Меню сайта
Мини-Чат
Наш опрос
Кто ты по гороскопу?
Всего ответов: 52
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Punk in Costume
Перевод он-лайн
VideoSaver
Психологические тесты
MeR_AL Keeply
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Virtual Wrestling Federation » Virtual Wrestling Federation » Independent federation wrestling (WWE and TNA rosters)
Independent federation wrestling (WWE and TNA rosters)
IN_COSTUMEДата: Четверг, 08.04.2010, 22:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
В данной теме фанаты рестлинга, выбравшие себе роль их любимого рестлера пишут для него сценарий матча.
Тема создана на основе "Independent federation wrestling (WWE and TNA rosters)" Вконтакте (club15400900). Плеи/матчи вылаживаются по согласию их Авторов.
Каждый матч войдет в историю как сценарий написан фанатами рестлинга которые защищают честь данного рестлера.


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Четверг, 08.04.2010, 23:00 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Вильм Ригал - ННН - Владимир Козлов

(Triple threat match)

Версия № 1 Вильм Ригал

Нам показывают закулисы. Ригал медленно идёт по коридору. Тут его останавливает Джошь Мэтьюз. Д.М:Ригал,что с вами? В.Р:Всмысле. Д.М:Ну вы какой-то расстроеный. В.Р:Конечно блин,один из Легендарнейших рестлеров был НЕЧЕСТНО и ещё раз повторяю НЕЧЕСТНО забанен из ТНА. Д.М: Это кто же? В.Р: Мистер Мэтьюз,Я сейчас вам голову кирпичом раскрою, Это велики Мега-человек, Дитя-природы, Рик Флер. Д.М:Это всё хорошо,но ваши мысли на счёт вашего матча сегодян? В.Р:Не перебивай меня когда я разговариваю, Ты здесь НИКТО и звать тебя никак, а я до перехода сюда был по статистике Лучшим рестлером, так что сиди себе и молчи в тряпочку!!! Что я думаю на счёт этого матча? Хммммм. Даже не знаю, нет ну это же смешно, кого они поставили мне в противники Козлова. Ой,ну им самим не смешно. У меня был фьюд с Козловым)) Закончилось всё тем,что этот немытый русский всё перепутал и я ПОБЕДИЛ. Британцы всегда всё делают правильно, а вы американцы вызываете у меня призрение, мееня начинает подташнивать когда я вижу вас. Так ну с козловым всё понятно. Великий и ужасный Трипл Эйч, перекаченный стероидник!!!!. Конечно ему далеко до Мистера пСины,но он похож. Он НИЧТО такое же НИЧТО как и ты как и Козлов как и Все остальные на Смекдауне. Хотяя,нет есть один человек с котрым я бы хотел быть в команде,но мы с ним работаем как одинокие волки и вряд ли сможем стать командой. Это ещё один действительно Рестлер здесь его имя СМ Панк. Тут на ригала набегает Козлов и кричит что-то типо Я ТЕБЯ СЕЙЧАС БУДУ УБИВАТЬ!!!!!!!!!!. Ригал отбивается как может, но тут прибегает ещё и Трипл Эйч. Они избивают Ригала,тот падает. Трипл эйч и Козлов встречаются взглядами, возникает напряжение. Они быстро разворачиваются и уходят в противо положные стороны. ригал медленно и немошно встаёт.
Здравствуйте Дамы и Господа приветствуем вас на Смекдауне и наверное именно это и можно назвать МейнЭвентом. Это будет трёхсторонний матч Ригал против Трипл Эйча против Козлова. Д.М: Как думаешь кто выйграет в матче? М.С:У всех есть возможность, но больше склоняюсь или к Козлову или к Ригалу. Д.М: А мне кажется победит Трипл Эйч. М.С: Хаха,не смеши мои тапочки.
Вдруг заиграла ледянящая кровь песня и на ринг выходит он из Блекпул Англии. Вильяяяям Риииигал. Ригал в своём замечательном тёмно-фиолетовом одеянии медленно направляется в сторону ринга. Он залезает на внешнюю сторону ринга и продолжительно вытерает об неё ноги. Затем пролезает между канатами и вот он уже в ринг, он становится спиной к канатам поразмниался на них и встал в центре ринга. Микрофон,мне нужен микрофон. Списибо,ничтожество. Кхм,кхм. Эти двое думают,что могут просто так трусливо и подло атаковать меня в спину. Зал кричит: Буууу!. Они думают,что они круче меня, круче меня только яйца всмятку. Вам не помогут победить ваши имбицильские фанаты которые сидят здесь около ринга. Вы Никто и я раздвалю вас как дождевых черв.... Я принёс тебе боль. к нам напрявляется из России Москвы (Украины) он Московский Мучитель Владимиииииииииииииииииир Козлооооов. Козлов быстро идёт в ринг,самбийским шагом,он доходит до ринга и залезает в него и из под лобья пырится в Ригала, который уже отдал микрофон и своё одеяние рефери. Они бы уже напали друг на друга,но рефери стоит между ними и вдруг заиграла. Time to play the game. TIME TO PLAY THE GAME. Трипл эйч медленно доходит до титантрона который освещается всеми цветами, хлебает нменого воды и делает фонтанчик. После чего выкидывает бутылку в зал и быстро бежит к рингу. Публика апплодирует и скандирует его имя. Он залезает в ринг. Гонг. Матч начался.

Бойцы из под лобья смотрят друг на друга, но вруг ригал разворачивается и уходит к углу оставляя Трипака и Козлова в центре. На такой трусливый поступок публика кричит Бууу. Трипак и Козлов переглянулись и вдруг вместе побежали и начали мутузить Ригала. Как только Трипак немного отошел, Козлов схватил руку ригала и провёл Over the Shoulder Arm Drag. Ригал решил не вставать,а просто выкаитлся за ринг. Теперь уж нашим двоим рестлерам нечего не оставалось как сцепится в локапе. Вдруг Козлов обхватывает Трипака и как дал ему своей пустой бошкой в грудь, потом ещё и ещё, но Трипаку удаётся таки собратся и отталкнуть от себя Козлова. Публика ликует и ревёт. Козлов и Трипак оба разгоняются об противоположные канаты и бегут друг другу на встречу. но тут Трипак подпрыгивает и проводит Jumpin High Knee. На бегу Козлову. М.С: Нечего себе вот это да. Д.М:Стоили Ригалу запантентавать свой приём,что бы похожих не делали. Оба смеются. А вот на ринге совсем не до смеха. Трипак ложится на Козлова и начинает делать удержание,но на ринг быстро залезает Ригал который с удовольствием разбевает удержание на счёт 2,5. Ригал начинает бить Трипака кулаками, а затем запускает его в угол. В углу ригал начинает прессовать Трипака плечом. Рефери считает 1...2...3....4... только после 4-ёх ригал отходит, но затем снова разбегается и всё начинается с начала 1...2....3....4 Ригал снова отходит от Трипака. Трипак подошёл к Ригалу,но ригал тут же схватил Тирпака за руку обматал её вокруг шеи игрока и это Ригал Каттер, Зей Гейм падает, а ригал ложится в удержание 1...2... но Козлов прерывает удержание. Козлов принимается избивать лежащего Ригала. Трипл откатился от Козлова подальше. Козлов всё ещё избивает Ригала,но он не заметилЮчто за ним уже встал Трипак, вся публика скандирует Трипл Эйч, Трипл Эйч , игрок бесшумно прокарлся к Козлову за спину и пока тот не видел, он сделал Козлову Чоп Блок. И Козлов даже не падает, а рухается как глыба прямо на бедного Ригала. Ригал сталкивает с себя Козлова. Трипак начинает поднимать Ригала,но как только Ригал встал он запускает Трипака в канат,а сам нагибается что бы провести какой-нибудь мего-приём. Однако Трипак при возвращении видит Ригала в хоршем положении и проводит ему Фейсбастер, однако ригал так сильно пошатнулся,что упал на ринг. Как только Трипак разернулся он увиделЮчто на него мчится Козлов Трипак собрался и это Спайнбастер. Трипак делает фирменный таунт,показывая свои бицепсы и трицепсы. Публика рефёт. М.С:Нечего себе какой матч. Д.М:Да матч просто замечательный, все рестлеры выкладываются на полную всё очень динамично и класно. Трипл начинает поднимать Ригала,но Ригал бьёт Трипака в живот хватает его ногу и да это Ригал-плекс буквально не откуда. Ригал уже хотел лечь в удержание, но тут он видит,что Козлов уже встал и Козлов бы уже побежал атаковать,как вдруг. Now Listen! This ain't no make believe! Come on! Open your eyes and see! Now get up! Get up and follow me! 'Cause I'm gonna show you what your future will be! На ринг бежит Джон Моррисон. М.С:Зачем он здесь? Д.М: А мне почём знать???. Вова подходит к канатам и кричит на Джона. УЙДИ ОТСЮДА НЕ МЕШАЙ МНЕ ПОБЕДИТЬ. Как только он развернулся его встречает, уже приготовленный Книи Тремблер. Козлов падает и ригал ложится в удержание 1...2.. трипак ползёт к ним ии 3. У трипака нечего не удаётся. и победителем этого матча становится Вильяяяям Рииииигал. Ригал берёт микрофон: ВЫРУБИТЕ ЧЁРТОВУ МУЗЫКУ. Кхм,Кхм Дамы и Господа представляю вам своего таг-тим партнёра Джона Морисона. На этих словах ришал подходит к Морисону здоровается с ним и они весело, вместе уходят. М.С:Вот это был матч и я не ослышался у нас есть новая команда это Джон Моррисон и Вильям Ригал. Д.М:Посмотрим как долго протянут эти двое.

Версия № 2 ННН

Здравствуйет дамы и господа. Мы приветствуем вас на Смек Дауне. Сегодня очень захватывающий вечер. А прямо сейчас мы увидим бой между ННН, козловым и Ригалом. Все бойцы готовы на все 100%, и все очень готовились к этому поединку ,так как не кто не хочет проигрывать первый бой. Все бойцы сказали что не отдадут победу противнику, и это ее раз доказывает что поединок будет захватывающим. Итак первым на арене появляется Русский Богатырь Владимир Козлов. Он медленно достаётся ринга, и разминаясь ждёт выхода остальных. Теперь на арене появляется Ригал. Под крики болельщиков « Фууууу» , он добирается до ринга, и уже в Козловым , они ждут Зе Гейма. А вот и он, он приветствует своих фанатов, и тоже залазит на ринг. Судья спрашивает о готовности.
Звучит гонг.
Все бойцы переглядываются друг на друга. Козлов и ННН встречаются взглядами, и вдвоем сбивают Вильяма с ног клоузлайном. Ригал на полу. ННН понадеялся на Козлова, и начал не остерегаясь Козлова наносить удары ногой по Ригалу. Но Козлов ухватил ННН и сделал ему суплекс. Затем Козлов подошел к Ригалу, поднял того и начел наносить ему Хедбаты. Затем ухватил за руку и запустил в турбанкл. Ригал заметил что Зе гейм уже поднялся(ННН был возле канатов.) . Ригал решил атаковать и сделал Биг бут ННН, и тот перелетел за ринг. Судья делает отщёт. А тем временем, Ригал уже отошел от турбанкла, и оба здоровяка сцепились в центре ринга. Ригал первый наносит удары по корпусу Козлова. Затем Ригал запускает Козлова в канаты( в те возле которых сейчас находился ННН). Судья уже насчитал 5 , а ННН был еще за рингом. Козлов только оттолкнулся от канатов, но его за ногу ухватил Зе Гейм и Владимир шмякнулся на пол. ННН залазит на ринг. Ригал розбегается и пытается снова перебить ННН через канаты( ННН еще не успел отойти от канатов. ) .Но Зе Гейм Уклонился от удара, и они оказываются спина к спине. ННН ухватил голову Рига и сделал Некбрейкер. Ригал на полу ННН наносит пару ни дропов. Тем временем уже встал Козлов. ННН разбегается и сбивает почти вставшего Козлова ранинг НИИ дропом. Козлов снова падает. ННН подходит к Ригалу поднимает его и запускает того в канаты. Ригал отталкивается , а ННН нагнулся и розчитывал на то что Вильям побежит на него а ННН перекинет через себя Ригала. Но Ригал остановился и нанёс удар коленом по лицу ННН. Затем Ригал поднял ННН, и гтов выполнить Вертикал суплекс. Ригал подходит к углу ринга, и делает Вертикал суплекс на турбанкл. ННН сильно ударился спиной , но упал на ринг. Ригал встаёт и Козлов уже встал. Они сходятся в центре ринга , и обмениваются ударами с кулаков. Затем Козлов толкает Вильяма в канаты, тот отталкивается от них, и бежит прямо на Козлова, и тот делает повер слем. Затем Козлов отходит и ждёт пока Ригал встанет…вот Вильям поднимается, а Козлов хватает его и делает Айрон Куртайн. Ригал падает. Козлов уже хотел делать удержание но сзади был ННН который уже пришел в себя. ННН нанёс удар с ноги в жывот ригалу, а затем сделал педигри. Козлов на полу. ННН делает удержание 1…2..3. ННН побеждает в этом поединке. И покидает арену держась за Спину.

Версия № 3 Владимир Козлов

Добрий вечер дами и господа. Наше шоу на арене суперстарс откривает грандиозний тройной бой!! Ригал против Трипл Т против Козлова, зал в восторге, итак продолжим - Я ПРИНЕС ТЕБЕ БОЛЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!! На арену последним випускають непобедимого варвара из Морскви... Руского Гиганта под устрашаючим именем - Владимер Козлов!!!!!!!!!!!!!
(-Наконец-таки у Володьки равние по силе и мощи противники ато лично мне надоела смотреть на все ети победи Руского Гиганта!!)
Володя самоувренно обводить взглядом арену и остановившись взглядом на Ригале!?!?!? бистро чисто по руски! неотводя своиго злобного взгляда от соперника виходит на ринг, где презрительно смерял взглядом обоих соперников стал ждать начала боя. Рефери дает знак Дзинь-Дзинь Шоу ничинается!!!!!!!!!!!!!!!!!

Краткое содержание начала и середини боя: Бой, соответственно, вышел на славу – с добротными ударами и бросками. Ригал и Козлов та Трипм Т бьются с одинаковой яростью — безумие против русского напора и против мочной сили. На стороне Трипл Т, конечно, чуть больше физической сили чем у Козлова и Ригала, но на стороне Козлова – опыт и умение тактически мыслить, а у Ригала - прекрасна практика м большой опит. Именно это и помогало ему не только удачно контратаковать, но и виследить слабие сторони соперников(как например в начале боя, где он обединился с Трипл Т и сильнейшим двойним шлагбаумом вибил Козлова из ринг...), и именно поетому большую часть боя господствувал непревзойденний - Ригал, но до конца все изменилось....

Концовка: Владимер буквально впечптивает Ригала в угол ринга, и получает удар в пах от Трипл Т!! и кокда Владимер развернулся к сопернику, нанес ему сильний удар воленом вголову, Козлов естественно немог стерпеть такої борзоти, и тут же начинает месить Триплу Т!!!в русском стиле – без жалости и пощады!!!!!!! Два тяжеловеса начинают обмениваться сокрушительнишееми ударами, и Трипл Т удается нанести несколько очень удачних приомов после которих Володька оказался в очень удобной позиции для исполненя ПЕЛИГРИ!!!!!Удержание 1.......2......Нет Козлов вирвался буквально за секунду до третього удара рефери..
ПРЕВРЕМСЯ НА РЕКЛАМУ, БЕПЕРЕКЛЮЧАЙТЕ КАНАЛ РЕКЛАМА ПРОЙДЕТ БИСТРО!!!!(Нам показивають несколько просто обалденних реламних роликов)ИТАК МИ ПРОДОЛЖАЕМ!!!!!!!!!!!!
Козлов делает сильнейший кик в голову Трипл Т, от чево останний падает на ринг удержание 1.......2........Нет ето очень близько -близько.. но не 3!!!Итак Трипл Т вирвался, и Русий Гигант уже хотел начать спорить с Рефеки, как Володя увидил что в углу ринга медленно подимается Ригал, Владимир приготовился и кокда Ригал обарнулся кинулся к нему с сильнейшим Spear переходящий в пинфолл, Удержание 1...........2...............3!!!!!!Козлов ПОБЕДИЛ!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!УРА!!!УРА!!! - Орет по-руски Козлов, и видя поднимающегося Трипла подходит к нему помагает ему поднятся(какой он добрий:-)) ЧОКСЛЕМ!!!!!!Затем Московский Варвар обводить взглядом повержених соперников говорить
«Ви мне несоперники»!! «Я непобедимый!!!! Мне нужени настоящие бойци!!!!а не ето пушечное мясо!!!!КОКДА Я ИХ ПОЛУЧУ!!!!!!!!!!!!» — говорит Козлов по-русски. Публика его явно не понимает и он произносит те же, слова на английском и презрительно меряет взглядом игроков и медленно уходит з ринга!!!
---плей конечно неочень но сойдет-----


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Четверг, 08.04.2010, 23:03 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Джoн Моррисон - Кристинан

Джoн Моррисон

Здраствуйте дамы и господа мы приветствуем вас на сегоднешнем шоу! Сейчас мы будем наблюдать за матчем между Джоном Морисоном и Кристианом! Матч обещяет быть интересным!!! Перед боем оба бойца заявили что для них этот первый матч очень важен, и они приложат любые силы для победы!) Они хотят показать себе с лучшей стороны!
Ждём выхода бойцов...И вот первым на ринг появляется Кристиан! Публика тепло встречяет етого бойца! И вот Кристиан неспешно добрался до ринга, и ждёт своего опонента... вот и он ето ДЖонннннн Морисоннн, публика и этого бойца встречает тепло...Морисон продемонсрировав всем своё шикарное тело направился к рингу и вот он уже там!
Звучит гонг матч начался!!! Бойцы обменявшись взглядами, сцепились в центре ринга, и начинают обмениваться ударами. НО Кристиан поступил умнее и запустил опонента в канаты и збил того шлакбаумом! Кристиан сразуже вновь подымает Морисона и запускает того снова в канаты и выполняет Spinning Wheel Kick, МОрисон на полу, а Кристиан уже на турнбакле, он ждёт когда встанет опонент и он дождавшись выполняет Springboard Sunset Flip Pin, 1,2..нет Джон вырывается. Кристиан не доволен , он в ярости избивает своего опонента, и вновь лезет на турнбакл и вот он выполняет Missile Dropkick, но Морисон уварачивается и теперь Кристиан на полу.! И Морисон не теряя ни секунды делает Breakdancing Leg Drop!!!! ДЖон мгновено подняв Кристиана делает тому Running Knee Strike!!! Кристиан лежит недвигаясь! Морисон подтаскивает Кристиана поближе к канатам, и мы знаем что это значит ДААА это Starship Pain!!!!!! Удержание 1,2,3.. да ето победа Морисона. Хороший вішел поединок, до новіх встреч друзья!!!)))


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Четверг, 08.04.2010, 23:07 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
СМ Панк - Карлито

Версия № 1 СМ Панк

Бой ...
Вечно улыбающийся Карлито смотрит в сторону Панка и медленно подходит в центр ринга, Филл в свою очередь разминает руки без каких либо эмоций, Карлито подходит все ближе опасаясь того что Панк может резко напасть, противники уже лицом к лицу встретились друг с другом, Колон нервно начал кричать что-то типа :" Эй ты, ничтожество, я тебя побью, я .. " как вдруг на весь зал послышался звук от удара, в повторе на экране мы видим еще раз как Панк рукой дал по лицу Карлито, тот нервно отошел в сторону держась за лицо и затем решил резко напасть но Панк схватил его за голову и нанес несколько ударов с коленок и сразу после этого просто напросто выбросил его за ринг, Колон начал быстро подниматься и Панк сразу разогнался от противоположного каната и это был "Прыжок Пепси", реффери уже отсчитал 1, а Панк тем временем уселся на Карлито и нанес ряд сильных ударов по его голове, Колон пытался отбиться но у него не получалось, Си Эм поднял соперника после этого и забросил на ринг при счете 4 и тут же залез и сам, удержание ... 1.... 2... Карлито вырывается, Панк со злым взглядом поднимает своего соперника и наносит еще пару ударов после чего бросает в сторону канатов и на обратном его движении в прыжке проводит "Раннинг Клаф Кик", Си Эм улыбнулся публике которая сегодня была сразу против двоих, он медленно подполз к Колону и удержание.. 1.... 2.... опять Карлито вырывается, Панк резко поднимается и тут же наступает на колено Карлито, это заставляет его поднятся на пятую точку и тут же Панк бьет своей свободной ногой по спине Карлито, один удар, затем второй, Филл наслаждаясь своим преимуществом отходит в сторону, Колон сразу же пытается встать, а Панк в это время встает у него за спиной, он раздвигает две руки по сторонам и показывает что пора бы уже вставать, зрители в ожидании, Карлито уже на ногах и тут же Панк хватает его за шею, он пытается подбросить его и провести тут же Анаконду, но Карлито неожиданно для Филла реверсирует подброс в ДДТ, Колон и Панк на полу, оба уставшие и побитые, первым поднимается Карлито, он тут же хватает Панка в удержание... 1.... 2.... Панк вырывается, Колон резко встает и тут же начинает бить его ногами, он на столько злой что даже пена брызгает изо рта, Карлито оставляет Панка и отходит в сторону с улыбкой и с некой злостью в глазах смотря на публику, Филл медленно встает на ноги и Карлито тут же бежит в сторону канатов, он отпрыгивает от них и проводит высокий удар локтем (имеется ввиду в прыжке) Си Эм падает и все ждут очередного удержания, но Колон неожиданно хватает ногу соперника и переворачивает его на живот после чего проводит Бостонский Краб на одну ногу, Панк начинает кричать на весь стадион, он пытается дотянутся к канатам но захват в самом центре, Филл поднимает руку чтобы отстучать но все таки передумывает, он начинает подползать лицом поближе к Карлито и что же он делает? Он переворачивает Карлито на удержание.. .1..... 2.... Карлито вырывается на 2, Колон резко встает и со злости неразборчиво нападает на Панка махая кулаками как петух, но Панк отталкивает его от себя, Колон со злым взглядом тяжело дыша носом смотрит на Панка и тут же пытается еще раз подбежать к нему, но нарывается на удар с ноги по лицу.... удержание.. 1..... 2... Карлито вырывается, Панк тут же поднимает его и бросает в угол, набирает разгон и проводит Шайнинг Визард, СИ ЭМ улыбнулся стадиону и затем набрал разгон для бульдога, но Карлито в последний момент оттолкнул его от себя прямо к канатам , Колон тут же нападает на Панка но тот проводит подсечку и Карлито лицом падает на угол ринга, Си Эм продолжает своё доминирование, он поднимает Колона и захватывает его в Тарантулу с помощью канатов....1..... 2..... .3..... Панк отпускает Карлито и становится за канатами, Колон оборачивается лицом к Панку и тот сразу прыгает на него Дайвинг Кроссбади, удержание???
Нет, Панк ожидает пока Колон встанет, вот он уже почти на ногах и Панк хватает его вокруг шеи после чего бросает на самый центр и сразу делает Анаконду Вайс..... реффери подходит поближе к Колону и да, он отстукивает..... победитель матча СИ ЭМ ПАНК!!!!

Филл берет микрофон и подходит к Карлито после чего начинает говорить : "Я, Си Эм Панк, стану новым чемпионом в тяжелом весе, я и больше никто, так что просто не мешай тому что должно случится "... Филл собирался уходить но вдруг он увидел яблоко которое выпало из кармана у Колона, он поднял его и почистив рукой откусил кусочек и разжевал его и что бы вы подумали? Да, он плюнул им прямо в лицо Колону.

Версия № 2 Карлито

Приветствуем вас на Смек Даун. Сегодня будет много поединков. А прямо сейчас мы увидим бой между новичком Карлито, и СМ Панком. Это первый бой Карлито в федерацыи и он очень сильно настраивался на этот поединок. Панк не считает Колона серьезным соперником. Панк даже отказался давать интервью перед матчем. А вот Карлито с удовольствием поделился своими впечатлениями.
(Корреспондент)- Карлито как тебе у нас?
(Колон)-Я под впечатлением , мне очень нравится тут у вас. Мне нравится эта атмосфера.
(корреспондент)- а какие твои прогнозы на сегодняшний матч??
(Колон)- я не буду загадывать на прёд, будь что будет. Я лиш могу сказать что я выложусь на все 100%.
Карлито развернулся и пошел в раздевалку готовится, к поединку.
Итак играет музыка Карлито и на арене с яблоком появляется Карлито. Он Идёт к рингу кусая яблоко. Затем выходит Панк, он в окружении своих «братьев» по Стрейт Еджу. Они залазят на ринг, и готовятся к поединку.
Звучит гонг.
Оба бойца ходят по кругу, но не резкуют приблизится. Первым нападает Панк, он наносит пару ударов кулаком по лицу, затем атакует ногами по ногам Карлито. Тотне много подсел .Панк бежит к канатам отталкивается от них и делает дроп кик. Карлито упал. Панк сделал пару шагов к телу Карлито. Посмотрел на Колона, поднял голову и заулыбался мол, в этом поединке победитель ясен. Карлито увидел что панк стоит рядом, что он потерял бдительность. Карлито делает накат 1…2, Панк вырывается. Оба бойца встают в одно время. Карлито подбегает наносит пару ударов кулаками, затем хватает панка за руку и запускает в угол ринга. Панк спиной врезается в турбанкл, а карлито бежит на него, но Панк выстовляет ноги, и Карлито ударяется головой об ногу. Карлито шатается и держится за лицо. Панк запрыгивает на турбанкл и делает дайвинг Кроссбоди. И панк переходит к удержанию 1…, карлито вырвался. Панк встаёт и поднимает Колона, Карлито пытается вырватся , он наносит удар пяткой по стопе панка. Панк отпускает Карлито и сгибается, А карлито делает некбрейкер. Карлито лезет на турбанкл, и делает Панку Мунсальт. Затем удержание 1…2, нет, Панк вырывается. Карлито встаёт наносит пару Елбов дропов, по панку,. Затем он поднимает Панка, и запускает эго в канаты, и бежит за ним. Только Панк оттолкнулся от канатов, Колон перебил его клоузлайном через канаты. Панк падает на пол за ринг. Карлито ждёт на ринге когда Панк встанет…вот Панк встаёт, а Колон делает спрингбоард самерсальт планча. Оба бойца за рингом. Карлито сразу же встаёт и залазит на ринг. Судья делает отщёт 1..2….3….4…..5….6…..7 Люк Гелоус поднимает Панка и заталкивает на ринг. Судья ограничивается всего лишь предупреждением Гелоузу. Пак сразу же начинает подниматься, А Карлито разбегается, и хочет делать Ранинг НИИ страйк. Но Панк уворачивается от этой атаки, и сразу же хватает Карлито, и делает ему Пепси твист. Панк поднимает Карлито, и запускает его в канаты, в это время Девушка с которой выходил Панк, отвлекает судью, а Люк хватает Колона, который только оттолкнулся от канатов. Панк не даёт Карлито упасть и ловит того. Судья поворачивается. Тем временем Панк закидывает на плечи Карлито и уже готов выполнить ГТС, но Карлито вырывается и оказывается за спиной у Панка. Да Карлито понял точ это момент для Бекстабера, и сделал его. Панк на поу , а Колон делает удержание 1…2…3 Люк забежал на рин, но не успел выручить панка от порожения. И победителем становится Карлито. Мы поздравляем Карлито с победой, и прощяемся с нашими теле зрителями. До новых встреч!


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
vagner9loveДата: Пятница, 09.04.2010, 22:52 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Дейв "Amimal" Батиста - Джон "The Champ " Сина

Версия № 1 Сина
Welcome на возвращение арены RAW!!! Теперь все бои на арене будут проходить по пятницам и арена РО теперь называется Friday Night RAW! Ура, товарищи! xDxD

Не знаю как менйивент или нет, но точно поединок двух хороших стероидных бойцов. Джон Сина против Зверя Батисты! Читаем далее только на страницах Independent federation wrestling!
И вот титантрон окрашивается в красный цвет, снова слышно I walk alone и на арену выходит зверь Батиста! Он в последнее время часто обижен на природу и вот даже сейчас он выглядит очень злым…

I walk for miles inside this pit of danger.
A place where no one follows me, I walk alone… вместо пулемета, которым радовал публику Батиста-фейс, теперь мы видим свет прожектора над Бастистой-хилом… Дейв зашёл на арену, залез на угол и с ухмылкой на роже похвастался бицепсами. Он тут же молча стал в угол и уставился на рампу…

Твоё время закончилось
Сейчас моё время…
Ты не можешь меня видеть, сейчас моё время…

На арену выбегает энерджайзер Джон Сина!!! Напомню что Джон Сина теперь член команды The Champ K.O., в которую также входит и Ренди Ортон!!! Джон оценил фанатскую армию, отдал им честь и забежал на ринг! Он перекинулся взглядом с Батистой, побегал от каната к канату и зашвырнул свою кепку в толпу!!!

Рефери проверил готовность и дал гонг!
Сина и Батя сцепились в локапе, Батя начал давить на Джона вниз, Джон вырвался, снова схватка, на этот раз Батя атакует коленом и бьёт Сину по спине. Тут же он запускает его на канаты и ставит Shoulder block. Джон падает, а Дейв стал над ним и ухмыляется… показывая: вставай! Сина встаёт, Батя успевает взять парушаговый разгон и сбивает Джона мощным клоуслайном! Сина поднимается, Батиста поднимает его себе на плечо, но Джон соскользнул, Дейв развернулся, а Джон сбил его клоуслайном. Батя тут же вскочил, Джон разогнал Батю в угол, сам за ним – это пробежка бульдога! Но Дейв и сейчас почти сразу встал, Сина ударил его в живот и провёл суплекс! 1…2 – Дейв вырвался! Сина “помог” ему встать, запустил на канаты и проводит ArmDrag! Дейв падает и держится за спину… а Сина лезет на канаты!!! Он немного подождал пока Батиста немного встанет… Прыжок ЛегДроп… и контр-Спайнбастер от Батисты! Зверь тут же подходит к канатам и опускает пальцы вниз…! он за шею поднимает Сину, фиксирует голову между ног, закидывает его на плечи, но Джон “чудом” спрыгнул и оказался за спиной Бати, тот развернулся подсечка от Джона и STF! Но Зверь как танк полез к канатам и быстро до них добрался! 1…2…3… Сина отпустил… Джон встаёт и похоже он готов для F-U, вот пошатываясь встаёт Батя, Джон закидывает его на плечи, но Зверь атакует локтём и слазит. Он толкает Сину вперёд на канаты, тот, оттолкнувшись разворачивается и получает мощнейший спир от Дейва!! Сина схватился за живот, Батиста поднял его и затолкал в угол и атакует его плечом – это Turnbuckle shoulder strike! Один раз.. ещё.. 3й раз…Джон уже присел на одно колено, а Дейв сильно разогнал его в другой угол и Джон сильно ударился спиной и растяжки и упал. Публика скандирует: Сина! Сина! Сина! Но Зверя похоже это злит ещё больше… он подходит к Сине, закидывает его на правое плечо и проводит front powerslam!!! 1…2.. – Сина вырвался! Батиста отходит в сторону, а Сина кое-как пытается встать… вот он только приподнялся и получил БигБут от Батисты! Снова удержание… 1…2 – снова НЕТ! Батя орёт публике: и это ваш герой??? Посмотрите на него!! А сейчас посмотрите на это.. и Дейв показывает свои бицепсы… он снова идёт к Сине, а тот с подъёма заряжает ему справа в челюсть, Батя немного пошатнулся и отошёл в сторону и тут же Сина атаковал его плечом! Снова атака! Дейв подорвался и попал в протоплекс! Джон поднимает руку: You can’t see me! 5 накл шаффл! Сина готов для F-U, но Дейв сориентировался и выкатился за ринг! Он посмотрел на Сину, заржал.. Сина показывает: иди сюда! Но Батя молча с ухмылкой пошёл на выход… гул публики усилился… но Дейву пофиг, он идёт в выходу… рефери отсчитал 10 секунд!... Дейв только отмахнулся рукой…...
I hear voices in my head
They council me
They understand
They talk to me…
Фирменное истерическое Джерри Лоулера: w..w….w..wait!! Oh, my…! It’s viper!
Батя растерялся, он между 2х огней… и вот атакует Ортона, но тот резко сбил его шлагбаумом и с разгона быстро вернул на ринг! И сам пошёл туда же! Батя встаёт, Ортон и Сина проводят дабл клоуслайн!
Майкл Коул: я бы на месте Дейва “делал ноги”…
Лоулер: будь ты на месте Дейва, я бы помолился…
Тем временем Батя попытался атаковать Ортона но промахнулся и получился headlock backbracker!! Публика: RKO!RKO!RKO! Ренди как всегда с лицом психа падет на пол и стучит кулаками по полу… Зал уже на ногах… Батя кое-как встаёт…но что это? Сина закидывает его на плечи, подбрасывает вверх, а Ортон проводит THE CHAMP K.O!!!!!!! Какой финиш! Батиста без движений… Ренди и Джон выслушали овации и восторженные крики и вместе покинули зал…
Лоулер: это что, их финишер?
Коул: наверное да… фантастичекий приём!
Лоулер: с Батистой всё норм?
Коул: вроде бы да. Посмотри, он только что попытался встать…)))

Версия № 2 Батиста
Здраствуйте дамы и господа! Сегодня у нас первое шоу RAW! и мы увидем много боев , А сейчас будет бой --- Любимчик публики Джон Сина против зверя Батисты! Эти бойцы некогда не встричались в поединке. Перед боем:
Батиста идет по коридору , кореспондент идет к Батисте и хочет взять у него интервью .
""Кореспондент"" : Батиста что ты думаешь о сегодняшнем своем противнике?
""Батиста"" : Что я думаю?
""Кореспондент"" : Да,да!!!
""Батиста"" : Заткнись!!!!....не перебивай меня! Итак на чем я остановился...
""Кореспондент"" : Ты еще ничего не говорил!
""Батиста"" : Я СКАЗАЛ ЗАТКНИСЬ!!!!....Так вот! Джон Сина это необычный человек который кречит "Ю КЕН СИ МИ" , и эта фраза меня злит! Джон такой человек которого любят дети , которого снимают в фильмах и рекламе "геля для бритья" , его приглашают на вечеринки и всякие мероприятия .....Он лицо этой федерации!....
""Кореспондент"" : Итак , спасибо за твой ответ!
""Батиста"" : НЕ ПЕРЕБИВАЙ МЕНЯ!!!!!Я НЕ ЗАКОНЧИЛ!!!!!
И потом наш кореспондент встречается с стеной ,
""Батиста"" : Я продолжу) Итак я положу конец этому! я докажу всем что я лучше! Батиста разворачивается и уходит. Камера показывает кореспондента который валяется наполу.....
Нам показуют арену и звучит титантрон Джона Сины!!!! публика кричит , школота выпригивает из своих мест , Джери Лоулер уписалса от радости!!! кароче всем весело!!! Джон в своем стиле залазит на ринг , бросатет кепочку и футболочку , после чего стает в углу любуясь плакатами "Джон Сина РУЛЕЗ" "ЧЕМП ИЗ ХИР" и так далее.....__) Звучит титантрон "ЗВЕРЯ" БАТИСТЫ! В зале выключается свет и все внимание и взгляды только на Батисту . Он прыгает на месте а потом делает свои таунты , зрители напротив нелюбят ЗверЯ , и машут плакатами "Батиста СаКс" "Ю КЕН СИ МИ БАТЯ!" ну и прочее...Батиста залазит на ринг , поправляет свои повязки и встает в углу ринга .
Бой : Гонг!!! Бойцы ходят покругу и смотрят друг на друга . После ни встречаются в лок-апе , Батиста хватает за голову Джона но Джон оталкивает Батисту в канаты и Батя делает Shoulder Block , Батиста разгоняется в канаты снова а Сина быстро встает и когда Батя приближается Джон подпрыгивает вверх и Батя пробигает снизу , Батиста идет на второй круг но Сина уже встречает его Hip Toss , после Джон поднимает Батю и проводит Scoop Slam , Батиста отползает в угл и Сина тоже отходит , Батиста начинает сомневатся в победе , а Сина напротив улыбается . Они начинают бродит воокруг по рингу как вначале , и снова сходятся в лок-апе и Сина подходит сзади к Батисте и хватает его за голову , но Батя вырывается и толкает сину в канаты а Сина проводит Shoulder Block и разгоняетс снова , но Батя встал он дает под дых Джону и хочет быстро сделать Батиста Бомб но Сина бысто вырывается и тикает к канатам , Батя догоняет его и делает Clothesline . Бойцы быстро поднимаются и Батя хватает пСину и проводит Суплекс , после чего удержание 1..2..нет этого недостаточно . Батиста бьет Джона кулаком СиЛЬНО)) и Сина отходит к углу . Батя подходит и начинает бить Сину кулаками а потом толкает Сину в противоположный угол но Джон риверсирует и теперь Батя летит в угол , Джон после делает быстрый Суплекс , теперь он делает удержание 1..2 нет... Джон поднимает Батю и толкает его в канаты но теперь Батя реверсирует и Джон летит в канаты а после Батиста приветствует Джона Поверслемом!.. удержание 1..2..нет Сина оторвал плече от пола. Батиста поднимает Джона и засовует его себе между ног и хочет сделать Батя Бомб!!но теперь Сина контратакует и соберается делать Атитьюде Аджасмент! но Батиста слезает и валит Сину с пола ударом в ногу . Батя поднимает Джона и делает ему Knee Breaker , а после хватает ноги и делает ему Figure 4 Leg Lock , Джон кричит от боли! Судья спрашивает "ты сдаешься Джон?" но Сина отказывается проигрывать, Сина пытается всеми силами вырватся , но бесполезно . Сина лезет к канатам и достает их (они были рядом) и Зверьку приказывают отпусти Сину , Батя быстро поднимается подходит с уже стоящему Сине , но Сина быстро поднимает на плечи Батю и готовится к Атитьюде! Но Батя хватается за канаты , и Джону приходится тяжело и он всетаки перекидывает Батю но не совсем удачно и Батиста удачно приземляется за рингом . Но бойцы не спешат снова встречатся и они пока отдыхают .Но Джон при броске Батяни подтянул колено и теперь он мучается с коленом , а реф считает уже 3 и Батиста залазит на ринг , Бойцы разгоняются к канатам (один к одному а другой к другому) и сдесь Сина проводит Running Shoulder Attack , он снова разганяется и снова его проводит! Батя встает и попадает под Протоплекс и после чего по традицие идет 5 Накл Шафл! Сина машет "Ю КЕН СИ МИ" и весь зал повторяет ету фразу! Сина разгоняется и проводит удар)) и Сина после поднимает Батю на плечи но Батиста слазит и Сина бежит в канаты но его встречает Биг Бут от Батяни , бойцы валяются и судья должен считать до 10! Батиста встает первый ну и Джон за ним . Батиста разгоняется и толкает сину в угл ринга. после чего проводи ему Batista Shoulder Block , после толкает в противоположный угол и делает Сине Turnbuckle Clothesline . И снова толкает его в противоположный угол но Сина контратакует и бежит на Батисту но Батиста ловит его и проводит Спайнбастер!! И в Батисте просыпается зверь! он подходит к канатам и его начинает колбасить , и показывает пальцами вниз. Готовется к Батиста Бомб но Сина валит его с ног и бьет ногу . после хватает ногу и голову и да это STF!! Батиста лезет к канатам но Сина оттягевает его к центру ринга . Батиста после еще нескольких секунд дотягивается до канатов и Сина отпускает его готовясь к Атитьюде , затягивает его на плечи . Батиста быстро слазит с них и валит Джона на спину . Захват! (за голову Джона и батиста душит его) Но сина отбивается локтем и потом медлено встает и дает с ноги в голову Батисте а потом лезит на Турнбакл что бы сделать Diving Leg Drop! Но вдруг играет музыка HBK!!! I think I'm cute. Iknow I'm sexy. И это Шон Майклз , Джон отвлекается на Шона , а Батиста в это время встал и лезет на турнбакл , Джон быстро начинает бить кулаками по голове Батю и после обмена ударами Сина победил и Батя падает . Джон готовится к лег Дропу! он прыгает , НО НЕТ БАТИСТА ЛОВИТ ЕГО И ЭТО БАТИСТА БОМБ!!!! удержание 1.2.3!!! ДА батиста победил в своем первом матче против Джона Сины!
Шон Майклз залазит на ринг и поздравляет Батисту , а потом поднимает Сину и делает ему Свитт Чинн Мьюзик! Бедный Сина.....Батиста и Шон уходят под музыку ЗВЕРЯ! Чудесный матч , до новых встреч....






 
vagner9loveДата: Пятница, 09.04.2010, 22:54 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Ортон - Мистерио

Версия № 1 Ортон
Здравствуйте Леди и Джентльмены. Мы приветствуем вас на арене Роу. Сегодня будет интересный вечер, на котором будет много интересных событий. Сейчас нам предстоит увидеть поединок между Реем Мистерио и Ренди Ортоном. Напомним что на НХТ они будут выступать в команде. Как же они собираются действовать сегодня? Скоро мы это узнаем. Сейчас мы посмотрим интервью с участием обеих бойцов. Сейчас они, смотря друг другу в глаза, будут отвечать на вопросы нашего специального корреспондента.
(Кор.)- Приветствую вас зрители. Сейчас мы послушаем о чем перед матчем думают Рей и Ренди.
Подходят оба бойца. Все друг с другом приветствуются.
(Кор.)- Итак , у меня как и у зрителей много вопросов перед вашим матчем. Все знают что вы с реем Друзья, и что вы собирались быть в одной команде на НХТ. Это как то отразится на сегодняшнем поединке.
(Рей)- Ну я считаю что мы с Ренди….
С Рук Рея , ренди выхватил микрофон.
(Ренди)- я знаю рей что ты хотел сказать. (пауза) ты хотел сказать что мы с тобой ,каким бы не был результат и ход поединка, останемся партнёрами и друзьями. Вот поэтому я забрал у тебя микрофон. Потому что я так не думаю. Ты ж знаеш какой я нервный, вспыльчивый, и злопамятный. Мой тебе совет не стоит переходить мне дорогу, просто уступи мне и уйди на «второй» план, когда стоишь рядом со мной. Ты ж понимаешь что я не кому не позволю унижать меня, тем более такому как ты… и не смотря что мы с тобой пока друзья, я не позволю тебе мешать и переходить мне дорогу.
(Рей)- Да я знаю тебя очень хорошо… и знаю что у меня могут быть не приятности… но я буду не Рей мистерио, если уступлю тебе. Я не могу просто позволить себе так опозорится перед зрителями, они меня всегда поддержуют, и их поддержка прибавляет мне сил. Я выхожу на ринг что бы удивлять людей, радовать их своими очередными победами. И еще Ренди прекрати из себя строить сумасшедшего которому всё под силу, будь нормальным человеком( после слов Рея взгляд Ортона стал злым)
(Ортон)- зрители добавляют тебе сил… (начинает говорить грубым , почти кричащим тоном) ЭТО ВСЁ СКАЗКИ КОТОРЫЕ ТЫ САМ СЕБЕ ВБИЛ В ГОЛОВУ, И ЕСЛИ ТЫ
( ренди прерывает кореспндент)
(Кор.)- извените господа но…
Ортону это очень не понравилось, и он со всей силы ударил корреспондента микрофоном по голове. Корреспондент упал на пол. Он держится за голову, похоже Ренди розбил голову корреспондента.
Ортон даже не глянул на бедного корреспондента, он смотрит в глаза Рею и что то эму говорит, но мы этого не слышым. Ренди розвернулся и пошел в роздевалку готовится к поединку.
Итак играет музыка Мистерио , и сам рей появляется. Он как всегда приветствует своих фанатов. Затем Заходит на ринг, берёт в руки микрофон и ждёт Ренди. Вот и он выходит под свою музыку и крики зрителей « ФУУУУУ». Ортон не обращает на них внимание. Он заходит на ринг. Рей начинает говорить в микрофон
(рей)- Ренди , ты должен извинится перед всеми зрителями, и особенно пред корреспондентом, который пострадал, из-за твоих приступов бешенства. Ты поступил очень не хорошо….
Ренди срывается с места и хотел напасть на Рея но тот хорошо среагировал, и успел спрыгнуть с ринга, во время.
Судья успокаивает Ортона, рей возврощяется на ринг. Судья спросил о готовности бойцов.
Звучит гонг.
Рей понимает, что сейчас Ренди в бешенстве, по этому он пытается пока что держатс на ростоянии. Ортон срывается с места и бежит на Рея , тот снова избегает столкновения с ортоном, и слазит с ринга, Ренди за ним, но Рей запрыгнул назад. Ренди тоже залазит на ринг. И на него сразу же набрасывается рей, он атакует Ренди по ногам. Ортон не много согнул в коленях. Рей бежит к канатам (которые розположены за спиной Ортона) , отталкивается от них, и бьёт двумя ногами по ногам Ортона, и тот падает на колени. Рей бежит снова к канатам отталкивается от них и делает Вариор Кик , по голове Ортона. Теперь Ортон лежит на полу. Рей делает удержание 1… Ортон вырвался. Рей Лезет на турбанкл. И ждёт пока Ортон встанет…Вот ренди встаёт на ноги. Рей делает Дайвинг Кросбади, но Ренди ухватил в воздухе, Мистерио. Но Рей смог нИ ждёт пока Ортон встанет…Вот ренди встаёт на ноги. Рей делает Дайвинг Кросбади, но Ренди ухватил в воздухе, Мистерио. Но Рей смог найти выход из этой ситуацыи, он ногами обхватил туловище Ортона, и сделал вилберов бульдог. Ортон снова на полу. Рей не спеша перелазит через канаты, и делает Сплеш. Но Ортон просто откатился в сторону, и Рей ударился животом об пол. Оба бойца на полу. Они встают в одно время. Мистерио не теряя времени, идёт в атаку. Ортон выстовляет руку, что бы сбить Рея, но тот проскакивает под рукой. Рей снова отталкивается от канатов, и бежит прямо на Ортона ,который повернулся к Мистерио лицом. Рей уже выпрыгнул и хотел выполнить какой-то приём, но Ренди опередил эго и выполнил поверслем. Рей на полу. Ортон подходит и наносит пару Ортон стомпов, затем делает Дабл Нии дроп. Ортон поднимает Оея и запускает его в канаты, тот отлетает от них а Ренди встречает Рея Клоузлайном. Рей снова на полу, Ортону этого мало, он поднимает снова Мистерио, подходит к углу ринга поднимает Мистерио, и делает ему суплекс на трубанкл, Рей ударяется спиной об турбанкл, и перелетает а ринг. Он упал прямо на ступеньки. Рей держится за спину. Судья делает отщёт 1…2….3…..4…5…..6(рей уже поднимается).7…8 да Рей заползает на ринг. Ортона это разозлило. Он подходит к рею и снова наносит несколько Ортон стомпов. Затем поднимает Рея и запускает его в канаты, но рей ухватился руками за канат, потом развернулся и увидел что Ренди уже бежит на него, Рей немного подпрыгнул и выставил ногу, в которую врезался Ортон. Ортон отходит не много шатаясь, а Мистерио пользуясь тем что находится возле канатов делает Спрингбоард мунсальт. И сразу же делает удержание 1…2, Ренди отталкивает от себя Рея. Рей сразу же поднимается. А ортон только еще оперся об колено, рей подходит к Ортону и уже хотел что то выполнить, но Ортон понял что это хорошый момент для атаки, и Ренди делает Некбрейкер. Удержание 1…2 Рей поднял плечё. Теперь Ортон встаёт быстрее Рея. Он лезет на турбанкл, вот встаёт Рей. Ортон выпрыгивает и делает Дайвинг кросбоди. Рей на полу а Ортон делает удержание1..2. нет Рей снова вырвался. Ортон просто в бешенстве. Он подходит к голове Рея, ложится, и как всегда с взглядом сумашедшего начинает отжыматся, затем отходит в немного в сторону и готовится выполнить свой коронный удар с ноги. Рей не много приподнялся и увидел это. Ортон розбегается, но Рея делает подножку , и Ортон падает на второй канат. Это прекрасный момент для выполнения 619. Рей отталкивается от канатов, и бежит выполнять этот приём. Но Ортон на коленях отполх назад, Рей лишь носком зацепил лицо Ортона. Ренди встаёт, а Рей за канатами и выпрыгивает и хочет выполнить какой-то приём, но Ортон ловит эго в воздухе своим РКО. Удержание 1…2…3 да это конец. Ортон даже не подошёл к Мистерио, он сразу же развернулся и покинул ринг. Вот это был матч друзья!!!!!!






 
vagner9loveДата: Пятница, 09.04.2010, 22:58 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
М. Харди - Едж

Версия № 1 Rated R SUPERSTAR!
Перед матчем Эдж и Сина в Лок-Руме.
Оба смеются и
Сина - да весело было, да вот жаль поясов лишились.
Эдж – да, что их жалеть? Пояса не девушки ещё вернутся.
Сина – ну не скажи мы с тобой на РО, так что нам придётся за 1 пояс биться.
Эдж – и что? Лично мне всё равно, мне более важно что сегодня Мет на меня наехал на парковке. Ну типа я ничтожество и всё такое.
Сина – ты что испугался. Эээ… я не узнаю Эджа.
Эдж – да не то что бы, но настроен он както был решительно.
Сина – Да забей ты на него. Было б кого боятся. Просто расслабься и думай о своей сегодняшней победе.
Эдж – Отлично так и сделаю, но если я проигрываю, то ты за это сильно поплачешься.
Сина – Если ты проиграешь Харди (машет рукой перед лицом и через смех говорит) то куда тебе до меня?
Эдж уже хотел по дружески накостылять Джону но в заднем кармане джинсов зазвонил телефон.
Эдж – одну минуту и отвечает на звонок:

Тейкер – Эдддджжж!!! я в минусе!!!
Эдж – вот сволочи!!!
Тейкер – баба Зина не знает что делать, выручай!!!
Эдж – а мне что делать, я тоже в минусе, - 200 % % %
Тейкер – ну капец. Хочу в рай попасть !!!
Эдж – я первый!! Дорогу молодым!!!
Тейкер – старшим нада уступать
Эдж – уйди постылый, сгинь.

В это время Сина стоит как укопаный, и ничего не понимает

Тейкер – ах так !!!
Эдж - иди купи пироженко, оно такое вкусное, ням ням, душу посладит.
Тейкер - плюсы Нафаня ! плюсы !!!
Эдж – ыыыы ))) ватрушки нафаня, ватрушки )))
Тейкер – ты какашка Эдж
Эдж – да да, я бест оф зе бест))))
Тейкер – ня, нюхни ацетонцику ))
Эдж – опять ногти красиш ?
Тейкер – о дааа, величайшое из великих занятий
Эдж – я то думаю чего тебя на какието минусы и плюсы тянет )
Тейкер – ну всё, пойду покушаю колбаску
Эдж – приязного поглощения ватрушек )))

Сина – с кем ты там говоришь.
Эдж – Тейкер…
Сина - и чего новенького у нашего старичка? (в мобильнике еле разборчиво слышится REST IN PEACE)
Эдж – привет тебе передаёт. (разговор по телефону закончился – основано на реальных событиях)
Сина - ну как он там поживает?
Эдж – да всё пока не в лучшем состоянии.
Сина – ну что пойдём потренируемся немного?
Эдж – Какие нафик тренировки пошли что нибудь пожрём.
Сина – Вот теперь я узнаю Эджа.
Джастин Робертс: Леди и Джентльмены. Я рад приветствовать вас на Friday night RAW. Сейчас мы увидим главный бой вечера.

Дети в ожидании своих кумиров а фанаты машут новым мерчендайзом. Камера медленно показывает нам зал и слышится приятный голос девушки. «You think you know me?» От этой фразы зрители визжат как заведенные. Грохот соундтрека едва перебивает крики восторженных фанатов. Выход медленно заполнился туманом и сквозь дымку выходит ЭДЖ. On this day, I see clearly, everything has come to life. Эдж вертит головой осматривая зрителей и показывает указательным пальцем на один из плакатов. Камера увеличивает и как не странно на плакате написано SPEAR! Джастин Робертс: Весом 112 киллограм, Ростом 196 см, Rated R Superstar EEEEEDGE! Эдж проходит пару метров, расставляет ноги и взмывает руки вверх. Грохочет огромный салют который так нравиться детям. Эдж осмотревшись по сторонам направляется к рингу. Ратед Р разгоняется хлопая фанатам по ладошкам и заскакивает на ринг в стиле Спайдермена. Эдж приветствует зрителей вставши на канаты и отходит на середину в ожидание соперника.
Ууууууееее и на арену выбегает Мет Харди. Как всегда показывает свой фирменный таунт и направляется к рингу. Хлопая фанатам по ладошкам, он подходит к лестнице и забегает на ринг. Мет стремительно кинулся к Эджу в желании избить его но на пути Харди встал судья который и оттащил Мета к углу.

Звучит гонг и соперники быстро кинулись друг на друга. Противники беспорядочно начали бить друг другу по лицу. Эдж оказался более стойким, и он продолжил бить Мета, в то время как у Харди уже не поднималась рука. От ударов Харди падает и Эдж проводит пару ударов Мету по корпусу ногой. Мет корёжится от боли, а ненасытный Эдж поднимает его за голову. Ратед Р запускает Мета в канаты и возвращаясь Харди получает клоузлайн. Эдж падает на Мета и удержание 1—2…Нет! Мет в силах подняться, а Эдж в это время вскакивает и поправляет волосы. Харди на ногах и Эдж запускает Хардюка в угол, но Мет перехватывает руку и в угол летит Эдж. Ратед Р стоит в углу облокотившись на него спиной, а Харди разбегается и проводит Турнбанкл клоузлайн. Эдж кашляя и держась за грудь медленно идёт на середину, а Мет быстро запрыгивает на угол и делает Дивинг бульдог. Удержание 1—2—Нет! Эдж вырывается. Оба соперника медленно встали на ноги. Эдж размахнувшись пытается ударить Мета по лицу, но Мет проскальзывает под рукой, делает захват и это Сайд Эффект. Удержание 1—2--…НЕТ! Эдж снова вырывается. Мет долбит кулаком по рингу и встаёт поднимая за голову Эджа. Мет пытается кинуть Эджа на канаты но Ратед Р пересиливает и на канаты летит Харди, после чего Эдж догоняет Мета и переваливает его за ринг клоузлайном летя вместе с ним. Соперники лежат на полу а фанаты призывают рестлеров подниматься. Судья считает 3—4 и Эдж встаёт на ноги. Ратед Р тяжело и сильно шатаясь залазит на ринг. Эдж присел от усталости на колени и ехидно улыбаясь смотрит на Харди. 6—7 и Мет начинает вставать! 8—9--… «О май гад» Харди на ринге а Эдж рвёт на себе от злости волосы. Ратед Р подбегает к Мету и поднимает его за волосы на ноги. Эдж бьёт 2 удара по лицу и делает Хуриканрану, от которой Мет падает на 2 канат. Эдж оттолкнувшись от противоположных канатов делает Ранинг ропе гуйлотин. Мет падает и держится за шею, а Эдж делает удержание 1—2--…НЕТ! Мет вырвался. Взбешённый Ратед Р отползает к углу чтобы сделать Спиир. Жестекулируя рукой Эдж приговаривает «комон стенд ап!». Мет встаёт рядом с углом и Эдж бежит на него но в момент проведения приёма Мет отбегает и Эдж влетает прямо в угловую стойку. Харди смотрит на корёжившегося Эджа и бьёт по тому самому плечу которым Ратед Р влетел в турнбанкл. Удержание 1—2--…Нет! Эдж успевает приподнять плечо.Харди поднимается на ноги и идёт залазить на турнбанкл. Эдж встаёт на ноги и на него прыгает Харди, но Эдж вовремя это замечает и выполняет дропкик летящему Мету. Соперники лежат от безсилия, и Эдж подползает к Харди. Рука Эджа опускается Мету на грудь и судья расценивает это как удержание. 1—2--…НООООУ кричит комментатор Джери Лоулер. Мет Харди вырывается. После того как соперники немного полежали и тем самым собрались силами они медленно начали подниматься на ноги. Противники бьют друг друга по лицу, и реакция фанатов на каждый удар одинаковая. На этот раз начинает сдаваться Эдж, и Харди своевременно бьёт Эджу поддых хватая за голову на Твист оф Фейт. Из зала выбегает фанат и кидается с кулаками на Мета, после чего выбегают 5 охранников. Охранники и главный судья отвлечены на фаната. Мет поднимает руку и кричит, но что творит Ратед Р он выскакивает из захвата и хватает Мета за ноги, тем самым валит Харди на спину. Эдж быстро завязывает ноги в Эджекатор(Шарпшутер) и переворачивает на залом. Мет корёжится ползёт к канатам но сил нет и Харди сдаётся. Но Эджу всё равно, он продолжает ломать Мета. Как только судья поворачивается Эдж отпускает Харди как ни в чём не бывало. Эдж делает смешное лицо, рвёт волосы и отбегает к углу. Харди покорёжившись медленно начинает подниматься. Эдж разбегается и проводит Спииир! Удержание 1—2—3 ПОБЕДА! Эдж ликуя перемещается по рингу. Джастин Робертс: ПОБЕДИТЕЛЬ В МАТЧЕ ЭЭЭЭЭДЖ! Эдж выскакивает с ринга и хватает два стула. Эдж ехидно улыбаясь кладёт один из стулов Хардюку под голову а вторым бьёт Мету по голове. После чего берёт микрофон и говорит

Эдж – Сегодня я доказал что значит воля к победе и опыт. Ну что ж я надеюсь возьму свою победу на Экстрим рулз, и на следующем РО пояс будет моим! Кидает микрофон в лежащего Мета и уходит с арены.






 
vagner9loveДата: Пятница, 09.04.2010, 23:01 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Андерсон - Стайлз

Версия № 1 Андерсон
До матча :
Итак мы видим картинку где Кристи Хемме берет интервью у мр. Андерсона по поводу сегодняшного матча против Эй Джей Стайлза.
К.Х. : Итак, мистер Андерсон, у вас сегодня матч против одного из самых известных рестлеров Тотал Нон-стоп Реслинга и им будет Эй Джей Стайлз, что вы можете сказать по этому поводу?
* В ответ Кристи полное молчание, взгляд Андерсона направлен на "глубокое" декольте Кристи и вдруг Кен говорит *
м.А. : Вы так всегда будете приходить *показывая пальцем на декольте*?
К.Х. : ИЗВИНИТЕ, какое отношение это имеет к сегодняшнему матчу?
м.А. : Прямое.
К.Х. : Не поняла?
м.А. : Ну если вы будете приходить так каждый вечер я буду рад каждый день вам давать интервью * моргает *
К.Х. : Извините но может перейдем к матчу?
м.А. : Ах да, Эй Джей Стайлз, Эй Джей Стайлз.. кто же это?
К.Х. : Это ...
м.А. : *перебивает* Нет-нет, я что-то припоминаю, это тот такой мелкий, неуклюжий, бездарный рестлер * смотрит в камеру *, да- да, что я думаю о нем? Ничего, я думаю о себе и о вашем декольте *развернулся к Кристи* в данный момент и если вы хотите поставить ставку на этот матч, то не думайте о победителе, думайте что будет с проигравшим, которым будет Эй Джей Стайлз, сынок *опять в камеру* лучше не выходи на ринг, потому что туда идет СЛЕДУЮЩИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ЭТОГО МАТЧА ...... ММММИИИИИИИИИСТЕЕЕЕЕЕЕР ЕНДЕРСООООН!!!! * ушел *
К.Х. : Кхм, ну что же, а мы...
м.А. : ЕНДЕРСООООООООООООООООООООООННННННННН-Н-Н-Н-Н-Н-НННН.
Выходы + Бой :

Ммммммиииииистееееееер.... *ту-ду-ду-ду-ду-ту-ду-ду-ду-ду-ту-ду-ду-ду-ду*
И вот появляется в тёмно - голубом свете прожекторов весь в дыму Кен Андерсон, он жует жевачку и опустив голову вниз о чем-то думает, затем начинает ряд своих движений и тянется рукой к микрофону....
м.А. : Дамы и Господа, Леди и Джентельмэны, прошу представить вам победителя этого матча и следующего чемпиона Тотал Нон-Стоп Экшн, Мииииииииистерааааа Андерсоооона!!!...
* Кен осматривает стадион и выдержав паузу повторяет * Андерсона!
После чего идет к рингу...

Get Ready to Fly ....
На ринге появляется Эй Джей Стайлз в лёгкой курточке (ЕСЛИ НЕ В КУРТОЧКЕ ТО СКАЖЕШЬ, А ПОКА ЧТО ТАК )! Он идет по рингу без лишних слов и движений, залазит на ринг и затем подходит к турнбаклу и уже с его верха смотрит на стадион и поднимает руки вверх, зрители "забукивают" и его так как он тоже выполняет плохую роль...
итак рестлеры на ринге, все в ожидании гонга, начнем...

Матч начинается с обычной возни по рингу, бойцы после некоторых непонятных действий сходятся в локапе у центра ринга, зрители в зале ТНА выкрикивают разные кричалки и под их звуки инициативу захватывает Кен, он переводит локап в захват и начинает удушать соперника на центре ринга, но Эй Джей быстро вырывается и тут же отталкивает Кена от себя подальше, бойцы опять в центре ринга, Андерсон улыбаясь показывает Джею жестами что-то типа "Иди сюда", на что Эй Джей не медлит с ответом и бросается на соперника, Андерсон именно этого и ждал он вступает в "мини-бой" с Джеем, пару обменов ударами и опять победителем выходит Кен, он наносит несколько ударов по голове, а затем хватает соперника в захват и резко проводит обычное ДДТ, первое удержание в матче ...1... 2... Джей вырывается, Кен встает на пятую точку и смотрит в зал, зрители начинают опять "букать" его, Андерсон смотрит еще пару секунд, а затем поднимается и показывает средний палец залу (что-то я им увлекся, Влад поймет)! Реакция стала вдвойне неприятной, Андерсон не обращал на это внимания, он подошел к Джею который пытался встать и нанес парочку ударов ногами, затем взял его за голову и изо всех сил запустил в сторону турнбакла и Джей "спиром" врезался в железный столбец, Андерсон подошел к канатам и посмотрев на зрителей плюнул в них жевачкой, зрители все больше негодовали по этому поводу, Стайлз тем временем уже сам выполз из турнбакла и сидел на коленках, Кен не медля ударил его ногой по голове, тот перевернулся на спину и Кен вылез на него после чего начал бить кулакам,.. 1.... 2.... 3... 4.... рефери сказал Андерсону что пора бы отпустить Джея, он так и сделал и тут же провел еще одно удержание...1 ....2.... Стайлз вырвался, зрители все больше "букали" Кена, толи из-за его роли, толи из-за недленного темпа боя, он опять встал над Эй Джеем и уже хотел был наносить удары но вдруг Эй Джей выбросил ногу в его лицо, Кен немного пошатнулся но этого было мало, Эй Джей повторил еще раз удар и Кен чуть ли не упал и вот Стайлс немного встал и пробежал под рукой Кена которую он выставил для клоузлайна и что бы вы думали? Да это ПЕЛЕ КИК от Стайлса, Эй Джей тут же захотел сделать удержание, но Андерсон выкотился за ринг и держась за голову отошел в сторону, Стайлз быстро отошел немного назад а затем набрал разгон и прыгнул на него приемом Форсбури Флоп, Андерсон и Стайлз упали близко возле ограждения, рефери открыл счет и тут же Джей поднял соперника и забросил на ринг, после чего провел удержание.. 1.... 2... Андерсон вырвался на удивление зала....(Продолжение)
.. Стайлз нервно поднялся, он со всей своей хилльской злостью напал на Андерсона и начал один за одним наносить удары ногами, Андерсон пытался защитится но все было напрасно, еще одно удержание от Эй Джея... 1... 2... Андерсон вырвался, Эй Джей растеряно начал поднимать Андерсона за ноги и делать захват для финишера, но Кен в последний момент оттолкнул от себя соперника, Джей опять все так же нервно налетел на более опытного (можно и так сказать) Кена, но нарвался на контратаку, Кенеди захватил его за шею и моментально провел Мик Чек, немного уставший Кен вытер пот с лица и не спеша подполз к противнику чтобы выполнить удержание.. 1... Джей тут же вырвался, Кен встал на одно колено и немного передохнул, сил было все меньше, моментом назад одуреный сам собою Джей качался по полу держась за лицо, Кен отдохнув сразу накинулся на соперника, он начал наносить ему удар за ударом и затем поднял за руку и осмотрев зал закинул себе на плечи, все ждали "Стендинг Грин Вей Планг", но на удивление Кена, как и всего зала Джей смог реверсировать это в свой захват Флаинг Армбар, к счастью для Кена канаты были близко, он тут же ухватился за них и Джею пришлось отпустить оппонента, Андерсон сразу вылез за ринг, он пошел вокруг него, ему в догонку слез и Стайлз, он пошел в быстром темпе за ним, но что делает Андерсон??? Он лезет под ринг, но почему? Стайлз попытался схватить его за ноги но Андерсон ловко увернулся, тогда Стайлз приоткрыл занавес под рингом чтобы все таки достать Кена .... *БАМ*
Комм1. : Что это?
Комм2. : не знаю, мне тоже интересно.
.. судья уже досчитал до 5, Эй Джей упал и даже не шевелился, на весь зал послышались звуки железа, Кен что-то выбросил у себя с руки, он вылез из под ринга и достал Эй Джея, который был закровавлен по всему "фейсу", Андерсон нанес еще пару ударов и сцепив зубы со злости плюнул в лицо Джею, затем залез на ринг под буканье зала дождался пока судья досчитает до 10...
... и победителем нашего матча...
Андерсон просит анонесра помолчать!
*ту-ду-ду-ду-ду-ту-ду-ду-ду-ду-ту-ду-ду-ду-ду* под свою музыку Кен делает несколько интересных движений, а затем поднимает руку чтобы получить микрофон после чего говорит тяжело дыша устав от матча : " Победитель, победитель... победитель этого матча и следующий чемпион Тотал Нон-Стоп Экшн предупреждает что так будет с каждым кто... *публика начинает букать Кена* ... кто... заткнитесь! Каждый кто ... Нет я сказал ЗАТКНИТЕСЬ! *после некоторой паузы зрители все же стали потише* Каждый кто попытается мне помешать или кто будет против меня, с вами был МИИИИИИИСТЕЕЕЕЕЕЕЕР ЕНДЕРСОООООН!!!! *Кен подходит в угол где стоит один из операторов и прямо в камеру еще раз повторил * ЕНДЕРСОН! *ту-ду-ду-ду-ду-ту-ду-ду-ду-ду-ту-ду-ду-ду-ду*

http://www.youtube.com/watch?v=8mXThJGtjzU - приемы Стайлза тут.
http://www.youtube.com/watch?v=zWiEmes-Zcs - приемы Кеннеди/Андерсона тут.

Кто не понял, *ту-ду-ду-ду-ду-ту-ду-ду-ду-ду-ту-ду-ду-ду-ду* - это мой трэк :)))

Версия № 2 AJ стайлз
Нам показывают закулисы. Недовольный Эй Джей Стайлз идёт в сторону ринга,как вдруг, его останавливает Кристи Хемми. К.Х:Здравствуйте, Эй Джей,что вы думаете о сегодняшнем матче.Э.Д: Что я думаю!?!?!??! Ты Спрашиваешь меня что я думаю!??!?!?!?!?!. Я думаю,что это полный отстой!!!. Ну посмотрите кого мне дали в опооненты Мистера Бла бла бла. Мне всё равно кем он себя возомнил!!!!Я вообще не понимаю почему руководство пустило его в матч со мной, он же НИКТО и никем и не являлся. Я же сделаю его одной левой. Ха. Вдруг камера немного сдвигается и видно,что Мистер Андерсон тоже подошёл с другой стороны к Кристи. Противники смотрят друг на друга. Вдруг Мистера Андерсен немного приседает и запускает руку вверх. Спускается его микрофон и он продолжает М.А: Действительно Эй Джей действительно ?? Как там тебя называют Феноменальный, кхм я бы подобрал немного другое слово, дайте ка подумать вот например Неудачник. Э.Д: Кем ты думаешь ты являешься а!!!!!! Кем ты себя считаешь!!!!! Ты неможешь говорить такое про меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Wooooooooooo! Woooooo! Ты никто и сегодня я это докажу выйдя из матча ПОБЕДИТЕЛЕМ!!! ПОБЕДИТЕЛЕМ!!!. М.А: Какойт психованый парень)) Знакомство с Флером не пошло ему на пользу. Помоему он подхватил старческий маразм. К.Х:Раз уж вы здесь какие у вас планы на матч. М.А: Хех, мои планы на матч очень простые я изобью Эй Джей Стайлза до потери сознания и пулься,проведу ему Майк Чек и единственным человеком который сможет хотя бы Стоять в ринге будет никто иной как Миииииииииииииииииистеееееер Андееееееерсоооооооооон. Андерсон разворачивается и начинает уходить, как вдруг развернулся обратно подошёл к недоумевающей Кристи Хэмми снова взял микрофон : Андерсонннннн. Развернулся и теперь уже точно ушёл. Кристи чуть улыбаясь посмотрела на это. Здравствуйте дамы и господа мы приветствуем вас на ТНА Импакте и сегодня нас ждёт увлекательней ший матч Мистер Андерсон против Феноменального Эй Джей Стайлза. M.T: Сегодня нас ждёт замечательный матч,но если честно я даже не представляю кто выйграет шанс есть у каждого. Таз: Мне кажется выйграет Андерсон уж очень он хорошо смотрится. М.Т:Ну не надо всё таки выводить из игры Феноменального Эй Джей Стайлза, а вот кстате и он. На титантроне опявляется The Phenomenal A.J.Styles и зазвучала Get ready to fly I am I am ... I am I am. На ринг выходит Эйййй Джееей Стаааайлз. Услышав Стайлз Эй Джей быстро нагнулся легким двиением снял капишон и расправил руки в воздухе. Сегодня он как обычно в своих синих штанах с надписью A.J.Styles. Он просит микрофон и начинает.Как ты обозвал меня и Рика, ааааа Зал кричит: Маразматиками!!. Заткнитесь,Заткнитесь я не с вами разговариваю. Зал начинает кричать Вууу. YOU CANT WOO ME!!!! Кем вы себя возомнили!!!!! Wooooooo!! Сегодня выйграю я и никто кроме меня!!!! И мне плевать,что сказал этот Андерсон. Он клоун!!! Клоуны должны выступать в цирке!!!. Вдруг мы слышим Миииистер ту-ду-ду-ду-ду-ту-ду-ду-ду-ду-ту-ду-ду-ду-ду. Выходит Мистер Андерсон, он останавливается на титантроне, присидает и запускает руку в воздух, откуда ему скатывается микрофон. Ты действительно думаешь,что сможешь победить меня?? Ха. И из нас двоих клоуном являешся ты!!!. А меня никто и никогда не победит потому что я никто иной как Миииииииистер Эндерсэээээн.......Эндерсэннннннн. Мистер Андерсон уверенным шагом доходит до ринга, где Эй Джей уже снял свой петушиный костюм и отдал его рефери, а заодно с ним и микрофон. Андерсон залез в ринг. Гонг. Матч начался.Противники начинают обмениваться лёгкими ударами. Андерсону удалось запустить Эй Джея в канаты. Когда Стайлз бежал обратно, Мистер Андерсон хотел снести его Клоузлайном. Но Эй Джей неплохо пригнулся и прошёл под рукой у Андерсона. Он прыгнул на канаты,как буд-то хотел сделать Мунсолт. Андерсон развернулся в сторону Стайлза и Стайлз прыгает как на Мунсоулт,однако он приземляется за спину Андерсону, хватает того со спины и это Феноменон. М.Т:Нечего себе, вот так и нужно начинать матчи. Таз: Да кто бы мог подумать,что Эй Джей так рано проведёт Стайлинг ДДТ А.К.А Феноменон. Если он продолжит в том же духе то он точно выйграет. Стайлз вылез на внешнюю сторону ринга и уже хотел нанести один из своих приёмов, как Вдруг Андерсон встал и сбил Эй Джея с внешней стороны ринга за ринг. Вот нам показывают медленный повтор по неудачной случайности, при падении Эй Джей ударился челюстью об ринг и теперь валяется за рингом. Зал не знает как реагировать,но так как это Имактский зал он находит что сделать и начинает просто орать This is Awesome!!!. По всему залу виднеется множество плакатов Vince WHO?. Андерсон поднял руку вверх и к нему скатился микрофон. Вы действительно думаете,что он победит, так вот НЕТ, вы в расстоянии всего одного Майк Чека до своего победителя котрым будет Мииииииииистееееееер. Зал: Андерсооооооон. К тому времени рефери досчитал до 8-ми. Андерсон видит,что за рингом Эй Джей уже встал и поэтому он слезает за ринг прерывая тем самым отсчёт. Он начинает бить Стайлза кулаками,а затем закидывает его на ринг. Он сам влезает в ринг и ложится в удержание 1....2.. Стайлз вырывается. Андерсон начинает пинать Эй Джея, но затем опмогает ему встать и берёт его для Майк Чека,но Эй Джей уворачивается и начинает избивать Андерсона в живот, затем запускает Андерсона в турнбакл. Стайлз побежал на Андерсона однако Андерсон вовремя отходит и Стайлз врезается в турнбаккл. Андерсон хватате Стайлза за шею и да это Hangman Neckbreaker. Андерсон встаёт и немного отходит осматривая публику он разворачивается на Стайлза который тоже уже встал. Андерсон проводит Feint Round House kick однако эй Джей уклоняется от удара,но Андерсон собрался и это Энизнгури от Андерсона. Эй Дже падает, а Андерсон полез на турнбакл, он встаёт на него балансирует и неужели мы увидим и да это Кентон Бомб. М.Т:Как быстро сменилась инициатива ещё недавно я был убеждён в победе Стайлза. Таз:Да, просто непредсказуемый матч. Андерсон ложится в удержание 1...2.. но рефери замечает,что Эй Джей дотянулся до канатов и это Роуп Брейк. Кеннеди очень злой он встаёт. Заходит в тыл Эй Джея и как только Стайлз встал он берёт его на Майк Чек,но Стайлз снова отталкивает от себя Андерсона и это ПейЛэй Кик буквально не откуда. Нечего себе. Стайлз залезает на внешнюю сторону ринга. И вот Андерсон встаёт и Андерсон втсал и пытается собратся,а Эй Джей проводит Springboard flying forearm smash. М.Т: Нечего себе, вот это да. Таз:Какая-то странная сегодня инициатива она быстро приходит и так же быстро уходит у обоих рестлеров. М.Т:Да это просто замечательный и непредсказуемый матч. Эй Джей ложится в удержание думая что с Андерсона хватит 1...2.. но Андерсон зараза вырывается. Эй Джей залезает на Турнбакл на топ роп. Вруг быстро встал и полез на тот же турнбакл и Андерсон. Он нанёс мощный удар в живот Стайлзу и схватил и положил его себе на плечи и неужели мы увиди мэто и да это Green Bay Plunge прямо со второго каната. М.Т:Нечего себе, не могу поверить что увидел это. Андерсон хотел пойти в удержание как вдруг. на титантроне появились слова Stylin....Profilin.....The Man.....Nature Boy......Ric Flair естественно всё это сопровождалось музыкой Флера. Рефери и Андерсон отвлеклись. В это время Стайлз очухался,но решил не подавать виду. Рик Флер так и не вышел и ни Рефери ни Андерсон так и не поняли что то блин было. Андерсон,думая что Стайлз всё ещё в ауте уже подошёл к нему,что бы сделать пин. Он уже нагнулся в сторону Стайлза,но что это да это же Kip-up frankensteiner от Стайлза. Андерсон падает.Стайлз подбегает к Андерсону и берёт его на Стайлз Клэш. И неужели мы увидим и да это Стайлз Клэш. Удержание 1...2...3 Get ready to fly. И победителем сегодняшнего матча становится Феноменальный Эйй Джееей Стааайлз. Стайлз развёл руки в стороны. М.Т:Нечего себе, какой мега-матч мы узрели. Здесь и несмотря на то что было аж две попытки Майк Чека всё равно победил Эй Джей. Таз: Да матч был чем-то, посмотрим какими матчами нам сможет ответить Ро?. В это время на ринге. Э.Д: Вырубите грёбаную музыку!! Вырубите грёбаную музыку!!. Как я и говорил сегодня я победил!!! Так же я буду выигрывать каждый день на ТНА. Но сейчас меня волнует другой вопрос Зачем вы звбвнили Рика Флера из ТНА. Он некому не мешал. Вы не можете сделать этого ему!!! Не можете Wooooooo! За разгвором, Стайлз не заметил,что Андерсон уже встал и стоит у него за спиной. Андерсон ударяет Стайлза несколько раз в спину. Стайлз разворачивается и получает ещё несколько ударов и да это Майк Чек. Андерсон поднимает руку в воздух и ему в руку падает микрфон. М.А: Сегодня всё сложилось так, но в следующий бо всё будет по-другому и вашем победителем будет никто иной как Мииииииииистееееееееееер Эндерсееееееееееееен.....................Эндерсээээн. Ту-ду-ду-ду-ду-ту-ду-ду-ду-ду-ту-ду-ду-ду-ду. Андерсон разворачивается вылезает за ринг и медленно уходит. Эй Джей всё ещё изнеможённо валяется в ринге. М.Т:Вот это да, Дамы и господа вы сами всё видели, увидимся через неделю.






 
vagner9loveДата: Пятница, 09.04.2010, 23:04 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Джерико - Майклз

Версия № 1 Майклз

Привет Всем мы на арене Роу на которой через несколько минут начнется Меин Ивент сегодняшнего вечера в этом поединке сойдутся Шон Майклз а противостоять ему будет никто иной как Крис Джерико! И вот на арене звучит песня Криса Джерико все на него фукают так как его никто терпеть не может! Но Крис на них не обращает внимания и спокойно себе подходит к рингу после Джерико выходииииииииииитт любимец публики
Шоооооооооооооооооооооооооооооооон МааааааааааааааааааааЙклз!!!! Вся арена взрывается на арене звучит музыка I am a Sexy Boy!Майклз дает некоторым его фанам пять и залазит на ринг! Вот судья дает последние указания и звучит гонг оповещая о том что бой начался!!

Концовка: Майклз и Джерико сцепляются, Джерико толкает Майклза в турбунакл, Майклз бьется спиной об турбунакл тут же на него налетает Джерико, Майклз падает. Джерико сразу же делает удержание но моментально Шон вырвался! Шон встает как тут ему Джерико делает Shoulder Block, Шон упал а Джерико ему делает стены Иерихона но Шон берется за канаты! Шон встает но Джерико отталкивается от канатов но Джерико нарывается от Шона Inverted Atomic Drop! Джерико устаял на ногах, а Майклз отталкивается от канатов и делает Крису Flying – Forearm! И ШОн делает удержание 1….. но Джерико вырывается, Майклз берет за голову Криса для того что бы тот встал, Крис встает и тут же бьет в живот Шону и делает вертикальный суплекс, а затем делает Шону Lionsault а затем сразу же удержание 1…..2..................... но нет Майклз вырывается, Джерико идет спорить с судьей, судья его успакаивает, тем временем Крис перестал спорить а Шон встал! Майклз делает свою любимую подщетчену Крису, Крис отошел в сторону а Майклз делает Крису Crossface (сначала прием а затем идет удушение), Майклз продолжает душить Криса, судья подходит и смотрит реагирует ли Джерико, Джерико пытается дотянутся до канатов, но безуспешно, Крис теперь отбивается локтем и наконец-то его Майклз отпускает! Джерико встает с помощью канатов, Майклз подходит к Крису и делает ему Scoop Slam! Затем делает четверку Крису! Но Крис дотягивается до канатов! Майклз отпускает Криса, Крис продолжает валятся, а Майклз ему делает удержание 1….2… но нет теперь уже Крис вырывается! Джерико встает бьет в живот Майклза а затем делает ДДТ, Крис не спешит делать удержание а делает Майклзу Lionsault, Джерико стал над Майклзом и начал кривить его на эти действия Джерико публику фукает, но лучше бы не кривил рожици Джерико а зделал бы удержание! Затем Джерико делает удержание 1…..2….. но Майклз опять вырывается! Джерико просто в ярости он с злости стучит об пол ринга! Тем временем Майклз встает и запускает Джерико в турбунакл затем Шон бьет лицом Криса об турбунакл несколько раз затем Джерико падает и Шон стучит ногой по полу! Вот Крис встает и получает Sweet Chin Music и удержание 1…..2…..3!!!!!!! Все Шон выигрует этот труднейший бой у Крисса! Шон падает на колени в знак победы затем встает и уходит с ринга победителем

Версия № 2 Y2J

это только часть начала. хочу подержать интригу в плее)))

За сценой

Крис направлялся по коридору в сторону выхода на арену, как вдруг его остановил гопник с микрофоном. Джош Метьюс начал приставать, но Джерико с удовольствием готов был ответить:
- Добрый вечер, Крис. Как настроение после драфта?
- Здраствуй, Джош. Настроение отличное, я так рад, что попал на РАВ, тут собрались лучшие бойцы федерации и я рад быть в их числе
- Что скажешь о своем сегодняшнем сопернике?
- Шон Майклз высоко уважаемый рестлер не только мною, но и многими в нашей федерации, так что я думаю, что это самый лучший вариант для боя. Хотя победить будет очень не легко (улыбка)
- Я заметил, что ты стал намного любезней и общительней, чем прежде. Чем обьсянишь такие перемены?
- Я пересмотрел свои взгляды на жизнь. Знаешь ли, новая федерация - новая жизнь, новые цели. Как говорится: "Будь проще и люди к тебе потянутся", ведь так?
- Да, это без условно так, Крис. Ну желаю удачи тебе сегодня.
- Тебе тоже удачи, Джош.

Попрощавшись, Джерико направился к выходу на арену все с той же приятной улыбкой на лице.

Уже на арене

- Вау! Крис прям таки поменялся в корень, правда Мэт (Страйкер)
- Мда, Джерри (Лоулер), и честно говоря я не одобряю его выбор. Раньше он бы мог намного большего добился.
- Опять ты за свое, Мэт. Тебе стоить взять на заметку ту пословицу, которую сказал Крис.
- А не пошел бы ты, дружище... в ухо!

Break the Walls DOWN!

Хлопнуои яркие феерверки, на титантроне появилось "Save_me.222", а затем по экрану побежали разные комбинации слов и цифр. Из под титантрона выбежал Крис Джерико. Улыбнулся (не ухмыльнулся, а улыбнулся!) залу. И бегом сбежал по рампе. Он остановился в районе болельщиков. Подошел к одному из них и протянул руку. Тот не совсем понимал, что от него хотят. Джерико с улыбкой дернул рукой в знак руко пожатия. Болельщик оглянулся пару раз и все таки протянул руку Крису. После крепкого рукопожатия Крис похлопал парня по плечу. Повторил эту процедуру еще с двумя людьми и подбежал к углу напротив ступенек. Обняв двух маленьких фанатов, он показал 2 пальца в знак "peace" подбежавшему оператору с камерой. Затем он ловко запрыгнул в ринг и оббежал его вокруг, махая рукой и искрене улыбаясь. Остановился посреди ринга и сделал 4е поклона (во все стороны арены). Крис победал к канатам и попросил у анаунсеров микрофон, не забыв после этого сказать "спасибо".Крис остановился посреди ринга. Осмотрел зал и поднес микрофон ко рту... но не промолвив не слова, он вновь отвел, еще раз улыбнулся и погладил бровь, как бы раздумывая, чтобы сказать. Наконец собравшись он. все также улыбаясь поднес вновь микрофон к губам. И вдруг...Буквально в один момент искреняя улыбка на лице куда то исчезла. Лицо Криса стало недовольным и явно выражало презрение. Знакомая всем морда вернулась. Крис завел свою речь: "Вот уже более часа я задаю себе кучу вопросов... например, что я делаю в этом второсортном городе, наполненым паразитами и прочими мелкими формами жизни, называющие себя "людьми"? Что я делаю на этом второсортном шоу с худшими рестлерами в истории? И наконец я понял "что?"! Меня пригласили быть "лучшим из лучшим". Потому что я "best in the world in what i do" и я лицо этой компании. Нету никого, кто мог бы быть лучше меня! Я могу побить любого в этой компании, в этом зале или в вашем так называемом "мире". У меня есть лишь одна цель - это чемпионство федерации и чемпионство ВВЕ. И поверьте, никто не отберет у меня эти два звания! " Крис выбросил микрофон и уставился на титантрон, где уже заиграло "You know i'm cute, i know i'm sexy...". (Дальше хай соперник сам описывает)

*На арене прозвучал ГОНГ*

Не успел на арене затихнуть звук гонга, как Крис уже налетел на Шона и сбил того с ног. НВК, немного шокированый таким разворотом событий, стал медленно подниматся. Тем временем Крис просто издевательськи давал Майклзу подзатылники прикрикивая "Что скажешь, Шон? А? Что скажешь? Кто тут лучший?". Затем сделав пару шагов назад, Крис со всей силы заехал Шону с ноги по лопаткам. НВК откатился и схватился за живот. Джерико решил не терять время. Он подошел к Майклзу и медленно поднял того. Тут же нарвался на контратаку - НВК схватил обе ноги Криса и потянул их на себя, тем самым завалив Y2J на спину. Не теряя времени, Шон начал закручивать их в 4ку, но Крис быстрыми рыввками добрался до канатов (которые были не очеьн далеко) и схватился обоими руками. Судья сразу же заставил Майклза отпустить ноги Криса. Джерико медленно поднялся, но все еще не отпускал канаты. Долго выбирая момент, Y2J все таки кинулся на Майклза. Выставленый локоть остановил немного кураж Джерико и тот покружив по рингу, попал в прием Майклза "Atomic Drop".

- УУУ! Не самый приятный прием...
- А ты знаешь какие нибудь приятные приемы, Джерри?
- Я образно, Мэт

Шон замахнулся и хлопнул Криса по груди ладонь. Публика завыла "ОУУУУУ". НВК сделал, это еще раз и Крис уже не устоял на ногах. Шон быстро полез на турнбакл. Собравшись он выполнил "Elbow drop", но прямо перед словами Мэта: "Oops, nobody home!", Джерико откатился с траектории и НВК смачно шлепнулся об ринг. Он схватился за локоть и кажется у шоустопера проблемы... *мля, шребаная рекламная пауза!!! Как я их ненавижу(((( Самое интересное пропускаем*... Но ничего особенного мы не пропустили. На повторе показали как Джерико шлепнулся об турнбакл с разбегу, но это не помешало ему захватить инициативу и шею Шона в свои руки. Однако Майклз с дества ненавидел всякие удушающие, поэтмоу начал отгружать удары в голову Криса. Наконец вырвавшись он поднялся на ноги. Рестлеры начали отгружать друг другу удары под переменную реакцию публики (надеюсь Кэп подскажет вам, кто какую реакцию вызывал у публики). Вдруг зрители зачастили кричать "Буууууу!". Крис зарядил три удара в голову Майклза и запустил того на канаты, но когда Шон вернулся, он ответил Y2J мощным "Flying Elbow". Оба рестлера упали. Крис схватился за голову, а Шон пару секунд покорчился и одним движением вскочил на ноги. Отошел в угол и начал стучать ногой по рингу. - О МОЙ БОГ! Это оно!
- Не ори на ухо!

Джерико начал медленно вставать, наконец он полностью выпрямился и повернулся к Шону, тот вприпрыжку подскочил к Крису и замахнулся, но Y2J вовремя сообразил и просокльзнул под канатами за ринг. Схватитвшись за голову и сделав обиженый вид, Крис махнул рукой и пошел в сторону титантрона. Судья начал медленно считать 1....2....3... вот теперь Шону такая наглость не понравилась. Он тоже выскочил за ринг (судья начал остчитывать заново). Подбежал к Крису и стукнул того сзади по бошке. Затем подвел к ограде и стукнул об нее для уверености. Затем закотил Криса в ринг. Сам не спешил залазить. Больной локоть дал о себе знать и Шон подождал пару секунд. заетм забрался по ступенькам и стал вновь стучать в углу. Простучав раз 7, он наконец в припрыжку побежал на поднявшегося Криса, но тот прекрасно контратаковал приемом Enzigury. Шон упал, а Крис не теряя времени оттолкнулся от канатов и провел Lionsault. Удержание 1...2... нет, НВК вырывается. Джерико улыбнулся (ухмыльнулся я б сказал) и поднял кулак вверх. Затем оглянулся на угол ринга и направился туда.

- ЧТО?
- ХА! Ну, Крис совсем обнаглел!

Джерико начал сам отстукивать ногой пополу, и когда НВК наконец встал, с разбегу провел свой самый любимый Кодбрейкер. Как можно быстрее схватил ногу Шона и начал следить за судьей. 1...2...3 кивая, помог ему считать Y2J. Он встал с тела Шона и подошел к судье, чтоб тот поднял руку вверх в знак победы. Крис держась за голову вылез за ринг и направился под титантрон, улыбаясь (тьфу, ухмыляясь) фанатам, которые изо всех сил БУкали на него. Но на лице Криса было явно написано "А мне срааааать!"






 
vagner9loveДата: Пятница, 09.04.2010, 23:05 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Стинг - Д. Харди

Версия № 1 Стинг
Весенняя прохлада… на город опустились сумерки… люди, сливаясь с сумраком ночи, взяли свои билеты… и повалили на TNA Impact!!! Добро пожаловать на самое жесткое и непредсказуемое шоу рестлинга ТНА! Каждый день люди ходят на работу и ждут пятницы не потому что потом суббота, а потому что ТНА снова на просторах vkontakte.ru! Отдельное спасибо за это скажем админам и участникам IFW! Сегодня нас ожидают 3 поединка, один из которых начнётся уже сейчас! Стив Борден, он же Стинг, он же six-time WCW World Heavyweight Champion, two-time NWA World Heavyweight Champion, two-time WCW International World Heavyweight Champion, two-time TNA World Heavyweight Champion and former WWA World Heavyweight Champion!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сразится с Джеффри Неро Харди, он же Экстрим Энигма, он же многократный чемпион WWE, который после поражения от СМ Панка и судебных разборок перешёл в ТНА! Читаем далее…. Стинг – Джефф Харди!

Слышно звук барабанов!...3..2…1
Modest to the top
Modest at the top
straight to the top and then keep headin up
stars shine for why we shouln'd give a fuck… на арену выходит Джефф Харди! Публика ТНА как и ВВЕ-шники тоже криками приветствуют Энигму! Он забежал на угол, как обычно расставил руки “со своими пальцами”!
И вот знакомые аккорды электрогитары… тема Main Event Mafia!!! На арене появляется один из немногих, кто составляет конкуренцию Харди в раскраске лица… Стинг!!!!!! В руках у него бита! Джефф немного стреманулся, но виду не подал… Стинг под крики своих фанов и гул фанов Харди залез на ринг, биту выкинул за ринг. Рефери посмотрел, помолился чтобы его не зацепили и дал гонг!
Следует локап, Стинг сильнее и он отталкивает Харди спиной на канаты и встречает его Inverted atomic drop. Джефф схватился за пах, Стинг отталкивает от канатов и проводит flying closline! Харди падет, но тут же поднимается. Стинг разогнал его на канаты, но Джефф пригнулся и в свою очередь провёл клослайн в прыжке! Он несколько раз ударил упавшего Стинга ногой… но вот он фиксирует ноги Стинга – это Экстрим ЛегДроп + дропкик! 1…2 –нет! Стинг помалу поднимается… Джефф бьёт его в голову, с виду не сильно… запускает его в угол, разгоняется и натыкается на ботинок Стинга! Джефф развернуло, а Стинг взяв разгон в пару шагов провёл One-handed bulldog! Харди пошатываясь встаёт и получает дропкик от Стинга! Пока Харди упал, Стинг завёл публику… вот Харди встаёт возле канатов лицом к Стингу… и тот проводит Stinger Splash! Джефф как-то вывалился за ринг… чуть позже он начинает вставать, Стинг берет разгон на ринге, но Харди резко заползает в ринг! Стинг по тормозам, а Харди сориентировался, ударил его в живот и провёл Twist of Fate! Джефф заводит публику и срывает майку! Он лезет на угол… Swantom Bomb!!!!! На выставленные колени Стинга! Джефф схватился за спину… Стинг пока сам пытается встать… вот они практически одновременно встают и обмениваются ударами… Стинг сильнее и мощнее, именно он перехватил инициативу и запустил Харди на канаты и встретил его Inverted atomic drop! Стинг тут же атакует рукой в голову, но промахивается, Джефф контратакует с ноги, Стинг хватает ногу Харди и получает jump back kick! Стинг встает и Харди бьёт его живот, закидывает руку за шею и это suplex facebuster! 1..2 – нет!! Джефф ждёт пока Стинг встанет, сразу как тот встал Харди хочет разогнать того в угол, но Стинг реверсирует… Whisper in the Wind!!! Джефф пользуется ситуацией и проводит красивый приём! 1…2 –снова нет! Харди схватился за голову…Джефф делает захват Слиппер лежа, но Стинг сумел поднятся, Харди повис у него на спине, но Стинг разгоняется спиной в угол и сбивает Харди с себя, тут же он разгоняется, но натыкается на ногу Джеффа, тот в свою очередь атакуе спину Стинга, но промахивается, Стинг сбивает Джеффа с ног.. о нет! Стинг делает захват – это Scorpion Deathlock!!! Но канаты рядом и Харди хватается за них… Стинг отпустил, а Харди выкатился за ринг. Стинг наклонился между канатми и получил атаку от Джефф на шею! Пока Стинг схватился за шею, Джефф вернулся на ринг.. накат..Джефф ложит ноги на канаты 1…2…3! Рефери не видел этого и дал гонг! Джефф Харди победил! Но что это? нА ринг выбегает другой рефери и показал на нарушение, Джефф начал спорить с обоими… они ему объяснют, но видно безполезно… и вот Стинг подкрался сзади и провёл Scorpion Death Drop! 1…2…3! Стинг побеждает! Но он никуда не уходит… рефери прости его покинуть ринг, но тот проводит Scorpion Deathlock! Харди стучит по полу, но бой окончен… Стинг помучав Харди, покинул арену!
Голосуйте за Стинга!






 
IN_COSTUMEДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:36 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Pay-Per-View Extreme Rules

Carlito Vs. John Morrison

(Steel Cage Match for Intercontinental Championship)

Версия № 1 John Morrison

Здравствуйте дамы и господа мы приветствуем вас на сегодняшнем шоу! Это будет незабываемый день ведь сегодня у нас первое ППВ, а именно Extreme Rules!!! Мы знаем вы долго этого ждали, и вот время пришло. Сегодня будет много матчей, и многие из них будут за пояса, каждый из претендентов желает быть первым обладателем того или иного пояса!!! А сейчас мы будем наблюдать за матчем в котором будет разыгрываться ИК титул, который разыграют Джон Морисон и Карлитооо, это будет матч в стальной клетке! Не надо забывать что встречаются два очень техничных бойца, дак что матч обещает быть захватывающим! Как мы знаем абсолютно недавно Джон Морисон и Вильям Ригал объединились в команду, может это как-то повлияет на ход матча, это мы узнаем скоро! А сейчас давайте послушаем интервью которое дали нам бойцы
Джош Метьюз – Д.М
Морисон – М
Карлито – К
Карлито направляется к раздевалке но к нему подбегает и начинает приставать Д.М, Карлито щяс неочень хочет о чом либо разговаривать, он полностью сфокусирован на матче! Но всё же Д.М добился своего и Карлито даёт интервью
Д.М – Карлито вы готовы к сегоднешнему поединку?
К – Конечно разве не видно я полностью сосредоточен в данный момент на нём ( поединке )!
Д.М – Что скажешь по поводу того что ты оказался в СД, тебе здесь нравится?
К – конечно здесь мне очень нравится, тут есть немало хороших реслеров, конечно не буду скрывать то что почти все лучшие бойцы федерации находятся в Ро, но мы тоже не пальцам сделаны!!!
Д.М. – Вам повезло вы правили всего один поединок и сразуже получили право биться за пояс, а например такие уже можно сказать великие бойцы как Эдж, Ортон, они будут простые поединки! Что скажете насчёт этого?
К – Ну начнём с того что я конечно доволен тем что у меня появилось право биться за пояс, но я победил в своём матче ни кого либо, а самого Си ем Панка. А что касается Эджа и Ортона то они сейчас проводят полуфинал а не обычный бой, кто станет победителем будет драться за более почётный пояс, ну а я не прочь выиграть и ИК титул тем более что я в своей победе уверен процентов на 90, не хочу показаться самоуверенным но…Тут Карлито прерывает Морисон
М – Ты говоришь что ты почти на сто процентов уверен в своей победе, но как по мне ты слишком много болтаешь, кидаешь слова на ветер, а я этого не люблю делать, и я не собираюсь заявлять то что заявляешь здесь ты, как по мне наши шансы равны!
К – хахаа…Карлито начинает рассказывать там Морисона всякую фигню типо он ничтожество и всякое такое…Тут вмешивается Д.М
Д.М – Так всё хватит! Хватит болтать покажите всё на что вы способны на ринге!
М – В том то и дело Джош что я не трепаю языком здесь что попало, ты прав кто лучший определим скоро на ринге! Это первое ППВ и я покажу себя с лучшей стороны, и надеюсь что я выиграю в этом матче! А тебя ждёт маленький сюрприз Карлито!
После этого Карлито и Морисон пошли в свои комнаты.
Да вот такое интервью у нас получилось! Всем интересно о каком это сюрпризе говорил Морисон, подаждём и скоро я надеюсь увидим эго, если Джон просто не хотел спугнуть Карлито. Все в ожидании открытия первого ППВ! Всё это скоро начнётся : смех и плач детей, их радость и разочарование, переживание за своих любимых реслеров и взрослых людей…всё это будет и всё это мы скоро увидим!
Ждём выхода бойцов! И вот мы этого дождались первым на ринг появляется Джонннннннн Морисонннннн… публика тепло встречяет одного из своих любимцов, Морисон продемонстрировав своё тело направляется к ринга по пути приветствуя своих поклонников!
М.С. - Все в восторге все так долго ждали этого!
Д.Р. - Да ты прав коллега все просто сходят с ума!)
Тем временем Морисон уже на ринге, оббежав все углы, он стал в центр ринга ожидая своего оппонента…Вот и он это Карлитооооо… с улыбкой на лице он направляется к рингу ( Морисон в это время с такой можна сказать «кривой» улыбкой смотрит на Карлито ) , … все в ступоре что мы видим сзади Карлито выбежал таг тим партнёр Морисона это Вильям Ригал он со стулом в руках, и Ригал наносит удар стулом по спине Карлито
М.С - Вот он наверно сюрприз от Морисона?)!
Д.Р. - Наверно да, да не нвверно а так оно и есть, не плохую тактику выбрал Морисон!)
М.С - Да но это кажется подлым!
Д.Р - ну видимо ради победы они готовы на всё, да именно они не только он я думаю ради победы поступил также
М.С - Может быть но он ещё непобедил…
Д.Р. - Да…вернёмся к бою!
Карлито лежит на полу! Ригал выкинув стульчик и подняв Карлито ведёт эго к клетке, по пути он бьёт Карлито об угол ринга, об стойки! Карлито снова падает, но Ригал закидует того в ринг… клетка опускается, и судья даёт гонг о начале матча! Карлито ещё лежит, но Морисон его подымает и заускает в канаты и збивает Карлито шлакбаумом! Морисон зделав пару ударов с ноги по корпусу делает Breakdancing Leg Drop, поскольку у Карлито и так уже травма спины, Морисон захотел лёгкой победы и начал вылизать с клетки, но Карлито успевает встать и скинуть Джона с клетки оба на полу, оба бойца начинают вставать однавремено.
Оба бойца уже на ногах, и начинается обмен ударами в центре ринга, Карлито оказался сильнее в этом противостоянии, и после удара с ноги по животу Морисон согнулся, а Карлито оттолкнувшись от канатов делает Running Knee Strikе/ Clothesline, Джон на полу! Карлито безпощадно избивает лежащего Джона ногами! Карлито подымает Морисона и запускает того в угол ринга , Джон не падает он стоит на ногах, но находится в таком смутном состаянии, и подходит почучуть к центру ринга, и Карлито не теряя времени делает удар с ноги по животу, и потом слудует Flowing DDT!!!!
М.С. – неплохой поединок мы наблюдаем да Джим?
Д.Р. – полностью с тобой согласен! Ну а мы иного и не ожидали, это всё таки первое ППВ!!!
Тем времен Карлито пытается вылезти из клетки после своих атак, и вот Карлито лезет но Моря уже на ногах и Джон успевает скинуть Карлито с клетки!!! Моря встаёт с пола ринга чуть раньше чем Карлито и запускает того в канаты, но Карлито поймал канаты и остановился держась за них, но Джон не растерялся и делает Wheel Kick!!! И Карлито бьётся головой об клетку, и падает! Морисон ждёт когда Карлито начнёт вставить…и вот Карлито потихоньку встаёт но находится ещё в положении сидя, и Морисон без раздумий делает Running Knee Strike!!! И Моря переходит к удержанию 1,2…нет Карлито вырывается…
М.С. – Джон захотел выиграть удержанием, в таких матчах мы редко это видим!
Д.Р. – Да, может в этом совершил Джон ошибку, он мог вылезти из клетки, и победить, хотя кто знает Карлито наверняка мог бы успеть!
Морисон тем времен находится в ярости, он злой! Моря подымает Карлито и бьёттого пару раз головой об клетку и у Карлито просекается кровь на лице! Карлито снова лежит на ринге. Морисон немного « попонтовавшись» перед публикой, подымает Карлито и запускает того в канаты, а сам стоит на месте, но Карлито не побежал обратно от канатов к Джону, а при помощи канатов он контратакует и исполняет Springboard Back Elbow!!! Карлито подтягивает Морисона и ложит его голову на первый канат, и оттолкнувшись от противоположных канатов он делает дропкик в спину Морисону ((( надеюсь вы поняли)))

М.С – Смотри Джим несмотря на то что Карлито всё время держится за спину, после удара стулом от Ригала в начале, он выглядит довольно свежо!? Ну понятно конечно что бойцы уже устали но тем неменее…
Д.Р – Да согласен с тобой Карлито проявляет свой характер, волю к победе!! Может быть Карлито в интервью и не бросал свои слова на ветер!!??
Морисон лежит не двигаясь, у Карлито у самого уже сил осталась немного! Вот Карлито подымает Джона и тащит его к турнбаклу, Джон начинает потихоньку приходить в себя, и вот Карлито с трудом затаскует Морисона и себя на третий канат, они оба находятся уже на верхнем канате, и что это Карлито задумал, он делает Suplex с третего каната, всё таки Моря неуспел прити в себя и помешать что либо зделать Карлито! Оба лежат на ринге! Тем временем другой рефери открывает дверь чтобы вылезти из клетки, Карлито ползёт, и вот ему осталась буквально немного, но Джон доганяет его и схватился за ногу Карлито, а сам Карлито схватился за бок ринга! Но всё же Морисон затаскивает Карлито в ринг, и дверь закрывается! У обоих бойцов сил почти не осталось! Оба стоят на ногах, Морисон первым сообразил что надо делать и он запускает Карлито в канаты и делает тому Wheel Kick, но Джон сразу же поднимает Карлито и делает тому Belly to Back Wheelbarrow Facebuster!!! Вотето да!!! Моря полез на канаты и делает падающий локоть, но Карлито выставил колени, и начал вылазить из клетки, но Моря успел встать и он его доганяет уже на самой верхушке, они оба сидят на верхушке, и каждый хочет выкинуть своего оппонента в средину клетки, и вот Карлито сталкивает Морю но тот когда падал схватил ногу Карлито и они упали вместе! Но Морисон оказался ближе к двери и он попросил рефери чтобы тот открыл двери, Морисон уже почти вылез но его хватает за ногу Карлито, но Карлито получает 5 ударов с ноги по голове, и отпускает ногу Джону, и таким образом Джон вылазит из клетки!!!!! А Карлито в недоразумении находится в средине клетки! Ригал поздравляет Морисона, а рефери отдаёт пояс Морисону! And the new IK champion Johnnnnn MOrisonnnn, все в восторге!!! Замечательное вышло шоу, до новых встреч!!!!

Версия № 2 Carlito

Здравствуйте Леди и Джентльмены. Сейчас мы приветствуем на ППВ Экстрим Рулз. Сегодня мы увидим 4 поединка .Два из них за титулы. Прямо сейчас мы увидим поединок за ИК чемпионство между Джоном Морисоном и Карлито Колоном. Оба бойца готовы сегодня как не когда. Ведь сегодня мы узнаем не просто нового ИК чемпиона, а и первого ИК чемпиона нашей федерации. Стоит отметить прекрасно проведенный поединок Карлито против Панка. Напомню, что тогда карлито победил, и это добавляет ему уверенности в себе. Сейчас нам покажут видео из авто парковки.
На лавочке сидит Карлито и конечно ест яблоко. Он выглядит очень спокойным. Вот мы видим как очень красивая машина , заезжает на парковку. Из машины выходит Джон Морисон, возле него сразу же появляется несколько девушек. Морисон им роздал автографы, и в обнимку в двумя из тех девушек Джон пошел в раздевалку . Когда он шел, он увидал скромно сидящего Карлито, который доедал яблоко. Джон остановился , и засмеялся. Девушки тоже начали смеятся. Когда они пересмеялись, Джон сказал: « Колон, ты даже теоретически не можешь стать победителем сегодняшнего матча. Посмотри на себя. Ты сидишь сам в одиночестве не кому не нужный грызешь своё яблоко.(слышно лёгкое хихи-кание девушек, они это делают что бы подлизаться к Кумиру.) В то время как я провожу время с прекрасными девушками. Теперь глянь туда, (показывает на машины: одна из них Карлито, та что некрасивей, а другая Джона, которая выглядит очень ефектно. Две машины, стоят рядом), ты, ездишь на какой-то, тарантайке, в то время как я, езжу на одной, из красивейших машин Америки. Такой как ты не может стать чемпионом. И я это сегодня докажу. Морисон уходит. Карлито, убедился что некто не чего не видит. Колон достаёт с под лавочки Бейсбольную биту. Огрызок от яблока он ложит на лавочку. Сам с битой подходит к машине и начинает разбивать её. Машина уже разбита в клочья. Карлито идёт берёт огрызок и ложит его на капот машины, а биту кидает возле машины. Карлито спокойно покинул парковку, и куда то пошел. Теперь мы видим арену. Играет музыка Морисона, и сам Джон появляется на арене. У него спокойное лицо, он уверен что победит в этом матче. Он приветствует некоторых, своих фанатов, и заходит в клетку. Очередь Карлито. Вот и Он Колон медленно выходит на арену, и с ухмылкой смотрит на Джона. Джон не понимае,т с чего ухмыляется Карлито. Карлито заходит в клетку. Звучит гонг.
Оба бойца ходят по кругу, Морисон начинает показывать на Колона пальцем, и что то ему говорить, жаль что мы этого не слышим . Вот Карлито не ожидано для всех срывается с места и налетает на Джона. Карлито избивает Морисона кулаками. С каждым ударом Колона, Морисон делает шаг назад. Вот они подошли уже к канатам. Теперь Карлито наносит пару ударов с ноги и Карлито падает на канаты, и облокачивается об них. Карлито бежит к противоположным канатам отталкивается от них и делает Дроп кик по голове Джона. Голова Джона при ударе оказалась между ногами Колона и стальной клеткой. Карлито хватает Джона за руку и запускает в противоположные канаты. Но Морисон не оттолкнулся, а ухватился за канаты руками. Карлито разбегается и хочет нанести клоузлайн, но Морисон выставляет ногу. И карлито лицом ударяется об ногу. Колон стоит на ногах но шатается. Морисон хватает Карлито и делает СТО бекбрейкер. Карлито падает. Морисон хочет покончить с этим поединком, и начинает ползти по клетке. Но Карлито уже встал на ноги, и быстро подбежал к Морисону, он ухватил того за ногу. Колон пытается скинуть Джона, но тот ногой отмахивается ,и попадает в голову Карлито. Карлито отступил но не надолго. Карлито сразу же оклымался , и полез по клетке за Морисоном. Вот он уже на уровне ног Джона, а тот уже почти достался верхушки, Колон зватает Джона за ногу, но не удерживается сам, и оба падают на ринг. Джону больнее он летел с большей высоты. Оба бойца на полу…. Первым встаёт Карлито. Он держась за спину, подходит к Морисону, который уже тоже начал шевелится. Карлито поднимает Джона, и подводит к канатам, а значит и к стенке клетки. Морисон попытался сопротивляться . Джон нанёс удар кулаком по телу. Морисон попытался сопротивляться . Джон нанёс удар кулаком по телу Карлито, но Карлито ответил ударом с колена. Затем Колон делает Суплекм. Джон ударяется спиной об стальную стенку. Морисон падает и держится за спину. Карлито переходят к удержанию 1…2 нет, Джон вырвался.Колон втаёт и подтаскивает морисона к канатам. Что же задумал Карлито. Карлито берёт ногу Морисона и засовывает её между стальной сетки, и канатов. Затем Карлито хватает Джона за ступню и а ногой упирается в ногу Джона , и тянет ногу Джона немного вверх и на себя. Джон чувствует большую боль. Хочу заметить что Колон очень изобретателен. Морисон извивается от боли. Но вторая нога Джона свободна, и он пользуется ею для того, что бы вырваться. Джон наносит удар телу колона, а затем и в голову. Это дезориентировало Карлито, и тот отпустил ногу Джона. Джон встаёт наноги, и сразу же переходит к атакам с ноги по Карлито. Он бьёт ногой Колона, но тот ловит ногу , а Джон выполняет Капоера кик. Карлито падает на колено , а Джон разбегается отталкивается от канатов, и делает Ранинг НИИ страйк. Колон на полу. Джон подходит и делает Брейкдансинг лег дроп. Удержание 1…2 нет, карлито вырывается. Морисон встаёт. Джон решил что сможет еще успеть покинуть клетку, он только заез на неё как Карлито встал, и скинул за ногу, того. Джон когда приземлялся немного согнулся и Карлито этим воспользовался он делал Некбрейкер. Морисон упал снова. Каршлито медленно подходит к стенке клетки начинает медленно по ней лезть.. вот он уже преодолел средину, но у него сорвалась нога. И это замедлило его. Тем временем Джон уже встал, он собирает всю силу, и лезет за колоном. Он догоняет его, и скидывает на пол. А сам взбирается на вершину, но не спрыгивает зрители ему что то кричат, он разворачивается спиной к рингу и делает мунсальт с верхушки клетки. Да вот именно за такие моменты зрители любят Морисона. Похоже при падении Морисон тоже не много травмировался. Но всё же он первым встаёт на ноги. Карлито сразу же за ним. Оба бойца выглядят уставшими. Сейчас они обмениваются ударами кулаков( Джон розположеный спиной к месту выхода бойцов). Вот появляется картинка на экране , мы там видим запис которую уже видели. Так Карлито с битой разбивает машину морисона, он повернулся спиной к Карлито что бы глянуть на экран , а Колон воспользовался этим и сделал Бекстабер. Карлито лезет по клетке….вот он уже на вершыне а Джон даже не поднялся. Карлито спокойно слез с клетки на пол за рингом. И новым ИК чемпионом становится Карлитоооо!
Вот это был матч!!!


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:42 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Pay-Per-View Extreme Rules

Chris Jericho Vs. Edge

(I Quit match fot WWE Championship)

Версия № 1 EDGE

Камера гуляет показывая нам обстановку, и заглядывая из комнаты в комнату. Вдруг в одной из комнат нам показывают Эджа дающего интервью.
В кадре Michael Cole, Эджа в данный момент причёсывают и пудрят 3 девушки.

Michael Cole – Дамы и господа я здесь чтобы поговорить перед матчем с Запрещённой Р Суперзвездой – Эдж.
(Камера поворачивается на Эджа)
Michael Cole – Уважаемый Эдж у вас сегодня бой, любопытно спросить как у вас сегодня настроение.
Эдж – А какое может быть настроение у человека который сегодня станет чемпионом. Конечно отличное.
Michael Cole – А что вы можете сказать о своём противнике Крисе Джерико?
Эдж – Ну что я о нём могу сказать. Только то что я выиграю без труда у него сегодня.
Michael Cole – Ну без труда это врятли ведь у вас запланирован I Quit match
Эдж – что правда? Ну тем хуже Крису.

Эдж заканчивает интервью и выходит из комнаты, его встречает Джон Сина весь перепирающий от радости.

Сина – Эдж Эдж Эдж пойдём прикол покажу
Эдж – Что случилось? Объясни?
Сина – Пойдём блин всё пропустиш.

Сина и Эдж быстро кудато побежали и вот они на месте.

Сина – Загляни в комнату))
Эдж – Зачем вдруг там девушка переодевается
Сина – С каких это пор ты стал такой порядочный
Эдж – а с каких пор ты стал такой весёлый
Сина – А ты посмотри и узнаешь

Эдж приоткрывает дверь и нам показывают как Ренди Ортон смешно изгинаясь бреет себе ноги. Эдж заржал во весь голос а Ортон с перепугу начал смотреть по сторонам. Неужели его заметили.

Ортон – ах ты падла, ты чё здесь делаешь.

Эдж смеясь приоткрывает дверь больше, и Ортон видит Сину. Сина остолбенел и со словами вот чёрт убежал подальше.

Эдж – Ренди ты с этим не играй в привычку войдёт))

Дверь закрывается и Ренди кидает в неё табуретку.

Justin Roberts: Вот дамы и господа дождались. Я приветствую вас на шоу Экстрим Рулз. Трибуны ликуют от радости. Много сегодня важных поединков нас ждёт но наверное особняком стоит матч за WWE CHAMPIONSHIP. И снова трибуны ликуют. Матч происходит по правилам Ай квит, в котором боец должен победить если его противник скажет Ай Квит.

Стоит глубокая тишина. Зрители как то неоживлённо машут своими аксессуарами. You think you know me и зал просыпается в восторженном крике. За Эджа болеет сегодня 90% зала. Грохочет соундтрек, едва перебивающий возгласы фанатов. Дымовая завеса, и выскакивает Эдж, с такой радостью что момент настал. Вот он в шаге от ВВЕ Чемпионства. Justin Roberts: Весом 105 кг, Рост 1.96м, RATED SUPERSTAR, EEEEdge! On this day, i see clearly, everything has come to life – Все знают эти уже мало кому неизвестные слова песни Металингус группы Альтер Бридж. Эдж скачет по выходу приветствуя фанатов. Проходит 5 метров и взмывает руки вверх. Огромный и красочный салют – Лучшее что может удивить детей. Эдж подходит к одному из малышей, и отдаёт ему свою футболку, потом чтото шепнул и побежал на ринг. Поприветствовав фанатов опираясь на канаты Эдж отошёл на середину в ожидании Криса.
Звучит break the walls down! И на арене под сплошной гул появляется Крис. Джер как всегда непринужденной и гордой походкой направляется к рингу. Крис залазит на ринг и смотрит на Эджа, в то время как Эдж ехидно, что-то выкрикивает.
Джери Лоулер: Мдаа интересный нам сегодня бой предстоит, как говорится Спир против Кодбрейкера.
Рефери показывает жестом и звучит гонг. Соперники смотрят друг на друга, и вдруг Крис неожиданно протягивает Эджу руку. У Джерико в глазах какаято надежда на дружбу. Эдж улыбаясь смотрит на фанатов и отвечает рукопожатием. Джерико это сделал искренне и просто кивнул. Бой начинается. Крис разводит руки в стороны и гордо задирает голову вверх. противники сцепляются в захвате. Ратед Р пересиливает Криса и выкручивает ему руку, после чего разворачивает его и бьёт пару ударов кулаком по лицу. Эдж пытается швырнуть Криса на канаты, но тот перехватывает руку и на канаты летит Эдж, когда Эдж начал возвращаться Джер сделал Дроп тое холд на канат. Джерико встал на спину Эджу, и силой оттягивая на себя третий канат, вверх вдавливал ногами шею Эджа в первый. Судья с микрофончиком спросил Эджа сдаётся ли он на что Эдж ответил НЕТ! Крис почувствовав своё превосходство, поднимает за руку Эджа и швыряет его в угол. Джер подходит к любимчику публики и готовится сделать Superplex. Ратед Р и Крис уже стоят на углу и Эдж приходит в себя. Эдж наносит 3 удара Джеру по лицу и Крис падает на ринг. Джерико быстро поднимается на ноги, и Эдж делает Missile dropkick. Эдж разводя волосы показывает указательным пальцем на Криса и говорит «Спроси его». Судья суетливо потскакивает с микрофончиком и говорит «Крис сдаёшся?». «Ноу» Отвечает Джерико и это злит Эджа. Ратед Р выскакивает с ринга и достаёт наручники. Эдж залазит на ринг и подходит к лежащему Крису. Джерико как только увидел наручники тут же оживился и пополз на спине от Эджа, но Ратед Р ударив пару раз ногой поймал ускользающего Криса. Эдж одёл наручники на Джера и приподняв его пристегнул к верхнему канату. Ратед Р отходит разводя руки и смеётся. Эдж оттягивает себе немножко штаны и забрасывает ключики себе прямо туда. Джери Лоулер: (Фирменный смех) Какже теперь он выбереться?. Эдж подбегает к Крису и раз 6 или 7 бьёт ногой по корпусу. Судья спрашивает, но Джерико не сдаётся. Вдруг Лицо Эджа изменилось якобы он что то придумал. С ехидной улыбкой Эдж снова лезет под ринг и достаёт 2 наручники. Ратед Р подходит к Крису и пристёгивает его за 2 руку. Тут Эдж медленно начал отходить назад к углу, а Крис с испугом смотрит и говорит «Нет, Нет только не это» Эдж присаживается в угол и машет рукой только для того чтобы народ понял что он собрался сделать. Эдж разбегается и пытается сделать СПИИИР но Крис оперевшись руками на 2 каната потпрыгивает приподнимая ноги, и Эдж пролетает под Джером влетая в угловую стойку. Эдж отползает на середину и восстанавливается. Ратед Р поднимается на ноги и идет брать стул, после чего возвращается на ринг. Эдж разгоняется и бьёт Крису стулом по голове. После чего достаёт ключики и освобождает Джера. Джери Лоулер: Ну слава богу Джерико не сам туда полез. Эдж говорит «Спроси его». Судья спрашивает, а Джерико говорит НОУ! Это бесит Эджа он опять выскакивает с ринга и пытается что то найти, но поискав и ничего не взяв возвращается по пути поднимая всё тот же стул. Эдж стремительно идёт к Крису неся перед лицом стул, но Джер быстро поднимается и это Кодбрейкер. Приём получился в 2 раза сильней от того что Эдж ударился не об колени, а о свой же стул. Джерико кричит «Спроси его». Судья подскакивает и говорит «Эдж сдаёшся?» Моолчание… Судья опять спрашивает. И ЭДЖ КРИЧИТ НООООУ. Крис и так валяясь на ринге хватается за голову и долбит кулаком по рингу. Джер поднимается и хватает Эджа за ноги. Переворот и ЭТО СТЕНЫ ЕРИХОНА. Эдж кричит НООООУ и ползёт к канатам, судья ползает перед Эджом с микрофоном. И вот Эдж уже рядом с канатами как Крис превстаёт и тащит Эджа на середину, но 2 раз сесть на Эджа не получается и Ратед Р выкручивается. Крис падает, а Эдж схватив стул бьёт Джеру прямо по голове. Ратед Р медленно вылазит с ринга и берёт скотч. Эдж подходит к Джерико и сматывает скотчем ему руки за спиной.
Ратед Р смотрит на публику и поднимает Крису ноги. Это же Эджекатор(Шарпшутер) кричит Джери Лоулер. Крис из последних сил пытался что то предпринять но вырваться с завязанными руками очень трудно поэтому Джерико кричит АЙ КВИТ АЙ КВИТ АЙ КВИТ. ПОБЕДААААА!!! Первый в истории ВВЕ ЧЕМПИОН ЭЭЭЭДЖ!!! Эдж ликуя скачет по рингу. После чего достаёт ножницы и разрезает Крису руки. Ратед Р с Поясом на плече помогает Крису подняться на ноги и протягивает руку на рукопожатие. Но Джерико не отвечает, а пытается сделать Кодбрейкер но Эдж выскальзывает и бьёт ногой по лежащему Джеру. Эдж встаёт в угол и кричит Комон Комон. Крис поднимается, и получает СПИИИР! Всё звучит Металингус и Эдж удаляется под авации. Смотрите рестлинг, любите рестлинг, а если будете приёмы делать в тейкер вам сделает Томбстоун.

Версия № 2 Chris Jericho

Крис Джерико (ладьше КД с вашего позволения) разминает кулаки в своей раздевалке. По его взгляду видно, что он волнуется. Вдруг его попытки настроится на матч нагло прерывает (а он по другому не умеет) Джош Метьюз.

- Крис, тебе выпал не легкий матч. Сегодня ты встречаешся не с кем нибудь, а с Еджем, да еще и в матче "Ай Квит"... Прокоментируй в двух словах

Крис пофигистически посмотрел на Джоша

- Я все сказал на прошлом шоу РАВ. Мне все равно с кем, где и как я дерусь! "I am the best in world in what i do"! Я лицо компании, в которой нету человека, который может побить меня. Так что сегодня не повезло больше Еджу чем мне!
- Какая твоя стратегия на бой?
- Выйти на ринг, попить с Еджем чаю и занятся шопингом... Что за тупой вопрос? В каждом матче я делаю лишь одно - приношу соперникам как можно больше боли! А теперь, когда правила матча развязали мне руки, страданиям Еджа не будет предела. Запомни Едж! *Крис посмотрел в камеру* Никто, слышишь? Никто еще не выживал после Walls of Jericho и ты исключением не будешь!

Он отвернулся от Джоша и направился в сторону выхода из раздевалки. К сожалению камера за ним не последовала

*Уже на арене*

Break the wall DOWN!!!

На титантроне загорелось "Save_me.222" и затем побежали разные комбинации из букв и цифр. Джерико вышел под яркие феерверки и увереной походкой направился ко входу на ринг. Не обращая на выкрики болельщиков и плакаты болельщиков типо: "I QUIT! - says Jericho" и "Run away Chris!". Он поднялся на ринг, пролез между канатами, встал в центре и осмотрел зал. На лице начало появлятся привычное отвращение. Повсюду слышалось недовольное "БУУУУУ!". А когда Крис взял у анаунсера микрофон, оно стало еще сильнее. КД осмотрел еще раз зал, как будто давая зрителям последний шанс заткнутся, затем поднес микрофон к губам. Но не успел он промолвить ни слова, как послышалось гитарное соло и

On this day, i see clearly...

Все презрение Джерико в миг обратилось на титантрон, откуда в своем плаще вышел главный "волосатик" федерации - Едж.
Начало и середину боя я не описывал, ведь не в этом наше счастье))))) ТАк что вашему вниманию

Концовка:
- Как невероятный матч мы наблюдаем, дамы и господа. Обе суперзвезды уже на пределе, но все равно не собираются уступать.
- Согласен, Майкл
- А я щас усну... это они называт меин ивентом?
- Мы от тебя другого и не ожидали, Мэт
- И не говори, Джер
- Та ну вас...

Тем временем Едж и Джерико посреди ринга обмениваются... нет, не комплементами... мощными ударами в голову, тем самым разжигая и так уже горящую публику. Наконец в этом долгом поединке нашелся победитель - Едж уклоняется от удара Криса, как настоящий боксер и запускает того на канаты. Крис отталкивается и собирается выолнить клоузлан, но Едж вновь ловко уклоняется, и проводит прием "Эдж-о-Матик". Затем Едж начинает резко вертеть головой, и делать себе дурацкую прическу. Он встал и направился в угол ринга, но не заметил, как Джерико выкотился за ринг. Едж, будучи на кураже, быстро вылез за ринг, направился уверенной походкой в сторону Джерико. Наносит ему пару ударов в и так болящую голову, срывает крышку с коментаторского стола, и собирается проверить его на прочность. Крепко схватив голову Джерико двумя руками, Едж попытался ударить ею об коментаторский стол, но Крис уперся руками и тем самым спас себя от кучи не приятных ощущений. КД заметил удобное приспособление, торчащее из стола. Вытащив из гнезда телевизор, он зарадял им по Еджу. Едж, ясно, схватился за лицо и отошел, чтобы прийти в себя. Крис решил не терять время, он взял Еджа и запустил его в стоящий не подалеку бак с какими то палками. ЕДж хорошенько стукнулся и так и остался лежать. Джерико, сделав глубокий вдох-выдох, схватил одну из палок и начал лупить ею Еджа по спине. Когда та наконец сломалась, КД направился к коментаторам и отобрал у одного из анаунсеров стул.

- Как не красиво...
- Ниче, постоит...

Джерико подошел к Еджу, наметил стулом точку у того на спине и нанес мощный удар ребрышком стула по спине Р-Суперстара. Затем еще один.

- Отличная тактика! Крис бьет Еджа именно в ту точку, которая больше всего страдает от его короного приема - Walls of Jericho.

Крис вытер пот с лоба и прикинул, чтобы ему еще сделать... Он поднял ЕДжа на ноги и "надел" стул тому на голову. Затем Крис крикнул судье, чтобы тот спросил Еджа. "Нет" еле-еле послышался ответ Еджа. Криса это не очень обрадывало. Он схватил Волосатика за руку и попытался кинуть в стойку ринга, но Едж уперся ногами, к большому удивлению Джерико

- ЧТО? Но ведь он еле говорил...
- Похоже кого то обманули

Едж заехал пару раз по морде Джерико и тому пришлось отойти. Едж скинул с себя стул и не задумываясь, провел Крису свой Спир! Он поднялся и начал смотреть в зал своим стремным взглядом. БЫло видно, что р-Суперзвзде мало. Он закотил нешевелящееся тело КД в ринг, сам откинул занавеску с надписью "Екстрим Рулз" и вытащил из под ринга стол. Засунул предмет в ринг и разложив его, ЕДж приготовился сделать для Джерико пикник: он поднял Y2J на ноги, зажал его голову в захвате и схватил его за трусы. На последок он попросил судью уточнить у Джерико, не желает ли тот сдатся. Но КД похоже был в отключке и не видел, что ЕДж разложил стол, поэтому отрицательно закивал головой и сказал "Нет!". Едж сделал выражение, мол "ну как хочешь!" и приемом Еджекуция разломал стол. На ринге появилась, какая то красная субстанция... Не ужели Едж захватил кетчуп на пикник?... Нет, это после встречи со столом, лоб Криса покрасился в красно-кровавый цвет. Едж вновь своим стремным взглядом осмотрел зал, и чтото прикинул. Он выкотился из ринга, а синхронно с ним туда вкотились медики и засуетились вокруг КД. Едж откинул занавеску ринга, вытащил оттуда лестницу, но было заметно, что она не была его целью... Едж чтото прыскал, но не нашел желаемого, затем подошел к другой стороне...
там тоже без результатно... попытка №3... да! Кажется Едж чтото достал...

- ЧТО? НАРУЧНИКИ?
- Ток ненадо садомазо!

Едж закинул небольшие наручники в ринг и вытащил еще и стол. Залез в ринг и поставил стол в уголу ринга (не разложил, а просто поставил в углу). Затем раскидал медиков, схватил Джерико и кинул на стол. Приковав одну руку к канатам, Едж положил ключик в правый карман брюк. Медленно отойдя в дальний угол, он пару раз "поправил" прическу, подергался за канаты и разогнался на спир... и вот он... вот он момент... НЕТ!. Крис падает и прокатывается под канатами за ринг, а Едж своим спиром ломает стол и пару своих костей об стойку ринга. Кажись он задел стойку и лицом, ибо на щеке у Еджа тоже потекла красная субстанция. Крис быстро подтянул тело Еджа и залез в карман. УДАЧА! Это был именно тот карман и Крис быстро освободился от наручников. Размяв немного запястье, Крис залез под ринг и вытащил стул. Запрыгнул всмете с ним в ринг. Ударил пару раз по той же точке на спине Еджа, поднял Волосатика на ноги и вновь продел стул ему на голову. На лице Криса появилась широкая улыбка. Он протер рукой лоб, посмотрел в зал и резко схватил голову Еджа...

- О МОЙ БОГ!
- КОДБРЕЙКЕР! ЭТО КОДБРЕЙКЕР!

Эдж уже был наверно присмерти. Фаткически за последние пять минут он пережил два финишера (свой и КД). Крис втсал и опреся об канаты потирая колени. Судья засуетился вокруг Еджа, а Крис заметил лежащую за рингом лестницу. Быстро "сбегав" за лестницей (задолбало описывать влез-вылез-влез-вылез), Крис кинул ее на пол. Он затащил тело Еджа между "ножками" лестницы ровно на половину (голова внутри, ноги снаружи). Взял наручники, которые оставил в углу ринга. Продев наручники через лестницу, он сковал руки Еджа, так, что тот не мог вырватся, не открыв их. Будучи более предусматрительным, Крис выкинул ключ подальше от лестницы. Подошел к ногам ЕДжа, оглянулся и широко улыбнулся. Крис схватил ноги Еджа в захват Wall of Jericho. Лестница "впилась" Еджу прямо в спину (а мы не забудем, что Крис ее еще стулом отметелил). Едж заорал как резаный (в целом он таким щас и был). Едж начал дергатся в стороны, но наручники не давали вылезти из-под лестницы. КД начал нагло прыгать пятой точкой, нанося Еджу еще больше боли. Едж кричал и кричал, а Крис сжимал захвати только сильнее. Наконец р-Суперстар повернул голову в "нужную" сторону и увидел ключик... но тот был очень далеко. "Ask him!" - заорал Джерико. Судья подсунул микрофон под нос Еджу. "U wanna quit, Edge?". "Nо..." послышалось в перемешку с тяжелым дыхание. "Ask again!" - заорал Джерико. Судья повторил вопрос. Едж уже не рискнул сказть то слово, а просто тяжело дишал... "N..." послышалось но не до конца... "..." Едж продолжал тяжело дышать в микрофон... "I..." послышалось, но вновь оборвалось тяжелым дыханием... вдруг... Едж на пару секунд задержал дыхание... затем громко выдохнул и сказал "I quit!" Судья замахал руками и арену разрозил бой ГОНГА. ВСЕ! Закончились муки Еджа. Крис отпустил бедолагу, а судья поспешил арсковать наручники. Вытащив Еджа из под летсницы, судья направился забрать пояс WWE Чемпиона, но Крис давно это сделал за него и уже направлялся по рампе по скорее к выходу из арены...


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:45 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Pay-Per-View Extreme Rules

The Champ K.O (Джон Сина и Ренди Ортон) Vs. Sweet Chin Bomb (Шон Майклз и Батиста)

(Tag team Hell in a Cell match for a WWE Tag Team Championship)

Версия № 1 Sweet Chin Bomb

Нам показуют 2 бойцов стоящих в коридоре, Шона и Зверя Батисту!
Батиста говорит Шону: Шон, ты как себя чуствуеш, ты ведь уже староват…?
Шон: Я прекрасно себя чуствую, и я чуствую что мы скоро станем чемпонами!
Батиста: Да, в этом я и не сомневаюсь…. Но…
Шон: Что но????
Батиста: Но…….. ладно все равно мы выиграем!
Шон: Да, я уверен в этом!
Как Тут к ним подходит Джош Метьюз с микрофоном
Джош: Можно вам задать несколько вопросов?!
Шон и Батиста в один голос: Конечно можно!
Джош: Как вы обьединили свои силы вы ведь мягко говоря 2 абсолютно разные личности, та и трудно вам наверное будет бится против Ренди и Сины?!
Батиста: НУ почему же…..
Шон: (перебивая Батю) Стой, я щас отвечу! Просто нам обоим надоели эти два дебила мягко говоря, один все время выпендрюется а второй вообще какойто не живой что ли и тоже дебил!
Джош: Ну, я бы так не сказал бы!
Шон: Вы уверены что вы бы так не сказали бы?
Джош: Конечно это 2 очень хороших и харихматичных рестлера…….
Шон смотрет на Джоша…….. и делает ему Свич ин Мьюзик!!!!
Батиста ржот во всю………!!!!!!!
Батиста: Дамммм……. Хорошенько ты его)))
Шон: Зато теперь не будет думать что они 2 хороших рестлера.))) Та и мы с тобой вообще 2 живых легенды а они…….
Тут неожиданно для обоих подходит Ренди
Ренди: Думаете вы круты, что в нокдаун отправили Джоша?
Шон: А почему бы и нет а ты вообще иди отсюда!
Ренди: Хахахах, ты такой смешной Шон, Шон ты меня достал уже……
Батиста: Неоскарбляй моего друга, ты нечтожество!
Ренди берет нераздумывая делает РКО Бате но тут сразу же Майклз делает Свич ин Мьюзик Ренди!
Шон: Будеш знать как моих друзей трогать!

Нам сейчас показуют промо к бою, напоминаем что этот бой пройдет в закрытой стальной клетке без дисквалов! Еще напоминаем что это у нас ППВ Экстрим Рулз! Тут нам показуют всю арену на которую сегодня пришло 65 тыс. человек! Все в ожидании этого поединка! И вот бойцы начинают выходить первый сегодня выходит Ренди Ортон на арене звучит песня Voices, Ортон как всегда выходит очень уверенно он залазит на ринг и залазит на турбунаклы и кого то как бы выглядует! Следуищий на арену выходи никто иной как Джон Сина и арена взрывается, Сина как всегда очень много выпендрюется не понятно кому честь отдает! Сина дает болельщикам пять и залазит уже тоже на ринг!
Следуищий на арену выходит Шоооооооооооооооооон Майклз!!!! Звучит песня I am a Sexy boy! Майклз многим дает пять немного тоже повыпендрювался и залез на ринг!
Следуищий выходит Зверь Батиста!! Батиста выходит демонстрируя свои мускулистые мускулы! Он также залазит на ринг а точнее в клетку!

Концовка: Шон и Ортон сцепляются, Майклз сразу же толкает Ренди в турбунакл спиной затем шон хочет налететь на Ортона но Ортон выставляет перед собой ногу и об ногу со всей дури бьется Шон! Шон падает а Ренди пытается зделать удержание но Шон сразу же вырывается а затем встает! Шон бьет в живот Ренди а затем суплекс Ортону! Батиста тем временем залазит под ринг и достает оттуда палку и кидает ее Шону, Майклз подымает Ортона а затем бьет его палкой прямо в голову! Ортон пока валяется, Майклз сам уже идет под ринг и берет стол!!!! Ортон все еще лежит и держится за лицо, Майклз ставит стол, но тут к нему подбегает Сина и делает атаку плечем но к Сине подбегает Батиста и бьет того в живот, а затем делает вертикальный суплекс ПРЯМО НА СТОЛ и СТОЛ разбивается! А затем поднимает и запускает Сину прямо в клетку а потом трет голову Сины об клетку и у Сины появляется первая кровь! Сина в отключке и лежит Сина за рингом а Батиста занимает свое место на ринге тое есть за рингом и ждет пока ему передадут эстафету! Майклз встает и встает Ортон! Ортон сразу же делает дроп кик, затем идет под рингом и берет там лестницу! Кстати Сина уже пришел в себя и занял свое место! Тем временем Ортон ставит лестницу залазит на нее а Майклз встает но Ортон ему делает с лестницы Кроссбади! Затем Ортон делает удержание 1…..2…… но Батиста успел прийти на помощ другу! Сина подходит к Батисте и делает дроп кик Батисте! На ринге лежат и Батиста и Ортон, затем Ортон делает удержание Шону но насчет 2 Шон вырывается! Шон встает (Батиста и Сина заняли свое место), но Ортон уже взял лестницу в руки но Майклз делает дроп кик прямо в лестницу и Ортон падает вместе с лестницой, Майклз сразу же бежит к Сине и выписует ему быстро Свич Ин Мьюзик это очень было неожиданно, Сина валяется за рингом! Тепер Шон подходит к Ортон и делает удержание 1…..2……. но Ортон вырывается! Ортон продолжает лежать, Майклз тем временем выкидует за ринг поламавшыйся стол и идет под ринг и берет там мусорный бак! А тем временем Сина встает но к нему подходит за рингом Батиста, но Сина быстро среагировал и Батистину голову прямо об клетку бьет!!! Батиста выляется, а на ринге Майклз берет мусорный бак но Ортон встает а Майклз мусорным баком накрывает Ортона!!!! И делает Свич ин Мьюзик Ортону (на голове Ортона был бак а Шон пропесал ему Свич Ин Мьюзик) Теперь делает удержание 1…..2…… но Сина успевает прервать удержание! Сина бьет в живот Майклза и делает ему Вертикальный Суплекс а затем идет на свое превычное место так же само как и очнувшийся Батиста! Шон и Ортон лежат, интересно кто же из них первее встанет??!! Проходит секунд 40 и они почти одновременно встают Ортон сразу же передает эстафету Сине а Майклз Батисте! Сина и Батиста в крови! Сина делает шлагбаум а затем дроп кик Батисте и делает СТФ Батисте но Майклз тут же прерывает СТФ, и идет на место! Cина и Батиста встали! Батиста запускает в турбунакл Сину и делает ему Turbunackle Thrust (тараны или же Спир только в турбунакл)! Сина отходит и берется за живот а Батиста ему делает пробежку бульдога! Батиста делает удержание 1….2….. но Батиста сам вырывается даже не понадобилася помощ Ортона! Батиста идет за ринг и что ищет, Батиста берет наручники!!!!!!!!!!!! Но Ортон быстро идет за ринг и забирает наручники у Батиста и Ортон хочет сам одеть наручники но Батиста бьет ногой в живот Ренди и запускает его в клетку!!! Ренди валяется за рингом Батиста взял наручники и идет к Сине но Сина быстро встал и делает Протоплекс Батисте!!!!!
И делает удержание 1…..2….. но Шон прерывает удержание! Шон занимает свое место! А тем временем Сина передает эстафету Ортону, Батиста лежит, а Ортон показывает своими действиями что будет делать РКО!! Батиста подымается но тут же отходит в сторону зная что Ортон будет делать РКО!

Ортон подходит к батисте и делает ему Некбрейкер! И удержание 1..2….. Сина задержует Майклза на пути предотвратить удержание! Но Батиста сам вырывается! Батиста разозлился он встает и делает шлагбаум а затем Jackhammer Ортону! А Майклз выкидует с ринга Сину и за рингом бьет его об клетку а затем делает ему Спайк Пайлдравер!!!! А Батиста делает БатистуБомб Ортону и ужержание 1….2……..3!!!!!!!!!!!!!! Все наконец-то в вымученной борьбе титулы достаются Свич Ин Бомбе!!!!!!! Да новый командные чемпионы!!!!! Майклз и Батиста покидают ринг но сзади к Шону подбегает никто иной как Боб Ортон а Боб с какойто палкой и бьет сзади Шона ей!!! Батиста захотел сопротивнутся но и ему досталось палкой а она ведь не обычная а железная!!!! Это даже не палка а больше какаято труба!!! Боб зовет Ренди, Боб держит а Ортон плюнул в лицо Шону и ударил сильно его в живот трубой тоже самое он зделал и с Батистой!!! Но к Ортону подходит Сина и делает ему шлагбаум и шлагбаум делает Бобу! Затем Сина закидует на плечи Ренди и хочет ему зделать Атитьюд Джазмент но Боб Ортон трубой лупит по спине Сины и Сина кидает Ортона и падает! И Ренди валяется и Сина тоже но сзади к Бобу Ортону подходит Шон и делает ему СВИЧ ИН МЬЮЗИК!!!!! Но вы посмотрите Батиста закидывает себе на плечи Боба (как перед Батиста Бомб) а Майклз идет берет стол ставит стол прямо перед Батистой (Боб еще на плечах у Бати), Шон залазит на стол и подходит к Бобу делает еще одно Свич Ин Мьюзик (Боб был на плечах Батисты) и Батиста кидает Боба и это получилось СВИЧ ИН БОМБ!!!!! И Батиста с Шоном покидают ринг с титулами! А Сина и 2 Ортона еще долго не встанут!!!

Версия № 2 The Champ K.O

Good night друзья! Мы (админы и автор Дима Кальченко) рады приветствовать вас на WWE EXTREME RULES 2010!!! Сегодня андеркарт переполнен суперпоединками! След матч в этом плане превосходит остальные, т.к. вокруг ринга и на нём будут находиться сразу 4 суперзвезды WWE! На экране появляется надпись UP NEXT а над ней слева Джон Сина и Ренди Ортон, а справа Шон Майклс и Дейв Батиста! А посередине Hell in a Cell матч за вве таг тим!
…Сейчас мы видим раздевалку Чемп КО. Туда уже ранее вошел Ортон, а сейчас туда направляется Джон. Но что мы видим??? Сзади подбегает Батиста и исподтишка атакует Джона. Он хватает его за голову и бьёт головой об стенку и бросает его в стоящий рядом стеллаж…. Сина падает, а Батиста молча покидает место происшествия. Неужели на РО бойцы не всё сказали друг другу?
Сейчас миллионы телезрителей и зрителей на арене увидят выход команд!
Первыми выходят Свит Чин Бомб, Майклз вышел 1м и остановился на дорожке подождать напарника. И вот выходит Батиста! Зрители недовольно букают в его адрес, но он в свете прожектора идёт на ринг… но вдруг гул на арене сменился криками восторга!!! Это Ортон нападает на Батисту сзади, тот не успевает защититься, Ренди атакует его об ограждение, бьёт руками по лицу… Шон только хотел вступиться, но следом за Ренди выбежал Джон Сина! Он атакует Шона в голову, разгоняет прямо в стойку! Майклс упал… это выглядело как будто Сина выключил Шона чтобы разобраться с Батистой… он тут же побежал в зал, куда уже успели перейти Ортон и Дейв, вот подключился Джон! Они бьют Батю и что это! Джон закидывает Батю на плечи….. Ортон…??? Но Дейв спрыгнул и толкнул Сину прямо в Ортона! Они оба упали, а Дейв хаотично шатаясь пошёл на ринг… на арене огромное количество рефери, которые хотели разъединить бойцов…
Коул: что будет дальше? Смотрите далее после небольшой рекламы… вот пропагадна порошка, детских подгузников и напитка coca-cola закончилась и мы видим как клетка уже опущена и бой начнут Сина и Батиста! Гонг!
Но Батиста неожиданно отдает эстафету Шону... НВК не ожидал такого. Он удивлённо посмотрел на Дейва, но он выходит. Сина и майклз сцепились в центре ринга. Сина наносит пару ударов по животу Майклза. НВК отпускает Джона. Сина переходит к атакам по голове. Майклз не много дезориентирован. Джон обегает его и проводит throw back! Шон тут же встает, Сина хватает его быстро за руку и запускает в канаты. Майклз отталкивается от канатов, а Джон бежит ему навстречу, и сбивает того Шоулдер Блоком. Майклз сразу же встаёт, Чемп сильно разгоняет его в угол, сам разбегается и делает Ван хенд бульдог. Майклз снова на полу. 1…2 – нет! Ортон просит передать ему эстафету… Сина вводит в ринг Ортона. Тем временем Майклз уже встал, Ортон подбегает к Майклзу буквально сносит его клослайном. Он наносит упавшему Шону пару ударов с ноги в голову. Тут же Ренди делает три ортон стомпа. … Затем кни дроп. Батиста орёт: давай Шон! Он стал на 2й канат и тянет руку…Теперь Ортон лезет на турбанкл, и ждёт пока Шон встанет….вот майклз на ногах, а Ортон делает отличное Дайвинг Кроссбади. Удержание 1… Майклз вырвался. Ортон поднимает Майклза и вывернув руку ведёт того к Сине. Ортон отдаёт эстафету Сине. Джон лезет на турбанкл, а Ортон выворачивает руку Отрону, и выпрямляет её. Сина прыгает с турбанкла, и бьёт локтем по руке НВК. Шон держится за руку. Сина наносит удар кулаком по голове, но внезапно Майклз отвечает чопом! Затем Джон резко хватает Маклза за руку и запускает в канаты, но Майклз ухватился за канаты и не оттолкнулся от них ( Рядом возле Майклза стоял Батиста и Джон не заметил как Дейв хлопнул Шона по спине…) Сина решает атаковать, разбегается и хочет сбить Майклза клоузлайном, но тот выставляет ногу и Джон на неё натыкается… Тут же выходит Батиста! Он выглядит очень агрессивным. Он налетает на Сину и сбевает его мощнейшим Раннинг Клоузлайном. Сина на полу, а Батиста подбегает к Ортону и сбивает того за ринг!!! Атака была с такой силой, что Ренди при падении ударился головой об стенку стальной клетки. Дейв спустился за ним… пока Батиста расправлялся с Ортоном, придавив ногой его лицо к клетке… Джон встал, а Батиста решивший вернуться на ринг, это не увидел и наклонился между канатами на что получил кик снизу от Джона! Дейв пошатываясь стал на обе ноги, Джон разогнался…

- Сайдволк слем! – закричал Лоулер! Зверь хорошо среагировал! Снова инициатива у него! Затем Батиста слазит с ринга, и достаёт из-под него стул. Батиста залазит со стулом на ринг. Сина только начал вставать. Батиста подбежал и нанёс сильнейший удар стулом по спине. Батиста откинул стул и перешел к удержанию 1…2 нет! Джон вырвался. Батиста поднимается. Ортон тем врменем кое-как заползает на ринг… а Шон рвётся в бой! Дейв снова в руки берёт стул. Теперь он решил атаковать ногу Сины. Зверь засунул ногу Джона в стул и начал бить ногой по стулу. Джон кричит от боли и машет хаотично руками… хватаясь за голову..схватится за ногу и убарть стул ему не давал Дейв, не прекращая атаки… Тем временем Ренди окончательно пришел в себя. Он быстро забегает на ринг сзади Дейва. Ортон ударил Батю по затылку, схватил его и сделал ему Рашан легсвип! Батиста на полу. Выбегает Шон и проводит Свит Чин Мьюзик, но промахивается, а Ортон, почуяв опасность быстро выкатывается с ринга! Сина вытянул ногу из стула, и начал вставать, но не смог и на коленях пополз в угол к Ортону… вместе с ним и Батиста пополз к Шону. Эстафеты переданы!
Ренди атакует, но Шон увернулся, и ударил развернувшегося Ортона чопоп и атомик дроп! Снова атака!!! Шон запускает Ортона на канаты, но тот реверсировал, но получил от Шона флаинг смеш. Шон классно поднялся, завев публику! Ренди встаёт и получает слем с плеча! И мы знаем зачем Шон полез на угол ринга! Это фирменный прыжок эллбой дроп! Но мимо! Ренди тут же в прыжке отдал эстафету Сине, но Шон сам не знаю как сделал пару шагов на коленях и в прыжке отдал эстафету Дейву! Они начинают обмениваться ударами. Затем Сина наносит удар с ноги. Хватает Батисту и запускает в угол, где стоял Ортон. Сина подходит к батисте наносит пару ударов. И отдает эстафету Ренди. Тот буквально затаптывает Зверя в углу… Но вот на ринг выходит Джон, затем поднимает Батисту на плечи… Ортон подстраивается, они готовятся выполнить Чемп КО, но Сина не удерживает на плечах Батисту(удары с локтя), и Батиста спрыгивает. Зверь оказался сзади Сины, и нанёс клоузлайн по затылку Сины. Тот упал и выполз за ринг. А сейчас на ринге Батиста и Ортон. Батиста ророзбегается и хочет сбить Ортона, но Ренди уклоняется от атаки, Батиса разворачивается, а Ортон сразу же выполняет стендинг Дроп Кик. Дейв встал, но тут же был выбит клослайном за ринг. Ренди тоже слазит за ринг. Он подходит к Батисте поднимает его. Ортон хватает голову Батисты и бьёт ею по клетке. Батя аж закричал… но что это? Ортон в последний момент видит бежавшего спасать партнёра Шона со стулом и тут же залазит на ринг! Майклс полез за ним… о нет! Ренди обхватывает шею Шона, зврский взгляд психа… - rope hang DDT! Сина тоже уже пришел в себя и ждёт эстафеты. Но Ортон по понятным причинам не спешит передавать эстафету. Он спускается и затаскивает Дейва на ринг… поднимает того. Затем запускает в канаты, но получает СПИР! Там рядом уже в углу кое-как дежась за канаты стоял Шон... и Батя передал ему эстафету. Это после ДДТ он Ренди... Шон недовольными глазами смотрит на Дейва и кажется плохо соображает... Он очень не доволен действиями партнёра. Но всё перелазит через канаты на ринг. Батиста крикнул что то Шону и это его окончательно разозлило, он попытался отдать назад эстафету но Дейв спрыгнул-слез вниз. Растерявшийся НВК пошёл к Ренди, как он думал, но его уже ждал получивший эстафету Джон! И только Шон развернулся, получил удар в живот и суплекс от Джона! Затем Джон и пошел за стулом, который был на другом конце ринга. Тем временем Майклз уже начал вставать. Джон подготовил удар, но НВК прекрасно среагировал и присел. Стул пролетел прямо над головой Шона. Шон сразу же встал на ноги. И только Джонповернулся лицом к Шону , НВК сделал Свит Чин Мюзик. Ренди падает. Майклз переходит к удержанию 1…2… Синаподнимает плечё в последний момент. Но похоже Майклз с этим не согласен. Он спорит с судей но тот категорически не согласен с Шоном. Это разозлило Майклза и он делает Свит Чин Мюзик судье. Это не понравилось Ортону, он выбежал на ринг ударил Майклза, затем поднял и выполнил суплекс. Сина достал ключ из кармана судьи и начал звать запасного судью. Судья уже бежит Сина открывает клетку… но сзади подошел Дейв он попытался выкинуть с клетки и Ортонаи судью, но Ренди ухватил голову Дейва и ударил об стальную дверь. Ренди отдал ключ новому судье а тот судья выкатился за ринг . Ортон подходит к своему партнёру, подводит его в угол ринга, и сам принимает эстафету. Тем временем Шон уже встал. Ортон и Майклз хватают друг друга. Ренди первым начинает атаковать, затем запускает Майклза в канаты, тот отталкивается от них. Сина пришёл в себя, так как Свит чин немнго не вышел… Ренди тут же сбивает его клос лайном и зачем-то отдал эстафету… Сина выходит и СТФ.!!!!! Майклз кричит от боли, но он нашел выход из этой ситуацыи. Он атаковал толи глаза толи висок Сины, но Сина немного отклонил голову поэтому удар был не сильный. Но Джон всё же отпустил Шона. Сина сразу же встаёт держась за глаза, а Шон только обпёрся на колено. Джон сумел передаёт ему эстафету.
Ренди бежит на Шона , а тот выстовляет руку что бы сбить Ортона, но Ортон уворачивется от атаки. И оказыватеся сзади НВК. Он хватает Шона и делает Гутванч елвантед некбрейкер. Затем он тащит его в свой угол и передаёт эстафету Сине. Сина поднимает Шона на плечи, а рядом стоял Ортон. Сина скидывает Шона, и Да это Чемп КО. Ортон ловит Шона в воздухе и делает ему РКО. Удержание 1…2…3 мы видим что Батиста пытался спасти партнёра, но Сина сбил того клоузлайном. Да победа достаётся ЧЕМП КО!!!!! Они покидают клетку им вручают их пояса и они покидают арену. Вот это был матч друзья!!!!! Джон Сина и Ренди Ортон новые таг тим вве чемпы!!!!


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:47 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Pay-Per-View Extreme Rules

William Regal Vs. CM Punk

(TLC Match for World Heavyweight Championship)

Версия № 1 William Regal

Включается монитор и нам показывают Бэкстейдж. Ригал стоит около Локкеррума Мориссона, вдруг мимо проходит Панк. П:Ригал, я вижу как через твою голубую кровь течёт эта отрава, я вижу как ты куришь сигары и это омерзительно. Я могу спасти тебя Вильям Ригал. Просто скажи нет. В.Р:Ну,да, а так же побрейся на лысо проиграй тебе пояс и отдай свою машину и квартиру хах. Знаем мы как вы деньги выманиваете. П:Нет, нет,нет ты что я лидер СЭС, это абсолютно не коммерческая организация, хотя побрится на лысо прийдётся. (Про себя: Да и проиграть пояс тоже). В.Р: Нет,нет, я живу такой жизнью уже много лет и пока,что всё нормально всё нужно делать в меру и вообще почему ты не лысый. П: Ну это кхм, ну знаешь ли есть ряд причииииинн. В.Р:Ну и? П: ААААА! Забей короче. Не хочешь быть спасённым можешь медленно умирать от ядов, вот только поясок то мне нужен, так что до того как яды поглотят тебя я изобью тебя так,что тебя мама родная не узнает. Тут из Локеррума выходит Морисон. Д.М:Стенки тонкие и я кое-что подслушал. Что ты там говоришь,а ??. Изобьёшь Виляма ригала. Хех да не в жизнь ты говоришь с командой у которой в будущем будут все пояса бренда Смекдаун,а именно ВХЧ у Ригала, ИК у меня и конечно же мы намереваемся запросить у победителей матча за командные пояса на ЕР, нашего матча за титулы и мы собираемся ПОБЕДИТЬ. Нас никто не остановит потому,что мы две противоположности, а они притягиваются и вместе образуют силу которую никто и никогда не сможет победить. Пошли Вилл нам здесь делать нечего. Оба уходят. панк в недоумении остаётся стоять,как прикованый. Дамы и Господа приветствуем вас на ППВ Екстрим Руллз. И сегодня нас ожидает много интересных матчей и самопровозглашёный Джоном, так уж и быть без п, Синой Мейн Ивент за командные пояса. А сейчас мы увидим захватывающий бой, и это будет ТЛС матч за пояс ВХЧ между Вильямом ригалом и СМ Панком. Д.Л: Майкл, Мэтт, что лично для вас является Мейн Эвентом сегодня. М.С:Мне кажется,что настоящий Мэйн Ивент сегодня это матч Криса Джерико и Эджа за пояс Чемпиона ВВЕ. М.К: А мне кажется истиный Мэйн Эвент сегодня это тот матч что мы уувидим прямо сейчас. Матч замечательный ТЛС,пояс ВХЧ на линии , замечательные рестлеры участвуют, что может быть лучше. Д.Л:Ну а мне кажется,что лучший матч сегодня это всё таки матч с Джоном Синой, не помню не тип матча не кто остальные рестлеры, сам факт того что матч вместе с Синой заставляет меня писаться кипятком, как и всю школоту в этой студии, которой сегодня 99% зала. Оп но что это?. Титантрон окрашивается в чёрный цвет, заиграл жёсткий рок. Yeaaaaaaaaaaah. All I ever wanted was destiny to be fulfilled. It is in my hands I must not fail and I must not fall. Even through the darkest days. This fire burns always. This fire burns always. СМ панк доходит до титантрона, садится на корты и опускает руку на пол, после движений рукой взад вперёд, он встаёт и орёт что-то непонятное. Что именно я уже пытаюсь узнать около месяца. Он медленнно доходит до ринга залезает на Турнбакл и разводит руки в стороны. Затем залезает на ринг и просит микрофон. Я смотрю на вас всех и понимаю что я лучше вас. Вы тоже можете стать таким как я, я могу спасти вас. Поднимите свои руки ввысь и.... Вдруг зазвучала аристократическая музыка и на ринг выходит из Блекпул Англии, он Британский Аристократ Вильяяям Риииигааааал. Вильям Ригал медленно дошёл до ринга,залез на внешнюю сторону ринга и тщательно вытер об неё ноги, затем залез в ринг и попросил микрофон для себя. Панк,панк ,панк мы уже все устали от тебя, ты каждый день выходишь и начинаешь трепатся о том, что нужно становится лучше. Поверт эти люди не глупее тебя и прекрасно знают что им нужно делать и это их выбор. Публика ревёт. Панк: Молчите,молчите. Он такой же морально слабый как и вы все и именно поэтому я сегодня выйграю. Ригал: Посмотрим,посмотрим. ригал откинул микрофон, поразминался на канатах, снял своё тёмно-фиолетовое одеяние и отдал его рефери. Прозвучал гонг. Матч начался.
Ригал сразу же напала на Панкушу и начал избивать его ударами с кулаков, однако панкуша тоже не промах и отвечал Ригалу тем же и после какого-то удара от Панка. Панк запускает Ригала в канаты. Сам немного разбегается и это Running Calf-Kick. Ригал вылетает за ринг через роупы. Панкуша тоже вылез за ринг и пошёл доставать лестницу. Он достал из под ринга лестницу и закинул её в ринг.Ригал же оклемался и засунул руку под ринг и взял первое что попало под руку и это был..... стол. Ригал так же закинул стол в ринг и вернулся в него сам. Панкуша уже стоит в ринге. И противники продолжили обмениватся ударами. На каком-то ударе ригал схватил руку СМ Панка и это Риагл-Катер. Ригал поставил лестницу, заметил что она стоит не рвоно по центру и подправли её, ну и соответсвтенно полез на верху, не успел он и половины пролесть как панкуша встал и сбросил лестницу на бог. Ригал успел спрыгнуть, однако он умудрился упасть на спину. Панкуша взял стол и так красивенько примастил его на угол ринга. Затем он подошёл к Ригалу который не совсем понимал что происходит и запустил его в стол. Ригал ударился животом об стол и остался лежать на столе. Панкуша подошёл и хотел было ударить Ригала, однако тот дал в голову Панка назад с локтя и разворачивается лицом к Панку. Панк проводит несколько ударов по Ригалу и неужели и да это Раундхаус Кик по Ригалу. В этот раз Ригал падает на стол спиной. Панкуша походу придумал что-о неординарное он отходит разбегается и неужели да это Shining Wizzard Ригалу. Естественно стол ломается на две части. Панкуша обхватывает голову Ригала, бешенными глазами смотрит на зал и запускает Ригала немного вперёд и да это Бульдог. Д.Р: Вот это да. Первый раз вижу такое. Вот это иновация. Вроде бы обычное комбо панка но со столом смотрится велколепно. М.С: Да от этого Ригал оправится не так быстро. Панкуша пошёл за Лестнице и начал её ставить. Он поставил её, но решил подправить,что бы он точно стоялая идеально. М.К: Панк потратил достаточно много времени на установку лестницы. Д.Л:Когда пояс прямо под носом нужно, что бы всё было идеально. И вот панк начинает залезать на лестницу. Он уже на верху, он касается коньчиками пальцев титула чемпиона, однако Ригал достаточно быстро встаёт. Подходит к лестнице и за ногу стягивает панка с лестницы. при чём лестница практически не сдвинулась с места. Ригал схватил руку Панка немного повыкручивал её, затем обошёл панка со спины, обхватил панка со спины и это Немецкий Суплекс. ригал понимает что этого ему не хватит и он быстро вылезает из ринга и быстро достаёт из ринга предмет что был ближе и это снова стол. Ригал запихивает стол в ринг и сам залезает в него. В ринге Панкуша уже встал, Ригал подходит к Панку и запускает его в угол при чём Ригал сразу же побежал за Панком. Однако же Панк не ударился об турнабакл, как на это рассчитывал Ригал, а с помощью Турнбакла запрыгнул на спину Ригалу, который бежал прямо за Панком, затем Панк прислонил ригала к канатм и это же сабмишн холд Тарантула. М.К: Зачем ему сейчас Сабмишн холд, здесь же нельзя победить по сабмишну. Д.Л: Да, но это очень сильно повреждает соперника. Панк отпускает Ригала и сам остаётся на внешней сторонк ринга, а Ригал отбежал немного вперёд, развернулся на Панка и что же он видит. Да это же Дайвинг Клоузлайн. Ригал падает. Панк начинает лезть на Лестницу, но не смотря на весь урон Ригал достаточно быстро встаёт и снова сталкивает Лестницу. панк падает с лестницы за ринг. Ригал подходит к столу который он закинул на ринг ранее. И раскрыл стол и поставли его у угла, но не прямо на угол как это сделал Панк в середине матча. Панк влезает в ринг. Ригал хватает панку руку выкручивает её и подводит его аккуратно обойдя стол к Турнбаклу и которого стоит этот стол. Панкуша однако выкручивает руку обратно и ударяет Ригала в живот. Ригал теряет равновесия но не падает, а облокачивается об стол спиной. Панк, думая что проломает ещё один стол с ригалом полезё на турнбакл. Вот он уже на Топ Ропе и стоит лицом к Ригалу. Но тут Ригал .....
Но тут Ригал резко подходит к Турнбаклу и тоже начинает на него зализать. Оба рестлера на Топ ропе. Ригал бьёт Панкуше в живот. Затем хватает его одну руку затем вторую. И что же Ригал задумал, да это же Дабл Андерхуук суплекс с топ Ропа прямо на стол и Стол под панком ломается в щепки. Д.Л: Нечего себе, сначала со стороны Панка какие то иновации, теперь этот странный суплекс Ригала. М.С:Да уж рестлеры показывают то, на что они способны, он выкладываются по максимуму. Ригал пошёл к лестнице и подправил её, что бы она стояла в точности на середине. Но Ригал не лезет на лестницу он видит что Панк уже почти оклемался. И тут Ригал идёт к столу комментаторов и берёт микрфон. Панк всё ещё не лочень понимает где он. Ригал: Вот ты говоришь что ты лучше всех и т.д и бла бла бла. Но ты знаешь что в тебе есть один недостаток ты одинокий волк. ригал резко свистнул и вдруг на титантроне появляются слова John Morrison.Now Listen! This ain't no make believe! Come on! Open your eyes and see! Now get up! Get up and follow me! 'Cause I'm gonna show you what your future will be!. Джон Моррисон здесь и он бежит к Ригалу с чем-то в своей руке, да это же кастет. Джон добегает до ринга и даёт кастет Ригалу. Сам же хватает Панка который уже оклемался со спины и не даёт ему шевельнутся. Ригал одел кастет на левую руку он прицелился, немного отшагнул и да это The Power of The Punch. Джон отпускает панка и тот бессознательно падает. М.С:Вот теперь у панка точно не шанса. Д.Л:Нет ну это уже не честно. М.С:Кому какое дело?. Ригал полез на лестницу и достал пояс. Зазвучал гонг. И победителем и новым ВХЧ чемпионом становится Вильяяям Рииииигал. Ригал обнимается с Морисоном. Показывает свой титул всем в зале. Сегодня весь зал поддерживает Ригала и скандирует Two Opposites. Две противоположности медленно и улыбаясь, пошли на выход.
Д.Л: вот это матч, что мы только здесь не видели и какая эффектная концовка. М.С:Спасио что были сегодня с нами. До новых встреч.

Версия № 2 CM Punk

Бой : Панк и Ригал сразу сходятся в центре матча, Вилльям пытается захватить Панка, но тот сразу отходит назад выставляя руки вверх, тем самым будто показывает оппоненту : "Спокойнее", Вилльяма очень злит этот жест, он тут же прыгает в атаку, Панк не ожидал такого поворота событий и поэтому пропускает сразу несколько ударов, вот Си Эм уже на полу, Ригал добавляет ему еще парочку ударов ногами и Вилльям поднимает Панка, он обхватывает его в нельсон и уже пытается поднят, но Панк отталкивает его и сразу бежит в сторону канатов, Си Эм пытается сбить Регала который бежал ему на встречу но вдруг он пробегает мимо Панка, Филл тут же бежит еще раз в сторону канатов и опять пытается сбить Вилльяма но нарывается на модифицированый Ригалом Скуп Слем, Вилльям поднимается и осматривает стадион, зрители на удивление аплодируют ему, Вилльям слазит с ринга и берет лестницу которая лежала поближе затем забрасывает её на ринг и подходит к Панк, Ригал очень серьёзно настроен, он просто выталкивает Панка с ринга, а затем начинает устанавливать лестницу, вот он уже поднимается по ней, фанаты оживляются, но на ринге появляется Панк, он быстро подбегает к лестнице и начинает бить по ней ногой, удар, два, три... лестница вместе с Ригалом падает, сам Великобританец вываливается за ринг, Филл вытирает пот и подерживается за места на которых побои нанесенные ему от Ригала, он со злым взглядом смотрит в его сторону и хватает лестницу, но что-то заиграло в его голове, что-то заставило думать по другому, Панк сжав зубы бросил лестницу на пол, он посмотрел на соперника который только вставак и отошел к задним канатам, зрители не понимали что творится но им нравилось, Ригал поднимается и тут же Си Эм бежит от канатов и прыгает "Прыжком Пепси" на оппонента, прием был настолько сильным что Панк и Вилльям откотились в плоть до ограды за которой стояли фанаты, первым поднялся Филл, он медленно встал и осмотрелся, его начали трогать какие-то люди за рингом но он резко отмахнулся и прокричал "Do not touch me, do not touch me!Are you understand!?", фанаты быстро отошли назад, те что были подальше начали букать Панка, Филл показал им жест из среднего пальца и поднял оппонента, Си Эм тут же нанес удар но Ригал его блокирует и уже переходит в свою атаку, один удар, второй, третий, Панк не успевает даже следить за рукой Ригала, фанаты даже рады, не смотря на натуру этого Великобританца, вот он хватает Панка за руку и бросает в ступеньки но Филл реверсирует, он сам запускает Ригала в ступеньки, Вилльям своим телом таранит железо, а Си Эм в это время поднимается и тут же поднимает лестницу которая уже была на ринге, он устанавливает её на центр, Вилльям тем временем уже поднялся, он залезает на ринг и догоняет Панка который уже на самом верху, Вилльям начинает бить его по спине, но Панк упорно держится на лестнице и что это собрался делать Вилльям, он хватает Филла за две ноги стоя спиной к лестнице Панк ничего не понимает он случайно отпускает лестницу и уже практически на руках у Ригала, Ригал поднимает его еще выше и .... вот это бомба... Панк держась за спину откатывается к углу ринга, а Вилльям в это время падает без сил на пол, фанаты в восторге от такого поединка, Ригал находит в себе силы и поднимается с помощью канатов, после бомбы лестница свалилась на пол, Вилльям поднял её, сложил и посмотрев в сторону Панка который лежал в угле ринга разогнался в его сторону чтобы добить соперника окончательно...
Он набирает разгон, у зрителей в предкушении зрелища даже попкорн повылетал, настолько они неакуратно ели, но Панк в последний момент просто вываливается из ринга и Ригал ударяет лестницой в железный столб, он держится за руки, после этого удара они немного повредились, Панк тем временем возле Ригала за рингом, он хватает лестницу и сбрасывает её на пол, Вилльям разозленно смотрит на Панка и вылазит за ринг, но Си Эм хватает его за пояс на внешней стороне ринга и просто сбрасывает на лестницу которую только что вытащил с ринга, Великобританец тут же отскакивает в сторону от боли, Филл берет все ту же лестницу и ставит её концами на ограду и на ринг, Филл что-то задумал, он подерживаясь за спину которая все еще болит подходит к комментаторам и берет у них стул, Вильям тем временем уже встал, но это поправимо, Си Эм бьет соперника изо всей силы по голове, он тут же падает на пол и Панк еще раз бьет его, Ригал уже практически обезвреден, но жестокость Панка не дает ему остановится, Филл хватает соперника за волосы и свободной рукой, а затем и двумья надевает ему на шею стульчик, Вилльям пытается противостоять но получается это не удачно, Панк запускает соперника в столбец на угле ринга, Великобританец без сил падает на пол, Филл снимает с него стульчик и отбрасывает в сторону, он хватает Ригала и подводит к лестнице, сам Панк стоял спиной к ней, он поднимает Ригала себе под руку, он просто не может уже стоять на ногах и тут же проводит суплекс на лестницу, Вилльям своим телом разбивает лестницу на куски, Панк вытирает пот и пару секунд лежит на полу, но затем встает и быстро находит лестницу, Ригал все еще лежит, а Панк забрасывает лестницу на ринг, он устанавливает её и забирается на самый вверх, вот он титул, победа, слава, а Ригал продолжает лежать за рингом....


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Четверг, 15.04.2010, 23:03 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
CM Punk Vs. Triple H

Версия № 1 CM Punk

Майкл Коул : Дамы и господа, мы возвращаемся к сегодняшнему шоу Смек Даун и далее по программе у нас бой Трипл Эйча и Си Эм Панка.
Хектор Гуерреро : Уверен что матч будет интересным, противники стоят друг - друга.
Майкл Коул : Да я этого матча всю жизнь ждал, даже не поверил когда поставили, но хватит болтать, давайте поближе к действию.
Хектор Гуерреро : Удачного вам просмотра, дорогие зрители.

YEAH!!! YEAHH!!!

На ринге играет музыкальная тема Си Эм Панка, он под неё идет к рингу осматриваясь по сторонам с микрофоном в руке, Панк еще не доходя до ринга начинает говорить : "Выключите пожалуйста музыку... спасибо, вы все прекрасно помните Екстрим Рулс *Зал кричит : ЕА*, вы помните мой матч против Ригала *ЕА*, так вот, это все случилось не потому что Ригал сильнее, а потому что я дал ему шанс, а он поступил подло * ФУУУУУУ* я сжалился над ним и боролся в половину своей силы *ФУУУУУ* ,но .... да заткнитесь вы уже!Разве вы не понимаете что настоящий чемпион Я?! Разве вы не понимаете кто сейчас должен был отдохнуть? Так вот, у меня есть несколько слов Ригалу, не думай, Екстрим Рулс это была не последняя наша встреча, я не собираюсь дарить кому-то титулы и поверь, я добьюсь матча против тебя во чтобы мне это не стало и я одержу победу потому что я лучше тебя, Вилльям!"

Панк бросает микрофон и через пару секунд выходит Трипл Эйч
Панк и Трипл Эйч сходятся в центре ринга, уверенный в себе, со "стальным" взглядом, взглядом который заставлял боятся, смотрел на Филла как на "выскочку", он знал что этот человек может поступить подло, может напасть со спины, может побить дорогих ему людей, но это не остановляло его, даже наоборот, только заставляло идти "в атаку", в то время Филл с некоторым ужасом, скрывая уважение к этому человеку, осматривал его глаза, на секунду даже показалось что время застыло в воздухе, зрители упорно кричали "Трипл Эйч", весь зал поддерживал своего кумира, Панк понимая что ему не "светит" такая перспектива, немного улыбнулся и отвел взгляд на публику, он слегка ухмыльнулся, кажется ничего, но эта ухмылка показывала все его настроение, весь его дух, его подлость и желание к победе, его ненависть к этой публике и вдруг ... << Панк резко замахивается рукой для удара, но Трипл хватает его руку и начинает наносить удар за ударом, Филл теряет инициативу, он просто пытается отбиться от соперника, защититься, но ничего не получается, сила Трипл Эйча позволяет ему спокойно взять ситуацию в свои руки и вот после очередного удара Брукс сваливается с ног ... >> неужели усталость? Неужели неуверенность в себе? А может быть просто сила противника заставили Филла упасть? << Панк тут же, немного нервно и неуклюже вылазит за ринг, он прикладает руку к лицу после ударов Игрока и смотрит в его сторону, "Король королей" в это время опирается на канаты и дарит публике серьёзный взгляд, Панк "выходит из себя", ему не нравится эта уверенность в своих силах у соперника, ему надоело пропускать удары...

Майкл Коул : Ох и напряженным получается у нас матч, какое уверенное началo со стороны Трипл Эйча.
Хектор Гуерреро : Вот- вот, ты верно подметил, именно начало, до самого интересного еще долго, Панк не из тех которые проигруют в самом начале.
Майк Коул : Согласен, колега.

... << пока мы слушали комментаторов Панк опять забрался на ринг, он попытался что-то сделать с давлением Трипл Эйча но получалось мало, а точнее не получалось ничего, Трипл Эйч уверенно вновь захватил инициативу >> зрители были в восторге, они с высоко поднятыми плакатами выкрикивая кричалки смотрели на ринг, но чего-то явно не хватало ... << Трипл нанес еще парочку ударов, Панк все так же безпорадно смотрелся на его фоне и вот первое удержание... 1... - это было бы слишком легко для такого матча, Трипл Эйч поднимает Панка и запускает его в сторону канатов, Филл пробегает на первый раз мимо Хантера и бежит в другую уже сторону, опять отталкивание от канатов, Брукс пытается увернутся но Хантер "на чеку", он сбивает соперника коленном ("Jumping Knee Drop"), Си Эм Панк поднимается ... >> вот он момент, момент который ждут все, дома перед телевизором, на стадионе, какой? Сами поймете ... << Трипл Эйч хватает Панка в захват между ног и как буд-то для нельсона захватывает руки, зрители уже готовы к победе, Игрок еще раз осматривает стадион и ... >> не все так легко << ... Панк перебрасывает Хантера через себя, тот падает на пол и тут же немного вскакивает держась от боли за спину, но на удивление публики рестлеры поднимаются одновременно, все таки прежние "побои" дались Филлу не очень легко, Игрок не медля бежит в сторону канатов, неужели еще один удар коленом? Трипл пробегает мимо Панка который стоял на центре оминая выставленную им руку, затем отталкивается еще раз от канатов и уже готовится к приему, но Панк в этот раз быстрее, он раньше Хантера начинает движение в его сторону и уже бежит на встречу ему, Игрок явно не ожидал такого, еще момент и ... ... << Панк делает удар пяткой в прыжке по голове ("Running Calf-Kick"), Филл встает на ноги и смотрит в сторону соперника который лежит сейчас на полу >> в этот момент в голове Панка прокручивается много мыслей, с одной стороны он рад что таки смог взять матч в свои руки (ноги), но с другой он понимал что это далеко не все... << Панк тут же подходит к Триплу, первое удержание с его стороны, 1.. Пол сразу вырывается, Панк со злым взглядом на публику тут же поднимается, он наносит несколько ударов ногами по лежащему оппоненту и затем хватает его за голову, Филл очень разозлен, реакция публики на все это еще больше его раздражает, Филл подходит с Хантером держа его за голову к турнбаклу и тут же бьет бошкой соперника по подушке, затем еще раз, после этого Брукс начинает бить Хантера, который уже практически лежал в том угле, ногами, Панк отходит назад и осматривает стадион, Трипл немного встает и тут же Панк разгоняется и бьет его своим коленом и после с улыбкой на лице смотрит на реакцию зала, еще момент и Филл проводит "пробежку бульдога" (Все это : "Shining Wizard & Bulldog Combo"), ухмылка Панка не ищезала из его лица, удержание... 1.... 2.... Трипл Эйч вырывается Панк разозленно встает и убирает волосы со своего лица, он в который раз "бросает" обозленный взгляд на арену, но быстро соображает что делать и ногами делает сопернику что-то вроде 4-ки на голову, захват в самом центре ринга, можно даже сказать удушающий >> зрители напряженно смотрят за всем этим, они с волнением думают сможет ли Трипл Эйч вырватся... << Панк все еще держит оппонента в захвате, но тот так и не отстукивает, Филл надавляет все сильнее, но что это, Трипл Эйч переворачивает Филла животом к полу и Си Эм ослабливает захват, этим и пользуется Хантер, он быстро дотягивается к канатам и Филл отпускает соперника, Панк разозленно встает и отходит к канатам, Трипл Эйч тем временем опирается на турнбакл, еще один "Шайнинг Визард"? Филл разгоняется ... >> еще один переломный моммент << ... но Трипл в свою очередь выбегает с угла ринга и выставляя руку вперед сбивает Филла с ног клоузлайном, оба рестлера на полу, Реффери смотрит на них и уже даже поднимает руки для отсчета, но оба встают достаточно быстро, с помощью канатов, Панк к сожалению не понял своей ошибки и как только Трипл Эйч обернулся к нему тот побежал на него чтобы ударить, но Хантер проводит Спайнбастер!!! Хантер сразу показывает свой жест и затем еще один (второй "Сак ит") зрители на грани своих возможностей поддерживают Игрока, Трипл поднимает за голову Филла, он опять ставит его в положение для своего коронного приема, зрители уже точно знают что это конец....

Майкл Коул : это действительно конец.
Хектор Гуерреро : подожди-подожди, что это?

.. Панк неожиданно для всех реверсирует педигри в ГТС, он подбрасувает Хантера в воздух... удар.... 1... 2... 3! И победителем этого матча становится - СИ ЭМ ПАНК!

Майкл Коул : Ну и быстро все прошло, я даже не ожидал.
Хектор Гуерреро : Да, все было просто молниеносно.Ну что же, а нам после этого зрелища на рекламу.
Майкл Коул : Не переключайтесь.

Версия № 2 Triple H

Дамы и господа.Приветствуем вас на арене СмекДауна.Сегодня вас ожидает много интереснейших боев,одним из которых является матч Панк-Трипл Н.И так мы слышым
time to play the game
Time to play the game
Ha, ha, ha, ha, ha
hahaha
И вот на арену выходит The Game, Tripl H!Как всегда он появляется с бутылочкой воды.Он дошол до ринга.Поблевался на ринге водичкой и ждет Панка...И вот под свою музыку выходит СМ Панк трибуны букают.Он доходит до ринга , залазит и просит микрофон... Панк говорит Триплу(на протежении всего сообщения трибуны жутко букают) : "Трипл одумайся, ты ведеш не верный образ жизни.Посмотри на себя ты куриш... Пьеш... Ты примерно как все ети люди что сидят сдесь...Они тебя слушают, но ты не прав...Присоединись к стрейт еджу и ты обретеш новую жызнь, ты сможеш стать ближе ко мне или даже таким как я... Посмотри в свое будущие ... Там пустота... Тебе в етой федерации даже ничего не светит... Ибо чемпионом сдесь буду ..." на етом моменте забирает микрофон Трипл и произносит "Я буду чемпионом етой федерации, а ты тут никто... И твой стрейт едж ето говно и любой тебе так скажет, а чемпионом ты не станеш никогда!" (зрители поддерживают Трипла криками) сдесь Панк вырывает микрофон у Трипла и говорит "Но я побью тебя сдесь и сейчас!" Трипл бросает в сторону тихонько "посмотрим..." СМ Панк отбрасывает микрофон,снимает футболку и кидает ее в Трипла.Трипл налетает на Панка , но судья его останавливает.Моментально подоют гонг.
Спустя минут десять с начала: Пока бойцы дрались на ровне,но вот Панку удалось перехватить инициативу. Мы смотрим на повтор и видим прекрасный Suicide Dive за ринг на Трипл Ейча.Но вот бойцы сново на ринге и сцепились.Трипл перекидывает Панка,помогает тому поднятся и запускает в тур банкл,но Панк успевает реверсирывать и вот Трипл врезается в тур банкл спиной.Панк сразу же делает Corner Knee Strike , а затем проводит Ранинг Бульдог.Поднимаются они почти одновременно, но все же у Панка инициатива он хватает руку Трипла и выполняет Pepsi Twist затем удержание 1... 2. нет Трипл отрывает плечо от настила.Панк поднимает Трипла вставляет голову того между ног и хочет выполнить Powerbomb , но у него ето не удается.ННН перекидывает Панка через себя.Трибуны поддержывают Трипла.ННН поднимает Панка,запускает того в канаты.Панк отталкивается от канатов , но его сразуже сбивает Трипл коленом ("Running Knee Strike") затем проводит удержание 1... 2 нет Панк отрывает плечо.ННН поднимается делает Нии Дроп , затем проводит еще один и ждет пока Панк поднимется.Панк поднимается, Трипл хватает того за руку и запускает в канаты, но Филл реверсирует и Трипл уже летит в канаты.Трипл отталкивается от канатов и исполняет Facebreaker Knee Smash , после которого Филл облокачивается о канаты.Трипл сразу понимает что делать и выбивает Панк клоузлайном, но немного не расчитывает силу и перелетает с панком за ринг.Рефери начинает отсчет.Судья досчитал до 4.Трипл поднялся в ето время и затащил Панка на ринг.ННН наносит пару ударов ногой по Панку и да ето 4-рка! Панк стонет от боли,в отчаянии он наносит удары по ногам ННН, но понимает ето не поможет,Панк видит канаты не далеко и вскоре дотягивается до них, ННН отпускает его.Вскоре они поднимаются.Панк понимает, что надо перехватывать инициативу ибо так долго длится не может... И перехватывает он делает рискованный ход: тычок в глаза Триплу самая не защещенная часть рестлера(глаза никак не накачаеш) Судья этого не замечает.Панк перелазит за канаты и делает Springboard Clothesline и сразуже удержание 1... 2... Нет Трипл вовремя очухался.И вот Панк выполняет Anaconda Vise Трипл Ейч кричит от боли, но зрители продолжают его поддерживать.ННН хотел уже было застучать,но вспомнил канаты в нескольких сантиметрах от него , через несколько секунд Трипл дотягивается до канатов и Филл отпускает его.Трипл ейч начинает подниматся. Панк закидывает того на плечи,время ГТС. Но что же,Трипл успел схавтится рукой за канат,Филл пытается оторвать его руку от каната но у того ничего не выходит.Панк скидывает ННН с плеч и сразу же получает удар ногой в живот затем ДДТ от ННН.Оба противника лежат на полу, за тем ННН подползает к панку и делает удержание 1... 2... нет ето не победа Филл отрывает плечо от настила,оба медленно начинают подниматся.Первым встает Трипак помогает Панку поднятся и запускает того в тур банкл.После налетает на того и начинает наносить удары ногой по пресу,вскоре Панк падает и Трипл зажимает голову Фила ногой между нижней "подушкой" тур банкла.Рефери начинает отсчет 1......2......3.... Трипл отпускает Панка,они начинают спорить с рефери.ННН вскоре возвращяется к Панку поворачивается в его сторону и сразуже его сбивает клоузлайном Панк.Панк поднимает ННН вставляет голову между ног и делает Double Underhook Backbreaker и сразу же удержание 1... 2... из последних сил ННН отрывает плечо.Панк поднимается отходит к канатам и ждет пока ННН поднимется сам отдыхая в ето время,Трипл поднимается.Панк отталкивается от канатов делает шлагбаум, но ННН уклоняется,Филл отталкивается от противоположных но Трипл уже был готов он исполняет Spinebuster . ННН поднимает голову Панка вставляет ту между ног, оглядывается на зал, зрители как всегда поддерживают его.И вот он Pedigree затем удержание 1... 2... 3... Да The Game становится победителем етого матча.Трипл просит микрофон,он наклоняется с микрофоном к панку и говорит :"Какой ты чемпион,есле ты даже слова держать не можеш" с етими словами Трипл уходит с арены. Прекрасный матч друзья.


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
Форум » Virtual Wrestling Federation » Virtual Wrestling Federation » Independent federation wrestling (WWE and TNA rosters)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |