Меню сайта
Мини-Чат
Наш опрос
Вы склонны анализировать свои поступки?
Всего ответов: 13
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Punk in Costume
Перевод он-лайн
VideoSaver
Психологические тесты
MeR_AL Keeply
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Virtual Wrestling Federation » Virtual Wrestling Federation » Independent federation wrestling (WWE and TNA rosters)
Independent federation wrestling (WWE and TNA rosters)
IN_COSTUMEДата: Пятница, 30.04.2010, 19:02 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Carlito © - John Morrison

Версия № 1 John Morrison

Здравствуйте дамы и господа мы приветствуем вас на СД! Сегодня мы увидим несколько поединков, но а главным событием сегодняшнего вечера будет поединок между уже наверно главными врагами на этой арене это поединок между Джоном Морисоном и Карлито!!! Да вы хорошо помните этих реслеров как и они уже выучили друг друга! Это будет не простой матч, вы наверно все знаете условия этого матча но я вам их напомню, если Моря проигрывает сегодняшний матч, то он не сможет претендовать на ИК титул пока им будет владеть Карлито, ну а если Джон выиграет то он сможет попросить реванш в любое время, это будет невероятный матч!!! .А сейчас давайте посмотрим на экран!
Нам показывают комнату Морисона , где находится сам Морисон и его таг-тим партнёр Вильям Ригал
Р. – Джон почему ты нервничаешь??? В тебе должна царить уверенность!! Что с тобой?
М. – Не знаю Вильям, но просто я задумался о бое, ты вообще видил какие условие, это нечесно по отношению ко мне! Если я вдруг проиграю, то это всё! Я почти на 100% уверен что я больше не смогу биться за ИК, ведь кто кроме меня заберет вдруг что у него титул??!!! Ты и Панк за ВХЧ!!! Кроме вас больше никого, разве что ЗЕ ГЕЙМ…но он этого не делает!
Р. – Да ты что даже и не умай думать о том что ты не победишь!!!
М. – Хорошо Вильям, как только мы стали командой, я почувствовал себя сильнее твои слова придают мне уверенности!!
Р. – Ну всё давай, я хочу чтобы ты разнес этого Карлито, и покончил с ним! Удачи тебе!!
М.- Спасибо, постараюсь!
Ригал покидает комнату, а с другой стороны заходит Карлито Ригал не увидил этого…
Карлито со стулом в руках залетает в комнату! Джон увидев его испугался, но Карлито разложил стул и сел на него!...
К. – Я слышал ваш разговор Джон, и я убедился что ты трус, ты боишся меня!
М. – Я? Тебя? Да несмеши! Меня просто ставят под сомнения правила матча, Условия этого поединка!
К. – Конечно это для меня неплохие условия, и я сегодня выиграю у тебя, и ты больше не увидишь этого титула, ИК титула!
М. – Нет парень готовься этот титул в скором времени защищать!!!
Джон нагинается к своей суме, а Карлито встаёт со стула и типо уходит, но нет Карлито берёт стул и бьёт по спине Морисона, и раворачивается, но что мы видим камера отдаляется и мы видим Ригала, который по чему-то или вернулся или не ушёл. И у Ригала кастет и это The power of the punch.
Ригал поднял Морю и они оба ушли. Экран погасает и анноунсер говорит. Сейчас будет матч Моррисон против Карлито. И первым выходит Джооон Морисоооон. Now Listen. This Aint no make beleive cmon open your eyes and see. Моррисон идёт к рингу. Все фанаты кричат Моррисон!!! Моррисон!! и у всех плакаты с его именем. Вот он встал около мальчика на котором была кофта Морри и отдал ему свои очки. Затем дошёл до ринга и попросил микрофон. То что сделал Карлито сегодня, это просто неприемлимо. Спасибо, Ригалу, а то он бы наверно убедился бы в том, что бы я не смог принять участие в бое сегодня. Публика кричит: Ригал, Ригал. Two Opposites!!. И ещё я хочу вас уверить в том,что вскоре мы с Ригалом станем Таг-тим чемпионами, а после этого и ещё одного боя, я верну себе свой ИК пояс.!! И нас никто не остано...... I spit in the face of people who dont wanna be cool. Карлито идёт в сторону ринга с микрофоном и поясом. Да что ты говоришь! Вы с Ригалом никто, да он чемпион ВХЧ, а ты бывший чемпион ИК, главное слово здесь БЫВШИЙ!!! И сегодня я заставлю тебя убедится в том,что больше ты чемпионом ИК НЕ станешь. Карлито выбрасывает микрофон и заходит в ринг и отдаёт свой пояс рефери. Противники обмениваются злыми взглядами. Рефери даёт гонг. Матч начался.
Противники начинают обмениватся ударами. Карлито запускает Морисона в канаты и на обратном пути сшибает его Дропкиком. Морисон падает и Карлито принимается презрительно избивать Моррисона ногами. Морисон скатывается с ринга и там встаёт, Карлито тоже слезает за ринг. Морисон бьёт Карлито с ноги в живот хватает его за голову и начинает избивать его головой об ринг. Затем он запускает Карлито в лестницу и Карлито со всей силы бьётся об неё. Морисон залезает на ринг на счёт 6. На счёт 8 Карлито возвращается в ринг.Морисон подбегает к Карлито и хочет что-то ему сделать, но Карлито обхватывает Морю и да это Скай Хай. Затем Карлито разбегается к канату и да это Спрингбоард Муунсаулт. Карлито в удержании 1......2. и нет Моря вырывается. Д.Л: Какой интересный и очень быстрый матч. М.С (делая рожу ака ёпаный стыд) : Джерри матч двух хайфлаеров таким и должен быть. Оба рестлера встают, Моря бьёт ногой по Карлито, но Карлито ловит ногу Мори, однако Джон подпрыгивает и это Капоэро кик по Колону. Колон не упал, но немного согнулся, Моррисон же в это время добегает до канатов хватается за них прыгает, Карлито разогнулся, а Моря проводит по нему Спрингбоард Раундхаус Кик. Карлито падает. Моря встаёт к канатам и чего-то ждёт, вот Карлито немного привстал Моря разбежался и это Раннинг Книи Страйк. Карлито снова полностью падает, Моря же лёг в удержание 1...2... Карлито вырывается, Моря встаёт, а затем садится на Карлито и начинает избивать его с кулаков по голове. Затем снова встаёт и снова удержание 1....2.. но и даже после этого Колон вырывается. Колон и Моря снова почти в одно время встали, Колон бьёт Море с ноги в живот и хватает его и да это Снэп Свингинг Некбрейкер. Д.Л:Кажется мне он украл этот приём у Джеффа. М.С: Действительно приёмы очень похожи. Моря падает. Колон же подходит к углу, перелазит на внешнюю сторону ринга, затем прыгает на один канат, затем перепрыгивает на второй, а хтем прыгает на Морю и все мы знаем что это был Дабл Спрингбоард Коркскрю Сентон. Карлито поднимает Моррисона. Морисон встаёт и немного держится за голову, Урлито обходит его сзади и уже думает сделать Бекстаббер, но вдруг зазвучала Аристократическая музыка Ригала, Карлито подходит к канатам и начинает кричать на Ригала, мол чё ты здесь делаешь?. Это не твой матч!!!!. Ригал показывает Крлито мол развернись, Карлито разворачивается и видит Джона который хватает его и делает ему СТО Бекбрейкер и сразу же после этого Некбрейкер Слэм. Карлито падает и он падает около угла. Д.Л: Ухххх... Какое невыгодное положение. Джон смотрит на своего противника и хватается за канаты у угла и да это идеальный Старшип Пейн. Моррисон в удержании 1....2....3 и победителем станвится Джооон Моррисооооон. Моррисон просит микрофон и просит Ригала залезть. М:И я снова победил, но скоро я выйграю и отберу у Карлито титул ИК чемпиона и тогда мы С вильямом будем командой имеющей все сингл пояса на Смекдайне, а тогда уж мы возьмём и командники и станем самой чемпионской командой из всех. В.Р: И нас никто не остановит!!!. На этих словах Джон и Вильям уходят.

Версия № 1 Carlito

Здраствуйте дамы и господа, мы приветствуем вас на Смек Дауне. Вот нам показуют Джона Морисона, который идёт по коридору. Джон очень зол. Он стремительно идёт по коридору, затем он поворачивает и врезается в Макмехона. Винс в то время держал деньги в руках, и после столкновения, они все посыпались на пол. Макмехон что то хотел сказать, но сердитый Джон не дал ему сказать, перебив своими словами.
(Д.М.)- Что за фигня, какого хрена ты творишь??? Я еще Имею право на реванш после проиграша Карлито неделю назад. И я хочу его прямо сегодня.
(В.М)- всё сказал? ты уже выговорился. Ну дак теперь слушай. Я считаю ты не достойный боец, а значит и не достойный держать титул. Это можно сказать твой последний шанс, оправдать моё доверие. А про тот реванш пока можешь забыть.
Винс заберает деньги которые упали, и уходит. Морисон стоит в шоке. Сегодня Морисон должен выложится на все 100% иначе, титула ему невидать еще долго. А сейчас наш корреспондент берёт интервью у Карлито. Карлито выглядит очень довольным, всеми происходящими событиями. И сегодня как не странно не ест яблоко, видимо он их уже переел.
(Кор.)- Привет Колон. Как чуствуеш себя перед этим поединком, и что ты намерен делать после сегоднешней победы.
(К.К)- У меня сейчас хорошое настроение, и я просто уверен в своей победе. И когда я сегодня выграю, я намерен, боротся с моим таг тимом ННН, за титулы командных соревнований Смек Дауна. Затем мы оледеним командные титулы, двоих брендов, и станем лучшей командой ИВФ.
Корреспонденту надоело слушать мечтания Карлито, и он его прервал.
(кор.)- да да, не плохие планы, но мне пора уходить, спасибо за столь интересное интервью.
Карлито это очень не понравилось. Только корреспондент развернулся, Карлито ухватил его и сделал БЕКСТАБЕР. А Затем встал и пошел готовится к бою.
Вот играет музыка Мориосона, он очень сосредоточен, и даже не поприветствовал своих Фанов. Морисон залез на ринг, повернулся к месту выходов бойцов и показал рукой что бы Карлито уже скорее выходит. Вот и Карлито, он медленно выходит на арену. Он остоновился на рампе глянул на Джона. И поднял свой пояс над головой. В это время выстрелило пару феерверков. Затем Карлито пошел на ринг отдал пояс судье и стал в угол ринга.
Звучит гонг.
Оба бойца сразу же подходят в центр ринга. Первым атакует Джон. Он первым наносит удар кулаком. Удар получился сильным, голова карлито повернулась в сторону, после этого удара. Морисон не прекращяет атак. Сразу же следует еще один удар кулаком, но на этот раз Карлито частично блокировал этот удар, защитив свое лицо, рукой. Но Морисона это не останавливает, и теперь он уже атакует ногой. Но Карлито и на этот раз не ростерялся, он ухватил ногу, Джона. Это момент для выполнения Капоера кик. Но Это уже не первый бой, между этими бойцами. И Колон отпускает ногу, Джона. Затем Карлито наносит удар кулаком по телу Джона, затем ногой по ноге Мори. Джон немного сгибает ногу, но следует еще одни удар от Карлито. Теперь Джон падает на колени. Карлито стоял возле Джона, и тот поняв что он в плохом положении, оттолкнул от себя Колона. После этого он выиграл немного время , и воспользовался им. Джон поднимается на ноги. Бойцы хватают друг друга. Карлито опережает Джона, и атакует первым с колена по животу. Моря отпускает Яблочника. А Карлито нанёс еще один удар, теперь уже с ноги по телу. Джон согнулся. Карлито хватает его и поднимает на суплекс, но Морисон смог выкрутится, и спрыгнул на ноги, за спину колону. Они оба находились возле канатов, и Джон толкнул в спину Карлито. Колон бежит в канаты, но руками ухвативается за них. Джон розбегается и хочет ударить , но Карлито отпускает канаты, пригинается и перекидывает Джона за ринг. Морисон за рингом. Судья даёт отщёт 1…2….3Джону же понемногу поднимается 4….5 Моря уже на ногах. И залазит на ринг, но со стороны болельщиков. (ну короче возле канатов, только с другой стороны). Карлито подходит к ниму, пытается ударить, с кулака. Но Джон пригинается, хватает голову Колона, и ложит её на канаты, а сам рукой надавливает. Карлито нечего не может поделать. Вот Джон отпускает Карлито и срузу наносит удар кулаком в лицо. Карлито хватается за нос. А Джон перелазит через канаты, теперь уже на ринг. Моря подходит к Колону, и делает ему некбрейкер. Карлито падает, а Джон снова встаёт. Похоже ему этого мало, теперь он делает брейкдансинг легдроп. А вот и первое удержание 1…2 Карлито вырывается. Джон медленно поднимается. Видно что он уже подустал не много. Морисон на ногах, он посмотрел на Колона, и хотел побежать в канаты, что бы оттолкнутся от них, и нанести какойто удар, но Карлито ухватил его за гольностоп, и тот шмякнулся на пол. Это очень помогло Колону. Так как Морисон уже набирал приличные обороты. Карлито поднимается , И Джон сразу ж за ним. Но Джон поднимается медленней. Карлито на ногах, а Морисон еще только обпирается на колено. Карлито бежит в канаты, отталкивается от них и делает ранинг НИИ страйк, Джону, который только только встал. И Джон снова падает. Карлито лезет на турбанкл, что же он задумал. Какрлито уж на турбанкле, и выполняет мунсальт. Удержание 1…2 Морисон вырывается. Карлито встаёт на ноги, и держится за бок, похоже он не очень удачно приземлился. Карлитоп отходит к Джону, поднимает его и запускает в канаты. Джон отталкивается от канатов, Карлито хочет сбить Клоузлайном Морисона, но тот уворачивается от атаки, моментально хватает Колона, и делает СТО Бекбрейкер. Карлито падает. И Джон тоже не удержывается на ногах, он становится в положение раком. Джон хочет хоть не много отдышатся. Вот Джон поднимается, берёт за ногу Яблочника, и тянет к углу ринга. Сам подходит к углу ринга, и хочет выполнить Стар шип пейн, но Карлито резко выкатывается за ринг. Затем он бежит к другой стороне ринга,и залазит на него, что бы Морисон не смог сразу же атаковать Карлито. Джон бежит на Карлит, но тот выстовляет ногу, и Моря ударяется. Джон согнулся, а Карлито хочет выполнить некбрейкер, но Морисон оттолкнул, от себя Карлито. Карлито бежит в канаты, и поскольку они находились возле канатов, Карлито запригнул на них и сделал бек элбов. Джон падает , и сразу же встаёт. Но Карлито подходит к нему Берет за руку и запускает в канаты. И сам бежит за ним. Джон запрыгивает на канаты, и делает флаинг чак. Карлито падает. Морисон подходит к Карлито и делает ему стандинг стар пресс. Удержангие 1…2.. нет Карлито снова вырвался. Морисон медленно понимается. И снова берёт за ногу Колона, и тащит его к углу ринга. Морисон выглядит очень уставшим. Вот Карлито уже лежит Морисон становится у турбанклу. Но что мы слышим это музыка Зей Гейма партнёра Карлито. Он выбегает на арену с молотком. Морисон переключает вниманее на ННН. Тот подбегает к рингу, но судья показывает что бы ННН не вмешивался. Карлито тем временем, из последних сил встал на ноги, провёл Морисону БЕКСТАБЕР.
Карлито Побеждает в этом поединке. Вау похоже это не всё. Какието люди в Чорных костюмах в масках, выбегают на арену, 2 с выхода и 4 с трибун. Они забегают на ринг. Карлито и ННН , попытались отбится, но у них не получилось, один из не извесных, ухватил молот НН и ударил им самого Зе Гейма. Затем они избевают Карилто. Морисон выкотился за ринг и там наблюдает за всеми событиями. После избевания Колона, все эти люди скрылись в трибунах. Вау кого мы видим, выходит корреспондент на арену, он просто посмеялся и тоже скрылся. Зрители кричат «ФУУУУУ». Да уж матч сегодня выдался не обычным. До новых встреч!!!


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Пятница, 30.04.2010, 19:03 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
CM Панк - ННН

(#1 for the WHC)

ННН

Здравствуйте дамы и господа.Сегодня на нашем шоу вас ожидает много удивительных матчей. Одним из них будет матч на претенденство номер один на ВХЧ. И так первым на ринг выходит Трипл ейч как всегда он с бутылочкой воды.Он залез на ринг поблевал ею немного и ожидает Фила. Выходит Панк зрители букают , но ему всеравно. Он знает что он выше них потомучто он нашел четкую грань.Панк залазит и просит микрофон .Филл говорит Триплу : Трипл ейч я тебе могу сказать одно причина всех твоих неудач... Тут Панк недоговорив даже фразу наносит удар микрофоном по лиц Зе Гейма и отбрасывает микрофон.Дают гонг.
Панк сразу же налетел на лежашего Трипла и начал наносит удары по его лицу. После нескольки ударов Филл успокоился , встал снял футболку, стер пот с лица и ожидал Трипла. Вскоре Трипл поднимается , но Панк разгоняется и сразуже сбивает того шлагбаумом. Затем Филл проводит удержание 1... Зе Гейм отрывает плечо от настила ринга. Панк поднимается и начинает наносить удары ногой по грудной клетке лежачегр ННН. Затем Панк поднимает ННН и запускает того в канаты . Трипл отталкиваетсяя от канатов и делает Панку Facebreaker Knee Smash.Затем бьет Панку ногой по животу и захватывает его для педегри.Слишком рано... Панк перекидывает Трипла через себя.Панк поднимает Трипла и запускает того в канаты , но ННН реверсирует и вот уже Панк летит в канаты. Трипл промахивается первым клоузлайном по Филу и когда Филл отталкивается от противоположных,ННН збивает его коленом и делает удержание 1... 2. Панк отрывает плечо. Трипл ждет пока Филл поднимется. И вот Филл поднялся и они с ННН сцепились. ННН захватывает голову Панка в хедлок. Панк наносит несколько ударов локтем по Зе Гейму , Игрок отпускает его, но сразуже наносит удар по пресу и проводит ДДТ. Удержание 1... 2.. Панк отрывает плечо вновь. ННН помогает Панку поднятся и запускает того в тур банкл , но вот уже Панк реверсирует и Трипл Ейч врезается в тур банкл спиной и облокачивается об него. Панк разбегается и делает Corner Knee Strike затем Филл хватает голову Трипла розбегается и проводит будьдог Триплу. Панк помогает Триплу поднятся и запускает того в канаты. Трипл не отталкивается от канатов , а ухватывается за них руками , Филл сразуже перебевает ННН за ринг. Рефери начинает отсчет. Филл ждет пока Трипл поднимется. ННН поднимается на 3 и Панк выполняет суицыд дайв на Трипл ейча. Затем поднимается и залазит на ринг, ждет там ННН. ННН залазит на ринг на 8 (не перелезает канаты) Панк розгоняется и делает Springboard Dropkick по ННН. ННН падает на край ринга . Филл оттаскивает Трипла на середину ринга и делает удержание 1... 2.. но у Трипла еще есть силы. Панк встает вытирает пот с лица. Мы видим оба бойца уже истощены. Панк ждет пока ННН поднимется. ННН поднимается Филл закидывает того на плечи , время ГТС , но не судьба . Трипл наносит несколько ударов локтем по шее панка и тот отпускает его. Трипл спрыгивает с плеч . Филл поворачивается к Триплу и получает удар по животу с ноги. Трипл вставляет голову Панка между ног и делает Pildriver затем удержание 1... 2... измученый Панк отрывает плечо. Трипл встает и делает нии дроп Панку. ННН вытирает пот с лица , затем помогает Филу поднятся. ННН подводит Панка к тур банклу и пару раз головой Фила бьет о тур банкл. Игрок хватает Панка за руку и запускает в противоположный турбанкл (по диагонали ринга) Филл врезается в него спиной и облокачивается о турбанкл. ННН подходит к Панку и бьет того несколько раз ногой по пресу. Филл падает и ННН зажимает его голову ногой между нижней подушкой турбанкла. Судья начинает отсчет 1...... 2...... 3...... (3,9)В последний миг ННН отпускает Панка. Рефери начинает спорить с Игроком. Вскоре Зе Гейм возвращяется к матчу. Он видит что Панк уже встал хочет нанести ему удар рукой , но Панк хватает еее выкручивает и делает Pepsi Twist удержание 1... 2.. Трипл отрывает плечо.Филл захватывает голову ННН в Anaconda Vise ННН кричит от боли , но к счастью для него канаты были не далеко и он быстро до них дотягивается. Панк вынужден отпустить Игрока, но он не отпускает Рефери начинает отсчет 1...... 2...... 3...... Теперь Филл отпускает Игрока. Филл решил измучать Зе Гейма.Панк встает и перелазит на другую сторону канатов , и ждет пока ННН поднимется. Трипл поднимается и Филл хочет сделать тому Springboard Clothesline . What?O_o Трипл вовремя приходит в чуство и проводит летящему Панку Spinebuster. ННН проводит свои таунты зрители поддерживают его криками. ННН ждет пока Панк поднимется . Филл поднимается и получает удар по грудной клетке с ноги. ННН вставляет голову Панка между ног еще раз осматривает зал. Pedigree затем удержание 1... 2... 3... Да Трипл Ейч претендент номер один на чемпионство мира в тежолом весе.


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Воскресенье, 02.05.2010, 03:25 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Батиста - Мэтт Харди

(турнир WWE)

Мэтт Харди

К.Л: Приветствуем дамы и господа на арене RAW. М.К : Привет король ну что нас сегодня ждет матч первых претендентов на пояс WWE. К.Л: ДА сегодня захватывающий матч . Звучит музыка и на арену выходит Мет Харди. Он приветствует своих фанатов и заходит в ринг. И вот включается музыка и на арену выходит Батиста. Он заходит в ринг! В это время за столом комментаторов: М.К : я считаю король что в этом матче будет очень сильная борьба поскольку соперники очень сильны и ради победы готовы почти на всё. М.К: да король я с тобой полностью согласен они способны на всё. Звучит гонг и бой начинается. Начало: батиста налетает на Мета и начинает избивать его кулаками. Батиста делает удар но Мет уклоняется и делает 3 кика в ногу и сразу же бежит сделать кросс бади от канатов он отталкивается от канатов бежит и получает клоузлайн от Батисты и удержание 1..и Мет вырвался. Средина: Батиста готовится сделать Spear Мет встает Батиста разбегается но в последний момент Мет уклоняется и делает Sleeper Slam и сразу лезет на 3 канаты и делает Moonsalt и удержание 1…2.. и батиста вырвался Мет уже готов сделать Twist of Fate .Мет хватает Батисту за шею но он делает ему Suplex. И Батиста вновь готовится сделать Spear он разбегается и да он делает Spear. И удержание 1…2.. и Мет вырвался. Батиста готов сделать Batista Bomb.Он хватает Мета но мет кидает его через себя но Батиста быстро встает но получает ранинг кросс бади батиста встает и хочет ударить Мета но он уклоняется и делает Sleeping Neck breaker и лезет на 3 канаты батиста почти встали Мет прыгает для Diving Bulldog и батиста уклоняется и мет начинает Вставать и батиста делает ему спайн бастер. И это будет Батиста Бомб. Концовка: Мет встает с помощью канатов и Батиста поднимает его на плечи но Мет делает удары по голове и Батиста падает Мет лезет на 3 канаты. Батиста начинает вставать и Мет делает Diving Bulldog и да Мет чюствует прилив сил сейчас будет Twist of Fate.Батиста встает и Мет делает Twist of Fate удержание 1…2…3 да это победа.


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Понедельник, 03.05.2010, 05:46 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline

Sting - AJ Styles

Sting

Добрый вечер, любители ТНА! Добро пожаловать на No surrender! Из-за извержения вулкана Эйяфьятлайокудль многие бойцы ТНА остались в Европе (не спорьте!). И сегодня на ППВ у нас всего лишь 3 поединка, один из которых носит название мейнивент! Икона Стинг против Эйджея Стайлса за ТНА ХЧ в сабмишн матче… но главная новость не это, а то что Стинг утром попал в аварию и сегодня его присутствие под большим вопросом… ну а мы ждём выхода бойцов…

Ку-ка-ре-ку!!! Ку-ка-ре-ку!! На арену выходит AJ Styles! Как всегда с перьями! Он спокойно выслушивает всё буканье в его адрес… он заходит на ринг и берёт(я не про Флера)))))… микрофон:
- так-так-так… ну и где же наш боягуз? Вы верите в эту аварию? Да это лишь повод не выходить сегодня на ринг против меня… потому что я его уничтожу! Ладно, я больше ничего не буду говорить… давай Стинг, выходи сюда…

…все уставились на титантрон… но Стинга всё нет… вот мы видим как Эйджей докопался до рефери с какими-то криками. Рефери вышел за ринг и посоветовавшись с каким-то дьдякой(в WWE это был бы Робертс) зашёл на ринг после чего начал отсчёт… 1…2…3…4… но вот на экране появляется картинка где стоит ещё один чел(в WWE это был бы Мэттьюз) возле комнаты с табличкой Trainer Room… - леди и джентльмены, мы находимся возле кабинета докторов кот. сейчас объяснят нам всю ситуацию… но что это? Открывается дверь(я понимаю что на кое-что похоже) и хромая и опираясь на врачей выходит Стинг!!! Зал взорвался овациями… Стинг идёт на арену!!! Он шатается из стороны в сторону… но вот свет гаснет!!! Это “main event mafia”!! Свет снова загорелся, а Стинг уже на ринге! Он стоит и держится за канаты… рефери поднимает пояс над головой…

Аналог Джерри Лоулера: как бы Стинга после боя не вынесли… вы только посмотрите на его состояние…
Аналог Коула: я бы сейчас на месте Стинга пил “Корону” и смотрел футбол…
Гонг!!!

Эйджей с насмешками начинает сближаться со Стингом… а Стинг сильно бьёт Эйджея в челюсть!! Стайлса отнесло в сторону и он упал на колено… Стинг под овации арены продолжает атаку, он идёт навстречу Стайлсу… о нет! Тот проводит Spinning Crescent Kick! Стинг падает… Стайлс со злостью начинает топтать Стинга ногами… он тут выходит на внешнюю сторону ринга и проводит Frog Splash!! Но мимо! Стинг чудом успевает откатится… в его-то состоянии… оба встают почти одновременно… Стайлс идёт на Стинга и получает Inverted atomic drop! Стинг тут же запускает Стайлса на канаты, но пригинается от простого клослайна и оказывается за спиной у Стинга… Стинг только успел развернуться и сложился как конструктор Lego от Pele kick! Неудивительно что Стайлс пустил в ход свои кики… учитывая травму Стинга… Стинг без движения, рефери подошёл его осмотреть… он машет Стайлсу чтобы тот не вмешивался, но Стайлс полез на угол…

Аналог Д.Л: о нет! Сейчас будет…
Аналог М.К: Spiral Tap!!!! Стайлс проводит Spiral Tap!

Рефери успел отскочить и Стинг похоже не в состоянии продолжать… Стайлс подходит к Стингу и это … это Figure four leglock!!! Стинг быстро от боли пришёл в себя… о кричит, а рефери смотрит на его руки которыми он машет в надежде достать канат… и он его достаёт!!! Рывка на несколько сантиметров хватило! Стайлс отпускает! Он встаёт и в бешенстве мечется по рингу! Неужели Стинг всё ещё боеспособен? Пока Стинг кое-как встаёт, Стайлс похоже решил добить и без того травмированного Стинга… вот он переворачивает Стинг головой вниз… неужели финишер? Styles Clash? Но Стинг сполз вниз и оттолкнул Стайлса на канаты, сам успел встать и провёл Spinebuster! Оба падают… то, что творится на арене автор передать не может… никто и подумать не мог, что Стинг сможет оказать сопротивление Стайлсу… вот Стинг встаёт и поднимает за шею Стайлса, но тот резко атакует Стинга в живот и спустя несколько секунд это превращается в Pack Bomb! Стайлс снова хочет 4ку, но резко отпускает и ждёт пока Стинг встанет… похоже сейчас мы увидим избиение Иконы… вот очередной раз Стайлс закидывает Стинга на плечи… Cliffhanger!? Но Стинг снова соскальзнул резко развернулся и это Scorpion Death Drop! Scorpion Death Drop! Scorpion Death Drop!!! Тут же Стинг проводит Scorpion Deathlock! Публика впервые повставала с мест… Стайлс стучит по полу!!! Всё! Стинг остаётся чемпионом! Это просто невозможно… Стинг берёт пояс и уходит… так думали все кроме Стайлса! Он перехватил Стинга на дорожке к выходу атаковал его и провёл Styles Clash на пол!!! Стайлс берёт пояс Стинга и как только тот приподнял голову ударил его по голове! Стинг отключился! Но Стайлс не успокоился, он взял стул и вернулся с ним к телу Стинга… он поднимает стул над головой…

…арену взрывает песня Motorcity!!! Это Алекс Шелли!!! Он атакует Стайлса клослайном и затаскивает его на ринг!! Стайлс тут же получает WA4!!! Но это ещё не всё… Шелли проводит Эйджею Shellshock! Ну а Стинга после всех событий вынесли на носилках… и теперь не понятно когда мы снова его увидим…
>the end<


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Пятница, 07.05.2010, 00:47 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
CM Punk vs R-truth

Версия № 1 R-truth

И ВОТ ПЕРВЫЙ БОЙ СЕГОДНЯШНЕГО СМЭЙКДАУНА ОТКРЫВАЕТ R-Truth vs CM Punk иии мы слышим фирминый what's up?
в исполнении А-Ртруза и он стоит на ринге в ожидании его соперника и вот злобный СМ ПАНК С ЕГО ПОМОШНИКАМИ СИРЕНОЙ И ЛЮКОМ ГЕЛОУСОМ он уже на ринге гонг бой начился. Вау и так быстро Р-Труз обхватывает сзади Панка но Панк вырвался и он начинает атаковать Труза он ставит блок и начинает проводить комбо атаки в живот Панк в углу ринга Панк отталкивает Труза от каната иии ух Клоуз Лайн от Панка (попытка удержания 1 2 ) Труз вырывается Панк ударяет его об голову Труз бьёт его в живот ойойойои Суперфлекс прямо на канат это должно быть больноо Панк за приделами ринга Труз забирается на третий канал Панк встаёт ооо и получает двойной топорный удар но Панк восстановился раньше чем Труз Панк хватает его и кидает его прямо на ступеньки ринга Панк закидывает его на ринг удержание (1 2 2,5ииии) Труз вырывается какой шанс был у Панка одержать победу в этом матче Труз поднимается блокируя удары Панка Панк получает пощечину Труз отталкивается от ринга иии неужелиии дааааа этооо Corkscrew Scissors Kick удержание (1 2 3) и все Труз одерживает убедительную победу после исполнения своей каронки и первый матч сегоднешнего Смэйкдауна окончен

Версия № 2 CM Punk

БОЙ :
Р-Труз подходит поближе к центру и сразу навязывает Панку борьбу в локапе, на что Филл сразу отталкивает противника и отходит поближе к углу, "Рэпер" остановившись в центре с улыбкой смотрит на Панка, а затем отходит к канатам и кричит на весь стадион "Вотс ап?", за что зрители сразу награждают его порцией аплодисментов. В то время Панк просто стоит в угле ринга держась руками за канаты и со злым взглядом смотрит на этот, по его мнению, цырк. Но долго стоять без дела Панку не дал Р-Труз он подошел поближе и резко ухватил его за плечи надавив прямо на турнбакл, а Панк попросту взял и обернул соперника к углу ринга и сам начал давить на него, паралельно с этим нанося удары ногами, но опять уже Труз оборачивает Панка к углу и тоже наносит удары, но Филл тут же отталкивает его прямо на середину ринга, после чего тупо набегает на него клоузлайном, но "Рэпера" не так легко обмануть, он сам, можно сказать, обманывает Филла и прыфает на него дропкиком. Панк быстро встает но сразу получает клоузлайн и опять встает и получает клоузлайн, зрители завелись, а АР делает первое удержание... 1... Панк сразу отталкивает соперника от себя и тут же вылазит за ринг (Действие было ближе к выходу нежели к комментаторам). Труз смотрит на него, а тот начинает уходить из зала придерживаясь за лицо, рефери просит Панка вернуться но тот даже не слушает его. После чего рефери начинает отсчет... 1.... 2... но вдруг за ринг вылазит и Р-Труз, он под аплодисменты публики доганяет и збивает Панка очередным клоузлайном. Филл не ожидал такого поэтому у него практически нет ответа, Труз хватает Панка за руку и отправляет прямо на ограду... 4.... 5.... Киллингс услышав счет рефери начал вести Панка поближе к ринга попутно нанося удары ему и ногами и руками, рефери уже отсчитал до 8 как Панк и Килингз уже были возле ринга, Р-Труз тут же попытался забросить Филла на ринг, но что это? Панк реверсирует, он хватает Рона за руку и отправляет прямо в ступеньки, после чего на счет 9 залазит на ринг и вот судья в который раз поднимает руку и отсчитует уже до 10! ВСЕ! Панк победил, он с улыбкой лежит на ринге, а затем поднимается и выползает за ринг. Филл подошел к Р-Трузу и забросил его на арену, после чего взял стуло и залез туда сам, Киллингз помалу вставал и как только он поднялся Филл замахнулся стулом, но Рон успешно увернулся садясь на шпагат и как только Панк обернулся провел ему удар икрой ноги. Зрители радосно зааплодировали, но Труз не остановился, он подождал пока Панк встанет и тут же отталкиваясь от канатов провел "Детектор лжи". Весь зал был рад этому, а Р-Труз уходя из последних сил крикнул на весь зал "ВОТС АП?"...


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Пятница, 07.05.2010, 00:49 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Christian vs Jeff Hardy

Jeff Hardy

Итак, дамые и господа всем здраствуйте сегодня мы находимся в штате северной каролины в камеруне
И наш отличный бренд smackdown представляет следующие бои:
1. cm punk vs r-truth one fall match
2. carlito vs william regal first to hit a move match - обычный матч, побеждает тот, кто 1м проведёт свой финишер. knee trembler vs backstabber
3. jeff hardy vs christian extreme rules match
Все помнят, что где то полгода назад cm punk закончил карьеру джеффа но тот в свою очередь пообещал что он вернётся о вот мы дождались этого он всё же сдержал своё обещания мы знаем что буквально за час до нашего эфира поклонники wwe буквально устроили фурор возле касс у кого только не спрашивали почему вы пришли на смек все отвечали одной фразой «джефф, джефф, джефф» и получилось, так что возвращения джеффа случилось как раз тогда когда смек приехал именно к нему домой в его родно штат северной каролины забудьте все про tna он снова в wwe, да и вот него бой как раз его стихия extreme rules match!!!

И вот звучит песня джеффа и мы видим его о боже какой хаос на арене!!!!!!!!!!! и его не менее офигенная песня «no more words» и как всегда он зажигает публику он проходит и с радостью на лице он жмёт руки зрителям и вот они уже на ринге забегает на разтяжки канатов и приветствует публику а потом уверенно смотрит на место где должен выйти кристиан и вот он выходит
……………………………………………………………………………………………………….
Они оба уже на ринге и вот звучит гонг джефф как всегда хлопает публике, чтобы она его поддерживала
Начался бой и кристиан сразу же получает шлагбаум от джеффа а затем дробкик и вот неожиданно мы видим нового партнёра джеффа по команде «r-jeff style» как вы догадались это r-truth а тем временем пока он сел и начал наблюдать за боем и подбадривать джеффа кристиан контратаковал и полез за лестнице чтобы прихлопнуть нею джеффа но джефф сделал дробкик в лестницу и та грохнулась на кристиана и вот уже иницыатива на стороне джеффа он поднимается и достаёт стулец и ждёт пока кристиан встанет и вот он встаёт бах-бабах-трабабах и вот он снова валяется и кажется джефф пошол за лестницей и да это она он ставит её в угол залазит на канаты и делает «leafrog legdr?1?p» на кристиана. удержания (1…….2….) но кристиан вырвался. пока он вставал джефф ззади положил лестницу а когда кристиан встал джефф сделал ему суплекс прямо на лестницу а потом он провёл приём «extreme leg dr?1?p followed by dr?1?pkick» называют а когда кристиан встал джефф провёл ещё один свой приём «gordbuster» о боже какой это был плюх потом он толкнул кристиана в угол и провёл «rope-aided corner dr?1?pkick» затем он выкидывает кристиана за ринг и кргда тот встаёт джефф сделал ему «slingshot crossbody» а затем дав кристиану опять встать он провёл приём «poetry in motion» после этого джефф ели ели затащил его на ринг а потом подложив стул он сделал кристиану ддт и напонец зрители дождались и да это «twist of fate» а за ним после того ка джефф положил кристиана между лестницами сделав его как бутерброд как всегда последовало «swantonbomb» думаю после этого кристиан почуствовал какого бутерброду было после того как на него сел кристиан случайно в раздевалке вот почему матч начался чуть позже а тем временем джефф делает этой бедной «колбасе кристиану» которая была зажата между не очень «мягеньким хлебушком» (1………..2…………..3) и да джефф отмечает своё возвращения в wwe и празднует вместе с ар-трусом а беного бутерброда уже и нету его унесли на носилках.
Надеюсь бои джеффа всегда будут такие зрелишьные и он всегда будет в них побеждать!!!!!!!!!!


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Суббота, 08.05.2010, 01:08 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Rey Mysterio vs Cody Rhodes

Cody Rhodes

И вот начинается один из самых интерестных боев РОУ....Рей Мистерио встретится против "Наследника" Коди Роудса....Коментаторы матча хвалят обох рестлеров и предсказывают прекрасный бой...и вот продзвенел гонг ДЗЫНЬ...Сразу же оба рестлера бросились в клинч...они повисли в борьбе...и первым кто провел удар по сопернику стал Рей..Рей нанес удар в пах Коди Роудсу...после чего тот поднялся....но опять получил удар от РЕЯ ..ну и вот видно что на етот бой сильно настроился Коди Роудс...он проводит пару ударов по башке противника и берет его в захват головы.. противник не может вырватся...но вот злой Коди Роудс подводится стает перед противник...дает ему в морду..а в ответ получает удар ногой от Коди по морде..Рей Мистерио падает на ринг...и Коди Роудс берет его в захват 4... Рей Мистерио с последних сил держится..и вот бой продолжается после нескольких атак Рей очухался...поднялся тихонько подошел к Коди Роудсу провел пару ударов по физиономии...Коди Роудс чуть-чуть в повале...воспользывавшись етим Рей проводит ему 619..после чего Коди сразу же встает не медля ни секунды...Коди встает подходит к противнику что-то ему говорит и проводит ему Кодер Туб..Мистерио в повале...ему сейчас очень плохо...как только он захотел подводится Роудс сразу проводит ему КО..Мистерио лежит без сознания...и Роудс проводит ему Punt Kick и сразу делает ему удержание...1...2....но он вырывается..Коди Роудс берет его и поднимает...кладет его у канатов...разбегается и делает Кросс Роудс...о ето наверно все для Мистерио.. но нет Мистерио с последних сил подводится но получает удар в челюст..после чего вырубуется...и вот Коди Роудс залезает на турбнкул...и прыгает прямо на грудную клетку противника ...дальше Роудс поднимает Мистерио и делает ему ДДТ...после чего Мистерио спохвачивается дает пару ударов по морде сопернику....сразу же..удержание 1.....2....но Мистерио вырывается..Мистерио поднимает Коди Роудса и делает ему Headlock...потом опять проводит болевой..Коуди Роудс сейчас ели движется после болевого...быстро подводится и разоренний проводит Мистерио Дамб Бомб и потом бьет его по голове ногой...Мистерио сразу же в нок-ауте...видно что для Коди Роудса он не противник...и он проводит удержание...1...2....


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Суббота, 08.05.2010, 01:09 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
John Cena vs Primo

John Cena

Welcome на RAW!!! Сейчас состоится поединок Джона Сины против Примо! Напомню, что на прошлой неделе Примо получил панткик от Ортона! Выйдет ли он сегодня? И вот на арену с перевязанной головой выходит Примо! Он берёт микрофон: на прошлой неделе…

Your time is up, my time is now
You can't see me, my time is now
It's the franchise, boy I'm shining now
You can't see me, my time is now!

THE CHAMP IS HERE! WWE & WWE tag team champion John Cena! Он забегает на арену, Примо вылез с ринга чтобы не мешать Сине обменяться эмоциями с фанатами! Вот рефери даёт гонг!

1й локап, но Примо вырвался… снова локап, на этот раз Примо промахивается и получает подсечку и СТФ!!! Примо попал! Но что это?

Слышится … Jack one-two… это Сваггер? Он бежит на ринг, Сина отпустил Примо и клослайном выбивает только залезшего на ринг Сваггера за ринг! Сваггер упал не сильно но почему-то схватился за спину…. Сина отвернулся от Примо, тот сориентировался и провёл Бекстаббер! 1…2… нееет!!! Примо в шоке! Но вот на арену залазит Сваггер, он сбивает Примо БигБутом, выдерживает паузу, еле-еле поднимает Сину и захват для своей бомбы, но Джон резко вырвался и провёл F-U!!! Примо уже встал и пошёл с атакой на Сину, но снова попал в СТФ!! На этой раз он не в силах терпеть! Примо стучит по полу… Сина побеждает!!!

Ну а на Fatal 4 way Джон Сина ставит на кон свой пояс WWE именно против Сваггера! Увидимся. >the end<


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Суббота, 08.05.2010, 01:10 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Randy Orton vs Edge

Edge

Вот и закончился предпоследний бой Рей Мистерио – Коди Роудс, и нам показывают движущуюся по коридору камеру. О, а вот и Эдж о чём-то беседует с Винсом Мекменом.

Эдж – Винс это просто здорово, что ты дал мне возможность уйти с этого поганого РО. ВХЧ будет мой, мои мечты обретают реальность.
Винс - Конечно здорово, не будешь меня бесить своим присутствием.
Эдж - отлично в таком случае сегодня я должен сделать всё для победы.
(вдруг мимо проходит Джон Сина, а в это время МекМен удаляется из поля зрения камер)
Эдж – Ну здравствуй Джон. Как настроение.
Сина – к чему всё это? Пытаешься меня переманить на свою сторону? Мы с Ренди таг-тим и я не могу пойти против него.
Эдж – значит так да? Ну ну я думал ты мне друг а оказывается…
Сина – Знаешь что? Ты сам во всём виноват. Нечего было на меня так кидаться в моём прошлом матче.
Эдж – ну в таком случае проваливай. Ты мне больше не нужен.
(Джон хотел как следует вдарить Эджу, но передумал и суетливо удалился с места разговора)
Эдж посмотрел на уходящего сину, достал из заднего кармана своих модных Джинс мобильник и сказал
Эдж – О привет. Слушай есть одно дельце… (сегмент заканчивается)

Анимация Фрайди Найт РО плавно переносит нас на арену. Джастин Робертс говорит: Дамы и господа, сейчас мы увидим Мейн Эвент сегодняшнего вечера. В случае победы Эдж сможет выбрать один из 2 брендов.
Стоит глубокая тишина. Зрители как то неоживлённо машут своими аксессуарами. You think you know me и зал просыпается в восторженном крике. За Эджа болеет сегодня 90% зала. Грохочет соундтрек, едва перебивающий возгласы фанатов. Дымовая завеса, и выскакивает Эдж, с радостью того что он может сегодня всё решить. Весом 105 кг, Рост 1.96м, RATED SUPERSTAR, EEEEdge! On this day, i see clearly, everything has come to life – Все знают эти уже мало кому неизвестные слова песни Металингус группы Альтер Бридж. Эдж скачет по выходу приветствуя фанатов. Проходит 5 метров и взмывает руки вверх. Огромный и красочный салют – Лучшее что может удивить детей. Эдж подбегает к детям и отдаёт свою футболку из новой коллекции IWF. Ещё бы паренёк наверное на 7 небе от счастья. Эдж с разбежки залетает на ринг. Эдж встаёт на турнбанкл и приветствует зрителей, после чего показывает большой палец тому самому мальчику. К рингу подбегает помощник и даёт Эджу микрофон.
Эдж – у вот и тот самый день моего боя с Ренди. В последнее время я не узнаю своего друга Джона. Именно поэтому мне хочется уйти, чтоб не мутить воду в наших дружеских отношениях.
(Фанаты одобряюще кричат на это но как то не оживлённо, видимо всё же им нехочется чтоб кумир уходил) Я могу только добавить что…
I have voices in my head Под сплошной гул РЕНДИИИ ОРТООООН! Он медленно идёт к рингу со спокойным выражением лица. Лицо на столько спокойное что он и в правду похож на киллера.. Ренди на ринге.
Звучит гонг, и соперники бросаются беспорядочно бить друг друга кулаками по лицу. В кратковременной потасовочке лидером вышел Ренди. Эдж стоит шатаясь, а Ортон видя это, подпрыгивает и делает Дропкик. Ренди поднял Эджа и хотел ударить по голове, но Эдж уворачивается под рукой и делает Edge’o matic. Удержание. 1—Нет! Другого и не стоило ожидать. Ратед Р поднимает Ортона и швыряет его в угол. Ренди стоит в углу оперевшись о него спиной а Эдж разбегается и проводит Турнбанкл Клоузлайн. Ортон отходит на середину тяжело держась за грудь, поворачивается а на него с угла прыгает ЭДЖ. Это Мизл Дропкик. Ратед Р подползает к Ренди и проводит удержание. 1—2—НЕТ! Ренди вырывается. Ортон поднимается на ноги одновременно с Эджем. Эдж не теряя времени схватил Ренди за руку и пустил на канат, Ортон реверсирует и делает Shoulder Block поджидающему Эджу. Ренди кажется сам осознаёт что делать удержание после такого глупо и начинает пробивать Штомпы. Ударив Эджа 6 раз по разным частям тела ногой, ренди проводит удержание 1—2—Нет! Эдж полон сил. Ортон бьёт кулаком по рингу понимая что серьёзно придётся ему попотеть чтобы остановить Запрещённую Суперзвезду. Ортон встаёт и поднимает Эджа на ноги. Ортон пригибается как будто разглядывая подбородок Эджа, что-то кричит и делает Европейский Апперкот. Эдж отскакивает и облокачивается на канаты, а Ренди не теряя момента подходит к Эджу и делает Дропкик, от чего Эджа выкидывает за ринг. Ратед Р лежит за рингом, а Ренди тем временем спускается за ним. Ортон поднимает Эджа и пускает в ступеньки, после чего опять поднимает и пускает в угловой столбик. Эдж изнемогает от боли, а ненасытный Ренди схватив за волосы Эджа, закидывает его на ринг. Ортон встал над Эджем, завертел головой… Неужели это РКО. Ратед Р поднимается на ноги, Ортон прыгает, но Эдж сбрасывает Ортона. Ренди по энерции бежит на канаты, реверсирует и Эдж делает Биг Бут. Ратед Р поднимает Ортона и бьёт ногой поддых. ЭТО ЭДЖЕКУШН кричит комментатор Джерри Лоулер. Эдж делает как всегда свою страшное лицо, и отползает к углу. Комон КОМОН кричит Эдж жестикулируя рукой перед лицом. Вдруг звучит музыка ДЖОНА СИНЫ! Джон кажется как следует хочет надрать задницу Эджу после не трудного боя с Примо. Судья выскакивает за ринг и пытается остановить Сину, а Эдж тем временем бежит на Ортона. Ортон быстро замечает Запрещённую звезду и делает ему РКО! Судья отвлечён на Сину, и что такое. Из зала выскакивает какая-то непонятная личность в капюшоне. Он забегает на ринг, и Ортон тут же бросается на него. Но «неизвестный» успевает ударить Ренди по корпусу ногой и проводит Реалити Чик! Сина в это время орет на судью говоря обернись назад, смотри что творится. «Человек в капюшоне» залазит под Ринг, а за Синой прибежали 6 секюрити которые схватив его вывели с арены. Судья возвращается на ринг и ждёт продолжения боя. Эдж обессиленный подползает к Ортону и кладёт на него руку. 1—2—3 ПОБЕДА. ЭДЖ выигрывает Драфт ПИК! Эдж ели ели вылазит с ринга и задирает руку вверх. Хлопая фанатам по ладошкам Эдж удаляется с арены.

Джери Лоулер: вот и закончился сегодняшний Смекдаун. Както непонятно он закончился. Кто тот человек. Надеюсь Эдж всё прояснит на своём шоу Куттинг ЭДЖ!


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Понедельник, 10.05.2010, 00:34 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Pay-Per-View Fatal 4 Way

Cody Rhodes - Rey Mysterio - Matt Hardy - Edge

(Fatal 4 Way match)

EDGE

Джастин Робертс: Вот наступил долгожданный ППВ на которое так много зрителей купили билетов. Впереди много интересных матчей, один из которых Джек Свагер против Джона Сины. Ох это будет что-то. Но откроет сегодняшнее шоу четырёхсторонний матч за право участвовать в мани ин зе банк. Давайте посмотрим. (загорается на титантроне промо сегодняшнего ППВ).

Камера медленно литит по залу и тишину прерывает You think you know me? Зрители буквально кричат от радости как никак фаворит сегодняшнего матча. Титантрон своим миганием ярко освечивает весь зал и из дымовой завесы совершенно спокойный выходит ЭДЖ. Он смотрит по сторонам и проходит по дорожке. Эдж встаёт в стойку и взмывает руки вверх для того чтобы пошёл отличный фейерверк. Дети тянут руки к Эджу но он не обращает на них внимания чтобы не потерять весь настрой на сегодняшний матч. Эдж разбегается и заскакивает на ринг. Показывая свой фирменный жест Эдж ждёт выхода своих соперников.

Звучит соундтрек Коди Роудса, и он как всегда выходит на ринг спиной вперед. Коди разворачивается и совершенно без всяких выпендриваний доходит до ринга. Коди и Эдж смотрят на друга.

Буяка Буякааа… Сикс Уан Найн. Камера литит по залу и поворачивается на титантрон где мелькает чередование масок Рея Мистерио.вВспыхнул из пола небольшой Бум и выбегает Мексиканская загадка. Как всегда бегает по углам и пускает феерверкии. Рей не может пройти мимо детей в масках и не побрататься с ними, после чего Мистерио залазит на ринг где 2 соперника его уже поджидают.

Ууууууееееее… Слышится на арене. Да да это Мет Харди. Мет показывает свой фирменный жест и проходит по арене общаясь жестами с фанатами. И так все бойцы на ринге, а мы ждём гонга сегодняшнего матча.

Все смотрят вверх на опускающуюся верёвку с чемоданом, а тем временем бойцы уже решили как они будут действовать. Судя повсему Мет и Роудс будучи в команде будут драться спина к спине. Звучит гонг, и как не странно Мет и Роудс бросились избивать Эджа. Мистерио спокойно посмотрев на это в стороне побежал выручать замявшегося в углу Эджа. Мистерио подбегает и бьёт Мету с Роудсом по заднице ногой. Харди и Роудс повернулись на Рея со злым выражением лица. Команда бежит за Реем а Мистерио хватается за 3 канат и тянет его вниз, от чего бежавшие Мет и Коди переваливаются за ринг. Мистерио посмотрев на перевалившихся пошёл к Эджу. Рей встал рядом и кивая протянул своему сопернику руку. Вот и получается что у нас бой торнадо 2 на 2))) но тем интереснее смотреть как будут портиться отношение соперников при победителе. Мет и Роудс залазят на ринг и начинается небольшая драка кулаками после чего Эдж бьёт поддых Мету и пытается сделать Эджекун, но мет выскальзывает и тоже бьёт поддых. Попытка сделать Твист оф фейт практически в самом начале матча, и ЧТО? Она проходит. Мет тутже делает удержание. 1—Нет! Нога Мистерио помешала выиграть Мету, а Роудс выляющийся за рингом видимо получил от Мистерио хорошенько. Мет быстро поднимается и лезет бить Мистерио. Мет хватает его за руку и пускает в угол. Рей облакатился на угол спиной, а Харди разбегается и делает Турнбанкл Клоузлайн Рею. Харди быстро залазит на угол, встаёт спиной, Рей поворачивается и встаёт Эдж, Мет прыгает в моунсаулте и Эдж отталкивает Рея, после чего наносит дропкик летящему Мету. О мой бог Мет приземлился на голову. Рей тут же делает удержание 1—2—Нет! Рея заногу с ринга вытаскивает Роудс и бьёт спиной об бортик. Роудс заскакивает на ринг и сам делает удержание. 1—2—Нет! Роудса ногой успевает збить Эдж. Роудс в бешенстве. Он поднимает за волосы Эджа и схватив за руку пытается пустить на канаты. Но Эдж перехватывает и на канаты лети Роудс. Роудс реверсирует от канатов и получает стендинг флепджек от Эджа. Мет видимо не в силах продолжить бой и он вываливается с ринга. Эдж подходит к лежащему Рею и помогает ему встать. Эдж что-то сказал Рею и Рей кивнул. Они залезли на ринг и Эдж поднимает Роудса. Мистерио отталкивается от канатов и делает свою фирменную крутящуюся хуриканрану от которой Роудс падает на 2 канат. Эдж хватает за руку Рея и швыряет на противоположные канаты а сам отскакивает в угол. Рей разбегается и делает СИИИИКС УААААН НААААЙН! Роудс встаёт на ноги от этого удара и разбежавшийся ЭДЖ ДЕЛАЕТ СПИИИИР! Удержание 1—2—3 ПОБЕДА ЭЭЭЭДЖА. Странное решение Рея помочь в матче. Ну чтож Рей и Эдж подходят к Мету, осматривают его и зовут носилки. Они пожелали удачи Мету похлопав по груди и удалились с арены. Ну чтож вот и подошёл к концу матч, и мы продолжаем смотреть ФАТАЛ 4 ВЕЙ!


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Понедельник, 10.05.2010, 00:39 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Pay-Per-View Fatal 4 Way

CM Punk - Jeff Hardy - Christian - R-truth

(Fatal 4 Way match)

Версия № 1 R-truth

ВСЕМ ПРИВЕТ, ИТАК ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ПРАЗДНИК РЕСТЛИНГА ПОД НАЗВАНИЕМ Fatal 4 Way, И ЭТО ПЕРВЫЙ БОЙ В КОТОРОМ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ R-Truth, Jeff Hardy, CM Punk, и Christian ну что ж бой уже начинается.И ВОТ ВЫХОДИТ ПЕРВЫЙ РЕСТЛЕР ЭТО R-Truth со своей песней what's up? и все фанаты дружно подпивают what's up?....................... what's up?........what's up? R-Truth уже заскочил на ринг и сейчас выходит кстати напарник по команде Jeff Hardy кстати все фанаты задумывались будет ли существовать после этого Fatal 4 Way команда R-JEFF STYLE ну почему то букеры решили так что два лучших друга будут дратся друг с другом в одном четверном матче ну да ладно ну вот уже Джефф заскачил на ринг и Джефф и Ар-Труз о чем то говорят ну а пока выходит Кристиан (Капитан Харизма) и он бысто взашёл на ринг и сейчас выходит СМ ПАНК оповешаюший о том что его время настало но другие рестлеры находяшиеся на этом ринге так не считают ну что ж Панк уже на ринге и матч уже начился.................... Пока что Джефф и АР-ТРУЗ будут действовать комнадно а там как судьба решит ну что бой уже начился и первыми начинают атаковать Джефф и Труз такими комбо атаками Кристиана и Панка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кристиан пока вне ринга и вы только посмотрите он тащит Панка за ноги с ринга и Кристиан хочет ударить с разгона но внезапно Панк реверсирует Кристиана и уууууу тот попадает на ступеньки ринга Кристиан кривится от боли а в то время Джефф и АР-ТРУЗ проводят халфлай с канатов ринга и OMG кричат коментаторы они упали прям на кристиана и панка все встают не сразу но всё же Труз затаскивает Кристиана и панка на ринг а Джефф пока лежит за приделами ринга держась за голову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НО ВСЕ ЖЕ ВСТАЁТ БЫСТРО ЗАБИГАЕТ НА РИНГ и вместе с АР-Трузом они ШЛАГБАУМОМ они опять отправляют Панка и Кристиана за приделы ринга___________________________________________________________ и ничего себе АР -ТРУЗ ДРОБКИКИКОМ ПРОСТО ВЫНОСИТ ДЖЕФФА ЗА РИНГ и сразу бегит к Панку быстро затаскивает на ринг удержание(1.....................2.......) и нет панк вырывается Панк слегка приподнимается и ууууууу он получает летящий навстречу дробкик ешё одна попытка удержание(1...................2.............) и Панк снова вырывается а тем временем Джефф и Кристиан атакуют друг друга и Кристиан получает СуперФлекс от Джеффа иии зачем то Джефф ложит Кристиана а Коментаторский стол и быстро забирается на третий канат ринга иии............................................................... CТРЕЛЯДЬЬ КАЛАТИТЬ КРИЧАТ КОМЕНТАТОРЫ ЭТО ЖЕ СВАНТОН БОМБ ОН ПРЫГАЕТ ИИИ ЛАМАЕТ КОМЕНТАТОРСКИЙ СТОЛ НЕВЕРОЯТНО ВООТ ЭТО МОМЕНТ (СМОТРИМ ЕЩЁ РАЗ В ПОВТОРЕ) ОБА ПОКА ЛЕЖАТ НА РАЗЛОМАНОМ КОМЕНТАТОРСКОМ СТОЛЕ А НА РИНГЕ ПРОДОЛЖАЮТ КАЛОТИТЬ ДРУГ ДРУГА (ВОТ ЭТО ПЕРВЫЙ ТОЛЬКО МАТЧ Fatal 4 Way А ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ Fatal 4 Way НЕВЕРОЯТНО ГОВОРЯТ КОМЕНТАТОРЫ) УТОМЛЁНЫЕ АР-ТРУЗ И ПАНК ЕЛЕ МАХАЮТ КУЛАКАМИ ДИДИТИ ПОЛУЧАЕТ АР-Труз от Панка а Джефф слегка оклимавшись после SWANTONBOMB на коментаторский стол покалачивает можно сказать еле живого Кристиана НО ВСЕ ЖЕ ВЕРНЕМСЯ НА РИНГ СЕЙЧАС ПАНК ПРОБОВАЛ УЛОЖИТЬ СПАТЬ АР-ТРУЗА но он получил дробкик панк встаёт иииии разбег ииииииии божемой невероятно неможет быть кричать коментаторы это же Corkscrew Scissors Kick АР-ТРУЗ МЕДЛЕННО ЛОЖИТ РУКУ И ЭТО УДЕРЖАНИЕ (1.........2.........И НА РИНГ БЫСТРО ЗАЛИТАЕТ КРИСТИАН ПЫТАЯСЬ ОСТАНОВИТЬ СУДЬЮ НО СУДЬЯ ПОСЧИТАЛ ДО ТРЕХ) ИИИ ДААА ВОТ ЭТО МАТЧ В КОТОРОМ АР-ТРУЗ ОДЕРЖИВАЕТ ВСЕТАКИ ЗАСЛУЖИНУЮ ПОБЕДУ В ЭТОМ ЧЕТВЕРНОМ ФАТАЛЬНОМ БОЮ!!!!!!!!!!!!! НО ВЕДЬ КРИСТИАНУ ОСТВАЛОСЬ СОВСЕМ ЧУТЬ ЧУТЬ ЧТО БЫ ОСТАНОВИТЬ СУДЬЮ НО ОН НЕ УСПЕЛ КАКОЕ РАЗАЧИРОВАНИЕ КРИСТИАН ДЕРЖИТСЯ ЗА ГОЛОВУ И ДЖЕФФ ХАРДИ КОТОРЫЙ УЖЕ ПОДНЯЛСЯ С РАЗЛОМАНОГО КОМЕНТАТОРСКОГО СТОЛА В ОТЧАЯНИИ И ПАНК ТОЖЕ ОПУСТИЛ ГОЛОВУ А ПОБЕДИТЕЛЬ В ЭТОМ ВЕЛИКАЛЕПНО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ ПЕРВОМ МАТЧЕ АР-ТРУЗ ПОКИДАЕТ РИНГ ПОБЕДИТЕЛЕМ НУ ЧТО Ж ВОТ И ЗАКОНЧИЛСЯ ЭТОТ СУПЕР ИНТЕРЕСНЫЙ ПЕРВЫЙ МАТЧ Fatal 4 Way И МЫ ДОЖИДАЕМСЯ ВТОРОГО ЧЕТВЕРНОГО БОЯ МЕЖДУ Cody Rhodes vs Rey Mysterio vs Matt Hardy and vs RATED R SUPERSTAR EDGE НАДЕЕМСЯ ЧТО ОН БУДЕТ ТАКИМ ЖЕ ИНТЕРЕСНЫМ КАК ЭТОТ!!!!!!

Версия № 2 Jeff Hardy

На нашем ppv Fatal for way мы представляем к вашему уважению такие поединки:
1. Shawn Michaels vs Sheamus «Tables match»
2. Jack Swager vs John Cena «Stell Cage match» for «WWE championship»
3. Apple gamer’s vs Two opposites for «Tag Team Championship»
4. CM Punk vs Jeff Hardy vs Christian vs R-Truth «Fatal for way match»
5. Cody Rhodes vs Rey Mysterio vs Matt Hardy vs Edge «Fatal for way match»

И наше шоу «Fatal for way»продолжает бой
CM Punk vs Jeff Hardy vs Christian vs R-Truth
победитель, которого точно попадёт на Money in the Bank который произойдёт 23 мая и мы посмотрим, кто из этих четверых попадёт на этот бой благодаря какому можно будет тогда спокойно попробовать завоевать какой-то пояс может даже в тот же вечер победитель захочет воспользоваться кейсом, в котором будет лежать контракт.
Но тут внезапно включают экран и мы видим как разговаривают Jeff Hardy и R-Truth
И первый начинает Джефф: Ар-Труз я знаю что мы с тобой в команде но ради того чтобы попасть на мани ин зе банк я готов бить не только соперников на ринге но и однокомандника.
Ар-Труз: Джефф я так же буду но всё ровно думаю мы останемся друзьями и командой
Джефф: всё я также тоесть если что то без проблем и обид?
Ар-Труз: окей
Потом к ним подошол Панка а затем и Кристиан и как не странно все четверо по обещали показать очень и очень качественный и интересный бой
Комментаторы: да интересно-интересно правдали это????
И вот мы слышим песню Панка он выходит с уверенностью в глазах и готов выиграть его данные: Рост: 185 см
Вес: 100 кг

Дата рождения: 26 октября 1978 (31 год)

Место рождения: Чикаго, Иллинойс, США

Место проживания: Чикаго, Иллинойс

Дебют: 1999

И уже мы слышим песню Джеффа «No More Words» и вот мы уже видим его да это Джефф он как всегда пожимает руки зрителям выходя на ринг и вот он уже в ринге смотрит на кейс который висит на высоте 6 метров от него и наверное думает да он будет моим его данные:
рост: 185 см
вес: 98 кг
Дата рождения: 31 августа 1977 года
Место рождения: Камерон, Северная Каролина, США

Место проживания: Камерон, Северная Каролина, США

Тренер: Дори Фанк младший,Майкл Хэйс
Дебют: 15 октября 1992 года

Затем вышел Ар-Труз его данные:
высота 1,88 м
вес 103 кг
место рождения 19 Января 1972 Атланта, штат Джорджия [4]
Проживает Шарлотта, штат Северная Каролина
тренера Manny Fernandez Мэнни Фернандес Chris Hamrick Крис Хамрик
Дебют 1997 [ 6 ] 1997 [6]
А потом и Кристиан и наконец, его данные:
Рост: 185 см
Вес: 104 кг
Дата рождения: 30 ноября 1973 года
Место рождения: Китченер Канада
Дебют: июнь 1995 год

Звучит гонг
И у нас получается так что Ар-труз напал на Кристиана а Джефф на Панка пока Ар-труз и Кристиан обмениваются ударами у Панка и Джеффа уже действия по серьёзней и уже Джефф сбивает Панка шлагбаумами а затем дробкиком и после того как Панк встал уже он начал бить Джеффа а после того выдал пару киков но тут внезапно на него напал Ар-Труз
Да всё таки команда есть команда
И после того как Ар-труз завалил Кристиана дробкиком он решил заступиться за Джеффа своего партнёра и вот наоборот уже Панк получает кики от Ар-Труса а тем временем ззади Ар-Труса встал Кристиан но сразу же упал от дробкика Джеффа вот что означает командный дух он сохраняется даже в те моменты когда каждый сам за себя в итоге Ар-Трус выкинул Панка за ринг а Джефф Кристиана и вот они остались вдвоём на ринге на некоторое время и тут Джефф как и обещал начал бить Ар-Труса но тот моментально ответил сильным ударом в голову а потом киком но тут вернулся Кристиан и видно решил отомстить Джеффу за поражения в прошлом бою и тоже начал бить Джеффа но тут вернулся Панк и напал на Ар-Труса и начал лупить его киками ну а Кристиан пока добивал ногами Джеффа и вот он уже его поднимает и хочет делать килсвич но Джефф вырвался и сделал ему ДДТ. Пока они валялись Ар-труз начал бить Панка а потом сделал ему ДДТ и а после того как Панк встал он толкнул Труза в угол и начал бежать на него но Труз перепрыгнул его а потом ударил Панка дробкиком и тот грохнулся на пол а тем временем встал Джефф и сделал Кристиану «EXTREME LEG DRoP FOLLOWED BY DRoPKICK» а затем толкну его в угол и сделал «ROPE-AIDED CORNER DRoPKICK» потом к нему подошел Труз который повалил перед тем Панка и они решили с Джеффом кое что сделать для Кристиана а затем и Панка их ждало……… и вот Джефф и Труз поднимают в воздух Кристиана и да это суплекс а затем они сделали ему двойной шлагбаум и таже доля ожидала Панка и вот они снова вдвоём на ногах в отличии от Панка и Кристиана
Но уже Ар-труз начал бить Джеффа но Джефф ответил дробкиком а потом шлагбаумами но его остановил Панк и быстро сделал ему приём GO TO SLEEP а потом начал делать удержания (1…….2…) но в удержания вмешался Кристиан и внезапно сделал Килсвич Панку и это удержания (1………2...) но вмешался Ар-трус и подняв Кристиана разогнался и зделал Кристиану удар Штопор
О Боже какой шквал финешоров а тем временем удержания (1…2.)но теперь уже вмешался Джефф он сбил Ар-Труса с Кристиана и начал бить его кулаками а потом дробкик а после этого удар «GORDBUSTER» а затем он залазит на канаты и после того как Ар-труз встал он получил в добавок «ШОПОТ ВЕТРА» но тут встал Панк и начал бить Джеффа киками потом толкнул его в угол и сделал удар высокое колено а затем по традиции пробежку бульдога после этого он начал делать удержания (1……2…) но вмешался Кристиан который всё таки пришел в себя после удара «Штопор» потом он залез на канаты и когда Панк встал он почувствовал силу летящего плеча Кристиана а затем он получил дробкик с канатов от Кристиана удержания (1………..2……) но тут вмешался Труз и сразу же ударил дробкиком Кристиана в морду а потом начал сбивать его шлагбаумами но тут на Труза напал Панк и начал его бить кулаками потом поднял его на плечи и сделал GO TO SLEEP а потом не заметив что Харди на канатах сделал удержания (1……2….) о боже это Swanton Bomb от Джеффа прямо на Панка с Ар-трузом он сделал Панку удержания (1…...2….) но тут вмешался Кристиан и Джефф со злости сделал ему такой Twist of Fate что тот и так бы не встал но Джеффу показалось этого мало и он полез на канаты видя что все соперники в ауте он сделал идеальный Swanton Bomb на Кристиана и начал со спокойствием делать удержания (1………2…….3)
И да он победил!!!! Он с уверенностью смотрит на кейс и уже мыслями на этом матче Money in the Bank и он уже думает как он будет выглядеть с кейсом в руках да мне кажется это вполне реально чтобы он выиграл контракт и сорвал банк.
А дальше нас ждёт………………………..

Версия № 2 CM Punk

[Майкл Коул] : "И вот мы опять на арене <>, а поточнее на празднике <> где нам уже пришлось увидеть большинство матчей этого шоу, но остались два матча, которые являються главными сегодня, это четырех сторонки за попадания в матч на следующем <>".
-
[Джимм Росс] : "Согласен, Майкл, это шоу задумывалось именно для этих матчей, это шоу, это интрига, это четыри практически равных соперника, что делает матч непредсказуемым практически до невозможного, лично я даже не могу подумать о том кто победит".
-
[Майкл Коул] : "Итак давайте перейдем конкретно к матчу, первым из двух главных поединков у нас будет бой от бренда <>".
-
[Джимм Росс] : "На этот ринг сейчас выйдут четыри звезды реслинга, это Си Эм Панк, Р-Труз, Кристиан и Джефф Харди".
-
[Майкл Коул] : "И целью каждого из них будет только победа, но победит только один, желаем им удачи и ждем прекрасного зрелища".
-
[Джимм Росс *улыбнувшись*] : "Lets Get Ready To Rubmle!".

---------------------------------------------------------------------------------------------

Сразу после слов Джимма зал заливаеться в тёмно-зелённые цвета, на весь зал играет музыка от "Killswitch Engage" и зрители тут же показывают всю свою негативную реакцию, кто плакатами, кто голосом, кто движениями... на ринге появляется Си Эм Панк, он приостановляеться возле титантрона и становиться на одно колено и смотрит на свой кулак где по белому полотне нарисован черный крест, Филл сосредотачивается и в такт со словом "Yeah" из песни поднимает праву руку вверх и прокурчивает два раза крича при этом "Trouble in time" и сразу после этого направляется к рингу ....

Недолго пришлось ждать как в зале слышеться голос Р-Труза, он выбегает из роздевалки и начинает заводить публики своим пением, Панк с ненавистю смотрит на него, а "Рэпер" спев несколько раз "Wats up" приближается к рингу, отдает микрофон и стоит в ожидании остальных учасников ...

Оу, зрители взорвались от эмоций и повставали со своих мест на арену выбегает Харди пританцовывая в стиле "нар... " ... в каком-то непонятном стиле, на что зрители награждают его порцией оваций и Джефф оминая Панка и Труза взбирается на ринг, он показывает несколько таунтов а затем оборачивается лицом к входу/выходу...

... где уже под музыку "Story of the year" медленно и уверенно выходит капитан харизма Кристиан, он прикладывает руку к своим глазам делая таким образом свой таунт, а затем с улыбкой на лице начинает идти к рингу....
... все четыре бойца уже на ринге, все внимательно пересматриваются и ожидают гонг. И вот судья показывает что можно начинать, дзинь-дзынь, матч начался. Панк у которого с правой стороны был Р-Труз, а с левой Кристиан тут же вылез за ринг и сразу подбежав ко второму (Трузу) ухватил его за ноги и таким образом тот упал головой о пол, после чего Филл немедленно ухватил его за ноги и вытащил за ринг. Харди и Кристиан с неким удивлением смотрели на это, а Панк в то время начал наносить удар за ударом по лицу Р-Труза возле края ринга. Джеф и Кристиан подошли поближе, они посмотрели друг друг в глаза и после пары секунд бездействия "Харизма" оттолкнул оппонента в грудь, зрители уже были готовы к поединку между их любимчиками но вдруг оба синхронно обернулись к Панку и набрав разгон прыгнули в него ногами (как подкат), Филл отлетел к ограде, пострадал немного и Р-Труз, он упал возле места действий и продолжил лежать, в то время как Харди и Кристиан начали поочередно избивать Панка, Филл был в невыгодном положение, он являлся единственным плохим на арене и это играло против него. Кристиан и Харди нанесли еще несколько ударов, а затем взяли Филла за руки и повели прямо на комментаторский стол, но Панк был еще достаточно свеж, он перед самым столом с помощью своих же рук резко ухватил Джефа и "к. Харизму" за волосы и ударил лицом о стол сразу обоих. Зрители немного разочаровались, но тут на встречу Панку выбежал Р Труз который уже встал, он просто толкнул Филла на остальных его противников и те все попадали возле стола. Рэпер ухватил Филла за руку и со злости за то что тот недавно напал начал его бить о ринг головой, после парочки таких ударов Труз забросил Филла на ринг и провел первое в матче удержание... 1... 2... Панк вырвался...

.... тем временем начали подниматся Кейдж и Харди, Джефф тут же пошел на ринг, но его остановил Кейдж, он взяв его за плечо обернул к себе и сбил клоузлайном, зрители немного удивились этому но это же матч где каждый сам за себя, чему тут удивлятся? Кристиан вылез на ринг где Р-Труз поднимал Панка для очередного приема и подкравшись сзади провел Рэперу ролл ап...1 ... 2... Панк тут же сбивает Кристиана и падает от безсилия на пол, Кейдж розсердившись хватает Филла сзади для киллсвитча, но Филл отталкивает Кейджа от себя прямо к канатам и сразу бежит на него, но не тут то было, Кейдж пригибает канаты и Панк вылетает за ринг. Кристиан смотрит в его сторону, а затем оборачивается к рингу где его уже встречает Р-Труз, в то время как Джефф за рингом устанавливает лестницу, Кристиан не обращает внимания, его основной противник сейчас Р-Труз, но на удивление быстро Кейдж с ним справляется, он просто переталкивает его через канаты прямо на Панка, а сам подходит к Харди который установил лестницу, но Джеф вылазит на саму лестницу, что делает и Капитан Харизма, Джеф и Кристиан на лестнице, оба обмениваются ударами, пока Р-Труз и Панк, который только-только поднимается, лежат за второй половиной ринга, Харди после очередного пропущенного удара оборачивается спиной к Кристиану и оседает на одно колено, этого и ждал Капитан Харизма, он обхватывает руки Джефа сзади и разворачивает его лицом к своей спине, вот он уже в положении для Киллсвитч и да, ему удается выполнить этот прием, но лестница еще цела. Тем временем на ринге уже Панк, он подходит поближе к месту событий и увидев Кристиана лежащего на лестнице хватает обоими руками канаты, зрители застывают в ужасе, еще момент и Панк проводит Дайвинг Кроссбади на Кристиана, который лежит прямо на лестнице, сталь ломается на части под Панком и Кристианом (Харди был немного выше на лестнице, но тоже естественно упал). 3 реслера лежат без сил, а на ринг взбирается Р-Труз, он вытирает пот с лица и подходит туда где только что происходил "ад". Он хватает первого попавшегося, а им оказался Панк и тащит его к рингу, Филл отмахивается руками и цепляет, практически намертво, канат. Р-Труз на момент отпускает Панка и отходит шаг назад, а затем резко подбегает к нему... но что мы видим? Филл подхватывает Р-Труза к себе на плечи,"О нет!" - подумали фанаты Р-Труза, Панк подходит к центру и тут же проводит ГТС! Удержание... 1.... 2... 3! ПАНК ПОБЕДИТЕЛЬ! Он радуясь выходит из зала в то время как остальная тройка продолжает лежать....


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Понедельник, 10.05.2010, 00:45 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Pay-Per-View Fatal 4 Way

J.Swagger - J.Cena

(stell cage WWE Championship)

John Cena

… welcome на over the limit! Welcome на мейнивент over the limit!!! ВВЕ и ВВЕ таг тим чемпион Джон Сина против Джека Сваггера!... картинка на экране переносится на 7.05… на РО! Слова Лоулера: …Джон Сина против Примо! …это СТФ…Примо не может вырваться… что? Это Сваггер? Бомба.. Сина проводит F-U!!... СТФ Примо! Сина побеждает! Что? Это Мистер Макмехон: на Овер зе лимит ты Джон, встретишься в стальной клетке… с Джеком Сваггером!! … далее следует ещё одно промо со многими, непонятными русскому человеку словами, закончившийся фразой… tonight their limit will be broken!!!

…and now WWE present OVER THE LIMIT!!!

На арену опускается клетка… на что на экранах телезрителей появляется анимация с поясом с буквой W и надписью WWE Championship!

Your time is up, my time is now
You can't see me, my time is now
It's the franchise, boy I'm shining now
You can't see me, my time is now! На арену в Нью-Йорке выходит Джон Сина! Он оправдывает свой статус энерджайзера и побежал на ринг!!! Он остановился на ступеньках на входе в клетку.. зал сильно зашумел…как только Сина развернулся на него напал Сваггер, он ударил Сину о ребро клетки, затем атаковал дверью его тело и затащил его в ринг. Он заорал судье, чтобы тот закрыл дверь и дал гонг! Сина еле встал в углу, держась за канаты…

рефери дал гонг.

Сваггер тут же полез наверх из клетки! Он уже ухватился рукой за верхний борт, но Джон как это часто бывает в ВВЕ побежал за ним, схватил его за ногу и потащил вниз! Так получилось, что Сваггер не без помощи Сины оказался на плечах у Джона… публика тут же повставала с мест… но F-U не удался, Джек спрыгнул и толкнул Сину вперёд на канаты, тот оттолкнулся и Сваггер сбил Джона клослайном. Сина почти сразу встал, Джек провел парочку ударов в голову и разогнал Сину на канаты и встретил его скуп слемом! Сина схватился за спину, а Джек подошёл сзади и атаковал полусидящего Джона коленом по спине. Джек “помог” Сине встать и запустил его в угол, сам разогнался, но наткнулся на кроссовок Сины..Джека отнесло назад, он почти сразу снова разгоняется, но на это раз Джон ушёл в сторону и Сваггер влетел в растяжки… как только Джек медоленно вылез из угла и развернулся попал в суплекс от Сины! Джон полез наверх из клетки, но Сваггер спустя пару секунд полез за ним и атаковал Сину о стенку клетки! Джон еле удержался, но после ещё одной атаки от Сваггера упал на пол… Джек полез наверх! Вот он уже на верхнем борту но Сина нашёл в себе силы успел залезть и схватить Джека за руку... вот уже Джек встал на канат, но Джон атаковал Сваггера о клетку и Джек упал вниз. Сина не полез вверх, а спустился на ринг! Он поднял Сваггера и атаковал его о растяжки одного из углов… Джон запустил Сваггера в угол, сам за ним это “пробежка бульдога”! 1…2 – нет! Сина тут же провёл слиппера, но Сваггер, используя свои физические данные, быстро вырвался, толкнул Сину на канаты и встретил его БигБутом! Джек тут же закинул Сину себе на плечо и использует приём Oklahoma stampede! Сваггер добавляет к этому норвежский суплекс…1..2… Джон вырвался!! Сваггер обработал лежащего Джона ногами и подошёл к двери клетки… судья уже почти открыл клетку, как вдруг Сина вскочил и атаковал Джека по спине, оттащил его от выхода, запустил на канаты, но Джек с ходу полез наверх!!! Сина охренел от такого, но быстро полез за ним и ударами с справа заставил его упасть на ринг… но Джон снова не лезет наверх!
Он становится на угол и похоже это ЛегДроп! Но Сваггер резко вскочил и буквально за секунду провёл belly-to-belly suplex! Cина улетел практически в другой угол! Джек оценил ситуацию… он расставил руки в стороны >гул публики усилился< … разгон и это Corner slingshot splash!! 1…2… - НЕТ! Джек отошёл в сторону, показывая жестами своё превосходство… вот Сваггер взял вставшего Сину за шею, оттащил в центра и провёл пару ударов по спине.. Джон согнулся, тут же Джек пробует Running knee lift, но Джон делает пару шагов вперёд и это ArmDrag! Тут же Джон запустил его на канаты, Джек реверсировал на что получил атаку плечом!!! Снова плечо! Затем протоплекс! И вот Сина поднимает правую руку… по традиции с ним кричит весь зал: you can’t see me! И это Five Knuckle Shuffle! Сина готов для AA! Джек уже на плечах, но успевает схватиться за канаты, затем спрыгнул и атаковал Сину о клетку… Сваггер тут же прижал ногой голову Сины к клетке. Лицо Джона покраснело… Джек отпустил. Он резко пошёл к выходу, но Джон успел встать и просто, но эффективно сбил ногу Джека и тот ударился шеей о канаты!! Пока Джек упал, Сина, немного пошатываясь, залез угол и провёл Diving Leg Drop! Сина снова готов для F-U! Джек по инерции подходит к Сине и вдруг атакует его ногой в живот и проводит… проводит Gutwrench powerbomb! Оба падают… Джек от усталости… но вот он уже встал на четвереньки и полез к выходу… но Сина чудом пришёл в себя и схватил Джека за ногу!! Началась возня… но вот Джек уже вылез корпусом за ринг… он хватается руками за ступеньки, но Сина уже окончательно пришёл в себя и силой потащил Джека назад! Вот они снова в клетке! Начался обмен ударами… бойцы не жалея сил бьют друг друга по лицу… вот Сваггер запускает Джона на канаты, но Джон цепляется за них, Сваггер тут же разогнался, но Сина ушёл в сторону и Джек с разгона влетел в клетку!!! Он по инерции развернулся и попал в не очень акцентированный F-U! 1…2..- нееет!!! И вот Джон полез наверх!! Он не быстро, но уверенно добрался до борта… неужели это всё??? Но вот Джек с виду хаотично полез за ним… Джон уже перекинул одну ногу через борт!... но Сваггер хватает 2ю! Сина попытался сбросить его, но не получилось! Вот уже оба сидят на верхнем борту! И Сина и Сваггер атакуют друг друга и вот Джек перехватил инициативу! Он провёл несколько хороших ударом и повис на борту! Ему осталось только отпустить руки! Но Джон не согласен! Он плотно схватил его за плечи…. И вот и сам Сина переваливается ногами за ринг! Кто спрыгнет 1й? Джек по стене полез вниз! Он не решился прыгать! Сина атакует его ногой в голову… Джек удержался одной рукой! И Сина прыгает вниз! Он сильно ударился при падении, но он 1й!!!!!
Рефери даёт гонг!
Джон Сина is our steel champion! Джек разочарованный слез… в это время Сина кое-как вставал и Сваггер провёл Gutwrench powerbomb! На пол…. Джон остался лежать… а Сваггер под гул арены ушёл за кулисы!

>the end<


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Пятница, 14.05.2010, 14:49 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
R-truth - JTG

R-truth

Привет всем это очередной смейкдаун в четверг и вот первый матч это R-Truth vs JTG! И первым готовится выйти на ринг R-Truth он выходит и начинает петь What's up? и все фанаты What's up? What's up? What's up? он уже на ринге.И YO YO YO всем потому что к рингу идет парень из Бруклина JTG бывший участник команды Crime Time вот он уже на ринге! Гонг матч начился сразу же R-Truth переходит в атаку он заламывает голову JTG но JTG талкает R-Trutha на канаты иии ухх JTG ударяет локтем R-Truthа!!!!!!!!!!!! JTG поднимет его за голову но R-Truth отбивается и сразу переходит в атаку удары в живот проводит R-Truth он талкает JTG на канаты и WOW дробкик получает JTG!!!!!! R-Truth его поднимает за голову но JTG начинает бить его по лицу иИИИ попытка сделать G9 у JTG но R-Truth вырвался. Бьёт ногой R-Truth в живот JTG иии R-Truth делает суперфлекс попытка держания (1***2***) JTG вырывается R-Truth тащит его к столбу ринга. Натягивает его ногу иии уффффф и ударяет его прямо об столб ринга и ещё раз залитает на ринг R-Truth и начинает бить ногой лежачего JTG. Забирается на третий канат R-Truth и падает всем телом на JTG. И R-Truth отходит и возможно это попытка Corkscrew Scissors Kick JTG поднимается и OMG кричат коментаторы это же Corkscrew Scissors Kick попытка удержания (1**********2***********333333) и да Corkscrew Scissors Kick (смотрим ещё раз в повторе) Ну что же первый не большой бой окончен с убедитильной победой R-Trutha на сегоднешнем смейкдауне ждем следующего боя.


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Пятница, 14.05.2010, 14:50 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
William Regal - ННН

(обычный за WHC)

ННН

Здравствуйте дамы и господа.Приветствуем вас на нашем шоу. Сегодня мы увидим много замечательных матчей , одним из них будет матч за чемпионство в тяжолом весе между Ригалом нынешним чемпионом и Зе Геймом. Time to play the game... на арене появляется зе гейм Трипл Ейч , как всегда с вбутылкой водички в руках , он приветствует фанов и залезает на ринг , на ринге он поблевался водичкой и ждет соперника. И вот на арену выходит нунешний чемпион в тежелом весе Вильям Ригал , медленно красуясь поясом он идет к рингу , не все зрители его одобряют, но и находятся его фаны. Вот Вильям залез на ринг , он здает пояс судье. Судья спрашивает о готовности,звучит гонг.
Бойцы смотрят друг другу в глаза. Превым срывается Ригал он хочет нанести удар, но ННН блокирует его и наносит свой свой удар, ННН пресует Ригала мощьными ударами по голове, затем он хватает того за руку и отправляет бежать в канаты, но Ригал успел с реверсирывать и Трипл Ейч уже бежит в канаты, Ригал захватывает бегущего Зе Гейма в хедлок. Трипл наносит несколько ударов по грудной клетке Вильяма. ВИльям отпускает его и сразуже наносит аперкот по Игроку , Игрок падает. Ригал отталкивается от недалеко лежащих канатов и сбивает мощьным шлагбаумом только поднявшегося Зе Гейма с ног удержание 1... 2 Игрок отрывает плечо, Вильям атакует ногой руку лежачего Игрока , затем он проводит по руке чтото типо нии дропа. Ригал собрался провести еще одну атаку на руку , но ННН мощьным ударом второй руки заставляет Ригала согнутся. ННН поднимается и хватает Ригала за руку. ННН прокручивает руку Вильяма раз , затем второй раз и бьет того плечом в плече. Ригал падает и держится за руку. Игрок поднимает Вильяма и запускает того в тур банкл. Игрок бьет Ригала ногой по пресу , Вильям падает ,а ННН продолает того избивать ногой. Судья начинает Считать 1......... 2........ ННН отпускает Вильяма и отходит от него. Но так просто Зе Гейм Ригала не "отпустит" . Игрок сново начинает избивать сидячего у турбанкла Ригала , затем зажимает его голову между подушкой турбанкла . Рефери сново дает отсчет 1............ 2......... 3......... ННН отпускает противника в последнюю секунду. Судья начинает спорить с Триплом. Трипл замечает что Ригал поднялся но зделать ничего не успевает по скольку Ригал сбивает Игрока с ног мощьным ударом руки. Ригал держится за шею и озлобленными глазами смотрит на Игрока. Вильям помогает Триплу встать и сразуже захватывает того для суплекса , который проводит. После суплекса следует удержание 1... 2. Зе Гейм вырывается в нем еще полно сил. Ригал переворачивает Игрока спиной в верх и хочет сделать свой болевой , но Трипл переворачивается обратно и отталкивает Ригала ногами. Ригал со злобной улыбкой на лице смотрит как ННН поднимается. Вильям отталкиваетсяот канатов и хочет провести шлагбаум , но Игрок успевает увернутся и оказывается сзади . ННН проводит Вильяму Некбрейкер и проводит удержание 1... 2. Зе Гейм поднимает Вильяма и запускает того в канаты . Игрок промахивается первым ударом по бежащему Вильяму и тот отталкивается от противоположных канатов и его сбивает Трипл коленом. Зе Гйем ждет пока Ригал поднимется . И вот Ригал поднялся , Игрок наносит ему удар по пресу ногой и вставляет его голову между ног. Зе Гейм осматривает зал "еще не время"- проносится в мыслях у него. Игрок проводит Ригалу Piledriver и делает удержание 1... 2... измученый Ригал все же вырывается. ННН берет за ноги Ригала и проводит ему 4-рку. Ригал кричит от боли , но всеже канаты были не далеко и он дотягивается до них. ННН должен отпустить его , но все еще держит . Рефери начинает считать 1...... 2...... 3 Игрок отпускает Ригала. ННН помогает Ригалу поднятся и хочет запустить того в противоположные канаты (от тех около которых они стоят) , но Ригал выкручивает тому Руку и проводит Ригал Кутер,а затем удержание 1... 2... Игрок отрывает плечо от настила. Ригал встает и похрамывая поднимает Игрок . Затем он подводит его к тур банклу и садит на него. Сам Ригал тоже лезет на тур банкл. Трипл вовремя очухивается и наносит удар по голове Ригалу. Но Ригал тоже бьет его. Начинается обмен ударами в котором Ригал всеже перехватывает иницыативу. Ригал вместе с Игроком становятся на тур банкл. Вильям захватывает обе руки Игрока и проводит тому с тур банкла Double Underhook Suplex. Оба противника лежат на полу. Первым поднимается первым . С предвкушением победы на лице он ждет около канатов пока ННН поднимется. Трипл поднимается долго , но Ригал ничего не заподозрил. Игрок почти поднялся. Knee Tembler? Нет! Игрок успел среагирывать и проводит Ригалу спайнбастер.
Зе Гейм проводит свои таунты и ждет пока противник поднимется. И вот Ригал поднялся . ННН наносит удар по пресу с ноги Ригалу и вставляет голову того между ног. Игрок еще раз осматривает зал те его как всегда поддерживают и ждут пока он покончит с Ригалом. Педигри! Игрок проводит удержание 1... 2... 3... Да! Ето победа. Игрок поднимается забирает у судьи свой пояс и красуется ими перед зрителями. What?O_o за спиной у Игрока поднялся Вильям он достает около тур банкла свой "хорошо спрятаный" кастет. Игрок поворачивается в его сторону и получает удар кастетом , после чего падает. Ригал озлобленый Ригал "рвет и мечет" Он ждет около канатов пока Трипл начнет подниматся. ННН чуть приподнялся. Ригал разбегается... Knee Tembler! Вильям Ригал поднимает с пола свой пояс и показывает что именно он и никто другой не чемпион. Покрасовавшись он откидывает пояс к Триплу и уходит с арены.


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Пятница, 14.05.2010, 22:31 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
John Morrison - Jeff Hardy

(матч с носилками. Побеждает тот, кто выкатит соперника за черту на рампе арены)

Версия № 1 John Morrison

Здравствуйте дамы и господа мы приветствуем вас на СД!!! Сегодня мы увидим много боёв, и все они обещяют быть интересными! А сейчас мы будем наблюдать за матчем между Джефом Харди и Джоном Морисоном! Ждём выхода бойцов, вот и они…Первым на ринг появляется Джеффф Хардииии!! Все в восторге, все сходят с ума просто напросто, Харди делает свой таунт тем самым больше заводить публика, Хард их кумир!!! Вот Харди уже на ринге он оббежав все углы, стал в центр ринга ждать своего оппонента…Вот и он Джон Морисоннн!!! Публика и етого бойца встречает тепло, он пройдя 3 метра делает свой таунт, и неспешно направляется к рингу, перед + ещё продемонстрировав свой шикарный пресс! Вот и Джон на ринге он также оббежав все углы, стал в центр! Судья даёт гонг, матч начался!
Бойцы обменявшись взглядами сцепились в центре ринга, Джон поступает умнее и запускает Харди в канаты, но Харди также не глупый он схватившись за канаты осталься у них, но Джон сразу сообразив побежал на Харди и сбил того мощным шлакбаумом, Харди за рингом!!! Джон ждёт когда Харди будет вставать, и вот дождавшись этого Морисон делает Corcscrew Plancha!!!!! Джеф снова на полу, но Джон подымает эго и закидывает на ринг и сам залезает в него! И Моря пока Харди лежит исполняет Breakdancing Leg Drop!!! Джон снова продолжает атаковать Харди, и после пары ударов с ноги по корпусу Харди, Джон полез на канаты, и вот он выполняет Мунсальт но Джеф выставил колени, и теперь Моря уже на полу! Но Джеф поднимает Джона и запускает того в угол ринга, Джон не упал, Харди берет эго и подводит ближе к центру ринга и делает Суплекс!!!! Харди успел выити за ринг и поставить носилки у ринга ( збоку ), и вот Джеф вернулся в ринг Джон ещё лежит. Джеф поднимает Джона и запускает того в канаты но Джон схватился за канаты и стоит у них , но Харди есть Харди он быстро среагировал и исполнил дропкик, Моря за рингом, он упал как раз на носилки, и Джеф покатил его на рампу, но Моря начал отбиватся ногами, и Харди отпустил носилки! Харди закидывает Джона на ринг, и сам уже на нём! Харди начинает первым удары по лицу идёт обмен ударами, Харди в етом оказался сильнее, и Джон уже на полу, Джеф не прикращяет избиение он бьёт с ноги по корпусу Мори, Джон лежит ,а Харди не теряя ни секунды взяв две ноги Мори в свои руки делает Extrem Leg Drop!!!!
Тем временем Харди уже на канатах, а Моря начинает вставать, дождавшись когда Джон встанет в полный рост Харди делает Мисил Дропкик но Джон уварачивается, и Харди падает на пол ринга, больно ему шяс!
- Замечательный наблюдаем матч!
- Да абсолютно согласен с тобой коллега, ещё бы такие бойцы на ринге!
- Да…вернёмся к бою!
Вот Джеф начинает вставать но он ещё в сидячем положении, но Джон делает Running Knee Strike! Морисон поднимает Джефа и делает тому Belly to Back Wheelbarrow Facebuster!!!! Джон попантовавшись перед публикой , показав что он здесь лучший делает Ctending Shooter Star Press!? Но Харди в последний момент увернулся! Джон на полу!!!! Джеф пользуется своим шансом он подымает Джона вставляет его голову себе между ног и делает Alley Oop!!! Харди доволен что ему удалось перехватить инициативу! Вот Джон на ногах, Харди пытается ударить Морисона с ноги но Джон ловит ногу Джефа, но Харди нерастерялся он исполняет Mule Kick!!! Джон не падает а после удара ему помогли канаты неупасть он опёрся об них, но как оказалось зря, Джеф делает Дропкик, Моря за рингом!! Морисон начинает вставать , он направляется к рингу но Харди только этого и ждал, он делает Baseball Slide!!!! Харди ложит Джона на носилки лежашии рядом, и выкатывает Джона на рампу, точнее пытается ето сделать, но Джон поступил хитрее, он просто напросто скатился с носилок, но повредил немного себе спину! И Харди поняв что ему не удалось победить быстро затаскивает Морю на ринг, Джон лежит!
Джон подымается он находится спиной к Харди, только Джону стояло повернутся как Джеф делает Sitout Inverted Suplex Slam!!! Джеф заводит публику своим таунтом, он потерял не много времени но ничего Джон до сих пор лежит а Харди полез на турнбакл, он ещё там показывает свой таунт, и все знают что сейчас будет, да Харди делает Swanton Bomb, но Моря успел откатится, и теперь уже Джеф в худшем положении! Моря поднимает Джефа, и делает STO Backbreaker/Nackbreaker!!! ( ето не на выбор кАк мне уже раз говорили а ето приём такой) , и Моря не теряя ни секунды подтаскивает Джефа к краю ринга и вытаскивает его, ложит на носилки которые стояли у ринга! Джон катит его но до финишной черты ещё далеко, Харди успевает встать ( сесть на по*у ) и начинает бить с кулака Джона, тот по рефлексу отпускает носилки и носилки сьежают вниз, повезло сейчас Джону что он отошел иначе его пришимило бы к рингу! Харди забирается на ринг, туда же заходит и Джон! Бойцы начинают обмениваться ударами по корпусу, Джон поступает умнее и запускает Джефа в канаты тот оттолкнувшись от них, получает ВИЛКИК! Моря подождал когда соперник начал вставать и сделал Breakdancing Leg Drop! Моря вытягует Джефа за ринг и ложит его на пол а сам становится аккуратно на носилки он шатаются, что н собрался сделать?? Джон исполняет Мунсальт и как это ему удалось?!!! Джон затаскивает Джефа на ринг подтаскивает к турнбаклу все знают что сейчас будет он посмотрел на зрителей посметрел на Джефа что бы убидится лежит ли он и исполнил СТАРШИЙ ПЕЙН!!!!! Джон подтаскивает Харди к краю ринга ложит того на носилки, и выкатывает из последних сил носилки за финешную линию!!!! И Обьявляют что победителем стал Джон Морисон!!!!!!!
Замечательный вышел матч до новых встреч!

Версия № 2 Jeff Hardy

Итак нас ждёт следующий бой Джон Моррисон против Джеффа Харди он обещает быть очень интересным так как это 2 екстримала а тем более если бой с носилками которые надо вытолкнуть с соперником за линию
И тут включается большой экран на котором изображении Джефф и Ар-труз
Ар-труз: Джефф ты знаешь у меня неимоверные ощущения я одержал первую победу в этом сезоне надеюсь и ты продолжишь свою серию из двух побед подряд и одержишь третью победу к ряду

Джефф: да я тебя поздравляю с победой

Ар-Труз: спасибо

Джефф: и ещё жалко что я бьюсь не на родном смеке а на роу но это тоже классно говорят что роу популярный бренд но это боя не касается главное что если я выиграю то мы сделаем имидж нашей команды ещё пару побед и нас восприймут в серьёз это я тебе обещаю мы ещё не раз потревожим раздевалку как raw и smacdown как по отдельности как и в команде

Ар-труз: да не могу с тобой поспорить и кстати а почему тебя не было на смеке?

Джефф: а да так мини травма повезло что ничего серьёзного ладно всё пошли покажем как надо бится

Ар-труз: ладно пошли
И первой слышится музыка Моррисона пока он с Ригалом выходит в шубе комментаторы объявляют зрителям его данные:
его рост: 195 см
а вес: 100 кг
и его место проживания Лос-Анджелес, Калифорния, США
и вот он уже на ринге смотрит на носилки а затем на место где уже сейчас должен выйти Джефф Харди и да он появляется со своим партнёром по команде Ар-Трузом зрители по вскакивали на ноги встречая его. Благодарный этому Джефф и Ар-труз пожимают руки зрителям которые сидят или стоят в первых рядах вы не представляете себе на сколько они рады тому что Джефф или Ар-труз пожали им руку а пока они выходят я скажу вам данные Джеффа так как бьётся он:
его рост: 185 см
а вес: 93 кг
и его место проживания: Камерон, Северная Каролина, США
и вот два соперника Моррисон и Джефф уже на ринге причём очень не слабых вот это будет бойня!!!
Звучит гонг пора начинать
И Ар-труз как всегда поддерживает своего партнёра за рингом в прочем как и Ригал своего тоже первый начинает Джефф он сначала бьёт Моррисона по голове кулаками а затем разбегается и делает шлагбаум Моррисону а затем толкает его в угол и уже бежит на него но тот убежал и Джефф вмазался об разтяжки канатов и уже Моррисон атакует Джеффа он начинает атаку также как и Харди и бьёт его кулаками в голову а затем сбивает его с ног шлагбаумом и после этого он делает дробкик а потом пока Джефф лежит он делает удар Метеор и вот он уже собирается делать ему удар Starship Pain но Джефф быстро поднялся и толкнул Моррисона в тот момент когда он был уже в воздухе о боже как же это больно но Харди этого мало он ещё и берёт Джона за голову и со всёй силы кидает на ринг а потом он потом он быстро поднимает его и быстро толкает на растяжки с такой силой что Моррисон упал ой в какой же он хорошей позиции был для того чтобы Джефф провёл свой очень не плохой приём rope-aided corner dropkick и да он и сам догадался его сделать это получилось у него идеально наскоко что Джон Моррисон чуть не потерял сознания от такого нехилого удара в голову а после этого Джефф оттащивши Джона на средину ринга сделал ему свой не менее эффективный приём extreme leg drop followed by dropkick было заметно что Моррисону было больно и он даже потпригнул от боли после легдропа но после этого Джефф уложил его обратно дробкиком а потом подождав пока Джон встанет Джефф сделал ему приём gordbuster а затем захотев выкинуть Моррисона за канаты он толкнул его в сторону канато но Джон контратаковал и уже Джефф оказался за канатами ну Моррисон естественно пошол за носилкой ну как пошол больше пополз после таких атак Джеффа а затем решил толкнуть носилку в сторону Джеффа чтобы того прищемило к ограждению но Джефф внезапно встал схватил носилку и толкнул её в сторону Моррисона и как вы поняли в итоге Джон валяется а возле него спокойно стоит эта носилка на колёсиках ну потом Джефф полез на ринг ожидая Джона чтобы начать бить его и всё таки добить и вот Моррисон снова на ринге и как и предполагалось Джефф начал свою атаку и что он только не делал сначала Моррисона ожидал в этом аду екстрима приём под названием mule kick затем sitout jawbreaker но на этом Джефф не останавливался ему было мало и он продолжил свою серию ударов приёмом не очень приятным для Джона alley oop вот названия того приёма после какого Джон приходил в себя очень долго но всё таки пришол но на этом мучения Моррисона не закончились его ждало sitout inverted suplex slam в исполнении Джеффа а затем поплыли и очень-очень не приятные приёмы мне даже кажется что Джефф очень зол на Моррисона за что-то ведь потом Моррисона ожидало reverse of fate а после этого и twist of fate неожиданно но после этого приёма последывало не swanton bomb как всегда а whisper in the wind после какого Джефф подождал пока Моррисон очнётся и встанет и подойдёт к рингу а потом сделал ему baseball slide и тот ударившись об ограждения упал на пол но потом не здаваясь он встал и опять ишол к рингу но тут его уже ожидало slingshot crossbody и Джефф после этого ели ели дотяг Джона до носилки которая стояла возде угла и положил его на неё а потом он залез на ринг и на канаты и все знают что это будет и кажется Джефф готов сбросить свою свантон бомбу и да он прыгает но Морисон быстро оттуда смылся и вот уже Харди валяется на носилке а у Моррисона есть шанс вырвать победу он со всех сил начал её толкать к рампе но не тут то было Джефф специально свалился с носилки на пол а носилка то осталась в нескольки метрах от линии Моррисон уже не знает что делать там более Джефф ещё и толкнул носилку прямо к рингу потом Джон быстро затащил Джеффа на ринг и уже хотел хотел сделать свой финешор Starship Pain но всё случилось также как и в первый раз Джефф опять его толкнул и Джон завис на канатах и Джефф решил воспользоваться этим моментом когда Моррисон был в худшем состояние чем Джефф и тем более носилка прямо возле ринга стояла и тут Джефф снял Джона с канатов и перевёл его через канаты и вот они возле носилки на углу ринга.
Звучит гонг и Джефф идёт на ринг что бы отпразновать победу со своим напарником по команде и просто другом Ар-трусом о боже как взорвалась публика когда Джефф всё таки перевёз носилку за рампу и потом Труз и Джефф уходят что бы в будущем прийти ещё раз на этот ринг и снова доказать что оны не пальцем сделаны и может быть что то даже завоевать).


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
Форум » Virtual Wrestling Federation » Virtual Wrestling Federation » Independent federation wrestling (WWE and TNA rosters)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |