Меню сайта
Мини-Чат
Наш опрос
Как вы относитесь к троллям?
Всего ответов: 26
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Punk in Costume
Перевод он-лайн
VideoSaver
Психологические тесты
MeR_AL Keeply
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Virtual Wrestling Federation » Virtual Wrestling Federation » Independent federation wrestling (WWE and TNA rosters)
Independent federation wrestling (WWE and TNA rosters)
IN_COSTUMEДата: Пятница, 14.05.2010, 22:37 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Ted Dibiase - Cody Rhodes

(#1 contender for the WWE Championship со спец. приглашенным рефери Джоном Синой)

Версия № 1 Ted Dibiase

Здравствуйте, дорогие любители рестлинга! Мейн эвент сегоднешнего шоу - Sweet Chin Bomb против We are Awesome Tag team match. Но начнет это шоу не мение интересный матч! Бывшие члены команды "Наследство" Коди роудс и Тед Дибиасе сойдутся в поединке #1 contender for the WWE Championship. Приятного просмотра!

Джон Сина

здраствуйте! Всем привет от WWE и WWE tag team championa Джона Сины! Сегодня мы узнаем нового претендента на мой пояс! Приятного просмотра!

Продолжение плея

Первым выходит Коди под свою новую музыкальную тему. У фанатов весьма двоякие впечатления о нем.Коди неспеша заходит на ринг, вытерая перед ним ноги. Коди начинает поправлять свои волосы, но его прерывает музыкальная тема Теда Дибиасе(как ни странно оставшаяся от их команды).Тед неспеша идет к рингу, красуясь отцовским поясом миллионера. Заходя на ринг, Тед пристально смотрит на Роудса.

Итак, судья дает добро на начало матча. Несмотря на хильскую сущность обоих рестлеров, они решают начать матч с честного столкновения корпусом. В этой борьбе ловче оказывается Коди. Он бьет Теда по животу и захватывает его в Хед лок. Однако Тед почти сразу уворачивается с помощью ударов локтем по животу. Он запускает Коди на канаты. Расчитывая сделать обратный переброс, Тед получает ногой в грудную область. Инциатива переходит к Коди. Он, нанося сильные многочисленные удары, буквально выводит Теда из равновесия. Коди делает еще один Хэд лок. На этот раз он доставляет больше сложностей Теду. Понимая, что вывернуться из захваты своими силами будет трудно, Тед выбирает более легкий путь, а именно - Попытаться дотянуться до канатов. И у Теда с трудом, но получается это сделать. Но стойте, Коди отрывает Теда от канатов и переходит в Кросс Роудс! Однако Тед в полседний момент уворачивается от финишера Роудса. Ну и ну, Роудс не останавливается на достигнутом и снова делает захват Хэд лок! Дибиасе всетаки дотягивается до 3го каната. Но Коди начинает тянуть Теда за ноги. Это попытка Алабама слэма! Бам! Роудс делает удержание, 1...2...Нога Дибиасе в последний момент оказывается на канате! Коди поднимает Теда на еще один Кросс Роудс! Дибиасе опять уходит, и, открывая в себе новое дыхание, проводит резкий дроп кик! Тед поднимает Коди, разгоняет его о канаты, и сам следом бежит за ним. Коди находит в себе силы остановиться, но втот же момент получает мощнейший Клоузлайн! Но что случилось? Тед держится за руку и показывает на бицепс! Рефери идет за медиками, и Дибиасе, пользюясь его отсуствием, начинает душить Коди ногой об канат. Коди бьет Теда по ноге, и уже хочет начать атаку, но получает Лоу Блоу! Рефери возвращается с медиком, но Тед говорит, что ему уже не нужна помощь. Тед поднимает Коди, и хватает его на Дрим Стрик! Бам! 1....2...Тед зачем-то отпускает Роудса! Долго думая Тед решил домучить противника. Он поднимает Коди, и начинает наносить стремительные удары! Но Роудс проводит ответную серию ударов. Погодите! Тед уворачивается от одного из них и делает захват на семейный Миллион Доллар Дрим. Роудс пытается вырваться, но силы покидают его.Судья смотрит на состояние обезвоженного Роудса, и подает сигнал, чтобы поединок закончился. Звонит колокол, значит Победил Тед Дибиасе! Но что происходит! Дибиасе вместо того, чтобы праздновать победу, продолжает держать, и без того на грани потери сознания, Роудса! Дибиасе все таки отпускает Роудса. Но он не останавливается! Тед берет пояс, и бьет им по голове Роудсу! Тед хватает окровавленную голову Коди, и говорит, плюясь слюной изо рта: "Ты без меня - НИЧТОЖЕСТВО!" Играет музыка Теда. Он радуется, поднимая окровавленный пояс, и уходит из зала под возмущенное "БУУУ!!!!"


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Суббота, 15.05.2010, 22:02 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Sweet Chin Bomb против We are Awesome

(Tag team match)

We are Awesome (Edge & The Miz)

Перед матчем.
Эдж – Ну что готов к труду и обороне?
Миз – а как же, этоже мой первый матч после возвращения. Должен же великий We are Awesome порвать этот «Орбит». Но меня пугает одно. Мы с тобой на арене РО досадили другой команде. Ты помнишь когда дрались за драфт пик.
Эдж – да брось ты, неужели Джон сейчас подойдёт и врежет мне за всё что было. (маленькая пауза и Эдж взволнованно произносит) Миз только не говори что он стоит сзади меня. (Эдж резко оборачивается и сзади правда стоит злой Джон. Сина посмотрел в глаза Эджу, поправил свою кепку и стремительно удалился.
Миз – фухххх… пронесло.
Эдж – что то мне не по себе…

Джастин Робертс: Леееди и Джентельмены. Я рад сегодня вас всех здесь приветствовать на Фрайди найт РО! Шоу проходит в интересном режиме а главной изюминкой было простое отдатие пояса чемпиона Трипл Эйчу. Но сейчас нас ждёт Мейн Эвент. Вы готовы? Ну тогда начинаем!

В зале секунд на 10 стоит глубокая тишина, некоторые крики детей прослушиваются на арене. Гаснет свет и в тишине слышно «You think you know me» Get, get, get drunk lets, AWESOME! И на арене появляются Калифорнийские красавцы Эдж и Миз. Они скачут по выходу под весёлый ритм музыки. Да новая тема этой команды просто подходит к ним. Джастин Робертс объявляет вес рост и прочее что уже так приелось и мы знаем это наизусть. Команда становится в стойку, Эдж поднимает руки вверх а Миз в стиле робота поднибает своё прогнувшееся тело. Грохочет большой красочный салют. Миз и Эдж обнимаются с болельщиками и хлопают им по ладожкам. После чего оббежав ринг залезли на него. Парни позируют показывая свои жесты. Фанаты просто в восторге что команда возродилась.
Загорается красный свет, и на экране появляется титантрон Батисты. «I Walk alone» и медленно появляется Дейв. Он вертит головой, ехидно рассматривая зрителей, и направляется к рингу. Он так гордо идёт к рингу засирая кричащих на него людей. Стоит сплошной гул и Дев становится к рингу ожидая Шона. Стоны девушек слышны на арене. Даже представлять нехочется от чего они стонут и на арене появляется ШОООН Майклз! Шон проходит по дорожке показывая свой фирменный таунт. Майклз подходит к Дейву и они залазят на ринг. Соперники зло смотрят друг на друга и подготавливаются к матчу.

Звучит гонг и первыми на ринге сходятся в захвате Шон и Миз. Шон опытней Миза и видимо это позволяет ему так умело выкручивать руки. Но Миз не даёт себя в обиду, он вырывается из захвата и бьёт Шону поддых ногой закидывает руку Шона к себе на шею и делает Snap Suplex. Да довольно живенькое начало. Майклз корёжится от боли в спине – видимо годы берут своё, а Миз тем временем хлопает Эджу по руке. Эдж подходит и поднимает Майклза за волосы. Ратед Р за руку пускает Шона в угол и с разгону делает Турнбанкл клоузлайн. Эдж быстро залазит на угол и ждёт пока Шон повернётся. Майклз держась за грудь поворачивается и Эдж прыгает, но не совсем измотанный Шон это замечает и отходит провожая Эджа рукой. Эдж лежит на ринге, а Майклз криво перебирая ногами доходит до Дейва и передаёт эстафету своему партнёру. Увидев Батисту Эдж тут же вскочил как это всегда бывает и получает кулаком по лицу, потом Дейв не останавливаясь добегает до Миза и бьёт его плечом между 2 и 3 канатом. Батя подходит и поднимает за волосы Эджа. Батиста пускает Эджа в канаты, Эдж реверсирует и Батиста делает захват. Это Сайдволк Слем. 1—2—Нет! Эдж вырывается! Батиста обозлённый встаёт на ноги поднимая за волосы Эджа. Ратед Р стоит на месте непонимая что происходит, а Батиста резко бьёт ему поддых. ЧТООО? Неужели Бомба. Батиста поднимает Эджа к себе на плечи, но выскакивает на ринг Миз и 2мя ногами как бы дропкиком бьёт Батисту по прессу, от чего Батиста падает на спину с Эджем на голове. Эдж прогинается хватая ногу батисты и удержание 1—2--…Нет Батиста скидывает с себя Эджа. Миз тем временем встал на своё место, и как то странно и Шон только что залез на ринг. Эдж с ошеломлённым лицом долбит кулаком по рингу и встаёт на ноги. Ратед Р поднимает Батисту со злостью на лице, и схватив за руку швыряет его на канаты. Батиста реверсирует от канатов и Эдж делает Стандинг флепджек. Нет Эджу этого мало, это видно по его лицу. Ратед Р ещё раз поднимает батисту на ноги, после чего подпрыгивает на месте и это Хуриканрана. Дейв опирается на 2 канат а Эдж реверсируя от противоположных канатов делает батисте Running Middle-Rope Body Guillotine. Удержание 1—2--…Нет батиста вырывается. Эдж взбешён что у него ничего не получается. Ратед Р передал эстафету Мизу. Миз оживленно подбегает к Батисте вставшему на четвереньки и бьёт поддых. Миз поднимает Дейва, и ещё раз бьёт поддых. Миз стаёт в стойку и пытается сделать Спиннинг некбрейкер нагнувшемуся Батисте, но Дейв приходит в себя и делает Спайн бастер Мизу. Дейв не стал делать удержание а просто передал эстафету Шону. Шон тутже делает удержание 1—2—Нет! Миз вырывается и Шон спокойно поднимается на ноги, поднимая своего апонента. Шон бьёт Мизу 2 Бек Чоп, после чего разбегается реверсируя от канатов и делает Флаинг Смеш. Оба соперника лежат а Шон в своём стиле прыгает и поднимается на ноги. Майклз отходит к углу и БУМ БУМ БУМ (Свит чин мьюзик). Миз встаёт на ноги и Шон пытается провести свой коронный удар, но Миз выворачивается и Шон закидывает ногу на верхний канат и не может вырваться. Миз бьёт три удара Шону ногой по прессу, от чего Шон падает и корёжится. Миз пока Шон лежит, восстанавливается после полученных повреждений. Но не тут то было. Дейв начинает демонстрировать свои хильские замашки и быстро залазит на ринг и пробивает СПИР Мизу. Эдж заскакивает на ринг, бежит на батисту и получает Спайн Бастер. Эдж Лежит и тут Батисту осенило. Он отходит к углу и начинает жестикулировать рукой перед лицом как ЭДЖ чтобы сделать Спир. Эдж встаёт Батиста разгоняется и Эдж прыгает под Дейва, тем самым Батиста сбивает судью. Судья без чувств. Батиста ошеломлён. Что он наделал? Майклз тем временем пришёл в чувство и они вдвоём с Батистой выполняют свой командный финишер Эджу. Но вдруг из зала выскакивает Сина и Ортон. Наверное они захотели отомстить Эджу и Мизу. Но они накидываются на своих конкурентов за командные пояса. Сина и Ортон просто напросто избивают Свит Чин Бомб, после чего они ногами выпихивают Батисту с ринга и поднимают Миза.
Сина помогает поднять Шона, и какбы придерживает его, чтобы Миз выполнил Реалити Чик. Миз выполняет приём и Сина с Ортоном прячуться в зрителей а Миз кричит Судья Судья. Выбегает 2 рефери, и начинает считать. 1—2—3 ПОБЕДААА! Миз и Эдж победили в таком жестоком матче но из зала вновь выходят Сина и Ортон. Они медленно подходят к We are Awesome и кажется передряги не избежать, но они просто напросто протягивают руки. Эдж и Миз отвечают на это рукопожатием, а Ратед Р не удержал эмоции и обнял своих в прошлом толи противников толи друзей. Вот так вот и проводил Чемп КО Эджа и Миза на Смек. А я прощаюсь с вами до новых встреч.


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Суббота, 15.05.2010, 22:07 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Y2J Chris Jericho - 619 Rey Mysterio

(обычный матч за право на учатстие в МИТБ Ladder Match)

Y2J Chris Jericho

Break the walls DOWN!!!

На титантроне высветилось "Save us.Y2J" и побежали различные комбинации букв и цифр. Стрельнули феерверки и оставили за собой дымовую завесу из которой медленно вышел Крис Джерико.

- О мой БОГ! Это же Крис Джерико
- Сколько лет, сколько зим... когда мы последний раз его видели. Уже и не вспомнишь.
- Одно помню, как с ним ужасно обошлись Едж и Винс. Как ты думаешь, он вернулся чтобы им отомстить?
- Во первых, Джерри, Крис верннулся, чтобы продолжить выступать в ВВЕ, а месть и прочее он будет делать паралельно.

Крис быстро поднялся на ринг. Фанаты явно не ожидали его появления, поэтому не знали, толи букать, толи орать... Решили тихо постоять посмотреть. Наконец Крис залез в ринг и взял у анаунсеров микрофон.

- Опа! Начинается... Джерри, передай попкорн.

"Я вернулся... Да я вернулся..." - тихо и медленно повторял Крис, как будто разговаривал с умственно отсталыми. "Значит вот оно как... Вот как эта корпорация работает... У нас тут есть любимчики и у нас тут есть прочие ненужные люди... Но я Крис Джерико, и я лучший в том что я делаю... И вот как со мной обращаются... Все вы, жалкие неандертальцы, мелкие паразиты, которые присмыкаются перед всеми... Но я не собираюсь никому подчинятся... И если отношение ко мне после моего приходжа не изменится, я клянусь, я клянусь, я уйду из этой компании..." - Крис сделал глубокий вдох-выдох. "Все мы помним, как со мной обошлись сразу после тяжелейшего матча на ППВ... Меня просто ограбили... и все благодаря этому Винсу МакМехону - владельцу этой компании... Винс, если ты честный человек, как ты сам говоришь, то выйди сюда и обьяни перед всеми твоими фанатами... Скажи прямо им в лицо, что ты лжец и ты боишся меня, потому что я не хочу плясать под твою дудку... Если ты мужчина, Винс, выходи и обьяснись" - Крис демонстративно бросил микрофон на пол, как вдруг

No chanse...

Довольной походкой и с довольной улыбкой на арену вышел владелец ВВЕ - Винс МакМехон. Вот так кривляясь залу и он спустился по рампе и вошел в ринг. А да, у него уже был в руках микрофон, а Джерико решил поднять тот который уронил ранее.

"Дамы и госода" - завел свою речь Винс. "Почему я не слышу аваций, где цветы, где аплодесменты? Ведь это ОН! ОН вернулся... ОН - Крис Джерико... Крис Джерико, дами и господа... вернулся собственной персоной... Прости, Крис, я забыл какой там у тебя титул... Напомни, там такое слово... Чемпион ВВЕ... да нет, это Сина... может чемпион ВХЧ? Да нет, вроде вчера его Трипл Н выйграл... что ж у тебя за титул... О! Вспомнил... У тебя его нет, Крис... Ты никто, понимаешь?" - Зал радосно захохотал, в то время ка кКрис презренно посмотрел на них и крикнул чтото типо "Это не правда". Потом он вспомнил, что у нгео в руке микрофон и сказал уже в него: "Ты украл у меян пояс чемпиона и ты знаешь это!...". "Ну вот, снова заладил" - ответил Винс. "Хватит уже дутся. Шуток не понимаешь чтоли? Ну да было. дело, было время, но теперь меня с Еджем ничего не связывает, да и этот хлюпик продержал не долго свой пояс...". "Плевать я хотел на вас с Еджем, я вернулся сюда чтобы вы оба ответили за свои поступки. Так как Едж, будучи настоящим трусом, сбежал от меня подальше на Смек, у меня не скоро появится возможность избить его..." "Это правда!". "Но, на сколько я знаю, Едж прошел на матч МИТБ на последнем ППВ." "Это тоже правда!" - улыбаясь отвечал Винс. "Потому ты обязан поставить меня в этот матч!". Винс удивленно посмотрел на Криса, он не ожидал такого поворота событий. "Что смотришь? Скажи нет, и все поймут, что это компания лжецов и воров, полная таких ка кты - жалких, мелких..." "Заткнись!" - вдруг крикнул Винс. " Заткнись, пока я не выкинул тебюя из корпорации!" Впервый раз за весь вечер Крис улыбнулся. Именно этого он и хотел - довести Винса. Винса отдышался и сказал: "Хочешь на МИТБ? Катись на здоровье! Я поставлю тебе отборочный матч прямо сейчас!... Ладно, я даже сделаю тебе подарок, ты же у нас вроде как после травмы... Но помни Крис, что за этот "подарок" тебе придется расплатится позже!..." "что за подарок?" - крикнул Крис оптяь не в микрофон. "Встречай своего опонента - Рей Мистерио!". Винс сказал судье дать гонг а сам удалился с арены. Зал не довольно забукал.

- Дамы и госопда, напомню, что Рей Мистерио не приехал на сегодняшнее шоу из-за травмы и все мы это знаем. Поэтому через десять секунд Крис автоматически станет претендентом на МИТБ

Судья отсчитывал уже 5...6...7...8...9 (пока писал. навеяло момент из анимешки "Death Note" xD)... 10! ВСЕ ГОНГ. И Крис Джерико едет на МИТБ. Зал продолжал букать, а Крис просто поднес микрофон и сказал" Готовся, Едж... Я иду...". Кинув микрофон (ага, второй раз) он спустился с ринга и с улыбкой на лице отправился в раздеваклу.


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
4LifeДата: Четверг, 20.05.2010, 22:19 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Carlito Vs. Big Show

(Intercontinental Championsip)

Big Show

"Приветствую вас леди и джентельмены на сегодняшнем SmackDown!!!"-говорит комментатор Мэтт Страйкер. "Мы рады вас видеть! мы-это я Мэтт Страйкер, мой коллега Джерри Лояр. И вот сегодня нам предстоит увидеть множество матчей, но скоро будет первый и самый главный из них...Бой за интерконтинентальное чемпионство...Один из наиболее интересных рестлеров Карлито...И...собственно претендент номер 1! Биг Шоу!"
в подтрибунном помещении.
Карлито сидит с поясом в мыслях(не дай Бог я его сегодня потеряю).Биг Шоу мысленно настраивается на матч...минуты проходят...напряжённая обстановка. Карлито махнул рукой мол включайте...
"И вот наш чемпион...Карлито!!!!"- крикнул Мэтт Страйкер.Карлито неспеша идёт с поясом, нежно его поглаживая, потом подходит к фанатам и хлопает ладонью об их ладонь. Карлито очень серьёзно настроен на матч-что явно не в его стиле.
Потом он подходит к рингу, перекидывает одну ногу через 2 каната, нагибается и залазиет на ринг. подходит к углу запрыгивает на него и показывает фанатам свой титул... Биг Шоу собирается с мыслями "Я его отниму, Я Его Отниму,Я ЕГО ОТНИМУ!!!
Уэ-э-э--э-э-э- лисен Биг шоу. " И вот наш гигант,наш борец,наш претендент-Биг Шоу!"- оповестил всех Лояр.Биг Шоу сразу заулыбался и потреял всю серьёзность. Помахал рукой фанатам, а после подошёл к ним и стал здоровать с ними за руки.Биг Шоу залез на ступеньки , а после перекинул ногу через 3 каната сразу, а потом перекинул и 2 ногу, и залез на ринг... На ринге Биг Шоу залез на угол , но только на 2 канат, представьте что будет если он упадёт с 3 каната?! "И вот мы слышим гонг!!!"- Лояр весь в предвкушении.
Биг Шоу весь в мыслях да и карлито тоже... Они ходят кругами по рингу, но Биг Шоу подошёл в плотную к Карлито и дал пощёчину. Карлито схватился за свою левую щёку! "Ха вот это ход! Шоумен явно недооценивает Карлито"-Сказал комментатор! Карлито пришёл в себя и ударил по ноге Биг Шоу, но Шоумен не упал а только рассмеялся, Карлито ударил его ещё 2 раза, а после разбежался от канатов и дроп-киком уже сшиб Биг Шоу. "Карлито,очень-очень умный ход" Биг Шоу встал и сшиб Карлито который вновь разбежался плечевым блоком.Потом Биг Шоу обошёл его сзади и встал на колени, и стал удушивать Карлито.
Судья этого матча, стал вести отчёт, когда он досчитал до 10, судья приказал немедленно отпустить Карлито.Биг Шоу повиновался. Карлито беспомощно сполз на ринг."Биг Шоу чуть его не убил"-возмущался Страйкер.Биг шоу немного покрасовался, и он не заметил , как Карлито встал. Биг шоу обернулся, и Карлито провёл Скупп Поуверслэм!!!! "Вот это да!!!"- Радовался Лояр. и сразу же удержание ...1....2! Биг Шоу вырвался! Биг Шоу разозлился , ударил коленом в голову Карлито, перевернул его от себя, и биг бутом в спину отправил его валяться. Биг Шоу не тянет он залазиет на угол! и БИГ СПЛЭШЕМ прыгает на бедного Карлито! "Он его случайно не раздавил"-Сказал Мэтт. Биг Шоу скрутил Карлито в удержание ...1...2...-А-ах 2.9!!! Биг Шоу встал и схватился за голову-от расстройства чувств. Карлито встал и ударил 3 локтевыми ударами Карлито.
Биг Шоу посмотрел зло на Карлито и проводит ЧОК-СЛЭМ!!! "Да,Да!,ДА!!!"-Закричали Лояр и Мэтт Страйкер!
Удержание....1.....2....3!!!!!!!!! биг Шоу становится интерконтинентальным чемпионом! Судья отдаёт ему пояс! Биг Шоу рад! Он одевает себе пояс! И под свою музыку уходит из зала! Карлито растроен-он потерял титул.....и грустно он тоже ушёл с ринга.

 
4LifeДата: Четверг, 20.05.2010, 22:20 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Rated-R Superstar EDGE Vs. The Straight Edge Superstar CM Punk

(обычный, main event!)

Версия № 1 CM Punk

И вот после очередного боя зрители смотрят на экран и там идет новичок арены Smack Down, Запрещенная звезда - Эдж. Зрители тут же радостно приветствуют его. Вдруг Адама встречает Джош Метьюз, который берет интервью в ВВЕ.

Д.М. : Привет, Едж, искал тебя по всюду, хочу задать тебе пару вопросов.
А.К. : Ну задавайте.
Д.М. : Какого вы мнения о арене Smack Down? Вы рады тому что перешли сюда?
А.К. : Ну во первых я тут, можно сказать, вырос, я чувствую себя замечательно, мне нравится атмосфера здесь, тут отличные фанаты, не говорю что на RAW были плохие, но здесь они просто замечательны. Тут я свой, это как мой второй дом, безсомненно я рад переходу и надеюсь фанаты будут рады, я постараюсь для них.
Д.М. : У вас было много друзей на RAW, сейчас вы переехали в другой город, это вам не мешает поддерживать дружбу?
А.К. : Нет, мы всегда общаемся по телефону и в выходные очень часто ездим отдыхать вместе.
Д.М. : Ну а что касается титулов, вы уже поставили себе цель? Или может быть вы еще думаете?
А.К. : Пока что посмотрим, главной целью моей на данный момент есть то что я хочу показать этому бренду все свои возможности, я хочу напомнить что я тут главная звезда. Ну а если говорить о титулах, то моей целью может быть только главный титул и никакой другой.
Д.М. : Сегодня у вас матч против Си Эм Панка, что можете сказать по этому поводу, чувствуете мандраж?
А.К. : Мандраж? Нет, я фаворит матча, мне будет легко победить. Мой соперник * вдруг сзади Еджа появляется Панк, Адам не видит и продолжает говорить, а Джош пытается остановить Адама, но тот не остановляется и продолжает говорить * слишком самоуверен, я готов поставить все своё имущество, на мою победу. Послушайте только Панка, он вечно говорит про себя, про свои достоинства, про то какой он крутой, но он не понимает что Си Эм Панк - это на самом деле никто, это обычный рестлер которых много, когда он последний раз держал титул? Сегодня Панк поймет, что все те слова сказанные... * вдруг Едж замолкает из-за того что Филл хлопает его по плечу, Едж оборачивается и в то время Панк говорит *
Ф.Б. : Привет ребята, я на... *показывает пальцем вперед* ринг. Удачи Адам *еще два раза хлопнув по плечу Еджа Панк уходит* .
А.К. : Все, у меня нет времени, надо готовится к матчу! *Едж уходит*
Д.М. : *В камеру*, ну что же, все внимание на ринг.

----
Камера опять на арене, нам показывают зрителей, а затем резко переходят к комментаторам.
Д.Л. : Ха-ха-ха, весёлый момент.
Д.Р. : Очень жду матча, а это интервью только подтверждает тот накал вокруг него.
Д.Л. : Да колега, будет очень интересно, на ринге сойдутся очень техничные рестлеры.
Д.Р. : Только Еджу будет сложнее.
Д.Л. : Почему же?
Д.Р. : Не смотря на все его слова, я уверен что ему еще надо привыкнуть к ритму шоу.
Д.Л. : Не знаю, не знаю, по мне Едж казался уверенным в себе.
Д.Р. : Ну посмотрим уже на ринге, а сейчас давайте побыстрее к матчу.
Д.Л. : Напомню что этот матч закрывает наше и без того прекрасное шоу.

Камера опять на входе/выходе и тут же играет знакомое всем You think you know me? Зрители сразу начинают кричать от восторга и поднимать свои плакаты, среди сгустка дыма появляется силует Еджа, он нагнув голову, широко поставив ноги смотрит вниз и ровно под слова из песник One this day поднимает две руки вверх и показывает значок пальцами. Фанаты еще громче кричат и дальше Едж с улыбкой на лице направляется в сторону ринга, он в очень быстром темпе подбегает к рингу и проскользнув под нижним канатом делает несколько привычных жестов, а после становится возле угла ринга и музыка затихает...

... но не надолго, играет "металкор" от Киллсвитч и под него, плюс под затянутое "Бууу" на ринг выходит второй рестлер этого матча, СИ ЭМ ПАНК! Он медленно подходит к рампе и становится на одно колено, где несколько секунд смотрит на свой крест на руке и затем резко под крик песни вскакивает и взмахивает руками, после чего с хитрой улыбкой подходит к рингу, где перепрыгнув через турнбакл залазит во внутрь и разминая руки ожидает

БОЙ :
Гонг, матч начинается досаточно быстро, Едж тут же налетает на Панка и рестлеры сходятся в локапе, но так же быстро Филл отталкивает соперника и сразу бьет ему по ногам, один, нет два, нет три раза! Едж отходит в угол ринга, Панк не теряя ни секунды подходит к нему и начинает наносить удар за ударом руками, а затем, когда Едж упал на пятую точку и ногами. Филл сразу захватывает инициативу на что зал негативно реагирует, но Филла это только заводит, он улыбнувшись хватает Еджа за голову и таким образом выводит из угла, но затем стоя у все того же угла оборачивает соперника и толкает его на турнбакл. Адам врезается прямо в железо и медленно выползает оттуда в то время как Панк смеясь отходит на центр вскинув руки по сторонам, зрители все больше ненавидят Панка. Филл оборачивается к Еджу и как только тот вылазит из угла ринга Филл набирает разгон для Шайнинг Визард, но Едж пригибается и проскакивает под ногами у Панка и тот оказывается на угле ринга. Адам тут же хватает голову противника и проводит что-то похожее на Едж`О матик, но только голова ударяется о подушку турнбакла и Си Эм повисает на угле ринга вверх ногами. Фанаты все вместе кричат : "ЕДЖ, ЕДЖ, ЕДЖ... ". Адам обрадовавшись такой реакции отходит немного назад и затем набрав небольшой разгон в прыжке проводит удар двумя ногами прямо по лицу Филла. Тот хватается руками за лицо и уже от самого удара падает на пол. Адам оттаскивает Панка на центр... 1.... 2... нет, Панк вырывается!

Д.Л. : Хороший, быстрый бой.
Д.Р. : Поддержую, темп на высоте.

... Едж что-то говорит судье сидя на пятой точке, а затем подползает к Панку и хватает его за обе руки, после чего проводит обычный болевой, целью которого есть только изматывание соперника. Панк в то время сцепив зубы терпеть боль в спине от этого приема и пытается что-то предпринять, но против такого приема мало что можно придумать. Едж с каждой секундой надавляет все сильнее на спину Филлу, от чего тот в отчаянной попытке пытается дотянутся до канатов, но они далеко и достать их очень сложно. Вдруг Панк сцепив зубы начинает подниматся, Едж немного удивлен, ведь так боль еще крепче, но Филл таким образом решил освободится от захвата, он своим телом практически сделал мостик и тут же провел удар по лицу Еджа... и еще один, Адам не ожидая такого хода отпустил Филла и отошел немного назад. Панк поднялся и тут же нанес еще один удар, уже по ногам Еджа и в догонку провел раундхаус кик

Д.Л. : Ух как ловко вырвался Панк.

удержание от Фила.. 1... 2... нет, Едж вырывается. Панк разочаровано смотрит на рефери, тот показывает что было только "2" и Филл отворачивается к Адаму, придерживаясь за спину которая болит от недавнего захвата. Панк немного подумав поднимает соперника за голову, наносит несколько ударов коленями и после этого запускает прямо в угол ринга. Фанаты уже поняли подальшее развитие событий, Филл хлопает ладошкой по ноге и набрав разгон в прыжке проводит Шайнинг Визард Еджу. С улыбкой на лице Панк начинает следующий прием. Пробежка бульдога, но в последний момент Копеланд отталкивает Панка в сторону и тот падает спиной ближе к углу ринга, Едж тут же отходит к противоположному углу и становится на одно колено. Фанаты заводятся все синхронно начинают кричать : "СПИР, СПИР... ". Кто-то достает плакаты с этим словом. Едж машет рукой и Филл возле канатов медленно поднимается... разгон, обернувшись к Адаму Брукс успевает провести в последний удар по голове Еджу и тот остановляется возле канатов. Тут же Панк хватает его в захват возле канатов и проводит Тарантулу... 1.... 2... 3.... 4.... 5! Панк отпускает Еджа и тот по инерции падает ближе к центру. Филл в то время располагается за канатами выжидая момента и вот он настал, Рейтед Р оборачивается к Филлу, но тут же получает по лице рукой. После выполнения Летящего Клоузлайна следует очередное удержание... 1... 2... снова нет, Едж в который раз вырывается от попытки удержания от Панка....

... Филл резко встает на ноги и показывает один из свою таунтов, это "Гоу Ту Слип!". Панк подходит поближе к Еджу и забрасывает его к себе на плечи, кажется кому-то будет несладко. Филл уже приготовился для броска, но Едж начал бить его локтем по голове и сползая вниз Адам провел Едж О матик! Филл и Адам лежали посреди ринга, оба уже были достаточно вымотаными от этого матча, но Копеланд таки нашел в себе силы, он поднялся на обе ноги с помощю канатов и поссмотрел на своих истинных фанатов, после чего подошел к Панку и взял его за обе ноги! Фанаты уже поняли зачем и вот Едж скручивает ноги Панка в залом и оборачивает его на бок, это Еджекатор!!! Филл начинает кричать от боли и пытается вырватся, но залом невероятной силы. Филл даже задумался о том чтобы отсукать но все таки нашел в себе силы и потащился кое как в сторону канатов. Едж попытался удержать соперника, но сила воли Филла не дала Адаму это сделать и вот его рука на канате...1. ... 2.... 3... Едж нехотя отпускает Филла и отходит немного назад, а Панк возле угла ринга обезсиленно падает на нижнюю подушку. Едж уже хотел было подойти к сопернику но вдруг он встал на самом центре ринга и о чем-то подумал, а затем хитро посмотрел на ринг и отошел пару шагов назад, к противоположному углу ринга....

Д.Л. : О нет, кажется в этот раз Панк не вырвется от этого.
Д.Р. : Я б не был таким уверенным в этом, все может быть.

...фанаты в восторге, Едж "выпучивает" глаза и начинает махать Филлу рукой, тот медленно поднимается и даже не догадывается о том что за его спиной стоит Копеланд. Адам в последний раз машет рукой и набирает разгон, зрители с радостю смотрят на все это, но ЧТО ЭТО??? Панк успевает ухватить Еджа к себе на плечи прямо на бегу. Фанаты хватаются за свои головы, такого не ждал никто. Филл подходит на центр ринга и сосредочившись проводит Гоу Ту Слип! Едж падает с ног и Филл тут же обезсиленно сваливается на него.... 1..... 2..... 3!!! Под гул фанатов диктор обьявляет победителя.

Диктор : И победителем нашего матча становится Стрейт Едж Суперстар - СИ ЭМ ПАНК!!! Филл радостно встает с помощью канатов и уже уходит, но вдруг остановляется и оглядывается назад, он видит Еджа который лежит безпомочно посреди ринга и затем вылазит с ринга и подходит к ступенькам, фанаты которые были в близи начинают всячески отговаривать (посылать куда подальше!) Панка от этого, но он безразличен. Филл показал фанатам средний палец и затем разбил ступеньки, после чего поднял верхнюю, забросил на ринг и вылез сам. Едж тем временем медленно поднимался, а Панк с улыбкой взял в руки ступеньки (на плечо) ждал когда тот будет на ногах, судья попытался отговорить Филла, но тот только разозлися и напугал судью который одошел подалее и начал звать "секьюрити". Вот Едж уже практически на ногах и Панк не дожидаясь дальше набрав разгон проводит удар куском железа ему по голове, Адам сваливается с ног, а Панк выбрасывает лестницу и достает маркер, который выхватил у одного из фанатов, когда доставал ступеньку (Не придерайтесь, э -_-)! Зрители не понимали зачем это ему, но с каждой минутой ситуация прояснялась. Филл взял Адама за волосы и начал что-то рисовать по его лбу, тем временем нам показали как на арене уже появились секьюрити, камера опять на арене и мы видим Панка, который держит Еджа с надписью на голове "Welcome to smackdown!" Филл начал смеятся как злой гений, но тут же на ринге появились секьюрити, которые уже хотели вывести Филла, но тот заместо этого отошел назад и вылез со второй стороны, после чего покинул зал оминая секьюрити, которые стояли возле Еджа.

А на этом наш Смек и закончился :3

Версия № 2 EDGE

На прошлой неделе…

We are Awesome
Сина помогает поднять Шона, и как бы придерживает его, чтобы Миз выполнил Реалити Чик. Миз выполняет приём и Сина с Ортоном прячуться в зрителей а Миз кричит Судья Судья. Выбегает 2 рефери, и начинает считать. 1—2—3 ПОБЕДААА! Миз и Эдж победили в таком жестоком матче но из зала вновь выходят Сина и Ортон. Они медленно подходят к We are Awesome и кажется передряги не избежать, но они просто напросто протягивают руки. Эдж и Миз отвечают на это рукопожатием, а Ратед Р не удержал эмоции и обнял своих в прошлом толи противников толи друзей.
3х-сторонка
на ринг взбирается Р-Труз, он вытирает пот с лица и подходит туда где только что происходил "ад". Он хватает первого попавшегося, а им оказался Панк и тащит его к рингу, Филл отмахивается руками и цепляет, практически намертво, канат. Р-Труз на момент отпускает Панка и отходит шаг назад, а затем резко подбегает к нему... но что мы видим? Филл подхватывает Р-Труза к себе на плечи,"О нет!" - подумали фанаты Р-Труза, Панк подходит к центру и тут же проводит ГТС! Удержание... 1.... 2... 3!

Камера загорается в коридоре и нам показывают Эджа, фанаты восторженно кричат. Эдж куда то идёт с небольшой улыбкой на лице и тут появляется пояс ВХЧ Чемпиона. Этоже Трипл Н и Эдж останавливается.
Эдж – оууу… смотрю власть сменилась, но небоись он у тебя не на долго.
ННН – ты прикрыл бы варежку. Ты что думаешь ты перешёл на смек и сразу получишь бой за ВХЧ чемпионство. Да вот обломись…
Эдж ехидно улыбаясь поворачивает голову на постер Мани ин зе банк, и говорит Триплу – Ох ты не представляешь как скоро ты его потеряешь.(Эдж смеясь над Триплом уходит, а ННН бьёт от злости кулаком по контейнеру.)

[Майкл Коул] : Мдаа… на прошлой неделе Эдж и Трипл добились серьёзных побед. Но сейчас не об этом потому что Сейчас нас ждёт главный матч Вечера Эдж – См Панк
[Джимм Росс] : Да ты прав. Тут соперничество по серьёзней будет. Тут и борьба за рейтинговое место, и предстоящий Мани ин зе банк – говорят о многом
[Майкл Коул] : Конечно. Появляются мурашки от мысли того чего мы сегодня увидим. Ну что гадать, давайте просто дождёмся боя.

Камера показывает нам арену сверху и звучит You Think You Know me? Грохочет музыка на ровне с криками болельщиков. Мигающий титантрон ярко освечивает всю арену. Нам показывают мальчика с чемоданчиком на котором нарисована эмблема Эджа. On this day, I see clearly и выходит Эдж. Настроение у него обалденное - это видно по выражению лица. Эдж радостно бегает по выходу, приветствуя болельщиков и показывая пальцем на плакаты. Потом он проходит по дорожке около 5 метров, и встаёт в стойку. Эдж взмывает руки вверх и летит огромный салют. Фанаты тянут к Эджу руки и Ратед Р просто не может не похлопать по ним. Эдж остановился у того самого мальчика, и попросил у него чемоданчик. Мальчик с радостью отдаёт, и вот Эдж уже хотел уйти, как он разворачивается, снимает с себя футболку и дарит её мальчику. Юный болельщик просто в восторге. Эдж заскакивает на ринг и залазит на угол. Ратед Р бьёт ладонью по чемодану показывая, что он победит на Мани ин зе банк. Но вдруг радостный рёв болельщиков резко прерывается на буканье. Да это выходит CM PUNK. Как всегда медленно под килсвитч боец появляется на арене и присаживается на колено. Он показывает свой жест, что Эджу пора спать и идёт к рингу. Панк не может проходить гордо мимо болельщиков подобно Крису Джерико, ему обязательно нужно крикнуть им что-то. Вот См Панк уже подходит к рингу и медленно заходит на него по ступенькам.

[Джимм Росс] : Кстати говоря. Победа в сегодняшнем матче позволяет Эджу подняться по победам на 1 место в ростере Смекдаун.

Панк злостно разглядывает Эджа, а довольный Ратед Р показывает что он будет победителем на мани ин зе банк. Рефери спросив противников готовы ли они даёт гонг.

Бойцы медленно подходят друг к другу и начинают перекрикиваться на повышенных тонах. Эдж резко бьёт пощёчину СМ Панку. Панк держась за лицо немного отворачивает голову и резко делает Spinning kick. Удар ногой по голове – это жестко именно поэтому от такой неожиданности вздрогнули комментаторы.

[Майкл Коул] : Ничего себе начало. Кто бы мог подумать
[Джимм Росс] : Что лишний раз указывает на серьёзность поединка

Эдж от удара хватается за голову, поворачивается спиной и присаживается на 1 колено. Панк не теряя времени приподнимает Эджа и пускает на канаты. Эдж реверсирует, и делает Spinning wheel kick панку. СМ Панк этого не ожидал, ведь преимущество было у него. Эдж расшатано подходит к панку и делает удержание. 1—Нет! Панк ещё не так истощён что бы не вырваться. Рестлеры одновременно встают на ноги и начинают бить друг друга кулаками по лицу. На удары Эджа фанаты радуются, а на удары Панка они букают. Ну вот у Эджа появляется преимущество, и Ратед Р тутже пускает панка в угол. Панк стоит в углу облокатившись на него спиной, а Эдж разбежавшись делает Турнбанкл Клозлайн. Стрейт Эдж медленно отходит на середину держась за грудь. Тем временем Ратед Р залез на угол, Панк поворачивается и получает Мизл дропкик. Удержание 1—2—Нет! Панк вырывается.

[Джимм Росс] : Вот это удержание было серьёзнее.
[Майкл Коул] : Полностью с вами согласен

Эдж встаёт на ноги поднимая СМ Панка. Ратед Р схватил за руку Панка и хотел пустить его на канаты, но СМ Панк перехватил руку и швырнул Эджа на канаты так, что Ратед Р перелетел через них. См Панк с уставшим видом валится на ринг, он как бы решил отдохнуть пока Ратед Р находится за рингом. Панк отдышался и что он делает. Он лезет на угол. Эдж поднимается за рингом и СМ Панк делает Спринборг клозлайн прямо за ринг. Оба рестлера лежат за рингом. Судья досчитывает до 5 и См Панк поднявшийся на ноги залазит на ринг. Эдж даже и не думает подниматься. 7 и вот он начинает раскачиваться, 8 – он уже на коленях, 9 – Да да да он успевает заскочить от чего Панк в бешенстве. СМ Панк поднимает его за волосы, бьёт поддых и делает Welcome to Chicago, Mothertrucer. Удержание 1—2—Нет! Эдж вырывается. Кто бы видел лицо СМ ПАНКА. Он так взбешён как никогда. Он поднимает Эджа за волосы. Оба рестлера на ногах, и Эдж размашисто пытается ударить панка кулаком, но Панк пригинается и делает Пепси Твист. 1---2—НЕТ! Эдж снова проявляет навыки выносливости а Панк просто щас сорвётся и убьёт кого нибудь.

[Джимм Росс] : Вы последите за эмоциями Панка. Как ему всё-таки не хочется отдавать победу.
[Майкл Коул] : И 1 место в рейтинге…
[Джимм Росс] : Ну врятли СМ Панк за это так бьётся.

Панк стоит и ждёт пока Эдж поднимится. Эдж медленно раскачивается и встаёт на ноги. Панк хватает Эджа за руку и закидывает на плечи для того чтобы сделать Go to sleep. Каким то неуклюжим образом См панк немного не удерживает Эджа и подходит поближе к канатам, и Эдж не упуская момента хватается за них. Панк изо всех сил отрывает Эджа от канатов, и вот уже он готов провести приём, но Эдж соскакивает панку за спину и делает Эдж о Метик. Немного отдышавшись перекинувшись своим больным взглядом с камерой, Эдж встаёт на ноги поднимая за собой панка. Эдж подводит панка к углу и подсаживает его на угол. Эдж и Панк стоят на углу и что задумал ЭДЖ. Он ДЕЛАЕТ AVALANCE EDGECUTION!!! Панк наверное лишился жизни от этого приёма. Но вдруг на Арене звучит This time to play the game. И выбегает ННН для того что бы побить Эджа перед его трудным боем за Чемодан.

[Майкл Коул] : О мой Бог. Неужели…
[Джимм Росс] : Ох ща что то серьёзное намечается…

ННН целеустремлённо бежит, но из зрителей со стулом выскакивает МИЗ что бы не дать Эджу профукать победу. За рингом начинается потасовка, а Эдж тем временем делает удержание. 1—2—3! Да ЭДЖ ПОБЕЖДАЕТ. Тем камера нам показывает драку за рингом. Многочисленный мордобой кулаками по лицу и Миз выходит лидером. Миз берёт стул который он обронил когда перелазил через ограду, и замахивается на Трипла. Только Миз хотел ударить как ННН бьёт ему поддых. Миз роняет стул прямо под себя, и ННН делает Педигри прямо на СТУЛ!

[Майкл Коул] : ООООУУУУУ…
Джимм Росс Хватается за свою шляпу

Это конец. ННН встаёт на ноги что бы разобраться с Эджем, оборачивается и получает СПИИИР! Трипл врятли уже поднимится. Но что с Мизом. На его лице кровь, и Эдж взволнованно зовёт носилки. Бригада врачей быстро выезжает и начинает колдовать над Мизом который видимо лежит без сознания. Кстати говоря пара врачей отправилась к Панку, но там видны признаки Жизни. Миза кладут на носилки перед этим зафиксировав тело и шею. В углу экрана появляется значок компании который говорит что конец. Эдж помогает врачам вывезти носилки и экран тухнет. Вот так закончился сегодняшний Смек. До новых встреч!

 
4LifeДата: Четверг, 20.05.2010, 22:21 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Jeff Hardy Vs. John Morrison

(#1 на WHC - Chairs match(матч со стульями) )

Версия № 1 John Morrison

Здравствуйте дамы и господа мы приветствуем вас на сегодняшнем шоу!!! Сегодня мы увидим много боёв, и все они обещают быть интересными!! А сейчас мы будем наблюдать за матчем между Джоном Морисоном и Джефом Харди, это будет матч со стульями!!! Они уже прекрасно знают друг друга, ведь буквально неделю назад они бились между собой и наверняка выучили слабые и сильные стороны соперника!!! Оба бойца перед матчем заявили что выложатся на сто процентов сегодня! А Моря отдельно заявил что он разберется с Харди как и на прошлой неделе!!! Ждём выхода бойцов… Вот и они первым на ринг появляется любимец публики Джеф Хардииии!!!! Публики огромнейшими овациями встречает этого реслера! Харди проводит свой таунт, от этого все ещё больше сходят с ума! Вот Харди уже на ринге, он оббежав все четыре угла, стал по центру ринга, и ждёт своего соперника!!! Вот и он это Джон Морисон, публика и этого бойца встречает тепло, слышны детские крики, ну и не только детские! Вот Моря пройдя три метра делает свой таунт, в это время все девушки смотрят на его шикарную фигуру! Вот Моря уже на ринге он также обошел все четыре угла ринга, и стал тоже в центр! Вот судья даёт гонг матч начался!
Бойцы обменявшись взглядами сцепились в центре ринга, никто не отпускает своего оппонента. Вот Джеф начинает наносить удары по голове Джона, тот тоже не отстаёт он также наносит удары в ответ по Джефу, но Морисон прерывает этот обмен, и поступает умнее, он запускает Харди в канаты, тот оттолкнувшись от них получает шлакбаум от Мори, Харди на полу! Джон с улыбкой смотрит на Джефа! Вот Джеф начинает вставать, ведь сил у него ещё море, но Моря сам помогает тому подняться и запускает эго вновь в канаты, но на сей раз Джеф успел схватится за канаты и остался у них, но Джон быстро среагировал, он бежит на Харди и делает тому Wheelkick! Джеф за рингом! Судья начал отщёт. Моря стоит на ринге и ждёт когда Джеф подымится, и вот дождавшись этого Моря исполняет Corcscrew Plancha! Джеф вновь на полу, теперь за рингом! Судья заново начинает отщитовать! Моря захватил стул и вернулся в ринг! Вот Харди залазит в ринг на щёт 6! Но на ринге его ждал Джон со стулом в руках, и он наносит удар стулом по голове Джефа, удержание 1,2…нет Харди вырывается! Джон сам понимает что етого мало для победы! Вот Джон поднимает Джефа и запускает того в угол ринга, но Харди реверсирует и уже Джон летит в угол ринга! Но Джон остался стоять на ногах, но Харди не растерялся он подходит к Море подводит того ближе к центру ринга и проводит Suplex!!! Джон на полу! Харди не теряя времени исполняет Море Leg Drop into a Roll-up Pin!! 1,…нет єто даже не два! Вот Харди после не удачной попытки приёма и удержания, полез на турнбакл, вот он на нём, Моря ещё лежит и Харди делает Moonsault! Но Моря вовремя среагировал и откатился, Харди теперь уже на полу!!! Моря с не обычной для себя агрессией начинает избивать Харди ногами в область тела, а затем и головы, ну вот наконец то-то он остановился! Он берет стул который лежал на ринге после того удара по голове Харди, и стул вставляет в ногу Джефа и начинает её бить со всей силы! Харди кричит от боли! Вот Джон остановился но этого ему мало, он снимает стул с ноги Джефа, и идёт ставить его в угол ринга, вот он это сделал, и пошел к лежащему Джефу. Вот Морисон уже поднимает Харди и запускает того в угол ринга Джеф налетел прямо на стул но он стоит облокотившись прямо на угол ринга а за его спиной всё еще стул! Вот Моря разгоняется и это Dropkick!!! Харди валится с ног Моря делает удержание 1,2… нет судья видит что ноги Мори лежали на канате, он останавливает удержание, Моря недоволен он что то доказывает рефери, наверно мол я всё делал по правилам но его не переубедить судья не изменит своё решение!!! Вот Харди уже на ногах, как только Джон поворачивается лицом к Джефу тот наносит удар с ноги в область тела но Джон ловит но Джон ловит ногу Харди и тот без раздумий исполняет Mule kick!!! НО Джон устоял на ногах, Харди увидя это мгновенно проводит Sitout Jawbreaker!!!! Джеф доволен собой публика также поддерживает своего кумира, и вот Джеф проводит свой таунт, а за ним следует Extreem Leg Drop!!! Удержание 1,2…нет Моря вырывается! Вот Харди слез с ринга и взял ещё один стул и с ним вернулся в ринг! Вот он ложит этот стул неподолёк от себя, затем он идёт к Море поднимает его, делает один удар по прессу тот сгибается, и затем вставляет голову Джона себе между ног и следует Alley Oop прямо на стул от Джефа!!! И вновь удержание 1,2..нет Джон вновь вырывается!!! Вот Джон поднимается Харди бежит к углу ринга Джон следует за ним, вот Джеф Бежит и неожиданно исполняет Wishpers of the Wind!!!! Но Моря каким то чудным образом успел отойти в сторону! Джеф на полу!!! А Джон понимает что это его шанс, он подтащил Джефа поближе к углу ринга, все уже наверно подумали что Джон будет делать финишор но нет Джон лезит на турнбакл и делает Moonsault! Джон доволен собой, он проводит свой таунт , публика поддерживает его, в это время начинает вставать Джеф, и Моря понимает что нужно делать он проводит Running Knee Strike! Прямо в цель! Затем Джон не теряя времени проводит лежашему Харди Breakdancing Leg Drop!!!! Джон что то кричит мол я лучший!! Вот Джон ложит один стульчик возле угла ринга напомним что сейчас на ринге два стула, затем он подтаскивает Харди к углу ринга ложит его на тот самый стул, и затем ложит ещё один стул уже на Джефа! После этого он посмотрел на зрителей все кричит типо давай сделай это!! И Джон проводит СТАРШИЙ ПЕЙН!!!! Он и сам пострадал сделав это на стул, но он с последних сил всётаки ложит руку на Джефа 1,2,3…да победителем этого матча становится Джон Морисонннн!!! Вторую неделю к ряду Джон выигрывает у Джефа!! Замечательный был бой до новых встреч!!!

Версия № 2 Jeff Hardy

Итак сегодня мы приветствуем вас на бренде (арене) RAW и уже мы увидели несколько боёв а дальше нас ждёт бой Джефф Харди против Джона Моррисона матч со стульями за претинденство №1 на World Heavyweight Championship которым владеет в данный момент один из любимцев публики Triple H (The Game)
И вот мы ждём выхода бойцов но тут внезапно включается экран и показывают Джеффа и его партнёра по команде Ар-труза
Джефф: я знаю что я проиграл Джону на прошлом смеке но сегодня этого не произойдёт и пусть сегодня не бой в стиле Джеффа Харди но я не сдамся и буду биться до конца да я не сдамся!
Ар-Труз: да я понимаю, как это отдать все силы в поединке и проиграть со мной было 2 раза но я рад что ты не сдаешься и то что ты будешь драться до конца показывает твою силу как внутреннею, так и внешнею я верю в тебя
Но тут в разговор вмешивается
Джон Моррисон и говорит: знаешь что Джефф я с тобой уже дрался и понял что хоть ты и недавно пришел но будущие за тобой и сегодня будет не менее жестокий бой чем с носилками тем более как я так и ты не знаем чего ожидать от друг друга в таком не привычном матче для нас со стульями но учти претенденство №1 на титул я отдавать не собираюсь учти. Ладно удачи
Джефф: и тебе и тебе
И тут звучит песня Джона и пока его объявляют комментаторы говорят что это будет не обычный бой так как эти 2 бойца более по лестницам справляются лучше и своей не ожиданостью он привлекает к себе много внимания тем более этот бой за первое претенденство на пояс World Heavyweight Championship которым владеет знаменитый The Game и вот Моррисон на ринге теперь выходит Джефф и вот звучит его песня No more words и все зрители на арене подскакивали со своих мест пока Джефф шел к рингу и вот он уже на ринге и сейчас объявят их данные
Джон Моррисон: его рост 185 см а вес 100 кг и наконец, место проживания Лос-Анджелес, Калифорния, США
а теперь Джефф Харди: рост: 185 см, а вес: 98 кг и наконец, место проживания Камерон, Северная Каролина, США

звучит гонг
и Джефф как всегда аплодирует публике за то как они его приняли а тем временем Джон не теряя времени мигом бежит на Джеффа и делает ему пару хороших шлагбаумов и потом прямые удары в голову от Мори но тут Джефф блокирует удар и начинает свою атаку и он делает пару ударов в голову и корпус затем разгоняется и делает ему пару шлагбаум а потом когда он встал Джефф сделал ему дробкик и потом пока он валяется Джефф вылазит с ринга а потом берёт стулец и залазит на ринг и что же ожидает Джона Ад со стульцем? Но нет Моррисон встаёт и делает дробкик в стулец и Джефф падает на ринг а Джон с трудом поднимается и продолжает атаку только странно что без стульца и он делает Джеффу приём Метеор а затем тащет его в угол но Джефф зацепил стулец и получилось так что он с собой его потяг а затем запрятал под себя и вот Джон проверил лежит ли Харди и начал делать приём Старший Пейн но Джефф успел подставить колени а на них положить стул который он припрятал и о боже как это было больно для Мори он катался по рингу не менше минуты от боли а в это время встал Джефф хотя ему отдачу в колени дало тоже не маленькую но он с трудом но всё же встал и вот он уже на ногах со стульцем в руках а Моря валяется у его ног и он с желаниям ему отомстить за то досадное поражения в бою с носилками и он бьёт со всей силы его ребром стула по щиколотке что бы тот не мог исполнить свои опасные приёмы ногами в полёте а затем начинает его лупить стульцем по рёбрам и прессу а затем подождав пока Моррисон встанет Харди начал его бить стульцем по спине а потом он потощил его к углу ринга и начал душить его а позже он закрепил стулец в углу ринга прямо возле лица Джона а затем он розбежался и сделал свой приём Rope-Aided corner dropkick та что он ударил стулец а тот отлетел Джону прям в лицо потом Джефф положил стулец на центр ринга а затем поднял Джона и сделал ему суплекс на стул а потм когда Моря ели-ели встал он получил от Джеффа Sitout Inverted Suplex Slam прямо на стул мордой а затем Джефф быстро встаёт и ложит тот же Джону на живот а затем делает Extreme Leg drop вот Джефф уже готов делать Twist of Fate и он делает его Джону прямо на стул затем встаёт и вылазит за ринг а затем затаскивает на ринг аж 3 стула и ложит 2 стула на пол под Моррисона а потом ещё 2 стула на Моррисона а потом залазит на разтяжки канатов и вот он хочет скинуть свантон бомбу и да это Swanton Bomb на Морю который был запечатан как бутерброд среди стульев и это удержания (1……2..) но рефери замечает что нога Джона под канатами и Джефф ошарашенный смотрит на рефери он не может понять что это случилось но Джефф даже и не думает сдаваться он решает скинуть ещё одну бомбу но он замечает что Моррисон встаёт и не скидает бомбу а делает на него Whisper in the wind и Джон в ауте а Джефф ели-ели встаёт и уже с последних сил лезет на канаты и сбрасывает ещё одну Swanton Bomb на Моррисона и теперь он уже проверяет безопасное ли расстояния Джона от канатов но нет Джеффу приходится его перетянуть дальше и вот он делает удержания (1………2……..3) и всё звучит гонг

И Джефф уставший но злой из-за того боя с носилками добивает Моррисона стулом и говорит в микрофон один бой я тебе проиграл но больше этого не повторится а затем Джефф обращается к Триплу и говорит что его титул теперь в серьёзной опасности и пусть он не воспринимает Джеффа как какуе-ту маленькую преграду для его титула а затем Джефф бросает в Моррисона микрофон и уходит

 
IN_COSTUMEДата: Суббота, 22.05.2010, 00:13 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Chris Jericho против Matt Hardy

(Last Man Standing Match)

Chris Jericho

Джош Метьюз бегает по коридорам, что-то спрашивая у стоящих работников арены. Вдруг на его лице появилась улыбка. Кажется он нашел,то что хотел. Оператор подбегает ближе и...

- Дамы и господа, мой гость... Крис Джерико. Крис, тебе только что поставили матч против Мэта Харди. Как ты это прокоментируешь?
- Никак, Джош. Моя цель это матч МИТБ и Едж. На все остальное мне глубоко наплевать, включая эту компанию, этих паразитов на трибунах и неудачников, которых мне ставят в противники.
- А какие у тебя планы на...
- Извини мне пора.

Грубо прервав журналиста, Крис отправился ко входу на арену, где заиграла музыка Мэта Харди.

Oh yeah...

На арену прямиком из штата Северной Королины выпрыгнул Мэт ХАрди. Он спустился вниз и начал здороваться с фанатами. Затем он стал возле ринга, как вдруг реакция фанатов резко изменилась. Не успел Харди повернутся, как уже получил "по мозгам". Крис Джерико, который решил начать матч еще до начала матча (о как загнул)))), напал на бедняжечку Харди сзади. Он поднял ошарашеное тело брата наркоши и кинул в ступеньки рядом с рингом. Затем он залез под ринг и достал... епрстклмн и остальная азбука... лестницу! Подождав пока БОЕЦ из Кемерона, Севреной Каролины, весом... а не важно... просто заехал поднявшемуся ХАрди еще раз по голове, ток терь уже металической лестницой. Все это время фанаты активно букали, и прям замычали (по другому не опишешь) от злости. когда Джерико нагло улыбнулся залу. Поняв, что его матч против Харди сорван (ах, кто бы мог подумать?) он отправился вверх по рампе к выходу с арены...


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Суббота, 22.05.2010, 00:19 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
John Cena против Cody Rhodes против Ted Dibiase

(3х сторонний)

Версия № 1 Ted Dibiase

Здравствуйте дамы и господа! Сегодня последнее шоу перед PPV Money in the bank. Начнет это шоу матч-треугольник: Джон Сина сразится против Коди Роудса и против претендента на свой пояс Теда Дибиасе.
Бой начинается с выхода на ринг Теда Дибиасе. Играет его музыка. Он выходит под бурное негодование трибун. Он заходит на ринг, поднимает пояс миллионера, и получает очередную порцию освистывания его зрителями. Выходит Коди Роудс. Он стремительно бежит на ринг, но как только он забирается на апрон, Тед впихивает его на ринг, и начинает бить Коди ногами. Однако один из ударов перехватывается Коди. Он стремительно встает, и начинает наносить удары по Теду, собирая в них всю злость с прошлого матча. Тед находит момент, и уползает к углу, умоляя Роудса перестать его бить . Судья отталкивает Коди от Теда, и говорит, что надо дождаться третьего участника боя. В прочем он не заставил себя ждать: Начинается проигрыш знаменитой песни Джона Сины…. Ябаду! Сина выбегает в своей знаменитой футболке “Never give up”. Он не спеша подходит к рингу, взаимно смотря на соперников, и заходит на него.
Бой начался. Сина, смотря на настрой соперников друг против друга, вежливо выходит с ринга, дав шанс Коди и Теду надрать друг другу уши. Соперники сходятся корпусами. Коди быстро с помощью ловкого маневра за спину Теда берет его в хед лок. Однако Тед сразу же отталкивает Коди. Роудс, продолжая выпускать пар на Теда, сильно бьет его по животу, однако Тед в ответ бьет его по лицу. Начинается обмен ударами… Но что происходит! Роудс, увернувшись от одного из ударов Теда, хватает его на Кросс Роудс! Бам! 1….2….И Сина, ошарашенный быстротой удержания, еле успевает его сбить! Джон выкатывает Теда, находящегося в нокдауне, за ринг, и приступает к атаке Роудса. Он поднимает его, и сокрушает на него свои свежие, сильные удары. Сина делает вертикальный суфлекс, потом второй, попытка удержания 1…2….плечо Коди отрывается от ринга. Сина встает, однако Тед, оклимавшись от быстрого натиска Роудса, дергает его за ногу, и тот падает, ударяясь головой об ринг. Тед, пользуясь бессилием оппонентов , залезает на ринг. Он долго выбирает кого начать бить. После долгих раздумий он выбирает Роудса. Он бьет его ногами. Тед нагибается, чтобы поднять Коди, но нет! Сина, выбрав момент, хватает Дибиасе на СТФ! Тед кричит от боли, но осмотревшись, он увидел рядом расположенный канат, и схватился за него. Сина залезает на угол ринга, и выжидает момент, когда Тед начнет вставать. Сина летит, БАМ! Он делает Легдроп Теду. Удержание 1….2…..Тед, все таки находя в себе силы, вырывается. Коди, к этому времени вставший на ноги, бьет Сину. Он поднимает его, и хватает на алабама слэм. Бам! 1…2.Сина стремительно вырывается. Роудс, отталкиваясь от канатов, делает удар коленом по лицу Сине. Удержание 1…2…Сина вырвался. Дибиасе встает и бьет сзади Роудса. И, отталкнувшись от канатов, валит его мощнейшим клоузлайном! Что он задумал! Он подвигает Сину ближе к центру. Что же это будет?! Он поднимает Коди….. Бам! Он делает ДримСтрик Роудсу. Плюс ко всему Роудс упал на Сину! Он выкатывает Сину с ринга. И делает удержание Коди 1…2….Коди неимоверным образом вырывается! Тед делает такое офигевшее лицо, как-будто увидел Биг Дэдди Ви в купальнике. Он поднимает РодсаЮ подходит сзади, и начинает делать Сон Миллионера! Тед медленно падает вместе с коди на ринг, продолжая держать его. Судья, смотря на внешний вид Коди, говорит, чтобы матч кончался. Победа Дибиасе! Но что происходит!? Сина забирается на ринг и делает F.U. Теду. Смотря на лежащих Теда и Коди, Сина делает свой фирменны жест! Разбег,и Сина проводит Ю кант си ми обоим рестлерам! Звонок послан!

Версия № 2 John Cena

Майкл Коул: добрый вечер любители реслинга, как вы поняли по красным декорациям мы на арене РО!!!! Ура! В это воскресенье live on pay-per-view и vkontakte.ru WWE IFW Money in the Bank!!! Джон Сина против Теда Дибиаси за ВВЕ, ННН против Джона Моррисона за ВХЧ и конечно же МИТБ!!! Эдж, См Панк, Джефф Харди…. Да вы сами всё знаете!!!
Ну а пока пятница и след поединок это нах никому не нужная 3х сторонка Сина-Родус-Дибисаи!
На прошлой неделе Роудс проеб… Теду и в воскресенье именно пацан на мильйон отправится на МИТБ против Сины!
И вот по очереди на арену вышли Тед и Коди, их враждующий настрой подхватила камера… и миллионы чалов увидели что сегодня им предстоит чуть ли не самый тяжелый бой в группе IFW!!!

Джерри Лоулер: вообще бой интересен тем, Коди может не написать плей, а Дибаиси сказал может не успеть…

Коул: зато Джон как всегда не пишет 3 строчки, а ебашит маляву на 3 страницы ворда…

Лоулер: я слышал Джон хочет себе в оппоненты СМ Панка…

Коул: а как же Эдж? Между прочим на WWE Summerslam состоится мега шоу имени суперзвёзд…

Джон Сина и Эдж против Андертейкера и Криса Джерико!!!!!!

Лоулер: да ты чё? Гонишь??? Это же десять страниц ворда!!!!

Коул: есть надежда что Тейкер и Сина всё замнут… ну вообщем посмотрим, а пока дамы и господа… Джон Сииина!!!

Your time is up, my time is now
You can't see me, my time is now
It's the franchise, boy I'm shinin now
You can't see me, my time is now!

На рампу выбежал Джон!!! Как ни странно вперемешку с криками фанов Сины слышно гул фанов… сложно даже сказать чьих… наверно Джерико проплатил… и вот камера ухватила кадр как малыш ростом метр с кепкой в прыжке со стола держит плакат: Rated-R Сhamp! Рядом стоит русский фанат с Москвы, приехавший на экскурсию и скандирует: Эдж и Сина чемпионы, остальные все…!!!! Кто не с ними, тот под ними!!!!
Джон, увидев это и ни хера не поняв русского языка смог понять только что Россия за него и со своми поясами забежал на ринг!!

Рефери осмотрел бойцов и дал гонг!!!!
Соперники осторожно оглядываются друг на друга и вот Роудс налетает с атакой на Дибиаси, быстро запускает его на канаты, но тот цепляется за них.. на долю секунды Коди замешкался в это время сзади-сбоку подошёл Сина и закинул Коди на плечи!! Но F-U не удался, Коди локтём атаковал Сину и толкнул его вперёд прямо на Дибиаси, а тот с ходу встретил его выставленной ногой, Джона развернуло, его подхватил Коди и провёл суплекс! Тут же Тед сбил Коди шлагбаумом! Пока соперники на полу Дибиаси атакует их ногами по корпусу и добавляет каждому по Fist drop! Публика гудит, а Тед продолжает топтать оппонентов… вот Коди еле встаёт и получает Darial, тоже кажется будет и с Синой, но Джон пригнулся и проводит атаку плечом! Но при 2й атаке плечом получает скуп слем от Теда! Удержание… нет! Джон вырвался! Тед тем временем приподнял Коди и ударил его коленом в живот, того согнуло пополам и Тед выждав момент провёл дропкик! Пока явная инициатива у Теда, он тут же добавляет Коди пару elbow drops… Сина встаёт в углу ринга, Тед это видит и разбегается на Джона, но кроссовок и выставленная нога помешали его атаке, Сина в 2х шагов сбил Теда ударом по спине на пол! Арена подзавелась, Джон подошёл в Роудсу, который вставал, держась за канаты, разогнал его на канаты и это ArmDrag! Но вот уже Тед подкрался сзади и провёл Cobra clutch legsweep! 1..2.. – нет! Разве так Джона удержишь??? Дибиаси разозлился и полез на канаты… Коди встаёт и это Diving Closeline со 2го каната!!

Лоулер: похоже на ППВ Сина получит что называется по башке…
Коул: я больше за мани переживаю… нах мне этот Сина…

Джон встаёт и Тед атакует справа, но Джон ставит блок и атакует в ответ!!! Начинается обмен ударами, но вот Сина атакует поддых и оббегая Теда проводит throw back! Джон похоже хочет F-U, но Дибиаси схватился за канаты и не отпускает… и Джон перекидывает его через них!!! Получился полу-F-U!!! Арена взорвалась овациями… не надолго… Сина повернулся к Роудсу, а тот провёл дропкик! Джон быстро встал, держась за голову, тут же получил удар в живот и The Silver Spoon DDT!!!

Лоулер: оуууу… это ДДТ!
Коул? Это может быть конец…

Коди ухмылившись перед публикой удерживает…. 1…2… Дибиаси!!! Роудс схватился за спину, а Тед сам проводит пин… 1…2 – НЕТ! Сина уже сам вырвался…Тед схватился за голову… он поводит Коди слиппера…. Роудс дёргается, проходит время, вот он кое-как вырывается и тут же атакует Теда коленом в живот, добавляет удар справа и клослайн с места. Коди тут же добавляет Теду кни дроп и хочет Джону, но тот откатился в сторону и Коди похоже не сильно ушиб колено… Сина судорожно встаёт и шатаясь лезет на канаты, но шустрый Роудс дёрнул канат и Джон ударился о растяжки… Роудс решил воспользоваться моментом и провести суперфлекс! На углу завязалась силовая борьба и вот Сина хедбатом столкнул Коди вниз! И Джон проводит ЛегДроп!!! Но счастье длилось недолго, Тед сзади резко проводит захват Cobra clutch!... и нет! Дрим Стрит не получился, Сина повёл себя а-ля Ортон на РМ 26 и перекинул Теда через себя и вот Тед попался на плечи к Сине!!! Это F-U! Но не сильный, как Эджу на РР 2010! Коди еле-еле встаёт и Джон мощным клослайном перекидывает его за ринг… Коди ещё успел ударится о стол комментаторов… ну а Сина не теряя времени проводит СТФ!!!! Дибиаси орёт от боли и стучит по полу!!!!

Джон Сина побеждает!!! СМС Дибисаси передано!!! Пока, судьи!


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:08 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Pay-Per-View Money In The Bank

HHH - J.Morrison

(Ladder match for the WHC)

HHH

Перед матчем:

У Джона берут интервью.
Кореспондент : Сегодня у тебя будет серьезнейший матч против Игрока, Джон , ты к нему готов?
Джон : Конечно готов я всегда готовлюсь к своим поединкам с большой прилежностью и я могу сказать что я готов к нему на 99.99%
К : почему не на все 100%
Д : Всегда надо оставить на чтото изюминку своего мастерства , та и ни к чему нельзя быть полностью готовым.
К : Хорошо, Джон, как ты относишся к сегодняшнему твоему противнику, что ты о нем думаеш?
Д : Я думаю , что ето достойный меня противник , но всеже я лучше его и етот пояс сегодня будет моим.
Случайно на етих словах сдесь проходил Трипл ейч
Игрок : Джон, я тебе скажу , что ты себя переоценил. В етой федерации самостоятельно ты не выйграеш практически никого . ВОзможно ты выйграеш Биг Шоу , Харди , возможно и моего напарника Карлито, но ты никогда, НИКОГДА не выйграеш меня. Все изза чего ты мог "рулить" в етой федерации ето Ригал. Теперь его нет , я победил его и забрал у него пояс и теперь чемпион сдесь я!
Д : Я так не думаю сегодня ты лишишся его!Потомучто ты почуствуеш боль... Звездную боль..
Игрок резко хватает голову Джона и бьет ею о стену.
"Игра началась" - произносит The Game
И вот дамы и господа , вы дождались. Сегодня очередной праздник реслинга , он называется Мани ин зе Бенк! Много сегодня будет интереснеших матчей , а одним из них который произойдет сейчас будет матч Tripl h'a против John'a Morrison'a . Етот матч будет до того момента пока ктонибуть не залезет на лесницу и не достанет "чорт возьми" Пояс Чемпиона в Тяжолом Весе!!!
звучит :
It's time to play the game...
TIME TO PLAY THE GAME! hahaha
На ринге появляется The Game , Tripllll H!!! Появляется он с бутылкой водицы в руках. Медленным шагом он идет к рингу. Он залазит на ринг (не перелазя канаты) плюется водицей пару раз залазит на ринг и ждет противника.
звучит :
Тууууууууууууууууу. Пам-пам пам-пам...
На ринг выходит шаман сексуальности Джоооон Морисооон. Он также медленно идет к рингу но под другой причине он держится за голову , похоже он серьезно ударился.
И вот оба противника на ринге. Судья дает гонг.

Два противника сошлись у центра ринга. Зе Гейм с "высоты" смотрит на Джона.Противники еще бы долго так смотрели друг на друга, но вдруг Трипл Ейч срывается показывает "Сосни... " И начинает атаковать Морисона по голове . Мощьными атаками по ей Игрок сбивает Морисона на пол. Игрок добавляет еще удар ногой по голове. Морисон выкатывается за ринг , а Игрок проводит свой таунт. Зрители в восторге, они поддерживают криками своего любимца. Морисон за рингом начинает подниматся Трипл лезет за ним. Морисон почти поднялся , а Трипл ейч хватает Джона за голову и бьет того головой о ринг. Морисон падает и держится за голову. Игрок поднимает того за волосы и закатывает на ринг. Сам берет близстоящюю лесницу,слаживает ее и закидывает на ринг. Сам Игрок тоже лезет на ринг. Джон уже почти поднялся. Трипл медленно идет к нему и с злобной улыбкой помогает его поднятся, но МОрисон резко его отталкивает и наносит удар по пресу. Трипл Ейч сгибается. Морисон отталкивается от канатов и сбивает Игрока шлагбаумом. Морисон встает и держится за голову и облокачивается о канаты. ННН тоже поднимается быстро. Игрок сразуже налетает на Морю и хочет сбить того шлагбаумом , но Моря хватает Трипла и проводит STO backbreaker , затем Моря поднимает Трипла с колена и проводит тому Neckbreaker. Морисон поднимается и опять держится за голову похоже ето серьезно. Морисон поднимает и розставляет лесницу в центре ринга. Морисон начинает залезать, но ННН уже поднялся. ИГрок быстро сталкивает лесницу с Морисоном. Морисон и лесница падают на канат. Морисон приземляется на канаты местом по меж ног. Ето было больно. Джон медленно сползает с канатов. В ето в ремя с зловещим выражением лица . Трипл поднимает и устанавлиевает лесницу обратно на центр ринга и начинает лезть по ней. Морисон начинает подниматся держась за достоинство. Трипл почти долез до пояса , но Морисон тоже поднимается по леснице и лезет туда. Игрок начинает отцеплять пояс, но Джон уже долез до туда. Начинается обмен ударами. И вот Морисон наносит удар которым скидывает Игрока с лесницы. Джон залазит на верхушку лесницы держась за голову и попеременно смотрит на лежачего Трипл Ейча и пояс. Зрители аплодируют ему. Мунсаулт!!! Прямо в цель. Оба противника лежат на полу. Ктоже поднимется первым. Морисон начинает подниматся , но он тоже очень сильно "потрепал себя" при выполнении етого приема. Джон подтаскивает Зе Гейма к турбанклу и сам подходит к нему. Он осматривается по сторонам и видит зрителей , которые поддерживают его. Starship Pain!!! What?O_o ННН выставляет колени. Морисон держится за грудь и выкатывается с ринга. Игрок начинает подниматся. Трипл понял - безсмысленно пытатся забрать пояс сейчас, надо хорошо потрепать Морисона. Поетому Трипл убирает лесницу и устанавливает ту к турбанклу. Потом ННН спускается за Морисоном и идет к нему . Он начинает поднимать лежачего Морисона , но получает контр атаку по пресу! Морисон начинает набирать оборот. Джон хватает голову Игрока и бьет ею о ринг. ННН падает , а Джон залезает на ринг (канаты не перелазит). Морисон делает Apron Rebound Dropkick. ННН падает за ринг. Морисон спускается тудаже , но за лесницей. Морисон берет вторую разложеную лесницу и слаживая ее берет в руки (горизонтально лесница по отношению к земле) Зе Гейм почти поднялся. Моря разгоняется и протаранивает лесницей прес Игрока. Игрок падает и держится за прес. Морисон откидывает лесницу и поднимает Зе Гейма за голову. Он пару раз бьет головой Игрока о ринг и оставляет лежать там. Морисон устанавливает лесницу. Один конец он ложит на край ринга другой конец на коментаторский стол. Затем он достает еще одну лесницу из под ринга и ставит ее за ринг около той которую установил. Затем Джон видит что его противник почти поднялся и медленно с ухмылкой на лице отправляется к нему.
Морисон наносит мощьный удар по пресу Зе Гейма ногой. Зе Гейм наклоняется. Морисон хватает голову того и проводит Monlight Drive. Морисон подтаскивает Игрока к леснице положеной на край ринга и на край коментаторского стола и ложит его на стол. Джон наносит несколько ударов по лицу Игрока и идет к леснице установленой рядом. Он лезет на ее верхушку. И вот он там. Он хлопает в ладоши и зрители тоже хлопают ему. "Great" Monsalt? No! Игрок успевает скатится с лесницы. Только не ето. Лесница проломалась под телом Морисона. Оба бойца за рингом. Все еще остается не решонным вопрос. "Кто главный чемпион бренда?" И вот начинает подниматся Зе Гейм. Он берет лесницу с которой делал мунсалт Морисон и ложит ее на ринг. Затем он стаскивает поднимающегося Джона с обломков и также закидывает того на ринг. Сам Игрок качаясь тоже поднимается на ринг. Игрок разлаживает на земле лесницу принесенную на ринг и ложит в средину Морисона. Трипл бьет второй частью лесницы по Море и поднимает ее. Морисон держится за прес. Игрок бьет второй раз по Морисону. Затем ННН вытаскивает Морисона из лесницы и отталкивает его ногой подальше. Сам Зе Гейм устанавливает лесницу в центр ринга и начинает медленно подниматся по ней. Игрок почти добрался до пояса. Неужели победа Игрока? Нет еще не все Морисон из последних поднимается и быстро наносит Дропкик по леснице. Игрок и лесница валятся на Ринг. Оба противника не движась лежат на ринге.Морисон начинает подниматся. И вот он поднялся , качаясь облокачиваясь на канаты , но всеже он на ногах , а Зе Гейм только начинает подниматся. Усталый Морисон держась за голову медленно подходит к Трипл Ейчу и помогает ему поднятся, затем Морисон хватает ИГрока за руку и запускает того в турбанкл (именно в тот в котором Трипл ейч в второй части плея установил лесницу) Трипл бьется больно о лесницу , но не падает , а медленно по инерции качаясь отходит от нее.Морисон разгоняется, отпрыгивает от канатов. Flying Chuck. Снова оба противника на полу. Морисон поднимается и подтаскивает Зе Гейма к турбанклу (у которого нет лесницы) Starship Pain! Неужели все?! Морисон начинает подниматся медленно держась за прес начинает устанавливать в средину ринга лесницу. Морисон начинает подниматся по ней. Неужели? Зе Гейм приходит в себя и начинает подниматся. Морисон уже почти долез до пояса. Но Трипл уже поднялся. Морисон долез до пояса и уже начинает его отцеплять.Нет еще не конец! Главный вопрос еще актуален! Трипл уже залез на уровень лесницы где был МОрисон и наносит мощьный удар по голове Морисону. ННН захватывает голову Морисона и ето... Суплекс с лесницы!!! Зе Гейм и Джон Морисон лежат на ринге. Лесница тоже упала. ННН начал подниматся держась за спину и держась за прес передвигает и ложит лесницу на средину ринга. ЧТоже он задумал? Он хватает за руку, МОрисона который сидит облокотившысь на второй канат, и запускает его в канат. Spinebuster!!! На край лесницы приземляется Морисон!!! Зе Гейм проводит свои таунты , он вставляет голову Морисона между ног и захватывает руки. Игрок еще раз осматривает зал. Педигри!!! ЕТо конец!!!Трипл отталкивает Морисона. ННН поднимает лесницу и устанавливает на средину ринга. Игрок поднимается по ней и отцепляет пояс. Да Трипл остался ВХЧ чемпионом етой федерации. ННН показывает зрителем пояс и проводит им перед глазами Морисону. Затем Трипл еще раз показывает зрителям пояс и кто его истиный владелец и под свою музыку уходит с арены. Прекрасный матч.


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:12 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Pay-Per-View Money In The Bank

John Cena - Ted Dibiase

(Ladder Match for WWE Championship)

Версия № 1 John Cena

Коул: и снова здравствуйте!!! Мы(со мной ещё Джерри Лоулер и Метт Страйкер) рада приветствовать всех на Мани ин зе Банк! В Банке конечно не мани, но контракт, лежащий там весомее чем зелёные бумажки!
Всё внимание сегодня приковано к ним: CM Punk, Edge, Jeff Hadry, HBK, Batista, Chris Jericho! Кто-то сегодня сорвёт банк!!! Ну а пока для разогрева почитает бой Сина – Дибиаси за WWE Championship!

… за кулисами: >идёт Джон Сина<

Меттьюз: эй, Джон, можно на пару слов…

Сина: конечно! Привет!

М: сегодня у тебя вообщем-то хороший соперник.. что скажешь? Это всё таки матч с лестницами…

С(в камеру): привет, я суперзвезда ВВЕ Джон Сина с важным сообщением для всех зрителей ВВЕ. Суперзвёзды ВВЕ тренированные профессионалы, мы годами тренируемся выполнять трюки безопасно на ринге, и я призываю всех не пытаться это повторить их дома или в школе. Берегите себя, please don’t try this! Просто у меня сосед с окна со 2го этажа с криком: Я энигма! swantom bobm сиганул… позвоночник сломал… так, а ты про что? Дибиаси? Я считаю его перспектом, но сегодня я выйду победителем… меня гораздо больше волнует МИТБ…

М: за кого будешь болеть?? Может какие-то прогнозы…

С: я единственный судья в их матче, ещё Дима Кальченко… если я скажу то всё будет понятно!)))

М(замолчал), Сина обернулся…

СМ Панк: привет! Пояса не мешают?

С: ояебу, мессия пришёл! Да хранит тебя Всевышний!

Панк: смешно? В пятницу поржём, когда я Банк возьму…

Сина(серьёзно): тебе не видать кейса как своей лысой головы! Кейс возьмёт… чёрт, я ж судья… лан, может ты и победишь… иди плей пиши!

Картинка меняется и Джастин Робертс объявляет о начале матча с лестницами между Дибиаси и Синой! 1м на арену выходит Тедди, он внимательно посмотрел на лестницы и вышел на ринг! Публика преимущественно за Сину, но недовольный гул в адрес Джона также слышен…

И вот под свой трек выбегает Джон!!! Он с 1м поясом(2й уже висит над рингом) выбегает на ринг!!! Камера показала фаната с плакатом где Джона просят пройти проспаться, там так и написано: John, Go to sleep!!! Сина лишь улыбнулся, но после след 2х плакатов он покосел: Джон, тебя взломали. Подпись: codebreaker., The Champ КO losers, Sweet chin Bomb the Best, увидев размер груди девушки, что его держала Сине стало обидно… рефери осмотрел бойцов и дал гонг!!! Внезапно из зала стало доноситься: Cena sucks! Cena sucks! Cena sucks! Джон виду не подал, но ясное дело настроение его испортилось...

… и вот 1й локап, Джон с легкостью взял в захват руку Теда и свалил его на землю, Тед вырвался и смог избежать 2го локапа, атаковав Сину коленом в живот, продолжив атаку ударом по спине с руки. Джон сел на колено, Тед берёт разгон, но Джон резко встал и провёл ArmDrag! Сина поднял Теда и атаковал того по корпусу и в голову, запустил на канаты, нагнулся вперёд и получил хлёсткий кик снизу! Сина пошатнулся, а Тед добавил Darial! Сина упал, сразу получив от Тедди парочку fist drop! Джон встал,Тед поднял его для вертикально суплекса и провёл его на канат!!! Сина выпал за ринг… Дибиаси сразу вылез за ринг, затащил и установил лестницу… вот он уже сделал пару шагов вверх, но Джон уже был рядом, он схватил Теда за ногуи стащил вниз! Тут же атака головы Тедди о лестницу! Дибиаси упал и Сина тут же сложил лестницу. Дибиаси встал и Сина провёл суплекс на летницу! Публика радостно заорала! Даже не зная из чего делают лестницы… Сина полез за ринг со стороны комментаторов, достал из под ринга 3хметровую лестницу! Он делал это не слишком быстро, что позволило Теду очухаться и в момент когда Джон полез на ринг с разгона дропкиком выбил того за ринг!!! Сам вылез за ним и обработал тело Сины ногами… Тедди оторвал крышку стола от стола и чуть погодя атаковал Джона об стол головой! Ещё раз! Вот Тед фиксирует Сину и со всей дури разгоняет в ограду!!! Сина своим телом его ломает!!! Казалось, ничего Теду не мешает сорвать пояс! И вот он почапал на ринг!!! На удивление долго он ставит 6м лестницу (а чему тут удивляться… Сина же должен успеть). Вот Тед уже полез вверх, а Джон судорожно подошёл к рингу и вот он резко залазит туда и толкает лестницу и она падает вместе с Тедди! Для Джона и Теда наступили секунды отдыха… вот Сина вроде как очунял, пошёл атаковать Теда, увернулся от атаки соперника и пробил справа в челюсть, затем запустил его в угол и в который раз мы видим “пробежку бульдога” от Сины!!! Джон полез на угол и провёл ЛегДроп!!! Похоже Джон вошёл в азарт, другими словами в образ терминатора. Вот он дождался пока Тед встал и разогнал его на канаты, реверс от пацанчика на миллион и это скупслем! Дибиаси взял лестницу и атаковал Джона! Затем он зажал Сину между половинка лестницы и полез на угол ринга!!!

Лоулер: мать моя женщина! Неужели это…
Коул: Тед проводит Diving foot stomp!!!

Сина согнулся от боли! Он как-то вылез из-под лестницы… Дибиаси сходил ещё за одной лестницей и полез вверх!!! Вспышки фотокамер участились, но Сина из последних сил полез вверх…

>вдруг нам показали картинку за кулисами как Панк и Эдж смотрят поединок… как только Сина помешал Теду снять пояс Панк обрадовался, а Эдж не понял почему…<

Сина получил в ответ от Теда и Дибиаси ещё сделал пару шагов вверх! Он хватается за пояс, а Джон падает вместе с лестницей и Тед повис на поясе!!! Сина оценил ситуацию и умно поставил лестницу рядом… Тед до неё не смог достать, а Джон в прыжке сбил Тедди вниз!!! Какое падение для обоих… пока бойцы лежат на полу арена разогрелась до предала! Скоро МИТБ!!! Харди и лестницы… а пока рефери начал отсчёт и на 7 Сина встал и кое-как полез наверх, спустя пару секунд туда же полез и Тедди!! Ступеньке на 4й завязалась борьба и вот Тед делает захват Cobra clutch! Тед держится за Сину, тот за лестницу! Неужели это Dream Street??? Нет! У Теда не получилось, Сина банально по физухе его переборол!! Снова борьба…

Лоулер: вашу мать, Дибиаси на плечах у Сины!!!!

Сина проводит Attitude Adjustment!!!

Коул: nobody home!
Лоулер: не в тему!
Коул: не важно!

Тед похоже проиграл свою игру! Сина пошатываясь лезет вверх… да!!! Он расстегивает пояс!!! Сина остаётся чемпионом!!! Он под крики арены слезает вниз и уходит с арены… а рефери помогает подняться Тедди…

>за кулисами Эдж и Панк<

Э: я помнб когда-то давно он меня так скинул с самого верха ещё и на 2 стола… я тогда думал всё, инвалид… на youtube есть, заходишь в топ 10 Сины и последний приём!
П: показывая свою фотку с бумажника с поясом WWE. Глянь вчера в фотошопе сделал, классно смотрится!
Э: да…. Ну ты гонишь, блин! Забудь про кейс, я ж друг Сины…
П: и чё? Твой плей я уже прочитал, а вот мой будет охеренный! Скоро выложу!))))

Пока. НЕ пытайтесь понять!)))))))))

Версия № 2 Ted Dibiase

Перед матчем:

Джош метьюз: Тед, как вы оцениваете свои шансы на этот бой?
Тед: Бой будет очень трудный. Сина наверняка очень трепетно относится к этому матчу. Но я выграл квалификацию. Кароч посмотрим.
Взаде подходит Роудс: Тебе просто повезло на квалификации, я не мог написать плей!
Тед: Сам виноват
Роудс:Я требую реванша! На этом же шоу! Прямо сейчас!
Тед: *Сует купюру Роудсу в рот*
Жри и не плач!
Коди не терпит такой огрессии и начинает бить Теда. Тед тоже не отстает, и в ответ тоже наносит удары. Но Коди оказывается сильнее.
Тед: Уберите от меня этого ублюдка!
Бригада судей не заставляет себя ждать и растаскивает бойцов.
Злой Тед встает, и стремительно идет, ожидая своего выхода.

Тед выходит на арену, под длительно "БУУУ". Смотря по бокам, Тед видит плакаты "Million dollars in your ass!" "Million dollar sucker!".
Выбегает Сина, видя пацанов на первых рядах в его футболке, он взбодрился. Однако когда зашел на ринг, разглядел людей в средних рядах с футболками "Cena suck!", держащих в руках плакаты "We hate you, Cena!". Возможно его настрой подпортился, но от этого не меняется его стремление победить.

Итак, первый локап. Сина быстро выигрывает его, заламывая руку Теда, но тот быстро вырывается. Бойцы сходятся во втором локапе, на этот раз Сина просто пересилил Теда, и загнал его в угол. Сина улыбается,и, смотря на злого Теда, предлагает ему сойтись в силе руками, протягивая свою руку. Тед протягивает свою руку. На этот раз Тед оказывает сопротивление, и даже выйгрывает это противоборство с помощью удара по животу Сине. Дибиасе бьет Сину ногами. Тед поднимает Сину и делает дропкик, однако тот в последний момент ухватился за рядом стоящие канаты. Сина решает, что пора достать лестницу. Сина берет из-под ринга лестницу, затаскивает ее на ринг. Но посмотрите! Дибиасе встает, и бьет краем лестницы, еще не успевшего забраться на ринг, Сину. Матч переходит за ринг. Дибиасе поднимает Сину, сопровождая его ударами, и запускает на лестницу(Которая у угла). Но Сина делает прекрасный реверс, и Тед стукается спиной об ринг! Что происходит! Сина забирается на угол и хочет сделать легдроп! Бам! Дибиасе в последний момент укатывается с поражаемой зоны, и сина болезненно приземляется! Дибиасе подходит к комментаторскому столу, и снимает с него крышку. Выдирает первый монитор, но второй припасает себе! Тед выжидает момент, когда Джон встанет...Но снова реверс! Сина уворачивается от удара монитором! Пользуясь позицией за спиной Теда он заламывает его на СТФ!!! СТФ! СТФ! Дибиасе орет от боли и отстукивает, но все мы понимаем, что в этом матче надо победить другим способом. Сина отпускает обессиленнго Теда и забирается на ринг. Он ставит лестницу, но видит, что Тед ползет к рингу. Сина идет, решая добить Теда. Сина поднимает Теда и запускает его на ограждения. Тед стукается об них, и падает. Сина идет к рингу но слышит крик Теда "И это все!?" Он оборачивается, и ко всему своему удивлению видит стоящего Теда. Он бежит чтобы сделать плечево блок...Но реверс! Сина проламливает ограждения, и корчясь от боли, держится за плечо! Дибиасе опять берет, припасенный ранее монитор. Ждет, и на этот раз не промахивается! Сина падает, держась за окровавленное лицо! Дибиасе идет к рингу, но видит, как Сина поднимается. Тед ведет Сину к столу. Опирает Сину об стол, и разбегается на клоузлайн. Но Сина реверсирует подсечкой! Тед ударяется головой о стол, но сразу же встает, и получает клоузлайн от Джона! Сина кладет Теда на стол, а сам лезет на турнбаклы! Неужели легдроп!? Да, это он! Сина ламает стол! Уже злой Сина затаскивает Теда на ринг. Он поднимает Теда, разгоняет его о канаты. Сина делает первый плечевой блок, второй плечевой блок, но Тед резко останавливается, и проводит мощнейший клоузлайн! Видя, что Сина сильно поколечен, Тед забирается на турнбакл. И, о боже мой!

Он хочет сделать Diving foot stomp! Смотрите! Сина встает, подходит к турнбаклу. Он цепляет канаты, и Дибиасе падает на угол гениталиями! Сина хватает на АА! Он его проводит! Сина ставит лестницу ближе к центру, и начинает спокойно забираться на нее. Маза Фака! Дибиасе буквально ползет за Синой по лестнице! Сина бьет его нагами, чтобы сбить, но Тед делает резкий прыжок...О господи! Он в полете цепляется за горло Сины, и виснет на нем. Это сон миллионера! Сина, еще с оставшимися силами лезет на верх дальше, невольно тащя Теда за собой!! Сина почти дотягивается до пояса, но у него уже Синеет лицо! Проявляя выносливость, волю к победе Сина пытается дотянуться, но безуспешно! У Сины медленно кончаются силы, и он медленно, в полуобмарачном состоянии падает вниз вместе с Тедом. Тед, видя что у Джона уже не сил, из последних сил медленно лезет к поясу. Дибиасе у пояса! Осталось сорвать его для победы! Но что он хочет!? Черт побери! Он проводит Сине Diving foot stomp с лестницы. Видя, что Сина повержен, Дибиасе спокойно поднимается на верх, и срывает пояс! Это победа! Тяжело дыша, Тед падает вместе с поясом на ринг и продолжает лежать на нем! Поразительно! Не смотря на то, что Тед хил, ему скандируют больше половины фанов! Окрыленный победой, Тед Дибиасе уходит за кулисы. Однако титантрон резко показывает кадр, как за кулисами Роудс избивает стулом Теда. Зрители устраивают дружный гул....


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:19 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Pay-Per-View Money In The Bank

CM Punk - Edge - Jeff Hadry - Batista - Shawn Michaels - Chris Jericho

( MAIN EVENT!!! MONEY IN THE BANK MATCH!!!)

Версия № 1 EDGE

Все рестлеры на ринге и судья даёт гонг.

Все рестлеры тутже кинулись бить друг друга по парам. Тоесть См Панк естевственно бросился на Эджа. НВК и Батиста будучи командой вместе пошли бить Джера и Харди. В данный момент на ринге происходит массовая драка, и Эдж облакачивает СМ Панка на канаты, после чего выкидывает его клоузлайном за ринг. Панк лежит за рингом, а Эдж начинает помогать Джерико и Харди одолеть своих бывших соперников. Но вы посмотрите что творит Батиста. Он взбешён, что слёгкостью раскидывает всех своих соперников. Шон в восторге. Майклз подходит к батисте и хлпает его по плечу я кобы он такой крутой, Но батиста резко поворачивает свой злобный взгляд нна Шона и хватает за шею подобно Андертейкеру, после чего Батиста выкидывает Шона за ринг. Батиста поднимает Эджа на ноги и вставляет между ног, Дейв поднимает Эджа к себе на плечи, и казолось бы что батиста бомб уже не избежен как Эдж поворачивается на шее Дейва, спрыгивает за спину и делает EDGE O Matic. 3 соперника лежат на ринге, и 2 за ним, и Эдж слазит с ринга и берёт лестницу. Эдж спокойно её затаскивает на ринг, ставит её и начинает по ней лезть. Эдж уже почти у чемодана как в спину Эджу бьёт 2 лестницей, и Эдж падает. Это СМ Панк проявил инициативу. См Панк стоит на ринге держа лестницу за середину (горизонтально). Не у спел Панк заметить вставшего Харди как получает Дропкик по лестнице. Панк от удара выскакивает обратно за ринг, а Батиста тем временем уже на середине лестницы. Вставший Джерико хватает Батю за ногу, но батя умело дёргает ногой и Джер отлетает. Батиста уже почти у чемодана, и на другую сторону залазит Харди.они начинают бить друг друга кулаками по очереди, потом смотрят вниз а Шон майклз который уже на ринге скидывает лестницу вниз. Батя и Джеф падают вниз, а Шон поправляет лестницу и лезет вверх, и тутже на лестницу с другой стороны взбирается ЭДЖ. Они доползают до кончика и начинают бить друг друга кулаками по очереди. Эдж немного оказался выносливее, поэтому он бьёт между лестничных пролётов шону поддых и Это Эджекушн прямо с кончика лестницы. Это наверное самый опасный приём сегодняшнего вечера… Эдж сам корёжится, но всё таки поднимается. Тут же на ринге появляется СМ Панк и Эдж сшибает его СПИИИРОМ! Эдж оглядывается и на него бежит Батиста. Видимо тоже сделать Спир, но Эдж не дремлет. Он просёк эту фишку и ударил с размаху батисте по голове ногой в момент выполнения приёма. Эдж быстро его поднимает и это уже 2 Эджекушн. Эдж резко встаёт на ноги и оглядывается, и что?? Он получает удар поддых от Харди. ТВИСТ ОФ ФЕЙТ! Харди кладёт к середине или немного поближе к углу ринга одну из лестниц. Под Лестницу он кладёт Шона, потом открывает лестницу и запихивает туда Батисту, и сверху на лестницу он затаскивает панка чтоб получился своеобразный бутерброд. Харди снимает футболку, кидает её зрителям и показывает свой фирменный таунт и лезет на угол. Неужели это Свентон бомб? Харди уже готов прыгать как на этот же угол перепрыгнув через бутерброд заскакивает Джерико. Джер закидывает руку Харди себе на шею и делает Суперплекс. О мой бог сразу 4 рестлера в отключке. Джер лезет на центральную лестницу за чемоданом. Он уже почти это сделал, как внизу в середине лестницы(между двумя опорными частями) заноги Джера хватает ЭДЖ и тянет между лестниц. Джер проваливается между лестничных пролётов, и корёжится от того что он застрял и ничего не может сделать, кроме как мотать руками. Эдж расшатано ползет по другой стороне лестницы и хватается за чемодан. Эдж немного по мучавшись всётаки снимает чемоданчик и смотрит в убитое горем лицо Джера. Джер с таким выражением лица как бцдто он проиграл всё имущество в казино. А Эдж держась за свою шею ликует. Он прыгает от счастья по рингу и уходит с арены. Вот и всё до новых встреч!

Версия № 2 Shawn Michaels

До Матча, нам показывает коридор в котором встречаются Эдж и Джерико!
Эдж: Привет Крис!
Крис ухмыляясь: Ну… привет.
Эдж: Ты же не будеш против если Я сорву кейс?
Крис: А почему ты спрашиваеш я итак знаю что я сорву кейс!
Эдж: Подыграй мне, мы же с тобой команда….
Крис: А ты не хочеш мне подыграть?
Эдж: Ну мне больше нужен кейс…
Крис: Ну хотя да., ты же слабачек и не можеш без кейса выиграть!
Эдж: Могу просто…
Крис (перебивая): Молчать я как капитан нашей команды говорю что я должен выиграть кейс!
Эдж: Почему это ты капитан тоже мне нашелся главарь..
Крис: Заткнись я здесь главный та и вообще я и не сильно горю желанием седня всех бить в том числе и тебя!!!
Эдж: И …. Меня? Но мы же с тобой команда….помоги мне седня выиграть!
Крисс: НЕТ!!!
Эдж: Ну ладно тогда жди сегодя СПИР!!!!
Эдж уходит но потом разварачивается и делает Спир Криссу! И говорит: Я сегодня должен выиграть, Крис…!

Тем временем встречаются См Панк и Джеффв коридоре натыкаясь друг на друга:
Панк: Привет наркоша!
Харди: Как же я тебя ненавижу, это же ты мне подкинул наркоту в дом что бы меня засадили в тюрьму!!!
Панк: Да это я!!!! И ведь суд еще не состоялся так что я подкуплю судью и тебе лет 20 дадут!
Харди: Вот это ты сволоч!!
Харди бьет в живот Панка а затем рядом был мусорный бак и надевает бак (бак был с мусором) на голову Панка! Харди добивает ногами Панка но тут приходят охранники и защищают Панка и Джефф уходит крича: Ты еще пожалееш!!!

Батиста и Шон в раздевалке встречаются и розговарювают:
Шон: Кто из нас сегодня победит?
Батиста: Та мне лично все равно давай не ссорится если ктото из нас победит, ок?
Шон: Ок!
Батиста: И еще…. Я буду даже рад если ты победиш!
Шон: и я за тебя буду рад если ты победиш!
Батиста и Шон обнялись и пошли на матч!

Привет всем!!! Сегодня нас ждет Меин Ивент ППВ это матч за кейс Мани ин зе Банк!!
Матч состоится между Шоном Майклзом, Зверем Батистой, Крисом Джерико, Эджем, См Панком и Джеффом Харди! Первый выходит на арену Шоооон Мааайклз!!!!! Он выходит под песню Sexy Boy! Трибуны взрываются потому что соскучились по Шону а Шон наверное по ним! Шон дает пять фанам и залазит на ринг! Следующий выходит Зверь Батиста, трибуны его воспринимают нейтрально, зверь уже поднимается на ринг! Затем выходит Крис Джерико, Крисс очень самоуверенно выходит и с своей дебильной ухмылкой! Весь зал фукает на него! Вот уже и Джерико на ринге далее выходит под музыку You think you know me?! ДА, это выходит Эдж! И он уже на ринг! Дальше выходит мистер мани ин зе банк См Панк! Он смотрит на часы и говорит What is time?! Time to be a champ! Все просто воят на панка! Дальше после Панка выходит Джееефф Харди! Харди дает всем пять и залазит на ринг! Напоминаю правила: надо сорвать кейс который над рингом вот и все правила больше правил нет..! Звучит Гонг оповещая о начале боя!

Сразу же сцепляются Панк и Харди а также отдельно сцепляются Эдж и Джерико а Батиста и Шон пока стоят в углу никого не трогая! Панк бьет ногой Джеффа а затем делает ему суплекс, тем временем Эдж кидает Джерико в турбунакл и делает пару таранов! Панк идет за лесницей но за рингом его встречают Батиста и Шон, Батиста держит Панка а Майклз делает ему свои любимые подсчечины, после этого Батиста отпускает Панка а Майклз берет лесницу и залазит обратно на ринг! Тем временем Эдж выбивает Джерико за Ринг!!! А Харди залазит на турбунакл и ждет пока Панк всанет, Панка встает а Харди делает ему Дроп Кик с канатов! Но Харди не меньше ударился чем Панк! Поэтому Харди и Панк валяются за рингом! А пока они валяются Эджа бьют Батиста и Шон а точнее они ему делают двойной командный чокслем и прямо на лесницу (лесница лежала) Джерико встает и залазит на ринг. Но Батиста берет лесницу в руки и бьет ей Джерико что Крис опять вылетает за ринг и валяется Шон ставит лесницу и залазит на нее а с другой стороны залазит Батиста и они бьется на лесницы но тут появляется Харди и скидывает лесницу вместе с ними Шон и Батя валяются за пределами ринга возможно они даже чтото себе поламали… К ним подходят врачи, нам покказуют повтор как харди взял лесницу и выкинул их.. Шон и Батся показуют что могут продолжать бится но они пока лежат за рингом! Харди ставит лесницу и залазит на нее а с другой стороны успевает залезть Панк но Харди скидывает Панка с лесницы но тут появляется Эдж и он уже на леснице и Эдж скидывает Харди и вот-вот Эдж может снять кейс но Панк во время сбивает саму лесницу с Эджом, Эдж упал но на ринг! Харди встает и делает дроп кик Панку а затем когда Панк встал зделал ему Твист оф Фейт! Харди снова ставит лесницу, но откуда не возьмись появляется Джерико и скидывает Харди с лечницы а сам Крисс на леснице и уже может снять кейс но Шон Майклз походе очнулся и залез на лесницу, Шон бьет Джера но Джер отвечает но Шон все таки збивает Джерико с лесницы ну вот похоже и все… Но Эдж встает и скидывает лесницу но это Майклз увидил и повис на кейсе!!!!!! Харди, Панк Эдж, Джерико и Батиста остолбенели от увидиного!!
И вот Шон Майклз все таки падает на ринг вместе с кейсом!!!!!!!!
Но похоже Шон сам не много пострадал когда падал!! Вот и все!! Новым владельцем МИТБ становится ШОООООН МАААЙКЛЗ!!!!

Версия № 3 Chris Jericho

I am a sexy boy... I walk alone inside this field of danger... I'm not your boy toy...

На арену выходят почти что под ручку славно известная в нашей федерации команда Свит Чин Бомб. Даже не смотря на то что сегодня они соперники. они активно намекают, что будут активно действовать. Доведя их до ринга, свет прожектора перекинулся на титантрон где уже заиграла музыка, под которую может выйти только истынй наркоман. ТАК И ЕСТЬ! Из дыма появляется Джефф Харди. Он станцевал на рампе и побежал вниз к рингу. Сразу, чтобы не тушить дым заиграла "You think you know me?" и на арене появился силуэт, а в скоре и остальные части тела Рейтед Ар Суперстара - Еджа. Он показал, что он кагбе рокер и пошел увереной походкой до ринга. Запрыгнул под канатами, и стремно посмотрел на зал. И только теперь послышалось долгожданное Break the walls DOWN!! Как же Еджу повезло. что его довели до ринга, иначе этот парень размазал бы его еще до матча. Крис Джерико уверенной походкой, без лишних эмоций прошелся к рингу и залез в него. Его взгляд был устремлен лишь в одну точку и это явно был не кейс МИТБ. Ну и под конец, когда все уже забыли послышалось серьезное гитарное соло и на арену вышел СМ Панк. Присев на одно колено, он посмотрел н аринг, подумал: "А оно мне надо?" Проверил не забыл ли он снять свои супер дорогие часы в раздевалке, крикнул пару матов и направился к рингу. Дальше не интересно... Шесть человек в ринге... Ну щас начнентся... Все посмотрели на сундучек и приготовились услышать звук гонга, как легко атлеты готовятся к выстрелу на старте.

И вот он ГОНГ! Но ровно моментом раньше Крис Джерико сорвался с места и побежал на Еджа. "Фальстарт" - закричал бы судья в легкой атлетике, но тут такого нету. Крис начал избивать Еджа, а СЧБ занялись Панком и ХАрди. Крис зажав Еджа в углу начал забивать его, как гвоздь, ногами. Обычно в таких ситуациях рестлеров спасает судья, но сегодня судья выступает только в роли подавана лестниц (да прибудет с ним Сила). Крис поднял Еджа на ноги и приготовился провести суплекс. Но Едж контратаковал ударом по печени и оттолкнул от себя тело Джерико. В тоже время ХАрди избавился от надоедливого Майклза и провел по удобно идущему на него ДЖерико приемом Дропкик. Крис в ауте...
Когда Y2J пришел в себя, ситуация на ринге в корни изменилась. Посреди ринга уже стояла лестница, неподалеку от нее валялось нешевелящееся тело Харди. Батиста мутузил Еджа в углу. НВК и Панка видно не было. Крис, обрадовавшись, что Р Суперстар (дальше РС) "занят" медленно поднялся и начал наблюдать за избиением. Едж быстро отражает удар Батисты и пытается сделать тому Еджкушн, но Батю не так легко поднять и Зверь просто толкает Еджа в канаты... угадайте в какие?... правильно, те за которые держался Крис. Едж, показав всем видом: "я не хочу возвращатся обратно к Батисте" перекинул Крис и себя через канаты. Обе суперзвезды оказались за рингом. Тем временем Батиста полез за сундучком, но его там остановил СМ Панк и дальше уже не наше дело. Джерико в этот раз встал раньше Еджа. Он поднял волосатика на ноги и заехал тому ладонью по груди. Тот сделал пару шагов назад, а Крис взял его за волосы и повел к ступенькам. Стукнул его об ступеньки бошкой, еще раз и ещ... нет, Едж уперся руками и заехал под дых Джерико. Тот схватился и отошел. Едж не совсем в себе от ударов головой разбежался на Криса, но тот ловко уклонился и запустил бегущего Еджа в огрождение. Не теряя времени, Крис взял недалеко стоящую лестницу и направился к РС, как вдргу его ктото позвал сзади. Крис обернулся и получил... Свит Чин Мьюзик (надеюсь понятно, что не от Харди)... Y2J упал и лестница упала на него. Шон обошел Криса вокргу и готовился был поднять лестницу, как и его ктото позвал сзади. НВК повернулся и... СПИР (черт, опять не Джефф)... Шон упал на лестницу, котрая еще сильнее придавила Джерико. Тот аж заорал от боли. Едж быстро скинул Майклза. ЗАкинул в ринг лестницу и затащил туда бедного Криса Джерико. Он поставил лестницу в угол и "положил" на нее Криса. Отошел в противоположный угол и начал корчить там рожу... Зрители начали вопить то самое слово из 4х букв, которое начинается на букву С. И вот ЕДж разбегается... и кто бы мог подумать... в тоже самое время Батиста хотел сделать Спир Джеффу Харди, стоящему в другом углу. В конечном итоге БАтиста стукнулся об ЕДжа, а Джефф скинул Крис и попытался забрать сундучек, но там вмешался СМ Панк. Батиста, будучи просто в бешенстве от такой "наглости" Еджа, поднял волосатика и закинул его на Батиста Бомб... и... ЭТО БАТИСТА БОМБ... больно... убедившись, что на лестнице никого нет (вы же знаете Харди, уже упал вниз и потянул Панка за собой) поднял Еджа и захотел сделать еще одну Бомбу, как вдруг зрители от чего то радосно завопили. Это Шон Майклз уже ползет верх по лестнице на встречу сундучку. Дружба дружбой, но нервы у Бати не железные и ему н ехочется так просто отдавать победу. Он стягивает за ногу НВК и начинает орать, чтото типо "You suposed to be my friend!". Тут на сцене появляется ВайТуДжей, которому уже надоело быть просто грушей, и он решил действовать более активно: Крис побегает и бьет Майклза головой об стояую лестницу. После этого без промедлений проводит Батисте прием Ензигри. И заканчивает свое комбо (а? разве это не Мортал Комбат?) приемом Кодбрейкер прямо по смазливому личику Майклза. Джерико на кураже... ему хочется еще кого то побить. ТУт удобно, не далеко от канатов лежит неподвижно СМ Панк. Крис разбегается и... ЛионСаулт с канатов по Панку. Джерико осмотрелся и нашел следущую жертву. Потирая подбородок, он с улбыкой (от улыбки станет всем светлей...) подошел к Еджу. Посмотрев на сундучек МИТБ и лестницу под ним, Крису навеяло в голову небольшое дежавю. Крис сложил лестницу и подошел к Еджу, который удобно лежал на спине... и в прям дежавю... Крис с всего маху стукнул Еджа лестницей по спине... и еще раз... но на большее у Криса не хватило сил, он бросил лестницу, разложил ее ножки и затащил туда волосатика...
ВОТ ОНО... ТЕ САМЫЕ ВАЛЛС ОФ ДЖЕРИКО С ПОМОЩЬЮ ЛЕСТНИЦЫ... Но в этот раз Едж не был связан наручниками, поэтому он быстро выполз из под лестницы, схватился за канат (кагбуто ему это поможет) и отключился. Крис бросил тепреь неудобно лежачее тело РС и начал думать, что б ему сделать с Еджем дальше. Но долго думавть не дал тот самый Харди. Быстро подбежав к Джерико он заехал тому ногой в живот, затем развернул спиной и... Твист оф Фейт... Харди вылез за канаты (не за ринг), скинул потную майку и запрыгнул на турнбакл. Прицелившись Харди спустил свою Свентон Бомбу на Y2J. Крис снова в ауте...

Когда Y2J вновь пришел в себя на ринге была следущая картина: Едж все также смирно валялся на своем месте. Панк и Батиста рубились наверху лестницы. Харди и Майклза видно не было... а нет, вот ХАрди задезает еле-еле на турнбакл и выполняет дроп кик в лестницу отправив Панка за ринг, а Батисту... ну кагбе сказать... короче, Батя упал на канаты не самым приятным местом... Джефф тоже приземлился неудачно и остался лежать. "Вот он шанс!" промелькнуло у Криса. В конце концов, он здесь не просто избивтаь Еджа. Кто же откажется контракта МИТБ, когда он под носом. Крис ставит обратно "лежачею" на канатх лестницу и начинает взбиратся наверх... но надо же было выползти из не откуда Шону Майклзу. Опытная суперзвезда быстро вскарабкался вверх по лестнице и начал бить наверху Криса. Не "добившись" желаемгого результат, Шон раскачал лестницу и отправил и себя и Джерико вниз. Шон благодаря своему опыту приземлился нормально, а вот Крис хорошенько стукнулся. Красивым прыжком Шон быстро оказался на ногах, подошел к Крису и приготовился выполнить прием Четверка. Ужасающие крики Криса Джерико было слышно по всей арене. Буквально все зритлеи могли прочувтсвовать эту боль... А спас Криса Джефф ХАрди. Не тем, что вырубил Майклза и избавил Джерико от мучений, а тем что полез вверх за сундучком и тем самым привлек к себе внимание Шона. Майклз быстро отпустил Криса и подошел сздаи к ХАрди. Сбросив Енигму с лестницы, Шон полез
быстро наверх, но ХАрди был не из робкого десятка: приземлившись на ноги, он кинулся в догонку НВК, и догнав его схватил старичка на Твист оф Фейт... прыжок... Шон ухатился руками за лестницу, а с другой стороны по ней полез Едж, поэтому она не упала... чего не скажешь о ХАрди... Едж уже был наверху, а Шон только только из последних сил туда добрался. Еджу хватило двух дуаров чтобы вырубить Шона, затем он подтянув его поближе к себе, скинул с лестницы приемом похожим на Едикушн (ток сам не падал вниз). Едж завозился с сундучкем. Когда это увидил Крис, бешеный заряд адреналина прошелся по его телу. Он в момент вскочил на ноги, потом на лестницу и начал как мог отбивать Еджа от желания сдернуть МИТБ. Тут сбоку появилась еще одна лестница, по которой всбежали Батсита и Панк... четыре человека на растоянии вытянутой руки от сундучка... Все беспощадно лупят соперников... Впервые заработав как команда, Едж и Крис спихнули ногами лестницу Бати и Панка и в этот раз эта "парочка" летунов упала уже за ринг (думаю Батя в этот раз был счастлив :D). Едж повернулся, но вот подвох, Крис зарядил тому по фейсу висячим сундучком. РС упал вниз и уже не вставал. Теперь Джерико завозился с сундучком. ЗАл недовольно забукал... и внезапно заорал, когда ХАрди забрался по лестнице с другой стороны. Обменявшись ударами с Y2J Джефф решил пойти в ВА Банк. Он перепрыгнул Криса и зацепившись за его трусы, скинул его вниз. Но тут крису помог и опыт, и фарт одновременно: он упал, быстро сгрупировался, кувыркнувшись назад, оказался на ногах и, пока того не понял Джефф, провел прием Кодбрейкер. Звезда в шоке... всмысле, Харди в ауте. Крис из последних сил пытается забратся по лестнице. Он доползает до середины, но сзади нарисовался Майклз и начал тоже из последних сил лупить Криса по спине. Рядом с Шоном нарисовался Батиста, который хз как встал после того падения. Он чтото сказал Шону, скорее всего предложил помощь партнеру, но тот нагло его
Он быстр оспустил Шона на землю и начал чтото орать ему. Нервы здали у обоих. Они начали обмениватся ударами, после чего Батиста по армейскому зарядил Шону под дых, закинул на плечи и провел Батиста Бомб. Он поднялся и в этот момент прозвучал ГОНГ! "Почему?" - удивленно посмотрел Батиста на анаунсеров, а тем временем Крис Джерико, уже стоя за рингом и широко улыбаясь прижимал к груди заветный сундучек МИТБ. Держась за голову Крис попятился к рампе. Батиста в бешенстве подбежал к канатам и начал орать Крису в догонку "Вернись! Вернись! Это мой суднучек! Вернись сейчасже!". Но Крис только нагло улыбаясь и наблюдая, как беспомощно все пять его соперников смотрят на него, держащего кейс... и как они все искрене его призирают за это...

Версия № 4 Jeff Hadry

Итак сегодня нас ожидает грандиозное PPV которое имеет названия Money in the Bank в котором главным событием понятно будет бой за чемодан в котором лежит контракт и за этот листочек бойцы отдадут всю силу которая у них есть и вот они эти герои которые прошли квалификацию на Money in the Bank: CM Punk, Jeff Hardy, Edge, Chris Jericho, animal Batista and HBK кстати 2 последних состоят в команде так что другим бойцам будет не так уж и легко достать этот заветный кейс.
А также состоятся бои с лестницами за титулы и вот эти поединки:
1) John Cena vs Ted Dibiase Ladder match for the WWE Championsip
2) Triple H vs John Morrison Ladder match for the WHC Championsip
3) Randy Orton vs Big Show Ladder match
…………..
И вот бои простой и за титулы прошли и мы уже знаем победителей.
А сейчас нас ждёт главное события и как вы догадались это Money in the Bank ladder match и вот мы готовы увидеть это:
Ну и как всегда неожиданно включается экран
И вот мы видим всех бойцов и каждый ПО-очереди говорит:
СМ Панк: я знаю, что достать кейс будет не легко против таких сильных противников, но я буду стараться это сделать изо всех сил и я верю в это.
Джефф: я согласен с Панком все думают и верят в себя но мне кажется в лучшей ситуации сейчас зверь Батиста и Шон Майклз мало того что они итак сильные бойцы так + к этому они ещё и команда хотя с другой стороны они же и в худших условиях потому что да в начале они будут действовать как команда а потом? Пусть они даже всех раскидают, но в конце кому-то надо будет то лесть за кейсом и тут-то они поссорятся, такое не раз было в истории всемирного реслинга и сегодня это может повториться. Но мне всё ровно я буду карабкаться за контрактом и никто меня не остановит. Я верю в себя.
Едж: я возможно повторюсь но Джефф реально прав что вроде бы Батиста и Шон в лучших условиях в начале боя а в конце получается в худших. Ну а если короче то мне всё ровно что будет твориться, кто в команде, а кто нет. Главное то что от зрителей я буду слышать spear,spear,spear и я сделаю удар копьё, я буду лезть за кейсом при любых условиях и точка.
Крис Джерико: что я могу добавить нового после разговора Панка, Джеффа и Еджа только то что я разнесу всех на ринге кодбрейкером и пока они все будут валяться я полезу за кейсом и сорву банк. Ведь я самый лучший в мире в своём деле.
Шон и Батиста: да мы будем действовать как команда. Ничто и никто не остановит нас Джефф и Едж говорили что мы в конце распадемся да на ринге мы в конце не будем действовать как команда но после боя мы останемся ещё на долго командой.

Вот мы услышали интервью от бойцов перед главным событием нашего вечера Money in the Bank, а сейчас мы увидим их, участников боя сорви банк

И первый на арене появляется Панк и как он попал на Мани ин зе Банк на прошедшем PPV Fatal Four Way Панк проиграл бой квалификацию на Money in the Bank но ему дали второй шанс и он им воспользовался и как вы видите попал на Сорви Банк.
И на ринг выходит борец с Чекаго штат Иллинойс его рост 185 сантиметров при весе 100 кг
Панк уже стоит и разминается
А сейчас все зрители подскочили с мест потому что узнали музыку да и на наших глазах появляется Extreme Enigma Jeff Hardy он как всегда проходит под лестницами не веря что это призовет неудачу. Попал он на Сорви Банк на предыдущем PPV пройдя квалификацию через четырёх сторонний поединок. А пока он приближается к рингу
Этот борец с Камеруна, Северная Каролина его рост 185 см при весе 102 кг
Затем мы видим Эджа он тоже пройдя четырёх сторонний бой как квалификацию на Money in the Bank
Этот борец с Торонто, Онтарио, Канада его рост 196 см при весе 109 кг
А затем выходит всегда довольный что он профессионал реслинга Крис Джерико
Этот борец с Тампы, Флорида его рост 181 см при весе 103 кг
Затем под единую музыку выходят Animal Batista and HBK демонстрируя свою уверенность в то что они останутся в команде и информация о Шоне
Он проживает в Сан-Антонио, Техас его рост 185 см а вес 103 кг
А теперь Батиста он проживает в Тампе, Флорида его рост 196 см при вес
Звучит гонг
Все реслеры начали атаку друг на друга и первые начали атаку партнёры по команде зверь Батиста и Шон на этот раз не повезло Эджу и Джеффу было такое впечатления что зверь их убить был готов а на другой стороне ринга мы видели что Панк напал на Джерико пока они там бились Батиста оставил Джеффа и пошел помогать Шону бить Эджа но в это время Джефф скатился за ринг и взял небольшую лестницу через минуту он уж был на ринге и что же он задумал? Через несколько секунд Джефф с лестницей нёсся на Батисту а затем и на Шона скажем так помог Эджу но тут же на Харди налетел сзади Панк который отдубасил Джерико и начал бить его киками по спине потом взял лестницу и сбил ею Джеффа так что тот без сознания выкатился за ринг потом увидев что все в ауте Панк за рингом взял 6-ти метровую лестницу под кейсом и начал лесть но увидев это Эдж изо всех сил которые в нём остались начал лесть за Панком и вот он его взял рукой и вот вот сбросит но Панк не сдаётся и начинает бить его ногами ну как бить сталкивать но ту откуда не возьмись на другой стороне лестницы появился Крис через несколько секунд на него налетел зверь Батиста и сбил его с лестницы и уже он лезет за кейсом а на другой стороне Эдж и Панк уже валяются на полу и Батиста пока свободно лезет за кейсом но тут на него сзади нападает Шон???? Хотя в принципе мы так и думали Шон и Батиста стоят и смотрят друг другу в глаза но тут Шон видит что поднялся Панк и Эдж и говорит что-то Батисте в итоге Панк получает Sweet chin music а Эдж должен был получить Batista Bomb но тут откуда не возьмись появился Джефф и сделал Twist of Fate Шону а затем и зверю что это он творит он ложит Батисту на Шона и лезет на канаты и да это отличная Swanton Bomb на Батисту а заодно и на Шона пока Эдж Батиста и Шон валяются Джефф начал лезть за кейсом но тут лестница ушла с под его ног и он остался висеть на Кейсе как мы знаем так очень трудно кейс так снять а пока Харди висит Эдж переставляет лестницу правее залезает на неё и делает spear о боже он псих!!!! О БОЖЕ как же они грохнулись а пока все валялись в ауте Крис пришел в себя и поставил лестницу для того чтобы долезть до кейса но тут подрывается Панк и снимает Криса с лестницы и да это Go to sleep и уже Панк поднимается вверх по лестнице но и его снимают только уже зверь и да это Batista Bomb Панку и уже Батиста лезет за кейсом но тут встаёт Шон и с другой стороны лестницы на верху уже атакует Батисту и пока они там бьются к ним присоединяется Эдж а через пару минут и Джерико затаскивает вторую лестницу на ринг и поднимается по ней и вот четыре претендента на кейс но тут лестница где находятся Эдж, Шон и Батиста сотрясается и падает да это очнулся Джефф а эти трое которые были на лестнице попадали на канаты и вот Джефф поднимает эту лестницу и и он чуть дальше от кейса чем Джерико и виде что все в глубоком ауте Джефф принимает решения и да это Twist of Fate с лестницы прямо на ринг но мы видим что Харди ещё и удачно упал в отличии от Криса и вот он видит что Панк ещё лежит в последствии он делает ему Exyreme leg drop followed by drop kick а затее поднимает его и делает Twist of Fate а затем кладёт его между двумя лестницами одна из них итак лежала на ринге а вторую он быстро достал и залазит на канаты а затем Swanton Bomb и да Панк в полнейшем ауте как и все но каждый кроме Панка начинают вставать и Джефф быстро карабкается на лестницу и хватает Кейс но Батиста сбивает лестницу и Эдж опять собирается повторить этот трюк он ставит лестницу возле Джеффа но тот в свою очередь толкает её ногой и она падает на Эджа и Харди почти отцепил и да кейс у него!!!!
Звучит гонг
когда Джефф поднялся с кейсом в руках он поднял его над головой и ушол
и тут же через минуту включился экран
Джон Метьюз: Джефф поздравляю с победой! Как ты себя чувствуешь в плане эмоций?
Джефф: Эмоции меня переполняют тем более выиграть Money in the Bank это очень важный шаг в карьере каждого бойца и я сделал этот шаг следующий шаг будет это завоевания титула.
Джон Метьюз: а какой ты намерен завоевать титул?
Джефф: конечно же надо стремится к лучшему и понятно как и все реслеры я собираюсь использовать контракт чтобы добыть World Heavyweight Champioship или WWE Championship
Джон Метьюз: спасибо за интервью и ещё раз поздравляю с такой долгожданной победой. Удачи.
Джефф: спасибо. Досвидания

Версия № 5 Batista

Мы вернулись! И сегодня прошла большая часть поединков , а сейчас у нас Мейн-Ивент! Это бой за кейс! И если кто то не знает нужно подняться вверх по лестнице и достать тот самый кейс! Нам показывают арену и вдруг мы слышим You think you now me??? На рампу выходит ЕДЖ!! Он быстро идет , далее идет фирменный салют и наконец Едж уже на ринге! Далее мы слышим Break The Walllss DOWNN!!! На арену выходит Крис Джерико! Он как всегда с серьезным взглядом приближается к рингу и вот он уже в нем . Крис осматривает зал и пересекаясь взглядом с Эджем он встает в углу . Зрители притихли и вот на ринг выходит СМ Панк! Звезда четкой грани идет к рингу и он проводит свои фирменные таунты и так же встает в углу . Мы видим как зал снова затих и вот мы слышим тему Джеффа Харди! Енигма танцует на рампе и далее следует к рингу , где проводит свои фирменные таунты! Камера показывает что четверо бойцов выясняют отношения на ринге , но судьям удается их остановить . А мы слышим I am a sexy boy... и тд… и на рампу выбегает Шон Майклз!! Он так же как и все выполняет свои таунты и встает в углу . И наконец звучит музыка Зверя Батисты!!! Он в полном мраке и свете прожекторов доходит к рингу и там уже показывает какие у него бицепсы и трицепсы и встает посреди ринга . Нам включают свет и все бойцы стоят в кругу и они смотрят на кейс который возвышается у них над головой!
ДЗЫНЬ-ДЗЫНЬ!!!! Гонг дали и все накинулись друг на друга по парам! Все кроме Шона и Батисты! Они на пару накинулись на Джеффа Харди и тем самым оставили драться Эджа Панка и Криса друг с другом! Шон с Харди вылезли с ринга и продолжили драку вне ринга! А Батиста вернулся и он напал на Джерико! Все продолжают избивать друг друга и мы видим что Шон стукнул головой Харди об комментаторский стол и пошел за лестницей! Шон поднял лестницу и вот он на ринге уже с ней . Шон начинает избивать всех вокруг этой самой лестницей! Но он задевает Батисту и потом начинает извинятся! Но пока они живали сопли , сзади появился Харди . Который быстро сделал ДропКик в спину Шону и тот тем самым упал на сидящего в углу Батисту! Харди махнул зрителям рукой и на удивление все он сделал еще один ДропКик , только в этот раз свой фирменный на турнбакле! Батисте и Майклзу сейчас не очень приятно . В это время Панк поднял лестницу и он уже лезет на ней вверх! На лестницу сразу же кидается Джерико и Эдж! Он не могут залезть , потому что клепают друг друга и тем самым Панку никто не мешает!! Но здесь появляется Джефф Харди и он отталкивает Эджа и Джерико и лезет на лестнице за Панком! Панк уже тянется рукой к кейсу , но его вовремя останавливает Харди! Он бьет его кулаками и это действие продолжается! Камера показывает что Батиста уже вскочил и он в ярости подходит к лестнице и валит ее на пол! А Харди попадает одним местом на канаты! А СМ Панк просто упал . Батиста подходит к Крису и Эджу! Он начинает давать им по морде! А вскоре выкидывает Криса просто за ринг! Но Эдж все еще тут и он перехватывает инициативу . Эдж толкает Батю в канаты и после перебивает через них! И оба бойца вылетают вслед за Джерико! А на ринге снова появился Шон! (хотя он там и был)) Майклз поднимает лестницу и он выставляет ее посреди ринга и начинает лезть на нее! Шон долез до верху и он хватается за пояс! Вот мы видим что к нам снова вернулись Панк и Харди! И как неожиданно! Но они вместе валят лестницу на пол! Но Шон еще держится за пояс и не собирается его отпускать! Панк прыгает и хватает за ноги Шона и из-зо всех сил пытается скинуть его! И через пару секунд у него это получается! Панк привстал и ему по морде сразу же влетел кик от Джеффа! Теперь пришел черед Харди и он поднимает лестницу и лезет на ней вверх . Но мы видим как Эдж лезет на турнбакл! Харди увидев Эджа остановился и он смотрит испуганным взглядом на Эжда! Эдж только улыбнулся и он прыгает на Харди!!!
И ДА ЭТО СПИАР!!! Эжд сбивает Харди с лестницы! Камера показывает что оба катаются по полу . Внезапно мы слышим громкий звук!! Как будто что то сламалось! Камера быстро показывает нам комментаторский стол и мы видим Батисту который видимо только что провел Батиста Бомб на стол Крису Джерико!!! Батиста весь кричит и он возвращается на ринг , а там сейчас проходит потасовка между Панком и Майклзом! Они обмениваются ударами и потом Панк откидывает Шона в сторону и начинает лезть по лестнице! Вот Панк уже во второй раз на вершине! Но как всегда по традицие кто то мешает! И на этот раз это Батиста! Он поднимается и вот он на вершине с Панком! Батиста из-зо всех сил пытается столкнуть Панка , но тот крепко схватился за лестницу и не отпускает! Камера показывает что Майклз за рингом и он берет еще одну лестницу!!! Он поднимается с ней на ринг и ставит возле лестницы на которой сейчас Батиста и Панк! Шон пытается дотянутся до кейса , но он слишком далеко! А Батиста продолжает бить Панка! Вот мы видим что Стрейт Еджер начинает терять силы! Батиста что то быстро говорит Шону! А Панк подняв голову проводит Батя Раундхаус Кик! И у Бати что то цокнуло в голове и он упал с лестницы! У Панка от радости появились силы и он начинает ползти к кейсу . А Шон увидев все это проводит Супер Кик в голову СМ Панку! (Он был с той же самой стороны что и Панк!) Теперь у Фила тоже что то цокнуло в голове и он полетел вслед за Батей! А Шон перепрыгнув на другую лестницу и он тянется к Кейсу! Но здесь появляется Эдж! Он лезет по лестнице и вот он у Шона! Они как и все обмениваются ударами и Эдж хватает Шона за голову и прыжок!!! О БОЖЕ!! Это Еджекюшин с лестницы!!! Эджу тоже не лучше всех! Он хорошенько ударился мягким местом! Камера показывает что бойцы выкатились с ринга . А на ринге все еще Панк , Харди и Батиста! Но вот у нас снова появляется ВайТуДжей! Он видимо восстановился после Батиста Бомбы и сейчас он на ринге . Крис видит что встал Харди и он бежит на него! И Крис проводит КодБрейкер! Харди снова в ауте… А Крис начинает лезть по лестнице видя что ему уже никто не может помешать! Он продолжает лезть и вот Крис на вершине! Все пооткрывали рты и видимо это победа Криса! Но у него какая то проблема с Кейсом! Он не может его снять . Видно Крис забыл как это делается! А мы видим что уже по лестнице шкребется Панкуа! Скорей всего он еще не отошел от Свитт Чинн Мьюзика и поэтому ели ползет! Ну Панк долез до верху , а Крис так занят сниманием кейса что он даже не видит Панка который у него перед глазами! А Панк бьет Криса кулаками и далее засовывает голову Криса себе между ног и заламывает ему руки! О НЕТ! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!! Панк злостно улыбнулся и он прыгает с лестницы и да это Пепси Пландж!!! Можно сказать что Джерико после такого умер… но это реслинг и здесь никто не умирает , даже если его танком переедут! Панк схватился за колено . Видимо он сильно ударился им. Батиста поднялся и он осмотрелся . Увидев что все обезврежены он подходит к лестнице . Но он ошибся и видит что на него бежит Эдж!! Но у Бати еще все в порядке с мозгами и он хватает Эджа и проводит СпайнБастер Просто на лестницу (вторую!) Батя быстро начинает лезть по лесенке и вот он наверху! А Шон кричит Бате «СТОЙ! Подожди!» Батиста нечего не понимая ждет Майклза , который уже лезет по стремянке) А в руках у Шона что то подозрительное! Батиста начинает гнать на Шона типо «ЧТО НАДО???» А Шон улыбнувшись говорит «Извини Дейв!» и он замахивается на Батисту и в руках у него кастет! НО ЧТО ЭТО??? Сзади Шона схватил Джефф Харди!!
Он тянет Шона за ногу! А Майклз отбивается ногой и вот он отбился и Шон поворачивается голов к Бате и тот говорит «Ну что Шон!? Тогда и от меня ИЗВИНИ!!» Батиста хватает Шона и поднимает его над головой! Вот это сила!! Зрители в шоке и Дейв берет и кидает Шона вниз! Но Майклзу еще повезло , ведь он упал на Харди! А Батиста снимает кейс и звучит гонг! Победитель матча ЗВЕРЬ БААААТТИИИИИСТАААА!!!


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Воскресенье, 30.05.2010, 01:29 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Джон Сина - Ренди Ортон

Ренди Ортон

ты что, мать твою себе думаешь??? Во прикол будет… - привет, это Джон Сина. Хочу вам сообщить…
- эй, тихо. Тут скрытые камеры, не расскажи лишнего…
- всё равно идея бредовая…
- где моя кепка???
- а не хер было моё масло пиздить! Я на ринг сухим пошёл!
- так это ты спёр? Эй, сними мой пояс!
- скоро бой, тебе делать не фиг???
- бой? Смешно… давай так! Ты мне свой КО, потом я тебе F-U? Или наоборот, кто не встанет тот сдул!
- я тебе ща ноутбук на голове разобью за такой базар!
- лан, не гунди. У меня тачка сломалась, пошли такси ловить… лаве не забудь!
- Эдж звонил, говорит Джер разбушевался…
- кто? Ну хз, можешь побить его на Саммерслеме?
- нах он тебе впал…
Улица, фонари, 7 вечера… на дороге стоят Сина и в сторонке Ортон… едет такси! Стой, да стой! Вот падло, съебал…
Ещё одно! Сина снова: стой! Куда!! Стоять! Убью! Снова уехал…
Сина: они тебя боятся!
Ортон: пошёл на хер! Я и пешком могу! Лан, учись!
… Ортон дождавшись следующей машины выбежал на дорогу и упал на кулаки как перед РКО! Таксист в ужасе по тормозам…
Ортон: извините, не будете ли вы так любезны подвезти нас на место Х)
Таксист: слышь, мудило, давай запрыгивай. Не базарь много и дружка пидераста захвати…
Сина не сразу понял про кого таксист..
Ортон(озверевшим) ой, а у вас тут колесо сдулось… таксист вышел из машины… и остался там лежать… после РКО.
Камера включается на арене и мы видим как заиграла музыка Ортона! Но его нет! Вот заиграла музыка Сины… и его нет! Робертс: леди и их бабы, это матч по причине отсутствия бойцов не…
- завали хлебало!!! На арену выходит Ортон! Поскольку времени мало скажу прямо: Джон Сина застрял в пробке и не сможет сегодня прийти…
Сина(весь в мазуте и машинном масле): всё блять, такси это вам не бумер… движок сдох… значит так, аудитория: я не знаю что курили букеры когда ставили это бой, но Чемп КО это как братья Кличко!
Ортон: кто???
Сина: забей, кароче мы пошли… оба уходят с арены…


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Воскресенье, 30.05.2010, 01:31 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Коди Родус и Тед Дибиаси - М.В.П и Кейн

Коди Родус и Тед Дибиаси

Здравстуйте леди и джентельмены! Сегодня в мейн-эвенте у нас таг тим матч. Звезды 2го поколения Коди Роудс и Тед Дибиасе сойдутся против гангстера-баскетболиста М.В.П. и Большого красного монстра Кейна.

Перед матчем:
Джош Метьюз: Как вы оцениваете свои шансы на победу?
Тед: Ну если этот идиот будет делать все, что я скажу, то мы победим МВП и этого красного приду...(Дибиасе чувствует, что сзади стоит Кейн)
Кейн злостно смотрит на Теда, и хватает его за глотку. Но Теда спасают охранники. Но монстру они не помеха! Но все таки Тед успевает спастись бегством.

Итак, тишину в зале прирывает музыка Теда. Он выходит, под двоякое впечатление зрителей. Заходит на ринг, показывает свой пояс миллионера. Выходит Коди под такое же двоякое впечатление, как и у Теда. Выходит МВП, показывая цепочки на груди. Он хочет забраться на ринг, но его останавливают фаеры, выпустившиеся из углов ринга. Под авации, выходит решительно настроенный Кейн. Мвп уважительно нагибает ему канаты, а тот заходит на ринг.

Бой начался:
У бывшего легаси первым стартует Коди. У противоположной команды стартует Кайн. Первый локап. Кейн естественно пересиливает Коди, и начинает заламывать тому руку. Коди быстро реверсирует, отталкивается от канатов. Но его прервал мощный удар Кейна. Кейн окатывает ударами Роудса. Монстр делает вертикальный суфлекс Коди. Однако Коди встает и резко запускает Кейна в угол. Видимо Коди хотел сделать клоузлайн. Но Кейн делает "Никого дома", сам запускает Коди на угол, и проводит напрыг на него всем телом. О нет! Кейн выжидает на чоклсем! Он хватает Коди за глотку, но в этом момент близкостоящий Дибиасе шлепнул по спине Коди. Кейн, не заметив тага, не заметил и Тед, подкравшегося сзади. Тед наносит серию ударов по спине Кейну, тот падает. Тед поднимает Кейна, запускает его об канаты, и сам бежит за ним. Кейн находит в себе силы, и останавливается на бегу. Кейн прерывает разбег Теда мощными ударами. Он делает переброс через плечо, разбег, Дропкик! Кейн забирается на угол, и начинает выжидать Теда на клоузлайн! Прыжок, но Тед прекрасно реверсирует красивейшим дропкиком! Удержвние 1....2....Кейн вырывается!Тед держит Кейна, и ведет его к Коди, чтобы отдать таг. Но что происходит! Коди резко слезает с ринга, и, судя по всему, не намерен меняться. Кейн пользуяс ошарашенностью Теда, быстро отдает таг свежему МВП! Тот быстро бежит, сносит Теда одним клоузлайном, вторым, и делает армейский суфлекс! Похоже будет балин! Разбег, и Тед в последний момент укатывается с ринга! Зрители его освистывают! Тед забирается на ринг, и тут же получает удары от мвп. Тед вырвался от одного из них, и начал делать хедлок. Мвп вырвался из захвата, и запустил Теда на канаты. Мвп делает первый клоузлайн, но от второго Тед уворачивается, и делает красивейший блекджек! Тед поднимает мвп, но тот, получив второе дыхание, начинает оприходовать ударами Теда. Он запускает Теда на угол, и проводит красивейший клоузлайн! Тот падает, и мвп берет разбег на болин, и на этот раз его проводит! Удержание 1...2...Дибиасе находит в себе силы, и вырывается из удержания! Мвп поднимает Теда и разгоняется на 305! Но Тед резко уворачивается, и из последних сил, в прыжке, Тед прыгает, чтобы отдать таг....Но Коди опять слезает с ринга, и с улыбкой смотрит на Теда. Тед, со злым лицом резко встает. Между мвп и Тедом происходит резкий обмен ударами! Но Тед перехватывает инициативу и делает дроп кик! Смотря на лежащего мвп, Тед из последних сил лезет на угол. Это будет Дайвинг фут стомп! Но нет, мвп встает, быстро подбегает к углу и бьет, уже стоящего на турнбаклах Дибиасе! В силовой борьбе мвп оказываетяс сильнее. Он скидывает Теда. Однако тот, наполненный яростью на Коди, встает и бьет мвп. Однако опять мвп берет инициативу в руки! После нескольких ударов, он проводит Теду сансеит флип! Удержание
1...2....
Что проиходит! Тед разко перекатывается и сворачивает в свое удержание! 1.....2.....3! Тед, сам удивленный своей победой, с ненавистью смотрит на Коди. Тот же заходит на ринг, и начинает бить обессиленного Теда! О нет! Злой Кейн подходит сзади и хватает на чокчлем. Что творит монстер! Он хватает другой рукой лежащего Теда! Он поднимает Теда, и проводит двойной чокслем! На етом шоу кончается...


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Воскресенье, 30.05.2010, 01:33 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
ННН - Биг Шоу

Биг Шоу

"И вот после очередного боя мы ждём следующего,сегодня как мы знаем проходит целых 2 шоу! И вот сейчас будет 3 бой на бренде SmackDown!"-Сказал Джерри Лояр, и поправил свою знаменитую шляпку.На заставке шоу, появилась реклама игры по фильму "Принц Персии". Мэтт Страйкер порекоммендовал эту игру всем зрителям. Появились кореспонденты из знаменитого журнала WWE побежали куда в стороны перед ринговым помещением."Ха, интересно,у кого они на сей раз будут брать интервью?"-удивился Лояр. "Думаю у Биг Шоу. Чем не интересная персона? Новая команда, ИК чемпион..."-Размышлял Мэтт Страйкер.корреспонденты прибежали. После подбежали к Биг Шоу, и его лицо высветилось на экране откуда показывают титанроны. сегодняшнего кореспондента зовут Джимм Ховард.(Д.Х) И вот он начал задавать вопросы Биг Шоу (Б.Ш)
Д.Х-Здравствуйте уважаемый Биг Шоу!
Б.Ш- Здравствуй, давайте перейдём к делу, у меня сейчас бой с Трипл Эйчем, если его имя вам что нибудь говорит...
Д.Х-конечно говорит...Чемпион WWE...Его все знают.
Б.Ш-Вы к нему или ко мне пришли?!-начинает злиться Биг Шоу.
Д.Х-Извините. вы недавно собрали новую команду с новичком SmackDown Рэем Мистерио, хотите ли стать чемпионами.
Б.Ш-Рэй мой лучший друг в жизни. Почему бы нам не собрать команду, и не стать чемпионами?
Д.Х-Кстати насчёт чемпионства...Вы ИК чемпион для вас этот титул много значит?
Б.Ш-Не скажу что много...вот WWE чемпион, или тяжёловес...-Размечтался Биг Шоу.-Думаю в скором времени я буду драться и за них, а пока я ИК чемпион и горд этим!
Д.Х-Уверяю вас ИК чемпион не такой уж и слабый титул!
Б.Ш-Вам ещё что то надо?
Д.Х-Да, последний вопрос. как вы умудрились на Митб проиграть Ортону? Помните как вы стали делать Чог-Слэм, но Ортон переверсировал его в свой коронный приём РКО?
Б.Ш-Да знаете ли вы?!
Биг Шоу встал из-за стола, потом опрокинул стол прямо на Джимм Ховарда и удалился! По пути он встретил своего напарника Рэя Мистерио у которого сегодня нет боя.
Б.Ш-Привет друг, этот урод корреспонндент, меня совсем заколибал!
Р.М-Привет, случайно не Джимм Ховард?
Б.Ш-Да, а что?
Р.М-Просто когда пришёл в WWE он тоже на меня на кинулся со своими дурацкими вопросоми...
Б.Ш-Рэй кажется нам пора.
Но первым выходил Трипл Эйч, со своим поясом WWE Тяжёлый вес. Заиграла его музыка и вот он сам медленно проходя перед трибунами со своим поясом. Отдавая пожатия рук фанатам,и... явно заводя публику! Залез на ринг, перекинул ногу через 2 каната, нагнулся под 3 канатом и забрался на ринг. На ринге он залез на стойку ринга и помахал фанатам оттуда. " Вот так вышел наш чемпион WWE в тяжёлом весе-Трипл Эйч, скоро выйдет ИК чемпион Биг Шоу, но как мы знаем этот бой ни за тот,ни за этот пояс"-Пояснил Мэтт Страйкер.
У-э-э-э-э-э-э-э-э Лисен Биг Шоу. Заиграла музыка сами знаете кого! И вот он появился сам после того как вспыхнул фейерверк. а появился то он со своим напарником Рэем Мистерио! Биг Шоу оттдавал всем пять(Хлопок руки по руке фана.) А Рэй Мистерио головой об головы фанов слегка ударялся. Биг Шоу перекинул ногу сразу через три каната, показал всем свой пояс ИК чемпион.Рэй остался за рингом.
"Борцы на ринге, и сейчас будет гонг"-Весь в предвкушении Джерри Лояр. И вот он сам гонг!
Биг Шоу встал в боксёрскую позу, закрывая кулаками лицо, и при первой возможности мог напасть. И стал обходит ринг, Трипл Эйч тоже. Когда они сделали 2 круга. Они кинулись к друг друг и сошлись в лок-апе. Биг Шоу затолкал Эйча в угол. А Трипл ударил ногой в живот Биг Шоу! Биг Шоу слегка отошёл от Трипл Эйча.Трипл Эйч разогнался от канатов и коленом ударил в голову Биг Шоу. Шоумен схватился за лицо. Трипл Эйч полез на угол, Шоу за ним. Биг Шоу взял на суплекс Эйча. И опрокинул с угла на ринг!!!(Когда Трипл Эйч также опрокинул Биг Шоу-ринг сломался!) Биг Шоу немного покрасовался и начал удерживать Трипла Эйча...1. Трипл Эйч вырвался когда судья даже не досчитал и до 2!
"Биг Шоу,Биг Шоу"-Кричал и хлопал за рингом Рэй! Биг Шоу вводушевился и стал красоваться, но потом он увидел Трипла Эйча очухавшегося после суплекса с угла, и Трипл провёл Шоумену НекБрейкер! Биг Шоу немного погодя встал... Биг Шоу подхватил Трипл Эйча на Слэм. Трипл Эйч встал и схватил Биг Шоу сзади и стал давить на живот и рёбра Биг шоу... Ему не хватало воздуха...Он задыхался...Он мог сдаться..." Я НЕ СДАМСЯ"-пронеслось в мыслях у Биг Шоу... Он сам схватил Трипл Эйча и перекинул через себя. Биг Шоу наступил одной ногой на торс Эйча. Трипл всем своим видом выражал боль. Потом Шоу перенёс весь вес на ту ногу, и перешагнул через Трипл Эйча. Очень болезненный приём если учесть чтто вес Биг Шоу 200 с лишним киллограмм...Биг шоу слез с ринга, Трипл Эйч слез за ним-и сделал ошибку! Рэй Мистерио разбежался и провёл на Трипле Хурриканрану. И Трипл головой ударился об ступеньки... ступеньки развалились, у Трипла показалась кровь.Трипл Эйч разозлился, провёл пдигри Рэю Мистерио. Но он забыл про Биг Шоу! Биг Шоу запустил Трипл Эйча об другие ступеньки, Трипл Эйч ударившись об них покачиваясь пошёл обратно к Биг Шоу. Шоумен рукой хватает горло Трипл Эйча. И уже все думали что это будет Чог-Слэм "0-о-о-о-о"-хором растроенно произнесли Лояр и Страйкер...И было из-за чего. Трипл Эйч вырвался из Чог -Слэма.. И провёл Биг Шоу педигри, после затолкал на ринг и стал удерживать...1...2...А-а-ах 2.9!!! Биг Шоу запустил Трипл Эйча в канаты, а встретил уже удачным Чог-Слэмом. А после Биг Шоу залез на угол и сплэшем прыгнул на бедного Трипл Эйча...1...2...3! Биг Шоу победитель этого матча! На ринг залез Рэй Мистерио и поднял руку Биг Шоу. Заиграла его музыка и Биг шоу радуясь под свою музыку уходит с этого ринга."Прекрасный матч побольше бы таких!"-дал окончательную оценку Джерри Лояр.

Версия № 2 ННН

На арену выходит Карлито.
у него в руках микрофон он что то хочет сказать.
" Я буду кратко словен, я пользуюсь своим правом на реванш, и вызываю тебя на бой на следующем СД"

Здравствуйте дамы и господа. Сегордня вас ожидает множество замечательных матчей одним из них будет матч двух чемпионов нашей федерации Бигшоу и Трипл Ейча.
Звучит:
It's time to play the game
Time to play the game!
Ha, ha, ha, ha, ha
Ha, ha, ha
На арене появляется наш Хевивейт чемпион Зе гейм Трипл Ейч! Медленно как всегда с бутылкой водицы он идет к рингу.Он залезает на ринг(не перелезает канаты) Поворачивается к зрителям и плюется к канатам. Затем он перелезает канаты и ждет своего опонента.
Звучит:
Wellllll, well it's the Big Show
Yes it's a big bad show tonight
Yeah, it's the Big Show
Come on crank it up and turn on all the lights
На арену выходит Интерконтинентальный чемпион нашей федерации Биг Шоу! Медленно как всегда толстячок направляется к рингу.(Не относится к плею хотелось узнать у нас он хил или фейс?) Биг шоу залазит на ринг. Судья спрашивает о готовности бойцов. Звучит гонг.
Противники на долго переглядывались. Трипл практически сразу налетел на опонента с кулаками. И вот мощьный удар по голове и Интерконтинентальный чемпион уже закачался. Трипл Ейч оталкивается от канатов и делает шлагбаум. Но Бигшоу еще стоит. Трипл еще раз отталкивается и хочет сбить с ног Бигшоу очередным шлагбаумом, но Шоу просто оттолкнул его. Трипл ейч с ухмылкой смотрит на Биг шоу и думает "наконецто мне достался противник по силе" Трипл встает, а Шоу сразуже бежит на него и сбивает того плечом.Удержание 1... 2 Нет , етого слишком мало чтобы положить Зе Гейма. Шоу поднимает Трипл Ейча и запускает того в канаты. Шоу ловит Трипла оттолкнувшегося от канатов и проводит Сайдволкслем. Затем бигшоу с злобной улыбкйо на лице поднимает Игрока и проводит захват на покорение Bearhug , но долго он его так не удерживает , Игрок наносит несколько ударов по шее Бигшоу локтем и тот его отпускает. Игрок отталкивается от канатов , Бигшоу промахивается ударом по Игроку. Зе Гейм оказывается сзади Бигшоу и проводит некбрейкер. Затем удержание 1... 2 Биг шоу откидывает Трипл Ейча . Игрок обходит Биг шоу. Бигшоу начинает подниматся, но Зе Гейм сшибает его ударом по тормозам. БигШоу падает на живот, Игрок захватывает Шоу в кросфейс! Судья спрашивает Бигшоу не хочет ли он сдатся , но тот все твердит "Нет!" Наконец Бигшоу дотягивается до близлежаших канатов свободной рукой. Трипл отпускает толстяка. Трипл помогает бигшоу поднятся,хватает того за руку и хочет запустить в канаты, но Шоу реверсирует и Трипл уже бежит в канаты. Бигшоу поднимает Игрока над головой и проводит Military Press Slam. Шоу проводит Свой таунт и показывает что сейчас будет конец. ТРипл медленно поднимается , затем поворачивается к Бигшоу. Сhokeslam? Нет Игрок наносит удар по пресу ногой Бигшоу. Бигшоу того отпускает. Игрок отталкивается от канатов , но его с криком и злобой на лице сшибает плечом здоровяк. Шоу наступает ногой на грудную клетку Игрока и весь вес толсятяка давит на грудную клетку Трипла, Бигшоу просто прошолся по нему. Мы видем боль на лице у Игрока. Бигшоу проводит удержание 1... 2.. Нет етого не достаточно. тогда Шоу подтаскивает того к тур банку. Все догадываются что он хочет сделать. Шоу залазит на оба вторых каната у турбанкла и проводит Сплеш с них. Но мимо! Игрок успевает выкатится за ринг. Игрок облокотился об ринг и тяжело дышет. Он решает использывать ето время на отдых , а судья начинает отсчет. Бигшоу тоже выкатывается за ринг. Трипл помогает ему поднятся и запускает в железные ступеньки около него. Бигшоу больно бьется спиной об них. А Зе Гейм залазит на ринг качаясь, на счет 5. На 8 Бигшоу тоже закатывается на ринг. Трипл ждет пока поднимется Шоу. Шоу поднимается , Трипл наносит ему удар по пресу и ето ДДТ. Затем Трипл проводит удержание 1... 2.. Нет! Все еще не конец. Тогда Игрок решает закончить с етим. Он вставляет голову Бигшоу между ног, захватывает обе руки , но не удерживает , у Биг Шоу хватает сил чтобы перекинуть его. Трипл облакачиваясь на турбанкл около которого упал и держась за своб голову поднимается. Он медленно качаясь идет к Шоу. Шоу разгоняется и проводит Спир! Затем Шоу делает удержание 1... 2... Нет!!! Зе Гейм оторвал плечо от настила. Шоу переворачивает Игрока на спину и делает лежачему Триплу болевой Clossal Clutch. Трипл кричит от боли , но все же отвечает судье на его вопрос "НЕТ!" Вскоре Бигшоу отпускает измученого Игрока , так как видит , етот захват ничего не произведет. Бигшоу поднимается и Готовится к Чокслему. Трипл встает и Шоу захватывает его горло для чокслема. Но что ето. Зе Гейм наносит мощьный удар по пресу Бигшоу ногой. Шоу согнулся пополам Игро опять проводит ДДТ. Удержание 1... 2... Нет у Шоу еще есть силы! Игрок помогает Шоу поднятся и запускает того в канаты , но Шоу ресверсирует и уже Трипл летит в канат. ТРипл проводит Facebreaker Knee Smash . Затем Трипл показывает свой таунт. Шоу поворачивается к Триплу и получает удар по пресу. Игрок вставляет голову Шоу между ног.Pedigree. Затем удержание 1... 2... 3... Да Игрок побеждает!
Но Зе Гейму етого мало, он хочет отомстить за своего напарника. Он берет стуло и залазит с ним на ринг. Трипл ждет пока поднимется Шоу и хочет нанести удар по голове стулом. Но Шоу вышыбает стуло с рук у Трипла К.О. Панчем. Шоу со злостью хватает Трипла за горло,ДА! Шоу зачокслемил Игрока. С трибун по направлению к Шоу сзади него направляется Карлито , Шоу етого не видит, он смотрит на лежачего ИГрока. Карлито прокрадывается с сзади шоу. BackStabber! Карлито отомстил Шоу!!! What?O_o Звучит : Буяка, буяка 619... на Арену выбегает Мистерио. Он быстро забегает на ринг и сбивает Карлито шлагбаумом. Рей перелазит канаты и проводит на поднявшегося Карлито ситед сентон. Рей помогает Шоу поднятся. Шоу хлопает того по спине. Рей собираелся уходить , но Шоу етого мало. Он поднимает за горло Карлито и Игрока и хочет провести двойной Чокслем, но они вдвоем наносят ему мощьнейшие удары и тот их отпускает . Они отталкивают Шоу обратно к Мистерио. Обе команды стоят на ринге и переглядываются. На етой ноте наше шоу заканчивается. До встречи Дамы и Господа.


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Воскресенье, 30.05.2010, 01:35 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Шон Майклз - М. Харди

(Ноу дисквалификейшн)

Шон Майклз

Привет всем мы на арене Роу оно сегодня проходит на 56000 арене! и Сегодня мы будем наблюдать на Меин Ивент между Шоном Майклзом и Меттом Харди! Нам показывают на экране как Метт и Шон случайно встретились в коридоре!
Шон: Привет, Метт
Метт: Привет неудачник Шон.
Шон: ТЫ о чем?
Метт: А о том как ты позорно просрал кейс какомуто Крису Джерико! Вото я с тебя ржу придурок!
Шон: Сам ты придурок ты даже у Хорнсвогелля наверное не выиграш а Крис очень даже хороший и харизматичный рестлер...
Метт: Все равно...
Шон: Раз так то ты сегодня увидиш СВОЕ место в ВВЕ!
Метт: Про себя не знаю но твое место деточка возле параши!!!
Шон: НУ посмотрим...!!! (уходя кричит) Тебя сегодня ждет 3 Свич Ин Мьюзик!!

Концовка: Шон сцепляется с Метом и запускает его в турбунакл а затем хочет на него отлететь но Майклз сам влетает в турбунакл так как Метт вовремя отошел. Шон падает а Метт его поднимает и делает ему суплекс. Затем Харди идет за ринг и достает с под ринга палку. Но Шон уже встал и зделал Мету отличный дроп кик а затем делает ему четверку, Метт но Метт берется за канаты. Харди и Шон встают! Метт разбегает отталкиваеясь от канатов и делает Шону клоузлайн а затем удержание но Шон быстро вырвался. Майклз встает и делает свою фирменную подсчетчину Мета отошел в сторону но Майклз делает ему некбрейкер! Затем Шон залез под ринг и взял там мусорный бак но Метт увидил это и выкачивается с ринга. Шон идет за ним (они находятся возле комментаторского стола), Майклз бьет его баком а затем надевает на него этот бак и делает СВИЧ ИН МЬЮЗИК!!!
Но Шон не спешит делать удержание он начинает стучать ногой по полу как только Метт встал Шорн ему делает еще одно СВИЧ ИН МЬЮЗИК!!! Шон запускает в ринг Метт и добивает его палкой у Мета росеклась бровя, Шон подходит к Мету и делает ему четверку но Метт лежит без сознания а судье останавливает поединок оглашая победу Шону МАЙКЛЗУ!!!
Но Метт не может встать хотя наверняка очень хочет встать но не получается! Но вы только посмотрите Майклз поднимает на ноги Метта и делает в 3й раз СВИЧ ИН МЬЮЗИК!!! И берет микрофон и говорит: СВИЧ ИН МЬЮЗИИИИИИИИИИИИК!!!!!! И уходит...


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
Форум » Virtual Wrestling Federation » Virtual Wrestling Federation » Independent federation wrestling (WWE and TNA rosters)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |