи тут же начал бить ногами по бокам добряка. 4 лоу – кика и Биг Шоу тут же отступает назад, прижавшись к канатам… Кофи это понравилось и он побежал с атакой на соперника, но тут уж Биг Шоу схватив за его за голову швырнул, сквозь канаты, за ринг! Миз, моментально выбежал на ринг. Шоумэн его не видил, ведь был занят тем что смотрел, как Кофи приземляется головой к полу, возле ринга… А Майк тут же начал бить кулаками и локтями по спине гиганта.. Тот повернулся к Мизу и даже не обращая внимания на то, что «Класный» всё еще пытался оббезаружить его, засадил ему с кулака в грудную клетку и тут же, как он нагнулся ударил по спине Миз. Миз упал. Шоу, как на тренировке взял за голову Майка, даже не смотря на него и таща Миза за собой, приставил к углу и указал пальцем, что б фанаты утихли, «Тсссс» Чоп! Грудь Мизанини немного покраснела и Бигги уже собирался давать 2 чоп! Но, сзади уже приблизился Кофи. Он тут же злой побежал на Бига. Тот отошел резко на метр в сторону и Кингстон, врезался в приставленного к углу Миза, да так что боль почуствовали оба реслера! Кофи, отбившись от тела противника спиной отошел к другому противнику и Биг Шоу, смог поднять на обе руки тело ганца! О Боже! Комментаторы закричали, как и публика. Шоумэн немного еще подержал Кингстона и бросил корпусом на Миза, тем самым на турнбакл…! Оба, отпружинили, почти к центру ринга, еле удерживаясь на ногах. И их окончательно сбил двойной Шолдер Блок от Биг Шоу! Как и предполагалось, он захватил инициативу с самого начала боя. О да, оба упали и рык пронзил горло гиганта и здания арены, рука заведена вверх! Миз попался в захват от БигМэна и тот начал его душить и завёл руку себе за плечо. Но чоукслэма не вышло, так как в последний момент Кингстон, поднявшись смог сбить дропкиком Шоу. Тот удержался на ногах. Но отпустил Миза и тут же пошел на Кофи. Взяв его за голову он собирался делать хеддбат, но Кингстон убрал голову и запрыгнув на тело гиганта, он раскачал его и Хурриканрана! Всё удалось и Биг Шоу упал на маты! Кофи тут же подбежав к нему, принялся удерживать добряка 1..2.. Нет, он отодрал лопатки от пола, да и еще так отбросив хайфлаера, что тот отлетел до турнбакла(хотя тот был недалеко) и ударился об него головой! И стал подниматься Миз… Увидив, Шоу который был на четвереньках, он подошел к нему и нацелившись с носка нанёс прекрасный кик по гиганту! Последовал пин.1..2… Но, Кофи снял Миза с Биг Шоу, взяв за ногу и разогнавшись на всё того же великана провёл БумДроп! И очередной пин 1… И тут уж, Миз сняв Кофи начал наносить по нему удары ногами по его открытым частям тела. Кофи достаточно помучался и вот Майк увивил, подводившегося с помощью канатов Биг Шоу и разогнавшись от вовсе выбил его из ринга Бейсбольным Подкатом! Но сзади Миза, его настиг Кофи Кингстон и Проблемы в РАЮ! Невероятно, он может удержать Миза и стать чемпионом США! Но, к сожалению, Майк выпадает из ринга… Кофи, подумывая, что это конец, разачорованный сам спустился за ринг и тут же взял в руки верхнюю часть стальных ступенек! И с разбега он атаковал ими Миза прямо в голову. Миз от удара закатился на комментаторский стол американских комментаторов! Кофи положил половину ступенек возле стола и еще и поставил на них другую половину. Он тут же, начал показывать «контролированное безумие» играя мышцами!
Но, второго Двойного ЛэгДроба не получилось, та как сзади ганца приблизился Биг Шоу… Он атакуя по рёбрам Кингстону ногой, спустил его с ступенек на землю и сам взобрался них и теперь уже стал тащить за собой Кофи… На ноги помалу взбирался Миз. Он увидив Шоу и Кингстона подошел к ним, но остался на концовке стола Тут же, его за тело взял Биг Шоу и поставил его на середину между собой и Кофи и взяв обоих за бок, исполнил Бэк- Суплекс на комментаторский стол!!!!! Естественно, он поломался, а Бигги упал тоже, но особой боли эму это не причинило, в отличии от Миза и Кингстона, которые врезались в мониторы и рекламный блог! Шоу присев на задницу, решил немного отдохнуть, а тела Кофи и Миза лежали на потрощенном столе не шевелясь… Всё таки, Шоумэн решив, что в пустую сьел достаточно эфирного времени подвёлся и тут стал поднимать за голову и Миза и Кингстона… Те, слушались его, подводясь. Они ставали на ноги приблизительно полминуты. Биг Шоу стал смотреть в зал, держа за голову своих оппонентов, словно говоря, что мне с ними делать… Но, тут синхронно Майк и Кофи ударили по пузе добряка и взяв за голову, провели Двойное ДДТ на потрощенный стол! Через пару секунд, оба уже были в ринге и подводились, сначала вставая на четвереньки, потом на ноги... Образовалось расстояние между бойцами. Мизанин стоял спиной к ганцу и как только повернулся …. его настиг Чрабл ин Парадайз! Но нет, он уклонился от суперкика своего противника и оказавшись за его спиной провёл любимую комбинацию - Бекбрейкэр на колено, ганец на миг отпружинил вверх и этого хватило для финального аккорда Нэкбрейкера! Миз принялся поднимать ногу соперника 1..2.. 3… Кофи в последний момент таки отрывает лопатки от пола!
Миз в бешенстве хватает себя за голову и кричит на судью… Тем временем Кофи стал делать попытки подвестись и Миз успокоил его парочкой пинков ногами по голове и остальным частям тела, ходя вокруг Кингстона. Миз бы продолжил это, но ганцу определенно всё надоело и он, как Тейкер подвёлся и влепил смачную пощечину Мизу, подведясь на колени! Тот отошел пару метров назад, держась за щеку и со злости уже собирался делать БигБут… Но, Кофи уклонился, приземлив полностью тело! Миз не понял, что делать дальше, не попав свои ударом и повернулся назад. Кофи уже был на ногах и прыгнув на соперника, казалось он собирается делать коудбрейкер, но конечно же Кингстон провёл Монки Флип! Миз отлетел к турнбаклу и задней частью ударился об него… Кофи даже не переводя сил с разбега заскочил на канаты с боку турнбакла ногами и начал бить кулаками по лицу Миза. Это была серия ударов – Коронко Бастер! 1..2..3..4…5.. Зал вместе с Кофи отсчитывал его удары… Последний удар и Кофи сальтом спрыгивает назад сальтом. Но тут, как из ада, появился разьяренный Биг Шоу и он делает Нокаут Кулак!!! Но кому? Мизу! Ведь, Кофи уклонился, под мышкой гиганта. Шоу всё равно удовлетворенный оборачивается и Чрабл ин Парадайз от Кингстона! Но нет, он ловит его ногу и захватывает горло ганца. Бигги поднимает в воздухе, лёгкого в весе Кофи и наслаждает, тем что может покончить с ним… Но, не тут то было, ганец ударил рукой по руке добряка пару раз и тот отпустил, а Кофи уже зажал его на….СОС! Да, всё удается, хоть и корявенько, но перекат последовал, как положено! 1..2..3… Ноу, ноу – кричат комментаторы, Шоу вздымает вверх руку и новым чемпионом Кофи не стал… Он, лежит на полу, прислонившись к нему щекой, отдыхает… Помалу, подводиться Миз, наклонив голову, он руками цепляется за турнбакл и встает на ноги. Кофи же находился возле противоположного турнбакла и Миз вовремя разогнавшись проводить отличный прием – Корнер Клоузлайн Кингстону! Кофи отлетает к центру ринга, ложась там, а Миз, раздувая щеками, глубоко дышит и слезает назад. И Нокаут Кулак номер 2, последовал от Биг Шоу Майку! Это конец. Он проводит пин 1..2..3… … Нет, Кофи Кингстон, разбивает этот пин… Как бешеный, Шоу подводится и с нахмуренным лицом приближается к Кофи, Тот отходит метр за метром и добряк пытается нокаутировать его. Но, ганец опять уклоняется! Медленный Биг Шоу, оборачивается, где же это он?И Проблемы в Раю! Кофи взял розгон от канатов и сбил своим суперкиком самого сильного атлета в мире! Публика просто в бешенстве от криков и он ложится на Шоумэна – 1....2…3…« It’s your winner and NEW USA champion – Kofi Kingston!» Он, совершил свою мечту! Да, Кофи Кингстон новый чемпион этой страны, чемпион АМЕРИКИ! Кофи отдают пояс и он поднимает его вверх прижав к груди. Всё таки непориборимое желание победили грубую силу Биг Шоу и хитрость Миза. США чемпион, помалу покидает арену радуясь каждой проведённой секунде...


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Понедельник, 04.10.2010, 21:21 | Сообщение # 168
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Pay-Per-View ★WRESTLEMANIA ★

Jeff Hardy vs. John Cena

(I Quit match)

Jeff Hardy

...и главное ППВ сезона в ИВФ подходит к своему грандиозному завершению!!!Сейчас на ждет МЭЙН ИНВЕНТ!Джефф Харди сразится с Джоном Синой в матче "Я выхожу".Прямо сейчас камеры уже показывают нам арену и все зрители приготовились к выходу рестлеров...ПЕРВЫЕ ЗВУКИ ПЕСНИ ДЖОНА СИНЫ!!!!АРЕНА ВЗОРВАЛАСЬ ОВАЦИЯМИ....труууу....РАПАДУ!!!!You time is of(of)...my time IS NOW(NOW)!!!!YOU CAN'T SEE ME!!!!MY TYME IS NOW!!!!У выхода на арену появился Джооооон Сиииина!Он улыбчиво осмотрел своих фанатов,а после "отдал честь",после чего быстро ринулся к рингу.Зрители невероятно рады появлению своего кумира.Джон уже на ринге.Раскачавшись от канатов он выбросил свою фирменную кепку(которую можно купить на IWFshop.com за 199 $) и далее снял футболку(которая тоже есть в IWFshop) и приготовился к бою...В ЗАЛЕ ПОТУХ СВЕТ...с титантрона на всю(огромную) арену Реслмании начали светить кисло-желтые огни!Всех зрителей со слабым зрением просим закрыть глаза,так как прямо сейчас на титантроне появился отсчет..9.8.7.6.5.4.3.2.1.0...MODEST!TO THE TOP.....MODEST...AT THE TOP.....у выхода на арену взорвались различные Пиро и сквозь дымовую завесу появился Джеееееееф Хардииииии!Он шел в своей фирменной толстовку(не забывайте про IWFshop) и опустив капюнош шел вперед,не поднимая голову.Зрители засвистывали Джеффри и орали кричалки,типо "Ю САК!!1".Но Энигма наплевал на них всех с девятого этаже и шел дальше.Через мнгновение он был уже на ринге и неспеша вылез на турнбакл,после чего резко снял капюшон и у противоположного турнбакла взорвался зеленый салют(Китайской разработки) и после Джефф наконец-то снял толстовку и развернулся,после чего начал смотреть в глаза Джону.Сина в свою очередь тоже смотрел в зрачки,которые находились вокруг фосфорицируещего гримма и оба рестлера были готовы к бою.И вот судья проверил готовность и.....ДАЛ ГОНГ(неожадинно,правда?)МАТЧ НАЧАЛСЯ!
СНачала оба рестлера не решались атаковать.Они начали медленно ходить по кругу и внимательно разсматривать каждую деталь.Каждый из них продумывал свой коварный план по захвату доминирования и вся атмосфера накалилась до невероятной температуры!!!Но эту идилию оборвал судья,который сказал,что то типо : "Алё!Чё это такое:А ну деритесь давайте!!" и после этого рестлеры сцепились в лок-ап.ПОсле секунды борьбы преимущество перехватил Сина,завернув Джеффа в Хеадлок,но Харди не прост.Он неожиданно нанес резкий удар коленов в нижнюю часть спины,а после по копчику и Сина отпустил Харди.После чего Энигма провел быстрый Нэкбрейкер!Харди сразу встал.Сина тоже не лежал долго и начал подниматся,но Джефф встетил его дружелюбным Миссл Дроп Киком в нос(а также в лоб,губы и т.д.).Джон отлетел в сторону и оказался возле канатов.А Харди подбежал к нему и начал неистово "стомпить" соперника.Джон попытался откатится,но толку 2-2.ПОэтому Сина просто скрутился и закрыл лицо.Зрители ужасно бууукали.Им не нравилось,что их кумира избивают!Но Харди надоело просто бить его ногами.Он поднял Сину и сразу запустил в канаты,но Синатор реверсировал!Харди по инерции полетел в канаты,а когда оттолкнулся,то сразу получил Дропкик от Джона(кто не верит в такое смотрите недавнее Ро и 2004 год :D).Харди ужасно красиво упал.А Зрители громко заорали "ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ".

Коментатор 1 - Вся "Cenation" возбужденна(пошлякам налево).
Коментатор 2 - Да!Их кумир просто шикарно показывает себя в начале матча!

И вот Энигма потихоньку поднимается,а Сина сразу подхватывает его и ложит руку Харизматичного себе на плечи.Вы думали будет суплекс?Нееет.Харди не дал провести себе прием и провернулся через свою ось(какбэ ушел в лево и схватил руку Сины в захват).Джон попытался сопротивлятся,но Харди очень провернул мускулистую конечность Джона и выворачивал ещё больше.Но тут Джон сделал быстрый маневр и ущел в сторону,причинив себе боль(неистовую),но за то он вышел из захвата!И ВЗЯЛ ДЖЕФФА НА ПЛЕЧИ!!!АААА!!!!Всмысле "А.А.??"НЕТ!Джефф сполз назад и ударив Джона в живот провел Снап ДДТ!Далее Харди быстро схватил ноги Джона и ПЕРЕВЕРНУЛ ИХ!Это СПАЙН ЛАЙН - КОРОННЫЙ БОЛЕВОЙ ЭНИГМЫ(короче тоже,что и Воллс Оф Джерико,только ноги вместе).Лицо Сины приняло ужасающе-красно-больной вид.Джон пытался вырватся,но безрезультатно.Судья вспомнил о своем назначении в матче и спросил у Джона : "А Ю КВИТ?",на что Джон героически прокричал "НОООУ"!И тут Синатору пришла в голову блестящяя идея!Он схватился за нижний канат(это только начало,если что).Далее Джон смог зацепится за второй канат!

Коментатор 1 - Сейчас Джон вырвется их захвата!

Но Джефф немного не слепой человек.Он увидел,что творит Сина и отпустил его ноги,после чего развернулся и провел неожиданно Степ Ап Ензигири(я не знаю,как правильно читается).Сина остался валятся возле канатов.Но Джефф помог ему оказатся за рингом,вытолкнув ногами.Далее Сина начал подниматся,а Джефф оттолкнулся от канатов и выполнил Планчу прямо на Джона!НО СИНА СХВАТИЛ ЕГО НА ЛЕТУ(так как Генри на Ворлд Стронгест Слэм ловит) и собрался что-то делать,но Харди провернулся и ударил рукой по глазам Синатора.Тот отпустил его и схватился за то,чем наблюдает этот мир,а Харди немного отошел назад и побежал на Сину(хотел сбить клоузлайном),но Джон быстро пришел в себя и снес Харди КлоуЛайном!!

Коментатор 1 - Оуу!Джеффу сейчас было больно.
Коментатор 2 - Похоже Сину простым ударом по глазам не остановить!

Но Джефф не долго загорал под взглядом СИны и сразу начал подниматся,но Джон тут же схватил Энигму за голову и запустил в ринг(не на,а именно "в").Харди ударился спиной,а судья с микрофоном тут же спросил его "А Ю Квит?",а Джефф живенько выкрикнул "НОУ!".Сина ожидал этого и поднял Харди.Но Джефф оказался проворным человечком и сразу нанес довольно неприятный удар прямо в нос Джона! После чего ХАрди сбил противника Флаинг Дивайн Клоузлайном!Сина упал,но снова-таки начал вставать!

КОментатор 2 - Невероятная выносливость.

И ЭТО ПРАВДА!Джон уже на ногах и Харди запускает его в железные ступеньки!"ОО НОУ!!" - орут фанаты.Но Джефф довольно осматривает зал,которому он явно не нравится(всмысле Джефф не нравится залу).Но Энигма только получал удовольствие от этого.Но его сеанс "удовольство получения" прервал удар в живот от встающего Сины!А ДАЛЕЕ ДЖОН ПРОВЕЛ СУПЛЕКС ПРЯМО НА СТУПЕНЬКИ!Джефф снова схватился за спину и просто заорал(суворым мужским криком).Судья подбежал к нему со своим оригинальным "А Ю КВИТ?",но Харди послал его).Но тут Сина уверенно наступает.Он уже подошел к Энигме и взял его за руку,после чего поднял и собрался запустить в ограждения,но ХАРДИ РЕВЕРСИРОВАЛ И В ОГРАЖДЕНИЕ ПОЛЕТЕЛ СИНАТОР!!!

Коментатор 1 - Харди превзошел сам себя.Реверсировать запуск габаритного Сины - довольно неожиданно....

Но Джону этот удар не очень то и сильно нанес урон.Харди наверное думал: "Да как так можно!?".Но не отчаиваясь Джефф быстро ринулся к нему и сделал Мьюл(или Мил) Кик!"Вставший" Джон облакотился на ограждения,а Харди провел ещё один смачный Дроп Кик прямо в "фейс" Сине.Тот перевернулся через ограждения и упал к фанатам.Маленький ребенок возле упавшего Сины чуть не потерял сознание,увидив кумира так близко!А Харди полез на ринг и достал оттуда кендо-стик и стул!А СИна понемногу начал подниматся!Джефф уже взял в руки кендо-стик и приготовился огреть им лысую голову Синатора.Джон всё больше и больше поднимается и ХАРДИ ДЕЛАЕТ ЗАМАХ....УДАР.....СИНА НАКЛОНИЛСЯ И ДЖЕФФ ПЕРЕГНАЛ ВОЗДУХ НАД СИНОЙ.А Джон быстро перелез граждение...но всё-таки получил в голову кендо-стиком!Джон упал,а судья тут как-тут со своей любимой фразой.Но Джон спокойно ответил "Ноу..".Харди врядли ожидал другого и начал бить Джона кендо-стиком!

Коментатор 2 - Джефф ведет себя не хорошо!Избивать безпомощного противника!

Но Харди врядли услышал слова коментатора и продолжал удары кендо-стиком.После 4-ого Энигма успокоился и выбросил орудие избиения.Сина лежал почти без движений.Его живот заметно покраснел от нанесенных ударов.Но тут на лице Харди появилась злостная улыбка и Джефф взял в руки стул.После чего Харди пытался заключить в стул НОГУ СИНЫ!Но Джон другой ногой ударил Харди в бок!И ЕЩЁ РАЗ!Джефф отошел от него,а Сина схватил стул и нанес удар им прямо в лицо Джеффа.Харди "рухнул" на живот и перевернулся на спину.А Джон выбросил стул и решил закончить этот матч....СТФ!!!СИНА ЗАКЛЮЧАЕТ ДЖЕФФА В СТФ!!!Харди пытается что-то сделать,но ничего не получается.Судья спрашивает...Джефф замучено отвечает "Ноу..",Сина начинает давить ещё сильнее!!! - "Ноу.."СИНА НАДАВЛИВАЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!!Но тут из зрительских рядов появляется Эван Борн!!Партнер по команде Джеффа!Он сегодня уже провел свой матч,но а сейчас решил помочь со-товарищу.Он подбегает к Джону,но тот отпускает захват,а судья пытается отогнать Борна.Сина тоже бросает свой взгляд на него и Эван немного отходит.Ведь он помог Харди,его дело сделано.Но тут появился ЭДЖ!!!КОТОРЫЙ ТОЖЕ ПРОВЕЛ МАТЧ И СЕЙЧАС ВЫБЕЖАЛ ПРОГНАТЬ ЭВАНА!!!Борн быстро отбегает в "зрители" и Эдж идет за ним.Сина после всего разворачивается к сопернику,НО ХАРДИ ДЕЛАЕТ ТВИСТ ОФ ФЕЙТ НА СТУЛ!!!!

Коментатор 1 - ОУУ МАЙ ФАКИНГ ГАД!!!!
Коментатор 2 - НЕВЕРОЯТНО!!!!

Зрители ужасно свистят,а ХАрди довольный орет судье спросить ответ Джона... Сина из последних сил пошевелил губами....И ОН ОТВЕЧАЕТ НЕТ!!!!НЕЕЕЕТ!!!!Джефф был просто в "ахуе".Он не думал,что Сина способен выдержать такое...Харди поднимает почти бездушную тушу Сины,НО ТОТ СНОВА БЕРЕТ ЭНИГМУ НА ПЛЕЧИ!!!Но падает,так как последствия ТОФ просто так не уйдут.Сина упал и остался на "четвереньках".А Харди взял тот самый стул и огрел им упавшего Сину!Джон откатился на спину.А Харди снова лезет под ринг и находит там...и находит там...СТОЛ И ЛЕСТНИЦУ!!!Всё это добро он вытягивает и забрасывает на ринг.А Сина потихоньку приходит в себя...Джефф подхватывает его и затаскивает на ринг.Сина падает,но снова начинает вставать.Харди запускает СИну в турбакл,а сам разлаживает стол ближе к тому самому турнбаклу.И вот Джефф поднимается и вытягивает за собой Сину!!

Коментатор 1 - СУПЕРПЛЕКС!!??

Джефф делает усилие...нет...нет...НЕТ!Сина пересиливает его и не дает себя бросить.А взамен делает смачный удар в лицо,от которого Джефф падает(не на стол).И вот Сина слазит и подходит к Харди,который почти поднялся.И ДЖЕФФ ТУТ ЖЕ БЬЕТ СИНУ В ПАХ!!Джон согнулся,а Харди залез на турнбакл...и ОН ПРЫГАЕТ НА СИНУ!!НО ДЖОН ДЕЛАЕТ ПАУВЕРСЛЭМ НА СТОЛ!!!!!

Коментатор 2 - ВОТ ЭТО МОМЕНТ!!!

Зрители взорвались,а Сина остался лежать рядом с Джеффом.Судья спрашивает...Джефф произносит...НЕТ...Сина неожидал такого.Он хватает лестницу,которая лежит с боку ринга и ложит её на центр(подчеркиваю "ЛОЖИТ").И вот он поднимает Джеффа и запускает в турнбакл,НО ХАРДИ ДЕЛАЕТ ШЕПОТ ВЕТРА!!!!ВУУХУ!!Вот это момент!Оба рестлера лежат без движений.Харди - из-за утслости,а Джон - из-за прилетевших на него 108 кг.Судья у обоих решил спросить об "уходе"(от слова уходить),но оба ответили НЕТ.Секунд через 10 Харди начал подниматся.Сина лежал.И вот Джефф на ногах.Он разставляет лестницу и устанавливает её по центру.Но тут начинает подниматся Сина.Харди залезает на лестницу(так,что лицом смотрит на Джона),а Сина немного дезориентирован.Но тут Джефф делает Леадинг Планча(как Борн,коленями валит противника)!Сина падает,а Джефф просит судью спросить,Сина устало говорит : "НЕТ". Джефф не знает,что делать.Но вдруг ему приходит отличная идея.Он слаживает лестницу и открывает её(лежачую),после ложит туда Сину(Так,что ноги свободны и туловище свободно,а Сина смотрит к центру ринга),ЗАКРЫВАЕТ ЕЁ и ЕЩЁ ОДИН СПАЙН ЛАЙН В ЭТОМ МАТЧЕ!!!НО НА ЭТОТ РАЗ БОЛЬНЕЕ!!!Джон орет,как бешенный.Усталость + боль + лестница доводят его до ужасного состояния.Но тут Сина решил предпринять отчаяный поступок.Он ползет в сторону(там,где лестницы низ) и перебирая руками понемногу выбирается из захвата.Но мало получается.Судья тут как-тут.Но амбициозный Сина орет "НОУУУ!!!".Тут Джон ещё раз делает рывок и...ОН ВЫБРАЛСЯ ИЗ ЛЕСТНИЦЫ!А Харди увидев это сразу отпускает захват и выталкивает Сину за ринг(в сторону коментаторских столов).Джон упал,а потом по инерции прошел к столу(центральному) и снова упал.А Джефф выбросил лестницу туда же(лестница упала одним концом на стол и стала как подьемом) вылез за ринг.И вот Джефф подхватывает Сину и пытается положить его на стол,НО ДЖОН РЕВЕРСИРУЕТ И БЕРЕТ ХАРДИ НА ПЛЕЧИ В ТРЕТИЙ РАЗ!!!ОН ВЫЛЕЗАЕТ НА КОМЕНТАТОРСКИЙ СТОЛ!!!!ЭТО АТИТЬЮД ЭДДЖАСМЕНТ!!!НА СТОЛ!!!В ДРЕБЕЗГИ!!!НЕВЕРОЯТНО!!!АРЕНА БУШУЕТ!!!ОНИ РАДЫ ТАКОМУ ПОВОРОТУ!

Коментатор 3 - ВОТ ЭТО ДА!!ИНТЕРЕСНО,ДЖЕФФРИ ЕЩЁ ЖИВ??
Коментатор 2 - Сомневаюсь.Это ужасно просто!

Сина падает почти без сил,что уж говорит про Харди.Судья снова с микрофоном подходит к Джеффу и спрашивает..."А Ю КВИТ,ДЖЕФФ?"...а Харди находи в себе силы пошевелить губами и произнести...."Н..н...ноу...".АРЕНА ВЗОРВАНА К ЧЁРТУ!!!!ААА!!!!НЕВЕРОЯТНО!!!ДЖЕФФ ЕЩЁ В БОЮ!!&# КАК!!!????ОХРЕНЕТЬ!!!!Сина был в шоке.Он просто офигел от услыанного нет.Но тут Джон решил добить Харди.Он ставит лестницу позле другого целого стола и поднимает Джеффа с обломков.Он берет его на плечи уже в четвертый раз!!ОН ЛЕЗЕТ ПО ЛЕСТНИЦЕ!!!СИНА УЖЕ ПОЧТИ НА ВЕРХУ И ОН ГОТОВ СБРОСИТЬ ДЖЕФФА НА СТОЛ(с приличной высоты).Он говорит Джеффу: "Сдайся,и я тебя не упущу".Харди,обезсиленный и усталый...ну и побитый сказал : "Пошел ты" И ВЫСКОЛЬЗНУЛ НАЗАД НА ЛЕСТНИЦУ(он зацепился за ней,стал одной ногой и зацепился рукой) и СТОЛКНУЛ НОГОЙ СИНУ НА СТОЛ!!ДЖОН УПАЛ ПРЯМО НА НЕГО ЛИЦОМ ВНИЗ!!А Харди залез на верхушку лестницы и СОРВАЛ С СЕБЯ ФУТБОЛКУ!!!!

Коментатор 2 - похоже сейчас будет Бомба Лебедя!
Коментатор 1 - НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО,ДЖЕФФ!!

Ну а Харди(под зрительский гул и ор и свист и так далее) ДЕЛАЕТ СВОНТОН БОМБ ПРЯМО НА ДЖОНА СИНУ!!!!!!ДААААА!!!!!!!АРЕНА ВЗРЫВАЕТСЯ ЕЩЁ РАЗ!!!ВСЕ В ШОКЕ ОТ ПРОИСХОДЯЩЕГО!!!ЭТО НЕВЕРОЯТНО!!!!!Джон почти убит,но Джефф впрочем тоже.И вот судья пытается подойти к Сине и спросить...но Харди отгоняет его,и из последних сил переберает к Джону И ЗАКЛЮЧАЕТ ЕГО В СТФ!!!!!!!!

Коментатор 1 - ЧТО ЭТО!!!??
Коментатор 3 - МАТЬ ВАШУ!!!

ДЖОН БРЫКАЕТСЯ НА ОБЛОМКАХ СТОЛА В ЗАКЛЮЧЕНИИ СВОЕГО КОРОННОГО ПРИЕМА,НО НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ.ХАРДИ ДАВИТ ИЗ ПОСДЕДНИХ СИЛ И....СУДЬЯ УЖЕ СТОИТ С МИКРОФОНОМ И....ДЖОН ПОКРАСНЕЛ И ПЫТАЕТСЯ ВЫРВАТСЯ И...."ДЖОН,А Ю КВИТ??"....."ЙЙЕС"!!!!!!!ДЖОН УХОДИТ!!!ОН СКАЗАЛ ЭТО!!!!ГОНГ!!!МАТЧ ОКОНЧЕН!!!!!ПОБЕДИТЕЛЕМ ЭТОГО МАТЧА СТАНОВИТСЯ ДЖЕЕЕЕЕЕФ ХАРДИИИИ!!!!!Но Энигма не отпускает из захвата Джона,который уже почти без сознания.Только судьи смогли их разнять...И вот Джефф устало ухмылился и ушел с арены,остановившись у выхода и увидев салюты в свою честь...А Джона увели медики...

Коментатор 1 - ну вот Реслмания закончена!
Коментатор 2 - МЭЙН ИНВЕНТ БЫЛ ПРОСТО СУПЕР
Коментатор 3 - Матч Года может быть!

на этом все попрощались и шоу ушло из эфира...

John Cena

Сергей Середюк production совместно с 4Life Entertainment, Ступино-International Company и Death Valley pictures представляют:
Фильм Сергея Середюка…

Джон Сина,
Джефф Харди.
В фильме также снимались:
Дэвид Петреус,
Джастин Робертс,
Джерри Лоулер,
Майкл Коул,
Мэтт Страйкер,
Джош Мэттьюз и другие…

Рестлинг.Сага.Рестлмания.
Автор сценария и режиссёр Сергей Середюк.

University of Phoenix Stadium, Phoenix, AZ, 72000 человек
Джастин Робертс: ladies and gentlemen’s welcome to WRRRRRESTLEMAAAANIAA! Десятки болельщиков, которых поочерёдно успевала в течение минуты показать то одна, то другая из камер, выскакивали со своих мест с различными плакатами и футболками, пытаясь как можно сильнее показать за кого они болеют!!! Судя по многочисленной атрибутике рестлеров на их фанах, WWEShop внёс значительную долю в окупаемость шоу! Сотни плакатов… CENA NATION, Spear, We are Awesome, rest in peace, The champ is here, S.O.S., R.I.P, He is back!, I love you, Jeff!!!, Married me, John!, U.S. Army!... и другие. Шоу Рестлмания 2 в прямом эфире на вконтакте.ру!!! Небольшое промо…

Yeah
Cash Money Heroes
Private Jets
Polish, fly…
…And now Slim Jim and WWE present….!!! WRESTLEMANIA!!!
I look up to the sky
And now the World is mine
Ive known it all my life
I made it, I made it!
I used to dream about, the life I'm living now
I know that theres no doubt.

I made it, I made it!... МЕГА фейерверк на огромнейшей рампе стадиона!!! Просто фантастика!!!! 72000 болельщиков не пожалели 25, 50, 100 и даже 500 и 755 баксов (инсайд возле ринга) чтобы посмотреть на Мегашоу WWE а судьи, кто это читает не пожалели времени! И вот на огромных экранах над рингом и по периметру показали пару кадров, на что стадион взорвался криками и прочими признаками восторга!!! СМ Панк – Эдж в ТЛС матче за титул чемпиона мира, МИТБ матч, США, ИК… и конечно ещё один бой… бывший WWE, USA Champion Джон Сина против Extreme Enigma Джеффа Харди в матче I QUIT!!!!!!!!!!!!!!!!!! Через несколько секунд начнётся поединок за США чемпионство, а пока Джош Меттюз возьмёт у одного из рестлеров…

Д.М: леди и джентльмены мой гость сейчас… Джефф Харди! После этих 2х слов стадион сильно зашумел, камера успела показать пару малышей в гетрах как у Джеффа и разрисованными лицами…. И вот нам показывают Харди с маркером в руке!
Д.М: привет, Джефф. Скажи, что ты думаешь по поводу сегодняшнего матча?
Д.Х(вырывает микрофон из рук Джоша): Сина сделал огромную ошибку, что согласился на этот поединок. Потому что я Экстрим Энигма и это моя стихия! Я буду всегда на шаг впереди и заставлю его сказать I QUIT! (аплодисменты со стадиона)
Д.М: почему Джон Сина?
Д.Х: он считает себя лучшим бойцом в WWE, но я всегда побеждал самых лучших! Я здесь, чтобы показать wwe universe что он ошибается… и вот в кадре появляется Джон Сина( реакция стадиона не менее выразительна)…
Джон Сина(с улыбкой на лице, облокотившись о плечо Джеффа): здаров, Джефф! Как дела? Давно вместе не дымили… в смысле давно тебя не видел…. как суд… в смысле как дела?
Харди вырвался с “объятий Джона” и на время пропал с кадра…
Сина: привет Джош! Как сам?
Д.М: привет! Скажи пару слов про твой…
внезапно у Сины на телефоне раздалась музыка Стива Остина, Джон отошёл в сторону и что-то ответил...
Сина: извиняюсь, Стоун Колд… в смысле 3:16 звонил!)!)!)!) так что там ты спрашивал?
Д.М: я хотел узнать… тут в кадре появляется Джефф, но уже с разрисованным лицом! Сина отскочил в сторону… - ты проиграешь! – сказал Харди и снова пропал с кадра.
Сина: ууххх… ладно, пойду я к себе, мне это… надо вообщем…
Д.М: (пожав плечами): добро пожаловать на РМ!!!
Камера переносится на ринг и Джастина:

Д.Р: след. матч до 1го фола...!!!.... время переносится на 2 часа вперёд…

Д.Р: The next is an “I Quit” match! Now in this match there are no pin falls, no disqualification and now count out. The only way to win is to make the opponent say the words "I Quit"….

Рампа окрасилась в фиолетовый цвет… даа!!! Это No more words!!
Don't you see the writing on the wall
(Don't you see the writing on the wall)
You're in way over your head
You're gonna drown in the things that you said
Time has come and gone for words
A thousands threats I've heard before
But words are cheap, but lies are big to take
Time has come and gone for words
A thousands threats I've heard before
And all your words are too big to take

На арене появляется Джефф Хаааарди!!!! Главный конкурент Джона по фанатской армии!! Джефф как обычно таунт руками, тут же все увидели отличный фейерверк по всей рампе и Джефф пошёл на ринг! По пути он похлопал несколько случайных фананов и характерным прыжком запрыгнул на угол ринга!!! Тысячи фанов просто вне себя от радости, большинству даже по хер на то, что он нарик! На ринге он самый экстремальный рестлер современного WWE!!!

Д.Л: это фантастика! Джефф Харди на РМ! Эй, коллеги, харе бухтеть… что вы думаете о форме Джеффа?
М.С: я думаю, что Харди в отличной форме, но я бы на его месте подумал на счёт матча I QUIT, т.к. после этого матча его камбек может стать одним из самых коротких за историю ВВЕ…
М.К: в прошлом году Джон проиграл Ортону в таком же матче, я думаю, что он учёл свои ошибки…
Д.Л: ты совсем дебил? Кто Ортон, а кто Харди. Да Джефф летает на ринге, а Ортон псих ненормальный, мать твою.
М.К: а ты мою мать не трогай, Ортон круче и Джеффа, и Сины и всех остальных… ну может Тейкер только с ним на равных..
Д.Л: да я смотрю ты страх потерял! 100 баксов против твоего!
М.К: согласен. Вырежьте всё это из эфира!....
…Д.Р: представляем бойца и Камерона, Северная Каролина весом 215 фунтов Джееееееееф Хаааааааардиии! Джефф поднял руки с 2я выставленными пальцами вверх.

……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….
На арене гаснет свет!!! Публика встаёт со своих мест! Сейчас что-то будет! На огромной раме поочерёдно появляются надписи:

HUSTLE
LOYALITY
RESPECT
..................................................................................................
С ина и Харди сошлись в центре и начали о чём-то говорить… затем снова отошли друг от друга и вот 1я схватка… должна была быть но Джефф с ходу бьёт Джона ногой в живот, но Сина успеват схватить ногу, Харди тут же провёл jump spin back kick! Сина немного пошатнулся, Харди вскочил и тут же, разогнавшись провёл flying closeline! Сина встал, Джефф тут же попытался разогнать Сину на канаты, но Джон реверсировал, на что получил от оттолкнувшегося Джеффа running neckbreaker! Джон не успел встать, как Харди схватил обе ноги Джона и провёл Extreme LegDrop! Джефф тут же под крики публики вылез за ринг оправдывать свой статус экстремала! Он залез под него, вытащил оттуда два стула и 2х метровую лестницу и положил её на ринг параллельно столу комментаторов. Он повернулся к публике и своим характерным жестом руки завёл их ещё больше! В это время Сина уже встал, разогнался и как раз когда Джефф повернулся к рингу подкатом сбил лежащую на лестницу прямо в Харди! Джеффа отнесло назад и он ударился спиной о стол. Сина спустился с ринга, “помог” ему подняться и несколько раз ударил его головой об стол и сразу же запустил в ступеньки! Удар! Харди упал возле ступенек…. Сина поднимает Харди поперёк на грудь и с разгона атакует спину энигмы о стойку ринга! Ещё раз! Сина не отпускает Джеффа и ложит его на ринг! Сам залазит туда же, оттягивает Харди в центр и хочет сделать СТФ, но Харди отталкивает Джона от себя, встаёт, бойцы оба разгоняются друг на друга и это дабл клослайн! Оба лежат… но секунд через 5 поднимаются, держась друг друга и следует обмен ударами. Джефф запускает Сину на канаты, тот успевает за них зацепиться, Харди разгоняется, но Джон опускает верхний канат и Джефф вылетает за ринг! Сина идёт за ним, он за шею поднимает Харди с разгона бьёт его об ограждение, затем отходит назад… разгон – клослайн от Джона перекинул Джеффа за ограждение! Вместе с ним перевернулся с сам Сина! Как можно больше фанатов стараются успеть похлопать по плечу обеих бойцов! Вот они почти одновременно еле встали, держась за ограждение, Джефф не удержался и снова упал… Сина кое-как перелез через ограду. Сина нагнулся за встающим Джеффом, а тот с подъема ударил его стулом с инсайд-зоны в голову! Сина сложился на том же месте… Харди перелазит через назад… он видит что Джон начинает вставать!

Д.Л: что задумал Джефф?

А Джефф отошёл назад, разгон, прыжок от ступенек – это Poetry in motion! Поэзия в движении!!! Сина вместе с Харди падают на пол… дальше-больше! Харди поднялся чуть раньше, пошёл и взял стул… замах! Но полувставший Сина резко контратаковал ударом в грудь ногой и провёл суплекс!!! Затем он затаскивает Харди на ринг… тот еле встаёт, Джон залазит на канат и это ЛегДроп! Сина тут же переворачивает Харди на живот и делает STF! Джефф заорал, а рефери тут же подбежал с микрофоном… нет!нет! Харди почти сразу смог дотянутся до канатов… но рефери не вмешивается! Матч без DQ! Харди лезет вперёд и наконец канат остановил Сину... Джон откатился в сторону, почти сразу взял лестницу за рингом и установил её в одном из углов! Джефф поднимается, Сина запускает его в лестницу(!!!), сам за ним… как сказал бы сейчас комментатор QTV “снежинки падали, хрустели копчики” Харди использует лестницу как трамплин и проводит Whisper in the Wind!!! Разогретый зал начинает закипать!!! Джефф поднимается и ставит лестницу ребром в сторону угла….(!!!) Фанаты повставали со своих мест!

М.К: только не это!!! Джефф, остановись…
Но Коул Харди не товарищ, он залазит на угол… смотрит на закипающий стадион… !!! Прыжок Leapfrog legdrop!
М.К: ну всё, Джерри, готовь 100 баксов. Вырежьте это из эфира!)))
Джон идёт в угол, берёт верёвки, завязывает узлы на руках Харди, Джефф “не без помощи” Джона поднимается, Сина заталкивает его в угол, несколько раз атакует в голову, но Харди отвечает! Он вырывается с угла, Сина разворачивается и получает удар в голову, сразу же в живот, Джефф захватывает шею и проводит Sit-out suplex slam… на верхний канат!!! Сина сильно травмирует живот и падает на ринг! Джефф снова завёл публику!! Он еле-еле дотащил Джона в угол… Харди снимает с себя верёвки и привязывает руки сидячего Джона и средним канатам! Сина с расставленными в сторону руками пытается вырваться но он ничего не может сделать. Джефф молча смотрит на Сину…
Лоулер: Сина в безвыходном положении. Победа Харди дело времени…
М.С: извините, что вмешиваюсь, но я не верю, что Сина так просто проиграет. У него огромный опыт поединков…
М.К: я тут 100 баксов проигрываю, а ты опыт… давай Джон, развязывайся!!!

Лоулер: )))
Харди: ask him!
Рефери: do you want quit???
Сина: ……No

Джефф разгоняется и проводит sit-out corner dropkick! Джон чуть было не встрял в растяжки! Харди снова просит рефери задать вопрос:… No! Джефф берёт за рингом стул и фиксирует его поперёк между канатами перед лицом Сины!!!! ППЦ пришёл! Вопрос-ответ: NO!!! Харди повторяет удар!!! -Оуууууу ….. – публика уже давно закипела!!! Джефф выкидывает стул и мы видим полубессознательного Джона! Джефф тем временем вылез за ринг, стал сзади Сины и сделал захват шеи! Вопрос-ответ… no! Харди, находясь за рингом, развязал Сину и за руку вытащил его с ринга… Джон не удержался на ногах и упал на пол. Харди начал расчищать стол, он бёрет один мониторов и ждёт пока Джон встанет… Сина поднимается и уворачивается от удара, Джефф развернулся и получился смачный удар в челюсть, ещё один! Харди отвечает ударом в живот и пробует twist of fate, но Джон резко закидывает Харди на плечи и проводит ATTITUDE ADJUSTMENT!! Оба упали на пол… Обессиленный Сина встаёт и достаёт из под ринга стол и длинную веревку. Джон разложил стол и с трудом снова закинул на плечи Джеффа. Он подошёл к столу, но Харди атаковал локтём и спрыгнул, толкнув Сину вперёд, Джон ударился о раскладной стол и стал спиной к столу комментаторов. Джефф делает Сине дропкик и он заваливается на стол! Парни с микрофонами, почуяв неладное тут же встали с мест и отошли назад… Сина немного привстал и получил удар стулом от Джеффа!
Харди лезет на угол ринга(!!!)…

Д.Л(его коронное): On my lord, on my lord!!!

Арена встаёт на ноги… SWANTOM BOMB! Стол разваливается на части… рефери тут же зовёт медиков, но видно, что бойцы в сознании! Харди отталкивает их в сторону и пытается встать…
Прошла минута… Сина только начал приходить в себя… Джефф полез под ринг со стороны выхода и начал тащить из-под него 4м(!!!) лестницу! Он затащил её на ринг и кое-как поставил ближе к углу. Он спустился за Джоном и “они вместе” забрались на ринг. Джефф медленно поднял Сину,но вдруг Сина начинает атаковать в корпус и голову, он запускает Харди на канаты, тот реверсирует, Джон пригинается – это атака плечом! Протоплекс!!! Сина поднимает руку… но вдруг он посмотрел на лестницу! Он залазит вверх на 4 ступеньки и оттуда проводит 5 накл шаффл! Джефф, шатаясь встаёт, Джон пробует АА, но Харди спрыгнул оба поднимаются, промах клослайна от Джефф и снова попытка АА, и снова Джефф спрыгивает! Джефф разворачивает Сину, быстрый удар Харди и живот.. TWIST OF FATE!
Сина со всех сил пытается вырваться, а Харди не сильно быстро начал лезть вверх… но что это?? Сина вырывается! Харди лоханулся с узлами и Джон тоже полез вверх! Харди только на самом вверху увидел поднимающегося Сину и сразу попытался его сбить, но Джон смог добраться на верх и они начинают обмениваться ударами… оба поочереди чуть не упали. Но вот Сина, опёршись ногами об лестницу сразу двумя руками сильно атакует голову Харди о ребро лестницы и хватает за руку, не дав ему упасть... Джефф обмяк…

М.К: что он делает??
Лоулер: oh my Lord! Он что шутит???

Джон секунд 10 возится с Харди и вот он закидывает его на плечи!!!! Готовьте фотоаппараты, друзья!!! Харди задёргался, но Сина крепко его держал… Джефф стучит по плечу Сины и по лестнице!!! Он кричит со всей сил: I quit! I quit! Рефери просёк фишку, поднялся на несколько ступенек и все услышал крик Джеффа!! Рефери тут же сполз вниз дал гонг!!! Джон Сина побеждает!!! Your time is up, my time is now… И Сина проводит Attitude Adjustment! Джефф с 6ти метров падает прямо на стол! Сина заорал наверху и только потом медленно спустился!

Your time is up, my time is now
You can't see me, my time is now
It's the franchise, boy I'm shining now
You can't see me, my time is now!

Сина всё время пока играл его трек выёб… перед фанатами, мол я в WWE главный воротила. Потом он взял микрофон и уже на рампе сказал: I WILL NO QUIT!


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Понедельник, 04.10.2010, 21:25 | Сообщение # 169
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Pay-Per-View ★WRESTLEMANIA ★

Evan Bourne vs. Randy Orton

(IWF CHAMP)

Evan Bourne

Самое долгожданное ППВ этого сезона продолжается! И сейчас пройдет один из самых ожидаемых боев. Это конечно же бой за IFW чемпионство. Все зрители в ожидании самого интересного сидят с открытыми ртами и смотрят в сторону титантрона. В зале начинает мигать свет и звучит странная музыка, это значит что клетка опускается. Эта громадная стальная смерть сегодня станет для одного местом вечной славы, а для другого позором. Клетка уже на месте и она окутала собой весь ринг.

Д.Л. – Коллеги, лично я думаю что преимущество на стороне Эвана Борна…
М.С. -- <перебивая> Это почему же? Посуди сам! Борн очень хрупкий и его залог успеха это скорость и ловкость! В остальном он полный 0. Не знаю как он собрался побеждать, но я за Ортона!
М.К. – Рано судить коллеги! Я вообще ни за кого не болею, потому что больше всего жду Мэйн-Ивента нашего шоу.
Д.Л. – эх..какой хитрый! А кто мне вчера признавался в огромной любви Эвану Борну?? Не ты ли случайно?? <смеется>
М.К. - <с выражением лица “спалился”> Да нет! Это неправда…я вчера немного перебрал и говорил еще много всякого так что не будем вспоминать вчерашний вечер!
Д.Л. – Хорошо..хорошо шалунишка! <смеется> но можно я расскажу людям про твою любимую рестлершу??
М.К. – Марис?? И что же ты скажешь???
Д.Л. – А чем ты занимаешься с её фотографиями по ночам? <уже заливается от смеха>
М.К. – Ну, я тебе дам!!! <крича>
М.С. – Вы меня конечно извините, коллеги! Но может начнем следить за происходящим на арене, а не у вас по ночам??

Итак начинает играть музыка Эвана Борна! Он сегодня настроен только на победу и поэтому будет вылаживатся на все 100%. Эван показывает два пальца зрителям. Эван направляется к фанатам и он начинает давать всем пять. Так он обходит по кругу ринг приветствуя зрителей! Далее Борн забирается на ступеньки и посмотрев на клетку заходит в неё. Он разгоняется и запрыгивает на турнбакл, а с него сразу же забирается на угол клетки. Борн взбирается на самую верхушку и он позирует зрителям. Попозировав он плавно спускается с клетки и начинает поправлять амуницию.
I hear voices in my head
They council me
They understand
They talk to me
На рампе появляется Вайпер! Ренди очень медленно поднимает пояс вверх и красуется зрителям. Он вскоре начинает продвигаться дальше и все зрители всячески забукивают его. Маленькие Фанаты Сины помнят как он побил их кумира! Ух не повезло бы ему, если бы эдак малышей 40 возрастом 8 лет встретили Ренди на улице! Ой…я бы ему тогда не позавидовал. Ортон двигается и вот он уже на метталических ступеньках. Ренди встает на них и смотрит на клетку! Свой яд из глаз он направляет на клетку, наполняя страхом Борна. Ортон плавно забирается на ринг и он взбирается на турнбакл. Где он позирует еще несколько секунд. Далее он посмотрев на пояс, неохотно отдает его рефери. Тот передает его рефери снаружи клетки и второй закрывает её. Бойцы готовы и они стоят по углам, Ренди не сводит глаз с Борна! Ведь его главное оружие это подавить противника морально, а потом добить ужасающим укусом гадюки под коротким названием – R K O! Эван разминается последние секунды и вот рефери подает долгожданный гонг! ДЗЫНЬ-ДЗЫНЬ!
И вот долгожданное начало боя! Но Что это?? Эван Борн сразу же разгоняется и он запрыгивает на турнбакл! Он моментально взбирается на клетку! Ортон из-за всех сил бежит за ним, но Эван уже на верхушке! Он быстро начинает слезать и вот он уже на полу...звучит гонг и Эван Борн новый чемпион IFW!!!

М.К. – о_О
М.С. – О_о
Д.Л. – ДА!!! Я же вам говорил что он сделает это!!

Ренди Ортон стоит на ринге и не верит в произошедшее!! Рефери открывают клетку и Ренди сразу же разгоняется и он бежит к Борну которому вручают пояс! Ренди нападает со спины и он начинает мутузить Борна со всех сил. Параллельно крича «Я ТРЕБУЮ РЕВАНШ!!! ЭТО ПОДСТАВА!!!» Далее он отходит и схватившись одной рукой за голову поднимает пояс. Ренди смотрит его и медленно прижимает к голове. Внезапно он отбрасывает его на ринг и хватает Борна! Ортон поднимает Эвана и толкает того на ринг, далее он неостанавливаясь берет железные ступеньки и так же забрасывает их на ринг. Через пару сек Ортон затаскивает Борна на турнбакл и хватает его голову как будто делает РКО! Видимо он хочет провести Супер РКО на железные ступеньки!!! Ренди уже готов бежать и как только он делает рывок звучит музыка ДЖОНА СИНЫ!!! Кумир всех поколений выходит на рампу и Ортон отвлекается на него! Тот отпускает Борна и машет рукой Сине. Зазывая его на ринг. Но неожиданно со спины Ренди бьет ЭВАН! Он быстренько затаскивает его на те же ступеньки и запрыгнув на турнбакл машет руками зрителям!! Эван прыгает и это ШУТТИНГ СТАР ПРЕСС на ступеньки!!! Оу Май Гад!!! Борн поднимается и держась за колено смотрит на Сину! Тот неожиданно подтаскивает руку к веску и отдает честь Эвану, и улыбнувшись покидает арену. Борн улыбается и забрав пояс чемпиона покидает арену под аплодисменты зрителей! А Ортона вскоре забирют медики. Похоже у него длительная травма…*


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Понедельник, 04.10.2010, 21:29 | Сообщение # 170
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Pay-Per-View ★WRESTLEMANIA ★

Ted Dibiase vs Chris Jericho vs Shawn Michaels vs Christian vs Chavo Guerrero vs ADL

(Money is the Bank)

Shawn Michaels

Зал разражается огромнейшим количеством фейерверков, ведь начинается главное ППВ года - Реслмания! Традиционно нас приветствуют комментаторы, американские и испанские. Их речевку можно перемотать, все стандартно. Прошло еще пару минут, выделенных на промо и наконец дан гонг, оповещающий о первом матче сегодняшнего вечера, это - Money in the Bank Ladder Match. Как всегда победитель получит кейс, дающий ему право на использование контракта на любой главный титул федерации. Но сегодня, этот путь будет сложнее, ведь ринг будет окружен стальной клеткой, такой, какая находится на матчах Hell in a Cell. Те же правила рассказывает Джастин Робертс. И вот - первый участник!

Камера направлена на титантрон, где начинается обратный отсчет. Когда циферблат остановился на нулю, с динамиков прогремело "Break the Walls Down!". Это начало песни сопровождалось под яркие фейерверки, и на рампу входит одна из ярчайших суперзвезд - Крис Джерико! Зал реагирует на него очень даже положительно. Джерико неторопливой походкой приближается к клетке.
- Introdusing first, from Manhasset, New York, weinghting a 226 lbs, he is a "Lionheart" Chris Jeericho! Крис на ринге, и он пристально смотрит на висящий сверху кейс!

Слово 'Go' оповестило нас о втором борце, тоже канадцу по происхождению - Кристиану! Не в самой лучшей форме, но все же любимец публики, Кристиан вышел на рампу. Он сделал фирменный взгляд "в даль", на что естественно откликнулись его фанаты, показав плакаты с надписями "Peep is here" и т.д. Капитан Харизма последовал к рингу, по пути постучав на удачу лестницу, которая стояла возле клетки.
- From Ontario, Canada, weinghting a 227 lbs, he is a 'Captain Charisma' Chriisstiaan! Канадец присоединяется к канадцу, и становится в одном из углов.

Подошла пора увидеть третьего участника, и им становится Тед Дибиасе, который выходит со своим (а точнее отцовским) поясом на миллион долларов.
- From Louisiana, USA, weinghting a 235 lbs, - Ted Dibiaseee!

Четвертым оказался - Шон Майклс! Под песню, которую помнят все поколения рестлинга, он вышел на рампу. Безусловно он получил наибольшую порцию оваций. Плакатов в его поддержку было больше чем в пользу трех вышедших до него рестлеров, и все они содержали сердечка. Майклс под фейерверки сделал мольбу Богу.
- From Scottsdale, Arizona, weinghting a 225 lbs, he is a 'Heart Break Kid' - Shaaawn Miiichaeelsss!
По пути он обошел все лестницы, которые стояли в клетке. На ринге уже накопилось четыре человека, каждый занял отдельный угол.

Пятый участник приехал на рампу на машине, выйдя из нее, зал увидел Альберто дель Рио! На лице у лучадора как всегда была лучезарная улыбка. На этот раз его личного аннонсера не было, поэтому объявлял дель Рио Джастин Робертс.
- From San Luis Potosi, Mexico, weinghting a 240 lbs, - Allberrrrto del Rrrioooo!

Последним под 'Uuuu Chavvvooo!' вышел племянник легенды Эдди Герреро - Чаво! На его голове красовалась бандана.
- And the last one, from El Paso, Texas, weinghting a 215 lbs - Chavo Guerrero!
Он дошел на ринга, и вот... все участники готовы к бою! Шесть лиц посмотрели вверх, на заветный кейс. Гонг дан!
Матч начался. Стоит заметить что среди шести бойцов всего лишь два фэйса, и им придется нелегко. После гонга все начали какое-то действие. На ринге начался массовый замес..пяти участников! Дело в том что дель Рио ускользнул из-под ринга. Он принял хитрую стратегию, и достал из-под ринга лестницу! Его действие заметил Шон Майклс, которому удалось разобраться с Дибиасе. НВК резко кинулся в сторону Рио, который держал лестницу впереди себя, и промелькнув сквозь третий канат ударил лестницу "Бейсбольным подкатом", так что Альберто попятился и ударился спиной об лестницу! Тем временем на ринге овладели инициативой Крис Джерико, который разбирался с Чаво, и Кристиан, бивший Теда. Канадцы, разобравшись с противниками в углу, обратили взгляд один на одного. Оба подошли друг к другу, сейчас будет горячо! Джерико, доказывая свою роль "плохого парня" первым ударил Кристиана в живот! Начался обмен ударами. Параллельно с этим Шон разбирался с мексиканцем, нанося тому удары головой об клетку. Но получилось сделать только два удара, третий дель Рио заблокировал и сам ударил Шона в клетку. После этого он Кнутом пустил Майклса в лестницу, которая находилась возле ступенек, но Шоустоппер акробатическим трюком оттолкнул себя ногами, и развернувшись в воздухе прыгнул на Альберто Дайвинг Кроссбади! Оба борца остались лежать на земле приходя в себя, а на ринге продолжалась разборка двух великих канадцев, преимущество одержал Кристиан, он рукой заблокировал очередной удар противника и схватив Джерико за трусы выкинул за ринг. Кейдж показал фанатам большой палец но неожиданно получил мощный удар в затылок! Это сделали Чаво и Тед, которые объединились в команду. Кристиан повалился на пол, Герреро начал что-то кричать на поваленного противника, но и сам получил свою порцию боли, от Теда! Коварный Дибиасе запустил Чаво в стойку ринга! Тот ударился об железную стойку и сполз за ринг. Тед же, не теряя времени пошел за лестницей, которая была в углу клетки. Затащив ее на ринг, он тут же получил удар по спине от Шона! НВК отобрал у Миллион Доллар Мена лестницу, но только обернувшись в центру получил Биг Бут от своего врага дель Рио! Лучадор опять заулыбался, и поставил лестницу в центре. Дель Рио полез за кейсом! Все его противники начали подниматься, и вот, когда уже Альберто оставалась ступенька к поясу, лестницу толкнули четверо человек и дель Рио полетел за ринг и ударился об стальную клетку!! Он еще и упал с немаленькой высоты! Рио остался лежат на земле, один противник выбит, на некоторое время. Лестница упала на канаты, но ее быстро подхватил Чаво, который быстро полез наверх, до того пока его заметили другие. Но с другой стороны на лестницу запрыгнул и Тед Дибиасе! Кристиан и Майклс кинулись за ними, и вцепившись за ноги сумели стащить обратно. Наглые Чаво и Тед получили каждый по апперкоту от своих опытных противников. Неожиданно проследовал совместный ход, НВК и Кристиан пересмотрелись, и запустили соперников в лестницу! От мощного столкновения, Чавито и Тед выкатились за ринг. Лестница, после принятия на себе двух туш, сломалась, и Кристиан поднял ее чтобы выкинуть за ринг, когда она была у него в руках...ЭйчБиКей вдруг провел СЧМ! Вот это поворот! Канадец упал на землю, а лестница осталась лежать на нем. Но ниоткуда-то появился Джерико, которого давно не было на ринге, он повернул к себе Шона... и это КодБрейкер!! Майклс упал на ту же лестницу, и Крис неожиданно провел ЛайонСолт на Кристиана и Шона! Крис получил урон, живот пострадал. Но целеустремленный лев не сдался. Джерико выкатился за ринг, где направился за лестницей, по пути пнув ногой Чаво, Теда и дель Рио, который все еще лежал возле клетки, потрясенный ударом. Взяв лестницу, Крис закинул ее на ринг, и почему-то достал из-под ринга еще одну. Видимо у него появилась какая-то идея. Затащив и вторую лестницу на ринг, Джерико сильно кину одну об Майклса, который уже сполз с Кристиана, а потом и в самого Кейджа. Эту лестницу он оставил лежать, а вторую которую ранее положил на канаты, прикрепил в углу. Затем, Крис поднял на ноги Шона, который был ближе к нему, и запустил Кнутом в лестницу! НВК ударился об нее спиной, но вцепившись в канаты остался стоять. Джерико это увидел, и кинулся на Майклса, выставив плечо вперед. Но.. Шон неожиданно отошел в сторону, и рука Y2J почувствовала боль, принесенную алюминиевой лестницей! Джерико упал на землю, Шон же поднял ту лестницу которую принес Крис, и разложив ее по центре полез за кейсом. Но Майклс не заметил дель Рио, Чаво и Теда, которые обступили лестницу словно шакалы! Шон был удивлен, но предпринял отчаянный шаг, он прыгнул на Теда и начал наносить тому удары по лицу! Чаво и Рио не стали мешать Шону, а обернулись к лестнице и увидели... что Кристиан снимал кейс с крючка!!! Герреро быстро схватил часть лестницы, которая давно была поломанной его же спиной и нанес удар по спине Кристиану, но тот не упал, а одной рукой все еще держался за ступеньку лестницы. Тогда на помощь пришел Альберто, он взял вторую часть лестницы, и кинул ее в бок Кристиана (!!!), тот слетел и упал пахом на канат!! Камера показала Криса Джерико, который был на турнбакле, и О Боже... он всадил канадцу Дропкик прямо в спину!! Кристиан улетел за ринг, а на верхушке лестницы уже активно вели борьбу Чаво и Рио. Казалось что побеждает Альберто, он уже почти скинул Герреро с лестницы, как неожиданно и Техасца и Мексиканца подхватили Крис Джерико и Шон Майклс (который до этого выкинул Теда за ринг, после панчей) и скинули с лестницы Сансет Флип Бомбой!!! Чаво притом полетел на лестницу, которая все еще стояла в углу и разломил ее своей тушей!!! дель Рио выкатывается за ринг, где его встречает Дибиасе. О Боже, это же Спайнбастер в клетку! Что? Клетка не выдерживает веса и из нее вылетает одна часть!!! дель Рио лежит без сознания! Дибиасе же гордится поступком. Параллельно с этим, на ринге Шон мучит Джерико чопами. Вот прошло уже три удара ладонью в углу. НВК неожиданно отходит наза и это СЧМ? Нееет! Крис пригибается и нога Майклса застревает на третьем канате! Джерико пользуется ситуацией и наносит Шоустопперу лоу блоу! Тот всё таки вырывает свою ногу, но получает Одноручный Бульдог от Криса! Радостный Джер осмотревшись по сторонам понял что противники обезврежены и обернулся к лестнице. Но Y2J ожидал неприятный сюрприз, сзади его подстерег Дибиасе младший, он хватает Львиное Сердце и проводит Кобра Клатч Легсвип! Какие динамичные повороты! Дибиасе полез за чемоданчиком, но в дамки выходит Кристиан, он на турнбакле и прыгает на лестницу к Теду. Оба лезут к верху, к заветному кейсу, открывающему им путь в главные звезды компании. Достиг предпоследней ступени, между рестлерами завязывается драка. Неожиданно возле лестницы появляется вторая, которую притащил дель Рио! Он быстро залезает наверх, и пытается снять кейс, но на лестницу к Альберто запрыгивает Чаво Герреро! Целых четыре рестлера наверху, и у всех равные шансы! Вот рука Дибиасе младшего уже зацепила кейс, но вдруг, неожиданно для всех, снизу появляется Крис Джерико! Он встает между двух лестниц и толкает их в разные стороны!! Все рестлеры попадали словно бревна вниз! Кажись это уже конец. Утомленный Джерико становит на место одну из лестниц, но... Свит Чин Мьюзик от Шона! Вот это да! Майклс лезет к кейсу. Четыре секунды на то чтобы снять его, и.... Шон Мани Ин Зе Банк Виннер! Грандиозная победа!


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Суббота, 09.10.2010, 15:21 | Сообщение # 171
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
The Miz VS Triple H

Triple H

Перед Боем

при поддержки Черновцы ИНКОРПОРЭЙШН...На арене вдруг стало тихо, но тут прозвучала песня Миза, Ай Кэм Ту Э Плэй, на арене появился Майк Мизанин с микрофоном, зрители начали Букать и освистовать выход Миза. Вдруг он останавливается около ринга, посмотрел на болельщиков и залез через канаты. Он сегодня задумчивый как никогда, кладет микрофону к роту и ждёт пока болельщики успокоятся. Тут все затихли и Миз начал говорить -
"Сегодня такой день, что каждый может победить, но не в моем случае, я прошёл долгий путь и уверен в себе, потомучто я МИЗ и Я УЖАСТЕН, я лидер арены РОУ на протяжении многих лет, в начале карьеры кто правил ареной....МИЗ, прошло много лет и ничего абсолютно не изменилось, потомучто МИЗ остаётся лидером РОУ, вероятно никто не знает каких титулов и похвал я добился, я был и есть всеамериканским чемпионом. Тут в зале всё затихло, свет погас и МИЗ кладёт микрофон к роту и опять Я МИЗ и Я......не успев сказать этого, на арене заиграла мелодия Трипл Эйча.. Пора сыграть в игру... Миз смотрит в сторону выхода, но там никого не видно, поварачивается, а сзади него стоит мужествено Трипл Эйч...Миз просто офигевает, но не теряется, и начинает разговор -
Миз - Трипл Эйч, зачем ты сюда пришёл, я тебя спрашиваю, зачем, чтобы поздравить меня с этим праздником, праздником Майка Мизанина.
Трипл - Нет, я хотел объяснить тебе суть пребывания на этой арене, и кто на ней кто. Трипл Эйч лидер РОУ...
Миз - Если ты лидер то я не Майк Мизанин
Трипл - Похоже ты не Майк, а кто, наверное.....эмммм ЛОПУХ...
Миз - Лопух э то значит Трипл Эйч...
Трипл - Ты наверное это вычитал в детсуой энциклопедии, нэ?
Миз - ты остроумен или мне так кажется, очнись Трипл, ты никто и зовут тебя никак, вспомни времена когда я у тебя постоянно выигрывал, вспомнил?
Трипл - Помню, это было в детском саду на утреннике, нэ?
Миз - Твои шутки детские и ими нужно подкаловать малышей в школе, не так ли?
Трипл - Так я сейчас же малыша подкалываю, не так ли?
*Зал захохотал* Миз кидает микрофон, за ним это делает Эйч...
Ждём начала поединка....

Начало Боя

Они стали друг перед другом, лицом к лицу, шепча что-то друг-друга, ожидая начала боя, судья дал гонг, но оба рестлера выдержали огромную паузу, и потом уже вступили в схватку, в начале которой видно было что лидировать будет Миз, он сегодня ужастно хорошо настроен на бой, так как он ужастно был насмешён Трипл Эйчем, и жаждет мести над Триплом. Пару хил - мувов от Миза это привичная штука, бой пока проходит за преимуществом одного рестлера - Майка Мизанина. Сначала пару киков потом Чин Лок, спустя пару минут Майк уже делает удержание 1....2....соперник держится. Надеемся на Трипл Эйча - обсуждают комментаторы боёв. Этот бой очень важный для обоих, и никому не хочется его запороть...Миз поднимает Трипла и сразу проводит Реалти Чэк, что является странным. Трипл чуть-чуть отходя поднимается, Миз это замичает, подходит сзади и проводит Скул Крэшинг Финале. Сразу удерржание 1....2....и нетттттттттттттттттттттттттттттттт. Трипл Эйч вырывается с 2.9, это просто невероятно *зрители ахнули* Миз думал что это конец, но это наоборот, так быстро ещё никто не побеждал Трипл Эйча и не победит так как Трипл Эйч является одним из тех рестлеров, кто достиг невороятных высот благодоря своей выносливости. Лицо у Миза сейчас ошарашен таким боём со стороны своего соперника, он пока ничего не сделал, но и ничего не потерял. Миз поднимает Трипла и просто выкидывает за пределы ринга, Вылезает за ринг берёт за спину Трипла и выкидывает на комментаторский стол. Берёт стол из-под ринга и ставит возле комментаторов, явно что Миз что - то задумал интересненькое, что же это будет простой удар стулом или прыжок, сейчас мы узнаем. Он ставит стол возле Трипла, проводит пару ударов по физиономии чтобы Трипл Эйч не помешал ему совершить его план. Он разбегается, одной ногой на стул другой допрыгивает на комментаторский стол, но Трипл Эйч успел сойти от стола в последний момент и это повлекло за собой не радужные перспективы для Миза. Трипл Эйч с последних сил залезает на ринг и поступает по - мужсски, тянет за собой Миза, а то уже судья досчитал до 8, и они всё - таки оба успевают до поражения по дисквалу. Трипл Эйч подводится готовясь провести какойто из своих приемов, Миз подводится ... и это СпайнБастер от Трипл Эйча, Миз чуть нок-ауте, потом подходит к Триплу и Трипл Эйч уже делает Педигри, но Миз куда излишнее проводит как-то Реалти Чек, Трипл Эйч опять лежит без признаков жизни и Миз проводит болевой Захват четвёрки, Трипл Эйч с последних сил тянется до канатов, но похоже у него этого не выйдет и он проиграет, но с каких-то последнийшех сил, Трипл Эйч дотягивается до канатов и тем самым спасая себя, Миз подымает Трипла...ждёт пока тот нормально встанет для выполнения своей коронки. Трипл делает уворот..а потом.... в следующей части))

Концовочка

Продолжени при поддержки Черновцы ИНКОРПОРЭЙШН...После уворота сразу последовал примерный для фсех финишер и его исполнение - ПЕДИГРИ. Удержание после этого - 1..2........3 да, дождались наконецто невероятная победа Трипл Эйча над Мизом, мы знали что Трипл Эйч не может подвести своих фанов. Фаны на арене взбесились, а их герой Трипл Эйч берёт микрофон -
"Вы это видели, вы видели как Майк Мизанин только что проиграл, вы это видел, а он тут говорил что он победит, ну и где же его победе, а я скажу вам где, в заднице... Трипл Эйч поварачивается, а сзади него стоит разарённый Миз, Трипл Эйч не успевает развернутся как получает сзади Скул Крэшинг Финале....Миз берёт микрофон -
"Трипл Эйч, как ты мог победить в мой день рождение, как? Я тебя сцуко спрашиваю, Трипл Эйч запомни, что ты никогда не будешь таким как я, ты спрашиваешь почему? А я тебе отвечу, ты никот в этой компании, и победил случайно, ты никто...
Миз поднимает Трипл Эйча и ударяет его микрофоном по лбу....КОНЕЦ


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Суббота, 09.10.2010, 15:21 | Сообщение # 172
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
IWF Champion Evan Bourne VS Chris Jericho VS Randi Ortan

Evan Bourne

Включается камера и вот мы в прямом эфире! Добро пожаловать на РО! Первый выпуск нового сезона начинается прямо здесь, прямо сейчас. И это все произойдет на глазах у миллионов фанатов ИВФ. Нам удалось пережить все эти эмоции и страсти Рестлмании!

I hear voices in my head
They council me
They understand
They talk to me
Публика не слишком рада такому раскладу и начинают букать на всю арену. А если вы еще не поняли то на рампе появляется бывший чемпион ИВФ Ренди Ортон! Он выходит с не очень веселым лицом и в руках у него микрофон. Он доходит до ринга и забравшись на него проводит свои традиционные таунты. Спустившись с турнбакла Ренди медленно подносит микрофон к губам…

“Недавно…совсем недавно…меня НЕЧЕСТНО лишили моего титула! Да-да! Это МОЙ титул. Я не понимаю, как какой то никчемный Эван Борн, которого джоббили всем подряд забрал мой титул! Это же безобразие.” «публике видимо не нравится высказывание Ортона и они начинают кричать “You Lose!!! You Lose!!! You Lose!!!”» «Ренди дождался пока они закончат» “Так к чему я клоню…Я Требую РЕВАНШ!! Здесь и сейчас!!! Немедленно!! Выходи Борн, покажи себя!!”

Ренди повернулся в сторону титантрона и начал ждать Борна! Вся арена повернула головы что бы увидеть Нового Чемпиона! Но неожиданно титантрон гаснет и вскоре начинается обратный отсчет! 10..9..8..7...6..5..4..3..2..1 Пиротехнический Взрыв и вот начинает звучать музыка неизвестного человека. В клубе дыма на рампе стоит он , с распростертыми руками . Он берет в руки микрофон и говорит: «Welcome to RAW is Jericho!» . Потом он резко разворачивается и идет к рингу . ДА!!! Это же Крис Джерико!! Он вернулся в ИВФ!! Вот это так сюрприз! Крис быстро выскакивает на апрон и пройдя по нем , делает резкий выворот и зацепляется за канаты руками . Потом он все-таки залазит на ринг и подходит в упор к Ортону. Зрители дико орут , поддерживая своего любимца! Они очень соскучились за ВайТуДжеем! Джерико посмотрев стороны подносит микрофон к губам и начинает говорить в лицо Ортону.

Крис --“Как поживаешь, Ренди? Соскучился за мной, а?”
Ренди в недоумении не может подобрать слов…

Крис – “Да..я тоже тебя люблю…! Причина моего возвращения это пояс IWF Чемпиона! Я очень долго сидел и наблюдал как нищета вроде тебя проводила всем РКО, сейчас же я возобновился от травм и готов вернуть свой пояс.”

Ренди – “Ты конечно молодец, Крис…но есть одна проблемка! Ты здесь вышел немного не в тему. Если ты не знал, то у меня сейчас бой за пояс против Борна! Так что проваливай отсюда”

Джерико снова готовится что то сказать и неожиданно звучит мелодия ГМа! Майкл Коул подходит к стойке ГМа и начинает говорить:
“Попрошу внимания! Уважаемый ГМ сообщает что в сегодняшнем Мейн Ивенте сойдутся Ренди Ортон…Крис Джерико…и Эван Борн!! За титул чемпиона ИВФ!”
Ортон явно недоволен таким раскладом, а Крис улыбаясь покидает арену…
Эван Борн идет по коридору и внезапно к нему подходит Джош Метьюз!

Джош – “Эван, здравствуй! Можно взять у тебя коротенькое интервью?”

Эван – “Конечно Джош. Все что угодно!”

Джош --“Скажи пожалуйста, какое твое ощущение после победы над Ортоном на РМ!?”

Эван – “Конечно же, это очень круто! Чувствовать то, что ты один из самых сильных в федерации, это реально круто! Я с поясом чемпиона второй раз, и носить я буду его достойно!”

Джош – “ну, а как же победитель МИТБ Шон Майклз?? Ведь он сорвал кейс пару дней назад!”

Эван – “Да да..я опасаюсь его, ведь он может применить кейс в любой момент! Но кроме меня есть СМ Панк, что тоже радует.”

Джош – “Что ты думаешь о возвращении Криса Джерико и своем сегодняшнем бое?”

Эван – “Это будет огромное испытание для меня в первую очередь! Ведь против меня выйдут два сильнейших оппонента! Ренди может нанести ответный удар, а Крис полон сил и он сейчас с легкостью может победить! Самое худшее для меня будет, это если я сегодня лишусь титула ведь проходил с ним от силы 4 дня…”

Джош – “Спасибо за ответы, Эван! Удачи тебе в бою…”

А у нас на очереди бой между Мизом и Трипл Н!


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Суббота, 09.10.2010, 15:23 | Сообщение # 173
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Christian VS R-Truth

Christian

И вот наше шоу продолжается.Сейчас мы увидим довольно таки интересный бой Р Труз против Кристиана.И вот звучит тема Кейджа.На ринге появлается он сам,вот его таунт,он приставлает руку ко лбу и смотрит в даль.После чего он показывает что именно он достоен титула,и после чего мы видим как Кристиан медленно идет к рингу.Он дает пять всем малышам которые стоят в первом ряду,потом быстро запрыгивает на ринг.Вот он стоит в цетре ринга,потом резко обарачивается и бежит в турубнаклу,прекрасным прижком зыпрыгивает на турбунакл и опять проводит свой таунт.После чего звучит тема Труза,и он в привычном для себя стиле выходит на ринг.Вот он уже возле фанов,продолжает напевать свою новую тему.После чего проходит к коментаторам,перебрасывается с ними словами,и резко запрыгивает на ринг.Потом опять же конец песенки,и Труз стает в угол и начинает снимать с себя белую рубашку и вот мы готовы,звучит гонг!

Бойци начинают ходит кругами,а потом резко сходятся в цетре и пожимаБойци начинают ходит кругами,а потом резко сходятся в цетре и пожимают друг другу руки.После чего опять розходятся по углам,и опять же начинается активное движение.И вот наконецто они сходятся в лок-апе,бойци равный по силе и потому никто не может перевесит.Но тут Кристиан бьет коленом в пресс Трузу,тот согнулся и Кристиан хватает Правду одной рукой за голову второй за штаны,и запускат в угол между второй и третей розтяжкой.Труз попадает карказ в металичускую трубу.Кристиан опять проводит свой таунт,после чего подходит к опоненту,хватает того за штаны,и ведет в таком полажении к центру ринга,несколь мощных ударов ладонью,но потом Кристиан резко розварачивается и опять запускает Труза туда же.Теперь Труз кричал громче чем до этого.Кристиан подходит к ниму,и пускает того в противоложный турбунакл,после чего розганается и турбунакл клоузлайн!Труз ели стоит на ногах,Кристиан начинает избивать его ладонью,1,2,3,4..Теперь еще пару киков ногой прямо в живот и один даже в голову,в итоге Труз падает на пятую точку.Кейдж продолжает топтать Труза,после чего отходит на центр ринга.Кристиан розбигается,но Труз выставлает две ноги и Кристиан влетает прямо в них.Труз прекрасным кувырком назад оказывается на вершине турбунакла после чего прекрасный Мисл Дропкик.

Метт Страйкер:-Два прекрасных прыгуна,темп боя должен быть отличный!
Джим Росс:-Я в этом сомневаюсь.Они оба знают какие они опысные в воздухе и потому будут пытатся не давать "взлетать" друг другу.

Тем временнем на ринге,Труз поднимает Кейджа толкает его в канаты,после чего сбивает клоузлайном.Труз поднимает Кристиана запускает в канаты,наклонается,но Кристиан бьет того мощным киком по лицу,Труз немного отошол назад,Кристиан розганается и прекрасный Runing Weel Kick!Труз не спешит подниматся,Кристиан сам же его поднимает и запускает в угол,сразу же сам бежит за ним,но Труз подбигая к турбунаклу,прыгает вверх,Кристиан пролетает под ним,полсе чего два салто назад от Труза,Кристиан розганается,но Труз резко падает на шпагат,Кристиан ошоломлен,розварачивается и получает СуперКик.Первоу Удержание от Труза..1..нет Харизма быстро вырвался.Труз поднимает Кристиана,после резкий удар в живот,Кристиан сложился в двое и Труз обхватывает его для Суплекса,Труз поднимает его немного,но Кристиан машет ногами,и Труз пришлось опустить,но Кристиан сам резко исполняет Суплекс.Оба лежат секунды где то две,и вот Кейдж уже на ногах.Труз не успевает поднятся,но уже в сидящем полажении.Кейдж обхватывает шею Труза(что то похожое на Слипер).Кейдж все больше и больше здавливает шею Трузу.И вот Рон машет руками,но понимает что канатов в близи нет.Рон медленно поднимается на ноги,все тяжелле и тяжелее Кристиану его удержать,и тут как только Килингс встал на ноги он резко падает на пятую точку.Прекрасный JawBreaker демонстрирует Р Правда.Кристиан и Труз продолжает отходить.Первым все таки встает Труз,который поднимает Кейдж,быстро пускает в канаты,но Кристиан успевает ухватится за третий канат,Рон розганается и мощный клоузлайн перебрасывает их обоих за пределы ринга.Судья медленно начинает отсчет.За рином шата Судья медленно начинает отсчет.За рином шатаясь сначала поднялся,Труз потом срзу же за ним подялся и Кристиан,начинает обмен ударами,1,2,3,4,5,6,7, но потом же все таки Кристиан наносит еще три удара,Капитан немного отходит розганается но Труз хватает его рукой и Trow Arm прямо на пол.Труз медленно поднимает Кристиана,потом бьет его головой об ступенки,и Кейдж опять же падает.Судья досчитал только до пяти.Труз медленно залазит на апрон,Кейдж медленно поднимается,Труз прыгает Дайвинг КроссБади,но Кристиан легко понял что случилось,и идет вперед,Труз ужасно падает на пол.о боже.Кристиан закатывается на ринг,и продолжает лежать.Судья досчитует до 7.И вот Труз начинает подниматся,и каким то чудом он запрыгивает на ринг насчет 9.Кейдж хватается за голову,а потом ползет к Рону 1..2..нет Килингс вырывается.Кристиан пошатываясь встает,и поднимает руку вверх.Потом мдленно лезет на ближайший турубнакл,Труз также в это время медленно встает и Кристиан исполняет Ныряющий европейский апперкот прямо в цель!Кристиан начинает хлопать в ладоши,кажется сейчас мы увидим КиллСвитч,Кристиан уже почти закончил приготовление,он хватает Труза,но тот толкает Кристиан в канаты,Кристиан быстро возращается и получает Дропкик!Труз сново таки делает удежрание но опять фейл.Кристиан и Правда медленно поднимаются,и начинается опять обмен ударами,Труз рекзо толкает Кристиана в канаты,после чего мощный Хил Кик.Кристиан падает,Труз резко вскакивает,и толкает Кейджа в угол!Кристиан сильно ударяется спиной,Труз розбигается но Кристиан выставлает ногу,и вот Труз уже на полу.Кристиан быстро забирается на турбунакл и о Боже это Дайвинг ХедБат отКейджа.1..2..3!

R-Truth

Тод Гришэм-итак мы теперь знаем что сегодня бой Тед Дибиаси vs Альберто Де Рио ну а щас труз проти Cage
Мэт Страйкер-да ну я незабуду ту манию особено MITB Heel in a ceel
Тод Гришэм-даа но мне все понравились матчи небыло плохих
Мэт Страйкер-ну ладно перейдем к б..
(играет музыка и)
http://www.youtube.com/watch?v=xQIUk6RUzB0
Труз уверено идет к рингу и он рад потомучто он выграл на мании.на боковых минитронов показоно 1-0:)
труз уже на ринге и ждет противника,
(играет музыка и)
http://www.youtube.com/watch?v=LbJ5QXJ8lLk
противники стали по углам
прозвенел гонг-Дзинь-кака

Тод Гришэм-бой начался (КЕП)
противники зразу налетают один на одного и вцепились как обака в кость но Кристиан окозался хитрея он начал
бить ногой потом прозкользнул между ног трузу и дает ему "Срача"
Мэт Страйкер-о не он изпользует "Срача"
труз держится за жопу.кристиан хочет ише ударить но у него не получается труз наченает одбиваться и делает ДропКик кристиан упал 1....
кейдж вырвался труз поднимает противника и проводит серию ударов
проскальзует между ног у кристиана и делает ответный прийом "Срача"
ише оди срач и труз наченает душить кристиана отпускает и проводит серею киков.Cage упал и потихоньку подьнимается а труз розбегается
Мэт Страйкер-Truth axe
нееет у него не получилось,а кристиан в ето время залазит на столбик прыжок и удержание 1...2... труз вырвался,Кристиан поднимает врага
и пытается зделать Рубильник,Труз вырвался с захвата и дает ему "Срача" а затем бежит к углу на него бежит Cage но труз делает
jamping calf kick противник упал,труз его снова поднимает но кристиан переходит к захвату
Мэт Страйкер-Только не рубильник
Даа кристиан проводит *рубильник* ,потом бежит к столбику прыжок
Но труз подставляет колени Кристиан сжался от боли,а труз уже встает
и кристиан за ним, труз бьет противника в живот розбегается..!!!!
Тод Гришэм-Truuth axeee
удержание 1...2..3!!
Тод Гришэм-Даа ето победа Труз победил
Мэт Страйкер-но что-ето
(Труз поднимает Кристиана и протягует руку,кристиан пожимает руку Трузу и они уходят с ринга обсуждаючи бой)
Тод Гришэм-Да мне всегда нравлятса такие концовки
Мэт Страйкер-а тут Тод я стобой не соглашусь я б хотел-бы увидеть в конце бойню
Тод Гришэм-не буду спорить,но а мы приступим к следуйшиму бою


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Суббота, 09.10.2010, 15:26 | Сообщение # 174
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Rey Mysterio VS Kofi Kingston

Rey Mysterio

Добрый вечер дамы и господа!!!Приветствуем вас на открытии нового сезона IWF.Сегодня на Роу будут такие бои.:
1. IWF Champion Evan Bourne VS Chris Jericho VS Randy Orton
2.The Miz VS Triple H
3. Rey Mysterio VS Kofi Kingston
Первый бой в новом сезоне будет Мистерио против Кофи Кингстона
....

На ринг выходит боец под именем Кофи Кингстон.
Звучит его песня ЕС О ЕС!!!!!!!!
Он быстро пробегает по рампе и залазить на ринг.После этого он делает свой БУМ БУМ БУМ!!!!

Booyaka, Booyaka, Six One Nine
Booyaka Booyaka Rey Mysterio.

Вышел рестлер Рей Мистерио.Он бегает около титанрона туда сюда.А потом неспеша проходит по рампе.Он подходит ко всем детям которые в маске и прикосаеться к ним лбом.Он подымаеться по ступенькам а потом залазит на турнбакл и показывает свой жест(креститься).Фанаты просто в шоке от радости и кричат.(Six One Nine , Rey Mysterio)
Этот бой будет по простым правилам. Судья даёт гонг. Дзинь!!!Дзинь!!!!
Бой начался.

Бой

Рестлеры ходят по кругу ринга. После нескольки ихних шагов они схватываються в лок ап. Мистерио получает кик в живот о Кофи. После чего кофи сразу же пихает Рея в канаты и пытаеться зделать Jumping Back Elbow!!! но мистерио уклняеться и розворачиваеться и делает кик Кофи прямо в весок!!. Кофи немножко ошарашен и мистерио пытаеться что то зделать. Он на скорости бежит к канатам отталкиваеться от них и уже около кофи хватает его и делает Headscissors Takedown!!!!!. Мистерио набирает обороты в етом поединке. Кофи покачто лежит на полу. Мистерио подбадривает публику и что то кричит. Он подходит к Кофи и держась за канаты руками бьёт Кофи ногой по его коленям. Мистерио нанёс етот удар 4 раза!!.Мистерио ждёт пока кофи Кингстон приподыметься. Через несколько секунд кофи по немножку подымаеться..Кофи поднялся, но похоже что он опять ляжет потомучто мистерио делает Дропкик!!Но Кингстон уворачиваеться и рей мистерио не приятно падает на спину и лежит и кочаеться на полу!...Кофи по немножку востанавливает свои силы.Кофи подходит к Мистерио наносит несколько киков ногой в живот чтобы тот ещё лижал на полу. А потом рознаняеться и делает лучадору падение локтём на шею. Мистерио не видет того что кофи залазит на турнбакл. Кофи пытаеться пригнуть на Рея???. Нет он ждёт пока тот подыметься... Мистерио подымаеться и не понимает где Кофи он розворачиваеться и видит летящего Кофи который делаеть Springboard Clothesline!!!!!!!!!!Мистерио лежит на полу. Кофи уже на ногах и бежит к нему, но рей понимает что тут ему не рады и скатываеться с ринга. Он садиться к фанаскому ограждению, и наверное отдыхает. Кофи понимает что судья будет вести отсчёт и можан попытаться не дасть залесть Рею на ринг.
А тем временем уже 3!!!!!!4!!!!!!!!5!!!!!!!!!!!6!!!!!!!!!
Мистерио поднялся и продумывает как лутше залесть на ринг.Он пробегает ринг вокруг и запрыгивает на него.Судья дощитал до 8!!.Кофи стоит в одном углу, а Мистерио в другом.
Видно что оба рестлеры устали но у мистерио болит живот после клоузлайна с канатов,...Кофи ударяет мистерио кулаками по голове а после етого у него проходит удар ногой с розворота по голове. НО мистерио устоял и с последних сил оттолкунул Кофи и на етот раз уже зделал Дропкик. Кофи устоял на ногах.. Рей отталкиваеться от канатов и набирая обороты делает ему Running Tornado DDT!!!!!!!!.Фанатам кажеться что рей мистерио востоновливает свои силы.Кофи лежит. Рей мистерио делает удержание.
1!!!!!!!2!!!!!!!!!но нет ето не победа. Кофи сумел вырваться. Рей Мистерио вылазит на турнбакл и делает на него Frog Splash!!!!!!!. И сразу же удержание 1!!!!2!!!!!!Ну почти.
Рея мистерио ето не радует!.Он подымает кофи. Затем они залазят на турнбакл и мистерио какимто образом делает супер хуриканрану. Мистерио думает нужно его добить. Кофи лежит почти на центре ринга. Мистерио залазит по ту сторону канатов и делает Droppin Da Dime!!!!!Удержание1!!!2!!!но нет.Мистерио ето уже роздрожает.
Мистерио подошол к кофи. Тот приподымаеться и хочет зделать Бульдог, но Кофи его отпихываеть и тот падает..Мистерио больно упал. Кофи понимает что ето его шанс. Кофи бегает по рингу из последних сил и он готовиться к BOOM BOOM DROP!!!! и он делает.Но кофи не делает удержание он готовиться зделать Trouble In Paradise!! Рей приподымаеться и рей уворачиваеться от его финишера потомучто он знал и ожыдал етот
приём,,Рей делает дропкик и Кофи падает прямо между канатов. Рей показывает свой жест и отталкиваеться от канатов и делает SIX ONE NINE!!!!!!!!!!!!!!!!. Потом он залазит на канаты с той стороны и делает West Coast Pop с удержанием. 1!!!!!2!!!!!!!3!!!!!!!.Да ето победа мистерио!!!. Играет его музыка фаны очень рады его победе.

После боя

Мистерио помогает кофи встать и они вместе уходят с ринга обсуждая ихний бой.

Kofi Kingston

...Booyaka, booyaka, 619..
Только но зазвучала эта песня на титантроне зажогся прием 619, а значит на рампе Рей Мистерио. Любимчик детей одет в сине-желтую маску, такого же цвета штанишки и накидку фирмы 619. Он движется в правую сторону от себя и тут же выскакивают феерверки! Проделав тоже самое с обратной стороны он с шага приблизился с рампы к перегородке и тут же стал здороваться с малолетними детьми в его масках, торкаясь из голов и подарил 1 из малых свою накидку…И вот с бега Рей заскочил под нижним канатом на ринг и прыгнув на канаты, проводил свой обычный ритуал… Перекрестившись, Мистерио слез с турнбакла и поправив маску на лице, подпрыгивая, ждал своего соперника… Up next…

После заставки Смэкдауна, у нас на экранах вновь Рей Мистерио, но только уже в стандартных оттенках арены. Come on… You know… SOS! Зеленый цвет прожекторов и детско – радостная музыка, обозначают, что на арене появляется еще один хайфлаер – Кофи Кингстон! Он в оранжевых трусах с множеством акссесуаров, типа наколенников и напульсников. На его пузе пристроился пояс чемпиона США. Кофи проделав пару феерверков, хлопнув в ладошки, на беге минул и рампу и перегородку. Став на бровку ринга, Кофи перепрыгнул верхний канат и тут пошагал на тот турнбакл, где ранее был Мистерио. Проделав свой таунт, Кофи слез и сняв поя, начал приводить в порядок свою экипировку…

Вот, рефери дает гонг и бой начинается…Кингстон и Рей стали ходить вокруг ринга, обдумывая кто как будет атаковать. И смелости больше хватило Рею, он ударил ногой по боку Кофи. Последний ответил своим лоу-киком и Рей чуть-чуть нагнулся из-за боли до 2 ногой пробил снова своим лоу-киком. Кофи разозлившись ударил кулаком по челюсти Мистерио и взяв за руку запустив о противоположные канаты, собираясь делать Клоузлайн. Но Рей уклонился и пробежав до вторых канатов, прыгнул на втором канате на Кофи. Но тот уловил за пах и плечевой бок Рея и тут же положив на плечи, побежал с ним до турнбакла. Рей смог спрыгнуть и как только Кофи обернулся последовал Дропкик от Мистерио! Кингстон. имея еще много сил, быстро подвёлся и тут уж пошел второй дропкик! Мистерио, как только Кингстон упал, заскочил на турнбакл и стал ждать ганца… Тот подвёлся и Мастер 619 взял его за голову и стал перекручиваться в воздухе видимо готовясь к ДДТ Торнадо… Но, Кофи вырвался из захвата Рея и опустив его, взяв за голову бросил, как куклу на турнбакл спиной! Рей, больно ударившись сполз к низу и Кингстон. подошел к нему и запустил к противоположным растяжкам и розбежавшись пробил Клоузлайном о турнбакл… Мистерио отпружинил обратно и Кофи подобрал его тело и ДДТ! Затем, Кингстон перевернул на спину соперника и приступил к пину 1..2.. Нет, Рей отодрал лопатки… Кингстон, без любой передышки бодро подводясь, схватил за голову и Мистерио, но тот ударил в корпус соперника ногой и забросившись на него, сразу же проделал Хурриканрану и Кофи приземлился прямо головой на 2 канат! Рей указал пальцем куда-то в зал и разбежавшись собирался делать 6 1 9 Кингстону…. Но, тот подвёлся и с этой позы и при разбеге Рея, нанес ему кик по черепу и тут суплекс… Переход в пин 1… Нет, Рей быстро вырывается и успевает с разворота нанести удар ногой по лбу Кингстона и подвёвшись следует за бровку… Кофи подводится и Рей прыгает, это – Сидящий Сентон! Мистерио делает мостик-пин 1..2… Нет, Кофи отдирает руку от пола. Рей слезает с соперника и тут же запрыгивает на 2 канат… Он что-то кричит к публике и прыгает телом на Кофи… Похоже была попытка Кроссбоди, но ганец уловил за пах соперника и стал держать в руках. Готовясь к какой- то атаке и Рей смог реверсировать в ДДТ Торнадо! Они лежат в шаге расстояние друг от друга и Мистерио, как мартышка на ногах и руках подползает к Кофи... Следует пин 1..2... Нет, Кофи поднимает руку, тем самым освободив лопатки. Рей, подтянул маску и стал отдыхать сидя на заднице...
Кофи тоже стал потихоньку подниматся и Мистерио, как мышка отбился от канатов и последовал Нижний Дропкик прямо в физиономию Кингстону! Тот упал, расставив ноги и руки по сторонам и вот Мастер 619 следует на турнбакл. 1 подушка, вторая... Вот Рей ногой на 3 расстяжке, а второй делает шаг на третюю растяжку и Фрог Сплеш Кингстону!... Но Кофи смог выставить колени по инерции и Рей больно половиной тела врезался в ноги ганца. Мистерио, качается на полу, головой вниз туда-сюда, а Кофи прижавшись щекой к полу что обдумывая... И вот Кофи стал подниматься, а за парочку секунд Мистерио тоже делает попытки подняться и тут Кингстон совершает Шлагбаум в прыжке! Рей тут же поднимается и Кофи подбирает за плечи соперника и заводит ногу, да следует - Русская Подсечка! Тут же Кингстон поднимаясь начал прыгать над Реем, бегая вокруг его тела, приговаривая одно слово: "Boom..boom..." Фанаты за миг повторили за свои любимцем, когда уж тот сделал полноценный БумДроп! И вот шагая к турнбаклу, следуют хлопки в ладони от Кингстона... Он снова повторяет "контролированное безумие" и делает попытку пробить свои финишным суперкиком Мистерио!... Но, Рей на четвереньках, уползает, от зоны поражения и стает за спиной Кофи. Последний с недоумением оборачивается и получает дропкик, от чего зависает головой на 2 канате! Рей показав указательный палец где-то к публике взял разгон и Шесть Один Девять! Казалось, что всё прошло, но Кофи смог руками отпихнуть ноги Рея, которые собирались пробить ему прямо в лицо!... Мистерио больно упал прямо возле комментаторского стола и рефери начал отсчёт, убедившись что тот за пределами ринга 1..2...3...4..5.... Рей на счёт 5 полностью стал на ноги и проделал шаг к рингу... И схлопотал Кроссбоди от Кофи Кингстона, который прыгнул прямо с ринга! Оба лежат на чёрном полу за ареной и тут уж отсчёт последовал новый отсчёт 1..2... И Реклама Нам показывают рекламу дезодорантов Ald Spice для мужчин, которую ведёт Джон Сина. Правильное использование дезодоранта и мы опять на Мондей Найт Ро. Тут уж соперники уже на ринге и Рей Мистерио держит на полу Кофи в сладких обьятиях Слиппер Хоулдом. Показывают предыдущий момент за рингом, когда Кофи пытался провести Неприятность из Рая Рею, но тот уклонился и ногой ганец зарядил в железную трубу!... А в данный момент Кофи вывольняется из удушения, поднимая на плечах Рея и следует что-то типа Самоанского Броска... Кофи наклонился над Мистерио для пина, но Рей ногами отпихнул ганца и тот отлетел от недалеко расположившегося каната, до 2 каната! И 6 1 9! Но, опять таки Кингстон подвёлся на ноги и поднял Рея в позу для какой-то Бомбы! Но, рей удержавшись за голову соперника исполняет отменную класическую Хурри канрану! Кофи зависает на 2 канате и наконец следует полноценный SIX ONE NINE! Да, прием таки удался, много ж было попыток! Рей держится за канаты и прыгает Сплешем на Кингстона! А Кофи выставляет ноги и тут уж следует Монки Флип! Какой реверс, Рей отлетает до противоположной части ринга! Кингстон, в эйфории подводится на ноги и с его выражениям лица, всё понятно... следует конец! Неприятность из Рая Мистерио! И в который раз быстрость Рея сработала он улонился и тут уж попытался проскользнуть под мышкой Кофи... Но у последнего сработала реакция и тот уловил пруткого "Мистера 619" иии....СОС! Прием, как обычно переходит в пин 1..2..3... "Winner of this match is United States Champiooon - Kofi Kingston!" Кингстону передают пояс и тот измученный, отходит к углу с свои титулом, тяжело отдышываясь... Подводится и Мистерио и Кофи, проявив настоящее спортивное уважения поадет руку Рею... Оба, обнялись и похлопав друг друга по плечу, о чём то говорят, видимо обмениваясь комплименты... На этом аккорде телеканал Sky Sport уходит на рекламу...


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:26 | Сообщение # 175
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Alberto Del Rio VS Ted Dibiase

Ted Dibiase

Еще раз здравствуйте дамы и господа! К сожалению шоу близится к завершению, но нас еще ожидает мейн-эвент! На титантроне нам показывают сегмент разговора Теда Дибиаси и Альберто Дель Рио. Затем вся арена слышит красивую Мексиканскую музыку, под которую выходит, а точнее выезжает на блестяще-черном РолсРойсе Аьберто Дель Рио. Возможно единственный момент шоу, когда болельщики у ринга завидуют болельщикам у входа в арену, потому что те могут лицезреть красивейший РолсРойс ценой около 450000 долларов вблизи! Риккардо Родригез: …”тарабарщина на мексиканском”… Ростом 196см, весом 111кг, Альбертоооо Дель Рррииииооо! В ярко-золотых трусах, держа на шее белый шарфик, направляется Рио к рингу, встречая смешанную реакцию толпы. Рио забирается на ринг, благодарит своего персонального аннонсера, и отходит к углу. Играет проигрыш песни New day, и мы все видим Теда Дибиаси! Ростом 191см, весом 107кг, Тед Дибиаси! Тед медленно направляется к рингу, с надетым на себя поясом миллионера. Его сопровождает дружное “Бууу!” от болельщиков. Тед залезает на ринг, затем гордо показывает толпе свой пояс, за что получает еще одну порцию “БУУУ!”

Звучит гонг:

Примерно 15 сек соперники пересматриваются друг с другом. Это понятно, ведь этот бой принципиален для них. В этом бою выяснится, какой богач сильнее, Наследственный миллионер, или мексиканский патриот. Соперники сцепляются в локапе. После долгого равновесия Рио пересиливает Теда, и прижимает Теда к углу ринга. Судья оттаскивает Рио от Теда, однако Тед этим пользуется, и бьет рио ногой по животу. Тед подходит к Рио, и делает хедлок. Судья спрашивает у Рио, сдается ли он, тот не замедлительно говорит нет. И вот Рио находит в себе силы, и бьет Теда локтем по животу, бьет второй раз, но затем Тед сильно бьет коленом в живот Рио, и инициатива снова у него. Но посмотрите, что за сила! Альберто посли пары успешных ударов локтем в живот Теду, поднимает его на плечи…И проводит что-то похожее на электрический стул! Первое удержание в матче! 1….Тед быстро вырывается! Рио бьет лежащего Теда киками. Затем Рио делает падающий локо…Но нет! Тед уворачивается, а Рио корчится от боли, и держится за руку. Тедди поднимается, затем сам поднимает Рио, и сильно бьет ему по лицу открытым кулаком, но Рио бьет в ответ! Начинается чередование ударов, сопровождаемое одобрительным возгласом зрителей, после каждого удара Рио, и неодобрительным соответственно после ударов Теда! Но вот в этой серии ударов Рио перехватывает инициативу! Он наносит два, три, четыре безответных удара! Альберто бежит в канаты, отталкивается от них, но натыкается на дропкик от Дибиаси! Какая поразительная ориентация в ситуации показана Тедом! Удержание! 1…..2……Рио почти синхронно с третьим ударом судьи о ринг поднимает плече! Потрясающий матч! Дибиаси поднимает Рио на ноги, и запускает его в угол. Тед начинает прессовать Рио ударами в углу. Судья дает отсчет 1…2…3..4 Тед отходит от Рио. Однако Тед во второй раз подходит к Рио, и начинает душить его ногой с помощью каната!1…..2…..3…..4…Тед отпускает Рио. Тед хватает Адл за руку, и запускает его в угол, причем с большой силой! Альберто врезается в угол, отскакивает от него, и натыкается на красивейший флебджек в исполнении Теда! Тед встает, подтаскивает Рио поближе к углу, а затем показывает жест, означающий, что матч сейчас закончится! Что же он задумал!? Тед лезет на 3-ий турнбакл, и кажется это будет дайвинг фут стомп! Тед делает прыжок…Но Рио уворачивается!! Как он находит в себе силы уворачиваться!? Оба рестлера лежат в бессилие, судья начинает отсчет1…..2…..3…..4…..5…6 Тед встает быстрее. Он поднимает Рио, однако тот бьет Теду по ноге сильным киком, вторым! Рио толкает Теда в канаты, тот отталкивается, и налетает на плечевой блок от Рио! Тед быстро встает, Рио бежит на канаты, и Тед бежит за ним! Рио оттолкнулся от канатов, но видит, что в центре ринга никого нет, оборачивается, и получает мощнейший клоузлайн от Теда!Тед снова тащит Рио поближе к турнбаклу! Похоже будет вторая попытка Дайвинг фут стомпа! Тед лезет на третий канат….Но что происходит! Рио резко встает, и проводит мощнейшие инцигири в затылочную часть головы Теду! Это потрясающе! Вот уже Рио лезет на канаты! Рио забирается на третий канат, и делает Дайвинг сентон….Но нет!!!! Тед уворачивается, а Рио сильно бьется спиной об пол! Ис последних сил Тедди встает, и начинает выжидать на свой финишер….Рио, набрав силы в кулак, встает. Тедди подходит со спины, берет Рио в захват кобра клатч, и это дримстри…Но нет! Рио реверсирует финишер Теда в армдраг, и переводит его в кросс армбрейкер!! Тедди орет от боли, пытается дотянутся рукой до каната, но четно! Судья задает вопрос, но Тедди полу-плаксивым голосом кричит “Nooooo!!”. Но вдруг Тедди вспоминает, что ногами дотянуться до каната удобнее! И да! Тедди кладет ногу на второй канат! Судья просит Рио отпустить руку Теда, но Рио не реагирует! Судья начинает отсчет! 1….2….3…..4…..5!! Судья подает сигнал о звоне гонга! Но Рио на это наплевать, он подвигает Тедди к центру ринга, и снова делает свой финишер! Похоже он намерен травмировать Теда! Через некоторое время Рио останавливат лишь бригада судей, вовремя подоспевших. Аннонсер: “The winner of this mach,as result to disqualification, Ted Dibiase!” Рио сдерживают рефери, а Тед уходит с арены в сопровождении докторов. Рио говорит судьям, что он себя контролирует, затем улыбается и делает свой таунт.Играет его музыка. Это был смекдаун, до новых встреч.


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Суббота, 16.10.2010, 19:29 | Сообщение # 176
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Batista & Big Show VS Kofi Kingston & Rey Mysterio

(обычный командный)

Batista & Big Show

Джерико договорил свои слова. И нам вновь показали арену,где сидят зрители с плакатами.всплыла реклама перчиков,и не в тему нам показали людей в военной форме за спинами коментаторов.
"...Продолжим...Так мы увидели что Джерико на следующей неделе будет защищать титул."-Начал Мэтт Страйкер.
" Так он этим явно не доволен.И сейчас следующий бой"-Д.Л
"и сейчас мы увидим..."
ЕЕЕЕЕ Лисен Биг Шоу,заиграла музыка прерывая слова комментатора.На рампу вышли Батиста и Биг Шоу,и встали смотря на друг друга...Надеемся что эта команда будет существовать,а сейчас они проводят первый бой.У Шоумена это уже третья команда-с Рэем,С Мизом и вот сейчас со Зверем Батистой!
Они пошли на ринг,и вот когда залезли,стали договариваться о стратегии боя.
Booyaka-Booyaka SOS!!!Вышли 2 хайфлаера....Кофи вышел со своим поясом США чемпа. Нам показали отрывки Реслтмании-бой за США пояс. В котором приняли участие Кофи,Биг Шоу и Миз!
Кофи и Рэй подошли к рингу,смотря на своих грозных соперников.А после одновременно с разных сторон залезли на ринг.Биг Шоу вылез за канаты,Кофи сделал тоже самое.На ринге остались Мистерио и Батя,судья дал гонг. Бой начался.Рэй стал ходить кругами от Батисты. Энимал сделал рывок к Рэю,но тот прополз у него между ног и ударил ногой по суставу ноги Батисты.За ударом последовал 2 удар,3.Батиста рухнул на колени.Рэй это заметил разогнался с другой стороны от канатов...и провёл дроп-кик в спину.Батя упал...Рэй Мистерио полез на ринг.Запрыгнул сразу на 3 каната...Поднял руки вверх,перевернулся спиной к Батисте,оторвался от угла и полетел мунсулом...Батиста перекатился в сторону,и Рэй намертво рухнул на ринг ногами вперёд. Зверь поднял Рэя и мы видим как Батиста поднял Мистреио,перевернул и провёл Front Slam.Биг Шоу стал хлопать заводя публику.Рэй пытался пропозти к Кофи и отдать передачу...Кингстон тянул руку как мог,но Батиста держал Рэя. Рэй всё таки вырвался , оттолкнулся от канатов...и запрыгнул на шею Батисте!!!Это Хурринкарана...Рэй отдал передачу Кофи,и тот вылез на ринг. Кофи киком ударил лежачего Батисту...Батиста начал подниматься. Кофи оттолкнулся от канатови хотел уж было провести дропикик но Батиста увернулся от него и вырубил биг бутом. Батиста заорал дав понять что бой пора заканчивать...Он уж было хотел поднять Кофи на свою Бомбу....Батиста-Бомб...Кофи ударил ногой по голове Батисте и тот выпустил Кофи.Кофи неудачно упал и остался лежать.Батиста подошёл к Биг Шоу и дал ему таг-передачу.Они оба остались на ринге,смотря на Кофи...Кингстон поднял взгляд...Сначала на Батисту потом ещё и спуганнее взглянул на Большого шоу,и тсал пятиться сидя.Батиста догнал его и вырубил ногой. А Биг Шоу поднял его и провел Slam.Батисте оставалось поаплодировать и вылезть с ринга.Тут неожиданно для всех Шоумен собрал силу в кулак,и вырубил Рэя своего напарника в очень далёком прошлом.Биг Шоу зло смотрел на скорчишегося Кофи,а после перевернул его на спину и...наступил правой ногой на его грудь,оторвал вторую ногу и перешёл через него...Кофи был без сил, и ему некому было отдать передачу.Биг Шоу с улыбкой повернулся к Батисте и улыбнулся как будто они уже о чем то договорились. Пользуясь отвлечением соперника Кофи укатился с ринга.
И быстро встал на ноги...Батиста спрыгнул с ринга,Биг Шоу тоже слез.Батиста погнался за Кофи,тот сначала не понял,и тут заметил что с другой стороны на него бежит Биг Шоу.Кофи рванулся к Энималу и ударил его по ноге,а после на скорости закатился на ринг.Залезшего Биг Шоу он встретил Дроп-киком и тот слегка обвис на канатах.Кофи отошёл к углу и стал бить рука об руку,наверное сейчас будет ег коронный?! Кофи разбежался,вот его прыжок...И вот горло Кофи оказывается в руке Биг Шоу...НЕУЖЕЛИ?!Кофи выскользнул из Шоустоппера.Не надо было Биг Шоу медлить.Тут Рэй подбежал к рингу и Кофи отдал ему таг...Очухавшийся Рэй залез на ринг, и ударил 5 раз по ноге Большого Шоу того это не смутило,тот даже не упал,но стал немного шататься от боли в ноге.когда Шоумен очухался,он побежал на Рэя...Но Мистерио сделал подсечку,подножку или как там ещё можно назвать,и голова гиганта оказалась между 2 и 3 канатом.Рэй поднял руку вверх,разогнался от каната и...Биг Шоу вылез из канатов и у дарил с ноги Рэю.Биг Шоу отдал таг Батисте и они оба на ринге,тут уже улыбались оба...Батиста подняр Рэя на Батисту-Бомб.Шоумен рукой схватил Мистерио за горло.А после они оба провели свои коронные приёмы...1...2(Пауза судьи)3!!!Шоу и Батиста победили...Но кто бы сомневался?Довольно короткий бой...Смотрите реслинг!


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Суббота, 16.10.2010, 19:32 | Сообщение # 177
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Jeff Hardy VS Randy Orton

(обычный матч)

Jeff Hardy

Здравствуйте дорогие любители реслинга сегодня нас ждут много интересных боев как на синем так и на красном бренде.А сейчас мы будем вместе смотреть за боем "Убийца легенд" Ренди Ортон будет драться против "Энигмы" Джеффа Харди.Я надеюсь этот матч оправдает наших надежд и будет одним с лучших боев синего бренда.
И так мы начинаем:
На ринг приглашается боец родом Cameron, North Carolina, USA
Ростом 185 см и весом 98 кг
Очень сильный и красивый боец.Ну просто красавчик!
Джефф ХХХХХХХХХАААААААААРРРРРРРРРРРДДДДДДДДДИИИИИИИИ
И вот на рампе внезапно появляется дым и тут под первые слова песни "I got a sharp stick"Сквозь дым и под зеленые фейерверки которые летели к самой крыше выбежал Джефф Харди.Он стал у выхода и начал трясти своими руками как бы свой фирменный танец по другому я не могу это объяснить.После этого Экстремальная Энигма начала идти к рингу.Он идет по ликования зрителей,Харди подходит к зрителям и жмет им руки а они ему взамен еще большую хорошую энергетику в зале.Джефф подходит к рингу.Залезает на него,потом осматривает зал и резко побежал к турнбаклу.Он прыгнул на него потом показал свои фирменные жести.После этого он слез с турнбакла,снял сзади штанов свой платок.Поцеловал его и кинул зрителям.Потом встал в угле ринга и ждал выхода своего противника разминавшийся
И мы продолжим:
На ринг приглашается боец родом Knoxville, Tenessee, USA
Ростом 193 см и весом 111 кг
Реслер в третьем поколении.Убийца легенд
Ренди ООООООООРРРРРРРРРРРТТТТТТТТТТТООООООООННННННННН
И так под слова "I had voices in my head" с под титантрона выходит Ортон.Он встает по средине выхода и смотрит в зал в то время начинают летать красные фейерверки.После этого убийца легенд начал направляться к рингу.На титанторе были самые запоминающее моменты с карьеры Ренди(Его первая победа над Хардкор Холли,Р.К.О на Стефанни Макмехон,Победа над Игрокам 25 Реселмании и много других)
Он уверенным шагом идет к рингу по дороге ему кричат фанаты Харди:You Suck но Ортон не обращает на это внимания ему больше важнее будущий матч против Джеффа Харди.Он стал перед рингом опять посмотрел вокруг.Потом залез на ринг встал на колено и потрогал ринг рукой(интересно это новый ритуал у Ортона)После этого он залез на турбакл посмотрел своими злыми глазами в зал.Зал кажется напугался и немного притых.Ортон хитро улыбнулся и встал в угле ринга смотря на Джеффа который также не сводил глаз с своего противника.
И так судья показывает жест что можно давать гонг.ДЗЫНЬ!!
Ренди смотрит на Джеффа и наоборот пока никто с них не тронулся с места и вдруг они сцепились в ЛокАпе.Они сцепившись "танцевали" вальс по рингу.Сначала Ренди отправил их в стойку ринга,после этого Джефф толкнулся с Ренди к канатам и там каким то странным образом Ренди начал душить Харди канатами и кричать зрителям:Ну что где ваш Харди?Но тут пришел на помочь Харди судья.Он сказал Ортону чтоб той отпустил Джеффа но убийца легенд не слушал судью он продолжал держать своего противника.Джефф уже задыхается а судья начал отсчет 1...2...3....Гадюка отпустил Харди.Ренди смотрит на Джеффа которій никак не может откашляться.Ренди показывает зрителям что то руками потом подходит к Джеффу берет его за патлы и бросает в угол ринга но нет Харди реверсирует и Ренди уже в угле ринга.Злой Джефф подошел Ортона и начал его учить урокам арифметика.Три удара по первой подушечки,три удара по второй подушечки,еще три удара по третий подушечки.Ренди уже сидит на ринга и держится за канаты.Он не понимает что происходит после такого урока а Энигма в то время показал жестами чтоб зрители еще больше подбадривали его.Потом разбежался и сделал Ортону Sit-out turnbackle dropkick.Убийца Легенд точно уже в ауте и Джефф и делает удержания 1.....2......нет Ортон.Джефф не верит своим глазам но ничего он берет силы в руки и поднимается на ноги.За собой он поднимает Ренди.Ортон нечего пока не понимает а Джефф ему показывает жестами что убийца легенд сегодня будет сам убитый.Потом Харди оттолкнулся от канатов и сделал Ренди Харикарану так что Гадюка выпал за ринга а Джефф опять хлопает в ладоши.И так ортон приходит в себя но сте таки пока лежит и смотрит на Харди который радуется чему то.Убийца Легенд себе подумал-Боже с кем я дерусь??Он еще ребенок!Ортон встал на ноги и уже направлялся к рингу как это увидел Джефф он разбежался и сделал Ортону Раннинг Дропкик.Он был настолько сильный что Ренди ударился головой об ограждения.Джефф "унюхал запах крови" и слез с ринга чтоб надрать Ортону задницу.Он подходит к Ренди,поднимает его и бросает в металлические ступеньки.Удар был очень силен и ступеньки оторвались от конструкции.А судья уже давно дал уже отсчет.Он уже досчитал до 7.Харди хотел уже возвращаться на ринг как понял что ему будет стыдно если он так выиграет Ренди отсчетом.Он подошел к нему но тут Рнеди внезапно приходит в себя и отталкивает противника от себя.И потом сам запустил Джеффа в стойку он хотел отомстить ему за ступеньки и только после этого Убийца легенд сам залез на ринг.Он от сунул Джеффа на центр ринга и все думали что сейчас будет удержания но нет.Это Knee Drop,и второй Knee Drop,и третий Knee Drop.Ренди хотел вернуть Джеффу его уроки арифметике.Ренди смотрит на Джеффа который корчится от боли.Ренди хитро улыбается и смотрит в зал.Он кажется напугал зрителей и теперь уже никто не скандирует:Харди,Харди.Ренди идет к углу ринга и смотрет на Джеффа своими змеиными глазами чтоб провести К.О.Ренди решил покончить с Джеффом полностью.Он ждет и дождался момента.Харди встал в нужную позицию для Панк Кика.Разбег но нет Харди выкатался за ринг.Ортон злой.Он стиснул руку в кулак и крикнул Джеффу чтоб той возвращался назад на ринг а то он он будет лысым.Ренди обещает если он выиграет матч то Харди будет без его волос.Джефф посмотрел на Ортона и высунул свои предлежания.Давай так.Я против тебя на ППВ.Если выиграю я-то ты покидаешь синий бренд а если выиграешь ты-то ты побреешь меня на лысо.Ренди посмотрел на Джеффа и только сказал готовься быть лысым.И тут он внезапно слез с ринга и подошел к Харди.Ортон взял Харди за его патлы и сказал ты готов?А Джефф нечего не сказал а только откинул от себя Ортона и сделал ему шлагбаум на пол.И только теперь ответил-готов,готов.Потом посмотрел в зал и крикнул:Вы готовы к Лебединой Бомбе?Весь зал единогласно крикнул-Да!Харди поднял Ортона и кинул его об комментаторський стол.Ренди ударился об стол.Но это еще не конец.Джефф разбежался и сделал Ренди Летучий шлагбаум так что Ортон ударился головой об стол и кажется потерял сознания а Джеффу это только на руку.Он закинул убийцу легенд на стол потом быстро залез на ринг и после этого на турнбакл.Судья не делай это слезай немедленно!Но нет Джефф его не слушает.Он уже готов прыгать,он прыгает и да он сделал Ортону Свентон бомб на стол.Стол разломался в двое и реслеры лежат между этих обломков.Судья в шоке,зрители в шоке,комментаторы в шоке даже я в шоке после увиденного.Очень красивый и в то время экстремальный момент в матче.Экстрим-рулет!
Судья пришел в себя и слез быстро с ринга и пришел к реслерам и спросил:Все нормально ли в них?Но никто с них и отвечает.Судья уже хотел заканчивать бой как тут руку поднял харди.Зрители ликует,бой продолжается.Харди по чуть чуть приходит в себя.Да он уже на ногах,он держаться за спину и смотрит на Ортона.Под бурные овации зала Джеффа поднимает Ренди и бросает его на ринг и сам залезает на него.Джефф подходит к Ортону и хочет уже делать удержания как тут внезапно Ортона делает накат Джеффу 1......2.......но нет Джефф вырвался и они оба лежат на ринге.Судья смотрит на них и думает как этот бой уже кончиться.Я хочу выпить уже свой Супер-Лате и начал отсчет 1...2....3....4.....но пока никто с реслеров не поднимается судья продолжает 5....6....даже крики зала не помогает.О Боже это как гром среди ясного неба на поднимается Ренди Ортон.Некто не понимает что случилось кажется у Ортона открылось второе дыхания.Он смотрит в зал и кричит я убью вашего Харди.Сегодня только покалечу а на ППВ вынесу его.Он не выживет после моего Р.К.О. и К.О.Пока он это все говорил залу в себя приходит но это увидел Ортон.Он прекратил свою речь и переключил внимания на Джеффа.он его поднимает Энигму и бросает отталкиваться от канатов и Скуп ПаверСлем.Ренди своими глазищами смотрит на Харди.Подходит к нему и начинает бить ногой Джеффа сначала по руке потом по ноге и это будет Ортон Стамп.Да удар по голове с ноги и потом удержания 1...2.....но нет Энигма оторвал плече от земли.Ренди не верит своим глазам.Ну тут внезапно но хитро улыбнулся и посмотрел в зал своим злым взглядом.Он поднял усталого Харди,взял его за руку и повел к канатам.Ортон засунул его руки между канатов и они так запутались что невозможно в таком стане как Джефф выбраться.Ортон радуется,он плюет в Харди и говорит прийти в себя.Кажется Джефф уже понимает что говорит Ортон.Убийца легенд рад.Он говорит чтоб Энигма смотрел на него.И тут Ренди сделал то что никто от него ожидал.Он начал танцевать той танец что танцует Харди в начале когда выходит.Да-это один самых прикольных моментов ВВЕ.Очень круто!!Но Харди не до смеху,он стал весь красный и хотел напасть уже на Ортона но не мог.Его руки запутались в канатах а Ренди смеется и говорит Джеффу и ты еще хочешь выиграть у меня на ППВ.Да ты будешь лысым!ХА-ХА-ХА..Харди это надоела.Он каким то образом выбрался с ловушки.Ренди посмотрел на Харди как на призрака и сразу же подвергся атакам злого Джефа.Он начал избивать своего противника потом кинул его в угол ринга.Потом Харди разбежался и сделал Шлагбаум.Ренди отошел к центру ринга а Джефф быстро залез на турнбакл и делал Ортону Кросбади но нет.Джефф прыгает а Ренди в то время делает Джеффу Дропкик и они оба падают.Наверно это было очень больно.Но на на Джеффу это не каким образом отобразилось кажется он вообще не чувствует нечего после того как его разозлил.Он встал на ноги но и Ортон не спит он также на ногах.Ортон взял Джеффа за руку и кинул его в канаты,тот оттолкнулся от канатов перепрыгнул Ренди потом опять оттолкнулся от канатов и сделал Ренди Extrime Neckbrеaker.Но Джефф на этом не остановился,он подошел к Ренди поднял его ноги и сделал Extreme Leg Drop.Это было очень больно!Это видно по лицу в Ренди и он держаться за то что у него между ног.А Джефф не останавливаться.Он снова берет ноги Ренди и что снова будет Лог Дроп.Нет намного хуже,повезло же Ортону.Это-Бостон Краб.Джефф держит своего противника,Ренди кричит,видно что ему очень больно.Канаты не так далеко от Ренди но ему от этого не легче,ему еще надо к ним дотянуться плюс его никто не подбадривает и нету кому давать Ренди свою энергетику а от Джеффу наоборот.У него столько энергетики людей!!!
Ренди наверно сейчас сдаться но нет с последних сил он дотянулся до канатов.ДЖефф отпустил своего противника.Он пока еще очень серьезный и готов драться с Ренди на максимум.Ренди лежит он держится за корпус а Джефф не сбавляет темп.Он поднимает на ноги Ортона который едва держится на ногах.А Джефф решил завершить матч.Он разбежался отпрыгнул от турнбакла и хотел делать Whisper in The wind как нет Ренди смог своевременно прийти в себя и провести Р.К.О. когда Джефф летел на Ренди но все вышло не так как думал Джефф.Вот это было круто!Р.К.О. от Ренди и удержания 1.....2......3.....невероятно сложная но красивая победа с красивейшим концом.Ренди пока не может встать на ноги ему нужна помочь докторов.Спасибо всем за внимания!


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Суббота, 16.10.2010, 19:34 | Сообщение # 178
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
WH Champion CM Punk VS IWF Champion Chris Jericho

(non-tite single match)

CM Punk

[буду без выхода, ибо очень лень, а там все стандартно]

Звучит гонг и матч начинается. Пока рестлеры пытаются найти слабое место друг у друга, нам показывают Эджа который комментирует этот матч.
Д.М. : Здравствуйте Эдж, что вас привлекло сюда, комментировать этот матч?
Эдж : На самом деле это очень интересный матч, на ринге два чемпиона и такой матч просто должен сопровождаться лучшими комментариями.
М.С. : То есть вы соглашаетесь с тем что это лучшие рестлеры в федерации?
Эдж : Нет, я этого не говорил, это только чемпионы, видимо удача была на их стороне, но когда-то все станет на свои места.
М.С. : Вы на кого-то намекаете?
Эдж : Нет, ни в коем случае! Просто когда-то эти титулы сменят своих владельцев.
Д.М. : И последний вопрос прежде чем сконцентрироваться на матче. Все обговаривают ваш уход, что вы сами можете сказать по этому поводу?
Эдж : Мягко говоря, это не ваше дело.

Тем временем на ринге полное доминирование Панка. Брукс благодаря своему небольшому перевесу в мышечно массе, да и в габаритах, затолкал Джерико вплоть к углу ринга и уже там перешел к резким ударам по животу, что заставило Криса медленно сползти на пятую точку. Судья, который в это время отсчитывал секунды до дисквалификации, на "4" резко оттолкнул Брукса от места событий. Филл подозрительно посмотрел на судью, а потом развернулся в сторону зрителей и сложил руки в Стрейт Эджевский крест! Зал загудел еще больше чем на выходе рестлера, а Панк спустя нескольких секунд опять вернулся к своему оппоненту. Он поднял Криса на уровень своего плеча, а затем перебросил его перед собой, после чего выполнил сильнейший кик по спине Джерико! Крис после удара ухватился за спину, но Панк на этом не останавливался, он сразу после удара в спину нанес еще один удар теперь уже в бок, где была рука Криса. Вай Ту Джей не смотря на удары поднимался, а Панк с каждой секундой наносил удары и когда Джерико оказался на ногах Брукс навалился на него своим весом и отправил прямо на канаты которые были за спиной ВВЕ чемпиона. Мировой чемпион оттолкнул Криса от канатов и отправил в противоположные, но тут же разогнался за ним! Джерико оттолкнулся к центру ринга и попытался рассмотреть где Панк и что он сейчас будет делать, но не увидел никого, взамен уже через секунду Крис был сбит ударом в затылок. Панк на секунду остановился, а затем резко побежал на канаты перед собой, после чего оттолкнулся от них и на обратном пути выполнил Лоу Дроп Кик на лицо Джерико, который пытался встать на ноги! Филл поднялся на колени и подполз для удержания.. 1.. 2.. Джерико вырвался! Филла это кажется и не удивило, он резко встал во весь рост и поднял за собой своего соперника, после чего развернул его в сторону угла ринга и начал набирать небольшой разгон, но вдруг развернулся обратно и резко выбросил Джерико за ринг! Судья тут же подбежал к Панку и сказал тому чтобы он ждал у другой стороны ринга, но Филл даже не собирался это делать, он вылез за ринг и обошел его к стороне где лежал Крис. Филл подошел к Джерико и поднял его, при этом что-то говоря судье который приказывал вернутся на ринг! Панк обхватил Криса за затылок и резко развернул в сторону ступенек, но благодаря рукам Джерико застыл на месте и не позволил себе ударится о железо! Панк тут же рванул в сторону Криса, но тот успел развернутся и выполнить подсечку Филлу! Брукс упал прямо носом прямо на железо и сразу ухватился за лицо, а Джерико несколько секунд посидел за рингом опираясь о апрон, а затем встал, вернул Филла на ринг и на счет "5" вернулся сам. Джерико сразу перешел к удержанию.. 1.. 2. Панк вырвался. Крис немного подумав повторил удержание, но на этот раз он прижал руками руки соперника.. 1.. 2.. опять нет! Но Крис не оставлял своих попыток, он поднял ноги на второй канат пока судья не видел этого и уперся о Панка.. 1.. 2.. но судья заметив наклон Джерико посмотрел назад и сразу заставил Вай Ту Джея встать! Крис поднялся а судья отвел того в сторону для краткой беседы.... ... пока Джерико приходилось слушать судью Панк медленно поднимался на ноги с помощью канатов. Наконец Крис не выдержал и слегка оттолкнул рефери в сторону, а затем напал на Панка из-за спины, Брукс вновь оказался на полу, а Джерико ухватившись за канаты попросту наступил на ногу Филла, но через потерю равновесия ногу пришлось отпустить. Крис тут же отошел немного назад, немного прошелся возле канатов, а затем вернулся к Панку и оттащил того к центру держа за ноги, после чего попытался перевернуть на Стены Иерихона, это получилось, но Панк перекрутился еще дальше чем планировал Крис и благодаря этому отбросил Джерико в сторону! Крис тут же поднялся на ноги, то же самое сделал и Панк, оба побежали на встречу друг другу и Брукс выполнили двойной клоузлайн! Панк и Джерико упали на пол одновременно, судья подошел поближе и понял что нужно открывать двойной отсчет... 1.. 2... 3.. 4.. Джерико начал первым подниматься, он встал на колени и затем отполз к канатам.. 5.. 6.. тоже самое повторил и Панк .. 7.. Джерико уже на ногах, он начинает выжидать пока встанет Панк, что тот и делает уже на 8.. Крис тут же разбегается для удара и клоузлайном перебрасывает Филла за ринг, но Панк успевает удержатся за канаты и встать на апрон. Крис заметив это разгоняется в сторону канатов и отталкивается от них, после чего делает Дроп Кик, но Панк попросту сходит с апрона за ринг и Крис падает всем телом на настил ринга! Филл разворачивается обратно к рингу (прыгнул лицом к зрителям) и резко хватает Джерико за ноги, а после этого выбрасывает прямо за ринг! Крис падает возле защитной стены, а Филл возвращается на ринг. Судья смотрит что с Крисом и убедившись в том что Панк с другой стороны ринга открывает отсчет. Но Филл явно что-то задумал, он поднимается на ноги и начинает ждать пока встанет Джерико, вот Крис практически на ногах и Панк разгоняется от противоположных канатов, а затем между вторым и третьим канатом (которые уже возле Джерико) прыгает прямо на Джерико Суицид Дайвом! Судья даже не успел моргнуть как оба рестлера оказались за рингом на полу. Это отвлекло рефери, но через несколько секунд он продолжил отсчет .. 4.. 5.. первым поднялся Панк, он тут же вернулся на ринг и указал рефери чтобы тот скорее считал. 6.. 7.. а Джерико только начинал подниматься. Крис подполз к апрону и поднял на него руку, после чего медленно встал во весь рост и на счет 9 закатился на ринг! Рефери прекратил отсчет, на лице Филла можно было увидеть все разочарование этим моментом. Панк немного обозленно подошел к своему оппоненту и поднял того на ноги, а затем забросил на плечи! Неужели это конец матча!? Но вдруг Джерико начал отбиваться локтями и это помогло ему сползти за спину Панка, а затем заставить его упасть! Тут же Крис оказался на ногах, он обхватил руками ноги Панка и затем начал переворачивать того на Стены Иерихона!!!

М.С. : Вот так поворот! Такого никто не ждал! Эй.. Эдж? Вы куда?

Стены Иерихона закрыты! Панк начал кричать от боли, а в то время комментатор матча - Эдж, поднялся из своего кресла, он начал медленно подходить к рингу. Филл тем временем подползал к канатам, с каждой секундой он был все ближе, усталость Джерико давал о себе знать и тут. Но вдруг рефери отвлек Эдж который встал на апрон и попытался перелезть на ринг. Судья сразу начал отгонять Рейтед Р Суперстара, а в то время Панк ухватил канат, но рефери был занят Эджем! Панк практически начал кричать, а Джерико не отпускал захват... и вот наконец-то Эдж ушел, он обошел ринг с другой стороны с улыбкой на лице, а судья убедившись в том что Эдж уходит наконец-то вернулся к событиям в матче, он тут же начал отсчет.. 1.. 2.. 3.. 4.. и только сейчас Крис смог отпустить захват. Взгляд Джерико проводил Эджа который возле выхода обернулся, а затем ушел. Крис несколько секунд полежал на ринге, а затем поднялся и встал за спиной Филла! Панк медленно начал подниматься на ноги, это и надо было Крису...
И вот Панк на ногах, он оборачивается в сторону Джерико и ... КОУДБРЕЙКЕР! Панк валится на пол, а Крис переходит к удержанию.. 1.. 2... рука Филла достает канат который был совсем рядом! Джерико от разочарования практически рвет на себе волосы! Он смотрит на судью и начинает спорить с ним, но когда понимает что это не даст ничего Крис оттаскивает Филла от канатов и падает на еще одно удержание.. 1.. 2.. в этот раз Панк вырывается! Джерико вновь озлобленно поднимается на ноги...

М.С. : После того как мы остались тут одни, Джош, Крис потерял реальнейший шанс!
Д.М. : Да, против обычного соперника он уже победил бы, но тут два чемпиона, победить тут очень сложно!

... Крис тем временем на ногах, он смотрит на Панка который на центре ринга и затем поднимает одну руку вверх, после чего разгоняется в сторону канатов, отталкивается от них и выполняет Львиное Сальто! НА КОЛЕНИ ПАНКУ! Нам показывают повтор этого момента, Джерико прыгает на Филла, а тот успевает выставить колени. Теперь ситуация на ринге очень запутана, Крис ухватившись за живот медленно поднимается на ноги, тоже самое делает и Панк. Джерико не смотря на боль пытается напасть на Панка, что получается удачно, он ударом по затылку заставляет Филла упасть ближе к углу. Крис поднимает Панка на ноги и затем пытается оттолкнуть в противоположный угол, но на центре ринга попадает на реверс! Крис успевает подставить спину на угол, а Панк тут же бежит за соперник и проводит тому Высокое Колено! Голова Джерико отбрасывается назад, а затем попадает под руку Панка и тот в продолжение завершает комбинацию Бульдогом! Удержание.. 1.. 2.. Джерико вырывается из захвата! Панк разочарованно отползает немного назад, а затем начинает ждать пока Крис встанет на ноги!

Д.М. : Недавно тоже самое мы видели в исполнении Джерико!
М.С. : Но тогда все завершилось неудачно, посмотрим что будет сейчас.

и вот Джерико на ногах, Панк тут же подходит к сопернику и выполняет Раундхаус Кик! Джерико практически падает, но его подхватывает Филл на свои плечи и подходит к центру ринга. И вот оба на центре, бросок вверх, удар коленом - ГТС! Филл падает на колени и вдруг в зале потухает свет! Слышно только голоса зрителей которые шепчутся друг с другом, через несколько секунд свет в зале появляется обратно! Зрители тут же реагирует на появление новой особы на ринге, но Панк не замечает этого, он смотрит перед собой, а затем падает на удержание.. 1.. 2.. 3! Филл радостно взбрасывает руки вверх, его правую руку подхватывает рука судьи! Филл победно поднимается на ноги, но когда оборачивается в сторону видит что его держит Гробовщик! Филл тут же пытается убежать, но его горло обхватывает рука Тейкера! Панк начинает в панике махать ногами, но Гробовщик тут же поднимает его над собой и выполняет Чокслэм! Панк обессилено рушится на пол, а Гробовщик несколько секунд смотрит на него, после чего резко переводит взгляд на Джерико который пытается встать с помощью канатов! Гробовщик поднимает одну руку вверх и как только Крис оказывается на ногах и оборачивается к центру рука Тейкера обхватывает и его горло, через секунду нас ждет второй Чокслэм! Оба чемпиона лежат посреди ринга, а Гробовщик падает на одно колено и в такт своей музыкально темы резко закатывает глаза под лоб и показывает язык своим фанатам, что вызывает одобрение у публики! Под страшное лицо Гробовщика на фиолетовом фоне арены шоу уходит из эфира...
М.С. : Здравствуйте! Сегодня день открытия нового сезона на бренде SmackDown!
Д.М. : Мы с Мэттом рады вас приветствовать, сегодня в день "нового начала" к нам пожалуют и некоторые рестлеры RAW! Вечер обещает быть замечательным!

После слов комментаторов камера сосредотачивается на общем плане арены с улицы, а затем переходит в зал, где нам показывают ринг, вдруг играет музыка Killswitch Engage! Зрители начинают гудеть на всю арену, многие поднимают плакаты на которых изображено все недовольство в сторону Панка, а через несколько секунд появляется и сам Филл. Он медленно выходит в сторону ринга с титулом на животе и слегка взмахивая рукой примерно на середине ринга подходит к канатам, где взбирается на апрон, а затем и на ринг. В руках у Филла микрофон. Брукс подходит ближе к центру и подносит микрофон к устам, но затем резко опускает руки по сторонам и подняв голову вверх делает медленный круг на месте, зрителей это еще больше злит, они опускают большие пальцы вниз, гудят и всячески проявляют ненависть к Филлу, а тот наконец-то начинает :
- Что же... *На лице Панка появляется улыбка* .. я же говорил!.. Я говорил всем вам что заставлю Эджа покинуть федерацию! И сейчас, когда я сделал это, я хочу поздравить вас с открытием нашего шоу! Больше никакого Эджа, никаких Спиров, никаких Рейтед Р Суперстар! Хочу поздравить вас и с тем, что вы начинаете с чемпионом который по настоящему заслуживает этот титул, чемпионом который станет сильным лидером, не только физически, но и душевно! Только я знаю что такое выдержка, только я могу повести за собой весь бренд! Повести к победам, к признанию! И все благодаря Стрейт Эджу! Вы все видели сами, мне было легко только потому что я чист от всей грязи в этом мире! Ничто не сможет остановить меня! Моя сила и ваши слабости, вот рецепт победы! Эдж показал свою слабость на Реслмании! Он показал кто на самом деле чемпион! Эдж....
BREAK THE WALLS DOWN!!! (знаю что там еще отсчет, но так эпичнее)
Панк удивленно смотрит на экран из которого появляется новый чемпион бренда RAW. Крис медленно но уверенно подходит к рингу, на нем надет костюм, а на плече блестит титул. Джерико взбирается на ринг по ступенькам, а затем обернувшись к Панку спиной начинает говорить :
- Посмотрите на это *Джерико поднимает титул вверх перед зрителями* разве это не символ той силы, мощности, ума? Я думаю что... ты Панк *оборачивается к Панку*, да ты Панк! Ты лжец и лицемер! *Панк начинает удивленно махать головой* Ты говоришь о силе, о выдержке, о каком-то Стрейт Эдже... посмотри на меня! Я победил двух человек сам! Я стал чемпионом в неравном бою с двумя сильнейшими соперниками, а ты смеешь говорить о силе? Сила - это я! В отличии от твоей сомнительной победы над сомнительным соперником, я победил одних из лучших! И знаешь почему, потому что лучший я! Не Эдж, не ты, а именно я!
Вдруг Панк прерывает Эджа :
- Стоп! С самого начало объясни мне как ты смеешь выходить сюда на мою арену и оскорблять меня? Знаешь что я думаю о твоем титуле? Твой титул подделка, это утешение для таких как ты! Кого ты победил? Каких-то несчастных...
Вдруг играет музыка Тедди Лонга, Панк и Крис удивленно смотрят на экран, под ним выходит и сам Лонг, он с микрофоном в руках говорит :
- Что же, чтобы не портить всем праздник сейчас, хочу сделать несколько вещей! Во первых, приветствую Криса на нашем бренде, мы рады что чемпион RAW сегодня здесь! *Крис положительно кивает* А во вторых, если вы так и не можете определить кто из вас лучший, в этом помогу вам я! Сегодня Мейн Ивентом будет матч двух чемпионов и это матч между Панком и Крисом Джерико! *зрители радостно аплодируют, а Тедди сказав "удачи" уходит* Панк и Крис пересматриваются и вдруг Филл покидает ринг, он с титулом идет по рампе мимо зрителей, казалось бы это все, но вдруг играет музыка Шона Майклза, победителя МИТБ на реслмании! Панк и Джерико резко смотрят по сторонам опасаясь Шона, но тот выходит прямо перед ними, Шон провожает взглядом Панка, а затем подходит к рингу где с него не сводит взгляд Джерико... Камера выхватывает Еджа и Сину которые стоят у входа на арену. Слышится четко фраза Еджа "Значит решено!". В следущий момент они оборачиваются и видят за спиной улыбающегося Панка. Филл тут же приветствуется с Эджем и Синой :
- Привет, вижу вы без настроения? *В тот же момент Сина пытается разобраться с Панком, но его оттесняет Эдж. Панк продолжает* Оу, Эдж, спасибо, но не стоило! Скоро начало моего матча, я тороплюсь, но уделю несколько минут моего драгоценного времени вам. Знаешь, я удивлен что ты все еще здесь, я думал ты уже заказал билеты ближайший авиа рейс куда подальше отсюда! Не подумай что я заставляю тебя уйти, нет! Мне это не надо, я всегда любил "вправлять мозги" таким трусам как ты! *Сина вновь пытается напасть на Панка, но опять Эдж не дает это сделать* Да! Ты не расслышал! Ты настоящий трус, потому что только трусы убегают из компании после поражения!
Вдруг Эдж не выдерживает и прерывает Панка :
- Знаешь, я бы хотел чтобы это было так (про уход), нет! Я не трус, и мне дорога эта компания, эти зрители... но меня ждет семья, которой я дорог *Панк попытался перебить, но Эдж резко приказал заткнутся, странно но Филл послушался* Но я! Я еще не объявил о своем уходе и знаешь, ради того чтобы защитить людей от твоих появлений, я с удовольствием останусь в компании!
Панк почесал бороду, а затем улыбнулся :
- Хм... ты можешь остаться, но будь уверен, это пойдет не на пользу твоему организму.
Филл еще несколько секунд смотрел на Сину и Эджа, а затем обернулся и ушел на матч. Сина что-то начал спрашивать Эджа, на этом сегмент завершился.


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Суббота, 16.10.2010, 19:36 | Сообщение # 179
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
КУТИНГ ЕДЖ ИЛИ ПРОЩАНЬЕ ВОЛОСАТИКА!

Шоу Эджа

После квалификационного боя на Интерконтинентальный титул.

После интереснейшего боя камера переносит нас в раздевалку. Оператор медленно ведёт обзор по полкам и нам показывают сидящего Эджа. Дружный эмоциональный крик фанатов слышен через динамики телевизоров и мы видим что к Эджу подходит Джош Метьюз.
Д.М. – Здраствуйте Эдж
Эдж – Привет Джош
Д.М. – Эмм… Даже не знаю, как сказать. Вы проиграли матч на рестлмании, и вы должны уйти в отпуск. Как вы это воспринимаете?
Эдж – Как я это воспринимаю?)) Да мне в общем то и не обидно)). Ну согласитесь отпуск который бойцы получают раз лет в 10 я выбил себе за такой короткий срок.
Д.М. – Раз так то чем вы собираетесь заниматься в отпуске?
Эдж – Уничтожу пару крыс и со спокойной душой переберусь в майями.
Д.М. – Крыс? Я не совсем понимаю о чём вы говорите.
Эдж – Я что говорю на Французском? Josh vous me comprenez?
Д.М. – Извините…
Эдж – Ты ещё здесь?
После боя всё в той же раздевалке.

Камера показывает все того же обдумывающего что то Эджа, и к нему подходит Миз.
Миз – Эдж?
Эдж – Миз, старина, сколько лет сколько зим…
Миз – Ага, я вернулся. Мы были отличной командой. Помнишь как мы помогали друг другу на Первом короле ринга.
Эдж – Ещё бы… Тыж чуть ли не в каждом моём бою выбегал. А ещё я помню как Дибиаси схватил тебя и через экран пытался заставить меня проиграть бой Ортону.
Миз – Да были времена. Но всё изменилось. В какой ты отпуск задумал? Ты ведь имеешь право и остаться.
Эдж – Я уже всё решил, и по этому у меня есть только один выход.
Миз – Значит я был прав. Прежнего Эджа больше нет *Не дав промолвить Эджу слова Миз покидает раздевалку*
И опять же та же раздевалка.
Вновь мы видим сидящего Эджа, но мы слышим громкий удар. Это Джон Сина выбивает дверь в ногой раздевалку.

Джон – Ты бля что такое задумал?
Эдж – Стой Стой о чем ты?
Джон – Отпуск? О каком отпуске может идти речь? Ты останешься! Или я ухожу следом за тобой!
Эдж – Чё ты на меня орёшь. Мы видели что я проиграл. Гонг зазвучал только тогда, когда Панк снял пояс, и я ничего не могу с этим поделать.
Джон – Почему не можем. Эдж победа нечестная! Ты можешь не уходить. Выбирай либо уходишь и я иду за тобой, либо мы остаёмся разбираться с этим мусором.
*Джон произнеся уходит из раздевалки оставляя Эджа в недоумениях*
Раздевалка Сины.
Д.М. - Здраствуйте Джон
Джон – Привет Джош
Д.М. – Вы я так понимаю не всерьёз? Вы не собираетесь уходить?
Джон – Почему? Джош меня тут больше не держит. Плохие Парни были Силой. Теперь мне не с кем общаться. Команда с моим другом было лучшее за всю мою карьеру и никаким чемпионствам это не переплюнуть. Я добился всего что хотел. Теперь у меня нет другого выхода как покончить с рестлингом раз и на всегда.
Д.М. – Спасибо Джон.
Площадка перед входом на арену.

Эдж – Ну вот и всё решили.
Из-за спины Эджа выходит СМ Панк
Панк - Ты что задумал волосатик. Ну вот ты и проиграл. Наконец то…
Сина – Слушай валил бы…*Сину оттеснил Эдж и что то тихо сказал, после чего обратил внимание на Панка*
Панк - Наконец то главный лох федерации сваливает поджав хвост. А я то думал начнётся срач после которого нам назначат ещё десяток боёв.
Эдж – Панк. Я бы рад уйти в отпуск. Ну честно. Я даже очень сильно этого хочу! Но остаётся один момент который меня тут держит. Честность! Ты выиграл у меня не чистый бой. Все, тысячи, миллионы видели, что я выхватил пояс, Но помощник рефери не забил в гонг. Почему? Дожидался судьи? ТЛС не такой матч в котором мы должны ждать судьи. Я был в таких матчах больше чем любой в этой федерации и кому как не мне знать правила этого поединка.
Из стороны добавляет Сина – Значит…
Эдж – Да Джон, значит всё подстроено! *обращается к панку* Я не уйду от сюда пока не разберусь в чём дело. Меня не будет видно но знай я доберусь до истины!
Панк – Ты и понятия не имеешь. Лучше бы ты убрался по тихому… *Панк отталкивая плечом Эджа уходит с площадки.
Todd Grisham: Завершается последний бой нашего вечернего шоу Smackdown, а это значит, что настало время окунуться в атмосферу долгожданного шоу Эджа под названием Cutting Edge.
Последнего Шоу Эджа как было объявлено ранее.

Matt Striker: Полностью с вами согласен. Лично мне не терпится узнать что приготовил нам Эдж. Это должно быть незабываемо.

Todd Grisham: Так или иначе, прямо сейчас всё и узнаем.

Экран переключается на коридор, и мы видим как на камеру что то активно обсуждая идут плохие парни. Эдж и Джон Сина. NEXT 

Камера летает по залу показывая нам восторженных фанатов. Все жаждут лицезреть своего кумира и вот долгожданные слова девушки с приятным голосом YOU THINK YOU KNOW ME? Грохот саундтрека и быстрое чередование картинки заряжает всех присутствующих в зале адреналином.
So put em up, Put em up
Show me what you've got
Show me how you do it, How you're never gonna stop
И вот долгожданные кумиры миллионов весело выбегая на площадку показываются на арене. Эдж поправляет на свои волосы, как Джон становится в стойку и отдаёт честь своим любимым фанатам. Джон втопил что есть мочи на ринг в то время как Эдж становится в стойку и взмывает руки вверх. Грохочет огромный и красочный салют как в последний раз, хотя наверно так оно и есть. Эдж разбегается и заскакивает под нижним канатом на ринг в то время как Джон швыряет в фанатов бейсболку. Команда берёт со стульев по микрофону, и начинается речь.

Эдж – Здравствуйте дамы и господа. Я очень признателен вам за ту поддержку, что вы оказываете мне при каждом моём появлении. Как вы все знаете я проиграл свой бой. (Фанаты скандирует это ложь) Нет ребят я правда проиграл и у меня не остаётся другого выхода как уйти.
Сина – Он прав. Рано или поздно это бы случилось. Нет смысла нам задерживаться здесь и по этому мы вас благодарим за каждое шоу, за каждое ППВ на котором вы нас поддерживали. Мы с Эджем добились всего чего хотели только благодаря вам. Финал Кинга. Их было целых 2. И в обоих турнирах мы были финалистами.
Эдж – Ага но победителем выходил Джон))
Сина – Ну согласись кто то из 2х равных все равно должен был сдаться.
Эдж – Ага и это был я)) Ну впрочем не об этом. Мы оставляем федерацию. Нас здесь больше не будет. Есть Шанс возвращения но только при одном условии. Теди Лонг выполнит моё последнее желание. (Эдж поднимает над головой конверт) Оно написано здесь и прочитает вам его Теди только на следующем Шоу. Это моё условие. (спустя 30 секунд к рингу подходит Теди Лонг и Эдж спустившись и пожав руку передал конверт)
Сина – Мы долго думали как сделать так чтобы нас запомнили. Но уходим всего лишь проиграв свои бои. Мы были главными. Теперь мы уходим и надеемся мы оставляем федерацию в хороших руках.

Звучит музыка СМ ПАНКА! Обозлённый вмешательством в бой он видимо хочет отомстить Эджу. Фанаты яро освистывают СтрейтЭджера но он не появляется. На лицах Эджа и Джона ироничные улыбки которые связаны с отсутствием Фила. Свет гаснет, и слышен похоронный бум. Никто не понимает в чём дело. Около минуты продолжается гробовая тишина на арене и некоторые начинают побаиваться. Фанаты в недоумении подсвечивают зал телефонами. Из потолка летит молния бьющая в титантрон. Свет загорается и мы видим что Панк привязан к знаку самого АНДЕРТЕЙКЕРА! Деад Мен стоит прямо на центре титантронной площадки и смотрит на обозлённого и пытающего выбраться панка. После гробовщик медленно поворачивает голову на ринг и схватившись за шляпу кланится Плохим парням. Свет сново гаснет, и спустя30 секунд загорается. На арене нет ни Тейкера ни Плохих парней. Один лишь окутанный пламенем знак гробовщика. А мы с вами прощаемся. Смотрите Рестлинг любите рестлинг.


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Суббота, 16.10.2010, 19:37 | Сообщение # 180
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Matt Hardy VS IC Champion Baptisto

(IC Championship match)

Matt Hardy

М.С Мы возвращаемся на арену SmackDown всем кто только присоеденился к нам я Майкл Коул и со мной мой напарник Джери Лаулер
Д.Ж Всем привет и поздравляю всех с праздником под названием SmackDown Season Opening!
(Тут их разговоры прирывает тема Батисты)
Батиста выходит а ринг,а в зале стоит сильнейший не одобрительный гул, на плече у Дейва пояс ИКЧ а в руке микрофон..Дэйв залазит на ринг и начинает толкать речь про то что он доказал что он лучший на РМ и что он по прежнему ИКЧ чемпион и не кому не удастся его победить…
Тут Дэйва прерывает Теодор Лонг который высветился на титантроне,Теди сообщает Батисте что бы тот не расслаблялся веет у каждого есть матч реванш и этот матч пройдет сейчас…У Дэйва с удивлением смотрит на титантрон и что то бормочит про себя,Теодор сообщает что так как Зигглер закончил карьеру,а Дэниел Браен ушел на РО соперником Батисты будет… в зале тишина
“ouuuu eeeee” Фанаты вскочили с мест и с визгом встречают своего любимчика #1 на Смэке ЭТО Matt Hardy и не задумываясь Мэтт бежит к рингу,Мэтт запрыгивает на ринг и не успеет бой начатся как Батиста уже напал на Мэтта но тот проскользнул у Дэйва под рукой…судья дает гонг и матч начался,Мэтт после реверса наносит серию киков по голове Батисты после с разворота наносит сильнейший удар локтем Батиста сделав три шага назад схватился за третий канат и судья оттащил Мэтта от Батисты, Мэтт тем временем шоумэнит исполняя свой фирменный таунт и после Дэйв и Мэтт сцепляются в Локапе и начинают борьбу, Дэйв делает переход в “Two Handed Chokelift” ,но Мэтт показывает свое умение в техники и реверсирует на “Scar” Батиста пытается дотянутся до канатов,а фэны в зале скандируют Харди Харди Харди, Мэтт решает отпустить Дэйва потому что тот еще свеж что бы сдаться,Мэтт слазит с Батисты и запускает его в торнбакл после разбег но Батя реверсирует и бьет локтем Мэтту в лицо ,после Дэйв разбегается и мощнейшим клоузлайном сносит Мэтта,спустя три секунды Мэтт поднимается чего ждет Батиста только Мэтт встал как Батиста взял его за голову и засунул между ног,но нет Мэтту удается перекинуть “двух тонную глыбу” через себя,публика в восторге,только Батиста встал как Мэтт провел “Side Effect” Мэттью залазит на торнбакл и “Moonsault” удержание все кто в зале считают вместе с судьей 1..2..ноу Батиста вырывается,Мэтт хватается за голову,Мэтт потихоньку поднимает Дэйва,но тот умудряется провести “Spinebuster” удержание 1…2.ноу обозленный Батиста хэдлоком поднимает Мэтта,но Мэтт снова умудряется хорошо стехнерить Мэтт освобождается от хедлока выворачивает руку Батисты,бьет ему в живот хватает Батю за голову и с криком проводит “Twist of Fate” удержание 1…2…3…да он сделал это фанаты взрываются овациями,а Мэтт получив пояс не теряя времени покидает ринг обняв со всей силы…доходит да рампы и поднимает пояс над головой
http://vkontakte.ru/photo97861008_185151271#photo/97...
Но не ожиданно радость Мэтта и его фэнов прерывает тема Тэдора Лонга,Тедди с микрофоном выходит на ринг и говорит что поздравляет Мэтта и за заслугу надо платить, якобы Тедди устроял Мэтту бой так пусть Мэтт защитит свой титул в четерех сторонке на следуешем смеке и добавляет что СмеК не чуть не хуже РО и Именно Мэтт будет защищать свой тайтл,а не Панк…в зале стоит не одобрительный гул в сторону Тэда,а тот не обращая внимания уходит и вслед за ним мотая головой Арену покидает New Intercontinental champion MATT HARDY!!!!!!!!!!!!!


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
Форум » Virtual Wrestling Federation » Virtual Wrestling Federation » Independent federation wrestling (WWE and TNA rosters)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |