Меню сайта
Мини-Чат
Наш опрос
Как Вы относитесь к хамской и нецензурной лексике ?
Всего ответов: 26
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Punk in Costume
Перевод он-лайн
VideoSaver
Психологические тесты
MeR_AL Keeply
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Virtual Wrestling Federation » Virtual Wrestling Federation » Independent federation wrestling (WWE and TNA rosters)
Independent federation wrestling (WWE and TNA rosters)
IN_COSTUMEДата: Четверг, 15.04.2010, 23:05 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
John Morrison Vs. Vladimir Kozlov

Версия № 1 Vladimir Kozlov

Добрий вечер дами и господа. Наше шоу на арене смекдаун откривает грандиозний бой!! Руская машина для убийства - Владимер Козлов, против всеми любимого Джонааааа Морисонааааа!!!! Итак ми сейчас наблюдаем виход бойцов на арену:
Титантрон окрашиваетса в яркие цвета. На арену под свою музику виходит боец из Лос-Анджелеса! штата Калифорния!! весом 103 килограма и ростом 186 сантиметров ето... Джоннннн Моррисоооооооооооооон!!!! он виходит в оригинальних VIP очках и рекрасних мехах!!! Под бурние опладисмент виходит на ринг, подходит к каждому углу, вилазит на него и приветствует зрителей!!!Зал в полном восторге!!!!
Я ПРИНЕС ТЕБЕ БОЛЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!! На арену вторим виходить Руский Гигант! варвар из Морскви!!... Владимееееер Козлооооооов!!!!!!!!!!!!!
Володька самоувренно обводить взглядом арену и остановившись взглядом на Морисоне!?!?!? бистро та уверенно, самбийским шагом, неотводя злобного взгляда от соперника виходит на ринг, где презрительно смеряет взглядом соперника, ждет начала боя. Рефери дает знак - Дзинь-Дзинь!! БОЙ НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Концовка: Козлов надеєтся бистро закончить бой своим фирменним киком и ето ему удается, Морисон падает Удержание1..... Но нет Моррисон вирвался он ещо полон сил, Владимер естственно немного разстроился, и делает болевой прийом на шею Джона!!Но Морисон бил очень близко до канатов и рефери остановил бой. Теперь уже Владимер основательно разстроился и чтоби ему больше ничево непомешало начал одтягивать Джона в центр ринге на Морисон нанес Владимеру, Джон поднимается почти одновременно с Владимером, Козлов бежит к Морисону в угол ринга на Джон успевает уйти и Руский Гигант сталкнувшися с углом ринга скривил лицо от боли, Джон отошел от Владимира чтоб немного прийти в себя. Естественно Козлов какда отдишался несмог стерпеть такой наглости, и с очень злобним взглядом!!обернулся к Морисону, и ветой самий момент Джон кинулся к Воладбке удел от Благбаума и зделав то что неожидав он нево Козлов, Springboard Houndhouse!!!!!Руский Гигант падает на пол, и немного полежавши питается встать, и Морисон естественно немог простотак смотреть как поднимается соперник и подошовши к Козлову обхватил ево головe для Light Drive!!!Но находу зделать етой прием у Джона неполучилося и Козлов с трудом на всьоже освободился, Морисон нестал терять драгоценного времени и бистро одтолкнувшись от канатов уходит от Шлагбаума Владимера, и задержавшись около провоположнах канатов делает свой вирменний Super Kick!!! Морисон лезет на канати где недолго заводит публику, но Володьке етого времени вистачило чтоби более или мение на востановить сили и Козлов видя что Джон лезет на канати подходит к нему и бет ево кулаком по хрепту,и с третей попитки отрвавши ево от канатов делает свой фирменний Torture Rack Backbreaker!!!!Затем подимает Морисона"какой =)он=)добрий" и делает серию мочнейших Trapping Headutts, после каждого удара Морисон падал на колени но Козлов ево всеравно подимал!!!Уже можна делать удержание но Рускому Гигантк етого било мало, он завершает серию сильнейшим кодком - Scoop Powerslam!!!!Удержание!!!1.......2.........3 ВЛАДИМЕР КОЗЛОВ ВИИГРАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!УРА!!!УРА!!! - Орет по-руски Козлов, икинув презрительний взгляд на поверженого соперники молча уходит с ринга!!!!

Версия № 2 John Morrison

Здравствуйте дамы и господа мы приветствуем вас на СД!!!! Сегодня мы увидим три боя! И за одним из этих боёв мы сейчас будем наблюдать, а именно это бой между, первым в истории ИК чемпионом Джоном Морисоном и Владимиром Козловым! МОрисон подходит в хорошем настроении к этому поединку ведь совсем недавно на первом ППВ, он выиграл ИК титул, в тот раз как Козлов подходит к этому матчу с не очень хорошим настроением ведь он свой последний матч проиграл! А сейчас нам на экране показуют комнату Морисона в которой находится сам Морисон и эго таг тим партнёр Ригал!
Р – Джон у нас с тобой в этой феде нету ещё ни одного проигрыша, да притом мы держим два титула на СД, а ты выглядишь как-то «кисло» перед матчем с таким соперником как В.К.
М – Да нет всё нормально я нахожусь в отличной форме на данный момент, сейчас мне пока нечего боятся, тем более Козлова!
Р – И я о том же, на прошлом СД я выиграл в 3-х стороннем поединке, в котором одним из участников был Козлов! Ты его разнесёшь, будь уверен!
М – Да я и так уверен в себе, я вот это думаю не плохо будет если мы возмём командные пояса на СД!!!
Р – я тоже после победы над Панком начал думать про это, но всему своё время, и это время уже близко!!!! А сейчас подумай об предстоящем матче, в котором если честно я уверен что ты выиграешь без проблем!
На этом нам заканчивают показывать это видео! Что ж в конце боя узнаем был ли прав Ригал. А сейчас ждём выходов бойцов… Я ПРИНЁС ТЕБЕ БОЛЬ!!!! На ринг появляется русский гигант ВЛОДИМИРРР КОЗЛОВВВ!!! Он неспешно направляется к рингу, фанов у него немного, но и как врага народа эго тоже не воспринимают ! И вот Козлов уже на ринге и он ждёт появление своего противника… а вот и он это ИК чемпион, любимец публики Джоннннннннн МОРИСОНННННН!!!!! Публика в восторге, Моря с поясом лежащем на его плече направляется к рингу, по пути хлопая по ладошам его поклонников))) Вот Джон уже на ринге, он отдаёт свой пояс рефери, пояс забирают другие судьи, и ЗВУЧИТ ГОНГ БОЙ НАЧАЛСЯ!!!!!
Бойцы обменявшись взглядами сцепились в центре ринга, габариты Козлова явно больше габаритов Морисона, и Козлов этим пользуется , он запускает Джона в канаты, и Морисон отталкнувшись от канатов получает шолдер блок от Козлова. Влодимир кричит что-то на русском языке но его никто непонимает! Козлов после пары ударов по корпусу с ноги по лежащему Джону, подымает Морю и запускает его в угол ринга, Морисон устоял на ногах но как оказалось зря, Козлов проводит серию атак сначала следует трапинг хедбатс, а потом идёт сайд бели ту бели суплекс, и Влодимир сразуже переходит к удержанию 1,2…нет Джон вырывается! Начало явно пока за русским гигантом, Джон выглядит каким-то спящим, усталым, но может это только кажется, и Джон включит все свои двигатели, продемонстрирует всё на что он способен! Тем временем Козлов недовольный, злой он поднимает Морисона и запускал Джона в канаты но тот реверсирует и уже Козлов летит в канаты, но он успел схватить канат и остался у канатов, обпёршись об них! Но Моря быстро среагировал и мгновенно побежал на Владимира и исполнил тому Вилкик, и Козлов «улетел» за ринг, а Джон стоит на ринге судья начал отщёт… судья дощитал лишь до двух и Козлов начинает вставать, но Джон дождавшись этого выполняет коркскрю планча, и уже оба бойца за рингом, Джон встав мгновенно закидывает русского гиганта в ринг и сам забирается на него! Козлов лежит Морисон тем временем «понтуется» перед зрителями, и Джон дождавшись когда Козлов привстанет ( будет находится в сидящем положении) выполняет ранинг нии страйк!!! Козлов лежит не двигаясь, а Моря тем временем уже на канатах, и Джон выполняет Мунсальт!!! И сразуже переходит к удержанию 1,2…нет Козлов в последний момент успел оторвать плечё от пола!!! Но Джон не начинает спорить там с судьёй а продалжает атаковать Козлова он делает ему брейкдансинг лег дроп! И Джон полез на турнбакл, т он ждёт когда Козлов встанет в полный рост, и вот это через некоторое время случается и Морисон выполняет мисил дропкик!!!! И переходит к удержанию 1,2… нет Козлов снова вырывается! Джон подымает Козлова запускает того в канаты но Козлов реверсирует и Джон отправляется к канатам и Джон отталкнувшись от канатов получает батеринг рам! Козлов снова запускает Джона в канаты и делает Нортен лайт Суплекс!!!! Морисон на полу, а Козлов уже поднимает руку тем самым показывая что сейчас будет Айрон куртайн, Козлов понимал и понимает что это один из немногих шансов для него Морисон подымается и попадает в руку Козлова!!! Но Джон нерастерялся и контратаковал он делает Капоейра кик, Козлов отпускает Джона и отходит, он в растерености и Моря пользуется этим он делает Дропкик!!!! Козлов на полу. Морисон подтаскивает Козлова к турнбаклу, и все понимают что сейчас будет…да Джон делает Старшип Пейн!!!!!! Удержание 1,2,3…да победителем этого матча становится Джонннн Морисоннннн, судья отдаёт ему его титул и он покидает арену под свою музыку, а Козлов лежит на ринге!!! Замечательный был бой, до новых встреч на СД!!!!!!


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Четверг, 15.04.2010, 23:06 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Kofi Kingston Vs. MVP Vs. Christian Vs. Carlito

Carlito

Здравствуйте Дамы и Господа. Мы приветствуем вас на Смек Дауне. Сегодня мы увидим три поединка. Один из этих поединков 4-х сторонний. В этом бою примут участие Кингстон, Кристиан , МВП и Карлито. Этот матч будет очень интересным. Все бойцы в прекрасной физической форме. Не могу сказать про моральную, ведь недавно Карлито проиграл поединок за ИК чемпионство, а ведь он считал, что титул у него в руках. Не знаю даже, это поражение поможет Карлито в сегодняшнем поединке, или же наоборот . Сейчас мы узнаем, сможет ли Карлито собраться и не взирая на поражение провести этот бой на высшем уровне, или же он просто раскиснет и нее будет выкладываться. Сейчас мы увидим, что происходит в раздевалке МВП.
МВП сидит и разговаривает по телефону. В трубку слышны какие-то крики. Вот открывается дверь и в раздевалку входит Карлито. У него в руках стул. МВП сразу отключил телефон, и отложил его в сторону. Карлито ставит стул и садится на него. МВП не много растерянный , он не понимает чего Карлито добивается всем этим. Карлито достаёт яблоко, кусает его, и жуёт. Прожевав яблоко , он говорит.
(К)- Мы сегодня соперники…. Но помимо нас там будет еще два бойца. И поодиночке нам будет тяжело, По-этому, я предлагаю действовать с тобой сегодня в команде…так у нас будет больше шансов.
(МВП)- но а..
Карлито прерывает МВП
(К)- но а дальше будь что будет.
Карлито забирает стул, и кусая своё яблоко уходит из раздевалки МВП.
Какой интересный поворот событий. Мне интересно увидим ли мы командную роботу Карлито и МВП. Итак вот заиграла музыка Кристиана… но что то кристиана не видно. Сейчас нам покажут камеры которые находятся сразу возле выхода бойцов на арену. И что мы видим. Карлито подбежал сзади к Кристиану, и одел ему на голову мусорный бак. Кристиан не чего не видит, а карлито пользуется этим, он толкает его к выходу на арену. И кристиан, с мусорным баком на голове появляется перед всеми зрителями. Кристиан снимает с головы бак. Он бежит к выходу, что бы увидеть кто с ним так поступил, ведь он не успел заметить карлито. Но Карлито уже там не било. Не понятно для чего Карлито это сделал, видимо он хотел опозорить Кристиана. Кристиан выглядит очень злым. Он быстро подходит к рингу, и залазит на него. В ожидании следующего бойца. И вот играет музыка Кингстона, он выбегает на арену, фанаты без ума от него. Он приветствует хлопком руки, фанатов, и залазит на ринг. Следующим на арене появляется Карлито, он быстро подходит к рингу и залазит на него. Все ожидают выхода последнего бойца. И вот на арене появляется МВП. Он также быстро подходит к рингу, и залазит на него. Судья спрашивает о готовности бойцов.
Звучит гонг.
Все бойцы стоят по углам ринга. И маленькими шагами пододят к центру пересматриваясь друг на друга. МВП глянул на Карлито, он кивнул ему головой, и они в одно время срываются с места, и делают дабл Клоузлайн Кингстону. Кофи на полу. МВП и Карлито поворачиваются к кристиану. И тот не долго думая, слезает с ринга. МВП слазит за ним, а Карлито остаётся на ринге. Он подходит к Кофи, который уже вставал. Карлито наносит удар по голове Кингстона, но тот не собирается уступать. Он тем же отвечает Яблочнику. Они обмениваются ударами. Затем Кингстон , наносит удар с ноги по ногам Карлито, и тот не много согнулся. Кингстон хватает Карлито за руку и запускает в канаты. Тот отталкивается от них и наражается на Дроп кик от Кофи. Карлито на полу. Тем временем за рингом происходили интересные сбытия. После того как МВП слез с ринга, он хотел сделать Биг Бут Кристиану, но тот увернулся от атаки. Затем Кристиан ухватил голову МВП и ударил ею об заграждение 2 раза. Затем Кристиан ухватил за руку ,еще стоящего на ногах МВП, и запустил его в железные ступеньки. МВП сильно ударяется спиной об ступеньки и падает. Кристиан залазит на ринг, и они с Кофи хватают друг друга, пытаясь сдвинуть с места противника. У кристиана это получается. Кристиан заталкивает Кофи в угол. Кристиан наносит пару ударов кулаком. Затем он хватат ямайца за руку и запускает в противоположный угол , но Кофи реверсирует и теперь уже Кристиан летит в угол ринга. Кристиан ударяется немного спиной. И не отлетает от угла ринг потому что ухватился за канаты. Кингстон розбегается запрыгивает на Кристиана кторый стоял в углу ринга, и делает коронко бастер. Затем кофи отхдит от Кристиана. Но сзади уже стоял Карлито. Карлито наносит удар с ноги в живот, Кингстон сгибается а Карлито делает Некбрейкер. Карлито сразу же встаёт, и подходит к Кристиану. Он бьёт того ногой. Такое чувство, что Карлито пытается «вбить» Кристина в турбанкл. После множества ударов, Кристиан пал и оказался в положении сидя, оппераясь спиной об турбанкл. Карлито оборачивается и видит что Кофи только встал. В это же время в себя пришел и МВП, после того как его побил Кристиан. МВП залазит на ринг. Карлито показывает МВП что бы тот атаковал. МВП и Карлито подбегают к Кофи , и избеват его. Затем они подходят его к канатам, и делают дабл суплекс на канаты. Кингстон, отлетел от канатов за ринг и ударился спиной об пол за рингом. Карлито и МВП, смотрят друг на друга, как будто ждут что кто то из них сейчас предаст другого. Но Кристин начал подниматься. Он всё еще опирался об канаты. МВП разбегается и хочет ударить кристиана, но Кристиан выставляет ногу. Кристиан быстро залазит на турбанкл, и делает МВП дайвинг европеан апперкот. МВП падает. Что то карлито, не спешил только что помогать «партнёру». Кристиан сразу же поднимается и видит что на него бежит Карлито, но Кристиан не растерялся и сделал Спайнонг вил кик. Карлито тоже падает. А кристиан делает удержание 1… нет, Карито поднял плече. В это время Кингстон уже встал и залез на ринг. Он быстро побдежал к Кристиану который только встал после удержания, и сделал ему манки флип. Кингстон увидил что Карлито попытался встать, но он не дал ему это сделать , и нанёс пару ударов с ноги в голову Карлито. Кингстон тянет Кристиана к Яблочнику. Что это задумал Кофи. Он бегает по рингу показывая зрителям что бы те его поддержали, затем отталкивается от канатов, и делает Бум Дроп, сразу двум бойцам. Кингстон увидил что МВП встал, и побежал на него что бы атаковать, но МВП сделал флепджек. Затем МВП отходит к турбанклу. Карлито и кристиан в одно время встают. Карлито сразу же отходит к углу ринга, и ждёт момента напасть. МВП разбегается и делает Ранинг биг бут Кристиану. Затем он подходит к лежащему, кристиану, и показывает свой жест. Но сзади подбежал Карлито и яблочник воспользовался этим шансом и сделал Бекстабер МВП. Да не кто и не сомневался что Карлито предаст МВП. Карлито делает удержание 1…2… нет, в последний момент Кофи который уже пришел в себя оттянул Карлито за ногу. Карлито эьто не понравилось. Он подбегает к Кофи и начинает наносить удары кулаком по голове, но Кофи не отстаёт. Они обмениваются ударами, и вот Кофи наноит сильный удар по ногам карлито с ноги. Тот сгибается .Ямаец подходит к Карлито хватает его и делает рашан легсвип. Мы видим что кристиан уже на ногах, Кофи это заметил, и по-этому решает делать Трабл ин передайс, но Кристиан приседает и нога Кофи протелает на головой Кристиана. Кристиан хватает кофи за руки и делает Килсвитч. Кристиан не делает удержание, потому что он увидел что Карлито уже поднимается, и понял что он успеет розоравть удержание. И кристиан подходит к углу ринга , и лезет на турбанкл. Когда его обе ноги стали на 2 канаты, Карлито резко сорвался с места и сделал Бекстабер. Кристиан на полу. Удержание 1..2….3 да Карлито побеждает в этом поединке. Да зрители концовка полуилась очень эффектной . Этот матч оправдал наши ожидания и оказался очень интересным. До новых встречь!


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Пятница, 16.04.2010, 23:41 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Chris Jericho vs Edge

(for WWE Championship)

Версия № 1 Chris Jericho

Break the Walls Down!!!

На экране загорелись "Save_us.222", а потом побежали разные комбинации из букв и цифр. На арену под яркие ферверки вышел Крис Джерико. Пояс Чемпиона ВВЕ висел у него на животе, хорошо подчеркивая его мускулатуру. Что скзаать... такие они пояса в ВВЕ. В отоже время, бинтовая повязка на его голове говорила, что достался ему этот пояс не за поедание пироженых...КД спускался по рампе и с довольной улыбкой смотрел на людишек, которые бесполезно пытались унизить его своими "БУУУУУУ!". Но сейчас самооценки Джерико была на седьмом небе, как и сам Крис. Он зашел в ринг и стал по центру. На титантроне показали пару фрагментов с Екстрим Рулз. Крис с удовольствием еще раз пересмотрел кадры своей победы и поднес микрофон к губам (откуда он взялся мне тоже не понятно)))))). Прежде чем сказать чо нибудь Крис еще шире улыбнулся и осмотрел зал. "Я чемпион ВВЕ" - проговорил тихо он. "Я... чемпион ВВЕ!" Я чемпион... ВВЕ! Я...чемпион... ВВЕ! Я ЧЕМПИОН ВВЕ" - повторял Крис каждый раз меняя интонацию. Повторив свою фразу раз десять, он сменил пластинку: "А я говорил... Говорил вам, неверующим паразитам... говорил этому неудачнику, Еджу... Но как и все вы, он простой дурак, который не желает слушать и думает, что лучше его нету... Едж!... Думаю ты видишь сейчас это..." - он ткнул поясом в камеру, так чтобы было видно имя Крис Джерико - "в своей жалкой стране или где бы ты там не был... Я (сделал акцент на этой букве) чемпион ВВЕ!... и Я говорил тебе, что после Стен Джерико люди не могут ничего сделать... но ты глупо улыбался и не верил... Ну что, кто улыбается теперь, а? Кто, Едж? Ты? Или эти жалкие паразиты вокруг? " - зал понятно загудел - "Нет!... Это я... Я... I am best in world in whta i do и я говорил вам это, надеюсь теперь вы запомните, потому что у меня для вас есть прекрасная новость: я не растанусь с этим поясом очень очень очень долгое время..." Крис отвел микрофон и вкинул руку вверх. Как вдруг на титантроне послышалось:

No chanse...

Загорелась надпись "Chairman" и довольной ширикойо походкой на арену вышел ОН - президент нашей федерации - Винс МакМехон. У него, в отличии от Джерико, уже был микрофон и он спустился к рингу. ну а потом залез в сам ринг. Крис, насупив брови, сделал недовольное лицо, но в тоже время в глазах его читалось удивление. Винс стал рядом с Крисом, осмотрел с улыбкой зал. Кивнул Крису и похлопал. Джерико не сводил глаз с МакМехона. Он никак не мог понять чего от него хотят. Наконец Винс решил завести свою речь: "Вижу ты задаешь себе вопрос: зачем твой любимый прзидент вышел на арену во время твоей речи, так?". Крис не ответил, а продолжал внимательно смотреть на Винса. Тот продолжил: "Ну, я пришел сказть тебе две новости: хорошую и плохую... Хорошая новость, то что ТЫ чемпион ВВЕ..." Последние слова он проговорил громко и четко. Затем улыбнулся и протянул Крису руку. Тот не охотно обменялся рукопожатием. Винс не останавливался: "Да, эт опрекрасная новость, прекрасная... но есть и плохая для тебя новость... ты БУДЕШЬ защищать свой пояс... Защищать его здесь... и прямо сейчас..." Зал радосно закричал, а Крис начал орать Винсу (про микрофон в руках он забыл) показывая себе на лоб... "Да-да! Я знаю про твою травму... ну твой соперник тоже не первой свежести... да вот же он." Винс показал рукой на титантрон где послышалось:

Продолжение, версия Эдж'а

You think, you know me? *Гитарное соло* On this day, i see clearly...

Крис заорал что есть мочи "НЕТ!". Он подошел к канатам, которые были ближе всего к титантрону и продолжил кричать "НЕТ! НЕТ!" (ток кричал он не испугано, а скорее злобно, как бы говоря "Даже не вздумай выходить!"). Музыка все играла, но Р-Суперзвезды не было видно. Крис растегнул пояс и закинул его себе на плечо, чтоб в случае чего заехать Еджу по морде. Музыка все играет, но никого нет. Крис сделал пару шагов назад и тут музыка затихла. Винс похлопал Криса по плечу и показал в один из углов ринга. Но стоило Крису туда повернтуся, как сразу последовал прием СПИР! Да-да, похоже Едж просто вышел из зала и готовился нанести Крису удар. МакМехон дал знак анаунсерам и те дали ГОНГ! Тут же Винс махнул в сторону титантрона и оттуда нарисовался судья, который бегом забежал в ринг. Винс показал, ЕДжу мол делай удержание, но тот показал куда то за спину президенту и чтото крикнул. Винс спустился с ринга и из-под него достал... СТОЛ?! Передав стол Еджу, МакМехон остался наблюдать за рингом. Едж разложил стол, взял микрофон с пола, прокричал в него: "До нескорой встречи, Крис!" поднял не шевелящееся тело КД, схватил его за трусы, и кинул Еджекуцией прямо в стол. КД окончательно вырубился. Едж сделал удержание, которое покорно отсчитал судья и попросил дать ГОНГ. Винс вернулся в ринг и поднял вместо судьи руку Еджа и передал ему пояс. Рефери тем временем засуетился над Крисом. Тут же подоспела бригада медиков и начала укладывать его на носилки. Едж и Винс уже под титантроном с улыбками смотрели на происходящее.

- Похоже не скоро мы увидим чемпиона... простите, экс-чемпоина ВВЕ Криса Джерико... что скажешь, Мэт?
- Какой жаль!
- Очень смешно...


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Пятница, 16.04.2010, 23:55 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Randy Orton Vs. Batista

Версия № 1 Batista

Нам показывают прошлое воскресенье , а именно Екстрим Руллзззз! идет ролик в котором показывают выход обеих команд - The Champ K.O. и Sweet Chin Bomb! мы видим начало боя , после чего следует коротко все остальное....а потом показывают последний момент :
"Сина поднимает Шона на плечи, а рядом стоял Ортон. Сина скидывает Шона, и Да это Чемп КО. Ортон ловит Шона в воздухе и делает ему РКО."
Далее весь звук в ролике пропадает и слышно только "1...2...3..." и голос "The Winner of this match , and a NEEEW WWE Tag Team Champions --- The Champ K.O.!!!" и потом показывают как они уходят с поясами..............
Конец ролика.
Играет музыка РО! и далее показывают арену и огромный салют , люди с плакатами кричат от восторга . Здраствуйте дамы и господа! Добро пожаловать на RAW! Всего неделя прошла , с нашего ППВ Екстрим Рулз! И сколько эмоций пережили наши суперзвезды! Да Майкл , это было замечательное ППВ но я знаю что это всего начало сезона и мы увидем еще много зрелищного! Конечно Джери....\ после нам показывают рекламу следующего ППВ в ВВЕ! "Боль! Мольба о пощаде! Страх! все это вы увидите на следующем празднике Over The Limit! смотрите ппв Over The Limit 25.04. on Pey-Per-View....(билеты уже в продаже)"
А Сейчас пройдет бой --- The Legend Killer Randy Orton против The Animal Batista! Напомним вам что эти бойцы встречались на Екстрим Рулз в Хелл Ин Селл матче , в котором вышли победителями Ренди Ортон и Джон Сина. Да , это был замечательный матч....
Нам показуют Бек-Стейдж. Батиста направляется по коридору и к нему подходит Шон Майклз!
Шон Майклз : Эй! Дейв , я хотел сказать что мы были близки к победе.
Батиста : и что?
Шон Майклз : Ты не расстроился?
Батиста : А почему мне расстраиватся? Ведь именно тебя уложили , а не меня! Это тебе должно быть стыдно!
Шон Майклз : Ты что несешь? Ведь ты мог меня спасти , но не соизволил поднять с полу свою стероидную задницу!
Батиста : Да пошел ты!
Дейв уходит , но Шон доганяет его и просит прощения . После чего протягивает руку в знак дружбы.... но Дейв отвечает ему "К черту извинения!" , После чего толкает Шона в стену и когда разворачивается видит перед собой кого? правильно Ренди Ортона , который ухмыляется а после проводит РКО Батисте и кричит "Вы слабаки!" и уходит...
Нам показывают комментаторов которые сидят вместе со всем залом в полной тишине. Майкл Коул " Я непонимаю что только что произошло?" , Джери Лоулер " Я думаю это всего лишь ссора и не более." Майкл " Ладно вернемся к нашим баранам ( всмысле к шоу) после чего нам показуют " Toonight John Cena vs Shawn Michaels! " , а потом показывают " UP Next! " и камера показывает Ренди Ортона который идет по коридору с Таг-Тим поясом.....
I hear voices in my head
They give advice to me
They know me,
They talk to me
Выходит Ренди Ортон с Таг-Тим поясом на плече , как всегда он идет медленно с серьезным взглядом и так же залазит на ринг . Зрители приветствуют его и любят , если присмотрется то видно плакаты "РКО" "ЛЕДЖЕНД КИЛЛЕР" и тд....Он залазит на турнбакл и смотрит в камеру которая пролетает у него перед глазами . После чего он отдает пояс судье и встает в ожидание противника .
This television has a poison on it's breath.
This counter culture of both wicked laws and death.
It makes my eyes bleed everytime I turn around.
How will the all feel when I bring them to the ground?
Играет музыка Батисты! Дейв выходит в кожаных трусселях , и сначала он выходит под красочный салют , а после вырубается свет и все внимание только на Батисту . В свете прожекторов он доходит до ринга и так же залазит на него. Потом залазит на турнбакл и показывает свои бицепсы и трицепсы! Зрители букают на него , после того как он ударил Джоша Метьюсса на прошлой неделе и теперь еще больше букают после того как он ударил Шона Майклза! Но ему это до одного места и Дейв пересекается взглядом с Ренди и ждет гонга!
ДЗЫНЬ-ДЗЫНЬ!!! Бойцы неспеша ходят по кругу и после минуты такого хождения они сходятся в лок-апе и здесь Батиста одержал верх и толкнул Ортона в угл ринга после чего провел Shoulder Block , а потом толкнул Ортона в противоположный угол и сделал Running Shoulder Attack и когда Ренди отошел от угла Батиста схватил его и провел ПоверСлем , Батиста отошел и начал красоватся перед зрителями. После он залез на Ортона и начал бить его кулаками , но судья начал считать 1..2..3..4 и Батиста слез . Батиста поднял Ренди и толкнул его в сторону канатов , но Ортон реверсировал и теперь он толкнул Батю в канаты и встретил его быстрым ПоверСлемом , Ортон поднялся и провел пару своих Стомпом . Ренди поднял Батисту и толкнул его в канаты (сильно!) и Батя вылетел за ринг . Ренди ставит одну руку на пояс а другой вытерает на носу пот. После чего он слазит с ринга и приближается к Батисте , но Батя быстро схватил Ренди и толкнул его в железные ступеньки! После положил ногу Ренди на одну из ступенек и начал бить ее своей ногой. В это время судья считает уже 5... Батиста поднимает Ортона и ложит его на ринг так что голова лежит за рингом ( типа как Тейкер ) и делает Leg Drop! ну и после чего залазит на ринг . Батиста подходит к Ренди и делает Figure 4 Leg Lock , Ренди кричит от боли и судья спрашивает "Ты здаешься?" но Ортон все еще держится. Ренди как то доползает до канат , но Батиста оттаскивает его и дальше делает захват . Ренди спустя еще минуту мучений все-таки доползает до канат и судья приказывает Бате отпустить его . Батиста отходит в противоположную сторону и готовится к Спиару! Ренди встает , а Батиста бежит на него , но Ортон пригинается и Батиста вылетает за ринг. Ренди встает и разминает свою правую ногу ( которой досталось больше) После чего слазит за ринг и хватает Батю . Ренди ведет его к железному столбу и потом лупит сначала голову Бати а потом руку . Ренди подходит к комментаторскому столу и снимает крышку и маленькие телевизоры , после чего он возвращается к Батисте и тащит его к столу , а потом бьет головой об тот же стол и ложит Батисту на него . После того как Ренди положил Батисту , он поднял руки и покрасовался пару секунд , а потом залез на стол поднял Дейва -- Ортон схватил Батисту за голову!
неужели это РКО? аааа нет! еще рано)) Батиста оттолкнул Ренди и потом сделал пару ударов Ренди! (это все на комментаторском столе!) После чего отошел и начал ждать пока Ортон встанет . Вот Ренди поднимается и Дейв бежит и да это сокрушительный СПИАРР! (Спиар был со стола на пол тоесть Батя збил Ортона на столе и они полетели на пол!) Бойцы катаюся по полу от боли (конечно больше Ортон), а судья в это время уже считает 7....
У нас реклама " Пепси! выпей Пепси и станешь СМ Панком! хочешь быть Панком? Выпей Пепси! смотрите в магазинах)))"
....Бой продолжается и мы видем Батисту который быстро встал и поднял Ортона ну и естественно затащил на ринг на счет 9... Дейв встал в углу ринга и пока что отдыхает , а Ортон валяется посреди ринга. Батиста начинает ходить по рингу и показывать свои бицепсы зрителям , а в ответ они кричат "БУУУ!" . Батя подходит к Ренди и кричит "Давай!" удержание 1..2...но нет Ренди слишком долго лежал! , Батиста встает после чего поднимает Ренди и толкает в угл ринга и уже возле турнбакла толкает Ортона в железную стойку! Батиста снова отдыхает и когда Ренди встал Дейв поднял его и делает ему СпайнБастер но нет! Ренди в воздухе схватил голову Бати и повалил его на пол! теперь они оба валяюся на полу , но первым встал Ренди он поднял Батисту и провел свой БекБрейкер! после Ортон поглядел на зал который кричит " RKO! RKO! RKO! " и потом он превратился в психа который начал стучать по полу! и это означает что сейчас будет РКО! Дейв потихоньку встает и Ренди хватает его голову - и да это РКО!!!! но Батиста быстро выкатился за ринг.... А Ренди поспешил за ним что бы затащить Батисту обратно на ринг . Но сдесь звучит музыка HBKя! Шон выходит и бежит к рингу .он подходит к Ортону но не трогает его , а Ренди острым взглядом смотрит на Шона , а потом делает ему РКО на пол! А в это время Батиста встал (он был сзади Ортона!) схватил Ортона и ударил его об ступеньки после чего они залезли на ринг на счет 7... И Батиста всунул голову Ортона между ног и собрался делать БатистаБомб! он поднимает Ледженд Киллера но Ортон слазит и оказывается сзади Бати , Ортон дотрагивается рукой до плеча Батисты ( как в матче на РО Сваггер - Ортон!) и Дейв разварачивается , о нет! неужели снова РКО? Ренди хватает голову Бати - прыжок! но Батиста отошел , Ренди быстро встал он бежит на Дейва! Но Батя ловит его и это СпайнБастер! после Батиста идет к канатам и начинает колбасится возле них а потом показывает пальцами вниз... Дейв поднимает Ортона и снова вставляет его голову между ног , по лицу Батисты видно что он очень зол! он поднимает Ортона и да это БатистаБомб!!! М.К : Посмотрите на него! он сейчас готов крушить все вокруг! и кстати это победа... Д.Л : Я что то не вижу что бы Батиста делал удержание!... Батиста все еще зол , он спускается за ринг и берет железные ступеньки! Батя закидывает их на ринг и залазит сам. А потом он поднимает бедного Ренди и теперь затаскует его на турнбакл! Батиста ставит ступеньки возле турнбакла (так что бы он с угла ринга кинул ренди на ступеньки , на ринге!) и залазит к Ортону на турнбакл , но Ренди как-то начинает отбиватся и он скидывает Батисту на ступеньки , но Батиста встает и когда Ренди прыгает с турнбакла Дейв хватает Ортона и делает БатистаБомб прямо на ступеньки! М.К : Это наверное было больно! Д.Л : Даже очень! Две Батиста Бомб!... Батиста делает удержание 1.2.3! И сокрушительная победа Батисты! Дейв почти не стоит на ногах , но он требует микрофон. Ему дают микрофон и он говорит " Ну что? Кто из нас сильнее , А?" Медики подбегают к Ортону и начинают что то с ним делать , а потом ложат на носилки и уходят.... после Батиста вспоминает про Шона который досих пор валяется за рингом после РКО от Ортона. Батиста спускается за ринг и поднимает Шона , после чего говорит " Надо было думать! " и Батиста начинает бить Шона кулаками после запускает его в защитное ограждение. Батиста отходит и когда Шон встал его встречает СПИАРр! Батиста залазит на ринг и берет ступеньки об которые ударил Ортона и скидывает их на пол . Батиста поднимает Шона и делает БатистаБомб на ступеньки Шону! Батиста идет и берет стул... М.К : похоже это еще не все! И Джери ты был не прав , это не ссора а какаето вражда! Д.Л удивительно , еще неделю назад все было хороше... Батиста затаскивает Шона на ринг и вставляет стуло ему в ногу. После чего начинает бить сильно по стулу , а Майклз в ответ кричит от боли . Еще пара таких ударов и теперь Дейв тащит Шона к краю ринга , а именно к железной стойке. Теперь Дейв бьет ногу Шона об железную стойку , а Майклз кричит и ему все хуже и хуже... А Батиста ходит по рингу и он очень злой! Батиста после еще минуты хождения решил кое что... Он поднял , уже не стоящего на ногах Майклза и выкинул его за ринг ( в ту сторону где стоит коментаторский стол ) Батиста слезает с ринга и поднимает Шона на плечи и делает чудовещную БатистаБомбу на коментаторский стол!!!! и Шон уже в полной отключке.... медики подбегают к нему и осматриваюь , а весь зал кричит на Батисту "Ю САК!!! Ю САК!!! Ю САК!!! " Батиста вытерает пот на лице берет микрофон и говорит Шону " Дорогой HBK! Твоя карьера закончена! Надеюсь ты больше не будешь у МЕНЯ! под ногами.... " Батиста кидает микрофон и уходит....
М.К : То что мы видели , это чудовищно!
Д.Л : Батиста был похож на садиста..
М.К : Мы увидем продолжение на следующем РО! До новых встреч...

Версия № 2 Randy Orton

Здравствуйте Дамы и Господа. Мы приветствуем вас на Роу. Сегодня мы увидим поединок между Ренди Ортоном и Батистой. Недавно они сражались за титулы командных соревнований, в разных командах, и Команда Ортона и Сины победила Батисту и Шона. Мы надеемся, что после поражения Батисте, добавится злости и жажды мести, и мы увидим прекрасный насыщенный поединок. Сейчас мы увидим интервью Ортона.
Стоит Ортон, и держит титул командных соревнований арены роу.
(корреспондент)- Ренди что ты думаешь по поводу сегодняшнего матча и твоего сегодняшнего соперника, батисты.
(Р.О.)- Да что тут говорить на Ночь Чемпионов было видно кто лучшая команда, этой арены. Батиста вместе с своим партнёром, не чего не показали в том поединке, и мы с лёгкостью их побили.(в это время батиста подходит сзади к Ортону, и показывает что бы корреспондент молчал). Батиста ничтожество, которое прячется за горой мышц, которое не чего не может. И я уверен в своей победе сегодня.
Ортон розворачивается и пытается уходить, но он впилялся в Батисту. Зверь не долго думая нанёс Ортону удар в живот, тот согнулся. Батиста хватает Ортона поднимает его и да это Батиста бомб. Ортон упал прямо на мусорный бак.Бак прогнулся под телом Ортона. Батитса берёт в руки титул, который Ренди уранил с перепугу, смотрит на него, а затем кидает его на ортона. Зверь разворачивается и уходит в раздевалку готовится к бою который начнётся через 30 минут. А Ортон продолжает лежать.
Вот такое случилось на кануне этого поединка…..
Вот тишину в зале прерывает песня Ортона. И он сам появляется на глазах зрителей. Он несёт на себе пояс. Ренди идёт медленно и держится за спину. Вот он на ринге, он оттадл пояс судье и начинает готовится к поединку. Время выхода Зверя. А вот и он как сказал Ренди» гора мышц», он очень серйозен, и настроений на поединок , это видно по его лицу. Батиста на ринге, он обводит взглядом Ортона, и становится в угол ринга. Судья спрашивает о готовности бойцов.
Звучит гонг.
Батиста решает сразу же идти в атаку. Но Ренди сразу слазит с ринга. Похоже Ортон напуган агрессивностью Батисты. Батиста решает не терять времени, он сразу же слазит с ринга за Ортоном, но Ренди теперь уже залазит на ринг. Это очень разозлило батисту. Зверь снова залазит на ринг, но Ортон налетает на него и избивает кулаками. Батиста тоже , наносит удар кулаком в ответ. Они обмениваются ударами, конечно удари батисты сильнее. Ортон отступает, батиста хватает Ренди за руку и запускает в угол ринга. Ортон хватается за канаты, и не отлетает от угла. Батиста подходит к Ренди и делает ему мултипл турбанкл тхустс. Ортон держытся за живот. Зверь берёт ортона и отводит от канатов. Батиста поднимает Ортона, и делает ему вертикал суплекс паверслем. Удержание 1…2 нет, Ортон вырвался. Батиста встаёт и поднимает с собой Ортона. Он хватает ренди за руку, и снова хочет запустить его в угол, но Ортон реверсирует . И теперь Уже Батиста летит в угол. Батиста не успевает развернутся и влетает головой в растяжки. Ренди подходит к батисте, берёт его за голову, наносит удар коленом в живот и ложит голову батисты на 2 канат. Затем ренди ставит свою ногу на голову батисте, и надавливает. Судья показывает что такого делать нельзя. Но ортон не собирается отпескать судья делает отщёт 1…2….3..4. ренди отпускает. Судья остановил отщёт. А ренди снова повторяет действие. Судья вынужден снова считать 1..2….3…4 Ортон отпускает. Ренди держась за спину отходит немного от батисты, и ждёт пока тот встанет…вот Зверь поднимается, он еще находится спиной к Ортону, и возле канатов Ренди разбегается и делает клоузлайн ту нек. И батиста перелетает через канаты. За Ринг. Судья щитает 1…2. Ренди слазит с ринга, поднимает батисту , подводит к ограждению, и бьёт его головой об ограду 2 раза. Судья уже дощитал о 5. Ортон залазит на ринг и ,отдыхает пока есть, возможность 6…..7…..8… Батиста поднимается и на 9 залазит на ринг. Ренди розбегается и хочет сбить Батисту Клоузлайном, но Батиста уклонятся от атаки. И сразу же разбегается и делает биг бут Ренди. Ухх какой был удар. Но Ортон не упал , он облокотился на канаты, возле которых он стоял рядом. Дейв подходит к Ренди берёт его за руку, подводит в центр, поднимет и делает сайдволк слем. Удержание 1…2 нет, Ортон снова вырвался. Да уж Ренди сейчас в плохом положении. Инициатива полностью на стороне Батисты, и мне кажется, что победа будет его. Зверь отходит и готовится нанести какой то удар. Ренди только привстал, Батиста сорвался с места,. Но ренди увидив Дейва который бежал не него, сполз с ринга. Батиста хотел выполнить Спир, но ортон почувствовал опасность и избежал этой атаки. И правильно сделал. Батиста подходит к канатам, и что то кричит Ренди. Судья уже досчитал до 2 , ренди залазит на Ринг, но его там ждал Дейв. Зверь сразу же ухватил Ортона , и начал бить кулаком по голове. Ренди с каждым ударом делает шаг назад. Они подошли уже почти к канатам. И вдруг Ортон собрав, всю вою в кулак контратакует и делает Европеан акеркот. Батиста не много отшел и получил от Ортона Стендинг Дроп кик. Батиста падает. Ортон подходит к нему и делает 3 ортон стомпа, затем Дабл НИИ дроп. Затем Ренди залазит на Турбанкл, и ждёт пока встанет Дейв.. Дейв становится на ноги, и получает Дайвинг кросс боди от Ортона. Удержание 1..2 нет, Батиста вырвался. Ортон поднимается, и держится за спину , видно что его беспокоит травма спины которую он получил перед матчем. Ренди стоит возле батисты, и делает ему НИИ дроп, но Дейв откатился, Ортон ударился коленом об пол. Ренди и батиста встают в одно время. Дейв сразу же попытался атаковать Но ренди увернулся от удара кулаком от батисты. И сразу обхватил Дейва и сделал ему Гутвенч хедлок бекбрейкер. Батиста снова на полу. Ренди держась за колено, отходит не много от зверя и ждёт пока тот встанет, что бы нанести завершающий удар. Батиста поднимается на ноги. Ортон подбегает что бы выполнить РКО, но Дейв оттолкнул со всей силы от себя его. Ренди побежал в канаты, оттолкнулся от них, и наразился на Спайнбастер от Батисты. Дейв поднимает Ренди и уже хочет поднимать что бы выполнить Батиста Бомб, но что мы слышим. Это музыка Сины. Он выбегает на арену. Дейв сразу же переключает внимание на Сину. И отпускает Ренди. Джон подбегает к рингу, но судья показывает, что это делать нельзя. Этого хватило что бы помочь Ортону. Ренди пользуясь моментом, и наносит удар с ноги по мужскому достоинству. Батитса сгибается, а Ортон делает РКО. Удержание 1…2…3 да Ортон побеждает в этом матче. Сина залазит на ринг, и они начинают избивать Батисту ногами. Затем Сина поднимает Батисту и уже с Ортоном делают батисте суплекс. Вау это НВК,решил помочь партнёру, и он забегает на ринг. Но Джон и Ренди , сбивают его дабл Клоузлайном. Они поднимают его и запускают в угол ринга, Майклз врезается головой в розтяжки. Затем Сина отводит Шона в ценрт ринга, поднимает Майклза на плечи, и да это Чемп КО. Шон и Батиста на полу. А Сина и Ортон покидают арену, покаазывая всем кто тут лучшая команда.
Вот это был матч друзья!!!!!!!!


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:27 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline

Sting Vs. AJ Styles

(TNA World Heavyweight Championship match)

Версия № 1 AJ Styles

Здравствуйте Дамы и Господа приветствуем вас на первом ППВ за историю ТНА Хард Джастиш. И сейчас мы увидим Мейн Эвент. Это будет матч между эй Джей Стайлзом и Стингом за Тяжеловесный пояс мира. Вот что произошло ранее этим вечером. Загорается экран и нам показывают как Эй Джей Стайлз поднимается по лестнице вверх. Видимо под самую крышу арены. Э.Д: Где ты Стинг ??. Ну выходи, посмотрим из чего ты сделан, я не собираюсь ждать до вечера. Я изобью тебя ппрямо сейчас Wooooooo!!!!!. Эй Джей идёт вперёд, вдруг камера отдаляется и мы видим,что сзади за ним тихо идёт Стинг с битой. Э.Д:А ну выходи!! Я сюда не в прятки пришёл играть!!!. Эй Джей разворачивается и видит Стинга. Эй Джей начинает махать руками и говорить что-то вроде Нет, Нет, Нет, Нет. Стинг злорадно улыбнулся и принялся избивать Эй Джея битой в живот. В скором времени набежали секьюрити и начали отгонять Стинга от Эй Джея. Освобождённый Эй Джей, вместо того что бы убегать подбежал к Стингу, раскидал всех судей, подсел и да это же удар в ....., скажем так удар ниже пояса. Эй Джей кричит Wooooooo!!!!. Набежало ещё секьюрити и разняло обоих в две стороны. На этом видеозапись заканчивается. На титантроне появляется надпись The Phenomenal AJ Styles. He is from the Nashville Georgia The Phenomenal AAA......JJJJ.......Styles. Стайлз в красивом костюме одолженым ему Флером дошёл до середины между титантроном и рингом, снял с себя капюшон, затем медленно покрутился как Флер и дошёл до ринга. Он проарал что хочет микрофон. Ему его дали. Стинг!! Кем ты блин себя возомнил!!!!! Кем ты себя возомнил!!!!! Ты ещё одно ничтожество!!!! Да именно так ты ничтожество!!! Которе падёт у ног Фноменального Эй Джей Стайлза !!! Wooooooooo!!!!!!. Вдруг заиграла музыка Стинга и на ринг выходит Стиииинг. Весь зал Бууукает. Стинг залезает на ринг. Судьи дали гонг. Матч начался. Оппоненты начали обмениваться ударами. эй Джей схватил Стинга за руку и запустил того в канаты, Когда Стинг возвращался, Эй Джей подпрыгнул и нечего себе, да это же Энзигури. Стинг падает, Эй Джей начинает пинать упавшего Стинга. Затем берёт его за голову и начинает поднимать, но Стинг начинает избивать Стайлза в живот. Затем запускает Стайлза в канаты и проводит тому Дроп кик. Таз: Видимл Стинг решил отплатить Эй Джею той же монетой. Стинг тоже начал избивать Стайлза ногами,на что Стайлз взял ды и выкатился за ринг. Стинг залезает на Турнбакл. Встаёт на третий канат, балансирует. Эй Джей Стайлз встаёт и Стинг прыгает на него и делает Дайвинг Сплеш Таз: Ничего себе !! Вот это да!!. Оба противника на полу. Стинг начинает вставать и на счёт 6 залезает на ринг.Стинг разворачивается спиной к Стайлзу и начинает кричать на толпу, котрая Буукала на него. Стайлз возвращается в ринг на 9. Как только Стинг развернулся он увидел только как Стайлз уже готов выполнить Лайнсоулт, Стайлз прыгает от канатов, но это не Лайнсолт, он просто оказывается за спиной у Стинга берёт его за голову и да это Стайлинг ДДТ. Стайлз за голову поднимает Стинга и хочет запустить его в турнбакл, но Стинг реверсирует и Стайлз влетает в Турнбакл. Стинг немного отходит, разбегается и да это Стингер Сплеш. Стайлз немного отходит от Турнбакла из-за удара. Стинг подходит сзади к Стайлзу и это однорукий булльдог. Таз: Нечего себе. теперь у Эй Джея вряд ли остались силы. Стинг ложится в удержание 1....2.. и нет Эй Джей вырывается. Стинг рвёт на себе волосы и вылезает за ринг, он пускает свою руку под ринг, куда он до начала ППВ спрятал биту о чём знал только он сам. Стинг залезает в ринг и ему кажется уже пофиг на дисквалификацию, он ждёт лишь бы Стайлз развернулся. Стайлз встаёт и Стинг уже готов к удару, но у Стайлза сработал или инстинкт или интуиция или боковое зрение и он делает Пей Лей Кик. Стинг падает, у него из руки вылетает бита и выкатывается за ринг. Стайлз подходит к Стингу хватает его за ноги и неужели и да это Стайлз Клеш. Удержание 1...2....3 И новым Тяжеловесным чемпионом мира становится. Феноменальный Эй Джей Стайлз. Он берёт микрофон и говорит. Я же говорил я выйграю, я же говорил что ты никто, теперь я ещё и доказал тебе это Woooooooo!!!!. Кричит Стайлз и идёт на выход, где его ждут лимузин, Флер и большое количество красивых девиц. Таз: Замечательный бой. Замечательное ППВ. Спасибо что были с нами увидимся в ближайших выпусках. До скорого!

Версия № 2 Sting

Добро пожаловать на TNA Hard Justice!!! Сегодня среди огромного количества поединков выделяется только один бой Стинг – АJ Стайлс за титул чемпиона ТНА в тяжёлом весе! Арена заполнена до отказа, все ждут этого матча… и вот на экране появляется картинка как за кулисами в халате с перьями идёт ЭйДжей. Несмотря на то, что он похож на петуха всё мы знаем что он очень талантливый боец!!!
Every Day of my life

I let you inside
To show from outside
I try to do my best to pass a test
And show respect to the other guy
And let em know
Theres another way
Learn to fly
And You'll be on your way
When my heads in the clouds
And a smile's on my face
I am alive and not a second to waste!
А вот и ЭйДжей! Он бегает глазами в надежде найти хоть какой-то плакат, посвященный ему... вот он его видит: огромными буквами написано AJ а внизу маленькими…you looser! Это ему явно не понравилось, но он залез на ринг и сделал вид как будто он здесь один мен…

Рефери проверил Алена и оставалось дело за малым…

Пауза затянулась… зрители уже немного затихли… Ален орёт где Стинг? Где мой пояс? Давай гонг! Рефери подумал и начал считать до 10… но вот зрители повскакивали со своих мест!!! На рампе на экране появилась картинка… на ней крупным планом было лицо Стинг с битой посередине(аля Игрок 8.06.2009 возле 03 если кто видел в конце шоу..) Лицо Алена перекосило как тогда перекосило Ренди… и вот Стинг молча с битой в руке пошёл на ринг! Ален явно замешкался, на что получил порцию насмешек, и он тут же взял себя в руки и начал кричать типа: иди сюда! Я чемпион!
И вот гаснет свет… заиграла электобалалайка… свет загорается и на арене стоит Стинг! С битой в руке! Ален забился в угол с явным намеком чтобы Стинг выкинул биту… но он не спешит этого делать. Рефери неуверенно подошёл к нему с просьбой отдать ему кусок дерева… Стинг подумав медленно передаёт биту.. но вдруг он резко толкает рефери не сильно в сторону и делает пару шагов в сторону AJ.. тот в ужасе вылазит с ринга… Стинг ухмыльнулся и выбросил биту: давай, иди сюда! Ален всё-таки забрался на ринг… ГОНГ!
Бойцы с явной ненавистью друг с другу сцепились в локапе, но Стинг быстро оттолкнул Алена… снова локап и снова Стинг как мягкую игрушку отталкивает его… тут же следуют насмешки… Ален как бык на корриде разгоняется на Стинга и получает атомик дроп, Стинг тут клослайном сбивает Алена с ног… Стинг остается стоять в центре ринга, а ЭйДжей судорожно встал и отошёл в угол… битва взлядов.. и снова локап..должен был быть, но ЭйДжей воспользовавшись промахом Стинга при атаке справа выполняет pele kick! Вот так начало! Стинг падает… но Стайлс его не удерживает и лезет на угол.. это frog splash и мимо!!! Стинг как это часто бывает откатился в сторону… вот он встаёт ждёт пока поднимется Ален… тот в углу встаёт.. да! Stinger Splash! Стайлс сделал пару шагов вперёд и Стинг добавляет Snap Suplex! 1..2 – нет! Стайлс ещё не показал почти нечего так что о концовке ещё говорить рано… Стинг недоволен, он проводит Алену слиппера… тот машет головой и хватает руками воздух… он пытаетс вырваться и похоже это у него получается… Стинг расслабляет захват, Стайлс встаёт вместе с ним… вот он разрывает захват, Стинг толкает его на канаты, но Стайлс по красоте проводит spine bracker! 1…2 – нет! Стинг скидывает Стайлса и встаёт… но что это? ЭйДжей резко падет на спину…(публика в недумевании) Стинг подходит к нему и ЭйДжей проводит Kip-Up rana! Зал взрывается овациями, им всегда весело от разных фишек рестлеров… Стайлс похоже готов снова удивить арену… Стинг по инецрии идёт в сторону ЭйДжея… и нарывается на flying amrbar! Стинг криит от боли… рефери рядом, но вот Стинг вырывается… Стайлс уже с пеной во рту атакует Стинг киком по рёбрам, ещё раз с другой стороны! Стайлс запрыгивает на угол и выёб…ся перед публикой! Пока ему многое удается… он с презрением смотрит на Стинга… тот еле-еле встаёт… Стайлс слазит и разбегается… Спайнбастер от Стинга!!! Времена меняются… Стинг похоже очень злой! Он проводит diving crossbody! 1…2 – нет! С трудом, но плечо оторвал ЭйДжей… Стайлс начинает поднимается… похоже сейчас будет больно! Стинг фиксирует Стайлса и проводит Вертикальный суплекс на канат! Ален схватился за живот… некоторые фанаты с радостью фиксируют это на камеры, чтобы завтра выложить на myspace! Стинг показывает чтобы Стайлс поднимался, но тот похоже пострадал сильно… Стинг поднимает правую ногу Стайлса, ставит перед ней свою… о нет!!! Это захват Scorpion Deathlock! Непонятно откуда у AJ взялись силы, но он быстро сделал пару движений вперёд и досталканаты! Стинг отпустил… Стайлс кое-как встал, Стинг разгоняется но ЭйДжей опустил канат и Стив вылетел за ринг! Как только Стив встал, Стайлс оценил фарт и тут же исполнил Fosbury flop! Оба падают…
Стайлс на кураже почти тут же залазит на ринг, а вот Стинг еле уложился в лимит рефери… с такими приёмами и поворотами событий похоже скоро кто-то совершит ошибку.. тем временем окрылённый успехом ЭйДжей снова идёт в отрыв!!! Он вылез на внешнюю сторону ринга… публика в предвкушении Супермена(Springboard 450° splash – прим.ред.) прыжок! Колени Стинга всегда рады знакомству!!! Стайлс схватился за живот… есть учесть суплекс на канат + колени – не завидую я Стайлсу!! Cтинг тем временем пришёл в себя после атак ЭйДжея и как только ЭйДжей встал и пошёл по инерции на Стинга тот уверенно провёл атомик дроп и запустил Алена угол, сам за ним, но ЭйДжей вытавляет локоть и используя угол проводит Stylin' DDT! 1…2 – неееееет!!! Стайлс видит что Стинг “удобно” лежит… нет Лоулера, иначе было бы сейчас: Oh my lord!!! Стайлс лезет на угол… что на этот раз?? Spiral Tap? Да! Но Стинг в последний момент откатился в сторону… оба лежат… вот они поднимаются.. где же концовка этот супербоя? Идёт обмен ударами, Стинг запускает Стайлса на канат и встречает шлагбаумом, Ален встаёт попытка суплекса от Стинга… НЕТ! Это всё-таки суплекс некбрйекер от Стайлса, но в последний момет Стинг устоял на ногах, резко развернулся… некбрейкер от Стайлса превратился в финишер Стинга - Scorpion Death Drop!!! Неужели всё? 1..2..3!

Всёёё! Стинг побеждает!!!! Он бёрет пояс и вылазит с ринга… но что это? Он резко остановился, взял биту и направился назад!!!! Но Стайлс, который уже чуть очухался смог сориентироваться и выкатится за пределы ринга!! Стинг немедля ушёл за кулисы, а ЭйДжей хоть и провёл супербой уходит на щите…. Вот так вот!


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Пятница, 23.04.2010, 00:53 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Triple Н vs CM Punk

(Steel cage match)

CM Punk

Панк и Трипл встречаются на центре ринга, они обмениваются взглядами и Панк начинает почему-то смеятся и отходить назад, Хантер с удивлением смотрит на это, но все же стоит на месте и Панк сразу бросается в бой, удар, два, три, Панк захватывает инициативу и хочет ударить еще, но Хантер отталкивает соперника и сразу в ответ сбивает его клоузлайном, Филл быстро поднимается но еще один клоузлайн, Панк на этот раз не такой быстрый, ХХХ делает таунт, фанаты аплодируют и тут же Трипл возвращается к Панку, он хватает его за волосы и поднимает, затем берет за затылок и пускает в сторону клетки, но что это? Панк хорошо сориентировался и сразу начал лезть до верхушки клетки, Хантер сразу подбежал к нему и ухватил за трусы, Панк отбивался ногами и это получилось у него удачно, Эйч упал на одно колено, а Панк вылез еще выше, почти на самый верх, вот он уже переставляет ноги на внешнюю сторону клетки но Трипл успевает ухватить его за одну ногу, Панк пытается "отбить" от себя соперника но Хантер стоит на своем... *БАМ*

Страйкер : О Господи, вот это падение.
Гришам (ведь так?) : Наверное матч закончится слишком быстро.

... Панк упал с самой верхушки, он держался за спину и корчился от боли, а Трипл Эйч с "железным" взглядом еще раз посмотрел в его сторону и затем медленно подошел к клетке, судья открыл её и Хантер уже заступил одной ногой, но вдруг его остановили крики Панка : " Трипл Эйч, подожди... (тяжело дыша говорил Панк), подожди, у меня на последок есть один жест для тебя " Хантер с удивлением остановился, он подождал что же покажет Панк и Панк показал свой таунт *Гоу ту слип*, Хантер не на шутку рассердился, он подбежал к Филлу и попытался провести удар, но тот удар между ног заставил его оказатся в проиграшной ситуации, Филл встал и взявши соперника за голову швырнул его в клетку, тот упал с ног и пытался поднятся, а Панк быстро подошел к двери которую уже закрывал рефери, Си Эм попытался пролезть но он не успел, рефери закрыл двери и Филл начал что-то кричать о несправедливости, но судья даже не слушал и Панк несколько раз нервно ударил по двери ногами, а затем посмотрев на то что Трипл все еще пытается встать полез в углу ринга до самого верха клетки, вот он уже почти вылез, но Хантер таки успевает, он в последний момент поднялся и залез под самый верх, Панк начал отбиватся но получалось мало, Трипл медленно долез на верхушку к Панку, он начал его бить и затем встал медленно на ноги подняв Панка за волосы, Хантер нанес удар, еще один, затем еще один, но Филл оттолкнул Трипл Эйча от себя и провел удар с правой ноги, Хантер чуть ли не упал, но он собравшись напрыгнул на Панка клоузлайном и они ОБА упали за ринг!!!

Страйкер : О БОЖЕ!!! ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО!!!

Панк и Трипл Эйч лежали практически без сознания, а судья как раз вылез из клетки, он сразу показал что это конец матча, гонг, но кто победил? На ринг выходит Лилиан Гарсия она совещается с судьей и затем обьявляет, победителем в матче стал *Лилиан смотрит еще раз на листочек судьи* СИ ЭМ ПАНК.
Под недовольствие зрителей мы уходим на рекламу.


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Пятница, 23.04.2010, 00:57 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
John Morrison vs. Carlito

(Ladder Match for Intercontinental Championship)

Версия № 1 Carlito

Здравствуйте Дамы и Господа. Мы приветствуем вас на Смек Дауне. Сегодня будет много боёв, а главным событием вечера будет бой за Интерконтинентальный Титул , между действующим чемпионом Джоном Морисоном, и Карлито. Эти бойцы уже встречались за ИК титул. Тогда был победителем Морисон, и он до сих пор держит этот титул. После прошлого поражения, карлито был очень сердит. Карлито очень хотел побить Джона и забрать титул. И ему поставили условие, если он победит 4-х сторонку, то он получит свой шанс, на реванш. Карлито отнёсся к этому поединку очень серьезно, и победил. Все надеяться, что Карлито сегодня снова серьезно к бою и зрители увидят прекрасный бой.
Сейчас нам покажут что происходило за 30 минут до начала боя.
Мы видим как Морисон идёт по коридору. К нему подходит Корреспондент. Только он хотел спросить что то у Джона, как к Морисону сзади подбежал Карлито. Он ударил сильно Джона стулом, который с собой принёс, по голове. Джон хватается за голову, и уже хотел упасть, но карлито его ухватил и запустил в стену. Морисон ударяется об стену. Затем Карлито ложит стул на пол, и поднимает Джона на ноги. Затем подводит поближе к стулу. Он хватает голову Морисона и делает ДДТ прям на стул. Перепуганный журналист , отошел подальше, что бы не попасть под руку, карлито. Морисон лежит а карлито уходит….вот уже мы готовимся к выходу бойцов. Первым выходит Карлито, он выглядит настроенным на сегодняшний бой, и быстро доходит до ринга. Карлито становится в угол ринга ,и ждёт оппонента. Вот заиграла музыка Джона. Морисон вбегает , на арену, и бежит на ринг. Только он залез на ринг, как Карлито сразу же слез оттуда. Н показывает что бы Судьи утихомирили Джона. Судье удалось успокоить морисона. И карлито вернулся на ринг. Судья спрашивает о готовности бойцов.
Звучит гонг.
Морисон очень зол, он сразу же бежит на Карлито, и они схватываются в Локап. Морисон первый начинает атаковать. Он наносит пару ударов кулаком по Яблочнику. Карлито пытался удержать морисона, но атаки Джона были очень сильными, и Карлито отпускает Морисона. Джон сразу же приступает к атакам с кулака по голове. Карлито решил не отставать от противника, и тоже начал бить ему по голове. Они обмениваются несколько раз ударами. Но Морисон оборвал серию обменных ударов, и нанёс сильный удар с ноги по колену Карлито. Тот немного согнул ногу в колени. Затем последовал еще один удар. Карлито упал на колени. А Джон нанёс ему сильный удар с ноги по голове. Карлито упал. Джон наносит еще пару ударов по Карлито, и затем быстро слазит за ринг. Морисон держится за голову, напомним, что перед матчем карлито избил Джона. Джон берёт из под ринга стул, похоже он не спешит покончить с карлито. Морисон залазит на ринг, а Карлито уже практически встал на ноги. Джон подходит к Карлито и наносит удар стулом, с большим размахом. Но Карлито вовремя отскочил назад, и стул пролетел у него возле лица. Карлито не решается атаковать, и поскольку был возле канатов, слез за ринг, опасаясь Джона со стулом. Карлито чуть отошел назад, выманивая Морисона тоже за ринг. Джон поддаётся провокациям карлито, и слазит за ринг со стулом. Но только он слез за ринг, Колон попытался сбить Джона клоуйзлайном, но тот выставил стул. И карлито ударился рукой об стул. Карлито сгибается и держится за руку. Видимо ему очень больно. Так можно было и руку сломать. Морисон пользуется моментом, и так как Колон находился в положении «раком», он бьёт его стулом по спине. Карлито падает. Морисон кидает стул, и направляется к стоящей рядом лестнице. Он берёт ей и залазит с нею на ринг. Джон роставляет лестницу, проверяет что бы она прочно стояла, и решил проверить , как там его оппонент. И правильно сделал, Колон уже л, он опперался на колено и по немного вставал. Морисон решает не лесть за титулом. Он собирает назад лестницу. Колон залазит на канаты с внешней стороны. Морисон держа Лесницу перед собой бежит на Карлито , пытаясь сбить того, но Колон понял что дело плохо, и назад спрыгнул с ринга. Морисон что то ему показывает жестом голову. А карлито показывая пальцем на Джона, что-то сказал. И это не понравилос он кинул лестницей в Карлито, но тот спокойно отошел , так как знал что Морисон что то такое сейчас сделает. Морисон слазит с ринга за Колоном. Колон стоял возле стула который ранее выкинул Морисон. И как только Джон ступил шаг к Карлито , тот схватил стул и огрел им по голове Джона. Морисон не полностью упал. Он был в положении сидя, так как за его спиной был ринг. , Но Колон решил что этого мало, он поднял Джона ухватил за руку , и запустил в металлические ступеньки. Затем Карлито пошел за лестницей которой, Джон запускал в него. Он закинул её на ринг, и сам отправился туда. Он аккуратно ,прямо под титулом , ставит лестницу. Он лезет за титулом, он уже на 3 ступеньке, но Морисон уже пришел в себя, он быстро залазит на ринг. По крикам зрителей, Колон понял что Джон уже на ринге, он оглянулся и был прав. Морисон попытался убрать лестницу с под ног карлито , но тот вовремя спрыгнул. Джон хватает за руку Яблочника, и запускает его в канаты. Канаты были очень близко, когда Колон к ним подбежал, он запрыгнул двумя ногами на 2 канаты, оттолкнулся от них и сделал Спрингбоард Бек Элбов. Морисон взялся за лицо и нагнулся , но не упал. Карлито сделал ему Снап свиминг некбрейкер. Джон на полу. Но Карлито этого мало, он сначала подтянул Джона поближе к Турбанклу, затем медленно подхошел к Турбанлу, и залез на него. Карлито поворачивается спиной к рингу, и делает мунсальт. Но при падении , он и сам не много пострадал. Карлито лежит и держится за живот. Но его воля к победе очень велика, и он не смотря на боль понемногу встаёт. Морисон сразу же за ним начинает вставать. Как только оба стали на ноги, Карлито решил атаковать кулаком, по Джону, но удар вышел какойто не уклюжий и медленный. Морисон с лёгкостью увернулся, и ухватил Карлито. Морисон делает СТО Бекбрейкер. Карлито упал на пол, а Морисон продолжил атаковать, и сделал лежащему Колону Брейкдансинг легдроп. Морисон медленно поднимется. И подходит к лестнице. Мы все видим, что у Морисона под глазом выступил синяк. Сейчас нам показывают повтор, того момента когда Карлито ударил Джона стулом, похоже именно тогда , Морисон получил травму. Но Джон продолжает бой. Он розставляет лестницу, и становится уже на первую ступеньку, но рядом лежал Колон, и он ухватил за ногу, морисона. Затем начал подниматся. Джон нанёс удар по груди Карлито, ногой. Но это только еще больше разозлило Колона. Он встал на ноги, а Морисон спустился с лестницы. Но Карлито его сразу же ухватил и сделал суплекс. Карлито верно расценивая возможности, понял что сейчас он не успеет снять титул. Карлито слазит с ринга, и достаёт, с под ринга стол. Карлито его розтавляет в 1 метре от ринга, не понятно что это задумал Колон. Но скоро мы это узнаем. Тем временем Морисон уже поднялся. Карлито залазит на ринг. Они хватают друг друга, но Карлито атакует коленом по животу Джона, тот сгибается. Карлито хватает его за руку и запускает его в канаты. И сам бежит за ним. Но Джон запрыгивает на канаты и делает флаинг Чяк. Карлито падает. Морисон подходит к лежащему карлито. И делает ему, Станддинг шутинг стар пресс. Морисон идёт берёт лесницу, медленно разтавляет лестницу. Джон теряет немного времени что бы отдышатся. И затем лезет по лестнице. Вот он уже на предпоследней ступеньке, но Карлито собирает всю свою оствшеюсь силу, и встаёт. Он подходит к леснице и толкает её в сторону, где за рингом был стол. Лесница, падает на канаты, а морисон летит дальше и разбивает стол. Карлито савит лесницу назад, залазит , и без проблем забирает титул. Карлито слазит и уходит с ринга со своим уже теперь титулом. А Морисон до сих пор лежит в окружении медиков. да уж матч оправдал нашы надежды!

Версия № 2 John Morrison

Здравствуйте дамы и господа мы приветствуем вас на СД!!! Зал ликует. Сегодня мы увидим много матчей, но без всяких сомнений главным событием этого вечера будет поединок за ИК титул между самим чемпионом Джоном Морисоном и претендентом номер 1 Карлитоо, это будет матч с лестницами!!! Между прочем вовсе недавно они встречались на первом ППВ экстрим рулс!! Они наверняка выучили слабые стороны противника, и не допустят тех ошибок которых допустили в том матче! Сейчас на титантроне показывают запись Екстрим Рулс, где Морисон выиграл у Карлито! А сейчас давайте послушаем интервью!
(Кор.) – Карлито вы готовы к бою? Каков ваш настрой?
(К) –Укусив яблоко, начинает говорить, Ты ещё спрашиваешь? Ты вообще видишь кто стоит возле тебя? Ты вообще страх потерял? Я Карлито, я всегда готов! И настрой у меня только на победу!
(Кор)- Хорошо а что вы скажите о своём сопернике Джоне Морисоне?
(К) – Что я могу о нём сказать он ничтожество он абсолютно случайно выиграл у меня тогда! Мне тогда стало немного не по себе! Но сегодня я здоров как бык!!!
Тут Карлито перебивает Морисон!
(М) – Ты сейчас просто отбрехуешся, ищешь какие-то отмазки! (В это время Корреспондент уже уходит) Но причина не в этом а в том что я просто напросто сильнее тебя! Карлито в это время грызёт своё яблоко! Карлито это всё уже надоело он не хочет этого слушать, и плюёт яблоком в лицо Джону и набрасывается на него с кулаками!
Карлито бёт эго как может, после побоев Карлито вставляет яблоко в рот Джону и уходит!
Ну а теперь ждём выходов бойцов! И вот первым на арену выходит претендент номер 1 на ИК титул Карлито!!!!!! Он как всегда выходит с яблоком, он направляется к рингу довольно быстро он туда доходит, и вот он стал в центре ринга и ждёт оппонента! Вот и он действующий ИК чемпион Джон Морисоннннн!!! Публика тепло встречает своего любимца! Морисон пройдя метра 3 делает свой таунт, и направляется к рингу, по пути он хлопает по ладошам своим поклонникам! Дети от этого сходят с ума! Вот Джон как только залезает на ринг хотел сразу же налететь на Карлито но рефери его остановил, вот Джон успокоился он отдаёт титул рефери, рефери подымает титул над головой и объявляют что за матч между кем и какой это матч! Пояс висит на 6 метровой высоте над рингом оба бойца гороят желанием снять его оттуда первым! Вот судья даёт жест о начале поединка, звучит гонг матч начался!
Бойцы обменявшись взглядами сцепились в центре ринга. Джон первым приступает к действиям и запускает Карлито в канаты тот оттолкнувшись от них получает мощный шлакбаум от Джона! Джон вновь подняв Карлито запускает того в канаты и нагинался для того что бы что-то сделать но Карлито увидел это и зделал Snap Swinging Neckbreaker! Джон на полу. Карлито не теряя времени пошол за ринг там он с под ринга достал стульчик и закинул его на ринг, и сам залазет туда, Джон уже встал почти, Карлито берет стульчик и хотел бить Джона им но Морисон вырвал в последний момент стульчик из рук Карлито и сам наносит удар им по голове Карлито, Яблочник на полу, а Джон тем временем уже на турнбакле, и он исполняет Moonsault!! Джон не теряя времени пошол за лестницой которая стоит за рингом. И вот он уже устанавливает лестницу, Джон лезет на верх, карлито начинает вставать, и только Джон хотел начинать снимать титул как Карлито расшатал лестницу и Джон вместе с лесницой на полу! Карлито не теряя времени делает Double Springboard Corkscrew Senton!!! И уже Карлито устанавив лестницу лезет за титулом, но у Джона ещё куча сил, он уже на ногах и он сталкивает лестницу, но Карлито не упал он приземлился на ноги успев сгруппироваться! Морисон хотел запустить Карлито в канаты но Карлито реверсирует и запускает Морю в канаты, и делает Sitout Spinebuster прямо на лестницу лежашею рядом!!! Карлито пока Джон лежит отправился за ринг наверняка за каким-то предметом, да на этот раз это будет стол!
Карлито успевает затащить стол и самого себя)) в ринг пока Джон лежит! Карлито держит в руках стол и ждёт когда Морисон встанет, и вот Джон только встав и повернувшись лицом к Карлито получает удар столом!!! Карлито понимает что нужно делать, он устанавливает стол не далеко от турнбакла, а сам подняв Джона лезет на турнбакл вместе с ним, он с трудом но всё же затаскивает Джона туда и они стоят на верхушке, и Карлито делает Suplex!!! Стол ламается на части!! Карлито тоже немного пострадал, он поднимается устанавливает лестницу и лезет за титулом, он это делает уже не очень быстро! Джон видит это и встаёт как можна быстрее, и сталкивает лестницу вместе с Карлито, но Карлито вновь так можна сказать мягко приземляется! Но Джон находился в лучшем положении и он запускает КАрлито в угол ринга, и бежит на него но Карлито отходит и Джон врезается в угол ринга но он не падает он отходит к центру и толька поворачивается получает удар с ноги по животу от Яблочника, и Карлито выполняет Overdrive! Карлито вновь полез за каким-то предметом на сей раз это бита!!! ОН с ней залазит на ринг, Джон тем временем встаёт, и Карлито мгновенно делает удар битой по спине Джона! Джон вновь падает! Как мы видим пока инициатива у Карлито! Карлито тем временем вытащил Джона за ринг, а сам с под ринга достал новый стол! Он устанавливает стол почти возле огроды для зрителей ( стол + находиться если с центра смотреть на турнбакл там стол за рингом в углу)! И вот он установил стол и положил на него Морисона а сам залез на ринг и положил часть лестницы под уклоном на турнбакл, и после этих всех действий он забежав по лестнице прыгает на Джона, стол ломается вновь на части, оба бойца за рингом, лежат на полу!!! ( Тут чучуть рассчитываю на вашу фантазию но все-равно надеюсь и так поняли) .
Карлито также пострадал при прыжке, но он всё же раньше поднимается и лезет на ринг и вот он уже взяв лестницу установил её, и лезет за титулом, Джон начинает вставать! Вот Карлито начинает снимать титул но Моря уже на ринге и он сталкивает Карлито вместе с лестницей, и на сей раз Карлито лежит на полу! Джон без раздумий делает Breakdancing Leg Drop!! Карлито лежит! Только он начинает вставать, но ещё находится в положении сидя, он получает Running Knee Strike, от Джона. Пока Карлито лежит, Моря заводит публику своим таунтом! Карлито ещё лежит только начинает двигаться, Джон берёт лестницу и устанавливает её в угол ринга, и затем берёт стул и устанавливает его в другой угол! Карлито начинает вставать, Морисон сам ему помогает встать, для того что бы сделать что-то! Вот Джон подходит ближе к турнбаклу с Карлито и Джон делает суплекс на лестницу Карлито сильно ударяется спиной об лестницу, но Джон мгновенно подымает Карлито и запускает его в другой угол ринга где находится стульчик и Карлито головой врезается в стул!! И вот у Карлито просекается кровь! Джон уже устал, как и Карлито навернека, он как-то неспешно устанавливает лестницу, и лезет за титулом, вот он пытается взять титул, но Карлито подоспел вовремя он успел подняться и скинуть Джона и лестницу вниз!!!! Вот Карлито поднимает Джона и запускает того в канаты но Джон реверсирует и Карлито летит в канаты, и Джон сбивает того шлакбаумом, но КАрлито быстро встаёт, и Морисон делал удар с ноги по животу но Яблочник поймал ногу Джона, но Моря не растерялся он cделал Capoeira Kick! Карлито на полу! Но Морисон подымает Карлито и вновь запускает того в канаты но Карлито ухватился за канаты и остался у них, но Джон быстро среагировал на это и побежал на Карлито и зделал тому Wheek Kick!!! Карлито лежит за рингом! Джон на ринге вновь заводит публику своим таунтом! Джон ждёт когда Карлито начнёт вставать и вот он уже почти на ногах, и Джон разбегается и делает Corkscrew Plancha!!! Карлито лежит. Джон тем временем достаёт с под ринга бак, и стульчик, но стульчик он закидывает на ринг, бак оставляет у себя!
КАрлито до сих пор лежит, а Джон уже стоит на внешней стороне ринга, и он делает Apron Moonsault with weapon!!! ( Это мунсальт только + ещё с баком)! Джон также не много пострадал, но всё же он встаёт раньше чем Яблочник, и вот уже Джон на ринге, он установил лестницу и лезет по ней на верх и вот он пытаеться снять титул но неуспевает, Карлито поднявшись перед этим забрался уже на ринг и скинул Джона вместе с лестницой, Джон на полу! И Карлито не теряя времени делает лежашему Джону Springboard Moonsault! Карлито пока есть время делает свой таунт! Вот Джон встаёт, ( возле Карлито лежит лестница), и Джон бежит на Карлито но Карлито делает Sky High, прямо на лестницу! Карлито берет лестницу, ставит её и залазит на неё, но Моря уже успел встать он уже на ногах и не дав шанса даже Карлито скидывает его и лестницу на пол, но Яблочник удачно приземлился он с Джоном на ногах! Вот Джон берет за руку Карлито и запускает того в канаты, но Карлито нерастерявшись с помошью канатов делает Springboard Back Elbow! Джон на полу! Карлито уже ходит довольный по рингу он доволен своими действиями! Вот Джон встаёт, вот он стал в полный рост он находится спиной к Карлито, и как только он повернулся получил Dropkick от Карлито! Карлито ставит лестницу и лезет за титулом Джон начинает вставать вот Карлито пытается снять пояс но не успевает Джон поднявшись сталкивает лестницу вместе с Карлито! Карлито на полу. Джон ждёт когда Яблочник встанет, и вот он подымается, но Джон мгновенно, резко делает удар по животу и исполняет Moonlight Drive!!! Как мы помним у нас сейчас на ринге находится и стол и стул и лестницы!!! Джон в это время не лезет за титулом а берёт стол и устанавливает его, и ложит туда Карлито, а сам неподалеку от стола ставит лестницу и лезет на верхушку и вот он на верхушке, и он делает Moonsault с лестницы!!!! Стол ламается на мелкие куски, оба бойца на полу ведь и Джон пострадал при падении! Но вот Джон поднимается раньше он устанавливает лестницу, и лезет по ней за титулом вот он пытается снять титул осталось буквально немного, но Карлито успел встать и с последних сил уже сталкивает лестницу, и пошол в другую сторону радоваться но Джон отталкнулся от канатов и успел снять титул!!! Карлито стоит в недоумении он думал что он скинул лестницу и Джона! В это время обьявляют чемпиона и победителя этого боя!! Им становиться, остаётся ДЖонннн Морисоннн!! Но Карлито в ярости залез на лестницу сзади Джона и провёл оттуда БЕКСТАБЕР в ярости!!!! Карлито до сих пор не понимает что случилось! Отличный вышол поединок! До новых встреч на СД!!!!


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Пятница, 23.04.2010, 23:08 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
John Cena & Randy Orton - Shawn Michaels

(2 on 1 Handicap match)

John Cena & Randy Orton

Yes sir, we promised you a great main event here tonight............ANDRE THE GIANT, WRESTLEMANIA.....HULKAMANIA IS RUNNING WILD..... REST IN PIECE... MY GOD WHAT A MAIN EVENT.....IF YOU SMELLLLLLLLLLLLLLLL..... YOU'RE FIRED.........Glass breaking.... Ausitn , GIVE ME A HELL YEAH, crowd HELL YEAHHHHH.....ITS NOT OVER THE WORLD IS WATCHING! WWE!!
Джерри: добро пожаловать на арену RAW! На экране появляется надпись up next… John Cena and Randy Orton vs Shawn Micheles 2 on 1 handicap match!!!
…сцена в раздевалке Джона: мы видим как Джон одевает один из своих напульсников. Зал увидев Сину привычно взорвался криками и овациями. Вдруг Сина остановился, кого-то увидев..
Ортон: слушай Джон, я думаю что от Батисты можно ждать многого… после нашей победы в клетке…
Сина: еб… а ты мне на хера? Если эта “звезда Голливуда” вмешается, он пострадает…
Ортон: думаю надо покончить с одним из них раз и навсегда!
Сина: ты о чём вообще?
Ортон: я стукну одного из них по голове и он отправится на больничную койку, а расправится со 2м нам труда не составит…
Сина: я макруху на себя не возьму…
Ортон: тебе что, смешно?! Пошли…
Сина и Ортон идут по коридору и вдруг камера показывает нам Эджа… он идёт, ржёт и слышно как он говорит: я вве чемпион! Все слышали? Я победил Джера и все должны теперь меня уважать!
Сина увидел реакцию Ортона: о чёрт! Куда? Стой!
Эджнатыкается на злющего Ренди…
Эдж: я вве чемп(ржёт). Видел это(показывает на пояс)… Ренди тут же пробует РКО, но Эдж скинул его и судорожно отошёл в сторону…
Сина: псих, твою мать. Это ж мой друг?!
Ортон(его характерные психические конвульсии): на Овер зе лимит посмотрю!... убери камеру!...

Публика уже заждалась выхода суперзвёзд…
И вот на арене появляется НВК Шон Майклс! Всегда весёлый и позитивный, на этот раз серьёзный Шон молча идёт на ринг… У Шона перебинтовано предплечье, это последствия hell in a cell…
Hey, nothing you can say (say), nothing's gonne change what you've done to me
Now it's time to shine (shine), I'm gonna take what's mine
In any weather I'm never better your boy's so hot
you'll never catch me in the next man's sweater
If they hate, let 'em hate, I drop ya whole clan
Lay yo' ass DOWN for the three second TAN
Your time is up, my time is now
You can't see me, my time is now
It's the franchise, boy I'm shinin now
You can't see me, my time is now!
You're gonna burn in my light
They tried so hard to follow, but no-one cared
Inside you're all so hollow, you understand
Hey, nothing you can say (say), nothing gonna change what you've done to me
Now it's time to shine (shine), I'm gonna take what's mine
While you're burning inside my light!

Приветствуйте ВВЕ таг тим чемпионс Ренди Ортон и Джон Сиина – Чемп КО!!! От того чтобы на скорости залететь на ринг и кидать кепку направо и налево Джона сдержал молчаливый и не спеша вышедший на рампу Ренди… Но вот они уже на ринге… Шон с опаской посмотрел на наиболее опасную тим вве… Ring the bells – кричит рефери! Сина vs Майклс начнут!

Бойцы покружили по рингу и вот1й локап. Джон тут же обхватил шею Шона, пробросил того через плечо – получился слиппер лежа! Шон поднялся и вырвался! Снова локап, на этот раз Шону удаётся сделать тоже что и Сине чуть ранее. Джон вырвался! Снова схватка, но Шон на этот раз встретил Джона чопом, Сина сделал шаг назад… ещё один чоп…Джон уже в углу, Шон запускает Сину в другой угол, но тот реверсировал туда самого Шона! Джон тут же за ним но наткнулся на ногу НВК, тот сразу обрушил на Сину серию ударов с рук, после одного из них Сина упал, но тут же вскочил и получил inverted atomic drop и снова чоп! Шон делает Сине слем с плеча и лезет на угол! Некоторые школочтчики повскакивали, предвкушая елбой и СЧМ! Но Сина поднялся раньше чем того ожидал Шон… он просто и эффективно сбивает опорную ногу Шона и тот бъётся самым дорогим о растяжки… Сина лезет на 2й канат, но Шон пытается ударами сбить его… Джон атакует в ответ и закидывает руку за шею… как вы думаете что сказал Лоулер?
- Oh my lord!))
Сина проводит суперфлекс! Шона отнесло почти в угол… Сина спустя пару секунд проводит удержание 1..2…- НЕТ! Ренди заметался в углу с явным желанием расправы… Сина всё же отдаёт эстафету… Ренди ногой тут же “обработал” тело Шона, потоптав его с головы до пяток… Ренди тут же проводит парочку стомпов и останавливается… в таких случаях с зала доносится синхронное: RKO!RKO!RKO! Но Ортона пока не спешит и проводит кни дроп, после которого Шон поднял корпус на 90 сидя на настиле… Ренди “помогает” ему подняться, выворачивает руку и отдаёт эстафету Сине! Сина тут же прыжком с угла атакует руку Шона! Майклс схватился за предплечье.. Джон немедля запускает его на канаты, но Шона пригинается, и 2й раз ему это удаётся… но вот Шону удаётся что-то типа вертушки… а нет! Это Торнадо ДДТ! Какой реверс! Тут же удержание 1…2 – нет! Шон с виду в отчаянии хватается за голову. Он посмотрел на Ренди… тот пока просто стоял в углу и подбадривал Джона… Шон встаёт и берёт ногу Сины…
Коул: Шон наверное в школе хорошистом был… четверки любит!!!
Так и есть! Шон проводит 4ку! Джон от боли заметался на ринге… он пытается доползти до канатов, но в таком положении это очень сложно… и в этот момент Джон принимает пожалуй самое верное решение! Он смог перевернуться на живот и реверсировал захват в перевернутую 4 для Шона!!! Вскоре Сина разорвал захват… Оба встают и начинают обмениваться ударами, Джон сильнее и он запускает Шона на канаты но тот не растерялся и ответил Flying forearm smash! Тут же подъём! Майклс лезет на канаты. Ортон что-то орёт но Джон как раз упал “под эллбой” ! и Майклс проводит Diving elbow drop!
Коул: NOBODY HOME!!!!
Сина откатился в сторону! Пока Шон травмировал предплечье, Сина в 2 шага в прыжке передаёт эстафету! Под крики публики на ринге выходит Ренди! Как раз только вставший НВК получает клослайн, но истинный боец Шон снова встаёт, Ортон запускает его на канаты – scoopslam!! И вот снова лицо психа… школота жаждет большего!!!! В это время Майклс предпринимает попытку атаковать Ренди, но тот просёк это и подловил Шона на промахе своим Inverted headlock backbreaker! Ренди через секунду падает на кулаки(!!!!)…
Лоулер: look at viper! Shawn in a dancer…
Майклс встаёт… KO! Но Шон сбросил Ренди толкнув его на канаты, Ортон отталкивается и получает Sweet Chin Music!
Лоулер: f***ck!!

Шон падает сверху … 1…2 – Сина! Джон не согласен. Майклс встаёт и попадет в F-U!!! Джон быстро под крики рефери идёт назад в угол… Оба лежат… рефери ничего не придумал кроме как начать отсчёт…1 ..2..3..4…5…6…7.. еле-еле Ортон встал на колено…8..9.. оба встают на ноги, держась друг за друга. Шон резко даёт пощёчину Ренди!!! Ортона отнесло в сторону и Сина дотянулся до него >НВК этого не увидел< Ортон облокотился о канат…Сина тут же атакует бедолагу Шона… пригинается от атаки и это его атака плечом! Протоплекс! 5 накл шаффл! Шон встаёт…
Лоулер: what a f***ck!
Это Чемп КО! 1..2…3! Вот и победа! Но фейерию виннеров прерывает Макмехон!
В.М: поздравляю! Ренди у меня для тебя хорошая новость. На ОЗЛ ты получишь бой за пояс США!!!!
Ортон: никак не реагирует…
В.М: твоим соперником будет Батиста!... и Шон Майклс!!!
Ортон: что??? Нет! Сина пытается его успокоить…
ВМ: Джон ну а ты на ОЗЛ будешь драться с Эджем! За ВВЕ чемпионство в сабмишн матче!!!
Джон: ржёт! Да!
Ренди покинул арену со своми мыслями… ну а Джон остался порадоваться с публикой! Но что это! На арену выбежал Эдж!!! Сина позно спохватился и получил Edgecution!!! Эдж становится в угол… SPEAR!!!
>THE END<


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Пятница, 23.04.2010, 23:19 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Main Event RAW

Edge VS Batista

(Standart match)

Edge

Перед матчем в комнате для интервью.
Эдж - а что мне переживать? я чемпион, Крис как проиграл убёг в отпуск. Ну кого мне боятся?
Майкл Коул – Тоесть вы уже скинули со счетов сегодняшнего соперника, и Джона Сину?
Эдж – Оууу… Какже я про Сину забыл. Но боюсь с ним проблем не будет.
Майкл Коул – А гдеже ваш пояс?
Эдж – Он сейчас немного занят.
Майкл Коул – Всмысле занят? Вы что здаёте его напрокат?
Эдж смеясь – нет конечно просто там маленький дефект который там всегда присутствовал, поэтому я отнёс его на рестоврацию.
Майкл Коул – Ну чтож желаю удачи.
Мимо проходящий Батиста – Ага она ему пригодиться…
Эдж - необращайте внимания. Протеин в магазине закончился

Джастин Робертс: Дамы и господа вот мы и дождались главного матча сегодняшнего вечера. Ратед Р Суперстар против Животного. И так давайте посмотрим что вело к этому матчу.

Начинается промо.
Загорелась надпись "Chairman" и довольной ширикойо походкой на арену вышел ОН - президент нашей федерации - Винс МакМехон.
Винс МакМехон - Хорошая новость, то что ТЫ Крис чемпион ВВЕ... но есть и плохая для тебя новость... ты БУДЕШЬ защищать свой пояс... Защищать его здесь... и прямо сейчас...
You think, you know me? Музыка все играла, но Р-Суперзвезды не было видно. Винс похлопал Криса по плечу и показал в один из углов ринга. Но стоило Крису туда повернтуся, как сразу последовал прием СПИР! Едж сделал удержание, которое покорно отсчитал судья и попросил дать ГОНГ.
Next match
После Ортон поглядел на зал который кричит " RKO! RKO! RKO! " и потом он превратился в психа который начал стучать по полу! и это означает что сейчас будет РКО! Дейв потихоньку встает и Ренди хватает его голову - и да это РКО!!!! но Батиста быстро выкатился за ринг.... Батиста встает и когда Ренди прыгает с турнбакла Дейв хватает Ортона и делает БатистаБомб прямо на ступеньки! М.К : Это наверное было больно! Д.Л : Даже очень! Две Батиста Бомб!... Батиста делает удержание 1.2.3! И сокрушительная победа Батисты!
Конец Промо.

Загорается красный свет, и на экране появляется титантрон Батисты. «I Walk alone» и медленно появляется Дейв. Он вертит головой, ехидно рассматривая зрителей, и направляется к рингу. Он так гордо идёт к рингу засирая кричащих на него людей. Стоит сплошной гул, и все ждут выхода кумира а не того кого они сейчас видят. Он залазит на ринг и зовёт помощника, что бы тот принёс ему микрофон. Батиста начинает говорить. «О мой бог… Эдж чемпион. Ну да не смешите. Этот шут и костыля то не достоин. Я сегодня всем докажу что этот волосатик недостоин быть…
Гаснет свет и звучит «You think you know me» Болельщики, ликуя ожидают своего кумира. Грохочет Соундтрек на ровне с рёвом болельщиков. Появляется Дымовая завеса и выбегает ЭДЖ! Весом 105 кг, Рост 1.96м, RATED SUPERSTAR, EEEEdge кричит объявляющий! В руках у Эджа Чемпионский пояс, и что? Эдж сделал пояс в своём стиле заменив вертушку на свою эмблему. Эдж проходит по дорожке 5 метров, взмывает руки вверх, и летит огромнейший салют. Эдж немедля заскакивает на ринг и смотрит Дейву прямо в глаза, скидывая плащ. Батиста же в этот момент отшвырнул микрофон за ринг. Оба рестлера злостно смотрят друг на друга а судья видя напряжение сегодняшнего матча машет в сторону помощников и дают гонг. Рестлеры медленно не спуская взгляда друг с друга ходят по кругу тем самым выжидают момент нападения.

Джери Лоулер: Мет вы посмотрите на них. Как они сосредоточены.
Мет Страйкер: Ну конечно же. Кто бы сомнивался, встречаются 2 одних из самых лучших рестлеров федерации. Это го следовало ожидать.

Соперники подходят к друг другу и сцепляются в захвате. Батиста за счёт своей физической силы сумел пересилить Эджа и выкрутить ему руку, после чего ударил кулаком по лицу. Эдж ошеломлённый отходит держась за лицо, но батиста хватает его за руку и изо всех сил пускает в угол, от чего Ратед Р ударяется и падает на ринг. Эдж встаёт на ноги и держится за плечо которое он видимо повредил ударом об угол. Батиста подходит к Канадцу, и схватив за руку швыряет на канаты, Эдж реверсирует и Батя пытается провести свой мощный клозлайн но Эдж проскакивает под рукой, реверсирует от противоположных канатов и в прышке сносит батисту плечом. Ратед Р Встал на месте подобно Сине, осмотрел зрителей вокруг и делает первое в матче удержание 1—Нет. Даже до 2 не успел стукнуть судья как довольно свежий Энимал скинул с себя Эджа. Зрители кричат ЭДЖ ЭДЖ ЭДЖ, а в это время противники встали на ноги. Эдж бьёт Батисте 2 сильных удара по лицу, хватает за затылок и бежит к канатам, после чего выкидывает Батисту за ринг. Дейв лежит на полу, в то время как Эдж спускается за ринг. 1—2 считает судья. Ратед Р ехидно смотрит на батисту и поднимает его за лысую голову. Эдж бьёт Дейву удар поддых и хватает за шею.

Джерри: Whaaaaat? Сейчас будет Эджекушн?

Батиста ворочется и вырывается, но пользуясь своим нагнутым положением, делает Спайн Бастер Волосатику. Дейв посмотрел на Эджа, и крикнул: «Вот какой ты чемпион? Тоже мне…» после чего залез на ринг. 5—6—7… Батиста позирует вставая на угол, и показывает свои мускулы. О мой бог откуда у Эджа только силы находятся вставать. 8 Эдж встаёт на ноги и опирается о ступеньки. Батиста в растерянности, он такого не ожидал. 9 и Эдж закатывается на ринг. Батиста ходит на ринге по кругу, держась 2мя руками за голову. А Эдж даже не пытается вставать. Батиста подходит к Эджу и 2 раза бьёт ему ногой в грудь. Удержание 1—2--…Ноооооу хрипящим голосом в стиле Андертейкера кричит Мет Страйкер. Батиста встаёт и думает чтобы ему ещё придумать. «Животное» Поднимает Эджа резко за волосы, от чего Ратед Р быстро встаёт. Дейв закидывает Эджа себе на плечо и пытается провести Front Powerslam.

Джерри Лоулер: О мой бог сейчас что-то будет…

Но Ратед Р брыкается, и бьёт локтем по голове Батисту после чего соскакивает за спину и делает Edge o matic. Ты прав что-то случилось (улыбаясь сказал Мет Страйкер). Удержание 1—2…Нет Батиста приподнимает одно плечо, а Эдж с ошеломлённым лицом долбит кулаком по рингу и встаёт на ноги. Ратед Р поднимает Батисту со злостью на лице, и схватив за руку швыряет его на канаты. Батиста реверсирует от канатов и Эдж делает Стандинг флепджек. Нет Эджу этого мало, это видно по его лицу. Ратед Р ещё раз поднимает батисту на ноги, после чего подпрыгивает на месте и это Хуриканрана. Дейв опирается на 2 канат а Эдж реверсируя от противоположных канатов делает батисте Running Middle-Rope Body Guillotine. И вот оно… Эдж Рвёт на себе волосы и отползает к углу ринга.

Джерри: О мой бог это же СПИИИР.

Эдж жестикулирует рукой перед лицом и кричит Комон Комон. Както запоздало бежит Эдж, и что творит Батиста. Спиир получает не Дейв а Ратед Р! Удержание 1—2—Нееет. Эдж сумел вырваться. Какая атмосфера. Кажется что зрители сейчас сами начнут массовую драку. Дейв со злостью долбит кулаками по рингу, встаёт на ноги, подходит к канатам и начинает показывать свой фирменный жест, тряся канаты и топая. Батиста поворачивает большие пальцы вниз и подходит к волосатику. Медленно Дейв поднимает Эджа за волосы и вставляет у себя между ног. «Энимал» забрасывает Эджа к себе на плечи и вот казалось бы «Батиста бомб» уже неизбежен но Эдж находит в себе силы сделать пару ударов Дейва по лицу, от чего Батиста спускает Эджа на ринг. Батиста в согнутом положении, а Эдж сходу хватает Дейва за шею, и это Эджекушн. Эдж медленно отползает в угол. Вставай вставай кричит Эдж. Огорчённый Мет Страйкер опускает голову на комментаторский стол. Батиста встаёт и получает Спиир. Удержание и судья как всегда в концовках матчей быстро бьёт по рингу 1-2-3! Победа. Судья задирает Руку Эджа вверх и Ратед Р уходит с ринга за поясом. Эдж поднимает пояс над собой и Джастин Робертс говорит: Winner this match EEEEDGE! Но вдруг соундтрек Эджа прерывается и звучит My time is now! Выходит с микрофоном Сина.

Да да да поздравляю Эдж. Но не расслабляйся…(загадочно говорит Джон Сина)
Эджу преподносят микрофон и он говорит: О чём ты?
Сина – а ты не понял? Я буду твоим соперником на ППВ в матче за чемпионский пояс. И знаешь что? Пояс будет мой! (Сина уходит с арены, а Эдж в непонятках обдумывает то, что он узнал.)


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
vagner9loveДата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:17 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Pay-Per-View Over The Limit

СМ Punk - Christian

(falls count anywere)

Панк
как я понял Нички не будет, поэтому выложу это, потому что надо идти спать перед ЕР!

БОЙ :
матч начинается с обмена ударами, в которых первым захватывает инициативу Кристиан, он наносит нескоько ударов Филлу, а затем выкручивает ему руку и наносит удар с ноги по животу, Кейдж очень быстро начинает этот матч, он подводит Панка й углу и сам вылазит на подушку чтобы провести прием и да... это торнадо ддт, которое очень удачно получилось у Кристиана...

М.К. очень быстрое начало от Кристиана.
Д.Л. согласен колега, но это только начало.

.. Кейдж немного подумав вылазит за ринг, он ищет какой либо предмет под рингом и как ни банально находит стуло, он вылазит на ринг и со стулом подходит к Панку который только - только встает, Филл уже стоит на ногах и вдруг он на своей спине ощущает удар от стула, первое в матче удержание... 1... 2... Панк вырывается, Кейдж поднимается и опять берет стуло и пытается нанести удар, но Филл в последний момент бьет ему между ног, тот падает на пол и Панк поднимает его стуло, он немного отходит от удара и затем наносит уже свой удар, после еще один, и еще чтобы наверняка, но Филлу этого мало, он поднимает Кристиана на руки, ГТС, удержание... 1... 2... 3!






 
vagner9loveДата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:18 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Pay-Per-View Over The Limit

William Regal - V.Kozlov

(WHC Submission match)

Ригал
Кхм,кхм Плей носит исключительно равзлекательный характер, подчерк написания русских былин сымитирован ,фигово, и из-за содержания лея он не рекомендуется к прочтению вообще никому.
Ну нам как обычно показывают Бекстейдж. Стоят значит около Локеррума Вовы два молодца. Молодцев звать Вильчи Ричел и Жон Рориссон. Они стучатся в дверь Козлову, тот открывает дверь и начинает на них орать. В.К: Да шо вы робите???? Я тут ках бэ пытаюсь ванну принять. Дверь мне запилите, будь ласка. На это грозный Вильчи попросил у своего Санчо Пансо ,которым является Жон, Кастет. И полетел кастет с левой руки Ричала в молодца Русс кхм, Украинского, кхм ого. И упал Вовочка на пол и обездвижилось его тело. Жон сразу же извинился перед Вовой, но Вова не слышал, а публика кричала Жон, Жон, так как он единственный добрый дяденька здесь. И вот погасает монитор и нашему взору предстоют комменаторы. Здравствуйте Дамы и Господа приветствуем вас на 2-ом ППВ сезона Через Лимиты кхм, кто блин вообще придумывал название,кхм и значится сей часу мы увидим очень хороший байка между Вильчи Ричалом и Вовочкой Козлом ,тьфу ты, Козловым. И это будет не просто какая-то байка, а байка за какие-то то там картинки, которые можно увидить в графе чемпионы, а так же за очки, за которые люди будут думать,что ты полный задрот и звать тебя на свиданку. Так и первым приходит террорист из Киева Украины, блять опять ошибся, всмысле из Москита России, да почему русский такой трудный, из Москвы России , наконец выговорил, он Владимир Коооооооозёёёёёёёёёл.!!!! Я принёс тэбэ боль (ударение на слово тэбэ). Я твоя проблэма и ты её нэ хоче, я принёс тэбэ войну, я есть скала которую ты нэ сдвинэ. Боль.!!! Вообщем в красненьком самбистском кимано к нам приходит человек который вместо нормального спорта выбрал рестлинг Вова. Вова залезает на ринг и просит микрофон. Ю СИНК Ю КАН ДЖАСТ ПАНЧ МИ ИН МАЙ ХЭД. БАД Ю ИЗ ВРОНГ. АЙ ВИЛЛ ДЕСТРОЙ Ю ИН ЗЕ РИНГ СО Ю ВИЛЛ КАМ ХОМ ОН КРАТЧЕЗ!!!!!!!!!. Ну и вдруг зазвучала музыка Get ready to fly!!! I am. I am!!. Звуко режиссёр: Извините недавно здесь ТНА проходил, ну перепутали с кем не бывало. Щас поменяем. И вот зазвучала наконец-то брутальная мелодия Вильчи Ричала и он медленно направился к рингу. Анноунсер начал обьявлять он из Англии и является частью команды The British Invasion!!. Ой извиняюсь, долбаный ТНА не тот листочек взял, а вот всё вижу нужный, и он из Блекпул Англии Вильяяяям Рыыыыыгал. Вильчи медленно дошёл до ринга, посмотрел на Вову под 45 градусов, немножко повытерял свои ноги об угол ринга и зашёл в ринг. Он отобрал у Вовы микрофон и начал говорить. Вова сегодня я выйграю тебя и знаешь почему? Потому что ты Вова, а я Вильям. И я Ригал,а ты козёл. Вова сразу же набросился на нашего Вильчи, но рефери разнял его от Вильчи и дпл гонг. Матч начался. P.S Выход всё-равно не оценивается.
Сразу же разбег и да это Книи Тремблер. Удержание Вильяма 1...2....3 и всё ещё ВХЧ чемпионом остаётся Вильяяям Рииииигал. Ригал забирает свой пояс и что-то кричит.






 
vagner9loveДата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:20 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Pay-Per-View Over The Limit

WWE tag team champion Randy Orton - Batista - Michaels

(USA Championship)

Ортон
Добро пожаловать на овер зе лимит! Сегодня наконец-то разыграют тот единственный пояс, который ещё не достался никому. Это пояс США! На него сегодня претендуют сразу три бойца, причём это не много не мало а вве там тим чемп Ренди Ортон и Свит Чин Бомб в 3х стороннем поединке без дисквалификаций!

1м на арену выходит Ортон. Он держит в руке пояс вве там тим и без эмоций забирается на ринг. Тут же на арену выходит Шон Майклс, человек который позавчера получил Чемп КО выгладит серьёзно и сосредоточенно. Он не заходит на ринг и ждёт Батисту. И вот выходит зверь. Публика гудит в его сторону, но в виду ему всё равно. Так ли это посмотрим после короткой рекламы….

…мы возвращаемся на овер зе лимит и видим как Батиста идёт в локап, но Рендивстечает его ударом в пах… и сбивает его клослайном. Тоже получает и Шон. Дейв поднялся, отрон запустил его на канаты,но зверь зацепился за них,Ортон хотел атковать но майклс резко сбил его с ног… тут же шон несколько раз ударил его ногой, затем подошёл Батиста и подняв Ренди ударами и прессингом загнал его в угол – и это корнер страйк. Ортон дежится за живот и далет пару шагов вперёд на что получает чоп от Шона, затем атомик дроп и снова чоп.МАйклс и Батиста разгоняют ортона на канаты и это дабл клослайн. Шон что то сказал Батсите и тот пошёл за ринг, дейв рявкнув на одного из зрителей и схватил стул. Ортон дергает головой и еле поднимается…заверь атакует стулом, но ренди уклонился и начал избивать батисту ударами справа, шон тут же атаукует вайпера, но с размаху справа промахивается и получает атаку в бедро…шон падает на колено, затем полностью.Ортон отталкивает от канатов и подктом выбивает шона за ринг.Он разорачивается и пропускает раннинг клослайн от Зверя. Тот поднимает Ренди и проводит фронт пауерслем! Затем дейв берт стул и начинает бить ребром по телу ренди, затем он аткует ногу Ортона… тот кричит от боли. Батиста бросает стул, он подтаскивает Ортона в угол и атакует его ногу об стойку ринга(сам при этом он вышел за ринг). Ренди не знает уже за что ему держаться… всё тело уже в красных ссадинах.. Батиста вытаскивает Ортона за ринг и атакует его спину и стол комментаторов. Затем бьёт его головой об него и ложит на стол.. Шон тут как тут! Он лезет на угол и проводит мунсолт! Но Ортон вовремя встал! Батиста сразу его аткует и Ренди перекидывает его через себя на обломки стола…где-то там лежал и Шон! Ортон взял несколько секунд чтобы отдышаться и вот он переходит к действиям. Ренди с продами вырывает монитор и ждёт пока кто-то встанет…встаёт раньше зверь(ну оно и понятно) и ортон сильно бёьт его монитором в череп(дейв всё же выставил руки). Батиста падает. Ортон несколько раз ударил дейва по телу и голове, затем полез под ринг и достал оттуда палку. Как только дейв стал на четвереньки ортонанабросился нанего с ударами по спине этой самой палкой. Дейв чуть ли не воё от боли, Ортон бросает палку и разгоняет батисту в ступеньки, но тот неожиданно реверсировал и неудала постигла ортона. Шон только встал, но вот он уже берёт ещё один стул и атакует ногу Ортона… затем они о чём-то разговаривают и вот батиста отрывает ступеньку и ложит на неё ногу ортона, а шон стулом бьёт по ней. Ортон орёт и корчится от боли. Шон отходит сторону, Ортон стоит “раком’ и дейв проводит бигбут!!! Ортон распластался по полу… Батиста с трудом но затаскивает его на ринг… они с шоном и ещё стулом тоже
залазят. Снова они о чём-то говорят и вот дейв одевает стул на шею Ортона…майклс лезет на угол!..это эллбой дроп! Ортона хватается за шею… многие с арены уже переживают за здоровье Ренди… Дейв снимает стул и становится рядом с Ортоном…тот позорно для себя хватаясь за тело зверя поднимается…дейв дождался пока тот с ним поравнялся и атаковал его рукой.. но что это? Ортон ставит блок и проводит европейский апперкот! Майклс атакует но получает им же в подбородок! Дейв атакует но ортон быстрее и это клослайн, тут Ренди запускает Шона наканаты и это скупслем!! Ортона похоже понесло… он дёргается как ненормальный… вот поднимается батиста, Ортон уходит от его простой атаки и проводит бекбрейкер!! Зрители кричат РКО!РКО!РКО! Ортон падает на кулаки… но вдруг он встаёт и ставит стул… Батиста встаёт, Ортона охватил шею с явным прицелом на стул… но дейв сбросил его вперёд на канаты прямо перед РКО… ортон отталкивается от канатов и получает спайнбастер!!! Дейв тут же подходит на канату и расставляет руки в стороны… все мы знаем что это значит… Зверь зажимает голову Ортона между ног… а Шон Майклс проводит свит чин мьюзик!!!Батиста падает… Шон обегает стоящего на четвереньках Ортона и удерживает…1…2нет! Ортон прыгает сверху…!! Что творится на ринге… Шон как только встал, сразу получил серию ударов от Ортона и тут же Ренди проводит стэндинг дропкик! Про Батисту забыли! Ортон проводит Шону стомпы и бёьт того по всем частям тела. Не давая ему встать. Ортон берёт один из стулом и как только Шон встал ударил его по спине раза три… шон упал лицом вниз… но вот от опираясь на руки начинает вставать… Ортон отходит в угол… зрители уже знают зачем… разбег – puntkick! Но мимо! Шон увернулся, Ренди поворачивается к нему и пропускает удар в живот, а затем спайк пайлдрайвер! Удержание 1..2.- Батиста! Шон явно не ожидал… Дейв похоже всё понял и спрашивать почему Шон так поступил не стал… он поднимает и с разгона выкидывает Шона за ринг. Сам идёт за ним. Зверь атакует Шона головой об ограждение, берёт на грудь поперёк тела и атакует о стойку ринга.Шона закричал.Дейв тут же взял палку и начал бить ей по спине шона(на теле уже видны следы от ударов). Батиста достал из-под ринга стол и закинул его на ринг.Сам нагнулся между канатами чтобы залезть на ринг и получил кик от Ортона! Дейв завис на каната, а Ортон хватает шею…! Шон тем временем тоже полез на ринг, а Ренди этим воспользовался.. он проводит doubl rope hang DDT! Ортон так и остался сидеть между лежащими лицом вниз свит чин бомб! Но вот под шум арены Ренди встаёт, отходит в центр и снова таунт РКО! Батсита встаёт первее Шона… РКО!!! Ортон проводит РКО! 1…2 – Шон прерывает удержание… Ренди встаёт, Шон атаукет его спрва рукой но промахивается и Ортон проводит ему РКО! 1…2..3! Ренди побеждает! Рефери спешит вручить ему пояс США, как только он его получил Ренди быстро покинул ринг… до новых встреч на арене РО






 
vagner9loveДата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:21 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Pay-Per-View Over The Limit

The Game HHH - Sheamus

(no holds barret match)

Трипл Н
Бой:Трипл с Шеймусом не долго пересматривались сразу вступили в бой и начали обмениватся ударами, Трипл практически сразу перехватил иницыативу и нанес несколько ударов вподряд . Трипл запустил Шимуса в канаты.Шимус бежит к канатам и Трипл бежит тудаже, как только Шимус отталкивается от них ННН сбивает его клоузлайном за ринг.Трипл лезет за ринг берет Шимуса за голову. Подводит его к коментаторскому столу и пару раз его головой бьет о коментаторский стол. Затем затаскивает Шимуса на ринг,а сам отправляется под ринг и находит там свой молоток :D (как его назвать не знаю короче кувалда его или что там традиционное орудие ННН) Он залазит на ринг Шимуса уже там нет. ННН слазит за ринг с другой стороны и видит там ногу Шимуса , Игрок отбрасывает молоток и тащит Шеймуса за ногу . Он вытягивает его хочет поднять но Шеймус хватает ННН за голову и бьет о металическую опору ринга. Шеймус поднимает кувалду Игрока и хочет исполнить с ней Сeltic war sword . Трипл поднимается поворачивается к Шимусу и Шимус проводит свой удар по Триплу кувалдой Трипл валится с ног. Шимус делает удержание 1... 2... ННН отрывает плечо. Трибуны бурно поддерживают Игрока криками. Шеймус злится и ето очень заметно он вставляет голову Трипла между ног и хочет провести повербомб но ННН перекидывает его через себя. Теперь Трипл вставляет голову Шимуса между ног он хочет сделать педигри, но в мыслях у него проносится "Слишком рано" И ННН проводиn Pildriver и удержание 1... 2.. нет Шеймус тоже вырывается. ННН берет в руки свой молоток ждет пока Шимус поднимется.Шимус поднимается и Трипл наносит ему удар по пресу. Шимус складывается на пополам и падает. Трипл замахивается им чтобы добить Шимуса, но Шимус выкатывается из под удара и удар проходит вхолостую.ННН ложит кувалду на ринг затаскивает туда Шимуса и сам лезет туда. Трипл берет ноги Шеймуса и делает ему четверку.Шимус мучается он дотягивается до каната , но ето ему не поможет ето ноу дисквалификейшн матч. Шимус всеже не хочет здаватся.Он находит в себе силы и переворачивается и ето выходит чтото типо Шарпшутера для ННН. ННН не долго мучаелся он переворачивается обратно и обрывает захват . ННН поднимается первым он помогает встать Шеймусу, но тот резко срывается и выполняет Frenzy последним ударом Шимус сбивает Трипла с ног и делает удержание 1... 2 Трипл отрывает плечо. Шимус отходит к противоположным канатам ждет пока ННН поднимется и делает Spear. После Шимус выкатывается за ринг и отправляется за стулом. Трипл почти поднялся , а Шеймус тем временем закатывается со стулом на ринг.Он сбивает поднявшевося Трипла стулом с ног. И продолжает избивать стулом (с галазами маньяка) вскоре его приступ агрессии утехает. Шимус откидывает стул поднимает ННН и делает Running Powerslam Игроку на стул лежащий рядом и проводит удержание 1... 2.. нет ! ННН отрывает плечо. Шеймус в злости он подводит Трипла к турбанку вставляет его голову между ног поднимает Игрока и хочет исполнить распятие , но Игрок соскальзывает из рук Шимуса.Шимус поворачивается и сразу же получает удар ногой по пресу затем следует ДДТ от Трипла.Трипл поднимает Шимуса и запускает того в канаты.ННН промахивается когда Шимус отталкивается от противоположных он сбивает того коленом(Jumping Knee Strike) Шеймус выкатывается с ринга и подкатывается под ринг. ННН спускается к нему оттаскивает Шеймуса из под ринга , но тот с какойто железной палкой. Шеймус сразу же ей дает по пресу Триплу.ННН согнулся.Шеймус вылазит из под ринга вставляет голову Трипла между ног и делает повербомб прямо напол за ринг.ННН лежит практически без чуств , но Шеймусу етого мало он ждет пока ННН поднимется.Трипл начинает подниматся . Шеймус разбегается и ето байсикл кик.ННН бьется головой о коментаторский стол после кика.Шеймус очишивает коментаторский от всего. Шеймус залазит на стол и начинает бить себя руками по груди мол победил Трипла . Зрители букают. Шеймус затаскивает Трипла на коментаторский стол. Вставляет его голову между ног и ето распятие!!! Он поднимает Трипла, но что ето он опять спрыгивает с Шеймуса. Шеймус разворачивается и получает удар но ногой по пресу . ННН теперь уже вставляет голову Шеймуса между ног.Игрок осматривает зал.Они бурно поддерживают его. И ето педигри! На стол! Коментаторский стол разваливается. Вскоре встает ННН вытаскивает из под обломком Шимуса и делает удержание. 1... 2... 3... Да ННН выигрывает етот матч.






 
vagner9loveДата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:22 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Pay-Per-View Over The Limit

Мэтт Харди - Р-Трус

Харди
Д.К. : Приветствую вас дамы и господа на арене Over the Limit.М.К.: Привет король севодня первый бой Мета Харди и Р труса . Который проведёт бой против Р-Труза. Включяетса музыка и на арену выходит Мет Харди он приветствует своих болельщиков и выходит на ринг. И вот выходит Р-Труз он приветствует своих фанатов заходит в ринг и говорит: - whats up!!! Начяло : звучит гонг и бой начинается . Бойцы начяли обмениваться ударами кулаками. Мет замахнулся и Р-Трус быстро уклонился отправляет Мета на канаты Мет отталкивается от канатов и Р-трус делает ему Дроп Кик удержание 1..2. и Мет вырвался. Р трус поднимает Мета и хочет запустить его на канаты но Мет реверсирует и запускает его на растяжки и делает ему Buldog Combination и моментально делает удержание 1…2.. и Р трус вырвался .Средина: Мет помогает ему встать и Р трус делает ему 3 кика по ноге Мет хватается за ногу и получает от Р труса Runing Cros Badi.Р трус готовится сделать Lie Detecktor он разбегается но Мет быстро увернулся и делает ему Sleeper Slam и сразу же запрыгивает на 2 канаты и делает Diving Leg Drop удержание 1…2… и Р трус вырывается .Мет готовится провести Twist of Fate Мет хватает Р труса за шею но Р трус хватаетса за канаты и Мет падает но он быстро встает и получает от Р труса кик в живот и сразу же получает ДДТ .Концовка: Р трус лезет на 3 канаты для того што б провести Drop Keak from a Rope Мет почти встал и Р трус готов прыгнуть но Мет быстро подбегает и бёт его по ногам и Р трус падает и садится на 3 растяжки .Мет становится на 2 канаты делает 2 удара по голое Р труса и делает Super Twist of Fate удержание 1…2…3…Победа!






 
vagner9loveДата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:29 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Pay-Per-View Over The Limit

WWE Champion Rated-R Superstar EDGE vs. The Champ John Cena

(WWE Championship submission match)

Версия № 1 Rated R Superstar EEEEEEDGE

Перед матчем

Нам показывают разъяренного Эджа, он пока ещё даже не переодевался. Человек с какими то бумагами идёт ему на встречу, но Эдж не обращая на него внимания толкает его. Злость прямо кишит в нём. Вот он останавливается возле кабинета на котором написано Ген Менеджер Ро – Винс МакМен. Эдж понажимал на ручку но дверь не открывается, и тут как кстати проходил Трипл Эйч и в руках у него на удивление была кувалда. Эдж буквально вырвал из рук кувалду и говорит: «Лучше молчи!». Трипл Эйч решил не вмешиваться и быстро удалился от кабинета. Эдж 2мя размашистыми ударами вышибает дверь, и нам показывают Винса, который в своём обтягивающем рестлерском костюме тягает штангу от груди.

МакМен – Стучаться не учили?
Эдж подходит к МекМену и хватает его за шкирку – ах ты «ПИИП» ты думаешь что можно вот так просто выбрать мне Джона Сину в соперники. Да я тебя…
МакМен – что ты меня? Не забывай я Генеральный менеджер и если мне будет надо, то я буду ставить тебе только самых сильных соперников.
Эдж подумав, медленно отпускает МакМена. Стоит на месте и тут резко со всего размаха бьёт кувалдой по модному ноутбуку Винса.
Эдж – тогда тебе придётся купить новый!
Эдж уходит а психованный МакМен смотрит на то что осталось от компьютера.
И вот Эдж уже почти ушёл как в дверях кабинета появился Джон. Эдж улыбнувшись похлопал его по плечу и сказал – Удачи…
Эдж вышел в коридор, а из кабинета слышен психованный крик «ПОШЁЛ ВОООН!». Эдж на это усмехнулся и отправился готовится к матчу.

Выходы.
Джастин Робертс - Леди и Джентельмены сейчас мы увидим Мейн Эвент сегодняшнего вечера. Матч будет проходить по правилам Субмишен. Победит рестлер, который заставит болевым приёмом соперника сдаться, при этом нельзя победить удержанием. Давайте посмотрим.

Начинается промо.
Голоса сквозь моменты рекламирующие матч на подчинение под торжественную музыку
Джери лоулер – О мой бог это субмишен матч, чтооо? Эдж - Овер зе лимит очень скоро. Чередование моментов приёмов – СТВ этоже СТФ, Хелс гейт, Шарпшутер, Валс оф Джерико. Экран потухает и резко нам показывают на экране Эджа который говорит – Спир Спир Спир. Врубается тревожная музыка и показывают как Эдж подбегает к Сине и делает Эджекушн. Финал Кинга. Победитель Кинг оф Зе Ринг Джон Сина. Эдж смотрит на поднимающего кубок Джона, и снова картинка тухнет. Резко показывается картинка с Эджем который держит пояс над головой и говорит - Я новый ВВЕ чемпион! Затухание и козалось бы уже всё, видео закончилось как на экране показывается Сина который говорит – Ненадолго!
Промо заканчивается.

Сразу после промо анимация сделанная умельцами ВВЕ переносит нас на арену. В данный момент 3 секунды тишина и You think you know me? Заставляют кричать половину зала. Быстрое чередование чёрно белой картинки на титантроне ярко освечивающей весь зал. Вобще Титантрон выглядит в форме Спидометра, экранчиком которого служит сам телевизор. Дети в восторге от громкости соундтрека. Мальчики держут плакаты с надписями Спир, Эдж и прочими. И наконец, пошёл белый дым и выбегает счастливый Эдж. Счастлив он видимо тем, что он ВВЕ чемпион. Но Эдж не так бездуманно скачет по рингу, он в большей мере сосредоточен, а иначе и нельзя. Эдж поприветствовав преданных поклонников с загадочной улыбкой встал в стойку и крутанув вертушку с надписью Ратед Р Суперстар на поясе поднял руки вверх. Огромный салют заставляет визжать ребят в первых рядах. Эдж подходит к тем самым ребятам и показывает им свой отпалерованный пояс с новой вертушкой, после чего улыбнулся и заскочил на ринг в привычной манере. Эдж подходит встаёт на канаты (1 ногой на 1, другой на 2) и поднимает руку вверх приветствуя зрителей. Всё вот выход Эджа подошёл к концу и он отдаёт пояс Судье, что-то перед этим сказав.
Эдж смотрит в сторону ринга и ожидает знакомой музыки. Тишина… Крик фаната – Комон. И вот зазвучал соундтрек Джона Чемпа КО СИНЫ! Камера медленно летает по залу показывая фанатов, поворачивается на выход и выскакивает Джон Сина который как всегда скачет у титантрона. «Моё время настало» - так говорится в песне которую сам Джон и исполняет. Сина встаёт на месте по стойке смирно, отдаёт честь и бежит к рингу, а за ним сопровождающая его камера. Джон заскакивает на ринг и реверсирует от канатов, после чего выбрасывает кепку и показывает свой фирменный жест. Сина смотрит прямо в глаза Эджу и снимает футболку. Девчёнки просто в восторге от этого. Футболка летит в болельщиков и Джастин Робертс говорит. В правом углу родом из Orangeville, Канада весом 105 кг, Рост 1.96м, ВВЕ Чемпион, RATED R SUPERSTAR, EEEEdge! Эдж гордо поднимает руки вверх и фанаты яростно поддерживают его. В левом углу родом из West Newbury, Massachusetts весом 110 кг, ростом 190см, Ро ТагТим чемпион, Чемп Ко ДЖООООН СИИИИНА! Сина снова показывает свой фирменный жест и сосредотачивается на Эдже. Судья поднимает пояс показывая его зрителям и бойцам, и даёт гонг.

Дзынь! Соперники энергично заходили по кругу ринга, и вдруг Сина протягивает руку Эджу на рукопожатие. Эдж не думая с улыбкой жмёт руку Сине и тутже бьёт удар поддых.

Джери Лоулер: ЧТООО??? Эджекушн в самом начале матча?

Но Джон высовывает голову отталкивая Волосатика. Сина подходит к Эджу и толкает мол «ты что с ума сошёл, мы же друзья». Эджу видимо толчок не понравился и он изо всех сил толкнул Джона в ответ что даже тот не удержался на ногах. Сина смотрит на Эджа и начинает вставать кивая и произнося «Окей будем играть по твоим правилам», на что Эдж улыбаясь разводит руки в стороны.

Джерри Лоулер: Ух ты обстановка накаляется. Я не знаю как вам Мет но мне очень не терпится узнать что будет дальше. Мет Страйкер сидит с таким выражением лица как будто он в шоке от тупости Джерри Лоулера, если б Джерри ходил в школу Мет непременно обласкал бы его школотой.

Соперники на ногах стремительно подходят друг к другу и сцепляются в захвате. Видно что Эдж доминирует и он начинает не заломы делать а просто бить по лицу Сине. 2 удара, и Ратед Р схвативши за руку пускает Джона на канаты, Сина реверсирует и Ратед Р делает Стандинг Флепджек. Эдж переворачивает Сину ну и для быстрой победы делает ему один наверно из самых простых болевых приёмов Сарфбоард Стретч. Эдж выгинает руки назад и давит коленом в спину. Сина оказывается сильнее и просто напросто вырывается. Оба рестлера на ногах, Эдж хватает за руку Джона, и пускает в угол. Джон стоит в углу оперевшись на него спиной а Ратед Р с Разбежки делает турнбанкл клозлайн. Сина медленно отходит держась за грудь и тяжело кашляя, а Ратед Р залевший тем временем на турнбанкл ждёт когда к нему повернётся соперник. Джон поворачивается и Эдж делает Дивинг Дропкик. Но кажется Эдж повредил ногу, это видно по лицу и корёжиньям Эджа. Ратед Р встаёт и правда, он хромает.

Джери Лоулер: Ох не к месту эта травма зная болевой приём Джона.
Мет Страйкер: вот теперь я с вами согласен.
Джери Лоулер: а вы что были со мной не согласны? Я что то пропустил? Мет Страйкер: Ой…

И так Эдж немного размяв ногу поднимает своего соперника на ноги. Эдж уже было хотел ударить Сину по лицу но Джон сумел перехватить его руку и сам начал наносить удары. 3 Удара и удар ногой поддых. Джон разбегается, реверсирует от канатов и делает Throw back. Ратед Р лежит на ринге, а Сина не теряя времени поднимает его на ноги. Сина схватил Эджа за шею перед этим закинув к себе его руку, и это Суплекс. Джон так тяжело поднял Эджа, видимо это из-за увечий полученных ранее. Бросок и Эдж на ринге. Страшную боль не скрыть Эджу, но тем интереснее наблюдать за развитием событий. Сина поднимает Эджа за волосы и пытается сделать протоплекс, но Эдж каким то образом выкручивается. Эдж бьёт пару ударов Сине по корпусу, хватает за затылок и делает Халф Нелсон Фейсбастер. По лицу Эджа сразу можно понять что он задумал. Эдж хромая идёт к углу. Ратед Р присаживается в угол и кричит «давай вставай», и Сина начинает подниматься. Эдж разбегается, но Джон подкатывается на встречу Эджу делая подножку. СТФ, СТФ кричит Джери Лоулер, наверно громче чем сам Ратед Р от боли. Эдж ползёт и машет руками а судья стоит на готове, чтобы хлопнуть и засчитать победу. Эдж уже почти дополз до канатов, считанных миллиметров не хватает, но Джон превстаёт и отвозит Эджа на середину. Сина уже хотел сделать СТФ повторно как Эдж переворачивается на спину и бьёт свободной ногой Джону по лицу. Джон ошеломлён а Эдж поднимается с такой скорость с какой только может.Вот уже Эдж хотел вступить в бой как Сина не так сильно пострадавший бьёт ему 2 раза по лицу, бежит на канаты, реверсирует и делает Джампинг Шоулдер блок, потом бежит, реверсирует от противоположных канатов и делает 2 Шоулдер Блок опять вставшему Эджу. Сина поднимает руку вверх и показывает «ю кент си ми». Джон реверсирует от канатов и делает 5 knuckle shuffle. Стойка Сины перед F-U и Эдж мало что соображавший поднимается на ноги. О господи Сина забрасывает себе Эджа на плечи, сейчас будет F-U. Сина смотрит в камеру, но что творит Эдж. Он бьёт логтём Сину по голове, тем самым вырывается с плеч и прыгает за спину. Эдж О Матик дамы и господа. Эдж резко приподнимает пресс и адскими глазами смотрит на Сину. Эдж встаёт на ноги и очень медленным шагом идёт к углу. Ратед Р встал рядом с углом и смотрит на зрителей, после чего резко присаживается в него и жестикулируя рукой кричит «Комон Стенд Ап». Сина встаёт и Эдж делает Спиир. Нужно добавить что Эдж сделал приём не в лучших традициях. Видимо матч его так сильно измотал, что Эджу уже трудно проводить свежий бой. Сина лежит на спине, а Эдж подходит к его ногам и поднимает их вверх для того чтобы сделать шарпшутер. Эдж смотрит по сторонам и злостное выражения лица меняется на спокойное. Эдж отпускает ноги, не став даже делать приём, а просто протягивает Сине руку. Джон не понимает в чем дело. Почему такая любезность. Сина хватается за руку и Ратед Р поднимает его на ноги. Эдж смотрит Сине в глаза и начинает медленно отворачиваясь кивать. Но не тут то было. Эдж резко бьёт удар поддых. Эдж схватил Сину за шею и снова бешенное выражение лица. Эджекушн это же ЭДЖЕКУШН – Кричит Джери Лоулер. Мет Страйкер: о мой бог даже я такого неожидал… И вот теперь Эдж схватив за ноги Сину делает Эджекатор (Шарпшутер). Сина не долго покричав очень вяло застучал по рингу. ПОБЕДААА! Дзынь Дзынь Дзынь! On this day, I see clearly звучит на арене. Измотанный боем Эдж просто ложится на ринг, и держится за голову. Эдж поднимается и судья отдаёт ему пояс поднимая руку вверх. Эдж шатаясь подходит к Джону и показывает пояс вертя свою фирменную вертушку. Но вдруг выбегает Ренди Ортон и бьёт нагнувшегося над Джоном Эджа по спине стулом. Небольшое избиение происходит на ринге. Ренди поднял Сину, закидывает руку себе на шею, и уводит его с арены. Ну чтож, вот и закончился сегодняшний бой. До новых встреч. Любите рестлинг, смотрите рестлинг.

Версия № 2 Джон батькович The Champ ети его СИИИИИНА!

Ми обiцяэмо сьогоднi вам видовищну головну подiю… андре гiгант…рестлманiа… у кожного своя цiна…спочивайте з миром…ви готовi до того, що приготував вам Рок?... увесь свiт дивиться! Ссамцi-ccавцi!

Голос комментатора Куй-тв сменяет голос комментатора WWE: …and now slim Jim and WWE present …! OVER THE LIMIT!!! Рампа вспыхивает фейерверком!!

Лоулер: добро пожаловать на “найдовше шоу в iсторii телебачення”! Мы находимся в городе X! И сейчас нам предстоит увидеть поединок за титул чемпиона США!!!

Сценка за кулисами…

Сина: Ренди, после того что мы сделали с Шоном, сегодня они приложат все усилия чтобы порвать тебя на куски…

Ренди(перебивает): я знаю. Но на этот раз пояс всего один и рано или поздно им придётся выбирать… тогда я использую мой шанс.

Сина: главное чтобы до тех пор ты ещё мог двигаться))

Ортон: тебе смешно? Ты что забыл как получил спир от Эджа???

Улыбка Сины сменилась серьёзной заточкой… - Я знаю. Эдж круто меня подъебал... но я же хожу в спортзал.. кстати (Сина показывает свои кубики пресса) – спортзал по улице Х в Вест-Ньюбери! Приходите и спир Эджа будет вам не страшен! )))

Джастин Робертс: след 3хсторонний бой до 1го фола за США чемпионство!
>I think I’am cute, I know I’am sexy..<

Ортон: ты думаешь что всё будет так легко? На твоём бы месте я бы продумал план боя..

Сина: может ты и прав…
>заиграл саунд Батисты<

Ортон: давай я выйду и заряжу ему по черепу! Точняк! Как тебе идея?

Сина: иди лучше на ринг!)

Ортон(услышав музыку Дейва): ой-ой-ой!! Ох е..ать! Где моё масло??? Кто Спи..дил масло?(Ренди убегает).

>Стрелка часов делает два оборота<

И вот на арену выходит Эдж! Ажиотаж просто небывалый!! Прошлая их встреча принесла огромное кол-во эмоций! Эдж с поясом ВВЕ под крики публики заходит на ринг и берёт микрофон.

Э: вы знаете.. я скажу вам одну вещь. Как вы думаете как поступают с людьми, которые пытаются отобрать у вас вещь, которая принадлежит вам?...

На экране появляется картинка где Сина идёт на арену за кулисами): так вот почему ты сделал мне Спир? Забрал мой пояс и ещё быкуешь?

Э: это мой пояс, мать твою!

Сина: что ты сказал про мою мать? Ну всё.. СТФ тебя погубит!!! Сина выбегает на арену без музыки и мчится на ринг! Рефери с трудом удержал Сину. Эдж лишь поржал..

Рефери даёт гонг!!!

Напряжение в воздухе ощущается сразу… Сина и Эдж сходятся в центре и жмут друг другу руки! На что зал взрывается овациями! Они отходят в углы… let’s go to the show!

Очень острожный локап, Сина пробросил через плечо Эджа. Тот вскочил и уперся взглядом в Сину. Снова локап и Эдж пробрасывает Сину через плечо. Сина встал и поправил напульсник. Снова локап, но Джон пригинается и атакует от канатов плечом! 2й раз.. нет! Эдж проводит Spinning wheel kick! Сина встал на колено и посмотрел на заводившегося и входящего в азарт Эджа… Сина и Эдж цепляются в локап, Джон заталкивает Эджа в угол и атакует в голову, затем запускает Эджа в другой угол, сам за ним – это пробежка... это Эдж скинул Сину вперёд и тот падает… Джон снова привстал и пристально посмотрел на Эджа. Пока Эдж явно лидирует. Снова локап… нет! Сина делает подсечку!!! СТФ! Но Эдж резко пополз вперёд и не дал сделать захват! Теперь уже Эдж вскочил и со страхом посмотрел на Сину… Очередной локап(5й!), Эдж хватает шею Сину и не сильно запускает его на канат, Сина успевает зацепиться…Эдж разгоняется и натыкается на ногу Джона, который сразу атакует Адама по спине, разворачивает и атакует в голову, тут же проводит суплекс! Эдж встаёт, а Сина разгоняется его на канат, да так что Эдж переваливается через них на глазах у фанатов с плакатом: death valley! Сина идёт за ним, “помогает подняться” и бьёт его об ограждение, ещё раз! Эдж немного потерялся… Сина продолжает атаку в корпус. Джон решил развить преимущество и запускает Эджа в ступеньки, но тот реверсировал и со звоном с ними встретился Сина (микрофоны под рингом усилили эффект удара)! Эдж облокотился об ринг перевести дыхание, вот он уже поднял Сину и огрел его головой в ступеньку! У Джона глаза на лоб полезли. Эдж закатывает Джона на ринг... он оттаскивает его в центр и смотрит по сторонам в ожидании ответной реакции публики! Те, понимая, что так делают перед чем-то интересным взорвались овациями и вспышками фотокамер! Эдж фиксирует ногу Джона.

Лоулер: no!no!no! It’s.. it’s Sharpshooter!?

Но Джон правой ногой сбивает Эджа с ног..начинается возня лёжа..вот уже попытка СТФ, но Эдж отталкивает Сину, оба встают и Адам увидев как Сина оттолкнулся от канатов реверсировал возможную атаку Джона в свою Flapjack! >из зала слышится ооууу…< Джон встаёт, держась за живот, опытный Эдж тут проводит атаку на спину - Russian legsweep! Эдж хочет за ногу оттащить Сину в центр, но Джон руками хватается за канат! Эдж потянул сильнее… но бесполезно! Эдж решает обработать ногой корпус Сины. Несколько ударов по ребрам заставили Джона отпустить канат. Эдж таки добился своего и проводит Sharpshooter! Сина заорал! Эдж тоже “сцепил зубы”!!! Рефери рядом… Сина рывками полез вперёд и вот канаты! Эдж с осознанием того, что у Джона ещё силы есть решает ещё раз потоптать уже немного измотанного Сину.. вот Сина не без Эджа поднялся, попытка запустить Джона на канаты, реверс и встречный Arm Drag! Сина поднимает Эджа и проводит body slam(как scoop, только выглядит медленнее и делается с места)! Джон под крики публики лезет на угол ринга…Эдж встаёт, нагнувшись вперёд… Diving Leg Drop! С виду получилось больно! Пока Эдж лежит, Джон успевает “обменяться эмоциями” с инсайдами, многие из которых в оранжевых футболках! Видя как Эдж пытается встать, Джон снова полез на угол, Эдж тут же вскочил как пробка, он подхватывает Сину себе на шею (тот только начал подниматься наверх) и провёл Electric chair! Приём ни чем не хуже чем суперфлекс! Зрители в восторге от развития событий.
Эдж шагнул сторону Сины но вдруг остановился и сделал злое лицо и большие глаза…Лоулер: oh no! Да что там oh no.. Oh my lord! Эдж готовит SPEAR!
И вот Эдж рвёт на себе волосы… Сина поднимается и проводит разогнавшемуся Эджу хлёсткий кик сбоку (а-ля RR2010 в конце битвы…), Эдж схватился за живот, Сина сориентировался и провёл throw back! Опытнейший Джон тут же проводит слиппера! Захват, направленный на снижение боевой активности соперника… Эдж хватает руками воздух и пытается вырваться, вот они под овации арены встают… Эдж эффектно силой разрывает захват и атакует коленом в живот, тут же справа в голову. Эдж отталкивает от канатов, Джон отчаянно махнул рукой (клослайн), но Адам уклонился, снова атака от канатов и это удачный Half nelson bulldog! Эдж дождался пока Джон привстанет и провёл Биг бут!

Коул: я думаю Эдж сейчас в лидерах, так как он не даёт Сине развить преимущество…

Лоулер: но ведь мы ещё не видели “терминатора”, поэтому Эджу нужно скорее завершить поединок…
речь Джерри стало плохо слышно из-за нарастающих оваций и криков… ещё бы!!! Эдж стал в угол и это будет SPEAR! Джон встаёт… разбег! Но Сина делает подсечку и STF!!! STF! Джон словил Эджа в свой коронный захват!!! Эдж ничего не может поделать… вот 1е попытки лезть к канатам.. всё это происходит настолько медленно, что кажется что сейчас Эдж застучит по полу…
Но вот он хватается за канат.. 1..2…3 – Сина отпустил. И Джон, и тем более Эдж восстанавливают силы один сидя в центре ринга, другой лёжа возле канатов… Но вдруг Джон поднялся и похоже сейчас будет F-U! На чьей стороне публика сейчас не понятно, т.к. с арены слышно крики с именами обоих суперстаров! Адам встаёт, Сина проводит F-U! Нет! Эдж проводит Edge–O–Matic! Вот вам и поворот! Эдж на удивление быстро проводит болевой!

Лоулер: Oh my…!!! It’s… it’s Edgecator!

Но Эдж почему-то не доводит приём до конца и, отпустив Сину, отходит в угол: Common! Common! Джон еле встаёт…
SPEAR! SPEAR! SPEAR! SPEAR! SPEAR!
Арена ликует!!! В ход пошли финишеры!!! Тут же приём Edgecator! Сина не может двинуться к канатам… Эдж орёт, Сина орёт, публика само собой орёт!!! Но идёт секунды, а Сина всё не стучит по полу… Эдж резко отпустил Сину и снова пошёл в угол!

Лоулер: снова спир!

Коул: похоже это точка?!

Страйкер: ещё раз Сина не выдержит…

…Эдж разгоняется, но Джон резко пригнулся, Эдж успевает затормозить перед турнбаклом и развернуться, на что получает атаку плечом! Протоплекс! Обессиленный Джон поднимает правую руку… You can’t see me! И это 5 накл шаффл! Эдж встаёт, Сина закидывает его на плечи, но Эдж хватается за канат! Сина пытается оторвать его, но вскоре он скинул его. Вот Джон снова хочет атаковать, но Эдж встречает его ударом в живот и захват для Edgecution! Но Сина реверсирует его в ATTITUDE ADJUSMENT!
Джон немедля оттаскивает Эджа и проводит STF! Эдж заметался по полу, но Сина похоже своего не упустит… Эдж отчаянно пытается ползти вперёд… но без шансов…вот уже Эдж стал двигаться медленнее.. рефери внимательно смотрит на руки Эджа… Сина уже и сам без сил… и вот Эдж стучит по полу! Рефери даёт гонг!!!!

Зрители встают со своих мест!!
Робертс: and we have a NEW WWE champion John Ceeeena! Сина еле стоит на ногах, он берёт пояс и пошатываясь покидает ринг. Но вот Сина остановился и помог встать Эджу, он похлопал его по плечу и, похоже, претензий у Эджа теперь нет! Он раньше Сины уходит с ринга, а Джон почти сразу уходит за ним.
В углу экранов появляется табличка:
W Entertainment, INC. TM@ c2009 ALL RIGHTS RESERVED.
Экран гаснет.






 
Форум » Virtual Wrestling Federation » Virtual Wrestling Federation » Independent federation wrestling (WWE and TNA rosters)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |