Меню сайта
Мини-Чат
Наш опрос
Считаете ли вы себя кревеДкой?
Всего ответов: 36
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Punk in Costume
Перевод он-лайн
VideoSaver
Психологические тесты
MeR_AL Keeply
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Virtual Wrestling Federation » Virtual Wrestling Federation » Independent federation wrestling (WWE and TNA rosters)
Independent federation wrestling (WWE and TNA rosters)
IN_COSTUMEДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:53 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
HHH VS Edge

(not-title)

Версия № 1 EDGE

Включается камера и нам показывают Джоша Метьюза который начинает говорить.
Д. М. – Леди и джентльмены. Я приветствую вас, и сейчас я возьму интервью у человека который сейчас в центре внимания в нашей федерации. Rated R Superstar EDGE.
(Эдж с ехидной улыбкой и чемоданом в руках показывается у камеры и болельщики кричат от восторга)
Д. М. - Эдж, неделю назад произошло то, чего ты так долго ждал. Ты всё-таки выбил себе чемодан и право использовать его в бое за пояс соответственно (на это у Эджа на лице появилась улыбка чуть ли не до ушей, и конечно же фанаты не смогли промолчать). Что ты чувствуешь, и вообще проясни ситуацию. Зачем нужен сегодняшний бой?
Эдж – Прежде всего хочу поблагодарить Винса МакМена (болельщики забукали) за оказанную мне помощь в завоевании чемодана. Что я чувствую? Что может чувствовать человек который без 5ти минут чемпион? Необъяснимую радость! Я победил не благодаря тому, что Джерико был слаб, не из-за того, что мне помог МекМен. Я победил потому что я лучший! Я ЛУЧШИЙ! И сегодня я это докажу в матче с ННН
Д. М. – Подождите подождите… Это матч за титул?
Эдж – Нет это обычный проходной матч который нужен самому Игроку.
Д. М. – А что планируете делать с чемоданом
Эдж – Отниму пояс у кого нибудь и всё…
Д. М. – А когда мы примерно это увидим?
Эдж – Что значит «Когда увидим?» Может вам всё рассказать? Джош, а ключи от дома не хочешь?(Достал из кармана ключи и тыкает ими в Метьюза) На бери что ты… (Джош медленно дрожащей рукой берет их и смотрит с опаской на Эджа) Ха ха чё думал я тебе ключи от дома дам? Это ключи от моего ржавого Москвича, девчонок покатаешь…
Эдж рассмеявшись куда то удалился, а Метьюз с офигевшим лицом провожает его взглядом.

Прошло 2 интересных матча результаты которых вы сможете узнать после окончания шоу в рубрике «Результаты», и сейчас должен начаться матч между Эджем и ННН. На арене тишина. Дети машут своим новым мерчендайзом с логотипами Эджа. You think you know me? И загрохатал соундтрек Эджа заставляющий фанатов визжать. Все ждут своего кумира, и даже Лоулеру нетерпится встретить Эджа. Крутым шагом подобно Джону Моррисону выходит Эдж, но нужно заметить что без чемодана… Эдж поприветствовав публику встал на месте и начал мохать на выход показывая «выходи».

Джери Лоулер: он зовёт когото…
Мет Страйкер: да да интересно кто же это…

Вдруг красивым шагом с чемоданом в руках выходит (Джери Лоулер: Этоже ИВ ТОРРЕС!!! Ничего себе…) Ив подходит к Эджу и Ратед Р берёт её за руку. Они вместе проходят по дорожке после чего Ив пошла хлопать фанатам по рукам, а Эдж становится в стойку и летит красивейший салют. Эдж с разбежки заскакивает на ринг и подходит к противоположным канатам. Эджу подносят микрофон, музыка затихает и он начинает говорить. Эдж – Леди и Джентльмены я представляю вам мою новую девушку Ив Торрес! (Фанаты кричат от радости) Да Да Мы с Ив теперь вместе, но это не все новости. (Ив отдаёт Эджу чемодан) Трипл Н Слышь ты Лузер. Видиш Это? Так вот знай я в любой момент…
This time to play the GAME! И звучит Соундтрек Трипла Н который ещё больше раззадорил Эджа. Ив встала к Эджу и Ратед Р обнял её рукой. Левой рукой Эдж показывает на выход, и говорит ну давай же выходи. (Джери Лоулер: О мой бог) и Эдж тутже получает удар по затылку сзади. Ив в ужасе отскакивает и вылазит за ринг, а ННН начинает мутузить Эджа.
Ратед Р закрывается от ударов по лицу, скидывает Игрока и быстро спрыгивает за ринг. Эдж стоит держась за голову и выпрямляя спину, как Трипл Н хватает Эджа сзади и швыряет с разбежки в бортик. Не прошло и 5ти секунд как ННН поднимает Эджа и запускает его в ступеньки. Ратед Р лежит на полу выгибаясь от боли а злой Игрок поднимает его и затаскивает на ринг. Как только они вместе появились на ринге судья даёт гонг. Трипл Поднимает Эджа за волосы и тутже запускает его в канаты, Эдж реверсирует и бежит на уже готового Трипла, но Эдж уворачивается проскальзывая под рукой реверсирует от противоположных канатов и делает Триплу Spinning Wheel Kick. ННН падает на ринг но быстро от злости поднимается и тутже Эдж наносит ему 3 удара кулаком по голове, Игрок опирается о канаты и Эдж с разбежки клоузлайном переваливает его за ринг. Трипл Н лежит на полу за рингом а Эдж тем временем восстанавливается от полученных повреждений ранее. Ив Торрес тем временем взволнованно наблюдает за происходящим возле ринга. Судья досчитывает до 5 и ННН появляется на ринге. Эдж подходит к нему и за волосы поднимает на ноги. Эдж схватив за руку пускает Трипла в угол. ННН Стоит в углу оперевшись о него спиной а Ратед Р с разбежки делает Турнбанкл Клоузлайн. Игрок отходит медленно на середину тяжело держась за грудь и кашляя, а Эдж тем временем лезет на турнбанкл. Трипл Н тяжело кашляет, и медленно поворачивает взгляд на своего противника, но не успел он оглянуться как получает Missile dropkick. Эдж тутже заваливается на Игрока и делает удержание 1—2--…Нет! Игрок достаточно свеж чтобы заканчивать матч. Эдж быстро поднимается на ноги и переглядывается с Ив хлопающей в ладоши. Эдж с какой то усталостью на лице поднимает Трипла Н и бьёт 2 раза по лицу кулаком после чего пытается ударить 3, но удар перехватывает Игрок и теперь он уже наносит удары. Проследовала серия ударов, Трипл Н пускает Эджа на канаты и тутже бежит за ним, Ратед Р реверсирует от канатов и получает Running Knee Strike. За рингом прыгает взволнованная Торрес. Удержание 1—2--…НЕТ! Эдж вырвался. Фанаты кричат от радости на это. Трипл встаёт на ноги поднимая за собой и Эджа. Эдж немного пришедший в себя замашисто пытается ударить Игрока, но Трипл проскальзывает под рукой и хватает Эджа за шею. Это Некбрейкер! Игрок ложится рядом с Эджем хватает за голову и это Arm trap crossface. Эдж машет руками от болевого приёма, а Трипл ещё сильней оттягивает его голову. Кажется Эдж потерял сознание! Судья поднимает руку Эджа вверх и она падает 1! Судья поднимает руку 2 раз и это 2! Судья снова поднимает руку, и уже готов засчитать победу Триплу, НО РУКА В ВОЗДУХЕ! Да да да Эдж начинает выкручиваться из захвата. Эдж встаёт на ноги и скидывает с себя руки Игрока, и вот казалось бы Эдж получил преимущество как Трипл бьёт Эджу поддых, загибает руки, прыгает, но это не прыжок! Эдж головой выпрямляясь перекидывает Трипла через себя. Трипл как то не особо больно приземлился, поэтому быстро поднялся на ноги. Но не успел Игрок оглянуться как получает удар поддых и Это ЭДЖЕКУШН! О мой бог вы посмотрите на ЭДЖА, он готовится делать СПИИИР!!! Он отползает к углу со своей привычным злым лицом и ехидно улыбаясь жестикулирует рукой. КОМОН КОМОН кричит Эдж и Игрок начинает подниматься. ННН уже на ногах и ЭДЖ делает, ЧТО? Трипл Н встречает Эджа сильным ударом ногой по животу. Эдж пригибается и ИГРОК тутже делает педигри! Трипл делает удержание. Но где судья? Он разбирается со вставшей на край ринга ИВ! Трипл немного подождав разъярённо подходит к рефери и начинает на него орать. Трипл снова делает удержание 1—2—НЕТ! ЭДЖ смог приподнять лопатку. Кто бы слышал Джерри Лоулера, он сейчас сойдёт с ума. Трипл взбешённый подходит к краю ринга и орёт на ИВ. «Не вмешивайся» слышится сквозь возгласы фанатов. Трипл оборачивается и СПИИИР СПИИИР СПИИИИИР! Удержание 1—2—3 ДА! Победа!!!
!!! ҉ ̤̈Ӭ̤д̤̈ӝ̤ ̤̈в̤̈ӹ̤ӥ̤г̤̈р̤̈ӹ̤в̤̈ӓ̤ё̤т̤̈ ҉ . Он тутже выскакивает с ринга и еле держась на ногах подходит к своей девушке. Они ликуя уходят по дорожке, а Эдж ехидно стучит по чемодану показывая что он им воспользуется. Эдж с Ив стоят прямо у выхода и смотрят на офигевшего Трипла Н. Игрок оперевшись на нижний канат смотрит на своего противника с таким выражением лица как будто у него в голове проносится «как я мог упустить победу?» Эдж улыбаясь поворачивается к Ив и целует её чтобы Трипл побесился. Экран тухнет на последок показав офигевшее лицо ННН и я прощаюсь с вами до СаммерСлем! ҉ ̤̈ ̤̈Д̤̈ӧ̤ ̤̈н̤̈ӧ̤в̤̈ӹ̤х̤̈ ̤̈в̤̈с̤̈т̤̈р̤̈ё̤ӵ̤!̤̈ ҉

Версия № 2 HHH

И вот нам показывают как кореспондент берет интервью у Игрока - нынешнего чемпиона в тяжолом весе.
К.- Трипл Ейч , я знаю тебе очень трудно тостался твой пояс чемпиона, как думаеш сколько он еще при тебе будет?
Т.- Да столько сколько мне будет угодно,я скоро собирался в отпуск по етому возможно я и проиграю его комунибудь из ненадобности етой побрекушки мне.
К.- как ты относишся к сегодняшнему бою?к своему противнику? И к тому как ему достался чемоданчик?И достоен ли он твоего пояса,потомучто насколько я знаю,ты уверен что чемодан будет задействован именно против тебя?
Т.- Я готов к етому бою, что по поводу противника... Я его почти уважаю, он не смог доказать на мани ин зе бенк что он владелец чемодана, но потом он доказал ето, правда мне ето кажется очень подставным. Я думаю Едж вскоре его использует, но есле против меня, то безуспешно. Может забрав пояс спомощью чемодана он и выйграет его на некоторое время,но и я так просто его не отдам, на реванше я обезательно заберу его обратно.
К.-Как ты думаеш Игрок кто достоен кроме тебя больше всего етого пояса?
Т.-Практически любой из етой федераци, но Еджу он недостанется :Р
Сзаде выбегает Едж и бьет по затылку Игрока чемоданом. Затем Едж показывает на пояс Игрока и то что етот пояс будет висеть на нем :D
И быстро уходит с места событий. К Игроку подбегают типки в черном и начинают его поднимать.
И вот Шоу началось . Одним сегоднишнем матчем будет увлекательный матч Игрока против Еджа.
Звучит :
It's time to play the game... На арену выходит Король королей Чемпион в тяжолом весе нашей федерации Зе Гейм Трипл Ейч. С поясом на плече и бутылочкой воды он идет к рингу. Он залез на край ринг поблевался чуть водичкой , перелез канаты и ждет своего опонента.
You think you know me? На арену с чемоданчиком выходит Едж , он ставит чемоданчик и выполняет свой таунт, гримит салют. Быстрым ходом Едж направляется к Игроку. Едж еще раз показывает на чемодан затем на пояс Игрока и на свою талию. Игрок очень зол, он почесывает затылок,именно туда его ударил Едж. И вот ЕДж залезает на ринг он отдает свой чемоданчик. Судья спрашивает о готовности. Звучит гонг.
Противники готовы взорватся. Они сразуже сбежались и сцепились. Игрок перекидывает Еджа через плечо. Едж падает на попу. Игрок отталкивается от канатов и хочет ударить ногой по лицу Еджа, но ЕДж уклоняется и хватает бежашего Игрока за ногу. Тот падает а ЕДж выполняет захват лодыжки(или как он там Ankle Lock или както так я думаю он у всех есть) Трипл Ейч кричит от боли, но быстро переворачивается и двумя ногами отталкивает от себя Еджа. Оба противника на ногах и со злобой они переглядываются, наматывая круги по рингу.Игрок отходит к канатам. Едж сразуже в надежде выбить его бежит к Игроку. Но Игрок хорошо реагирует и перекидывает еджа через себя. О что ето! Едж удержался руками за канаты и висит там. Игрок етого не замечает , он поворачивается к Еджу. Едж сразуже хватает того ногами и перекидывает за ринг хуриканраной. Судья дает отсчет. ЕДж тоже сползает за ринг, он помогает Игроку поднятся , берет его за голову и бьет головой о ринг,затем еще раз. Едж опять берет за голову Игрока и ведет того к ограждению. Тем временем судья досчитал уже до четырех. Но Игрок резко вырывается хватает голову ЕДжа и с силой бьет ею о ограждение.Игрок быстро закатывается на ринг и остается лежать там. Едж закатывается на ринг на счет восемь. Игрок подползает к Еджу и делает удержание 1... Но Едж схватывается за канаты. В прочем еще слишком рано заканчивать матч. ИГрок поднимается и оттаскивает ЕДжа от канатов. Сам оталкивается от канатов и проводит Нии Дроп. Но и тут ЕДж проявил чудеса своей скорости. Он быстро откатывается и Игрок падает коленом просто на ринг. Трипл держится за колено , а Едж поднимается облокачиваясь об канаты и со злосным лицом наблюдает за Трипл Ейчем. Трипл ейч поднимается и получает шлагбаумом по затылку от Еджа. Трипл падает и держится за голову. Едж делает удержание 1... 2.. Нет ! Неудача. Едж лезет на турбанкл и ждет пока поднимется его опонент. Трипл поднимается и поворачивается в сторону Еджа. Едж проводит тому Diving Spinning Wheel Kick. Едж поднимается и берет Трипла за обе ноги. Едж наносит несколько ударов по пресу и да , ето Edgecator. Игрок кричит от болт , судья спрашивает у игрока , не хочет ли он сдатся , но тот отвечает"Nо"
Вскоре Игрок дотягивается до канатов и его мучения заканчиваются , Едж его отпускает. Едж поднимается и помогает встать Игроку, но Игрок резко отталкивает его и наносит мощьный удар кулаком по лицу. Едж закачался. Игрок полностью поднялся взял Еджа за голову подвел его к турбанклу и ударил ею(головою) о турбанкл.Едж все еще на ногах. Игрок хватает Еджа за руку и запускает в противоположный турбанкл. Едж больно ударился спиной о турбанкл и падает. Игрок делает удержание 1... 2.. Нет!!! У Еджа еще есть силы. Игрок разозлен. Он поднимает ЕДжа и запускает того в канаты. Spinebuster? No! Какой реверс!!!Едж чуть перепрыгивает(не перепрыгивает , а чуть через его бок отпрыгивает к спине Трипла) Трипл Ейча и ето Edge-O-Matic. Удержание 1... 2... Нет!!! Едж в злости. Игрок выкатывается за ринг. Едж отправляется за ним. Игрок сползши с ринга пытается встать облокотившись о край ринга. ЕДж с огромной злобой и ненавистью к Триплу хватает его за голову и подводит к ограждению. Edgecution!!!!! Игрок приземляется на ограждение. Как ето было больно. Оба противника лежат тем временем рефери дощитал до пяти. Едж медленно поднимается тащит за собой Игрока . Едж затаскивает Трипла на ринг и сам лезет туда. Удержание 1... 2... Нет!!! игрок успевает схватится за канаты. Едж отходит к дальнему турбанклу и входит в бешенство сейчас будет Спир. Игрок поднимается у дальнего турбанкла , но всеже не поворачивается к Еджу . Он понимает по крикам зрителей что сейчас будет. И вот подготовившысь Трипл поворачивается. Едж разбегается. Спиииир!!! Мимо!!! Игрок уклонился и Едж врезается плечом в угол ринга. Игрок достает Еджа от туда вставляет его голову между ног. Трипл осматривает зал , весь зал кричит о педигри и Трипл его проводит! Удержание 1... 2... 3.. Да ето победа Трипл Ейча. Игрок заберает у судей свой пояс, залезает на ринг и красуется им перед зрителями. Трипл уже собрался уходить , но поворачивается в сторону где должен лежать Едж. ЕДж уже встал , он разгоняется СПИИИРРР!Вскоре Едж встал и берет пояс Игрок, показывает что етот пояс вскоре будет его, затем отбрасывает его обратно.Рейтед-Р забирает свой чемоданчик и уходит с арены , попутно угрожая поднимающемуся Зе Гейму чемоданом.
А сейчас вы увидите следуйщий матч...


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:55 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Chris Jericho vs Randy Orton, Ted Dibiase, Cody Rhodes

(3 на 1 гаунтлет матч: соперники выходят по очереди, 1й Коди, 2й Тедди, 3й Ренди)

Версия № 1 Randy Orton

Крис завалил Коди и Тедди. Следуйщим в етом гантлет матче выбегает Ортон. Крис с усталосью поднимается после удержания Тедди. Ортон сразуже валит Криса шлагбаумом. Крис поднимается довольно быстро и получает от Ортона оттолкнувшегося от канатов второй шлагбаум. Ортон делает удержание 1... 2.. Джерико отрывает плечо от настила ринга. Ортон вминает Криса в пол ного (Ортон Стомп) И опять удержание 1... 2... У Криса еще остались силы.Ортон поднимает того и проводит European Uppercut. Крис по инерции не падая отходит к канатам и отталкивается от них. Ортон захватывает голову Джера в хед лок и со злостью проводит свой коронный бекбрейкер. Ортон начинает слышать голоса. он Ждет пока Джерико поднимется. Джерико поднимается РКО!!! НЕТ!!! Джер отталкивает Ортона и тот в полете больно приземляется на мягкое место. Джер пользуясь иницыативой быстро разбегается отталкивается от канатов около Ортона и проводит лайнсолт! СРазуже удержание 1...2 НеТ!! Ортон оторвал плечо от натила , что не удивительно. Джерико усталый и с открытым ртом от задышки начинает подниматся. Крис лезет турбанкл и ждет пока Ортон поднимется. Ортон поднимается и поворачивается к Джерико.Мизл Дропкик проводит Джерико , но что ето! Ортон успевает сделать Стендин Дропкик и сбивает ним Джера.
"Какой прекрасный момент, ортон всегда поражал нас своею стойкостью и дропкикакми"- сказал один из коментаторов, второй с ним согласился.
Тем временем Ортон проводит удержание 1... 2... Нет! Почти 3 но Джерико оторвал плечо. Ортон со злости начинает спорить с судьей. Тем временем сзади него поднимается Джерико. Джерико поднялся , а Ортон его не заметил. Подкравшись к Ортону Крис делает ему Тригер суплекс и удержание мостиком. Рефери начинает стучать по полу 1... 2.. Нет ! Ортон всеже оторвал плечо. Джерико измученый боем поднимается на ноги и хватает за ноги Ренди. Крис наносит несколько ударов по пресу ортона и проводит Волс оф джерико. Ортон кричит от боли и незнает что делать. Но вдруг Ренди удается перевернутся и он проводит накат Крису. 1... 2... Нет! Рефери отрывает Плечо в последнюю милисекунду. Ортон сново начинает спорить с судьей и даже толкает его в плечо, судья грозится Ортону дисквалификацией , поетому он возвращяется в матчу. Ортон поворачивается к Джерико , но Джер уже поднялся и проводит Ортону кодбрейкер. Ренди отлетает за ринг между вторым и третим канатом. Судья дает отсчет. Крис слезает за ринг вслед за Ортоном. Уставший Джерико затаскивает Ортона обратно и сам лезет на ринг. Крис делает удержание 1... 2... Но судья показывает ему что Ортон держится рукой за канаты и не может засчитать ето удержание.Крис уставший и злой начинает поднимать Ортона. Но Ренди резко контратакует ударом по пресу. Ортон облакачивается о канаты, потомучто еще доконца не отошол от финишера. Крис набегает на Ортона, но Ренди моментально сбивает его шоулдер блоком,скорее машинально чем обдумано. Ортон помогает Джерику поднятся и запускает того в турбанкл. Крис больно бьется спиной о турбанк , но всеже устоял на ногах. Ортона набегает на Джера , но получает ногой по голове. Джер начинает лезть на турбанкл. Ортон шатаясь отходит на средину ринга. Джер залазит и прыгает на Ортона с турбанкла, но Ортон хватает голову Джера в полете и исполняет Р К О . Уставшый от боя Ортон ложит руку на Джерико судья начинает отстукивать 1... 2... 3... Да! Ето победа Ортона!Ортон выкатывается за ринг и уходит с арены победителем, а Джерико так и остается лежать на ринге.

Версия № 2 Ted Dibiase

Здраствуйте дамы и господа! Мейн эвент сегодняшнего шоу гандикап матч Крис Джерико против бывшего наследства. Стоит заметить, что соперники Криса выходят по очереди, и это вдвойне усложняет жизнь Крису!

Перед матчем:
Джош Метьюз: Как вы считаете, хватит ли Криса на всех трех соперников?
Тед: Я думаю, что Y2J просто надоело жить...Может быть, и то врятли, что Крис победит Роудса. Но я просто разнесу его!
Коди(подошедший сзади): Хаха! Этот матч пройдет настолько быстро, что уж точно не дойдет до тебя!
Джош Метьюз: Вы заметили, что в этом матче вы объединяетесь как в Наследстве?
Коди: ЧТо!? Да Тед вообще не достоин быть в этой команде!
Тед(враждебно смотрит на Коди): Заткнись! Мой великий отец придумал свой пояс, тем кто ему не подобает, сувал в рот купюры! А твой отец - Жирная туша, вечно что-то мрачно танцующая, которая еле передвигалась по рингу! Коди, не выдерживая такого хамства, набрасывается на Теда. Он валит его на пол, и начинает пускать град ударов. Тед, жалко прикрывая лицо, пытается ответить, но не может. Бригада судей оттаскивает Коди от Теда. Коди говорит, что он в норме, и что ребята могут идти, и сам идет в раздевалку. Однако Тед подкрадывается сзади, и сваливает Коди на пол. Тед начинает бить коди только по правой ноге. Коди кричит от боли, но Тед продолжает тиранить его ногу. Тед тащит Коди за ногу к раздевалке, кладет ее в проход к раздевалке, и наносит несколько сильных ударов дверью! Тед уходит, а Роудс кричит, что ему нужна помощь.

Начинается матч:
Выходит Джерико, выслушивая гул зрителей. Он залезает на ринг, и ждет первого соперника.
Презренно смеясь, Крис видит Коди, который хромая, еле поднимается на ринг.
Гонг судьи. Противники сходятся в локапе. Джерико пересиливает, и делает залом руки Коди. Коди вырывается, но тут же получает от Джерико по травмированной ноге. Он держится за больную ногу, и стонет от боли. Джерико поднимает Коди, и тот, подпрыгивая на одной ноге, получает кодбрейкер.1.....2....ЧТО!? как он вырвался!? Джерико недоумевает. А в это время Дибиасе подходит к рингу, уже предвкушая свою очередь. Джерико прикатывает Коди к центру ринга, и делает сальто льва. Счастливый Джерико прихлопывает руками, и получает за это порцию "БУУУ!". Джерико хватает Коди за ноги, чтобы сделать стены. Он переворачивает Коди на живот, и делает...нееет, не свои стены, он делает бостонский полу-краб на травмированную ногу Коди. Коди орет от боли, пытается доползти до канатов. А Тед смотрит на него с довольной улыбкой. Коди ничего не остается сделать, как сдаться. Тед быстро забегает на ринг, и наносит удары по неожидавшему столь быстрой атаки Крису. Тед быстро делает маневр к спине Криса, и неужили это сон миллионера!? Тед начинает душить Криса...Что происходит! Крис несколько раз бьет локтем по лицу Теда, вырывается , и проводит инцигири!! Крис подвигает Теда к центру ринга, он делает сальто льва! Что!? Тед сумел укатиться с порожаемой зоны в последний момент. Крис больно стукается грудью об ринг. Тед выжидает, пока Крис встанет...И это дропкик! Крис валяется после сильного дропкика. Какой динамичный матч! Тед залезает на 3й канат! Это будет дайвинг фут стомп! Тед летит...О май гад! Джерико быстро умудряется встать! Он хватает летящего Теда за ноги., и разворачивает его на живот...О да, это стены Йерихона!!! Тед орет от боли. Тед из последних сил направляет руки к канатам. Но к большому удивлению, Тед словно на втором дыхании, делает рывок, и дотягивается до канатов! Крис встает, начинает бит Теда по голове, приговаривая при этом "Come on! Come on! Come on, Million Dollar men!"
Обессиленный Тед лежит на ринге, а Джерико с насмеркой кричит "Everyone have a price!", за что получает недовольный гул зрителей. И вдруг в зал, сильно храмая, заходит Коди со стулом. Крис видит это, и,подходя к канатам, кричит "Уходи отсюда!" Судья тоже подходит к краю ринга, и кричит Роудсу, чтобы тот уходил. А Тед не теряя времени, делает лоублоу Крису, и сворачивает его в скулбоя! 1....2....Джерико бодро вырывается от удержания. В это время, Коди показывает судье, что все хорошо, и что он не причинит никакого вреда рестлерам. Судья наивно ему верит. Джерико поднимает Теда, и бьет его по лицу, однако получает в ответ. Начинается обмен ударами. Тед берет короткий разбег, намереваясь провести клоуздайн, но Крис уворачивается, берет разгон о канаты, и проводит свой клоузлайн!! Дибиасе падает рядом с апроном. Джерико разбегается о канаты, и проводит дропкик, тем самым выкидывая Теда с ринга. 1....2.....3.....4....5...и на 6ой отщет Тед встает. Но смотрите! Коди разбегается, чтобы ударить стулом Теда.....Вот это да! Тед быстро соорентировался и провел Коди блекджек! К тому же Коди очень жестко приземлился прям на зрительские ограждения! Коди падает, держится за шею, и кричит от боли. Судья зовет медиков, они не заставляют себя ждать. Пока медики работают над Коди, судья начинает отщет Теду. 1....2....Тед только забирается на ринг, как получает сильные удары по голове от Джерико. Крис поднимает Теда, запускает его на канаты, сам же остается на месте. Так и не понятно, какой прием хотел выполнить Крис, однако Дибиасе с разбегу выдал ему мощнейший клоузлайн.Тед поднимает Криса, но Крис, незаметно от глаз судьи, пустил пальцы в глаза Теду. Тед отворачивается, и держится за глаза. Таак, Дибиасе прокручивается вокруг своей оси, а Крис выжидает....Это кодбрейкер! Нет! Дибиасе. в момент прыжка Криса, перед завершающей стадией приема зажитмает крепко-накрепко тело Криса. Тед крепко держит Криса, а тот орет от боли. Но что задумал Тед!? Он перехватывает Криса в захват на скуп слем! И он у него получается(хоть и каряво)!!! Дибиасе заберается на турнбакл, и делает дайвинг фут стомп!!! Крис держится за грудную клетку. Победа в кармане у Теда! Он поднимает Криса, хватает его сзади на дримстрик! И он его провод....КОДБРЕЙКЕР! КОДБРЕЙКЕР! Как же красиво Крис реверсирует в кодбрейкер! Крис встает, и радостно делает свой таунт. Но Крис незаметил, как повернулся спиной к Теду, при исполнении таунта...Но посмотрите! Тед Резко сворачивает криса в скул бой! 1....2...(Тед незаметно от судьи кладет ноги на второй канат!)...3! Победа Теда! Играет его музыка, и он медленно уходит с ринга. Но неожиданно его празднование преравает музыка правдоруба! И что? Ты сражаешься ради денег! Вот такими-то победами!? Неет! Правдоруб так не играет! Завтро у нас матч, и я покажу тебе бойню! Тед, ошарашенный такой предъявой, уходит с арены.


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:57 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Big Show VS Carlito

Версия № 1 Big Show

"И вот последний бой на сегодняшний день! Карлито против Биг Шоу"-Как всегда начал говорить Мэтт Страйкер. "Ах какое противостояние великое...Помните как Карлито отстаивал пояс, и вышел Биг Шоу и отдал своё предпочтение Карлито...На следующем шоу им поставили бой за ИК титул. И тогда Биг Шоу выиграл после того сильного Чок-Слэма. Чемпионом ИК стал Биг Шоу...Потом у Шоумена был проигрышный бой с Ортоном на МИТБ. И после проигрышный матч с Трипл Эйчем на СмейкДауне, как вы помните после этого матча вышел этот самый Карлито с микрофоном, и сказал что у него есть право реванша и он им воспользуется на СмейкДауне. Менеджеры дали бой который будет сейчас , но не за титул, а обычный бой. а бой за титул ИК будет на СаммерСлэме."-Закончил фразу Джерри Лояр.
У-э-э-э-э Лисен Биг Шоу и вот появился Биг Шоу. Как ни странно один, без Рэя Мистерио который находится в отпуске. Биг Шоу со своим титулом ИК Чемпиона довольно идёт вперёд и машет фанатам, которые высоко поднимают его плакаты. Биг Шоу залазиет на ринг. И высоко поднимает свой пояс над головой,мол на СаммерСлэме я его не потеряю! Потом Биг Шоу берёт микрофон и говорит:О,Карлито... Какое у нас противостояние... Вроде пояс твой, а вот уже мой! И не видать тебе его как своих ушей! Потому как ты всего лишь втростепенный борец, и титул ты этот завоевал по случайности! И никогда впредь ты у меня его не онимешь...Я знаю этот бой не за титул, но всё же заказывай носилки и койку в больнице!!!" Биг Шоу повернулся спиной к месту откуда выходят рестлеры. Посмотрел к потолку и сказал "Уэээээ ЛИСЕН БИГ ШОУ!!!!!" Заиграла музыка Карлито и вот он появился со стулом в руках,он очень быстро побежал к Шоумену, и тот не успел даже обернуться как получил удар стулом в спину... Карлито отбросил стул за ринг, прозвучал гонг, и Карлито стал лупцовать Биг Шоу ногами."Никогда не представлял себе Карлито таким хиллом"-Задумался Лояр. Биг Шоу поднялся, отбросил Карлито и отдышался, потёр спину. Шоумен подбежал к Карлито и поднял его на Фалловей Слэм, но при этом приёме Биг Шоу больно упал на травмированную спину.Карлито отдышался и через некоторое время поднялся на ноги,разогнался и ударил ногой Биг Шоу в спину. Шоумен взвыл от боли! Биг Шоу поднялся и зло посмотрел в глаза Карлито, а тот провёл Биг Шоу Флауинг ДДТ! Биг Шоу опять упал на спину... Биг Шоу собрал силы и поднялся, и ему как будто пришло второе дыхание...Биг Шоу поднял Карлито и стал удушивать Бирхагом. Карлито не хватало воздуха...Он задыхался и молотил руками по воздуху, но когда Биг Шоу ослабил хватку Карлито перевернулся озватил голову Биг Шоу ногами и сам стал удушивать Биг Шоу. Биг Шоу осилил Карлито,поднял его над головой и пошёл к канатам и... Карлито ударил ногой по спине Биг шоу,Биг Шоу взвыл от боли и...Отпустил Карлито. Тот полетел головой вниз за ринг, и расшиб голову об ступеньки. Биг Шоу взял обломок от ступеньки и ударил им в голову Карлито, и тот кажется потерял сознание. За рингом правила дискалификации не считаются. Биг Шоу ударил ногой Карлито который всё ещё валялся на полу за рингом. У Карлито вроде бы рассечение брови, потому что потекла маленькая струйка крови. Биг Шоу провёл Карлито Кобра Клаутч Тосс и Карлито ударился об ринг, и медленно скатился вниз. Карлито нашёл в себе последние силы и поднялся. И после провёл дроп-кик Биг Шоу который упал и опять очень больно ударился спиной. Биг Шоу затолкал Карлито на ринг,запустил в канаты и провёл Чок-Слэм!!! И это первое удержание в матче...1....2...3! Биг Шоу победитель матча, он взял пояс и немного потирая спину удалился из зала. Карлито от досады ударил по рингу! "Вот это шоу СмейкДауна... Но Скорее бы СаммерСлэм!"-Закончил Мэтт страйкер.

Версия № 2 Carlito

Здравствуйте дамы и господа. Мы приветствуем вас на Смек Дауне. Сегодня будет 4 боя , и одним из них будет бой между Биг шоу и Карлито. Напомним что недавно Шоу забрал титул ИК чемпиона у Колона, Карлито воспользовался правом на реванш, и мы увидим бой за ИК титул на Самерслеме между этими бойцами. Сегодня их последняя репетицыя перед тем боем. Не смотря на то что этот бой не имеет не какого значения мы увидим сегодня прекрасный бой. И вот играет музыка Карлито и тот появляется на арене. Он спешащей походкой двигается к рингу, и в скорее залазит на него. Далее играет музыка Биг Шоу, он выходит на арену , медленно подходит к рампе, становится на неё, и медленно поднимает руки вверх, а параллельно стреляют фейерверки. Затем Шоу медленно с ухмылкой на лице идёт к рингу. Биг шоу не считает карлито за серьезного соперника, и не раз это говорил. Габариты его на много больше чем у Карлито, но это может и сыграть против него, так как Колон очень быстрый боец, и это ему сегодня поможет. Вот оба бойца на ринге. Судья спрашивает о готовности, и даёт гонг.
Бой начался.
Карлито не уверено стоит в углу, в то время как Здоровяк уже идёт к колону. Биг замахивается пытаясь сбить Карлито клоузлайном, но тот пригибается и пробегает под рукой Шоу. Колон начинает дразнить Шоу. И это ему очень не понравилось. Гигнат снова пытается сбить Карлито и на этот раз у него получается. Карлито падает, проводит рукой по области рта, проверяя наличие крови. Биг Шоу злостно смотрит на Карлито , затем поднимает его на ноги. Потом самый большой атлет что есть кидает Колона в канаты, тот отлетает от них и бежит на Шоу. Тот снова сбивает Карлито с ног клоузлайном. Карлито снова на полу. Колон испугался такого напора противника, и решил сползти с ринга, но не получилось, Шоу остановил его, и снова поднял, и теперь киданул спиной его об турбанкл. Карлито спиной облокотился об угол ринга. Биг Шоу подходит к нему, и показательно как это он всегда делает перед Форхенд Чопом, поднимает руку. Но это было напрасно, Карлито наносит удар по лицу Биг Шоу, затем еще один. После каждого такого удара Гигант делал не большой шаг назад. Затем Карлито быстро заскакивает на турбанкл , и выполняет Миссил дроп кик. Но Шоу устоял, он ухватился за канаты, которые были рядом. Сзади к нему подбежал Колон, он начинает наносить удары с ноги по ногам Здоровяка. После 3 таких ударов , Шоу всё таки упал на колени. Яблочник пользуется моментом, и бежит к противоположным канатам что бы оттолкнутся от них. Но он сильно много времени потерял, и за это время Гигант снова стал на ноги, и уже бегущего Карлито встретил мощным биг бутом. Карлито падает. Удержание 1..2. Карлито вырвался. Шоу уже поверил в победу. Он постоял немного на коленях после удержания, потом медленно начал вставать. Только Шоу стал на ноги, колон начал подниматься. Биг Шоу решил не дожидаться ,когда Карлито полностью поднимется, ухватил его за руку и запустил в канаты. Но канаты были рядом, и Карлито запрыгнул на 2 канат, и с разворота выполнил Кросбади, но Шоу поймал его. Гигант держит Колона горизонтально полу, затем издаёт сильный крик, и выполняет Оклахома Слем Колону. Карлто полетел аж до другого конца ринга. Шоу поворачивается и подходит к Карлито. Он поднимает правую руку сжатую в кулак, и готовится выполнить свой коронный удар. Карлито поднимается, Биг готов нанести удар, но Карлито вовремя среагировал, и успел увернутся от атаки. От Колона сразу же последовал удар с ноги по животу. Биг Шоу сгибается, и Карлито выполняет некбрейкер. Биг Шоу на полу, в полтора шаге от турбанкла. Карлито пользуется моментом и быстро лезет на Турбанкл, и выполняет мунсальт. Удержание 1… Здоровяк вырвался. По Колону видно что он уже устал, и он решает пойти передохнуть пока есть не много времени, он отходит к противоположным канатам, и облокачивается на них, пытаясь отдышатся. Но долго ему отдыхать не пришлось, Шоу почти сразу же начал вставать. Карлито дождался когда тот полностью встанет. Гигант на ногах, а Яблочник разбегается и запрыгивает ногами на шею Шоу, что бы выполнить Хуриканрану, но ему это не удаётся. Биг Шоy удается избежать этой атаки благодаря своим габаритам. Шоу быстро принимает решение, он поднимает Колона и висящего на нём, и выполняет ему Павер бомб. Удержание 1…2… судья показывает что отщёт остановлен , так как нога Карлито находится на канате. Шоу поднимается и начинает спорить с судьёй. А Карлито выползает за ринг, что бы придти в себя. И только Шоу закончил спорить с судьёй, тот начал отщёт 1….2….3….4…Карлито залазит на ринг. Шоу сразу же нападает на него, он разбегается и хочет сбить того, но Колон в очередной раз уклоняется от атаки Шоу, и на этот раз он оказывается за спиной у Здоровяка. Карлито делает БЕКСТАБЕР. Удержание 1…2….3 Победа Колона!
Он сразу же выкатывается за ринг, и уже обпёршысь на ограждение пытался отдышаться, ведь этот бой был очень трудный для него.


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:59 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
HBK VS Santino Marella

Версия № 1 HBK

Привет всем мы на арене Роу где сегодня будут бится, легенда и какойто чувак комбинизоне! Все считают фаворитам сегоднешнего боя это Шон Майклз!!! Для Шона сегодня будет разминка перед Самерслемом на котором он будет бится с Ренди Ортоном!
Нам как раз показывают промо матча Майклз – Ортон!!! Этот матч назначили в самый неожиданный момент когда Ортон выступал на ринге и вышел на арену Теди Лонг и сказал Ортону что именно Шон Майклз будет его оппонентом на Саммерслеме!

И вот нам показывают коридор где встретились Ортон и Шон Майклз!
Шон: Ну…. Здраствуй ренди!
Ренди: Дам…. Ну этот Лонг и дал мне противника…. Наверное вытащил тебя из дома пристарелых.
Шон: Не кидайся словами а то и получить можеш!
Ренди: Это ты получиш на Саммерслеме и пойдеш наконецто на пенсию наверное…
Шон: Даже если и проиграю а я не проиграю то все равно я не пойду на пенсию тебе на зло!
Ренди: Ну-ну, Мое РКО заставит тебя из-за травмы покинуть ВВЕ!
Шон: ну-ну это мы еще посмотрим
Майклз разварачивается и уходит. Но нет разварачивается
Шон: Хотя подожди Ренди….. И Проводит Ортону Свич ин Мьюзик!

И вот нам показывают уже матч на котором сойдутся Шон Майклз и Сантино Маррела! Первый вступает на тропу борьбы это Сантииииино Марелла!!! Сантино выходит и залазит на ринг!!!! Он ждет Шона Майклза! Звучит музыка Шона I am a sexy boy…
Шон дает болельщикам пять и залазит на ринг!! И звучит гонг оповещая о начале боя!
Майклз сцепляется с Сантино, Шон толкает Итальяшку в турбунакл а затем набегает на него но Маррела поднимает ногу и об нее ударился Шон! Сантино бьет в живот Шона и делает ему Суплекс а затем удрежание 1…..2….. но Шон вырывается! Майклз встает и бьет сначала в живот Мареллу а затем делает свою фирменную подщечину! Маррела хочет прийти в себя но Шон делает Марреле Некбрейкер, затем Шон делает Сантине четверку Марелла сопротивляется но все таки рядом были канаты и он взялся за них!
Маррела до сих пор лежит а Майклз делает лежачему Мареле Спрингбоард Мунсаульт!!!
Пока Маррела валяется Шон стучит ногой приготовичись к СИМ, но Маррела это видит лежа и выкатывается за ринг! Судье делает отсчет но Маррела продолжает лежать за рингом 1…..2…..3……4……5 и только на счет 5 Маррела встает и залазит на ринг!
Маррела начинает бить Майклза он делает серию ударов рукой после чего Майклз отходит а затем делает Клоузлайн Майклзу! Майклз лежит а Марелла делает Шарпшуттер Шону, Неужели Шон здастся?! Но нет Шон отбивается локтем и встает Шон и Маррела встал но Шон делает Марреле дроп кик а затем залазит на Турбунакл и делает Дайвинг Элбоу Дроп!!! Но ШОн не хочет делать удержание Шон стучит ногой по полу и Сантино встает но как только Шон захотел выполнить СИМ, Сантино опять вылез с ринга судья дает отсчет но и Шон выходит за ринг1…..2….. Шон берет и толкает Маррелу в ограду
Маррела 3….4… Шон похоже очень розсердился и опять тащит Маррелу на ринг они оба на ринге и Маррела валяется, Шон начинает добивать Маррелу ногами!!! Маррела лежит а Шон падает на Маррелу с турбунакла, и Маррела продолжает лежать!! Но Шон не торопится делать удержание, он делает четверку Марреле, судья спрашивает у Маррелы ты здаешся но отчайный итальянец говорит НЕЕЕТ!!!! Но вы только посмотрите Маррела переварачивается на живот и теперь это превращается в четверку Майклзу!!! Но Майклз хватается за канаты! Шон не много полежал и встал и встал уже и Сантино! Сантино бьет трижды в живот Шон а затем делает удушающий (стоя) Шону но Шон легко локтем отбивается! Сантино отталкивается от канатов и хочет какойто прием зделать но нарывается на СВИЧ ИН МЬЮЗИК от Шона!!! Шон делает удержание 1…2…3!
Все наконецто этот итальянец не встал!!! Все Маррела проиграл!!! Нам показывают повтор этого СИМ, Маррела отталкнулся от канатов но нарвался на Свич ин Мьюзик!

Версия № 2 Santino Marella

Перед матчем нам показывают промо к бою Шона Майклза и Ренди Ортона на грядущем Саммерслэме.

Джим Росс – «Здравствуйте, уважаемые телезрители. Следующим матчем сегодняшнего шоу станет матч между Харт Брейк кидом – Шоном Майклзом и дебютантом федерации, итальянским жеребцом – Сантино Марелла».
Джерри Лоулер – «О да. Непростое испытание для дебютанта. Первый матч и сразу против легенды. А словит ли Сантино СВЧ – узнаем через пару минут, ведь зная итальянца, матч будет смешным, но, к сожалению, коротким (смеётся)».

И вот в зале раздаются стоны девчёнок, и на рампе появляется он – Мистер Реслмания – Шон Майклз. Он в припрыжку движется к рингу, но останавливается на пол пути к нему, но лишь для того, чтобы упасть на колени, и прочитать молитву. Далее он встает, и добравшись до ринга, залезает на него. Сделав свой фирменный тайнт, Шон ждет соперника, попутно осматривая зрительный зал.

На титантроне появляется ролик http://vkontakte.ru/video17387921_144947877 , и в зал выходит весельчак Сантино Марелла. Он осмотрел плакаты зрителей, на которых написано: «Давай Сантино», «Форца Италия». Марелла идет к рингу, подняв указательный палец вверх, тем самым привлекая к себе внимание. Забравшись на ринг, Марелла направляется к сопернику, и улыбаясь, протягиваетему руку.

Но что мы видим, Шон не отвечает Итальянцу взаимностью, и попросту набрасывается на него. Тут же звучит гог, возвещающий нам о начале матча. Майклз наносит несколько ударов, которые приходятся прямо в челюсть Сантино. Марелла ожидал явно не такого начала, он попросту растерян. А НВК продолжает свои издевательства, и отправляет соперника в один из углов ринга, где награждает оппонента парой мощнейших чопов, шлепок от которых был слышен даже в самых отдалённых частях зала. На лице Итальянца появляется гримаса боли. В то время рефери оттаскивает разбушевавшегося Шона от дебютанта. И в этот момент, разозлился Марелла, который набравшись смелости побежал на Шона, и вот уже итальянец избивает соперника, постепенно перехватывая инициативу. После нескольких ударов, Сантино делает спин кик, которым сваливает НВК с ног. Лицо Мареллы в первые за очень долгое время просто-напросто пылает от ярости. Ударив пару раз ногой по спине лежачего Шона, Марелла встает прямо над ним, и проводит кэмел клатч.

Джим Росс – «Вот это да!!! Многие думали, что это будет матч, как говорят, в одни ворота. Ан нет, Сантино не просто сопротивляется, а даже и атакует».
Джерри Лоулер – «Ну а теперь немного рекламы. Спонсор сегодняшнего шоу – презервативы «Друшлак». Презервативы «Друшлак» - нам нужны новые лица».

Вернёмся к матчу, через секунд пятнадцать Сантино отпускает измученного соперника, и немного поиграв на публику, выполняет хэдбатт дроп лежачему Майклзу. НВК хватается за рёбра, интересно, на сколько трёрдая голова у Мареллы??? Не теряя времени, Итальянец поднимает Шона, и проводит бели ту бэк суплекс. В этот раз досталось уже спине Майклза. Ну сейчас не об этом, потому что Сантино что-то задумал. Он выпремляет руку, и другой рукой бьёт себя по локтю, а затем и по запястью – И о да, кажется сейчас будет кобра!!! Мистер Реслмания потихоньку поднимается на ноги, и тут, Марелла пробует провесть кобру, но что же происходит. Шон контр атакует, и сваливает оппонента с ног, а затем и вовсе проводит АРМ трап кроссфэйс. Сантино, мягко говоря орет на весь зал, никакой пощады от НВК. Итальянец пытается дотянуться до канатов, но это у него не слишком то и получается. Лишь через пару десятков секунд Марелла преодолевая жуткую боль, хватается за спасительный канат. Шон же, одним прыжком вскакивает на ноги, и отойдя в угол, начинает отбивать ногой по рингу. В зале раздается: «НВК, НВК…». Опираясь на канаты, Сантино встает на ноги, а Шон припрыгивая пытается провести Свит чин мьюзик, но тут происходит то, что не ожидал никто. Марелла смог увернуться от коронки Мистера Реслмании, и даже атаковал Шона в противоход Коброй. Майклз схватился за лицо.
Итальянец же в очередной раз помог встать сопернику, и пользуясь его уязвимостью провел Джекхаммер. Попытка удержания. 1…2…3…
Всё, это конец. И победитель этого матча – Сантино Марелла. Итальянец вскакивает, не веря в своё счастье. Он посылает море воздушных поцелуев зрителям, и спешит покинуть арену, видимо он всё же побаивается Майклза…


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:00 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Кофи Кингстон VS Sheamus

Sheamus

Первым на ринг выходит Кофи Кингстон для него это первый бой на арене RAW как и у Шеймуса , Кофи заходит на ринг и он уже готов сражатся .Слышно крики болельщиков потому что на ринг выходит Шеймус он заходит на ринг залазит он тоже готов начать бой но перед гонгом соперники пожали друг другу руки.Гонг!
Кофи сразу взялся за бой и вступил с Шеймусом в локап .Победителем стал Шеймус и он сразу бросил Кофи на канатыи и выбивает шлакбауном за ринг.Шеймус перелазит через канаты подымает Кофи и сразу делает Irish Curse,Кофи лежит держась за спину Шеймус поднял эго и закинул на ринг.Кофи приподнялся и сразу получил ногой в живот и мощный удар по голове,Кофи не успел встать как на него бежит Шеймус и хочет зделать шлакбаун но Кофи пригнулся Шеймус обвернулся и моментально получил Cпин Кик.Шеймус приподнялся и видит что Кофи возле канатов и он уже бежит на рыжика но Шеймус с контратаковал и зделал Spier удержание 1…2…Кофи приподнял лопутку.Шеймус поднял соперника и уже был готов зделать Celtic Slam,но Кофи бил эго по спине кулаками РИЖИК отпустил Кофи и начел держатся за спину но Кофи не ростерляся подбежал и зделал Russian LegSweep,удержание 1…2…2,5… нет на канатах рук РИЖИКА.Кофи сейчас доминирует он подымает Шеймуса и делает Back Chop.Кофи моментально подымает рыжика и кидает на турнбакл Кофи сразу налетает на него и делает Koronco Combo и сне теряя секунд деражния 1…2… Шеймус оторвал плече.Шеймус лежит вырубаний но Кофи по барабанах и делает эму Boom Boom Boom .Патом поднимает рыжика,а сам бежит на канаты что бы зделать Jumping Clothesline но опять Кофи не везёт он попадается на Fiery Red Hand l удержание 1…2… Кофи оторвал плече.Шеймус вне себя он идёт к турнбаклам и ждёт когда встанет Кофи и вот Кофи уже стоит как только он обернулся он получает Bicycle Kick удержание 1…2…3 и это победа РЫЖИКА.он ПОДЫМАЕТ Кофи и сним уходит с ринга))).


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:03 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
CM Punk VS Christian

Версия № 1 Christian

И вот нам показывают закулисы арены.Кореспондент розговаривает с см панком.
К.- Добрый вечер Филип
П.-Добрый,добрый
К.-Что ты можешь сказать нам поповоду сегодняшнего матча против Кристиана
П.-Тебе сказать,да что тут не понятного,я даже знаю кто будет победителем етого матча.!!!
К.-И кто же ето
П.-Не нервируй меня!!!!ПОНЯТНО ЧТО Я!!!!
К.-Я понял,а как ты относишся к Кри...(и тут заходит Кристиан И говорит)
Кри.-Добрый день.О панк ты тут!!!Что ты говорил про сегодняшний матч???!!!!
П.-А я говорил про победителя,про себя!!
Кри.-Тоесть ты сегодня победиш?
П.-ДА!!!
Кри.-Почему ето ты так считаешь?
П.А вот ПОЧЕМУ!!!!!!И панк налетает на Кристиана и бёт его кулаками по голове и по торсу(тут подбагують рефери и розбороняют их)Панк отходит и улыбаеться и говорит Встретимся на РИНГЕ!!!!!!!!!

На ринг выходит боец Кристиан
Играет его песня а зади виден его титанрон.
Но тут ззади выбугает см панк иначинает лупасить(странно почему см панк его бёт поскольку панк сказал что Кристиан не сильный)но избиение не прикращаеться!Когда см панк понимает что то что он зделал помешает Кристиану победить,то затаскивает его на ринг и просит чтобы судья дал гонг.
Концовка:
Кристиан получаёт по голове(удар высокое колено)и панк хочет зделать ГТС. Кристиан понимает что ето к добру не приведёт,и зразу же бёт Филипа локтями по голове.(мысли см панка)ему етого мало?????!!!!!!!Ну ты сам напросилься кричит панк вслед Кристиану.В данный момент Кристиан находиться за рингом,туда же лезит Фил
1!!2!!3!!4!!5!!6!!
Кристиан залазит в ринг а за ним вслед панк,но кристиан пользуясь моментом делает серию ударов ногами по голове панка.Панк подымаеться и получает от Кристиана Spinning Wheel Kick!!!Потом Кристиан пихает его в канаты но панк реверсировал и тоже отпихнул Кристиана в канаты и зделал Running Calf-kick!!!
Удержание:1!!2!!Но кристиан вырвался
Панк в то время вылазит на угол и ждёт пока встанет кристиан.Кристиан встаёт и получает Diving CrossBody
Удержание:1!!2!!и тр нет Кристиан сумел вырваться.
Панк пихает Кристиана в турнбакл и делает ему Shining Wizzard !!!
Филип думает что ето всё..хотя нет он делает ему Roundhouse Kick!!Панк подымает Кристиана на GTS но Кристиан спрыгивает и отпихивает Панка в канаты и делает ему PowerSlam!!И тут Кристиан карапкаеться на угол,и вот он Missile Dropkick(который мы видели на матче против Кофи Кингстона).
Кристиан подымает панка и делает KillSwitch!!!!!Похоже ето всё,но нет Кристиану етого мало он делает его ещё раз
KILLSWITCh!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1!!!2!!!3!!!
И вот панк не понял что случилось после стольких избиений он смог проиграть етому жалкому Кристиану!!

Версия № 2 CM Punk

----------------------===БОЙ===----------------------------
И вот звучит гонг, Филл все еще разминая руки с улыбкой поглядывает на Кристиана и затем начинает прыгать/бегать (ну бегать в подпрыжку) вокруг своего оппонента, Канадец в свою очередь делает то же самое и вот после нескольки секунд "притирки" друг к другу оппоненты входят в локап на центре ринга. Панк начинает надавливать все сильнее и медленно переходить в удушающий, но Кейдж поняв планы Панка разрывает захват и толкает соперника в сторону, а затем сразу сбивает его обычным клоузлайном. Филл быстро поднимается но еще один клоузлайн и он опять на полу. Зрители всяческим образом поддержуют Кристиана который уже сам поднимает Филла и начинает наносить удар за ударом по голове, очередной удар от Кейджа но вдруг Панк ставит блок и уже сам использует клоузлайн после которого Кейдж быстро падает на пол, но так же быстро встает и получает ногами Филла по лицу. После удачного дропкика Панк откатывается к углу ринга и держится за голову, удары Кристиана дают о себе знать и жажда мести заставляет Панка резко рвануть с места и напасть на соперника который только-только поднялся. Целой тучей ударов по голове Филл заставляет Кейджа угибатся и отходить медленно назад, вплоть до угла ринга. Улыбка Панка только подтверждает его уверенность и доминирование на ринге. Си Эм отходит от соперника на центр и взмахивает двумя руками в стороны, а затем этими же руками показывает что ВХЧ скоро будет у него на поясе, на что зрители начинают что-то кричать в сторону Филла. Но Панк не обращая на это внимания оборачивается обратно к Кристиане и набирает разгон, но в последний момент Канадец выползает помеж третьего и второго каната корпусом и уже готовится ударить Филла который промазал своим коленом и практически оседлал угол. Кейдж наносит удар, но нет, не все так просто. Панк хватает его ноги и просто напросто швиряет в сторону, но руки Кристиана позволяют ему висеть на канате... недолго. Панк тут же ставит ногу на спину Кристиана, к эпицентру событий подбегает судья чтобы начать отсчет, но поздно, Кристиан обезсиленно падает за ринг и судья отганяет Филла оттуда чтобы начать уже другой отсчет, о дисквалификации Кейджа. Филл тем временем отходит с улыбкой в стороны и идет прямо к противоположному углу ...1... 2... слышно на весь зал, так же слышно как и крики публики : "Кристиан, Кристиан... ".

Майкл Коул : Не знаю почему, но Панка это только радует.
Джим Росс : Его радует то что он сейчас лидирует и полностью обладает инициативой в матче.
Майкл Коул : Полностью согласен с вами, но в любой момент ход матча может изменится с ног на голову.
Джим Росс : Это точно.

... Рефери уже поднимает четыри пальца своей руки вверх, а Филл тем временем показывает символ сХе своими руками злым фанатам у которых в руках плакаты Харди, Рея и других их фаворитов. Кристиан тем временем опираясь о ступеньки встает медленно на обе ноги.... 5.... 6... Кейдж практически уже на ринге, но тут же счет рефери прерывает Филл, он отталкивает человека в картатой форме в сторону и вылазит за ринг, где хватает за волосы соперника и пытается его ударить, но вместо этого получает блок и удар в ответ, а затем еще один. Кристиан не замедлил, он продолжил тем что ухватил Филла за волосы и ударил о край ринга, а затем забросил его на сам ринг и полез за ним. Филл начал медленно подниматся и Кристиан сразу же набросился на того и провел несколько ударов по голове и вот после очередного Панк упал возле канатов. Кейдж отошел немного в сторону и зрители уже поняли что он задумал. Си Эм попытался встать с помощью канатов но не тут то было. Кристиан набежал и встал на него двумя ногами, удушивая тем самым соперника. 1.... 2... 3.. судья практически обломал весь кайф зрителям, но законы есть законы. Кристиан спрыгивает за пределы ринга и тут же наносит Панку удар открытой ладошей или по народному пощечину. Филл держась за лицо откатывается на центр ринга...
... Кристиан встает на край ринга и поднимает один палец вверх, зал на секунду замолчал (Р.И.П. Крис) и затем Кейдж полез на канаты, фанаты затаили дух в ожидании, прыжок и ... нет! Мимо! Кристиан после неудачного Дайвинг Хедбата судоржно качаясь по полу откотился до канатов у угла ринга. Панк в свою очередь встал у угла рядом (НЕ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ!) опираясь на канаты и обернулся лицом к своему сопернику. На лице у Панка появилась загадочная улыбка и он не думая набрал разгон и провел удар прием который немного потерялся за это время в его не бедном арсенале, а именно фейсвош (ну извините за то что не англ.) Кристиан еще крепче закачался по полу и откатился ближе к центру, а довольный ходом событий Панк быстро разпутался из канатов и подбежал к сопернику для первого (сам удивился) удержания в матче... 1... 2.... нет, Кристиан вырвался. Панк разочарованно посмотрел в сторону, но затем быстро схватился на ноги и поднял своего соперника за волосы. Кристиан был слишком усталым чтобы ответить чем-то Панку и тот после нескольки ударов по лицу поднял Кейджа на свои плечи, фанаты в предчувствии плохого окончания внимательно смотрели за действиями Филла, тот уже почти подбросил Кристиана но в последний момент Кейдж вырвался и встал за спину своего соперника при этом ухватив его голову в захват. Филл попытался вырватся но было поздно, Кристиан сразу не оставляя шансов на успех Панку провел реверс ддт. Удержание от Кристиана... 1.... 2... Панк поднял плечи от пола. Кейдж встал на обе ноги и начал хлопать своими ладоньями, все уже понимали к чему это может привести. Панк медленно поднимался и вот Кристиан уже ухватил его за обе руки стоя за спиной и начал поворачивает для Киллсвитч, но в последний момент Брукс оттолкнул Кейджа в сторону канатов. Кейдж и тут преуспел мысленно Филла и оттолкнулся от канатов чтобы тут же сбить Филла и не дать шансов на победу, но Си Эм тоже не подарок. В противоход Кристиану Панк выполнил Калф Кик с места и таким образом оба рестлера упали на ринг. Оба начали вставать примерно одновременно, но преимущество все еще было у Кристиана, который лежал ближе к канатам, с помощью которых он и встал. Панк тем временем все еще сидел на одном колене, а Кристиан уже вылез на второй канат в углу ринга и как только Филл обернулся попытался сбить того плечом, что и получилось. Все ожидали удержания но Кристиан вместо этого отошел немного назад, он вытер пот со своей головы и разомял немного руку после удара, а затем опять обернулся к Панку чтобы еще раз попытаться провести Киллсвитч. Кристиан практически уже ухватил Филла, но тот резко обернулся и еще более резко провел удар правой ногой прямо по лицу соперника и пока зрители задавались вопросом откуда у Панка силы тот медленно подтянул Кейджа поближе к себе и ухватив его лицо и руки быстро смастерил "анаконду вайс", фанаты начали нервничать, а Кристиан тем временем в замешательстве стал бить ногами по полу в поиске какого нибудь спасения, но канаты были далеко. Кейдж попытался что-то сделать но все напрасно, эти попытки только злили Филла и заставляли надавливать все больше и вот он момент! Кристиан бьет рукой по полу и судья фиксирует победу Панка. Филл отпускает Кристиана и встает чтобы рефери поднял его руку. Панк еще несколько раз обернулся и казалось бы уже собирался уходить, но вдруг он обернулся к Кристиану который придерживаясь за горло стоял к нему спиной и обернул того к себе, а затем забросил прямо на плечи. Фанаты загули еще больше, Филл подбросил Кристиана и уже замахнулся рукой, но Кейдж неожиданно для того вырвался и тут же провел в ответ Панку киллсвитч. В зале заиграла музыка Кристиана и тот пошатывая головой в стороны посмотрел на Панка, а затем хлопая всему залу за поддержку ушел из ринга...


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:22 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Pay-Per-View Summer Slam

HHH Vs. CM Punk

(WH Championsip Falls count anywhere)

Версия № 1 HHH

Задолго до матча:
Встреча Панка и Трипла:
…(тут что-то было)
Панк: На етом шоу я решительно настроен отобрать пояс.
После не долого глядения на Панка Трипл говорит: етого не будет.”Suck it” показывает Игрок уходит. Панк в догонку говорит: “посмотрим” и ухмылка появляется на лице у Фила с ей он и уходит.
Чуть позже:
Панк появляется на ринге со связоной девушкой в капюшоне. Панк: “Трипл Ейч… Ты плохо поступил и надругался надо мной , так может быть это как-то удивит, или унизит тебя”Панк снимает с девушки капюшон. О боже ето жена Трипл Ейча. Панк: “Знаешь что я собраюсь с ней сделать?”Панк достает машинку для стрижки волос из-за спины. Панк хватает ее за волосы и подносит машинку к ее волосам. И тут звучит It’s time to play the game на ринг выходит Зе Гейм Трипл Ейч , он быстро с молотом направляется к рингу. Панк видит что дело плохо он быстро збривает машинкой волосы и пускается бежать. Игрок бежит на ринг он залезает туда и смотрит на свою жену.Трипл вынимает кляп у нее изо рта,помогает ей подняться и начинает ее развязывать. Игрок понимает клок волоси его в руке от злости,а потом помогая ити жене, Игрок уходит с ринга, оборачивясь на ухмыленного Панка который стоял вдалеке.
Еще позже:
Панк на ринге с микрофоном. Панк: “Зрители ,вы увидели все слабость Игрока, почему вы его поддерживаете , он жалок , я лучше его , потому что я познал четкую…” – его слова перебивает музыка Игрока. Игрок быстрым шагом направляетя к рингу. Панк: “Стой ,стой , СТОЙ! Давай просто поговорим” Игрок уже забрался на ринг и делает вид , что непротив просто поговорить. Панк: “Я…” Не успел Панк и проговорить этого , как Игрок достает из-за спины молот и хотел было им ударить Панка, но тот пригнулся и , выкинув микрофон сразуже ринулся за ринг. Игрок быстро слез за ним и настиг его около комментаторского стола. Трипл бьет молотом , но к счатью для Панка промахивается и пробивает коментаторсий стол!!! Пока Игрок поднимл кувалду, Панк отдалился, в сторону парковки. Игрок опять бежит за ним. Панк забегает в какуюто проходную комнату и запирает ее. Игрок одним ударом по замку молотом открывает дверь и сразуже направляется за убегающим Панком. Два противника пробегат между Синой и Ортоном идущим вместе и чтото обсужающим. Сина: “Черт ,бы их побрал” Ортон: “Бешеные!!! xD” А тем временем Панк уже добежал до парковки и залезает в свою машину. Игрок немного отстал и видит что ему не догнать Панка. Трипл метает в машину Панка молот и пробивает в ней заднее стекло. Игрок стоит с очень злым лицом, нет он еще не до конца отомстил.
Дома у Панка:
Панк как всегда занимался своим любимым делом ,выливал водку в унитаз, но вдруг он слышыт шум. Ето Трипл выбивает входную дверь молотом.Но Филл еще етого не знал, он приоткрывает дверь туалета и видит что ето Игрок направляется прямо к ниму. Панк от удивления роняет бутылку напол. Вторую он машинально метает в Трипла , но промахивается. Игрок вплотную подходит к Панку. Панк: “Ты не зделаеш етого!!!” Трипл всем видом показывая ложность етого утверждения бьет Фила молотом в жывот. Филл сгибается, а Трипл откидывает молот и берет Панка за голову. Они выходят из туалета. И… Оу… Игрок предает разгону Филу и тот врезается в окно и пробивает его. Панк наулице ,а Зе Гейм отправляется за ним. Но что ето едет полицейская машина. Два паренька в форме хватают Трипла и ведут внутрь. Панк начинает подниматся.
Здраствуйте леди и джентельмены. Сегодня у нас на шоу праздник рестлинга. ППВ Самерслем! И первым сегодняшним боем будет бой за чемпионство в тяжолом весе между Трипл Ейчем и СМ Панком. Звучит музыка Панка. Филл берет стул и залазит с ним на ринг, после он раскладывает стул и садится на него. “Включайте” – кричит Панк. Показывают все то что описано постом выше на титантроне. Панк берет микрофон и начинат толкать речь. “Здравствуйте , зрители : пьяницы и наркоманы(зал букает) все вы сейчас увидили небольшой отрезок и как вы заметили конец его не из лучшых… Игрока забрала полиция и врядли он появится , можете расходится…Сдесь ничего интересного"Панк слажывает стул и собирается уже уходить ,но его приход прерывает тема по которую выходит Игрок. Игрок медленно с чемпионским поясом идет к рингу. У Панка круглые глаза от удивления. Игрок залазит на ринг и сдает судье чемпионский пояс.Панк слаживает стул берет его в руку и подзывает собравшегося залазить Игрока на ринг (канаты не перелезает) Панк держит стул на готове. С вопросительным выражением лица Игрок спрыгивает за ринг. У Фила на лице появилась злая улыбка, но вскоре быстро пропала. Так как Игрок залез под ринг и достал свой молот. Трипл быстро залазит на ринг. Панк замахивается стулом , но не успевает им ударить . Трипл наносит мощьный удар молотом по пресу Панка, Панк выкатывается с ринга и держится за живот. Игрок провоит свой таунт (не "сак ит"). Филл недолго стоял за рингом и вскоре заккатывается туда. Трипл сразу же бьет по месту где был Панк , но Панк откатывается быстро поднимается стул который выбил из рук у него Трипл и бьет Игрока по голове. Филл проводит удержание 1... 2. Нет . Трипл Ейч оторвал плечо. Филл поднимает стул и устанавливает его на турбанкл. ННН начинает подниматся . Панк косым взглядом посмотрел на молот Игрока и подняял его. Трипл поднялся и Филл бьет ему по спине молотом. ННН сново лежит и Филл опять проводит удержание 1... 2.. Трипл отрывает плечо от настила. Панк лезет на турбанк и ждет пока Игрок поднимется. И вот Трипл поднялся. Кросбади!!! Оба противника на полу. Первым поднимается Панк, он помогает Триплу поднятся и зпускает в турбанкл где был установлен стул. Игрок ольно бьется спиной о стул, но не разбивает его и не падает , потомучто блокатился о канаты. Панк розгоняется и Корнер Нии Страйк, но ННН успевает отойти и Панк врезается коленом в стул и пробивает его. Панк падает и держится за колено. Трипл держась за канаты помогает себе понятся. Трипл поднимает Панка и запускает того в канаты , сам оттакивается от проивоположных и сбивает Фила мощным клоузлайном. Удержание 1... 2. Нет. Панк еще в силе оторвать плечо. Трипл слезает за ринг и достает от туда стол. Он затаскивает его на ринг.Панк поднялся и Трипл ето видит. Панк размашистым ударом пытается атаковать Игрока , но тот уворачивается , захватывает голову Панка и проводит некбрейкер. Трипл устаннавливает стол на турбанкл.Затем помогает Филу поднятся хватает того за голову и подводит к столу. Ето Суплекс.Стол проламывается под Панком. И Трипл, и Панк лежат в обломках. Трипл оттаскивает Панка от обломков и проводит удержание 1... 2... Нет! еще не все . Разозленный Трипл подимается и смоотрит на Панка. Тут резко Игрок хватает голову Панка и вставляет между ног. Игрок собирается выполнить педигри, но нет еще слишком рано. Панк перекидывает Игрока через себя.
Качаясь Панк доходит о турбанкла и облокотившысь о него решает передохнуть. И вот Панк походит к поднимающесему Триплу и помогает ему поднятся . Филл обхватывает Игрок и проводит тому сайд бели ту були суплекс. Затем удержание 1... 2... Нет! Неудача , Панк стучт руками пополу от злости , он хочет побыстрее закончить етот матч. Усталый Филл , немного пошатываясь, идет к турбанклу. Панкл залезат на турбанкл и проводит Мунсалт на Игрока. Игрок выставил колени!!! О нед Панк катается пополу и держится за прес. Противники начинаю подниматся. Панк поднимается у канатов рукой помогая себе встать,а Трипл Ейч уже встал и бежит на Панка чтобы выбить его клоузлайном. Но Панк очень хорошо реагирует и перекидывает того через себя. Трипл начинае подниматся за рингом , Панк отталкивается от дальних канатов и бежит к канатом около которых Трипл Н. Суицид Дайв исполняет Панк. Триплу удается вовремя прити в себя и он подвигает оператора на место куда Панк делал Суицид. (я думаю вы поймете что подвигал он быстро и в тот момент как Панк прыгнул оператор уже подвинули :3) "Бедный оператор" - сказал один из коментаторов. Тем временем Игрок поднимает Панка и бьет того головой о ринг, затем хватает за руку и запускает его в ограждение. Панк врезается в него спиной, но всеже устаивает на ногах. Игрок разгоняется и перебивает Панка через огрождение и сам перелетает туда , посколку не расчитал силу удара. Оба противника лежат первым поднимается Трипл , он видит железный стул рядом и берет его. Он зажимает им горло Панку. Панк кричит как только можно, вскоре Трипл отпускает его и наносит один удар по голове стулом. Трипл делает удержание 1... 2... Нет!!! У Панка еще есть силы. Игрок прекиывает Фила обратно за Ограждение и сам перелазит туда. Игрок закатывает Панка на ринг. Трипл начинает чтото искать под рингом и ето еще один молот. Панк начинает подниматся , а Трипл закидывает молот на ринг и сам лезет туда. Трипл залез на ринг ( канаты еще не перелез) собрался перекидывать ногу, но Панк резко сорвался и схватив голову Игрока бьет ею о канаты. Игрок опять падает за ринг. Панк лезет за ним. Филя помогает Триплу поднятся и запускает того в ступеньки у ринга. Игрок больно ударился спиной о ступеьки. Панк опять помогат Игроку поднятся и бье его головой о ступеньки. Филл закатывает Трипла на ринг и сам лезет туда. Панк подводит Трипла к турбанклу и засаживает его туда и сам лезет туда. Трипл приходит в себя и наносит мощьныю серию ударов по пресу Панка, но Панк всежу удерживает иницыативу, он наносит мощьный удар по голове Трипла , захватывает его голову проводит Суперплекс. Ринг содрогнулся от падения етих двух . но похоже Панк чуть больше пострадал , он падает на один из обломков стола, но несмотря на ето поднимается первым. И вот Панк на ногах, он закидывает Трипла на плечи, неужели ето все. Но Трипл начинает бить локтем по шее Панка.Панк всеже скидывает его с плеч, но до удара не доходит, Трипл успевает в воздухе схватить голову Панка и проводит ДДТ!!! Трипл подползает к Панку и ложит на него руку удержание 1... 2... Нет!!! Панк вырвался!
"Какой матч сейчас мы наблюдаем" - проговаривает один из коментаторов
"О, да" - подтверждает второй - "Наполненый всевозможными реверсами и прекраснейшими моментами"
Тем временем Игрок уже поднялся и берет свой молот оставленый на ринге.
Трипл наносит мощьный удар по спине Панка молотом. Панк выкатывается за ринг. Трипл слезает за ним . Панк пытается поднятся облокотившись о коментаторский стол попутно сгребая все что было на нем в невозможности найти точку опоры. Трипл жаждя мести наносит беспощядный удар молотом по голове Панку, тот без сознание падает на коментаторский стол. Трипл лезет туда сам и вставляет голову Панка между ног. Хантер осматривет весь зал, где его попрежнемуу поддерживают. Ето конец Зе Гейм проводит Филу педигри на коментаторский стол. Из последних сил Трипл оттаскивает Панка от обломков и провоит удержание 1... 2... 3... Да Tripl H сохраняет чемпионство в тежолом весе етой федерации. На последок Хантер берет микрофон и говорит : "Я чемпион в тяжолом весе етой федерации, а есле тебе ето Панк ненравится . то у меня для тебя два слова" - Игрок показывает Филу жест на который фсе трибуны проговаривают "Suck it"Забрав пояс у судьи Зе Гейм покидает арену :Р

Версия № 2 CM Punk

Под мелодию Fit For Rivals - Crash нам показывают следующих участников сегодняшнего Sumer Slam`a, а это претендет на чемпионство Си Эм Панк и действующий World Heavyweight Чемпион Трипл Эйч. И спустя пары секунд нам уже обьявляют первого участника и чемпиона - Трипл Эйча. Хантер медленно выходит на маленькую частицу света от прожекторов и с чемпионским титулом на руках, в зале немного светлеет, но тем не менее обстановка все еще мрачная. Пол медленно подходит к рингу, но вдруг сзади него появляется чей-то наближающийся силуэт. Это Си Эм Панк, он незаметно выбегает сзади Хантера и сбивает его. В зале быстро загоряются прожектора и включается обычный свет. Филл наносит несколько ударов ногой по голове, а затем поднимает оппонента и бросает в ограду от зрителей. Рефери ничего не остается как начать матч и идти к месту событий. Филл снимает футболку и отбрасывает её в сторону, после чего берёт в руки чемпионский титул который упал совсем рядом и медленно разсматривает его, но в скором времени, хоть и не уверено, но все же отдает судье который требует его назад. Панк переключает своё внимание на соперника который пытается встать. Филл подходит к нему и наносит еще несколько ударов, после чего хватает за волосы и набрав небольшой разгон швыряет его на железный пол поближе к входу. Хантер ударяется рукой, но Панк не остановляется и тут же наносит удар ногой по животу Трипла. Улыбка на лице у Филла не исчезает, он постоянно что-то приговаривает при каждом ударе. Филл проводит удержание прямо перед входом... 1.... 2... Хантер отрывает плечи. Панк разочарованно взглянул на судью, но затем быстро начал бить Трипла руками по лицу всевшись на него. После целой тучи ударов Брукс поднялся на ноги и за волосы поднял соперника. Он пове его поближе к пульту управления пиротехникой. Рестлеры подходят поближе к компьютерам, откуда быстро убегает рабочие. Брукс ухватывает Хантера за голову и бросает в стороно всех экранов, телевизоров и клавиатур. Но Хантер в последний момент успевает удержатся за край стола, чего не видет Си Эм. Филл в то время отошел в сторону к болельщикам чтобы в очередной раз показать своё величие и как только он обернулся Трипл тут же разбил на его голове клавиатуру которую ухватил заранее. Хоть и клавиатура была пластмасовой, но это не помешало сильному удару по голове. Панк рухнул на пол и измотанный Трипл провел первое своё удержание в этом бою ... 1... 2... Панк вырвался! Оба рестлера лежали на полу от усталости, но первым поднялся именно любимец публики, Хантер. Он медленно поднял Панка и держа его за голову начал вести поближе к выходу на парковку. Зрители немного оживились и всячески начали поддерживать своего любимца, а тот уже обойдя ограду (подходили к коридору который к парковке ведут) ухватил Филла за волосы и нанес несколько ударов, после которых запустил противника просто по полу. Действие уже было плохо видно из-за этого все стали смотреть на большом экране. Панк упал возле какой-то двери, он медленно поднимаясь ухватился за ручку и двери оказались открытыми что помешало ему встать. Хантер тут же подошел к Филлу и ударил его несколько раз по голове, Филл обезсиленно сидел у стены и даже не защищался. Трипл Эйч открыл двери и бросил Панка головой помеж двери и стены, после чего тут же ухватился за двери и попытался прихлопнуть Филла, но тот в последний оттолкнулся и в ужасе отполз назад. Хантер кажется ни на шутку разсердился, он встал лицом к Панку и в один миг взмахнул двумя руками и показал свой жесть, на который весь жал дружно крикнул "Suck It". Хантер ухватил Си Эм Панка за голову и поставил его в положение для педигри и вот попытка... но Панк в последний момент находит в себе силы и перебрасывает соперника через себя и после чего обезсиленно падает на пол.

Майк Коул : Еще несколько секунд назад я был уверен в том что Трипл Эйч победит.
Джим Росс : Да, но здесь не всё так просто.
... Примерно в одно и тоже время поднимаются соперники по матчу. Хантер держась за голову подходит к Филлу и оборачивает его после чего наносит удар. Филл по инерции отходит назад, но находит в себе силы и отвечает Триплу тем же, т.е. ударом по лицу. Тут же начинается обмен ударами в котором побеждает Хантер и после очередного удара Панк отходит назад почти до стенки. Хантер уверенно направляется в сторону Панка, но вдруг тот резко напрыгивает на соперника и свалив его на пол начинает избивать руками. Трипл явно немного был потеряным от такой ситуации. Си Эм нанеся ряд ударов слез с Хантера и отошел к автомату с водой. Он взял стаканчик, набрал воду и облил ею себя, а затем подошел к Триплу, поднял его и изо всех сил запустил в этот автомат. Хантер своим телом сбил его наповал, Панк тут же попытался удержать своего соперника... 1.... 2.... нет, Пол нашел в себе силы и оторвал плечи. Филл обозленно посмотрел на соперника, а затем поднял его и повел за собой, до эскалатора который вел до буфета, а оттуда на главную арену. Хантер практически не подавал признаков жизни но вдруг он оттолкнул Панка вместе с собой в сторону и они попали прямо в какую-то дверь открыв её собой. Немного передохнув первым поднялся Трипл Эйч, он осмотрелся по сторонам но не увидел никого так как в комнате было темно. Хантер включил свет и увидел перед собой комнату со шкафами и какими-то бумагами, видимо это были архивы, он осмотрелся по сторонам, но Панка не увидел и затем вышел из комнаты и выключил свет, Филл увидев это немного улыбнулся и свет обратно включился. Улыбка ищезла с лица у Панка и он посмотрел на вход, но никого не было, он немного удивился и уже хотел вставать, но вдруг кто-то его коснулся за плечи. Си Эм медленно повернул голову и там был Трипл Эйч! Брукс в ужасе начал отползать к дверям, а Хантер ухватил роскладное стуло которое было рядом, он с улыбкой на лице сложил его и замахнулся для удара, но Панк быстро вскочил, он уже был возле выхода и пользуясь этим Панк закрыл за собой двери ( в дверях был ключ), Филл немного успокоившись отошел назад, возле него стоял рефери который не понимал что будет дальше. Брукс начал смеятся на весь коридор опираясь о стену, но вдруг двери рухнули и упали на пол, Хантер сломал их! Брукс в замешательстве резко вскочил и начал бежать из места событий, он побежал к эскалатору и уже по нему выбежал к буфету, оглянувшись назад он не увидел никого, ни судьи, ни Хантера. Филл спокойно шел к выходу на арену, как вдруг кто-то ухватил его сзади и запустил прямо в стекло за которым были различные продукты. Хантер оттащил Филла от стекла и провел удержание... 1... 2... Панк вырвался. Трипл посмотрел по сторонам, на испуганых людей, поднялся на ноги и за собой поднял Панка, он изо всей злости швырнул того в сторону к выходу на арену. И вот прожектора засветили на занавес вверху арены из которого чуть ли не выпрыгивает Си Эм Панк, он начинает быстро направлятся в сторону ринга, за ним сразу медленно и уверенно идет Трипл Эйч, а сзади Хантера видно и сулиет судьи. Панк уже у самой ограды, он опираясь на неё оборачивается чтобы посмотреть где там соперник, но тот сразу сбивает его клоузлайном и оба рестлера перелетают через ограду поближе к рингу. Хантер подползает к Панку для удержания... где же рефери? А вот он перелазит через ограду... 1.... 2... нет Панк вырывается! Хантер встав у ринга немного подумал и затем ухватил Филла и несколько раз ударил о край ринга, а после и забросил на него Панка. Трипл Эйч обернулся ко всему стадиону, он посмотрел по сторонам с улыбкой на лице поднял две руки вверх, а затем резку показал прямо на своё достоинство, зрители второй раз в матче повторили известные всем слова, но в этот раз на много громче. Трипл нагнулся и начал что-то искать под рингом и после пары секунд поисков он достает оттуда славноизвестный молот! Хантер посмотрев на свой инструмент загадочно улыбнулся и уже хотел залезть на ринг, но вдруг...
.. Панк выкатывается из ринга на другую сторону, противоположную тей где сейчас Хантер. Трипл Эйч резко идет за Панком, но тот при виде молота и Хантера начинает убегать у него. Трипл уже практически догоняет Панкак, но он резко выползает на ринг. Трипл Эйч не раздумывая делает тоже самое и Филл резко нападает на него и начинает бить ногами по спине, Хантер упускает молот из рук и начинает защищатся, но это плохо получает. Подлый Филл поднимает Трипл Эча и запускает прямо в угол ринга и затем бьет ладошкой по колену. Разгон и Филл проводит Шайнинг Визард (мод.) и после привычной улыбки на весь стадион обхватывает голову Хантера вокруг шеи и набирает разгон для бульдога, но Хантер в последний момент отталкивает соперника и тот падает спиной на пол, Филл держась за спину встает возле угла и оборачивается к Трипл Эйчу, он со злостью смотрит на него и как только тот приподнимается уже набирает разгон чтобы выполнить обычный шайнинг визард, но Хантер успевает перехватить инициативу и он проводит спайнбастер!!! Фанаты в восторге кричат : "Трипл Эйч, Трипл Эйч", а тот злобно напрягает мышци рук (еще один жест) и затем поднимает Панка и хватает его в захват для педигри, но Филл резко поднимает Трипла на плечи "О нет, только не это" - подумали наверное все фанаты Хантера. Еще момент и удар, Панк удачно проводит ГТС, он медленно подползает к сопернику и делает удержание... 1.... 2... нет! Хантер вырывается после ГТС, Панк хватается за голову, он не может в это поверить. Филл разочаровано вылезает из ринга и подходит к титулу чтобы забрать его, но судья остановляет его. Брукс еще раз хватается за голову и ходит по сторонам, он не понимает что делать...

Майкл Коул : Невероятный матч, просто невероятный.
Джимм Росс : Этот матч будет навеки в истории!

... Филл вдруг замечает молот, он лукаво смотрит на него и ехидно улыбается. Зрители начинают гудеть, а Панк радостно хватает молот и со взглядом буд-то бы нашел алмаз смотрит на него. Филл с молотом заползает на ринг и начинает бить с ним в руках в углу ногой, зрители хоть и не охотно, но считают... 1..... 2.... 3.... 4.... 5.... Хантер медленно поднимается.... 6.... 7...... 8..... вот он практически на ногах...... 9...... 10! Панк набирает разгон и удар! Хантер падает с ног! Филл радостно падает на него спиной и судья отсчитывает... 1..... 2..... 3! На весь зал играет металкор от киллсвитч и Си Эм Панк сразу откатывается в сторону за титулом, он полностью обезсилен и измучен, но чтобы поднять титул сил у него хватает! Панк встает на колени и целует титул как свою любимую девушку, а затем встаёт и под слова диктора : " И НОВЫЙ ВХ ЧЕМПИОН - СИ ЭМ ПАНК!" вылазит на турнбакл и поднимает пояс над собой...


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:26 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Pay-Per-View Summer Slam

Randy Orton Vs. Shawn Michaels

(USA championship Falls count anywhere)

Версия № 1 Randy Orton

Здравствуйте Дамы и Господа. Мы приветствуем вас на Самерслеме. Сегодня будет много боёв , а сейчас мы увидим бой за США чемпионство, между Шоном Майклзом, и действующим чемпионом Ренди Ортоном. Играет музыка Шона и он выходит на арену. По его взгляду видно, что он полностью сконцентрирован на бое. Он залазит на ринг и готовится к бою. Далее играет тема Ренди, он выходит на рампу, и делает свой таунт, смотря на Шона. Затем он идёт к рингу, и не сводит глаз с противника. Оба бойца на ринге, судья спрашивает о готовности бойцов.
Звучит гонг.
Шон и Ренди стоят в углах, и никто из них не осмеливается сделать шаг вперёд. Затем Шон делает первым шаг вперёд к центру ринга, Ортон поступает также. Они хватают друг друга в центе ринга. Ортон отталкивает от себя Шона, и хочет сразу же сбить его Клоузлайном, но тот уклоняется от атаки, и они снова сцепляются в лок-апе. НБК атакует коленом по животу Ренди, затем следует еще одна атака. Ортон отпускает Шона, и отходит на шаг назад, держась за живот. Майклз берёт Ренди за руку и запускает в канаты. Но Ренди ухватился за канаты, и не оттолкнулся от них. Майклз бежит на ренди и хочет перебить через канаты, но Ортон контратаковал , и перекинул Шона через канаты. Шон успел ухватится за верхний канат, и поэтому он сейчас висит держась за канаты. Ортон ударил ногой по голове шона, и тот отпустил канаты, и упал за ринг на пол(на той стороне где был комментаторский стол). Шон держится за руку, похоже он повредил её при падении. Ортон слез за ринг, и заметил это. Он подошел к НВК и начал бить Ортон стомпами по больной правой руке Шона. Затем он нанёс еще один Ортон Стомп по голове Шона, и позел под ринг, что-то искать. Пока Ортон копошился под рингом, Шон встал держась за руку, и когда Ортон со стулом в руках повернулся к НВК, тот атаковал Чопом с левой руки по лицу Ортона, что аж голова Ренди отскочила. Ортон смотрит на Шона своим взглядом сумасшедшего, но получает еще одни такой же Чоп. Но на этот раз ренди не стал терять время, а сразу же перешел к атакам. Сначала он нанёс сильный удар по груди Майклза, затем последовал еще одни такой удар(между ударами он делал небольшую паузу). С каждый таким ударом Шон отходил на шаг назад к комментаторскому столу. Затем Ренди хватает стул который уронил еще после первого Чопа, и атакует по голове Майклза. НВК падает от удара назад, но сзади стоял комментаторский стол, и он облокотился на него. Ортон зверским взглядом смотрит на Шона, а затем бьёт углом стула по руке Шона. Ренди хочет отложить стул в сторону, но его что то останавливает. Он застыл на пару секунд, смотря на стул. Ортон что-то задумал. Он берёт стул раскладывает, его, и одевает на голову НВК. Шон попытался вырваться, но нечего не смог сделать, так как одна рука больна. Стул на шее Шона. Ренди хватает Майклза, и валит на пол подножкой. НВк беспомощен. И это приносит удовольствие Вайперу. Ортон взглядом кинул в зал, и затем беспощадно нанёс Ортон стомп по стулу , а стул сжимает голову. НВК переносит невыносимую боль. Ренди берётся за голову, но потом резко срывается и наносит еще два таких удара. Вау но что мы видим похоже на помощь своему партнёру пришел Батиста. Ортон заметушился. Он не может придумать куда ему деться. Батиста подбегает к Ренди, и хочет сбить его клоузлайном, но Ортон уклоняеться. Дейв бежит дальше к столу. Ортон розбегаеться и хочет что то сделать Бате, но Батиста первым атакует и делает Спайнбастер прямо на стол. Стол развалился под телом Вайпера. Батиста снова уровнял шансы обеих бойцов. Дейв подошел к Шону , и снял с него стул. Но НВК продолжал лежать. Дейв решил что ему тут пока нечего делать, и пошел с арены. Шон и Ортон начали подниматься практически одновременно, шон немного раньше. Майклз сразу же полез на ринг. Ортон за ним. Они снова начали атаковать друг друга. Бойцы обменялись парочкой ударов, затем НВК это надоело и он нанёс удар с ноги по ноге Ортона, и тот немного подсел. Шон ухватил за руку Ренди, и запустил его в канаты, тот оттолкнулся от них, а Майклз попытался сбить Ортона Клоузлайном
но Ренди увернулся, и обхватил Шона в Хедлок. Вайпер снова атакует шею Шона. Хедлок от Ренди длился не долго, Шон нанёс удар локтем по животу Ортона, и тот вынужден был отпустить Шона. Ренди согнутым держится за живот, а Майклз бежит в канаты, отталкивается отних, и делает РЕнди Свингинг Некбрейкер Ортона на полу, а НВк поднимается и медленно идёт к турбанклу. Шон залазит туда, и делает , рядом лежащему Ортону, дайвинг элбов дроп. Удержание 1…2 Вайпер вырвался. Шон поднимается, и подходит к ногам Ренди, что бы выполнить Четвёрку. ШВК берёт одну ногу Ортона, и уже готовится выполнить болевой захват, но Ренди другой ногой бьёт по голове Шона. Майклз отпускает Ортона, и немного отходит. Ренди понимает что встать на ноги не успеет, и поэтому выкатывается за ринг. Ренди поднимается на ноги, а Шон бежит к канатам( который находились со стороны возле которой стоял Ортон) и выполняет Слиншот Кросбади. Ортон и Майклз падают на пол. Первым поднимается Майклз, практически сразу после Шона, начинает подниматься Ренди. Шон отхел на пол шага назад, и стал готовится, к какой-то атаке дожидаясь когда, Ортон встанет. Ренди заметил что Шон что то задумал, и начал подниматься медленнее, а потом резко поднялся и выполнил стандин Дроп Кик. Шон упал. Вайпер подошел к Шону и поднял его, затем ухватил за руку и хотел запустить в ступеньки, но Шон реверсировал , и в ступеньки полетел Ортон. Ренди спиной ударился об ступеньки , и остался лежать держась за спину возле них. Шон становится возле ограждения, и начинает отбивать свой таунт перед СВЧ. 1…2….3(Ортон начал подниматся)..4…5( рендди практически встал) ..6 Шон разбегается и выполняет Свит чин мюзик, но Ренди в последний момент приседает и отходит в сторону. НВК промахнулся. Ортон сразу же хватает Шона и запускает в ограждение, так что тот аж перелетел через него. Ортон тоже перелазит к Шону. Пока Ренди перелез , Шон уже встал на ноги, и они начали обмениваться ударами, двигаясь в глубь толпы. Никто из бойцов не собирается уступать. Они избивают друг друга ударами кулаков, не щадя. Пока они бились , в зале наткнулись на дверь которая ведёт в коридор. Шон хватает Ортона и наклонивши его запускает в дверь. Ортон головой таранит дверь и они оказываются в коридоре. Этот коридор ведёт к парковке. Судья бегает за бойцами. Шон снова берёт голову Ортона и бьёт ею об стену. Вот они подошли уже к парковке. Ортон наносит удар по голове Шона, затем следует удар с ноги, и еще одни. Но второй раз Шон словил ногу Ренди и выполнил драгон скрю. Ренди падает и сразу же поднимается. НВк разбегается и бежит на Ортона, пытаясь снова его атаковать, но Ренди первым атаковал и выполнил паверслем. Шон лежит на полу и держится за спину. Ортон тоже падает на колени и в положение раком пытается отдышаться. Ортон поднимается одновременно с Шоном. Майклз уже последние силы в кадывает в свои атаки, видно что ему уже очень тяжело, но тем не менее он разбегается и сбивает Вайпера Клоузлайном. Затем подтаскивает его к машине которая, стояла рядом. (машина легковая). Шон залазит медленно залазит на крышу машины, и готовиться что то выполнить, но Ортон уже начал вставать и заметил Шона на машине. Ренди тоже вкладывает последние силы, резко поднимается и бежит к машине, и сам залазит на неё. Оба бойца на автомобиле. Ортон атакует Шона хлестким киком снизу, тот пошатнулся но не упал. Ортон хватает Шона и делает РКО. Шон скатывается с машины . Ренди делает удержание 1…2…..3 Победа достается Ортону, и он сохраняет свой титул!!!

Версия № 2 Shawn Michaels

До матча:
В коридоре идет НВК и тут к нему подходит Джош Метьюз
Д.М. Здраствуйте Шон можно задать вам несколько вопросов?
Шон: Задавайте!
Д.М: Что вы думаете о своем сопернике сегодня?!
Шон: Ничего я о нем вообще не думаю, просто я знаю что легко победю!
Тут неожиданно подходит Ренди и говорит
Ренди: Чего?! Я самый великий рестлер обладающий самым престижным титулом Сша!!!
Так что ты и не надейся выиграть!
Шон: Сегодня не первое апреля?! Ты не шутиш?!
Д.М6 Все спасибо я пошел!
Ренди: ты меня разозлил…. Ренди делает РКО Шону!!!!!! Ортон берет и кидает еще мусорный бак в Майклза и уходит….

Привет наконецто Лето!!! И мы на Саммерслеме, чудесный праздник рестлинга седня!
И через несколько минут начнется Меин Ивент это поединок за Сша титул между Ренди Ортоном и Шоном Майклзом!!! Шон Майклз заявил перед матчем что готов на все сто процентов! А Ортон ему за это зделал РКО! Первым сегодня на Меин Ивент, который на Самерслемме, который летом который в июне, который 6 числа который 2010 года!!! Да это нечто!! Сегодняшний поединок пройдет по правилам Фолы везде разрешены и предметы тоже можно будет брать! Сегодня нас с вами ожидает фантастический поединок! Итак первый на рестлерскую арену выходииииииииииит Реееендиии Ортооон!!! Он под свою всем хорошо известную песню выходит очень уверенно! Он не оглядуется по сторонам! Ренди уже залазит на ринг там он по турбунаклам полазил и теперь выходит Шон Майклз! Да это не шутка выходит легенда рестлинга! Шон дает пять некоторым болельщикам и тоже уже на ринг! Вот звучит гонг оповещая о поединке

Шон и Ренди сцепились! Ортон сразу кидает Шона в турбунакл и хочет провести ему удар но Шон подставил ногу и Ренди отошел в сторону! А Майклз ему делает Flying Forearm Smash ( типа атаки плечем но не много по другому) Ренди падает а Шон делает удержание но сразу Ортон вырывается! А Майклз делает Ортону Некбрейкер! И идет под ринг и берет стул но Ортон это увидил встал и вишел за ринг к майклзу! Но как только Ортон подошел к Майклз, Майклз его ударил стулом а затем кинул Ортона в ограду между болельщиками, Ренди похоже сильно ударился и лежит возле огражи, Майклз зачемто берет Ортона и закидывает в ринг, Ортон и там валяется а Майклз залазит на турбунакл и делает Ортону Diving Elbow Drop ( просто прыжок с турбунакл, заднецей на соперника)! И затем делает Шон удержание Ортону 1.2….. но нет Ортон вырывается, Майклз идет берет стул но опять Ортон встал и ударил ногой в живот Майклз и делает ему суплекс на стул Майклз затем делает несколько Штомпов Майклзу! И Ортон идет под ринг и берет палку, Майклз только захотел встать но Ортон ударил его палкой а затем провел ДДТ Шону! Ортон делает удержание 1….2…. Майклз успел вырватся! Затем Майклз покотился за ринг и Ортон за Майклзом! Майклз упал на полу за рингом, но Ортон берет Шона и кидает в металлическую порочню, Шон очень сильно ударился плечем! Затем Ортон опять хочет кинуть Майклз в ограду но Майклз контратаковал и провел Terdrop Suplex (суплекс но по другому исполнен, исполнен с живота кидок а обычный с плеч кидок)! Причем из-за этого суплекса Ортон оказался за оградой! Майклз идет к нему (Ортон валяется) и добивает Ренди ногами а затем берет Ортона и идет к Титанатору! (Они возле Титанатора) И Майклз берет Ортона и запускает прямо в Титанатор из Титанатора полетели искры а из Ортона брови полетели капли крови! Но Майклз еще раз запускает Ортона в титанатор!
! У Ортона не мало крови на лице! Майклз отходит и топает по полу (перед СИМ) и ждет пока Ортон встанет а Ортон не встает, Майклз к нему подходит и получает по рыльник оказуется Ренди притворился якобы знал что Майклз сейчас ему зделает Свич Ин Мьюзик! Майклз не много отошел а Ортон к нему подходит и делает Клоузлайн Майклзу! Затем опять Штомпы и поднимает Шона (Шон еще не пришел в себя просто стоит) а Ортон делает ему Стендинг Дроп КИК!!!!! И Ортон делает удержание но судья пока прибежал Майклз уже пришел в себя и отодвинул свое плече то есть вырвался!
Майклз встал и бьет в живот Ортона а затем делает Ортону свою фирменную подщечену а затем некбрейкер Ортону делает Майклз! Ортон лежит а Шон взял стул и начинает добивать стулом Ренди! Ортон полностью в крови! Майклз поднимает Ортона и тащит его куда то….. да… нам показывают парковку…..и Майклз берет Ортона на руки и кидает его в стекло одной из машин, Ренди в отключке и лежит в машине! Но Майклз его достает из машины и кидает на пол Ренди, сам Майклз опять бьет по полу ногой хочет зделать Свич Ин Мьюзик Ортону (прошла минута) Ортона пришел в себя и хочет встать и встает но уварачивается от Свич ин Мьюзик а именно пригинается! И Ортон делает РКО Шону, но тут заходит на парковку владелец машины которой окно разбили и просто в шоке он идет к Ренди но Ренди на него смотрет но это не пугает владельца машины! Он до сих пор возмущается но Ортон выслушав его делает ему РКО!!! И владелец машины в отключке и Ортон делает удержание Майклзу 1..2….. но Майклз вырывается, Спасибо тому человеку который отвлек Ренди пока Шон приходил в себя! Ортон просто в ярости!!!! Он поднимает Шона но Майклз быстро пришел в себя и начинает конратаковать Ортона а именно делает ему сначала суплекс а затем накидуется на лежачего ренди и начинает добивать его руками! Ортон уже почти весь в крови своей!!! Ортон в отключке и Шон берет Ортона и тащит его на арену опять и говорит пусть твой позор все увидят! Шон притащил Ортона на арену и кидает его на пол и делает отсчет по полу и Ортон встает и получает СВИЧ ИН МЬЮЗИК!!!!!!!!! И Майклз делает удержание 1……2……..3!!!
ВСЕ титул США получает Шоооооон Майклз!!!!!!!!!!!!!!!! Но как только шону дали титул он подошел к лежачему Ортону и говорит: Я хочу что бы на моем титуле был отпечаток твоей крови!!! И начинает добивать титулом Ортона!!! Но медики отталкивают Шон от Ренди! Но Майклз показует всем что немного крови не титуле есть!!! И Шон уходит с ринга давая многим болельщикам пять и демонстрируя свой титул!!!!


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:29 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Pay-Per-View Summer Slam

John Cena Vs. Chris Jericho

Версия № 1 John Cena

AND NOW WWE PRESENT:::::::::::::::::::::::::: SUMMERSLAM!!!!!!!!!!!!!!!!

Выход на арену загорается десятками феерверков. Затем быстро отсреляв на титантроне, огни побежали по рампе вниз рингу, который вскоре тоже взоравлся буйством красок. Засияли прожекторы - поехали.

- Здраствуйте дамы и господа, сегодня эксклюзивно и впервые в истории IWF выходит на улицы... МеинИвент всего лета - SummerSlam. Мы транслурем наживо прямо с пляжа Санта Моника в Лос Анджелесе, в самой, что ненаесть, солнечной Калифорнии. Я Майкл Коул, рдяом со мной Джерри Лолуер и задрыпаный парень со СмекДауна - Мэт Страйкер.

- Еще одно слово, Майк, и драки начнутся прямо сейчас.... Да, друзья, мы в Калифорнии и мы на улице. Сегодня мы увидим много интересных боев, практически ВСЕ одиночные титулы сегодня поставлены на кон, при этом рестлеры не ограничены в движении: они могут пойти куда угодно, да хоть прямо в океан!

- Конечно, ребята, прекрасный способ встретить лето! Я так возбужден: эта атмосфера, этот океанский воздух и куча этих матчей - ОБОЖАЮ КАЛИФОРНИЮ!

- Не думаю, что лучший способ встретить лето - это драки...

- Заткнись, Мэт. Не порти настроение в начале шоу!

... Break the Wall DOWN!!!! The following contest is simple to one fall... Making his way to the ring - Chris Jericho!

Крис вышел из под титантрона и направился к рингу. У него было недовольное лицо. "Как всегда!" - скажете вы, но ошибаетесь сегодня он был очень зол!

- Вам не кажется, что Джерико через чур злой?
- Наверно он еще просто не успел искупнутся! Ха-ха!
- Говоря словами Майка: "Заткнись, Джер". Да Крис сегодня очень не в духе и на то была причина на последнем РАВ.

>>>>> Заиграла тревожная музыка, пошла промка <<<<<
___________________________________________________

Крис выходит из-под титантрона в педжаке.......Дж. Л: "Это Джерико!"....... М.К.:"Дамы и госопода, все мы помним. что на последнем СмекДауне Крису был назначен бой против Еджа, который он проиграл, тем самым потерял право владеть кейсом МИТБ"....... Крис: "Меня не законно обокрали!"....... "Я имел полное право на чемпионский матч"....... "Я хочу матч против Джона Сины за пояс чемпоина ВВЕ на ближайшем СаммерСлеме!"....... "Я не уйду с ринга, пока не получу этот матч, Винс!"....... Выходит Винс Макмехон и залезает в ринг.......Винс: "Крис, ну сколько можно одно и тоже? У нас был уговор".......Крис: "Я никогда не имел дело с таким негодяем ,как ты". Винс недовольно скривился.......Винс: "Ладно, Крис. Хоть я тебя и не долюбливаю....... У тебя будет матч за Чемпионство ВВЕ". Крис довольно улыбнулся....... Титантрон заливается серым....... М.К.:"Дамы и господа, похоже чемпиону ВВЕ - Джону Сине есть что возразить"........ Джон: "Минутку, Винс! Я честно заработал свой титул, почему я должен защищать его от такого проходимца, как он *махнул на Джерико*"....... Крис, все еще улыбась: "Ответ прост Джон: потому что паразиты, работающие в этой компании тебя не ценят так же, как и меня!"....... Винс заехал Джерико по голове микрофону....... "НИКТО НЕ СМЕЕТ ГОВОРИТЬ ТАК О МОЕЙ КОМПАНИИ И ОБО МНЕ!"......."Я передумал, твой матч против Джона Сины на СаммерСлеме будет по САМЫМ ОБЫЧНЫМ ПРАВИЛАМ"..........
___________________________________________________

>>>>> Конец промки <<<<<
Крис Джерико недовольно смотрит на титанторн, но похоже ему нечего сказать

>>>>>>ЗАиграла музыка, титантрон стал серым* Брррррр... Нафаня... Your time is up, my time is now!<<<<<<

Зал вызрывается. Повсюду повскакивали люди в оранжевых футболках. А вот и тот кого они ждали. Из-под титантрона с поясом на плече выбегает Джон Сина. Он вскидывает руки вверх в знак ОК. Затем улыбается в камеру. Отадет честь залу и бегом направляется к рингу. В ринге побегав выкинул свою кепку и начал готовится к бою.

Рефери даёт ГОНГ!!!!

Сина сорвал футболку и закинул в толпу, что повлекло за собой стычку 2х фанов за право оставить её себе… внезапно из зала стало отчётливо доноситься: Cena sucks! Cena sucks! Cena sucks! Джерико ухмылился в своём стиле, а Сина похоже старался не отвлекаться… и вот бойцы вместе с их ЭГО сошлись в центре… у2j начал недовольно что-то базарить и дал Сине пощёчину, тот отошёл на 2 шага назад… >>>буканье публики не заставило себя долго ждать<<< вот Джон с разбега атакует Криса, проводит серию ударов по голове и запускает его на канат, но тот реверсировал, Джон увернулся и это атака плечом!! 1я прошла, Крис упал и тут же выкатился за ринг. Он держался за почки и не спешил подниматься назад! Сина разозлился, полез за ним и Крис начал от него убегать! Затем он резко залез на ринг и подловил Сину когда тот делал тоже самое! Он осыпал Джона ударами и тот упал на настил ринга прямо под нижним канатом! О_о – подумал Крис, и схватил ноги Джона… и во атака на шею с помощью каната! Джон судорожно схватился за кадык… Джерико не упустил возможность пару раз пнуть Сину ногой и покрасоваться перед ареной… он приставил руку уху! Он знал, что он услышит, но выйти из образа не мог! Сина тем временем кое-как встал, Джерико подошёл к нему и нанёс парочку ударов в голову… Джон, пошатываясь остался стоять на месте, а Джер оттолкнулся от канатов и провёл One-handed bulldog. 1..2 – нет! Джер привстал и неуважительно >>>а как же ещё<<< взялся за старое: common, Cena… а Сина еле-еле встал, Крис атаковал его голову о растяжки и запустил в другой угол… сам за ним, но Джон выставил ногу Джера отнесло на пару назад… вот ещё один разбег и снова кроссовок Джона! Джер упал на одно колено, а Сина залез на угол! И это diving leg drop! Но на drop Сины у Джерико есть свой drop – dropkick! Именно его провёл Джер прыгающему Джону!! Того чуть не поломало пополам… он больно упал, выкатился за ринг и остался лежать на полу… Джерико похлопал в ладоши, типа дело сдалано… >>>уууу – кричит районный детсад<<< Сина начал подниматься, держась за канаты и y2j зарядил ему по мозгам Springboard dropkick! Сина с размахом свалился вниз…

- оууу – заорал кто-то из комментаторов…
- Jericho destroyed Cena…
Вот Крис спустился за ринг, оторвал крышку стола, приподнял Сину и атакует его об стол! Но Джон ставит блок и сам атакует Джера! И ещё раз! Крис не ожидал этого! Сина атковал Криса об ограждение, пока тот остался там стоять… Сина взял небольшой разгон и шлагбаумом перекинул Джера за ограждение! Сам при этом упал с ним!!! Звёзды идут в массы! Сина не сбавляя обороты атакует Криса налево и направо, тот только и делает, что кривляется от ударов(ну как ударов… так, взмахов в сторону лица..) Джона… зрители стараются похлопать Джона по спине пока тот избивает Криса… Сина решил перекинуть Криса назад.. но Джер классно и вовремя выполнил подсечку и Джон с разгона бородой влетел в неё! Оба лежат на полу… рефери явно затормозил с началом отсчёта и когда Крис заполз на ринг было только 7… Сина на 9,9 тоже смог вернуться на ринг… прошло несколько секунд и Джерико уже ждал Сину чтобы тот встал… как только это случилось клослайн Криса снова сложил Сину… 1..2 – и снова нет! Крис схватился за голову, он начал что доказывать рефери… но тот остался при своём мнении. Джерико понял, что это бесполезно и пошёл и поднял Джона, нанеся тому пару ударов с локтя и хочет выполнить суплекс, но Сина реверсировал его в накат!!! 1…2 – еле вырвался Крис! Джерико растерялся, он атаковал Сину обычным ударом справа, тот блокировал и обрушил на Джера серию ударов в корпус и голову, Сина запустил Криса на канаты и встретил его ArmDrag! Джон пробует удержание..1..2 – нет! Сина проводит слиппера, Джер тут же попытался вырваться, ему это удалось, он толнул Сину на канаты и встретил его Flapjack! Сина схватился за живот и Крис этим воспользовался… он хватает ноги Сины… и это Walls of Jericho!!
...................................

Версия № 2 Chris Jericho

– це Стiни Иерихона! прийом на пiдкорення!!! – заорал бы комментатор куй-тв! Сина пополз до канатов и смог их достать! Рефери пришлось считать 1..2...3…4… чтобы Крис отпустил Джона… Сина находился на краю ринга и Крис подкатом выбил того за ринг!!! Разъярённый Джер пошёл к комментаторам и заорал чтобы они сказали что Крис Джерико лучший боец в wwe universe! Те так и сказали… довольный Крис пошёл к Сине, тот уже поднялся на колени, Крис помог ему встать на ноги и хочет запустить того в ступеньки, но Сина реверсировал… после удара о ступеньки Крис встал и пошёл на Джона, а тот провёл Attitude Adjustment! На пол!
>пусть вас это не смущает, все мы знаем насколько там “жесткие полы”< Сам Сина заполз на ринг! Рефери 1..2…3….4…5….6…7…8…9 Крис успел залезть на ринг! Сина проводит удержание… 1…2 – нееет!
- it’s impossible! – заорал Джерри!
- ещё как possible!!! – ответил Коул!
Сина чуть подождал и как только Крис привстал снова закинул его на плечи, тот спрыгнул… Сина оказался в углу и Джер тут же решил с разгона атаковать его, но Сина классно ушёл в сторону и тот влетел плечом в турнбакл… Джер, согнувшись, шагнул назад, Сина незаметно шепнул Крису – Codebreaker (youtube вам в помощь)… и полез на угол для ЛегДроп! Прыжок.. и О Боже! Крис проводит встречный Codebreaker!!! Оба лежат на настиле… вот Крис просто кладёт руку на тело Джона.. 1..2.. неет! Арнольд… т.е. Джон вырвался! Крис откатился в сторону… он снова пробует удержание Schoolboy – снова нет! Джер с презрением ладошкой бьёт Сину по голове, а тот пытается прийти с себя… Джерико не даёт Cине восстановиться, как только тот встал проводит ему German suplex с удержанием.. снова нет!!! Крис снова за своё… он кричит: stay down! stay down! Но Cина пытается встать… на что получает овации публики! Джон встаёт и спасает себя уходом сторону, иначе дропкик Джерико мог потушить свет… Джер после промаха сразу встал, Джон запустил его на канаты, тот реверсировал и Сина снова начал атаку плечом!! И вот уже протоплекс!!! Джон поднимает руку вверх: ты меня не видишь! >ну и идиот подумал Крис, я ж спецом глаза прикрыл…< и это 5 накл шаффл! Сина пробует F-U, но Крис спрыгнул и провёл enzuigiri! Сина рухнул на пол! 1..2.. – нет! выражение лица Криса не передать… он чуть было не плачет! Но вот он решает покончить с Синой и проводит Lionsault! Сина откатывается сторону….слишком долго плакал Крис… он хватается за живот, подсечка Сины – STF!!! Крис судорожно хватает рукам воздух… но Джон настолько плотно схватил его… и Джерико стучит по полу!!!
- winner in this match John Cena!!!
Джон Сина встает и подоходит к судье. Сейчас поидее должна была заиграть мелодия Сины, но почему то ничего не слышно. Джон не обратил внимание и продолжил "играть" с публикой, как вдруг

*гитарное соло* On this day i see clearly...

Из под титантрона пошел дым. Джон, судья и все зрители обратили туда внимание... а зря! Едж незаметно подкрался сзади, подождал в углу, пока стихнет музыка, подождал пок аСина повернется, короче выбрал удобный момент и провел Сине - СПИР! Судья замахал руками, мол так нельзя и т.д, но показал ему рукой, взял у анаунсеров микрофон и завел свою речь: "Вот он. Вот момент! Я подумал и решил! Джон тыт там кажись жаловался, что теперь у тебя нету достойного соперника на РАВ. Так вот радуйся - Я ВЕРНУЛСЯ! Я пришел за твоим титулом и заберу его у тебя с помощью моего дорого кейсика." Он выкинул микрофон. Подошел к углу. где оставил свой кейс, взял МИТБ и подошел к судье. Сказал, мол он использует его, судья переспросил, ибо публика неймоверно гудела, Едж уже крикнул "Я ИСПОЛЬЗУЮ КОНТРАКТ МИТБ". Судья переспросил: точно ли (ну обязаности у нгео такие). Едж сказал: "да!". Судья взял кейс из рук Еджа и зачем то крикнул "Осторожно!". Почему осторожно? Ааа.... Так это ж Крис Джерико, о котором все забыли. Крис мирно валялся за рингом, отходя от СТФ, а теперь решил напакостить Еджу... Как только Едж повернулся, он получил по наглой морде кулаком... и еще раз... и еще... Едж упал и выкатился с ринга... Крис сделал тоже... Едж начал уходить на другую сторону, Крис пошел за ним, но двигатся после СТФ ему было тяжело. Едж залез в ринг отобрал у судьи кейс и вылез поближе к титантрону. Крис за это время только успел залезть. он подошел к канатам и заорал, что есть мочи: "Вернись! Верни мой кейс!". Все были в замешательстве, а Едж остался с носом!)))


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:30 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Big Show VS Jeff Hardy

Jeff Hardy

и некоторые матчи прошли
и мы дождались этого весьма интересного боя Big Show VS Jeff Hardy
и вот слышится музыка Биг Шоу и выходит самый большой человек в мире Биг Шоу и у него такой вид лица как будто он готов он гогтов разорвать на куски его сегодняшнего претендента Джеффа и вот он уже на ринге.
И мы слышим музыку Джеффа "No more words" и Джефф выходит к рингу пританцовывая он как всегда пожимает руки его фанам и с уверенностью смотрит в сторону ринга и он готов сделать так что бы Биг Шоу не был таким самоуверенным и вот Джефф уже на ринге
звучит гонг
первым пытается начать атаку Джефф но тут же наталкивается на плечо Биг Шоу и падает и Биг Шоу наваливается на него всем своим весом удержания (1....2) но Джефф вырывается на счёт 2 Биг Шоу встаёт и хочет делать чокслэм и когда Харди встаёт большая рука Шоу впивается в горло Джеффа но тот отмахивается разбегается и делает дробкик Большому Шоу в ногу и тот падает на колени а потом Харди делает дробкик в лицо и Шоу валится на ринг Джефф делает лег дроп и бысто поднимается и готовиться делать твист оф фейт но Шоу отталкивает Джеффа когда встаёт а потом потходит и да это должен быть удар с правой от Биг Шоу и вот он замахивается но Джефф отклоняется а затем бьёт Шоу в живот ногой и да это Твист оф Фейт потом он быстро лезит на канаты и да это Swanton Bomb а затем удержания (1.....2......3) и да Джефф выиграл в этом тяжолом поединке


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:31 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Christian VS Carlito

(First To Hit A Move Match - обычный матч, битва фишишеров. Побеждает тот, кто1м удачно проведёт указанный финишер. Killswitch vs Backstabber)

Christian

На ринг выходит человек с именем William Jason Reso - Christian.

Рост: 6' 1" (185 см);
Вес: 227 lbs (103 кг);
Родом он из Kitchener, Ontario, Canada.
Он идёт и пожимает руку своим фанатам,он видит много плакатов с надписями Кристиан Рулс и т.д.
Его опонентом будет Carlito
Рост: 5' 10" (178 см);
Вес: 220 lbs (100 кг);
Родина: San Turce, Puerto Rico, USA;

Он идёт быстро по рампе к рингу и как обычно кушает яблоко.Коментатор обявляет нам то что будет необычный матч а матч "First To Hit A Move Match - обычный матч, битва фишишеров. Побеждает тот, кто1м удачно проведёт указанный финишер. Killswitch vs Backstabber".Все кто находился на арене стали очень сильно криччать и радоваться тому что должно произойти прямо сейчас.Рестлеры на ринге пожали друг другу свои руки и мы услышали гонг.Дзинь!!Дзинь!!Дзинь!!Рестлеры несколько секунд ходили по кругу на ринге,и розмышляли над своей тактикой.Как то странно Карлито почемуто сразу же слезь с ринга на пол.Кристиан думает(чё за понты)и лезит за ним но Карлито сумел обхитрить его сам залазит на ринг и ждёт кристиана,пока кристиан пролазит под канатми Карлито пользуясь моментом начинает бить его ногами по голове.Кристиан даже и не мог подумать что Карлитом такой.Кристиан сам не тупой делает вид что залазит опять на ринг хватает карлито за ногу в то время как он хочет его ударить,Кристиан сильно тянет Карлито за ногу и тот падат спиной назад на ринг.Ну Кристиан сразу же залазит на ринг и делает ему что то типо екстрим лег дроп.Да сильновато он заехал в Карлито,Кристиан подымает Карлито и пихает его в канаты на верно хочеть сделать PowerSlam от канатов но Карлито не здаёться и делает Кристиану Running Knee Strike а потом сразу же Clothesline!!Если бы ето был простой бой то наверное Карлито бы сделал удержание но нет ето ведь не простой матч.НАверное Карлито в мыслях думает не стоит его жалеть ведь мне очень ужно победить в етом матче.Карлито стоит и ждёт пока Кристиан встанет Кристиан встаёт и получает Outward Rolling Cutter!!!Наверное Кристиану ето не нравиться,но наверно е он нек здаёться.Стойте стойте кажеться что Карлито собераеться сделать Бэкстабер! Кристиан подымаеться спиной к карлито и сразу как только Карлито подпрыгивает кристиан уходит в сторону,значит Кристиан готовился к етому!Мне кажеться что у Кристиана сейчас откроеться второе дыхание,он приподымает Карлито и ещё раз пихает его в канаты и далет Карлито PowerSlam, да конечно бросок был такой силы что Карлито подлетел от земли ринга примерно на пол метра.Кристиан оттянул Карлито на центр ринга и лехит на угол.Кристиан хочет сделать ему дайвинг хедбад но Карлито ето просёк и сразу же подымаеться но Кристиан не собираеться сдаваться и делает Карлито Misile Dropkick!!Потом Кристиан пихает Карлито в канаты и делает Spinning Whell Kick!!Ну всё наверно конец уже близко,потомучто жестами Кристиан показывает что он готовиться седалить ему КиллСвитч.Карлито преподымаеться и Кристиан делает хаход на Киллсвичт но он не может сдеалить его до конца,карлито отпихевает кристиана и почти делает бэкстабер,но нет Кристиан сумел удержаться за канаты.Кристиан вылазит на канаты и сразу же делает European Uppercut и карлито подымаеться гдето через 30 секунд и мы видем КИЛЛСВИТЧ!!!!!!!!!!!!Дзинь Дзинь Дзинь.Кристиан так обрадовался что даже забыл чтобы рефери поднял нго ругу(знак победы)Кристиан бужит вниз по рампе говоря спасибо своим пиплам!!Но около титанруна его встречает Трипл ейч(они в одной команде)и делает Педигри!!!!Зал с одной стороны радуеться поскольку они увидели ТРипла,а с другой стороны нет ведь Кристиан нечего незаконного не делал.
Трипл ейч поднял карлито с ринга и они вместе ушли в роздевалку.


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:34 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
HBK S.Michaels VS Ted Dibiase

(FOR the USA title)

HBK S.Michaels

Привет всем как пару минут назад матч Майклз – Дибиаси состоится за чемпионство США!!! Да, это не шутка это правда! Да, даже не верится что Ортон завоевал ВХЧ чемпионство! Он вмешался в поединок Панк – ННН и выиграл титул ну что же тем лучше нашим учасникам они сегодня будут бится за США ТИТУЛ!! Нам показывают РКО от Ортона Майклзу на прошлом Саммерслемме! Майклз тогда очень ростороился и сейчас Шону задача упращается надо лиж выиграть у Тед Дибиаси что для легенды ВВЕ должно быть просто, хотя Тед может преподнести сюрприз! Но хватит предисловий…. Первый сегодня на ринг выхооооооодииииит Теееед Дибиасиии! Публика на него кричит ФУУУ, но Тед не обращает внимания, и залазит на ринг! Он ждет Великого Шона Майклз! На арене звучит музыка I am a sexy boy… да это НВК! Он очень сегодня бодр что бы получить титул США чемпиона! Шон дает болеьщикам пять и он уже возле ринга и смотрит на Теда, Тед ему показывает заходи на ринг! А Шон его передразнивает и заходит на ринг! Судья дает последние указания рестлерам…. И вот звучит гонг оповещая о начале боя за США чемпионство!

Шон сцепляется с Тедом, Тед кидает Шона в турбунакл на Шон реверсирует и Тед ударился об турбунакл и Шон хотел налететь на Теда но он вовремя увернулся! Шон с всей дури сильно ударился об турбунакл и отошел Шон, Тед пару раз ударил в живот Шона и делает ему Вертикальный Суплекс и удержание 1…..2….. но Шон вырвался! Тед поднимает Шон и бьет в лицо Шона рукой несколько раз, Шон отходит но Тед делает Шону Клоузлайн! И опять удержание 1……2…… но опять Шон вырывается, Тед пытается что сказать судье но судья говорит все было чесно) Шон встает толкает Теда и делает свою фирменную подщечину что сразу же ожевило болельщиков! И после этого Шон делает Некбрейкер, Тед валяется на ринге и Шон залазит на турбунакл и делает Теду Diving Elbow Drop, и удержание 1…..2…… но Тед вырвался так как на кону пояс чемпиона США! Майклз поднимает Теда, Тед стоит, а Майклз отталкуется от канатов и хочет налететь на Теда но Теда делает Скупслем! И сразу же удержание но Шон насчет 2 вырвался! Тед еще раз делает удержание но Шон опять вырвался! Шон встает и делает опять свою подщечену и дроп кик после которого Тед быстро встал но Шон отталкуется от канатов и делает Flying Forearm Smash! И Шон делает 4ку Теду!!! Тед корчится от боли он пытается дотянутся до канатов но не получается Тед кричит: АААААА! Майклз продолжает делать 4ку но Тед все таки дотянулся ели-ели до канатов! Тед валяется потому что 4ка очень больной оказалась, а Майклз отходит и начинает стучать ногой по полу, но Тед это слышит и откатуется за ринг! Судья начинает делать отсчет 1……2…… Тед валяется за пределами ринга 3…..4…… Шон идет за Дибиаси 5….6….. Шон заталкует Теда на ринг 7…. и Майклз уже сам на ринг, Тед уже встал и бьет Майклза в живот (они возле канатов) и делает Суплекс причем Шон падает за ринг…. Наверное это было больно… судья делает отсчет 1…2…..3….4……5……Шон продолжает валятся за рином….6…..7….. 8….Тед подумал и забирает Шон на ринг и делает удержание 1…2….. но ХБК вырывается! Тед просто в ярости он в отчаинии. Тед поднимает Шона но Шон взрывается он начинает лупить руками а затем делает Клоузлайн Дибиаси, видимо Шон уже пришел в себя. Затем Шон подымает Теда и делает ему Flying Forearm Smash! Тед лежит на ринге и Шон начинает бить ногой по полу, Тед встает и Шон ему делает Свич ин Мьюзик!!! Даааааа…. Наконецто Шон стал Сша Чемпионом!!! Дааа!!!!!


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:35 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
MARYSE VS EVE TORRES

EVE TORRES

До боя в локруме.

Эдж: Ив не переживай. Не надо так нервничать. Да твой 1 бой ну ты же победишь я уверен.
Ив: Не знаю, мне как то не по себе. Страшно выходить.
Эдж: Ну ты же будешь не одна. Я всё время буду рядом.
Ив: Спасибо тебе. Я очень признательна.
Эдж: Та было бы за что…
(Ив и Эдж выходят из комнаты и вдруг на встречу в коридоре идёт Марис, Ив испугалась и прижалась к Эджу)
Марис: Всё за своего суженного прячешься? Я тебе сегодня такое устрою, что ты не только при виде меня прятаться за него будешь.
(Ив всётаки собралась с силами. Она гордо подошла к Марис, и со всей силы ударила пощёчину. Марис от удара схватилась за щеку и со злостью удалилась. Эдж поддержал Ив и сказал)
Эдж: Ну вот видишь ничего страшного не произошло.
Ив: А мне понравилось. Может догоним?
Эдж: Стой стой стой. На ринге!)

Зрители рады наконец то увидеть бой Див. И звучит She Looks Good To Me. Это выходит Ив Торрес, Эдж уже ждёт её возле ринга. Она встала в свою красивую стойку у титантрона и элегантно виляя бёдрами пошла к рингу. Она подошла к Эджу и поцеловала его после чего залезла на ринг и начала приветствовать зрителей на углу. Эдж что то говорит ей, наверное подсказывает что ей делать, или подбодряет.
Играет музыка Ив Торрес. Она быстрым шагом идёт к рингу показывая руками какой то замысловатый жест. Ив немного начинает нервничать. Марис залазит к рингу и как бы соблазняя зрителей извивается перед камерой. Марис снимает свой плащ и становится в свой угол. Судья спрашивает у девушек готовы ли они начать матч и Дзынь Дзынь Дзынь.

Как только прозвенел гонг Марис со злостью бросилась на Ив, но Торрес проявила изобретательность и упала вниз потянув на себя верхний канат, Марис вылетает за ринг. Марис находится за рингом и судья начинает считать 1, 2, 3, 4, 5, блондинка запрыгивает на ринг. Кажется Марис подвернула ногу при падении и она не может передвигаться. Ив тутже подбегает к ней и схватив за волосы бьёт об ринг. Торрес быстро лезет на угол и это Монсаулт. О да… 1—2—3 Ив побеждает. Ив вылазит с ринга и обнимает Эджа. Он задирает её руку вверх показывая что она победила и они уходят с арены.


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:38 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
HHH VS CM Punk

(Extreme rules match for the WHC)

CM Punk

Майкл Коул : И вот последний и самый ожидаемый матч арены Smack Down.
Метт Страйкер : Наш мейн эвент. Матч которого ожидали фанаты рестлинга целый день.
Майк Коул : Матч по правилам Экстрим Рулс, за чемпионство в тяжелом весе, сегодня на арене Smack Down.
Метт Страйкер : Буквально через несколько секунд!

= ПРОМО =

Все зрители переключают своё внимание на титантрон где появляется промо перед сегодняшним матчем и начинается оно со слов Панка еще перед Самер Слэм. (Взял из головы, но для интриги)
Панк : Всего навсего через несколько дней, вы увидите нового чемпиона в тяжелом весе. Вы нуждаетесь в новом чемпионе *Видео с Панком частично прерывается опущенной головой Игрока, ну представте просто*, вы нуждаетесь в чемпионе который идет по истиному пути, который знает что он делает, вы нуждаетесь в чемпионе который по настоящему заслуживает титул, вы нуждаетесь во мне. *БУУУУУУ* Я будущий чемпион, я первая стрейт эдж звезда, в воскресенье выйду из зала победителем! Вы можете мне не верить, но когда увидите это, вы признаете кто по настоящему ваш чемпион! *Тут же нам показывают надписи "Summer Slam" на постерах и слышно звук комментатора который говорит "Приветствую вас на Самер Слэме" и вдруг слова прерываются музыкой Трипл Эйча, он выходит на ринг, но тут же сзади выбегает Панк и нападает на него, дале нам показывают несколько бросков Трипла о всевозможные ограды от зрителей, но вдруг Хантер хватает клавиатуру и разбивает её о голову Панка, дальше гонидьба за Панком и вот ринг. Филл и Хантер обмениваются ударами и вот Трипл Эйч проводит спайнбастер, а затем берёт голову Филла в захват для педигри, но тот реверсирует и хватает Хантера к себе на плечи... 1... 2.... Трипл Эйч вырывается! Вдруг Панк замечает молот Игрока, который лежит рядом, он берет его и.... удар! Трипл падает намертво, удержание.... 1..... 2.... 3! Си Эм Панк новый чемпион в тяжелом весе!*

Промка заканчивается и тут же играет музыка Си Эм Панка, он с титулом на поясе и с микрофоном в руках выходит на ринг после чего начинает речь.

Панк : Я говорил вам, я говорил что после Самер Слэма титул будет у меня и вот он! *БУУУУ* Оооо, вы можете сколько угодно сейчас недовольствовать, но я чемпион, я тот кто этого заслуживает! Конечно же, вы перживаете за своего любимца, но я хочу вас успокоить, я дам ему своего персонального доктора, он ему понадобится! *БУУУУУУ* Перстаньте я вас умоляю... вы думали что он лучше меня? Вы думали что он сможет победить меня? Какие же вы самонадеянные! *БУУУУУ* Заткнитесь я сказал! Я чемпион и вы должны подражать мне, я победил не напрягаясь вашего кумира, Трипл Эйч получил сполна, а если ему мало я с радостью жду его на этой сцене, когда-то вы поймете что я прав, что я ваш мессия и спаситель, я тот за кого вы должны болет, я ваш кумир! Я а не Трипл Э...

Time to play the game!!!

Зал взрывается эмоциями и вот на ринге появляется их любимчик, Трипл Эйч, он с микрофоном в руках взбирается на ринг и пытается что-то сказать, но Панк его прерывает.

Панк : Мне интересно то что ты не побоялся выйти на эту арену, мне интересно то что ты все еще пытаешся сделать то что на самом деле для тебя не возможно, как ты вообще осмелился выйти на эту...
Трипл : Ты готов Панк?
Панк : Извини, что?
Трипл : Я сказал, ты готов играть в игру?
Панк : Послушай, я не совсем понимаю про что ты...
Вдруг слова Панка перебивает удар Хантера прямо по лбу Филлу. Панк от ударов падает на пол, но Хантер не остановляется, он наносит удар за ударом и после ряда таких вот ударов он становится на обе ноги и снимает с себя футболку, после чего снимает с Панка титул и отбрасывает его в сторону (спустя нескольки секунд его заберет один из секьюрити и положит на столе где обычно лежат титулы во время матча), рефери уже давно дал гонг и матч оффициально начался. Трипл Эйч все еще безжалостно бьет Панка, им руководит ярость и жажда мести. Хантер хватает футболку с Панка и на глазах у болельщиков разрывает её на куски...
... Хантер награждает весь зал своим взглядом и поворачивается опять к Панку. Он поднимает его и наносит еще парочку ударов, а затем бросает в сторону канатов и бежит в его направлении где у самого каната сбивает Филла клоузлайном и тот вылетает за ринг вблизи у стола комментаторов. Трипл Эйч сразу поднимает высоко руки оборачиваясь к публике и затем слазит с ринга и опять подходит к сопернику. Трипл хватает его за голову и медленно подводит к краю ринга где пытается ударить Филла о пол. Но Панк в руками хватается за ринг и не дает Хантеру провести удар, тут же следует контр атака от Филла, он хватает Хантера за трусы и голову и развернувшись на 180 градусов швиряет прямо на комментаторов которые не ожидая такого попрыгали в стороны со своих стульев. Филл с улыбкой на все 32 опирается о ринг и смотрит в зал, а затем направляется к Хантеру немного отдышавшись и заодно показывает свой знак сХе. Панк хватает Трипла и наносит несколько ударов по голове и спине, а затем подводит его к рингу и забрасывает во внутрь. Филл быстро залазит сам и так же быстро поднимает Хантера и запускает его в угол ринга, после чего набрав разгон в прыжке проводит Мод. (именно мод. настоящий совсем другой) Шайнинг Визард. Филл всевшись на угле несколько мгновений осматривает зал, а затем встает с Хантера, хватает его за руку и пускает в противоположный угол, что же будет? Панк набирает разгон и еще один ШВ. Филл неимоверно рад происходящему, он опять повторяет все тоже самое и набирает, но в этот раз Трипл опережает Филла и сбивает ну очень сильным клоузлайном. Панк переворачивается на живот(!) прокрутившись от удара, а Хантер так же от усталости сваливается с ног. Оба рестлера на полу, но первым начинает что-то делать Трипл. Он медленно подлазит к Панку и проводит одной рукой удержание... 1.... 2... Только 2 говорит судья. Филл таки оторвал плечи от пола. Хантер поднялся на свою пятую точку и мимолетным взглядом осмотрел зал, а затем выкотился за ринг и взяв Филла за ноги вытащил того к себе. Хантер сразу ухватил соперника сзади за шею и провел несколько ударов, после которых потягнул Филла на себя и затем подтолкнул в спину чтобы тот попал прямо по назначению, в ступеньки у ринга. Филл своим весом сбивает напрочь железо и падает на пол, а неугомонимый Хантер поднимает его и снова забрасывает на ринг, удержание ... 1.... 2.... Панк вырвался. Пол поднимает оппонента на обе ноги и тут же запускает его в сторону канатов, Но Филл реверсирует и сам запускает Хантера в канаты и становится для того чтобы перебросить того через спину, но взамен получает Фейсбастер от Пола. Панк отталкивается на канаты и по инерции от них отходит немного вперёд поближе к Триплу и тот проводит Спайнбастер. Зрители ликуют, а Хантер тут же показывает свой жест (Когда мышци напрягает), а затем оборачивается к Панку который пытается встать и показывает ему жест "Сак ит", после чего хватает за голову и ставит в положение для Педигри. Трипл уже приготовился подпрыгнуть но вдруг Филл хватает его за ноги и бросает спиной на пол и затем держа за ноги сам падает на спину, таким образом Хантер влетает в канаты и понемногу отходит назад ударившись о них, Филл делает накат.... 1.... 2.... Хантер реверсирует ! 1.... Филл тут же вырвался. Панк выкатывается за ринг, за ним выкатывается и Трипл Эйч, оба достаточно устали...
Хантер начинает идти за Панком который направляется к комментаторам, Трипл ничего не подозревая догнав Филла хватает его за плечо и Панк тут же наносит удар стулом которое только что ухватил своими руками. Хантер отходит к рингу, но не падает, Филл тут же наносит еще один удар и кажется совсем неудачно для Трипла, у него вскрылась бровь и лицо очень быстро заполняется кровью. Панк забрасывает его на ринг и проводит удержание... 1..... 2... Трипл вырвался ! Филл хватается за голову, но разочарование быстро проходит, он подтаскивает Хантера к себе и делает захват Анаконда Вайс! Хантер несколько секунд пытается вырватса и всё! Трипл отстукивает по полу!
Панк побеждает и защищает свои титулы, он накульгивая пытается поднятся на обе ноги...

НО ЧТО ЭТО??? Сзади у Панка появляется РЕНДИ ОРТОН! Он подлазит в стиле Вайпера поближе! Панк поднимает вверх титул не подозревая ни о чем, он оборачивается в другую сторону и РКО! Ренди Ортон проводит РКО! Зрители не понимают что тут делает Вайпер, они держась за голову, не смотря на то что не любят Панка, смотрят на это все. Ренди хватается за голову и делает несколько движений которые похожи на движения психа, после чего он оборачиваясь в сторону видит Трипл Эйча который поднимается за счет канатов. Ортон подходит медленно к нему, оборачивает и резко проводит РКО, а затем выбрасывает его за ринг. Ренди посмотрев на Панка и сам вылазит за ринг, он начинает что-то искать и берет стуло о комментатора, пугая его ударом. Коул от "греха подальше" отдает Ортону стуло и тот напрвляется к рингу, на пути его стукает по руке какой-то маленький ребёнок и Ренди машинально кричит ему : "Не трогай меня!" Ренди еще несколько секунд смотрит на малыша и затем вылазит на ринг, он со стулом в руках еще раз бросает взгляд по сторонам и через несколько секунд изо всех сил бьет Панка по спине, а затем еще раз. Филл кричит на весь зал от боли, даже истинным ненавистникам Панка стало его жаль на секунду. Но Ортон не остановляется, он наносит еще несколько ударов стулом и затем отходит в центр ринга. Люди все еще не понимают зачем ему это. Вдруг Ренди резко оборачивается в сторону Панка, он уже хотел ударить, но начал медленно отходить назад и опираясь о угол ринга с подозрительным взглядом смотреть на Филла. Тот хоть как-то но все таки медленно поднимался. Фанаты даже начали "букать" Ортона. Но Ренди было не до этого, он засмеявшись злой улыбкой, как только Панк опёрся на руки набрал разгон и удар.... Ренди Ортон проводит Пант кик!!! Филл обезсиленно падает на ринг и Ортон выталкивает его ногами. Издалека видно как бежит бригада докторов, Ортон наблюдает за всем этим у угла ринга. Доктора подходят к Хантеру, с ним кажется все нормально, но они все же забирают его с места событий с помощью носилок, остальные подходят к Панку и проверяют его пульс. Через пару секунд доктор зовёт о помощи и те кто остались выставляют носилки и ложат Филла на них, где укрепляют его шею так чтобы тот не двигался. Ортон тем временем отходит от угла ринга и поднимает титул который упал намного ранее. Ренди внимательно смотрит на него, читает надпись Си Эм Панк и с ухмылой на глазах переводит взгляд на бригаду докторов которая увозит Панка. Ортон подносит к устам микрофон и начинает говорить:
Ортон : Сегодня состоялось то, что должно было быть уже очень давно. Я получил то чего заслуживал все года в этой федерации. Я Ренди Ортон новый чемпион в тяжелом весе! *БУУУУУ* Да, вы не ослышались, этот титул *переводит взгляд на ВХ пояс* теперь мой, навсегда! У меня сейчас то о чем мечтает каждый в федерации, у меня сразу три титула, хотя после этого один мне будет не нужен, как и человек с которым он связан. Все считали меня хуже Джона, все думали что я никто на его фоне, что я его тень, но на самом деле все было не так и я только ждал слушного момента и этот момент настал! Я спланировал все достаточно давно, я знал каждый свой шаг еще задолго до этого. Нет я не тренировался, все что мне надо это только случай, остальное у меня есть, сила, с помощью которой я уничтожу каждого из вас, хитрость и ловкость, с помощью их я смогу быть на шаг впереди вас и красота, с помощью которой вам будет приятно видеть все рекламы IWF. Вы можете завидовать мне, я пойму это, вы можете завидовать человеку который сейчас обладает командным титулом, который он завоевал практически сам. Титулом США который у него уже достаточно давно и титул чемиона в тяжелом весе, который этот человек взял практически не чувствуя сопротивления... *Ортон с улыбкой на лице собирался уходить но вдруг он остановился и добавил* ... Ничто не cможет остановить Ренди Ортона.
I hear voices .....


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:40 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Chris Jericho VS Mr. McMahon

(если Джерико победит, то на Ночи Чемпионов получит шанс завоевать кейс в ??? матче)

Chris Jericho

*Yes, sir, we promised you the great mainevent tonight... Look at that! Andre the Giant!... Wrestlemania!... Everyone has a price... Rest in piece... My God, what a... If you smeeeeeel... You're fired!... Gimme Hell Ya... And all the world is watching*

Арену начинают разрывать выстрелы феерверков, эхом по арене разлетается хит Никельбек *We going off today! Hey! To kick you everyday!Hey!*. Красные огоньки быстро пробежали по арене и наконец загорелись светлые прожектора. Операторы обвели нас вокруг арены, демонстрируя всему миру нашу армаду фанов IWF. Наконец они захватили в кадр сегодняшних коментаторов. Как всегда для вас Джерри Зе Кинг Лоулер и Майкл Коул.

- Здраствуйте дамы и господа, We are live из **** арены в *****. Не прошло и недели, как мы все стали свидетелями грандиозного события в мире рестлинга - СаммерСлем. Правда Джерри?
- Не совменно, Майкл. Это было незабываемо: такие бои, такая публика, столько эмоций. О Господи, я не мог дождатся очередного выпуска. И вот он наконецто вышел! Я так РАД!
- Разделяю твою радость, Джер. И вправду, у нас было многое боев, интриг, неожиданых поворотов... Но есть эпизод. который просто не может остатся за кадром. Это случилось уже после шоу, когда мы вышли из эфира и мы можем показать это только сейчас. Ужасный инцидент, который поставил всю корпорацию IWF на уши. Ни слова больше - внимание на экран!

*Дальше нам показывавют такое видео с Саммерслема: Джош Метьюз застает Криса Джерико, когда тот уже переоделся и вышел с раздевалки. Джош начинает задавать какие то вопросы, а Крис отвечать на них, когда вдруг из-за камеры вылетает Едж. Начинает избивать Джерико, и чтото орать, типо: "Как ты посмел вмешатся?". Едж бросал Криса во все и бил Криса всем, что под руку попадалось. Дето через пол часа (быстрее они не умеют) подбежали рефери и оттащили Еджа. Завозились вокруг Джерико, Едж вырвался и еще пометелил Криса, тут судьи вновь его оттащили, еще вмешался Мэт Страйкер и в конце подоспел даже Винс МакМехон. Они начали держать Еджа и кричать: *Хватит! Успокойся!*, ну и тот наконец отступил...*

- Где вы это взяли? Я впревые это вижу! Какой ужасный поступок Еджа!
- Не спорю, Джер. Мы получили эт овидео после шоу, до этого момента его видели немногие и...

*Break the walls DOWN!*

У Криса был прирожденный нюх на те моменты, когда его показывали. Поэтому он решил показатся и сейчас... У него была перебинтована голова, на руке, в которой нес микрофон, тоже была повязка из бинтов. Зрители реагировали нейтрально, они не знали что делать, когда один хил бьет другого... ВВЕ их такому не научило... Крис осмотрел с презрением публику и поднес к губам микрофон: "Думаю, что больше доказательств вам предостовлять не надо. Этого видео мне спокойно хватит, чтобы пойти с ним в суд и отсудить у этой поганой корпорации денег за моральный и физический ущерб. Я это не оставлю так просто: сначала меня лишают титула, потом кейса МИТБ, потом наглым образом избивают... Я этого терпеть не собираюсь, я прямо сейчас иду к операторам, беру у них касету с этим видео и напрявляюсь в государственный суд!" Крис бросил микрофон и пошел к канатам, но стоило ему на половину вылезти, как на арене послышалось:
*No chanse...*

Винс вышел в своем педжачке. Он улыбнулся и помахал публике, но в целом вид у него был серьезный. Это давало Крису надежду на серезный разговор. Винс поднялся в ринг. где остался стоять Джер. Осомотрел публику.

- Крис, Крис... ну вот любишь ты впадать в крайности
*Крис схватил микрофон*
- Если это крайности, то как ты назовешь то что сделал Едж? Тепреь тоже будешь защищать его? а что еще ожидать от такого паразита как ты?...
- НЕТ! Я не не собираюсь защищать Еджа.
- Да что ты говоишь... Спорю это ты заставил его побить меня.
- НЕТ КРИС, это было самовольное нарушение правил этой федерации Еджем, и он понесет накозание...
- А мне что до его наказания?
- Ну у меня есть к тебе деловое предложение в качестве извинения
*Крис ухмыльнулся*
- Извинения? От тебя? Извини, Винс, но извинения в карман не положишь, в отличии от денег. который суд отсудит у этой корпорации...
*Крис пошел к канатам, вылез и начал спускатся по ступенькам с ринга*
- А как насчет вещи, которая важнее для тебя. чем деньги?
*Крис остановился и уставился на Винса*
- Я говорю о контракте МИТБ!
*О_О читалось на лице Криса, Винс заметив это начал тараторить*
- И конечно же ты можешь получить его уже на ближайшем ППВ - Ночь Чемпионов, если хочешь...
*Крис вернулся в ринг*
- Я согласен
- ... на одном условии...
*Молчание*
- Этот матч будет матчем 2 на 2. С одной стороны буду я и Едж, с другой ты и любой напарник, которого ты выберешь. Если выйграешь, МИТБ твой...
- Хорошо, я согласен на этот матч...
- Подожди, Крис, не перебивай! Как я уже сказал, все это случится на одном условии: если сегодня... на этой арене... ты победишь в матче...
*Винс забегал глазами по арене, потом посмотрел вниз, кагбэ на себя и ткунл в себя пальцем*
- МЕНЯ!
*Крис удивился, но сохранял спокойное лицо*
- Открой глаза и посмотри на меня. Я не могу дратся... Раз уж ты такой умный, не нужен мне твой МИТБ! Лучше заберу у тебя твои драгоценные деньги.
*Крис бросил микрофон, вылез за ринг и пошел к титантрону. Когда он дошел до выхода сзади послышался крик*
- ОЙ!ОЙ!ОЙ! КРИС! ПОДОЖДИ!
*Джерико остановился*
- Как же я мог забыть...
*Винс потянулся во внутрений карман педжака и достал оттуда CD диск*
- Как же я забыл, что сказал удалить все записи того инциндента, после показа на РАВ... Вот последняя копия, больше ты его нигде не найдешь... Что же мне с ним сделать... Сломать?
*О_О вновь появилось на лице Криса. Он побежал так быстро как мог к рингу, где Винс махал диском и кривлялся, смотря на Y2J. Когда Крис пролез в ринг, диск треснулв руках Винса. Он бросил половинки на пол и отшел в строну. Крис бросился на колени и заорал*
- NOOOOOOOOOOOOOOOO!
*Он чтото пытался сделать с диском, но его уже было не вернуть. Винс вылез за ринг и сказал*
- Мое предложение насчет матча еще в силе.
*Оставил микрофон на краю ринга и пошел к титантрону. Кри сидел над треснувшим диском, затем схватил микрофон, подорвался и подбежал к канатам!
- ХОРОШО, ВИНС! БУДЕТ ТЕБЕ МАТЧ СЕГОДНЯ!
*Винс неостанавливаясь поднял вверх большой палец, показывая Крису "Правильный выбор"*
*Перед боем. Камера у кабинета Винса. Дверь открывается и наружу выходит Едж, а затем и Винс. Закрывая дверь Винс щепотом говорил Еджу*
- В общем все понял? Хорошо, давай, как договаривались.
*Едж кивнул развернулся и удалился по коридору. Винс еще не много посмотрел ему в след затем повернулся и замер от удивления. За его спиной ниоткуда нарисовался Джон Сина. Винс поборол временый припадок страха и сказал*
- Здраствуй, Джон. Тебе что-нибудь надо?
- Привет, Винс. Тут такое дело: я подумал о словах, которые Джерико сказал пару недель назад...
*На лице Винса появилось презрение*
-... и заметил, что это корпорация и вправду относится не равноправно ко всем ее участникам
- Погоди... *перебил Винс* ...к тебе мы чтоли неравноправно относимся? Взгляни на это... *он ткнул пальцем в пояс чемпоина, висящий у Сины на плече* ...это ты называешь нечестным отношением?
- Нет... я.... имел ввиду не себя, а остальных...
- Остальных? С каких пор мы заботимся об остальных? Или может ты хочешь Бетл Ройал со всем ростером РАВ за твой пояс, если ты так заботишся об остальных?
- Конечно нет, просто Джерико...
- Поменьше слушай всяких проходимцев, типа Джерико. В общем, Джон, ты меня понял. Не суй нос не в свои дела и будешь существовать в этой федерации спокойно...
*Винс направился по коридору к выходу на арену, Джон посмотрел ему в след. Мимо прошел Едж и тоже направился за Винсом. Сина заподозрил неладное, и тоже пошел в ту сторону*
*Уже на арене. Заиграла музыка No chanse*

Винс вышел в темных штанах и черной майке. Так не привычно видеть его без костюма или смокинга, но сейчас он примет участие в самом настоящем поединке рестлинга. Но его 32 зубовая улыбка напоминала, что это все тот же старый добрый Винс МакМехон. Он зашел в ринг. Скрестил руки в замок и помохал залу, в знак "победы". Чтото сказав анаунсерам, он отошел в угол...

*Break the walls DOWN!*

Под взрыв феерверков на раену вышел Крис Джерико. Теперь, когда Y2J предстал в более обнаженном виде, показались еще и швы на груди. Крис супстился к рингу неотводя взгляда от Винса, поднялся, обвел за секунду взглядом зал и вновь уставился на своего "опонента". Винс смотрел на это не переставая улыбатся. Судья переспросил готовы ли бойцы начинать. Сказал: "Поехали" и махнул рукой (с).

*ГОНГ*

Крис сразу уверенно зашагал в сторону Винса, но тот начал показывать руками мол "подожди секунду". Винс опустился на колено и начал завязывать шнурки. Судья отвел Криса назад к углу. Винс встал. показал большой палец, мол "продолжаем" и Джерико вновь пошел на свеого опонента. Но вновь Винс просит подождать и завязывает шнурки на другом ботинке. криса вновь отвели в угол. Винс наконецто закончил... Поехали... Джерико наступает на своего опонента, но Винс вновь просит подождать. Он посомртел на один ботинок. затем на другой... вроде зашнурованы... Крис крикнул: "Ну и?". А Винс все еще продолжал бегать взглядом, как будто, чтото ищет. Джерико уже совсем разозлился, но только он хотел сделать шаг, ктото нагло дернул его за плечо, тем самым развернув в свою сторону, сбил с ног и начал лупить. в промежутки межджу ударами, лицо Криса щекотали длинные волосы опонента... Конечно же, это наш главный волосатик федерации - Едж. Судья начал орать на еджа, потом направился в сторону анаунсеров, как вдруг к нему подбежал Винс, схватил за рубашку и заорал: "ТОЛЬКО ПОСМЕЙ ОСТАНОВИТЬ МАТЧ И ТЫ УВОЛЕН!". Еджу уже достало лупасить Криса на земле, он поднял его и взял захват на прием Еджекушн... Он посомтрел на Винса, тот довольной улыбкой "разрешил" провести прием... и... ЕДЖИКУШН... Крис похоже в ауте. Едж начинает поправлять прическу, по дурацкому корчась, отползает в угол и ждет, подбадривая криками Криса, чтоб тот вставал. Но Крис похоже не подает признаков жизни... Винс решил помочь бедному Крису. Он поднял его и решил поддержать за руки, облегчая Еджу его попытку к Спиру... Едж вот уже разминается, на канатах, готов разогнатся на Спир... но что это?... Титантрон покрыля серым... заиграла музыка... послышалось *Бррррр.... НАФАНЯ...* Из под титантрона быстро выбежал из под титантрона и побежал в сторону ринга, Винс бросил Криса и трусливо бросился за ринг. Едж подошел ближе к центру и готовился радушно принять Джона, но тот запрыгнув в ринг ловко уклонился от клоузлайна волосатика, оттаолкнулся от канатов и сбил Еджа плечем. Едж быстро поднялся, но Сина уже успел оттолкнутся от другого каната и вновь сбивает его. Едж вновь быстро подрывается на ноги, и будучи немного ошарашеным, пытается неглядя провести клоузлайн, но Джону не составляет труда вновь уклонится, схватить Еджа за штаны и больно "положить" на спину. Сина подходит к голове Еджа и поднимает руку. Зал взрывается в радосных криках. Сина показал Еджу *Ю кент Си Ми, Мазафака*, оттолкнулся от канатов, подбежал к Еджу. Сбоку заорал злой Винс: "НЕ СМЕЙ! НЕ СМЕЙ". но Джон только ухмыльнулся, постучал по плечу и провел Файв Накл Шафл. Едж подорвался как бешеный и начал держатся за лицо... Джон подождал момента. поднял волосатика на плечи... и провел Атитьюд Еджастмент! Едж упал и выкатился за ринг. Сина пока "развлекался" со зрителями. Он бросил взляд на выпавшего за ринг Еджа и повернулся... ОПА! Гоп-стоп!... Прямо у него за спиной стоит МакМехон с высоко поднятым стулом. По Винсу сразу потекли ручьи пота и глаза превратились в круглые шарики (О_О).
Джон посмотрел на стул, и МакМехон тоже задергал головой, разрываясь между Синой и стулом. Догадливый Винс бросил на пол стул. и начал показывать мол" Тихо! Тихо! Я пошутил!" и т.д. Джон просто с улыбкой смотрел на распинающегося Винса, затем медленно поднял указательный палец вверх, и показал куда то за спину Винсу. МакМехон махая "Хорошо, хорошо, я посмотрю..." Медленно поворачивается и... ПОЛУЧИ ФАШИСТ ГРАНАТУ!... Кодбрейкер из ни откуда от "из ни откуда" взявшегося Криса Джерико. он делает удержание, Джон провожает рукой судью к двум лежащим телам... 1.....2.....3!....... Дзынь! Дзынь! Дзынь! Джон опираетс яна канаты. Here s your winned - Chris Jericho! Крис похоже немного потреял чувство ориентации и неуверено ходит по рингу, осматривая зал. Он наконец понял, что получил 100% шанс получить обратно свой сундучек МИТБ на Ночи Чемпионов. Крис заметил Сину, тот с улыбкой протянул ему руку. Крис, с неувереной мордой, все таки пожал, ожидая в любой момент подвоха, но это Сина. Он маладец!)))))


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
Форум » Virtual Wrestling Federation » Virtual Wrestling Federation » Independent federation wrestling (WWE and TNA rosters)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |