Меню сайта
Мини-Чат
Наш опрос
Вам Пох на статистику опроса?
Всего ответов: 35
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Punk in Costume
Перевод он-лайн
VideoSaver
Психологические тесты
MeR_AL Keeply
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Virtual Wrestling Federation » Virtual Wrestling Federation » Virtual Wrestling Federation
Virtual Wrestling Federation
IN_COSTUMEДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:46 | Сообщение # 106
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Pay-Per-View Night of Champions

Чемпион ЕСВ и Чемпион ЕСВ ком боев Владимир Козлов - Трипл Н

(матч за Чемпионство ЕСВ)

Версия № 1 Трипл Н

Под титантроном появляется игрок под музыку своей любимой группы Motorhead, которая любезно написала для него эксклюзивный трек! Облившись водой, он встряхивает волосами и грозно смотря на ринг, так же грозно спускается к нему. Малолетние пацанята тянут к нему свои руки, но он настроен на бой за чемпионский пояс ECW! Забравшись на ранг, он стал у канатов с обратной стороны, набрал в рот воды и яростно выпрыснул её изо рта. Затем забравшись на ринг, побежал к углам и начал там приветствовать зрителей. Затем в своём углу ринга начал ждать начало песни «Я принёс тебе боль»…

- О, как больно было ударится челюстью об угол ринга, Шон, ты согласен со мной?
- Да, я согласен с вами, но было бы больнее, если бы Игрок снял подушку.

Комментаторы обсуждали приём, когда Козлов приветствовал зрителей, после очередного клозслайна, когда Игрок упал на настил ринга. Но Игрок поднялся и, пока Козлов не видит ничего, сделал так называемый горпун ему под коленку и тот завалился прямо челюстью на угол ринга.
Теперь Игрок приветствует зрителей и просит микрофон у партнёра по ДХ, который в этот вечер занял место среди комментаторов совершенно случайно. (Как показывали перед боем двухметровый качок в майке ДХ подсыпал слабительное в кофе одного из комментаторов, а чуть позже странно похожий сзади на этого «кого-то» Игрок говорит Шону, что он будет комментировать сегодняшний матч)
- Люди! Я думаю, вы согласитесь, что в этот вечер я чемпион и никто не остановит меня сегодня? (зал оглушительно ревёт) Так вот. Я предчувствую свою победу и хочу предложить Козлову ещё один бой. Но! Шон, я думаю, ты не будешь против, да и зрителям, я думаю, это понравится, если я предложу бой: КозВогл против ДХ!
- Пол, я понимаю тебя, но как мы будет драться с карликом? Ты об этом подумал?
- А что тут такого? Это рестлинг – слабым тут не место! Или ты участвуешь – или ты уходишь!
- Эх, ладно, я-то не против, но всё не от нас зависит. Подождём официального принятия решения.
- Ок, я рад, Шон, что ты не про…. – и в этот момент Козлов проводит хаммер по спине Игрока и тот улетает за ринг.
- ААААА!!!! Уничтожу!!!! Порву!!!! ААА!!!!!

- Да, Козлов, походу, разозлился не на шутку.

Игрок встаёт, отряхивается, подходит к Шону и что-то шепчет ему на ухо. Тот убегает за ринг и…
В это время Игрок залазит на ринг и делает очередной горпун под коленку Козлову. Тот падает на ринг и держится за ногу. Игрок встаёт и яростно начинает кричать, вскидывая руки вверх и демонстрируя свои мускулы. Затем поднимает того за голову и разбегается от канатов, но попадает на подошву ботинок Козлова и падает.

- Вот это удар! Если сейчас нос Игрока не зальётся кровью – я не верю в то, что это всё – по настоящему!
- Вот он встаёт… И… На ринг капает кровь! У Игрока кровь! Это невероятно!

- Порву! Уничтожу! Ты – американский ублюдок – я тебя в порошок сотру!!! Я – Владимир Козлов, а ты – американское ничтожество!

- Нихрена не понимаю из твоего русского языка! – проговорил Игрок и ударил локтём Козлова в живот. Второй раз, третий, четвёртый. Козлов наклонил голову и Игрок от канатов провёл удар коленом в голову наклонившемуся Козлову.

К этому времени к Рингу вернулся Шон Майклз. Жестом он показал Игроку, что всё ОК, что можно дальше.
Оказывается, Шон бегал за ринг и сказал Хорнсвоглу, что в матч разрешено вмешательство и тот может помочь своему партнёру по команде.

И выбегает Хорнсвогл к рингу! Вы только посмотрите, как он рвётся на ринг! Судья старается его не пустить, но он такой маленький, что судья не успевает за ним.
В это время Игрок поднимает Козлова с ринга, который после удара в голову еле движется даже лёжа, и кидает того в угол, около которого уже стоит Шон Майклз. Вытирая кровь, которая льёт из носа, Игрок подходит к Козлову и начинает того бить в углу. Пока судья был занят Хорнсвоглом, Шон Майклс за ноги опрокидывает Козлова и тот получает удар столбом прямо по своему хозяйству! О! Это не всё!!! Майклз ещё начинает лупить и без того раненную ногу Игроком об столб!

- После таких ударов я не знаю, как он будет держаться на ринге стоя!

Затем Майклз, как защитник честной борьбы, побежал успокаивать Хорнсвогла, и отвёл того таки за ринг, что бы тот не мешался. Естественно, истинного безобразия судья не видел! Затем ХБК вернулся к роли комментатора.

В это время Игрок продолжал мутузить Козлова в углу ринга, но тот выкрутился и провёл удар коленом в живот Игроку. Тот нагнулся и Козлов, разбежавшись от канатов, выкидывает Игрока за ринг. Тот падает, и бьётся головой прямо об ограждение!

- Ух, как неожиданно было! Всё было подумали, что Игрок сейчас выиграет!
- Да, тем более вы посмотрите на Козлова – он еле стоит на ногах!
- Не думаю, что этот бой продлится ещё долго! – Вставил свою ухмылку Шон.
- Нет, вы только посмотрите! У Игрока ещё и на лбу рассечение! Его лицо омывает кровь! Не думаю, что он сможет выбить победу у стоящего на одной ноге Козлова в таком состоянии!
*Лицо Шона в эти минуты с довольного превратилось в озабоченное*

6…....7…….. Шон подбежал к Игроку и поднял его, подвёл к рингу……8……… Он положил напарника по команде на ринг…. 9……. Запихнул Игрока прямо к вновь ликующему Козлову!

Игрок поднимается, но Козлов уже видит его. Он разбегается и пытается провести удар ногой. Но Игрок то ли от изнеможения, то ли видя это, падает на ринг и соперник промахивается и тоже падает. Встав, Игрок подходит к сопернику, который тоже уже явно выдохся, и наступает ему на больное колено.

- Игрок сейчас выведет из строя колено Козлова и тот вряд ли сможет дальше продолжать бой!
- Но меня удивляет то, как окровавленный Игрок продолжает биться!
- А вы уже хотели списать его со счетов? – вновь ухмыляется Шон….

Удар, ещё, ещё! Но Козлов в очередной раз за бой выворачивается и неимоверным образом скручивает Игрока на удержание! 1….2…. но игрок вырывается!

Козлов смотрит на него, явно понимая, что чемпионский пояс через пару минут перейдёт во владения Игрока.
Поднявшись, он бьёт Игрока по голове. Один, второй, третий удар… Затем он опрокидывает его и делает повторное удержание. Но опять же на счёт 2 Игроку удаётся вырваться.
Поднявшись, он проводит Козлову удар в голову, тот падает. Разбежавшись от каната, Игрок проводит лежачему сопернику падающий локоть, а затем попытка удержания. 1…2… но тот вырывается! Разъярённый Игрок проводит тому удар по груди и разъярённо кричит! Зал радостно отвечает ему тем же, предвкушая сейчас финальные мгновения битвы!

Игрок делает захват за шею Козлову, так называемый «слиппер», и тот, через некоторое время, вырывается. Стоит, отдыхает, но Игрок не намерен так легко отпускать Козлова с ринга! Разбег – и это СПАЙНБАСТЕР! Попытка удержания, но Козлов вырывается. Оба лежат на ринге, оба отдыхают для финальной попытки к победе!

- Мда… Сходить покурить, что ли? Они ещё долго так лежать будут? Лежат уже минуты 2-3… О, о, движение…

Первым начал подниматься Игрок. Затем какие-то медленные от усталости попытки к подъёму принимать начал Владимир Козлов.
Игрок разбегается, но! КОЗЛОВ ЛОВИТ ЕГО НА БЭКБАСТЕР (или как там не помню точно когда спиной об колено)

- Игроку сейчас не позавидуешь! Вроде бы и помогал ему Шон (оба комментатора посмотрели на сидящего рядом Шона, который в ответ опять ухмыльнулся),но Козлов невероятной силой воли и через боль кажется решил исход поединка в свою пользу!

Игрок лежит, держится на спину. И вот очередное удержание Игрока за вечер…

- ЭТО НЕВЕРОЯТНО!!!

Судья вновь досчитал до 2, не более!!!

Козлов ходит по рингу, хромая на одну ногу и разъярённое кричит, явно не литературные слова, благо американцы их не понимают!
Игрок поднимается и вот уже в третий раз за вечер Козлов получает горпун под колено!
Оба поднимаются и Игрок, разбежавшись от канатов, ловит того на спинолом!

- Это невероятно! Сколько в них силы!!! Эту бы силу да на заводы!
- Да, вы правы, вашу бы болтливость да куда надо! Интересно, вы женаты? Жену-то удовлетворяете в постели? А то слишком подвижен ваш язычок! – язвин Шон Майклз в отместку.

Окровавленный, и уже явно из последний сил, Игрок поднимает такого же, разве что без крови, соперника, для проведения Родословной!

И наконец удержание в исполнении Игрока… 1….2….

- Ну, ну!!! - Все смотрят на ринг…
…………………3……………………..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Игрок победил!!! Измотанный, он лежит на сопернике и они оба не могут подняться с ринга….. Кое как сползая с ринга, Игрок берёт чемпионский пояс, берёт микрофон и говорит:
- Козлов, ты сегодня был хорош! Но я разъярен твоей наглостью и поэтому моё предложение о командном бое в клетке остаётся в силе! Пусть решают организаторы! Мы с Шоном будет готовы!

После боя, за рингом, в пивной. В углу пивной виднеются два силуэта в майках ДХ.
- Пол, ты как после боя? У тебя была кровь, ты не сильно пострадал?
- Шон, не волнуйся. В командном я отомщу ему. А то ушёл с ринга, даже крови не пролив! В командном будет жесть! Я уже имею пару идей, так что остаётся дождаться решения организаторов.
- Да, хорошо. Но я сегодня поволновался! Он неплохо тебя измотал, даже кровь выбил. Я же тебе помог, а ты…
- А что я? Я и сам удивился, что он такой стойкий!
………………………………..
В пивной раздаётся русская речь:
- Где мой пояс? ПОЯС!!! Где он!!!
К ДХ сзади подходит козлов и стулом вырубает Майклза. Затем он разворачивает Игрока и уже по-американски говорит:
- Где мой пояс, янки позорный?
- Твой? Я думал, что я его выиграл! И тем более я не ношу с собой пояса!
- С помощью этого старикашки ты его выиграл! А в честном бою я тебя порву!
- Посмотрим, если организаторы решат 2 на 2 бой, кто сильнее!
- Я принимаю твой вызов! ДХ – мертвецы! ПОРВУ! УНИЧТОЖУ!
……удаляется……
- Шон, ты как?
- Ну… Не слабо… Я всё слышал. Теперь это и моё дело, что бы тот матч состоялся!
Поднимаются за барную стойку.
- Бармен, ещё по одной. А то этот русский придурок всё пролил. Да, и запиши на его счёт 2 разлитых пива.
- Ну, Пол! С поясом тебя! Наконец-то ты завоевал его после долгого перерыва!
- Спасибо Шон! У нас скоро 2 командных боя, так что нам надо хорошо подготовиться…..

Версия № 2 Владимир Козлов

Добрий вечер дами и господа севодня нам предстоить увидить бой за звание чемпиона ЕСВ между Руским Гигантом Владимиром Козловим и Трипл Н!!!!!На арену виходит Чемпион ЕСВ, чемпион ЕСВ командних боев, лутший боець ЕСВ первого сезона, человек единственствений на ЕСВ которий получи драфт-пик ето если ви ещо не догадались Владимир Козлов!!!!!!Ево опонент новичок арени ЕСВ Трипл Н!!!!!!

Концовка: Козлов пихает Трипл Н на канати и стиить приготовившись для суперплеска, но получает удар коленом в голову и мочное ДДТ от Трипла, продолжая избевать Владимира Трипл наносить свої фирменни Elbow та Knee Drop(удар локтем та каленом по лежащему сопернику), за тем берет Владимира за голову делает ПЕДИГРИ!!!!!!!!!Утримання 1.....2...... естественно Владимир вирвался(незряже он действуючий ЕСВ чемпион!!!), ННН в шоке делает болевой прийом на голову Козлова, но Владимир нанося мильние удари локтем бистро вирвался з захвата, и обтолкнувшись от канатов по питался збить сног Трипла очень мочним шлагбаумом на ННН оказался бистрее и на пере хвативши руку Козлова зделал One-Arm DDT, Руский Гигант держась за плечо лежить на ринге, а Трипл нетеряя времени делает утримання 1..........2....Нет Владимир вирвался на щот 2.2, ето очень бизко к 3 но не 3, ННН жедая добить Козлова делает болевой прийом на ноге под названиям Figure Four Leg Lock, но недолго... Козлову удалось дотянутся да канатов, Трипл одтягует Владимира в центр ринга, и начинает дико избевать ево, посля чево ННН поднимант Козлова ставить ево спинай к опоре ринга, отхожит на несколько метров и и бежить изо всех сил к Владимиру для... на Козлов в последний момнт найшов в себя сили уйти от сокрушительного удара посля которого он би потерял пояс, нно етого неслучилося ННН подходит к неуверенной походкой держась за грудь и ничево невидя сам того нежелая подхоить к Козлову, и получает Фименний кик Владимира Big Bot,, затем Руский Гигант подимает ННН для неповторимого Trapping Heabntts(сериї ударов головой об грудь), после чево как ви ухе догадались идет - Overhead Belly to Belly Suplex(чтото типа кидка через себя), Сейчас будет утримання но что ета... ан ринге звечить музика и появляется недоятающая часть ДХ. но Козлов необращает на ево никакого внимания делает утримання 1.....2.......3..Позно Титул ЕСВ чемпиона остаестя у непобедимого Руского Гиганта Владимира Козлова. тем временем вторая часть ДХ очень бистро как метеор вилезает на ринг, на Козлов встречает ево очень мочним ударом Кулаком по подбородку!!!!!!Дх в полном складе лежить без сознатия, а Владимир разминает свой стальной кулак, опять делает утримання, рефери нехотел то делать но заместь рефери ето зделал немного запоздавши Хорс(он ранше бил суддьой)!!!! Итак что ми имеем Козлов сом победил всю команду ДХ!!!


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:49 | Сообщение # 107
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Pay-Per-View Night of Champions

Чемпион США Карлито - Р-Труз

(матч за Чемпионство США)

Версия № 1 Р-Труз

ПЕРЕД БОЕМ: Карлито стоит себе кушает яблоко как к нему подходит Р-Труз!
Р-Труз: Привет, Карлито готов сегодня к проигрышнаму матчу?
Карлито: Да готов к проиграшному матчу для тебя!
Р-Труз: Карлито понимаеш в чем проблема, проблема в том что болельщики за меня болеть будут и мне ето придаст енергии а тебе что придаст енергии твои блохастые волосы?
Карлито: О да, ты думаеш кучка придурков с плакатами Whats Up? Помогут тебе?
Р-Труз: Ето не придурки а ето мои фаны а где же твои фаны? Может они и есть но их очень мало а моих фанов много и ето вся Америка!
Карлито: Ну и что? А за меня все Пуерто Рико!
Р-Труз: Сравнил свое крошечное село под названием Пуерто Рико и США!!!
Карлито: Знаеш обезьяна, Пуерто Рико ето лучшее в мире Страна!!! Если ты еще раз оскорбиш мою страну то тебе мало не покажется!
Р-Труз: Ты меня назвал обезьяной?
Карлито: ДА, что же с етим зделаеш?!
Р-Труз разозлено берет Карлито за шкирку и прижымает его к стене и говорит: Знаеш ты чукча волосатая, я всегда говорю правду и сейчас тебе ее скажу, а правда заключается в том что сегодня пояс будет мой, и даже тебе твое яблоко не поможет и твои друзья по имени воши тоже тебе не помогут! Р-Труз отпускает Карлито и идет! А Карлито ему в дорогу говорит Ето Мы Еше Посмотрем!
Здраствуйте всем мы сегодня на ппв Найт оф Чемпионс! Сегодня за звание США Чемпиона будут боротся Р-Труз и Карлито! Показывают промо к бою: Показывают как Р-Труз выиграл у Кофи Кингстона, показывают как Р-Труз выиграл через дисквалификацыи Кингстона! Что же вернемся к бою! Тем временем выходит на арену Night of Champion, боец из Пуерто Рико и ето Карлито! Публика его никак не воспринимает но он тем не менее выходит очень даже бодро! Карлито выходит с поясом США который на его плече! Карлито уже залазит на ринг! Слышна песня Р-Труза и ето Whats Up? Именно ету песню поет Р-Труз! Дает болельщикам пять некоторым дает микрофон что они вместе с ним спели Whats Up?! Р-Труз уже сам залазит на ринг и делает паузу и кричит WHATS UP? Ему тем же отвечают болельщики! И ===ДЗЫНЬ-ДЗЫНЬ=====

КОНЦОВКА: Р-Труз сцепляется с Карлито, Р-Труз выигрует ету силовую борьбу и прижимает того к турбунаклу! И начинает бить Карлито очень быстро, судья считает до 5 что бы р-труз прекратил, Р-Труз на счет 4 прекращает избиение младенца! Карлито лежит возле турбунакла! Р-Труз залазит на противоположный турбунакл и ждет пока Карлито встанет, Карлито встает и Р-Труз делает Misille Dropkick (дроп кик с турбунакла)! Карлито падает и Р-Труз ему делает удержание 1…..2…. но Карлито просто так здаватся не хочет и он вырывается! Карлито даже встает! Р-Труз отталкивается от канатов но Карлито ему делает Standing Surricanrana (ето когда соперник разбегается а Карлито двумя ногами откидывает того назад (две ноги у соперника на плечях находятся))! Карлито после етого приема делает удержание 1…2… но Р-Труз успевает взятся за канаты! Карлито еще раз делает удержание но на сей раз Р-Труз вырывается! Р-Труз поднимается бьет в живот Карлито и делает Reverse STO (ето Р-Труз сопернику выворачивает руку а потом как бы русскую подсечку)! Р-Труз делает удержание но насчет 1 Карлито вырывается, Карлито встает! Карлито бьет несколько раз в лицо Р-Труза и Р-Труз пока приходит в себя Карлито делает ему Springboard Back Elbow (Ето Карлито двумя ногами отталкивается от канатов и всем своим телом сбивает соперника)! Р-Труз лежит и Карлито делает Р-Трузу Springboard Moonsault (Ето Карлито отталкивается от канатов двумя ногами и делает сальто и ето все прямо на соперника.) Карлито делает удержание, судья проводит отсчет по полу 1……2…… но Р-Труз вырывается! Карлито вне себя от злости он подходит к судье и спрашует почему тот так медленно считал?! Но судья отмахивается, Р-Труз приходит в себя и делает накат сзади Карлито 1….2….. но Карлито вырывается Р-Труз очень злой! Карлито встает и получает дроп кик от Р-Труза, затем Карлито поднимается а Р-Труз уже отталкивается от канатов и делает Штопор, судья хочет начать делать отсчет НО, WHAT?? Is it Sheamus? Yes, it is Sheamus! Шимус партнер по команде Карлито залазит на ринг и отвлекает судью, судья пытается выгнать Шимуса с ринга, Р-Труз ето видит и поетому он отталкивается от канатов и делает уже ДРОП КИК Шимусу! Шимус в ауте за рингом, показывают повтор: Шимус стоял возле канатов а Р-Труз быстро подошел к Шимусу и зделал дроп кик и тот перевернулся аж за ринг и он сейчас валяется не из-за дроп кика а из-за неудачного презимления на достаточно твердый пол! Р-Труз теперь подходит к Карлито и делает удержание 1…2… но Карлито уже вырывается! Карлито встает, Карлито толкает Труза к турбунаклу одной рукой, но Р-Труз делает Карлито Jumping Heel Kick Enzuigiri (ето Р-Труз отталкивается от турбунакла точнее прыгает от него, потом соперник поварачивается и хочет ударит Р-Труза но Р-Труз садится на шпагат, потом соперник еще раз разворачивается а Р-Труз бьет сильно одной ногой (сам удар похож на удар Шона Майклза Свич ин Мьюзик, но ето я так сказал что бы вы представили))!!! Р-Труз делает удержание 1….2….3!!!!
ВСЕ Р-Труз становится новым США чемпионом!!!! УРААА!!!!!!! Р-Труз быстро хочет покинуть ринг но за ним бежит Шимус, Шимус догоняет Р-Труза! Р-Труз поварачивается а его рукой бьет Шимус, Р-Труз падает, Карлито еще лежит на ринге! (они возле титанатора) Шимус идет берет стул но Р-Труз встает и бьет в живот Шимуса, Шимус раняет стул, Р-Труз делает суплекс Шимусу! Шимус извивается от боли! Р-Труз берет за голову Шимуса для того что бы тот поднялся и запускает Шимуса в ограждение (перед болельщиками ето ограждение) Шимус валяется а Р-Труз бьет Шимуса стулом! Но тут прибигает Карлито и сталкивает с ног Р-Труза! Карлито начинает бить Р-Труза руками (Шимус тоже в лежачем положении, и он бьет Р-Труза)! Но Р-Труз отталкивает от себя Карлито и Р-Труз теперь начинает бить Карлито! Но Карлито теперь отталкивает от себя Р-Труза! Карлито поднимается и добивает ногами Р-Труза, Р-Труз и Шимус лежат! Карлито ставит лестницу и залазит на нее и делает Diving Moonsault прямо с лестницы! НО Р-Труз переварачивается на бок и Карлито с лестницы падает на очень даже твердый пол!! Р-Труз встает и обоих (Шимуса и Карлито) начинает избивать стулом а затем ставит Карлито на Шимуса и ставит на них обоих лестницы и становится на лестницу, О Боже какую сейчас боль испытывают Шимус и Карлито но Р-Труз все таки не чудовище и прекращает етот ужастный прием! К Шимусу и Карлито подходят врачи, а Р-Труз берет микрофон и говорит: Вы оба хотели меня сегодня побить, Ну-Ну, вы свое я думаю получили, Р-Труз подымает свой пояс и кричит WHATS UP? Ему публика также отвечает! Я надеюсь вы больше не будете в двоем на меня нападать! Р-Труз розварачивается с поясом и уходит с ринга, а Карлито и Шимус досих пор валяются и возле них досих пор несколько врачей! Напоминаю Сегодня победил Р-ТРУЗ!!!!!!

Версия № 2 Карлито

Лоулер: И вот мы опять на арене и мы дальше ждем поединков на первом в этом году ППВ Night Of Champions!
---
Росс:Сегодня за титул чемпиона США встречаются два отличнейших рестлера,Р_Труз и Карлито и я,Джим Росс с моим напарником Джером Лоулером будем комментировать этот матч для вас!
---
Лоулер:соперники практически равны,я даже не могу предположить кто победит,давайте освежим свою память и посмотрим видео перед матчем!
---
Росс:Давайте!
---

Промо:

Сегмент 1,с Ро 13.01---
".... и что мы видим?Бекстабер от Карлито!!!1...... .2....... 3...!!!!!!!!!!КАРЛИТО НОВЫЙ ЧЕМПИОН США!!!!!Кофи Кингстон проиграл свой титул!!!....."

Сегмент 2,с Кинг оф зе Ринг 1/32 финала---
"... Карлито падает,удержание . 1..... 2.... 3...!!!!! Р-Труз проходит в 1/8 финала!!!!"

Сегмент 3,с Ро,матч за претенденство на титул США -Кингстон - Р-Труз ---
"..Кингстон проводит Трабл ин Парадис,удержание.... 1..... 2.... что мы видем,удар ногой в голову лежащему Р-Трузу,Кофи проигрует дисквалификацией из-за удара Карлито,а Карлито тут же сбивает с ног Ямайца,Кофи падает на пол,Колон берет стульчик и начинает бить им Кофи,секьюрити выбегают на ринг,но уже слишком поздно,Кофи без сознания посреди арены... "

Сегмент 4,разговор на Ро,между матчами
"Р-Труз:наконец-то,я дождался этого матча,я стану новым чемпионом США,я должен победить!!!
Карлито:ты никогда не станешь чемпионом,ты жалкий джоббер,я чемпион и я им останусь!*Карлито бросает микрофон и уходит,но в догонку бежит Р-Труз и из всех сил бьет Карлито по голове....*"

*Анонс матча,Карлито - Р_ТРУЗ,за США ТИТУЛ!*....

Ролик прерывается музыкой,выбегает Р-Труз и поёт свой рэп,направляясь поближе к рингу

Whats up
Stand up and say whats up
Whats up [x5]
WOAH!

People over there what's up
Feel me, stand up and say whats up
Whats up [x8]
You can get with this.
Or you can get with that
You better get with this
Cuz' this is where its at
What's up [x8]

Труз радуясь пританцовывает,но его танцы прекращаются песней из титантрона Карлито!
Сам Карлито подходит к Рингу и недалеко до ринга показывает всем яблоко из кармана,после чего ложит его обратно в карман улыбаясь и залазит на ринг,аплодируя всем,не смотря на негодование(!Недовольствие) публики!
Бой:

И вот начинается матч,Р-Труз тут же занимает место по середине ринга,Карлито отходит в сторону и в танцующем стиле ходит вокруг Р-Труза,что не очень нравится реперу и естественно тот налетает на Карлито и начинает наносить один за одним сильные удары по голове,Колон не ждал такой реакции от оппонента и ответить ему практически нет чем,но спустя момент он все таки ловит Труза на ошибке и реверсирует при попытке того запустить Карлито в угол,после чего бежит на Р-Труза и пытается нанести удар,но тот отмахивается локтем и попадает прямо в зубы сопернику,Карлито отходит тут же в сторону Труз пользуется этим,вылазит на трубонакл и сразу проводит Missile Dropkick (прыжок на оппонента двумя согнутыми ногами,у Р-Труза именно так видел),после чего сразу переходит в удержание, 1...... 2..... Карлито вырывается и сохраняет шансы на титул,Р-Труз резко встает и подходит к канатам чтобы завести публику,все в восторге аплодируют,но лежащий рядом Карлито не дремлет,он тут же подкатывается к Трузу и переворачивает его.... 1..... 2..... Труз реверсиует и уже он делает удержание .... 1..... 2.... опять реверс,в этот раз от Карлито 1....... 2.... Но Труз сбрасывает Карлито с себя,оба рестлера откатываются по сторонам,Карлито и Р-Труз поднимается,Колон достает яблоко из кармана,Труза это злит и он тут же налетает на Колона,но тот выкатывается за ринг и кладет яблоко обратно в карман и оборачивается к публике с ехидной улыбкой,но за ним моментально опускается Р-Труз и проводит удар с ноги в спину,Карлито сгибается,а "Правда" хватает его за корпус и запускает в ограду которая поближе к фанатам,Карлито падает,а тем временем судья уже успел досчитать до 4,Труз хватает Колона и забрасывает обратно на ринг,после чего вылазит во внутрь сам и тут же делает удержание .... 1....... 2..... опять Карлито вырывается,Р-Труз мгновенно поднимает Карлито и начинает бить его руками и после ряда сильных ударов Труз выполняет Дроп Кик,но Карлито падает еще до удара,тем самым уходит от удара,оба рестлера на полу,оба подкатываются к разным канатам и встают,тут же увидев напротив себя оппонента Р-Труз и Карлито синхронно отталкиваются от противоположных канатов,на противоходе Труз пытается провести клоузлайн,но Карлито огибается и еще одно отталкивание со стороны Карлито,Р-Труз оборачивается и тут же видит бежавшего на него Карлито,но Колон не сбивает Р-Труза,а хватает его рукой за прес и резко заходит за спину,БЕКСТАБЕР!!!!Удержание ..... 1.....
"SOS
You know (you know)
What me say"

... Карлито отпускает Р-Труза и готовится к обороне,фанаты взрываются на ноги и начинают скандировать:"Кофи,Кофи,Кофи....",неужели Кофи тут?А как же травма?!Испуганный и пропотевший Карлито смотрит в сторону выхода,но никого нет,музыку выключают,Карлито в ярости падает на колени и начинает бить кулаками по рингу,спустя несколько моментов он вспоминает о противнике и подлезает к нему,удержание:... 1...... 2...... Р-Труз поднимает плечо!!!Карлито отпускает оппонента и хватается за голову,он очень зол на то что включили трек Кингстона,Карлито не знает просто что делать,он бегает по рингу держас; за голову и пуская слюну изо рта,тем временем поднимается медленно Р-Труз,он подползает к канатам и с их помощью встает на ногу,Карлито тут же подбегает за спины и пытается провести еще один Беккстаббер,но Труз цепляется за канаты,Карлито висит на спине Труза,тот сразу же переборов силу тяжения прыгает ссальто с Карлито,но держится за канаты,а Карлито падает со спины и приземляется телом на пол за рингом,Труз тут же делает обратное сальто,падает от усталости на колени и показывает судье что надо считать,.... 1......... 2........ 3....... 4...... к счастью для Карлито он упал не очень больно,это позволяет ему уже начинать подниматься .... 5....... 6...... Карлито встает и при помощи канатов кое-как встает..... 7..... после чего тут же закатывается на ринг!Р-Труз скрививши лицо от разочарования смотрит на фанатов,но зная что каждая секунда сегодня важна он сразу приближается к Карлито чтобы завершить дело,хватает лежащего Карлито за голову одной рукой,оборачивается к публике,поднимает свободную руку и улыбается на все 32,но Карлито тут же заползает за спину Труза,хватает того под ногой,переворачивает,1...... 2...... 3!!!!!!!!!!!!!КАРЛИТО защищает свой титул в сложнейшем бою!Он берет в руки микрофон,опирается в угол и сидя говорит:"Вы думаете меня остановит Р-Труз?Вы думаете меня остановит Кингстон?Если вы так думаете,вы ошибаетесь,я не собираюсь кому-то отдавать свой титул,даже не смотря на то что есть искушение перейти на Смек и там завоевать главный титул,титул США мне дорог,как и дорог бренд Ро,я попытаюсь сохранить свой титул до драфта,во чтобы это мне не стоило!" Карлито бросает микрофон и радостно выходит из зала.....


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:51 | Сообщение # 108
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Pay-Per-View Night of Champions

Хардкор чемпион и Чемпион ЕСВ ком боев Хорнсвогл - Шон Майклз

(Хардкор матч за Хардкор чемпионство)

Версия № 1 Хорнсвогл

На арену под свою крутую музычку выбегает шавн майчкалз. У шавн!
он поднимается на ринг и ждет противника

"Я принес тебе боль, я твой кошмар..." на арену со злобным выражением лица выходит Чемпион ЕСв командных боев и Хардкор чемпион Хорнсовогл. Он решительно настроен на бой.

Концовка:
Бой происходит за рингом, вернее избиение происходит за рингом. Шон пытается победить слипером, но малыш не здался, а нашол способ выкрутится - несколько ударов локтем. Хорнс освободившись забежал под ринг. НВК обошол ринг и стал ожидать пока Хорнс вылизет с другой стороны, но малыш был умнее его. Когда Шоу увидел идущего на него с молотом Хорнса он начал убегать. По пути он кидал по ноги хорнсу все что было на пути. Наконец он принял бой. НВК получил удар молотом в колено и нето что б начал снова убегать от малыша - начал упрыгивать от того. Но когда Хорнс проходил мимо стальных ступенек он получил удар ими. Но НВК не стал делать удержание. он достал с под ринга мусорный бак и лесницу. он надел мусорный бак малышу на голову, хотя Хорнс почти полностью вместился в мусорный бак. положил его на коментаторский стол и розклал лесницу. Он полез на лесницу и попытался сделать с нее падающий локоть, но Хорнс откотился и Шон упал прям на стол! Хорнс не стал удерживать Шона а сам полез на лесницу. он стал на верху и поднял руки вверх "Я есть ЕКСТРИМ!" и он прыгнул свонтоном на Шона. Хорнс лежа на спине даже не может поднимать ногу шона. 1...2...3 Хорнс сохраняет за собой титул чемпиона хардкора. выходит козлов - он поднимает хорнса себе на шею и уносит с ринга вместе с поясами.

Версия № 2 Шон Майклз

и тут выходит Шон Майклз или просто НВК
(Girls in background) Oh, Oh, Oh, Shawn!
I think i'm cute,
I know I'm sexy.
I got the looks,
That drive the girls wild.
I got the moves,
That really move 'em.
I Send chills up and down their spine.
I'm just a sexy boy.
(Sexy boy)
I'm not your boy toy
(Boy tooyyyyy)
I'm just a sexy boy
(Sexy boy)
I'm not your boy toy
(Boy toy)
I make 'em hot,
I make shiver.
Their knees get weak,
Whenever I'm around.
They see me walk,
They hear me talk.
I make 'em feel,
Like they're on cloud nine.
I'm just a sexy boy.
(Sexy boy)
I'm not your boy toy
(Boy tooyyyyy)
I'm just a sexy boy
(Sexy boy)
I'm not your boy toy
(Boy toy)
Eat your heart out girls.
Hands off the merchandise.
I'm just a sexy boy.
(Sexy boy)
I'm not your boy toy
(Boy tooyyyyy)
I'm just a sexy boy
(Sexy boy)
I'm not your boy toy
(Boy tooyyyyy)
I'm just a sexy boy.
(Sexy boy)
I'm not your boy toy
(Boy tooyyyyy)
I'm just a sexy boy
(Sexy boy)
I'm not your boy toy
(Boy tooyyyyy)
I'm just a sexy boy.
(Sexy boy)
I'm not your boy toy
(Boy tooyyyyy)
I'm just a sexy boy
(Sexy boy)
I'm not your boy toy
(Boy tooyyyyy)
"На ринг выходит боец из Scottsdale штат Arizona, USA ростом 185см и весом 102кг Харт Брей Кид, ШООООН Майклз. Он заходит на ринг. Шон лезит на Турнбакл и приветствует зрителей. НВК ждёт своих противников.

"Я принес тебе боль, я твой кошмар..." на арену со злобным выражением лица выходит Чемпион ЕСв командных боев и Хардкор чемпион Хорнсовогл. Он решительно настроен на бой.

Концовка:
Бой происходит на ринге!Естественно доменирует Шон Майклс!Он держит Хорнса на полу с заломаной рукой!Малыш уже почти здался но дотянулся до канатов которых нормальный человек дотянулся бы с легкостью!Шон встаёт но Хорнс воспользовался моментом и умотал под ринг!Шон даже не думал спускаться и тем более искать его под рингом!Хорнс выглянул с каждой стороны ринга в надежде найти Шона но не тут та было!НВК просто сидел на ринге и ждал пока каратыш вылезит!Хорнс залазит на ринг!И какое было его удивление когда Шон вместо того что бы напасть на него просто указал пальцем в верх!На ринг близилась стальная клетка!Таким образом бой переобразвовался в бой в котором можно выиграть удержанием, подкорением или побегом из клетки!Теперь Шон был полностью уверен что ни какой Владимир Козлов не помешает ему!Теперь улыбка Шона сменилась на серьезное и розгневаное лицо!Шон провёл Хорнсу Шлагбаум!После НВК провёл захват на удушение!Что бы развлечь публику Шон душил Хорнса рукой и просто ходил с ним по рингу!Но вогель ухватился за клетку и начал лезть вверх!Но НВК просто схватил его за штаны и кинул на бетонный пол!Майклс закинул малыша на ринг а сам тем временем полез за лесницой!Шон акуратно занёс её на ринг и также акуратно её выставил!НВК залез на самую верхушку, посмотрел по сторонам и прыгнул прямо на Хорнса!Локоть Шона попал прямо в сердце СВогеля!Шону самому стало плохо от этого удара!Но всё же он встал быстрее чем Хорнс!НВК стал возле разтяжек и начал настраивать волну!!!Хорнс должен был подняться на счет 10!Но Шон и зал досчитал вместе с ним аж до 345!!!Шон уже ели ели провёл необычный Свит Чин Мьюзик он присел на одно колено и ударил прямо ему в лицо!НВК не стал делать удержание а просто вылез с клетки!!!Лилиан Гарсиа объявляет:Побидителем путём побега из клетки и новым чемпионом Хардкора становиться Харт Брей Кид ШОООООООООН МААААЙКЛС!!!НВК очень доволен уходит за кулисы!!!


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Четверг, 11.02.2010, 22:06 | Сообщение # 109
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Вильям Ригал - Владимир Козлов

(Хардкор матч)

Версия № 1 Владимир Козлов

Добрий вечер дами и господа,сегодня ми будем свидетелями исторического боя, итак на арену первим виходить чемпион ЕСВ командних боев, лутший боець арени ЕСВ, тиран ЕСВ, непобедимий и неповторимий "Руский Гигант" - Владимир Козлов!!!(на екране проигривеєтся вот ета композиция - http://www.youtube.com/watch?v=L0gAQayjc2w&featu... )!Севодня нам предстоить увидеть самий ожидаемий бой недели, сейчас будет бой двух агресоров, непобедимих тиранов своих арен, они оба виигривали в самих разних и очень сложних боях, им обоим никогда недоводилося лежать на полу ринга, они всегда и з всех боев виходили полбедителями, и теперь только сейчас и только для вас на арене СуперСтарс вони впервие встретятся один с одним, з глазу на глаз, ето бедет бой века!!!! Непобедимий и неповторимий Руский Гигант против немение извесного непобедимиго тирана Вильяма Ригала!!!!! Козлов еще не успел вийти на ринг как под свою мерзкую музику в розкошном, вишитом золотом белстяшем по истину королевском прикиде виходит Вильям Ригал!!!!! Какое неуважения к Козлову!!!! естественно Владимир не оставил ето безнаказанно, он бистрой и уверенной походкой направляется к Королю, сильно пихает ево в грудь и одновременно что то ему говоря, Вильям естественно чтото раздраженно ответил и ударил Владимира правой рукой по голове, откудато взявшиеся рефери помешали им преждевременно начать бой, Ригал необращая вниминия на Козлова которого немогли удержать несколько рефери как би щитая ево пустим недостой ним своего вниманиям местом легкой уверенной походкой виходит на ринг, и как обично, виказивает пнебрижения Козлову особо усердно витирает ноги об угол ринга, и только затем залазить на ринг. Король только сейчас он удастоил взглядом Владимира которий толькочто вийшов на ринг, Звучить гонг бой начинается они оба ещо долго смотрят друг на друга жестокими пронзительними леденящими кровь взглядами, рефери било попитался заставить их дратся но они одновременно змерили ево такими пронзительними взглядами что??? Рефери сам бил нерад что вмешался.И тут то началось....

Краткое содержание начало и середини боя: Начало боя болинеочень интересни оба противника изучали один одного, наносили чедкие на сильние удари, настоящий бой начався з аресивной атаки Ригала после какой инициатива много раз переходила с рук в руки, реслери наносили сокрушительние одари своим противникам и видерживали такие удари, после каких никто немог поднятся...
руки, реслери наносили сокрушительние одари своим противникам и видерживали такие удари, после каких никто немог поднятся...

Кнцовка: бой начал плавно переноситься за межи ринга Владимир прсто физически викидает Ригла з ринга, и з улисием (видимо он ещо не отошел он удара Ригала) спускается за ним, питается ево поднять но получает удар ногой в пах, и Power of the Punch Король подимается почти одновременно з Владимиром, они опять меряються злобними взглядами, и крича бегут один навстречу одному, Ригал питается збить Владимир списом, но Козлов оказался бистреє и он здалал Scoop Powerslam!!! оба бойца лежать за межами ринга без сил, Владимир подимается первий, он ещо неоверенно стоить на ногах на тем не мение он решает раз и навсегда добить Ригала, он немного постоял держась за опору ринга, собрался з силами и он(Козлов) подимает Ригала для Torture Rack Backbreaker, но Влаимир в последний момент какимто чудом успел увернутся и он (Ригал) скотился з Козлова, а Владимир тем временем очень сильно ударился плечом от стойку ринга, и опять оба бойца без сил лежать на ринге, кривлясь и держась за плечо з мкчениями первим всеже подимается Руский Гигант (незряже он ЕСВ чемпион!!!), Владимир грубо заталкивает наполовину вставшего Ригал на ринг, и тоже возвращается на ринг, и сразу ползет до Вильяма чтоби зделать первое за севодняшний бой удержание 1.....2.. естественно Ригал вирвался, Владимир в ярости неверя своим глазам, питается зделать болевой прийом на шее Вильяма(Knee to Back Crossfsce), но етот Козлов несмог долго делать етой прийом как Ригал почти сразу датянулся рукой до канатов, Руский Гигант встеет и подмает Вильма, питается зделать ему свое особенне ДДТ (Scoop LiFt Inverted DDT), но Вильям успеваеть вивернуть руку и зделать Regal Cutter, Ригал уже как следует разозлившись но неочень уверенно стоя на ногах (Ригал обладет удевительной способносту бистро востанавлисать свиї сили) снова стаєт переважаючей силой на ринге он дико избивает Козлова нанося красивие но неочень сильние удари ногой по почкам, голове, та грудям Руского Гиганта, и Вильям завершает ету серию ударов двома ударами коленом об голову Владимира, зател Ригал берет за голову ЕСВ чемпиона и делает Double Knee Lift(Удар коленом об голову), и опять подимает Владимира пихает ево на канати, Козлов одтолкнувшись от канатов питается зделать свойц фирменний кик, но Ригал ловить ево ногу, сбивает вторую ногу и делает Half Boston Crab with a Knee to the head(болевой прийом на ноге), через некоторе время Вильям отпускает ногу Козлова и бегает по рингу щитая что он уже вииграл бой, но вдруг он затих.. Ригал медленно перевел взгляд з толпи на лежащево Козлова, в ево глазах появилась какаято безумная искра, Вильям подимает Козлова для... Regal-Plex!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но ведь Козлов мает вагу 137 килограмов!!!!!!! но видима РИгал про ето забил он поднимает Козлова и делает Блин!!!!!!!!!!!!!!!!1Утримання 1........2......3Как ето нестранно но победителем етого боя становится Владимир Козлов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но давай те посмотрим повтор что же случилося з Ригалом!! и вот ми видим что Ригалу неудался ево прием, и Козлов в сем своис весом упал на голову Ригала, а Вильям оказался в положениї кокда ево плечи находились на полу ринга!! Ну что можна сказать Козлов вииграл благодаря етой щисливой случайности!!!!!
Интервю с победителем на следуючий день!!!
-Владимир я поздравляю вас з виграшем, прокоментируйте етот бой:
- Ну.... что здесь можна сказать? Я поставил на место етого тупого неумелого вискачку Ригала.
-Ну нещот того что ви вииграли Вильяма никто с вами неспорит, но всьотаки Ригал после боя вас дико избил. Как ви могли ему ето позволить!?
-Руский Гигант взбесился - "Я-ЧТО-ВИНОВАТ-ЧТО-У-МНЯ-ПЛЕЙ-НЕМНОГА-ПА-ДИБИЛЬНАМУ-НА-ПИСАН"!!!!!!!!!!!!!!Козлов в ярости разбивает камеру!!!!!!!

Прийоми Ригала - http://www.youtube.com/watch?v=AMy_ZWp5qGY
Прийоми Козлова - http://www.youtube.com/watch?v=NorFM_kXUnw&featu...

Версия № 1 Вильям Ригал

Нам показывают Ригала который сидит у себя в локерруме и задумчиво смотрит в потолок. На его столе пояс ИК чемпиона. Ригал слыщит стук в дверь. Войдите. Заходит напарник по команде Ригала РВД. РВД: Неплохое получилось ППВ как думаешь? Ригал: Да мне тоже понравилось, а самое главное что на Смекдауне мы с тобой можем соединить два пояса вместе. Тогда у нас с тобой будет 4 пояса, нас никто не сможет остановить. РВД: Ага предлагаю называть меня РВД всемогущий а тебя Ригал всесильный. Оба смеются. РВД: Волнуешься по поводу своего сегодняшнего оппонента? Ригал: Ты серьёзно меня об этом спрашиваешь??? Как можно боятся человека у которого в команде карлик. Оба смеются. РВД: Ладно иди там вроде твой бой начинается.Ригал: О,точно всё я побежал. А сегодня у нас бой на Суперстарс. Это будет Ригал против Козлова в ХАААРДКОР матче. Представляем первого из Блэкпула, Англии он является новым Интерконтинентальным чемпионом Вильямом Ригалом. Звучит музыка и зал начинает буукать. Ригал заходит на ринг, разминается об канаты. Сегодня он не стал разговаривать или вытирать ноги об канаты.Это он всегда может сделать после боя. Он отдал свой пояс Рефери и рефери положил пояс, куда всегда их кладёт. Представляем второго из Росси Москвы он потерял свой пояс на Ночи Чемпионов и является только чемпионом мира в ком. боях Владимир Козлов.Козлов заходит на ринг и отдаёт свой пояс рефери. Ригал злобно смотрит на Козлова развернув свою голову под 45 градусов. Рефери даёт гонг. Матч начался. Два тяжеловеса начинают обмениваться ударами. Последнее слово остаётся за Козловым и от мощного удара Ригал падает на ринг. Ригалу не нравиться такое начало боя и он быстро слезает с ринга. Козлов тоже слезает. Но как только Козлов слез, Ригал уже быстро залез обратно в ринг. Козлов вернулся в ринг. Ригал берёт руку Козлова и запускает его в угол. Начинает избивать плечом. На 4-ый удар Козлов нанёс удар иргалу и отвёл себя и Ригала от угла. Но Козлову хочется тоже чем-то отплатить он кидает Ригала в канаты и на обратном пути Ригал получает биг бут от Козлова. Козлов ложиться в удержание 1....2.. но Ригал вырывается. Тут Ригал встаёт и наносит пару мощных ударов по Козлову. Однако Козлов стоит и Ригал понимает, что своими силами ему будет сложно справиться тяжеловесом. Ригал быстро слезает с ринга и ищет какое-нибудь оружие. Благо матч хардкор и оружия валяется навалом. Ригал выбирает палку с намотаной колючей проволкой (одно из излюбленных оружий Мика Фоли). Он возвращается в ринг. Но Козлов тоже не спал пока Ригал ходил за оружием он сходил к комментаторам проарал одному из них что б тот встал со стула. У комментатора чуть не лопнули барабаные перепонки от дикого крика Козлова и он вынужден был встать. Козлов со стулом вернулся на ринг примерно в то же время что и Вильям. Вильям хотел нанести удар палкой по Козлову но Козлов бьёт Ригала стулом тот падает и от изнеможения палка падает из его рук. Козлов начинает избивать Ригала стулом. Однако Ригал успевает схватить стул в одном из ударов и отнимает его у Козлова. Он наносит удар со стула по ноге Козлову и встаёт. Ригалу чем-то не пригляделся стул и он выбрачывает его за ринг. Со спины Козлов его атакует Хэдбаттом. Ригал встаёт на одно колёно. Козлов подходит к ригалу со стороны лица и начинает его поднимать. Ригал же когда встал сразу же взял и запустил Козлова в канаты и на обратном пути Козлова встретил Ригал-плекс. Ригал ложиться в удержание 1...2.. но Козлов вырывается. ригал поднимает Козлова и бьёт его сначала правой коленкой в голову затем левой затем обеями. Ригал разбегается и хочет провести Козлову Книи Тремблер, но Козлов уклоняется. В нём просыпается второе дыхание и он пытается взять Ригала на железный занавес. Но Ригал реверсирует. Затем Ригал разбегается и попадет таки по Козлову, проводя Книи Тремблер, но что мы видим Козлов получив удар скатывается с ринга. Разочарованый Ригал слезает с ринга и идёт к метсу где лежат пояса, он берёт свой пояс ИК чемпиона. Кидает его в ринг, затем затаскивает в ринг Козлова. Козлов оклемался и встал но тут же получил поясом по голове и снова упал.
Зазвучала One of a kind и на ринг выбегает РВД непонятно для чего. Он закидывает Ригалу на ринг кастет. Ригал одевает кастет на левую руку. Ригал поднимает Козлова и пока тот стоит не оклемавшись Ригал проводит ему The Power of the punch. Ригал ложиться в удержание 1...2...3 И победил ИК чемпион Вильям Ригал. РВД заходит на ринг у него есть микрофон и он говорит. Видите меня и ригала на ринге. Так вот мы здесь сильнейшие люди и уж точно каким-то Козловым с какого-то ЕЦВ нас не победить. Ригал забирает свой пояс. Зазвучала музыка Ригала. РВД залезает на турнбакл и что бы оставить свой след в этом матче он проводит Козлову лягушку. Ригал вытирает ноги прямо около Козлова и очень тщательно. Ужас как же он не уважает Козлова. Затем довольные собой Ригал и РВД медленно уходят с ринга.


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Суббота, 13.02.2010, 12:17 | Сообщение # 110
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Чемпионы мира ком боев ВпУвД (Батиста и СМ Панк) - КРУ (Вильям Ригал и РВД)

(матч за Чемпионство мира ком боев)

КРУ (Вильям Ригал и РВД)

Приветствуем вас на Смэкдауне и это бой за Чемпионство мира ком.боёв Встречайте претендентов КРУУУУ, а именно ВХЧ чемпиона РВД и ИК чемпиона Вильяма Ригала. Звучит некая смесь злой музыки Ригала и классной песни РВД. Они заходят на ринг. Ригал берёт микрофон. Эти две недели был идеальны для меня. Сначала я сделал ничью в матче против Финли и прошёл на Ночь Чемпионов, но я сделал боьше этого я искалечил старичка(Зал начинает Бууукать) и ему пришлось заменить себя на Евана Борна. На Ночи Чемпионов меня ждал сложнейший матч за ИК титул я даже не думал что я выйграю, но я ВЫЙГРАЛ. А вчера я может немного туповато, но завершил свой фьюд с Козловым СВОИМ ПРЕВОСХОДСТВОМ над ним. И сегодня я без труда заберу пояса у .... Сразу заиграла музыка и на арену выходят Чемпионы команда ВпУвД. Они заходят,прерывая речь Ригала ничего не говорят, а просто отдают свои пояса рефери. Ригал очень разозлился что его перебили, и ему нечего не остаётся как поразминаться на канатах. Звучит Гонг. В ринге остаются Ригал и СМ Панк. СМ Панк разгоняет Ригала в канаты через секунду СМ Панка сносит клоузлайном от Ригала. Ригал наносит много мощных ударов по СМ Панку. От одного из них СМ Панк падает. Ригал берёт СМ Панка в Ригал-стретч, но на ринг тут же заходит Батита и разбивает сабмишн холд. Ригал встав перекидывает возращавшегося обратно за ринг Батисту через топ-роп. Затем он поднял СМ Панка и провёл ему Ригал-плекс. Удержание 1....2.. но Панк вырывается. Ригал хватает Панка за руку и выворачивает её. Подходит к РВД и передаёт таг ему. РВД прыгает с Турнбакла на руку СМ Панка. Затем берёт СМ Панка и запускает в угол. Плохая была идея ибо Панк оклемался и в углу быстро передал таг Батисте. Батиста вышел на ринг и провёл Клоузлайн РВД. РВД сразу же встал и снова Клоузлайн и так 3 раза. Затем Батиста взял РВД на Батиста бомб но РВД настучал Батисте по голове и тот отпустил РВД, не проводя своего финишера. РВД сносит Батисту клоузлайном. Но Батиста падая ловит ногу РВД и тот тоже падает на пол ринга. Оба ползут к своим партнёрам. Первым доползает РВД и даёт таг Ригалу, но тут же Батиста успевает дать таг СМ Панку. На ринг выходит разьярённый СМ панк. Испугавшийся Ригал слез с ринга и пошёл к комментаторам. Он проарал им что КРУ станут чемпионами и что Кру являются лицами Смекдауна. Но Батиста с этим не согласен он берёт и разгонят Ригала в ступеньки и закидывает на ринг. СМ Панк делает удержание 1....2... но в последнюю секунду Ригал вырывается. СМ Панк стоя у своего угла поднял Ригала и провёл ему приём сломавший не мало носов а именно Гоу ту слип. Удержание 1....2.. но в последнюю секунду РВД который успешно уклонился от удара Батиста разбил удержание. СМ Панк дал таг Батисте надеясь, что у того получиться выйграть. Батиста поднимает почти бездыханого Ригала и начинает его прессовать по полной. Но откуда-то у Ригала беруться силы и он начинает отвечать на удары Батисты. Затем непонятно каким-образом у Ригала хватает сил схватить Батисту и дать ему сначала одной коленкой по голове затем второй и потом уже обеями. Батиста падает. Обессиленный Ригал еле-еле доползает до РВД и передаёт ему таг. РВД оттаскивает пытающегося доползти до Панка Батисту и тащит к своему углу. Затем он начинает избивать Батисту ногами и вот РВД залезает на турн бакл. Нужели мы увидим и да это лягушка. РВД сносит вылезшего из своего угла СМ Панка клоузлайном через топ роп и ложиться в удержание к Батисте 1...2....3 И да у нас есть новые командные чемпионы КРУ. Ригал берёт микрофон. Я вот подумал теперь у нас с тобой почти все чемпионские пояса на Смекдауне, кроме одного,кроме пояса КВ чемпиона. Мэтт Харди лучше беги потому, что я Вильям Ригал иду за тобой. Зазвучала One of a kind И Ригал с РВД уходят с ринга. Ригал не забывает таки вытереть свои ноги об ринг.


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Суббота, 13.02.2010, 12:19 | Сообщение # 111
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Дрю Макинтаер - МВП - Еван Борн

(екстрим рулз матч)

Еван Борн

Добрый День всем любителям рестлинга.Сегодня мы на арене Сме Даун где сейчас пройдет интерсеный матч между бывшим ИК чемпом Дрю Макинтаером Еваном Борном и МВП!Звучит тяжолый метал Макинтаерее и на титонаторе написано его имя.После его на рампу выходит сам Макинтаер он в какомто пальто синем,медлнно идет к рингу.Все фанаты фукают на него,но тот просто нало отварачивается от них.Он залазит на ринг и берет микрофон:
-Вы думаете что то что я потерял пояс ето хорошо???Да вы мелкие людишки,вобще не должны думать.Вильям Ригал слышиш,меня,я зделаю с тобой то что не смог зделать на Ночи Чемпинов.Етот пояс по праву мой,и никто,я повтряю никто не сможет забрать его и меня.
После чего он расает микрофон и ждет выхода соперников.ДиктоР:Следущий Бой пройдет по правилам тройной угрозы.первым притстставлаем вам бойца из Ейр,Шотландия весом 110 кг Дрю Макинтаер.
После чего часики тикают и на арену выходит МВП!Он делает свой таунт,кидает мячики в публику.Потом пускает огни в небо,и идет к рингу.Он показывают Макинтаеру что ему будет не по себе.Потом МВп показывают на рампу.....Звучит музыка "Born To FLy".На титонаторе написанно Еван Борн и сам Борни выбигает на рапму.Он здоровается с фанами после чего подходит к МВПи здоровается со своим партнером.Они вдовем идут к рингу и залазит на него.Борн залазит на тубрнуакл а МВП стоит и смотрит на Дрю.После чего все готовы к бою и звучит гонг.


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Понедельник, 15.02.2010, 00:22 | Сообщение # 112
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Миз - Дрю Макинтайр

(матч с дровосеками)

Миз

Здравствуйте дорогие друзья! Мы находимся на первом в истории Хаус-шоу в VWF. Сегодня состоится много интересных боёв. Мейнэвентом будет матч с лестницами за право обладать неким чемоданчиком: Джерико vs Р-Труз vs Карлито. А для разогрева сейчас состоится матч с дровосеками между Мизом и Дрю МакИнтаиром.

AWESOME! I Came To Play! На ринг выходит бывший Европейский Чемпион, из Кливленда, Огайо, весом 105 кг. Chicks Magnet….Theeeee Miz! Он берёт микрофон в руки: «Сегодня состоится необычный матч с дровосеками. Вы думаете я не смогу победить если меня будут окружать десять потных мужиков????? Я выиграю и скажу всем Yes, I Can! Because I am The Miz! And I am AWESOME!»

Заиграла музыка МакИнтаира и на ринге появляется бывший ИК Чемпион, из Тампы, Флорида, весом 110 кг Дрююю МакИнтаир!

Wheeeere, where is The Big Show???? К рингу направляются Биг Шоу, Хорнсвагл, ДжиТиДжи, Шад, Марк Хенри, Сваггер, Мастерс, Зиглер, Моррисон и Кейн.
Гонг! Бой начался!
Концовка: Дрю запускает Миза в угол, тот ударяясь спиной отскакивает и попадает на Биг Бут. Удержание 1…..2…. нет, это 2! Дрю поднимает Миза и выкидывает с ринга. Толпа немного побила Миза и снова закинула его на ринг. МакИнтаир хочет поднять Миза но получает Jawbreaker (удар подбородка соперника об свой затылок) Миз запускает Дрю в угол и проводит Flying Clothesline. Он грозно смотрит в толпу и лезет на турнбакл. Немного подождав пока Дрю встанет, Миз проводит Double Axe Kick. Миз проводит удержание 1….. Дрю вырвался на первый счёт!МакИнтаир поднимается и бьёт Миза ногой в живот. Дрю разгоняется в канаты но Зиглер натягивает канаты вниз и МакИнтаир вываливается с ринга. Зиглер поднимает Дрю и несколько раз бьёт головой об ринг. Затем он закидывает Дрю обратно на ринг. НО ТУТ ВДРУГ ЗАИГРАЛА ГРОЗНАЯ АРИСТОКРАТИЧЕСКАЯ МУЗЫКА И К РИНГУ БЕГОМ НАПРАВЛЯЕТСЯ РИГАЛ! "Вот так неожиданность! И что он тут забыл????" - произности Майкл Коул. Миз спрыгивает с ринга и бежит навстречу Ригалу. Миз валит Ригала с ног и начинает осыпать его градом ударов. Но к ним подбежали ДжиТиДжи и Шад, взяли Миза на руки и закинули на ринг. Дрю в это время очухался и решил провести Мизу удержание 1....2..... нет, это 2!!! Дрю запускает Миза в угол, бежит на него но Миз отходит и проводит повернувшемуся МакИнтаиру One Hand Buldog. Миз поднимает и выкидывает шотландца с ринга и кричит: «Побейте там его!» Крис Мастерс поднимает МакИнтаира и запирает в Мастерлок. Целую минуту Крис держит Дрю в захвате. МакИнтаир похож на тряпичную куклу. Тут подходит Биг Шоу и собирается провести свой коронный Knockout Punch и он проводит его! «Уф! Мне показалось что я слышал треск!» - говорит Джерри Лоулер. Следущим подходит Марк Хенри и без всяких церемоний проводит World Strongest Slam! Тут подбегает Хорнс и кричит: «Дайте мне его, парни! Дайте мне!» Херни снисходительно посмотрел на малыша и закинул себе на плечи. Оттуда Хорнс проводит свой коронный Сплэш! Решив, что с МакИнтаира достаточно, толпа впихивает его почти бездыханное тело на ринг. Миз улыбается и проводит удержание 1…..2…..3! Ну тут не мудрено что у Дрю не вырвался! Победитель этого матча – The Miz!


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Понедельник, 15.02.2010, 00:29 | Сообщение # 113
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Джон Сина - Шеймус

(Екстрим Рулс Матч)

Версия № 1 Шеймус

-Здраствуйте дорогие друзья,сегодня нас ждет поединок без дисквалификаций между WWE Champion Джоном Синой,и Шеймусом(Д,Л)
-Сине надо будет сосредоточится на матче с 5-рьмя оппонентами,и тем более что у нас сегодня будет гость,который вместе с нами будет смотреть поединок. Это один из учасников боя в клетке,который в свое время очень нахваливал Шеймуса,и у которого были сложные отношения с Синой....(М.К.)
-Да..это будет отличный бой перед матчем в клетке...но оба бойца могут пострадать,т.к они сейчас ненавидят друг друга,и в ходу будут предметы...
Time to play the Game.....time to play the game...
Ha-Ha-Ha....Its all about game..К рингу приблежается HHH и по совместительству чемпион ECW...Он садится к коментаторам и говорит..
-Я настоял посмотреть этот бой,т.к тут два будущих моих оппонента!Хочу посмотреть на Шеймуса,в какой он сейчас форме...
Резко играет мелодия Сины,и в зал выбегает чемп !Он из Вест Ньюберри штат Масачусетс,ростом 187 см,весом 110 кг,Джон Сииииинааа!!!Он поздоровался с фанами, выкинул свою кепочку,и обменялся взглядами с ННН.
It's a shame that they lost their head..........
Выходит Шеймус,на лице у него явная злость,на этот раз у него нет на шее креста..он быстро приблизился к рингу, его представляют...-ндии,весом 121 кг,ростом 198 см,The Celtic Warrior-Sheamus,Шеймус забежал на ринг и начал нарыватся на Сину.
-Я всегда ценил агрессивность-(HHH)
Судья дал гонг!

Сина сразу стал в стойку,и начал попытки атаковать Шеймуса,но тот уварачивался.Эта беготня закончилась,тем что Шеймус сошел с ринга. Сина побежал за ним,но Шеймус залез обратно,что пытался сделать и Джон,но Шеймус ему не дал этого сделать,ударившы ногой по рукам. Но Сина схватил ирландца за ногу,так что тот упал и вытащил обратно.Затем он нанес несколько ударов по лицу,и закинул Шеймуса обратно,и сам залез. Уже на ринге,Шеймус хотел атаковать но промахнулся,и Сина зайдя за спину Шеймусу сделал Protoplex.А затем выполнил Легдроп.Тут же он показал Шеймусу что тот его не видит,оттолкнулся,и сделал 5 Nackl Schuffle.
-Ну пока меня не очень впечатляет Шеймус,посмотрим ведь это боец,которому свойственна неожиданость.-(ННН)
Тем временем Шеймус держится за лицо от боли и оперся об канаты.Сина подлетает к нему ложит на плечи,хочет оттянуть ирландца от канатов,но тот плотно вцепился и сумел сползти,и тут же атаковал ногой в живот.Сразу же Шеймус оттолкнулся от противоположных канатов,и на лету сделал
бульдога Сине,так что тот влетел в канаты(самые нижние) и сразу от них отскочил.Сина быстро пришел в себя,и получил Бигбат от Шеймуса.Удержание 1..2.нет ,Сина рукой спихнул с себя оппонента.Шеймус в ярости поднял Сину,затем также поднял его на вертикальный суфлекс,и сделал Vertical Frontal Powerslam! 1..2..снова мимо..Шеймус рвет и мечет!
-Вот такой реслинг оот него мне по душе!(ННН).Шеймус начал пинать ногами,тело Сины.Сина отполз к канатам,но тут же подошел Шеймус и поставил ногу тому на горло,и начал сильно давить,
опираясь на канаты.Эти мучения продолжались 1/5 минуты по очереди.Затем Шеймус,оттянул Сину ближе к центру,и начал делать ему Sleepes Hold.Сина также долго мучился,но смог локтем "отцепить"
от себя ирландца.Оба поднялись и начали обмениватся ударами.Сина оттолкнул Шеймуса в угол и там его прижал,и сделал так что на некоторое время он там остался,ударами по животу.Сину отбежал к противоположным канатам и разбежался по направлению к Шеймусу,и ударил тому предплечьем по зубам.Затем толкнул в противположный угол,и оттолкнувшись от центральных канатов,сделал Бульдога.Удержание 1..2.нет Шеймус полон сил! Затем Сина вновь оттолкнулся от канатов и сделал Легдроп.Удержание 1..нет Шеймус сразу скинул с себя опонента.Шеймус поднялся,и вышел за пределы ринга.Он хотел было взять стул,но Сина тут же выскочил,и помешал ему! ННН и Сина обменялись взглядам.Старое вдруг вспонилось им наверно..,Сина чтото "ляпнул" и ННН встал.Сина схватил за шкирки "мутного" Шеймуса ипотащил на рингу,но затем развернулся и пихнул того через стол по направлению к Триплу!нНн отпрянул и хотел было напасть на Сину,но получил плечевой блок в полете,и повалился,ударившись об ограду.Он не шевелился.Теперь уже Сина затащил Шеймуса на ринг,который уже выполз зза стола.Затем сам залез на ринг,но его ударил Шеймус кулаком по лицу.Сина тоже не остался в долгах,и ответил.Шеймус вновь хотел нанести боковой,
но Сина увернулся заскочил за спину,сделал подсечку и это STF!!!!Шеймус заорал от боли и начал движения к канатам.Вот он уже ухватился за них и закричал-
-Отпускай!!!!Но рефери крикнул-
-No Disqualification!!!Шеймус терпел до последнего,как это говорят "крутится вертится,брыкается кувыркается"(С).
И тут ННН уже на ринге.Сина круто развернулся хотел атаковать,но получил Спайнбастер.
ННН ушел в направление выхода.Тем временем оба бойца лежат на ринге.Вот шеймус уже потихоньку встал и оперся на канаты в углу ринга.Через некоторое время поднялся и Сина.
Вот он пришел в себя,хотел атаковать ирландца но получил Bicycle Kick от него!!Удержание 1..2..3! Шеймус выигрывает этот матч и оставляет Сине "объявление".

Версия № 2 Джон Сина

… сюжет на парковке:
камера включается и все зрители видят парковку. Крупным планом пока-зывают черную крутую тачку, из которой выходит Шимус. Он хотел сначала заорать: ёбаные папарацци! Убью гадов! Но тут же узнал в одном из них Джоша Меттьюза. Тот испуганно глядя на рыжую бороду Шимуса: можно на секунду? Но Шимус быстро рванул вглубь арены, вот мы видим как Шимус бежит за кулисами, подбегает к стоящему Джерико: где, мать твою, Винс Макмехон? Джерико: чё? А ты вообще кто? Шимус(позеленел от злости): что? Да я ща тебе… он замахнулся рукой на Джера, но его руку схватил Карлито! … эй, полегче! Он у себя в кабинете! Шимус ушёл, Джерико(со злостью): какого ты вмешался? Ты думаешь, я сам бы не ответил ему? Карлито засмеялся и ушёл в магазин за яблоками… И вот Шимус залетает в кабинет Винса, но его там нет! Шимус вертится по сторонам, поворачивается к двери и останавливается… прямо в проходе стоит Джон Сина!!! Зрители тут же кричат что-то хорошее в его адрес и аплодируют! Шимус СА офигел от такого, а Сина резко шлагбаумом сбил Шимус с ног, поднял и ударил его об стол Винса… тут же Джон снимает куртку(по-моему Сина тоже недавно приехал) и мы видим оранжевую футболку: NEVER GIVE UP! Сина фиксирует Шимуса и со всей силы запускает его в шкаф, стоящий возле стены! Он удара шкаф развалился на доски… где-то внизу лежало тело Шимуса… через 10 мин:

Джастин Робертс: след матч до 1го фола и это Экстрим Рулс матч!!! Он тут же объяснил правила и…

И на арене с поясом ВВЕ появляется Джон Сина!!! Он сказал в камеру: я ждал этого очень долго! И забежал на ринг! Сина под крики публики снял футболку и стал в угол… все ждут Шимуса! Но его нет! Судья о чём-то поговорил с Д.Р. и Джастин сказал, что судья начнёт отсчёт и если Шимус не выйдет за 10 сек победит Джон! 1..2..3..4..5..7..8..

и вот заиграла музыка Шимуса! Судья останавливается, но его всё нет… Сина смотрит на выход, а в это время Шимус спускается на ринг через зал! Кто-то показал Сине: повернись, но Джон на него не смотрел… Шимус сильно сходу атаковал Сину по спине, Джон упал, а Шимус начал избивать его ногами! Шимус поднимает Джона и сильно бъёт е головой о растяжки! Тут же Шимус выкидывает Сину с ринга, идёт за ним, поднимает и запускает его в стальную стойку, Джон от удара падет на пол… кажется что сейчас у Шимуса пойдёт пена со рта…он затаскивает Сину на ринг и горит судье: давай гонг, иначе покалечу! Судья подумав, всё таки дал гонг!
Шимус тут же наступил на лицо Сине, схватившись при этом за канаты, что увеличит боль Сине! Потом он его отпустил, спустился за ринг, достал из-под него стол, разложил его на ринге, закинул Сину на плечи… неужели Front powerslam? Но Сина соскакивает, Шимус развернулся, Сина ударил его в живот и провёл супелкс! Оба падают… похоже бойцы решили оставить прелюдия и начала сразу месить друг друга.. Джон встаёт чуть раньше, он атакует встающего Шимуса в челюсть, затаскивает на угол ринга… о нет! столик-то никто не убрал!!! Сина, несмотря на сопротивление Шимуса, проводит суперпелкс! Стол громко треснул пополам! Сина подорвался и громко от злости заорал! Он полез под ринг, достал лестницу, затем стол и закинул всё это на ринг. Шимус продолжал лежать… Сина затащил Шимуса на стол, залез на 3х метровую лестницу… это diving leg drop! Но Шимус в последний момент свалился со стола и Джон почувствовал на себе, то, что ранее почувствовал Шимус! Рыжик скатился с ринга, сильно ударил по верхней ступеньке, но она не отлетела, на что Шимус получил порцию насмешек в свою сторону… Его это разозлило и он с разгона таки отбил ступеньку, тут же закинул её на ринг и ждёт пока Сина встанет… Джон встаёт и получает удар прямо в голову! Шимус берёт летницу, ложит ногу Джона между половнками и атакует её! Сина кричит от боли… ещё атака! Шимус идёт в угол и снимает подушку с растяжки! Поднимает Сину и хочет атаковать его голову, но Джон упирается руками, атакует локтём, сбивает Шимуса шлагбаумом, тот встал, ещё раз!!! И тут Сина аткует Шимуса о неприкрытую подушкой растяжку! Рыжик падет в углу, держась за лоб… Джон ложит лестницу на ринг горизонтально, поднимает Шимуса на плечи… но Шимус соскальзывает, толкает Сину на канаты, Сина назд от них по инецрии назад… и Шимус встречает его bicycle kick! Шимус бъёт себя в грудь и поднимает руки! Он идёт за ринг, достаёт из-под него 1, а нет 2 стула… один почему-то оставил за рингом, со вторым пошёл на ринг и начал бить Сину по спине! Джон тупо лежит… Вот Шимус остановился, посмотрел на зрителей (их реакцию описывать смысла нет…) Шимус поднимает Сину, зажимает его голову между ног… вот Сина уже на плечах! Неужели бомба распятия? НЕТ! Сина соскльзнул и быстро вылез с ринга! Шимус быстро полез за ним и когда наклонился вперёд головой между канатми, снизу получил мощнейщий удар в голову стулом снизу!!! Тем стулом, что ранее оставил Шимус. После удара рыжик так и завис на канатах, Сина с силой скинул его на пол! Судя по тому, что никто не пытался делать удержание, понятно что сегодня у обоих цель не победить, а посильнее избить друг друга… тем временем Шимус чуть-чуть оклемался, Джон поднял его, тут же атаковал его голову об стол, с разгона об ограждение и сильно запустил его в оставшиеся 2 ступеньки… Шимус похоже сильно ударился. Сина снова чё-то заорал и поднял руки вверх так как он это часто делает! Он пошёл к Шимусу, но тот атаковал его ударом между ног! Сина взвыл от боли… Шимус тут же шатаясь, подбежал к столу комментаторов, вырвал с проводами монитор, хочет атаковать Сину, но тот встал и смог увернуться и резко атаковал Шимуса по спине, развернул и ударил об стойку ринга! Сина не дал Шимусу упасть, закинул его на плечи, подошёл к столу… и это Attitude Adjustment! Сина оттащил Шимуса от обломков стола и провёл удержание! 1…2…3! Сина побеждает! Он с презрением посмотрел на Шимуса и под овации арены, держа в руке пояс покинул зал!


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Понедельник, 15.02.2010, 00:42 | Сообщение # 114
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Крис Джерико - Р-Трус - Карлито

(матч с лесницами за чемодан)

Версия № 1 Карлито

Перед матчем:

Р-Труз и Джерико стоят и разговаривают в коридоре:

Труз: я очень рад что мы объединились в команду,мы будем одними из сильнейших,мы будем всегда с титулами,мы,мы....мы.

Джерико: хватит,помолчи,у нас сегодня тройной матч и если ты не будешь помогать мне победить,то я не знаю что с тобой сделаю,я....

Труз:но я тоже хочу победить...

Джерико:(злобно) не смей перебивать меня!Я сказал,если ты не будешь помогать мне победить,я сделаю так что ты не сможешь больше участвовать в реслинге!

Труз: Ну хорошо,посмотрим что можно сделать!

Джерико: ты в чем-то сомневаешся?Запомни,я буду главным и я буду решать....

*вдруг заходят Шеймус и Карлито и перебивают Джерико*

Шеймус: ну что же,ребята,как настроение?Готовы к тому что мой напарник сегодня победит?

*Карлито откусывает яблоко и жует его*

Труз: почему вы всегда такие уверенные?!

Джерико: мда....

*Джерико смотрит на всех с презрением и уходит*

Карлито: Удачи,Труз!

Шеймус: Да,удачи,без нее тебе на ринге нечего делать!

*Карлито и Шеймус уходят,Р-Труз пошатавши головой спустя минуты тоже уходит*

Начало:
Комментаторы(пускай будет Росс и Лоулер,других не знаю):

Росс: сегодня нас ждет очень интересный матч,матч не за титулы,не за медали,а матч за принцып!

Лоулер: Да,Джимм,матч обещает быть очень интересным,встречаются три отличных рестлера,техничный Р-Труз,всегда непредсказуемы Джерико и чемпион США Карлито.

Росс: Ну что же,давайте посмотрим на все это поближе!

Break the wall down! (Ahhhhhh)
Break down the walls

Слова комментаторов прерывает музыка Криса,он становится к титан трону лицом,как когда-то и раздвигает руки в сторону,после чего под звуки песни идет к рингу с абсолютно холодным взглядом и затем вылазит на ринг и направляется в угол!

Wassssup,wasssup

на ринг подпеваючи выбегает Р-Труз,Джерико сразу берет микрофон и говорит:"Прекрати этот бред,выйди нормально на ринг"

Р-Труз смотрит на ринг и все таки выходит на ринг,после чего подает руку Джерико,но тот оборачивается к Трузу спиной,будто разминает руки!

И вот играет весёлая Карибская музыка,на ринг со своим чемпионским поясом выходит Карлито,он улыбается и даже не пытается услышать завивания публики,он подходит к арене и улыбается недовольным Трузу и Джерико,тут же отдает реффери пояс и ждет с остальными гонга!

1-ая часть,начало

И вот звучит гонг,все три рестлера смотрят вверх на желанный ими кейс,после чего отводят от него глаза и Р-Труз тут же налетает на Карлито,но в надежде на то что Джерико ему поможет он совсем забыл про защиту и получил локтем в голову,Р-Труз попытался отбежать в сторону,но Карлито не оставлял его и начал дальше бить,пока Джерико все таки не вмешался в матч и киками по ногам Колона не заставил его уже защищаться,Р-Труз держась за голову с недоверчивым взглядом смотрит в сторону Джерико,но спустя момент все таки помогает Джерико и они уже оба избивают Карлито,после ряда сильных и точных ударов,взяв за волосы они оба выбрасывают Карлито за ринг,Труз смотрит ему в сторону и что это?Крис выбрасывает и Труза,который падает прямо на Карлито,Крис бежит за ринг и достает оттуда лестницу,он забрасывает её на ринг и сразу вылазит туда,но на встречу ему уже вылазит и Р-Труз,он медленно подходит к напарнику по команде,Крис сразу чешется за голову,а Труз начинает что-то говорить ему,Крис не знает что ответить,но сзади Р-Труза вдруг подбегает Карлито, он захватывает его со спины и проводит Caribean Twist (захват шеи/головы сзади и переворот таким образом что соперник ударяется головой в ринг) и после чего сразу налетает на Труза,Джерико явно рад такому развитию событий,он тут же ставит лестницу посередине ринга и вылазит на лестницу,вот-вот он уже достанет,кейс,но Карлито вовремя для него видет все это,он сразу толкает лестницу и Крис летит прямо на канаты,но он обеими ногами становится на канат и пытается оттолкнутся от него и еще раз повторить попытку и достать таки кейс,но Карлито пробегает под лестницой и хватает Криса за ноги,резко отталкивает того и Крис падает на пол,а лестница падает обратно на Карлито,прямо в голову....

2-ая часть,середина!

Р-Труз после приема медленно встает и видит перед собою Джерико полностью,можно сказать,уничтоженного и хорошо "раненного" Карлито,Р-Труз сразу решается взять лестницу и достать кейс,Труз подбегает к лестнице,перепрыгивает лежащего Джерико и хватает руками лестницу,после чего тащит её на себя,но что это,Карлито держит лестницу и не отпускает её,Труз тем не менее остается на своём и дальше тянет лестницу и вот он добился своего,но.... но скорее добился своего Карлито,он сразу умудрился набежать лестницей на Р-Труза,тот мигом падает на колени и держится за голову,Карлито складывает обратно лестницу и берет её в руки,дожидаясь пока встанет Труз,он подготавливается к удару и вот "р" встает и Карлито набегает прямо на него с лестницей,после чего проводит ряд ударов и выбрасывает "ПРавду" за ринг Карлито смотрит ему в сторону,оборачивается и..... и КОУД БРЕЙКЕР!!!!Джерико не смотря на своё состояние проводит коронный прием,Джерико еще 15-20 секунд лежит на полу,но в конце-концов он находит в себе силы и ползет,да,именно ползет к лестнице,он встает на колени и начинает её(лестницу) раскладывать и устанавливать посреди ринга,немного отдохнув,Крис вытер пот с лица и посмотрел на зал,тем временем на ринг начал залезать и Р-Труз,Крис не увидев это медленно начинает лезть на лестницу,со второй стороны лезет и Р-Труз,вот они уже на самом вверху,Крис указывает Трузу на пол,но Труз и не собирается отдавать победу напарнику,он проводит удар,удар в ответ от Джерико,удар от Труза,Джерико,Труз.... вот уже поднялся и Карлито,он залезает со стороны Труза,еще один удар от Р-Труза,что это?Джерико отпускает лестницу и размахивая руками он падает с лестницы,Труз почувствовав свободу лезет за кейсом,но что это,на спину ему вылазит Карлито:"О нет,только не это" - синхронно кричат зрители,Карлито хватается руками и ногами за спину Трузу и что?Это Бекстаббер прямо с лестницы!!!!Все три рестлера на полу.....

3-ая часть,концовка!

... все рестлера на полу,арбитр призывает докторов,они тут же выбегают и сразу подбегают к Джерико,но тот показывает что с ним все в порядке и ему просто надо отдых,доктора переключаются на Труза и Карлито,Карлито так же отвечает им,возможно у него проблемы со спиной,но ему нет за чем говорить это,ему нужно победить,вот доктора обращаются к Р-Трузу:"Ты сможешь продолжать матч?" - спрашивают он в микрофон,затем еще раз:"Ты сможешь продолжать матч!?",и третий,последний раз:"ты сможешь продолжать матч,последний раз спрашиваем!?" и так доктора ничего не услышав в ответ оборачиваются к судье и..."Да смогу!" что?Р-ТРУЗ в последний момент обзывается ко врачам и таким образом оставляет себе шансы,хоть какие-то на победу,таким образом у нас ложный вызов и доктора уходят с ринга но остаются на всякий случай у выхода,тем временем медленно начали подниматься все все три рестлера,вот они уже на ногах,прямо по центру ринга,где стоит лестница,Карлито смотрит на оппонентов и наносит удар Трузу,тот от усталости или от силы удара падает сразу на пол,Карлито то же повторяет и на Джерико,но оппоненты быстро встают и начинают бить Карлито,вот они его забили прямо в угол,немного избивши Колона Крис и Труз поднимают его и бросают за ринг,Р-Труз не медлит и выбрасывает своего напарника,в ответ на то что сделал он в начале матча,тут же он отталкивается от канатов и падает прямо на Карлито и Криса своим телом,полежавши пару секунд Труз встает и берет еще одну лестницу,он забрасывает её на ринг и сам влазит во внутрь,вот медленно поднимаются Крис и Карлито,они сквозь усталость пытаются забраться на ринг,тем временем Р-Труз уже установил лестницу вылазит наверх,Крис увидев это сразу подходит ко второй лестнице и тоже вылазит по ней наверх,вот они оба возле кейса,Труз оборачивается немного в сторону,лицом к Джерико чтобы нанести удар рукой,но что делает Крис?!??!!?КОУД БРЕЙКЕР НА ЛЕСТНИЦЕ,Криса в полете вниз задевает спиной лестницу,напарники по команде оба на полу,тут же выбегают доктора,а Карлито пользуясь моментом лезет на лестницу,доктора проверяют Джерико и Р-Труза,а тем временем Карлито срывает кейс!!!!!Он от усталости остается пару секунд на лестнице,но все таки потом слазит и просто лежит посреди ринга,он победил,а Криса и Р-Труза вывозят за ринг.......

Версия № 2 Р-Трус

До матча:

Р-Труз готовится в раздевалке к бою тут к нему подходит Карлито….

Карлито: Привет Тузик, ну что выиграл ты прошлый матч за США чемпионство (ехидно ухмыляется)
Р-Труз: Да, подарил я тебе етот поясок, просто я хочу поборотся за ВВЕ, зачем мне твой США?
Карлито: Как зачем? Ето очень престижный титул и что бы ты не говорил я знаю что тебе обидно!
Р-Труз: Запомни Макака с яблоком я рулю в ВВЕ а не ты а ты какойто хмырь с неудачной прической и гнилым яблоком! И зачем тебе США, если ты ПуертоРиканец?
Карлито: (разтеренно говорит) Ну знаеш…… у меня нет слов расист ты, понял кто, макака блин
Карлито хлопнул дверью и ушел!
Р-Труз: Вот етому бедняге надо к психиатру) хДД

Первым сегодня выдит Р-Труууз, он как всегда поет свою песню Whats Up, он заводит публику, дает пять своим болельщикам и залазит на ринг! Следуищий выыходит чувачок с зеленым яблоком да вы не ошиблись етого чувачка зовут Карлито етот чувачок тоже уже залазит не ринг! Следуищий выходит Крис Джерико его некоторые называют Кристиной но он на ето не обижается и вот он теперь тоже залазит на ринг!

Концовка: Джерико и Р-Труз нападают на Карлито, они его толкают к турбунаклу, Карлито спиной бьется об турбунакл и Джерико начинает сильно и быстрыми ударами бить Карлито, судья досчитал до 4 и Джерико перестал избивать Карлито! Р-Труз тем временем берет лесницу под рингом и закидыват ее на ринг! Р-Труз ставит лестницу, тем временем Джерико делает Стены Иерихона Карлито но Карлито берется за канаты и ето значит что етот прием прекращается, а Р-Труз тем временем уже почти забрал кейс, Джерико обарачивается и сталкивает лестницу, Р-Труз упал вместе с лестницай, Джерико уже ставит Лестницу но Карлито уже встает и делает Джерико Дроп кик! Карлито уже сам залазит на лестницу, Р-Труз залазит по ту сторону лестницы и Карлито и Р-Труз два заклятых врага на лестницы, Р-Труз бьет рукой Карлито, Карлито чуть не упал но все же не упал, Р-Труз делает много боковых ударов ногой Карлито, Карлито все таки падает на пол ринга, Р-Труз почти взял пояс но тут Джерико встает и берет Р-Труза за ногу и оттягивает того на ринг, Р-Труз на ринг, но Р-Труз бьет в живот Крису отталкивается от канатов и делает свой коронный удар ножницы! Джерико отключился, Карлито встает и делает Трузу Cool Shot, Карлито опять залазит на лестницу но он не берет кейс а он делает Дайвинг Моонсаульт Р-Трузу, но Р-Труз успел перевернутся на бок и Карлито всем своим телом ударился об пол ринга, Р-Труз встает и залазит на лесницу но Крис Джерико встает и снова скидывает лестницу вместе с Р-Трузом, Р-Труз валится на пол ринга! Крис Джерико берет лестницу но место того что бы ее поставить он ставит лестницу на Карлито и становится на нее. Судья опять делает отсчет насчет 3 Джерико прекращает! Джерико еще раз взял лесницу и ударил ей лежачего Карлито, Карлито вырубается, теперь Джерико становится на лестницу и хочет достать кейс но по ту сторону лестницы Р-Труз (который пришел в себя) Р-Труз бьет Джерико но Джерико тоже Р-Труза бьет, они оба на верхушке лестницы, Джерико делает усилие что бы взять кейс но Р-Труз толкает Джера и Джерико падает на пол ринга, Р-Труз кричит Whats Up?! И ему публика отвечает тем же и он заберает кейс!!! Труз спускается с лестницы, Джерико нашел в себе силы и пожал руку Трузу ведь все-таки они напарники по команде! Р-Труз покидает ринг вместе с кейсом УРА!

Версия № 3 Крис Джерико

...И вот выходит никто инной, как Кри-и-ис Джерикооо!!
Некоторые люди кричат "Фу-у-у-у"
Крис, не обращая внимания направляется к рингу, где уже стоят Р-труз и Карлито.
"Динь-динь-динь", бой начался. Р-труз делает Карлито шлагбаум,тот падает, Джерико налетает на Р-труза с канатов, но тот отбегает, Джерико приземляется на колено и держится буд-то больно.Карлито налетает на Р-труза с канатов делая Лунное сальто с трамплина . Р-труз в нокауте. Джерико бьёт карлито приёмом Springboard dropkick, Карлито падает.
Р-труз бьёт джерико Missile Dropkick, но не попадает. Карлито делает урар по голове, Р-труз падает с ринга.Потом Карлито делает springboard rope flip plancha, но Р-труз откатывается. ...Джеоико складывает лестницу, поднимает и тащит её на ринг. Р-труз поднимается на ринг, лезет на канаты и делает Джерико Missile Dropkick, попадает на джерико с лестницей.Крис падает. Р-труз тащит лестницу на ринг. Карлито тем временем поднимается.
Р-труз устанавливает лестницу, но карлито бьёт его рукой в лицо. Р-труз делает Bycicle Kick, Карлито падает, Джерико поднимается на ринг.
Карлито пытается поднятся но Р-труз делает дропкик. Джерико делает Р-трузу One Handed Bulldog. Р-труз падает.
Джерико лезет на лестницу, но карлито сбивает его с лестницы. Карлито лезет почти на 3ю ступеньку, но Джерико поднимается и сталкивает его с лестницы. Потом бьёт его головой об лестницу, карлито прикрывает лицо руками. Джерико поворачевается к лестнице, но тут налетает Р-труз!
Джерико шатается, но не падает. Потом Джерико бьет Р-труза рукой по лицу, и делает Shoulder Block. Р-труз падает.
Крис лезет по лестнице....он всё ещё лезет по лестнице, он уже рядом, мы скоро можем увидеть победителя..!
Но Карлито и Р-труз толкают лестницу вместе с Крисом! Крис спрыгивает. Потом Карлито делает шлагбаум, крис падает, артуз делает дропкик и не попадает на Джерико. Крис поднимается, делает пару шлагбаумов карлито, Карлито просто убегает с ринга! Джерико прыгает за ним, бьет его головой об стальные ступеньки!
Р-труз лезет на лестницу, но Джерико Поднимается на ринг и стягивает его с лестницы. Потом он бьёт его Tripple Powerbomb!!
Крис лезет на лестницу...он почти у цели..он срывает кейс..! ДА!!!!
он сделал это! Крис Джерико Победитель!!!! Да!!
Карлито и Р-труз не могут в это поверить!!!!
Джерико взял кейс!!
УУУ-Р-Р-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Понедельник, 15.02.2010, 00:47 | Сообщение # 115
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Вильям Ригал - Коди Роудс

(Хардкор матч)

Версия № 1Вильям Ригал

Здравствуйте Дамы и господа мы приветствуем вас на новом оригинальном концепте бренда на Хаус Шоу. На мониторе нам показывают фрагменты как Винс Мак Мэн долго ругаеться и делает из трёх брендов один. И сейчас мы увидим новичок бренда Коди Роудс против ИК чемпиона и чемпиона мира ком боёв Вильяма Ригала в ХАРДКОР матче. И на арену выходит из Блэкпул Англии. Он являеться ИК чемпионом и чемпионом мира ком. боёв Вильямом Ригалом. Звучит ужасная музыка и на арену выходит сам британский аристократ во всём своём одеянии. Зал недовольно буукает. Ригал вытирает ноги об угол ринга, снимает своё одеяние и пояса и отдаёт их рефери. Сам берёт микрофон и начинает:Нет ну вы сеьёзно хахаха Вы серьёзно поставили МЕНЯ против Роудса, да я на 101 процент уверен что он побоиться меня и даже не прий... This is new day. This is new day. This is new generation. This is new generation. И на арену выходит новичок бренда КОДИ Роудс. Коди злобно смотрит на Вильяма, а Вильям еле сдерживает смех. Звучит гонг. Матч начался. Коди сразу же бишет на Ригала и сшибает того шлакбаумом. Затем поднимает ригала, но тот сразу же прописывает ему удар с кулака в грудь. Ригал прописывает ещё пару ударов и Роудс падает на ринг. Ригал уходит из ринга на поиски оружия. Роудс быстро опомнился слез с ринга и запустил Ригала в стальные ступеньки. Затем подошёл к Ригалу и начал избивать головой Ригала об ступеньки. Затем он хотел запустить ригала в другие ступеньки но ригал реверсирует и сам запускает Роудса в ступеньки. Ригал находит бейсбольную биту с накрученной колючей проволкой (Обычно такую использует Мик Фоли). Роудс этим же временем достал из под ринга стул. Ригал подходит к Роудсу и начинает размахивается что бы ударить битой но Роудс закрывется стулом. Дальше мы видим 3-ёх минутную битву как буд-то бы из Звёздных войн. Ригал бьёт Роудс закрываеться Ригал снова бьёт а Роудс опять закрывется. До ума Роудса наконец-то доходит что и он может ударить и он бьёт Ригала стулом. Ригал падает. роудс забирает из рук ригала биту и выкидывает её от греха подальше затем затаскивает Ригала на ринг. Ригал начинает вставать, а Роудс уже притаился на верхней верёвке в углу. Ригал встаёт и получает Дроп кик от Роудса. После этого элемента хай-флая роудс ложится в удержание 1....2... но Ригал вырывается. Роудс поднимает Ригала. Пока тот стоит нечего не соображая Роудс разбегается в канаты, обратно и Ригал получает Кроссбоди. Удержание 1...2... но Ригал снова вырывается. Роудс поднимает Ригала, но получает апперкот от Ригала. Затем Ригал проводит пару мощных ударов по Роудсу и что это. О да это же Ригал плекс. Весь зал бууукает. М.С Я не понимаю почему весь зал не любит Ригала он замечательный рестлер. Т.Г Он самовлюблённый переоценивающий себя эгоист. Наверное из-за этого. М.С Ну это не причина. А в это время на ринге Ригал берёт Роудса на Ригал-стретч. Роудс пытается нащупать канаты, у него не получается он продолжает пытаться и да он дотянулся. Но Ригал не отпускает. Роудс: Что за х**ня?? Рефери: Это хардкор матч Роуп брейк здесь не действует. Злой Роудс начинает дёргатся. ригалу становится не удобно держать Роудса и он его отпускает. Ригалу надоел весь этот матч, он пошёл забрал свои пояса и направился на выход. Но сзади его догоняет Роудс и наносит ему удар двумя рукаи по голове. ригал разворачивается и вмазывает поясом по Роудсу. Он оставляет один свой пояс валятся в 3-ёх метрах от ринга. А с другим поясом и Роудсом он возвращается на ринг. Он начинает избивать Роудса поясом. Затем он поднимает Роудса и со всей дурм заряжает Роудсу золотом по голове. Ригал ложится в удержание 1....2... но и этого не хватает Роудс опять вырывается. Ригал поднимает Роудса сам разбегается и да это Книи Тремблер. Ригал ложится в удержание 1....2.....3 И победителем матча становиться Ик чемпион и чемпион мира ком. боёв Вильяяям Рииигал. Ригал берёт микрофон. Да я немножко недооценивал своего оппонента. Однако я всесильный Ригал и я не могу проиграть!!!. Я всегда готов принять ЛЮБОЙ вызов от ЛЮБОГО человека. С этими словами снова звучит музыка Ригала. Зал снова бууукает.

Версия № 2 Коди Роудс

Леди и Джентельмены Приветствуем вас у нас на арене, сегодня мы увидем бой между Коди Роудсом и Вилямом Ригалом. Несколько минут назад мы видели и слышали их.Каждый говорил посвоему но они оба сказали что ето будет захватывающее зрелище. Через несколько минут мы ето проерим. И так поевляется первый учясник Коди Роудс,на его лице не ивдно даже каплю веселия он очень наприжон.Вот он уже на ринге и ждёт поевления его соперника…вот заиграла музыка всеми извесного Ригала , по его лицу видно что он сповоен ведь он уже провёл много таких боёв.И так два бойца на ринге. Звучит гонк два борца сцыпились друг с другом и роудс наносит первым удар по жывоту, тут же следует второй что заставляет Ригала отступить и роудс пользуясь моментом на носит кик,но ригал не ростерялся и тут же начел контратаковать и наносить стремительные удары по лицу Роудса. Ригал взял Коди за руку и запустил его в канат но тот не розтерялся и тут после того кА отскочил от каната провёл идеальный Flying Crossbody и Ригал оказался на полу,роудс не теряя ни минуты начял отакавать,и зделал Knee drop,затем второй..Но Ригал во время «отехал» от удара Роудса и Коди получил не большую травму колена. Ригал поняв слабое место соперника начел проводить удар за ударом по правой чяшечке забивая Роудса в угол ринга,но внезапно отошол от жертвы и начел себя на что то настраивать…djn коди начинает по немного подниматся и ригал сорвался с места и попытался зделать Дроп Кик но Коди вовремя сриагивывал и просто уклонился от етого урара,не долго думая Роудс пошол за…железным стулом каторый жадно вырвал у кого то из зала.,Вернувшысь на ринг Коди откинул стул на время потомучто ригал уже встал.Коди провёл блестящий Дроп Кик показав Ригалу как правильно делать етот приём.И тутже перешол к удержанию 1…2 и Ригалл отрывает правое плечё от пола.Затем розачярованый Коди отправился за стулом но не успев дойти до него как нынешний чемпион ИК зделал ему Knee Trembler. Вот ето была атака весь зал вскочил на ноги а Ригал решыл не делать удержания а пошол за стулом и словно сумашедшый начял отакавать правое травмирываное колено Коди. После 6 атак стулом он посол за ринг за следующим орудием что же он выберет…ето ДУБИНКА С КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛКОЙ. Но как только забрался на ринг увидел уже полу стоящего на ногах Роудса Ригал побежал на него с шлак-баумом но Коди провёл Snap Scoop Powerslam, после етого он делает ЧЕТВЁРКУ…но Ригал быстро вырывается поскольку дотянулся рукой каната. Вау роудс залазит на канаты сейчяс будет что интерсное…может он проведёт Moonsault…Ригал подымается и Коди проводит Diving Bulldog прямо головой Ригала на железный стул. Коди подбежал к телу Ригала и сделал удержание 1…2.. нет Ригал вовреме оторвал плечё.Коди спрыгнул с ринга и достал стол каторый установил рядом с Ригалом. Роудс поднимает Ригала и и запускает его в канаты и сам отталкуется от противо-положных канатов Crossbody…НЕЕЕТ Ригал Прекрасно контратакует и делает Rigal Bomb Прямо на стол.Стол роспался на 2 чясти от таокго мощьного падения. Ригал откатует тело Бедного Роудса в центр Ринга и делает ему болевой захват БОСТОНСКИЙ КРАБ…но что ето заиграла музыка самого заятого противника Ригала. Вилиам заметушылся и начел паникавать Музыка играла но Русского Богатыря Козлова не было что и насторожыло Ригала…ntv временем Роудс проводит удар стулом в область почек что заставило Ригала со гнутся ето го Коди и ждал и Ето SiLveR Snoop DDT…hjelc мгновенно проводит удержание 1…2…3 всё ето конец Роудс упал обессиленный рядом с телом Ригала на которого напал его враг Козлов.Захватывающий выдался матч!!
После матча оба бойца пожали друг другу руку и вопщемто розошлись друзьями.


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:05 | Сообщение # 116
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Финли - Коди Роудс

(матч до последнего на ногах)

Версия № 1 Коди Роудс

Леди и Джентельмены ,приветствуем вас на нашем шоу. Сейчас мы вкратсе поговорим про наших сегоднешних бойцов: Финли и Коди Роудса. Перед матчем Финли сказал ,что внематильно смотрел за предведущим поединком Коди против Ригала и прямо сказал что будет атаковать правое колено Роудса. И в етом ему очень поможет его трость Шылейли. И с увереностью сказал что не смотря на то что он сегодня впервые выйдет на нашу арену он покажет высшый класс. Роудс сказал не смотря на небольшую травму на колени, катоую он получил после не удачного книи дропа по ригалу ,он сможет провести восхитительный бой и побить новичка арены Финли. Так же он добавил что будет со всех сил старатся избегать прямых атак по ногам. И вот тишыну в зале перебивает велёлая музыка Финли , каторый несёт с руках Шылейли. На лице Финли присудствует не большая улыбка. Но не смотря на добрый характер Финли в жызни, мы знаем на скоко он может быть сосредоточенным в бою, он быстро поздоровался с зрителями и уверенно направился к рингу .Мы вам напомним что сегодня мы увидим матч до последнего на ногах - проигрывает тот кто не встал до отщета до 10.А тем временм Финли уже добрался до ринга. И вот поевляется следующий боец, сразу кидаеся в глаза что Коди чють подхрамывает на правую ногу, и медленно добирается на ринг в котором его ждал Ирланец. Финли отложыл свою трость в угол ринга. Бойцы пожали друг другу руки и розошлись по углам. Звучит гонк финли начел двигатся к углу а Коди на оборот отходить от Финли в другую сторону. Финли резко здвинулся с места и побежал на Роудса с шлакбаумом каторый стоял возле канатов Коди пробежал под рукой Финли и побежал к канатам от которых оттолкулся Финли тоже оттолкнулся отканатов и получил шлак баум от Роудса. Финли сразу же встайот но Роудс ето го не хочет и делает кик с ноги..но Финли поймал ногу Роудса.Коди пытается вырватся но вместо поблажки от Финли Роудс получает 3 удара с правой руки а затем .После етих ударов Коди сам свалился с ног на пол, а финли отшол судья делает отщёт но уже на 4 Роудс стал на ноги. Финли снова понёсся на полу стоящего на ногах Роудса «и забивает» его в угор ринга где продолжает наносить удары поочереди то с ноги то рукой. Потто ето ему надоело и он отаскует его в центр ринга отходит у канатам розбгается и делает Senton , но коди удачно выставил ноги и Финли получил прямо по копчику.Ето очень плохо для финли потому что мы знаем как Коди умело пользуется слабыми местами противников. Финли держытся за спину и ето хорошой шанс для Роудса каторый был уже на ногах перехватить иницыативу. Тока финли начел подниматся тутже получил прекрасно исполненный дроп кик. Теперь финли уже был на полу рефери быстро к нему подбежал и начел отщёт 1…2…3…4...5 финли на ногах но он держытся за спину…тем временемс роудс каторый явно уже начел злится выполняет Дроп Кик с верхнего каната прямо в спину финли.Снова Финли на полу а Роудс пошол уже за какимто пердметом Финли встал на щёт 6 а роудс стоял и ждал его уже на ринге за спиной Финли и не успев выровнятся Финли получил концом спинки стула в копчик,Финли закричял отболи но не упал потому что обпётся об канаты.Роудс розбегается и бежыт на Финли ,Финли собрал всю свою волю в кулаки и смог контратакавать BodySlam и роудс перелетел через канат.Рефери спутился с ринга и начял отщёт но Коди уже на 2 вырывается и и достайот из под ринга лесницу закидывает её на ринг и неожыдано получяет от Финли дроп кик. Роудс полетел так далеко что ударился головой об огрождение но сразу же встал и обпёрся об огрождение.Наверное он ето зделал по инстинкту потомувчто по ему видно что щяс он находится «дето далеко от ринга» Финли тоже не очень хорошо себя чюствывал и тоже висел на канатах.Через ен сколько минут Коди и Финли в одно время зашевелились Финли розвернулся и пошол в направлении Шылейли. Как тока он увидел роудса уже на ринге побежал на него с шылейли в руках но нарвался на Snap Scoop Powerslam. Прямо на железную лесницу.и роудс начел залазить на ближайщия канат тем времем судья отщитал уже до 6 а Финли был ещё не полностю на ногах,вот он поднимается и получяет Diving Bulldog .Финл перевернулся и мы увидели что у него розсечена бровь ,видимо када он падал упал на край лесницы. Роудс лежал рядом с ним. Через несколько минут оба бойца начели приходить в себя .Как только Роудс поднялся сразу пошол к углу ринга.Вот встайот Финли Роудс розбегается но Финли ловит его вверху поднимает на шею и делает Rolling Hills. Рефери бодбегает и собирается делать отщёт но Финли преказал ето го не делал.Что же задумал Финли???Он берёт лесницу и быстро устанавливает её вытирая кровь каторая не переставала идти.Финли взберается на предпоследюю ступеньку лесницы и чего то дожыдается…наверно он собиается делать Senton ,но с такой высоты ето очень опасно.Вот Роудс уже стоит согнутым и Финли сильно отталкуется от лесницы но лесница внезапно поехала и Финли плашмя полетел вниз а Роудс во время среагирывал и поймал Финли в воздухи своим Дроп Киком . Роудс быстро встайот и подпрыгивая на левой ноге доберается до канатов вот рефери уже возле Финли но тот даже не открыл глаза 1…2…3…4…5…6…7…(а Финли ещо даже не приодкрыл глаза)8…9…10 всёёёёёё.Коди сразу же кульгая покидает ринг а Финли остался в окружении медиков.Прекрасный был матч друзья!!!

Версия № 2 Финли

Здравствуйте дамы и господа мы приветствуем вас на нашем шоу. Сегодня главным событием нашего вечера будет обьявленый поединок Теди Лонгом между новичком Finlay и бойцом который провёл всеволишь один матч, но показал себя как хорошего, перспективного бойца- это Сody Rhodes. Этот поединок стал неожыданостю для обоих бойцов, еще вчера они и не думали о сегодняшнем бое, буквально в начале шоу Теди вышил на ринг попросил тишину и сказал (я процитирую его) " Сегодня на этой арене произойдёт матч между новичком Finlay и Сody Rhodes (зал в восторге, они горят желанием увидеть новичка в действии ), стоп, стоп, стоп это ещё не всё, это будет поединок без ограничений можно использовать любые предметы, это поединок без дисквалификаций, и проигравшим будет тот кто не встанет до подщёта до 10. "Вот так вот довольный и с улыбкой Теди Лонг покинул арену. Так что дорогие друзья по моему мнению это будут весьма и весьма интересный поединок. Так это или нет увидим чуть позже!!! И вот появляется первый боец это Finlay, он выходит под свои акомпанименты, с каменным лицом ведь мы знаем как важно показать себя в первом бою, и в руках у него палка шелея.Finlay не спеша заходит по ступенькам на ринг положив палку возле канатов стал в центр ринга дожидаясь противника, и вот он Сody Rhodes выходит с таким легковажным взглядом, в интервью перед матчем он сказал: «что я побью этого парня как два пальца об асфальт», но так это будет или нет узнаем через несколько минут! И вот слышен судейский гонг матч начался, оба бойца ходят вокруг ринга и смотрят друг на друга, и вот они сцепились, первые удары за Коди, он начинает с ударов по корпусу но и Финли не отстает, они обменеваютса ударами. И вот Роудс запускает финли в канаты и пытался уже делать удар локтем но Финли контратакует и делает Scoop Powerslam, Коди аказуетса в вертикальном положении, Финли полез на канаты , тем временем Роудс потихоньку отходит от удара, Финли делает Missile Dropkick, но Коди уварачиваетса и уже финли лежит,.Роудс ногами избивает финли, но Финли вылезает за ринг, (тем временем напомню вам что это матч без ограничений ) , и Финли как услышал меня он взял стул под рингом и залез вновь на ринг, и переходит к атакам стулом следуют многочисленые удары стулом и Коди упал, и лежит надвигаясь, судья начинает отщёт 1,2,3,4...Роудс так легко нездастса он встаёт на 4 и бой продалжаетса !пока лежал Коди, Финли взял лестницу за рингом и поставил её в угол, и Финли попытался кинуть Роудса, но Коди сам кидает финли в угол на лестницу финли держытса за спину...оййойой Dropkick от Роудса,Финли лежит без сознания, Роудс не прекрашяет атаку он берёт лесницу и бьёт лежашего финли лестницой, Роудс успакоилса и отчёт судьи 1,2,3,4,5,6...Финли подымаетса и неожыдано делает Samoan Drop, Роудс явно этого неожыдал.Финли пошол за столом, Роудс тем временем быстро встал Финли не видя этого закинув стол в ринг сам зашел в ринг и Роудс атакавал его своим коронным ударом Сross Rhodes,и быстро пошел ставить стол в угол, Финли досих пор недвижытса судья уже дощитал до 5 но Роудс сам прекращает отщёт он взяв финли за ноги делает Table Finish, бадать мой мозг бедный Финли он сейчас пострадал очень и очень сильно, стол пострадал не меньше . Судья начинает отщёт 1,2,3,4,5,6,7,8...Финли потихоньку подымается, некоторые думали что это конец, но нет новичок нездаётса. Да оба бойца используют предметы явно тем показывая что это матч без ограничений.Финли после атак по голове делает Inverted Atopmmic Drop, и мгновенно следует Power Slam снежинки падали хрустели копчики...Судья прошитал уже до 7 неужели это конец?? Нет Роудс подымается на щёт 8...Оба бойца уже устали ведь поединок идёт уже весьма долго. Роудс кидает Финли на канаты и делает Dropkick Финли падает рядом с ним падает и Коди, они оба уже измотаны судья дощитал до 4 Роудс встал Финли всё ещё лежит но это ненадолго Финли тоже встает, тем временем Роудс взял биту, он пытался ударит ею Финли но Финли уклонился И разогнав И разогнавшись от канатов делает уже Frontal Dropkick,бита как и Роудс упали на землю, Финли в это время берёт лестницу, лежащею уже на ринге ставит её в 2-3 метрах от Коди, и что он делает?? он лезет на лестницу?? вот-то да такого никто неожыдал от новичка.(тем самым судья дащитал уже до 6,а Роудс всё ещё лежит но Финли ещё хочет поигратса с Коди). Финли стоя на верху лестнице показывает публике двумя руками зделав крест что это будет конец, и что же он будет делать, ДААА это Senton, как он решился зделать это с такой высоты!!!! Роудс поднявшись и держась за живот после Sentona ели стоит на ногах спиной к Финли, и тем временем Финли взял свою палку шылею, и после того как повернулся к нему лицом Коди, Финли незадумываясь бьёт его ею по лицу и Роудс падает..Судья начинает отчёт 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10...да друзья это всё, зрители восторге слышны крики Finlay,Finlay.....Это был невероятный матч это было даже больше того чего мы ожыдали. Новичок Финли неплохо показал себя в первом своём бою, а Роудс тем временем только подымается...Надеемся Финли будет радовать нас своими яркими победами и в следующих боях. До встречи через неделю друзья!!!


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:07 | Сообщение # 117
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Миз - Шад Гаспар

(матч со столами)

Версия № 1 Миз

AWESOME! I Came To Play! К рингу неспешной походкой направляется боец из Кливленда, Огайо , весом 105 кг. Chicks Magnet! The Miz! Он просит у анонсера микрофон: « В этой федерации я выступаю уже больше месяца! И вот приходит какой-то новичок и смеет говорить что победит меня! Послушай Шад, ты ничем не отличаешься от других «реперов» с такими же спущенными до колен штанами, которые стоят в переходе метро и трясут конечностями, подражая Тимати. Сегодня, я заставлю упасть тебя на стол Because I am The Miz! And I am AWESOME!»

Yo, Yo, Yo! It is Cryme Time! На ринг выходит громадный борец, ростом 2 м 01 см, из Бруклина, Нью-Йорк… Шад Гаспааард! Он улыбается своими гнилыми зубами и залезает на ринг.
==Дзынь-Дзынь== Миз подходит к Шаду и протягивает руку, тот отталкивает Миза и получает пощёчину! Шад в бешенстве заваливает Миза на настил, и они начинают друг друга избивать. Рефери пытается их разнять и наконец Шад успокаивается и даёт сопернику встать. Миз откатывается к канатам. Только Миз поднялся на ноги и тут же Шад бежит на него но Миз натягивает верхний канат вниз и Гаспард вылетает с ринга. Спустившись, Миз достаёт из под ринга стол и запихивает на ринг. Затем он подходит к Шаду и они наносят друг другу несколько ударов. После очередного удара Миз уворачивается и оказывается за спиной у Шада. И Миз проводит ему Бульдога прямо на пол.
Полежав пару секунд, Миз забирается на ринг, Где судья уже давно ведёт отсчёт. На счёт 7 Шад наконец забирается на ринг, где его уже поджидает Миз. Он наносит Гаспарду несколько ударов ногами пока судья его не отталкивает. Воспользовавшись паузой Шад снова скатывается с ринга чтобы отдышаться. Миз решил не следовать его примеру, а он решил разложить стол. Поставив стол прямо на середине ринга, Миз стал дожидаться оппонента. Шад в это время тоже достал из под ринга стол и запихнул его на ринг. Теперь на ринге находиться один стоячий стол и один лежачий. Затем Шад запрыгивает на ринг и Миз осыпает его градом всевозможных ударов. Потом Миз берёт Гаспарда за шею, готовясь провести Бульдога на стол и тем самым закончить бой. Миз разбегается, прыгает через стол НО В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ ШАД ХВАТАЕТ МИЗА ЗА ТРУСЫ И ТЯНЕТ НА СЕБЯ, и получилось что оба борца одновременно падают на стол. Судья несколько секунд думал и решил подозвать к себе анонсера. Сказав ему пару слов судья отходит от него. Джастин Робертс: «Дорогие зрители! В результате того, что оба борца ОДНОВРЕМЕННО коснулись стола, матч продолжается!»
Судья начинает отсчёт, так как оба рестлера лежат на обломках стола и не поднимаются. На счёт 5 Миз встаёт и ставит оставшийся стол вертикально в угол. В это время Шад поднялся и бьёт сзади Миза. Он запускает его в канаты и проводит Биг Бут. «Похоже, у Гаспарда открылось второе дыхание!» - произносит Джерри Лоулер. Шад садится на лежачего Миза и наносит серию ударов кулаком по голове. Затем Шад поднимает Миза готовясь провести Суплекс. Но Миз бьёт два раза по животу Шада и сам проводит Суплекс! Отдохнув пару секунд, Миз поднимает Шада и шатаясь подводит его к углу в котором вертикально стоит стол. Миз отходит в противоположный угол и собирается закончить этот бой. Миз разбегается и проводит Flying Clothesline и Шад впечатывается в стол, ломая его на несколько кусков. Рефери тут же даёт гонг! Ваш победитель, The Miz!
Сразу после матча: Миз идёт по коридору в свою раздевалку, но его догоняет Шад и сносит ударом по голове. «Уф!» - говорит Майкл Коул. Шад злобно смотрит на соперника и запускает того в стенку. На этом эпизод заканчивается.
Нам показывают комментаторов:
Джерри Лоулер – Майкл, ты это видел? Что бы это значило?????
Майкл Коул – Наверно мы теперь имеем двух обозлённых друг на друга бойцов!

Версия № 2 Шад Гаспар

Здравствуйте Дамы и Господа. Мы рады приветствовать вас на сегодняшнем шоу VWF. И так, сегодня нам предстоит не мало захватывающих поединков, но главным из них есть бой, новичка Shada против Miza европейского чемпиона. Бой не обыкновенный, а со столами. Напомним правила, один из борцов должен разбить стол телом второго рестлера.

Итак! Встречаем участника под номером один родом из Бруклина и весом 285 фунтов Шейда!! Поприветствовав публику, он направляется к арене. Перед матчем шейд заметил что не собирается пасовать пред таким противником как Миз, не смотря на то, что он держит один из поясов. Шейд занимает своё место в углу ринга.
И через несколько секунд раздается музыка, и из-за экранов выходит Миз. Не тяжело заметить, что Шейд немного нервничает, но это объясняется его первым участием в бою.

И вот звучит гонг. Поединок начался! Не теряя ни минуты, Миз пытается атаковать противника. Но к сожалению у него это не выходит и он получает сильный удар по челюсти. Через несколько мнгновений противники сцепились как волки. Шад получает в ответ от Миза удар по лицу и по почкам. Не теряя времени Миз толкает Шада в угол ринга и делает Flying clothesline, Шад падает на пол. Тем временем Миз залазит на канаты и хочет спрыгнуть на Шада, но не тут то было! Шад резко вскакивает и отталкивает Миза за ринг. Миз корчится от боли, но когда он опоминается то шад, держит его над головой и пытается сделать Military press slam, и ему это удаётся!! Но к сожалению Шад не рассчитал силу броска, и стол даже не скрипнул. Оба бойца подымаются на ринг. Пока события не разворачиваются не стремительно. Соперники обмениваются ударами и толчками. Но мы видим что Миз берёт инициативу в свои руки, он делает пару ударов по ногам Шада, тот в свою очередь становится на колени. Затем следует сильный удар по рёбрам Шада. Шад падает на пол. Пока Миз радуется, и ликует, Шад находит в себе силы подняться. Он разбегается, отталкивается от канатов и когда Миз поворачивается его встречает летящий Шад вместе со своим Shoulder block. Миз падает на пол но успевает выставит ногу которая попадает Шаду прямо в нос. Теперь оба рестлера лежат бездвижно на ринге. На трибунах слышны крики в поддержку нашего новичка, благодоря которым он находит в себе силы встать, и поднять Миза. Но Миз пока лежал отдохнул, и сразу следует удар ногой по Шаду, но шад уже знает этот трюк и ловит ногу Миза. Но пойманный не растерялся, и хотел ударить Шада ногой в ухо. К счастью, Шад среагировал на удар и поймал вторую ногу. Шад пользуясь моментом ударил Миза головой об пол. Когда тот лежал на животе, Шад применил свой новый, никому не известный приём. Он состоял в том, что Шад захватил своими руками ноги Миза, а ногами голову. К несчастью Миз дотянулся до канатов, и Шаду пришлось отпустить противника. Миз был ослаблен и Шад попытался опять поднять Миза над головой и кинуть его на стол. Но Миз смог вырваться и ударил Шада дроп киком, тот отлетел прямо на стол! Зрители затаили дыхание, но к счастью стол только треснул, но еще держался. Шад к счастью не пострадал и сразу поднялся на ринг. Пытаясь ударить Миза, но ему помешал судья. Из зала начали доноситься крики и в судью полетели разные предметы. Судья отвлёкся а Шад не теряя времени ослепил противника ударив пальцами в глаза. Иии… невероятно!! Пока миз растерян. Наш новичок сделал ему ДДТ!!! Прямо головой об стол. Стол разломался и судья объявил о победе Шада.

Весь зал ликует. Никому неизвестный новичок, смог в одиночку победить европейского чемпиона Миза!! Над проигравшим собралась толпа врачей, а победитель радостным отправился в раздевалку отмечать победу с друзьями!


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Вторник, 16.02.2010, 16:19 | Сообщение # 118
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
JTG - Дольф Зиглер

(бой с удержаниями везде на арене)

JTG

До боя:JTG как всегда готовиться к бою и идет уже к арене тут к нему подходит Зиглер и говорит
-Ты думаеш что у тебя есть шансы победить???
- JTG отвечяет конечно а че?
- Ну просто ты явно непонемаеш с кем ты сегодня будеш биться?
- Я то понимаю а вот понемаеш ли ты??
Зиглера явно выводит из себя спокойствие JTG , он набрасываеться на JTG и бьет его но JTG так просто не здаеться он отбрасывает Зиглера и явно уже бы его добил но ето увидели судьи и разняли бойцов Зиглер явно выкрикевает какието угрозы но на ето JTG не обращяет внимания.
Бой начинаеться на арену выбегает недавно вернувшыйся из отпуска JTG он бежыт по арени к рингу и всем дает пять аператоры снимают его крупным планом , JTG залазит на ринг и приветствует фанатов, он злобно смотрит на вход из которого должен выйти зухвалый Зиглер. JTG разминаеться перед боем но его почти некто не поддержывает так как его давно небыло видно но он намерин вернуть авацыи зрителей.
Следуйщим на арену выходит Дольф он попровляет прическу :-) и идет к рингу никому непожемая руку ,а зачем ето ему:), он заходит на ринг и зло смотрит на JTG, разминаеться .Но вот судья дает последнии указания и бой начинаеться

Концовка.Бой проходит в напряжоной обстановке Зиглер атакует JTG и делает ему мощный клоузлайн ,JTG Зиглер хватает его за голову и поднимает JTG и отталкивает его к турбунаклу JTG стаит в углу а Зиглер уже бежыт на него но ето увидил JTG он отходит и Зиглер всттречяет турбуннакл ринга а тот встречяет его пока Зиглер быстро отошел от турбунакла , JTG делает ему дропкик и Зиглер падает.Но JTG на етом не закончил он делает Зиглеру удержание 1 но Зиглер вырываеться оба бойца встают JTG хочет сделать Зиглеру шлагбаум но тот уварачиваеться и делает ему клоузлайн , JTG падает, затем Дольф поднимает JTG и держыт его в вертикальном суплексе JTG падаети и держыться за спину Зиглер делает удержание 1..2 но JTG вырываеться.Оба бойца встают JTG делает шлагбаум.Дольф падает JTG подходит к нему чтобы сделать удержание но Дольф только етого и ждал он делает ему накат 1,2 JTG ели вырвался так как он не ожыдал такого внезапного удержния.Но вот уже оба бойца на ногах JTG бьет Дольфа нагой и толкает к турбунаклу Дольф стоит не шевелясь а JTG уже подходит к нему бьет и закидывает на 2 канат и сам залазит затем они поднимаються выше и JTG хочет сделать вертикальный суплекс но Дольф сталкивает его с канатов JTG падает и корчиться от боли а Зиглер который остался на канатах и делает ему Jumping Leg drop и сразу делает удержание 1, 2 нет JTG вырвался он быстро встает и бьет еще лежачего Зиглер нагой и ждет пока тот встанет вот Дольф встает а JTG который стоял сзади делает ему пробежку бульдога Дольф корчиться от боли а JTG лезит на канаты и делает дайвинг кросбади Дольфу но тот уварачиваеться и JTG падает в пол Зиглер встает на ноги, поднимает JTG и делает ему Jumping Russian legsweep JTG валяеться а Дольф спокойно делает удержание 1 2 но нет ето невероятно но JTG вырвался Дольф психуит и идет за стулом он достоет его из под ринга и направляеться к рингу на котором лежыт JTG Зиглер явно замешкался пока доставал стул а потом еще и красовался но всеровно он поднимаеться на ринг а там его уже дал JTG он делает ему шотаут Зиглер в отключьке 1 2 3 !!!! JTG ВЫИГРАЛ ОН ПРАЗДНУЕТ И ПРОСИТ МИКРОФОН ОН ПОДХОДИТ К ЛЕЖАЩЕМУ ЗИГЛЕРУ И ГОВОРИТ КТО ТЕПЕРЬ КОГО ДОЛЖЕН БОЯТЬСЯ!!!! , зал взрываеться овацыями JTG выиграл!!!


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Среда, 17.02.2010, 01:00 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Коди Роудс - Шеймус

Версия № 1 Шеймус

В коридорах!
Шеймус и Роудс разговаривают.
-К- Но я не хотел этого боя мы же ведь друзья давай откажемся?
-Ш- я тоже не хочу бится,но придется,с руководством нельзя шутить.Дружба конечно хорошое дело,но карьеру гробить тоже не хочется
-К-Ну хорошо,давай побьемся по дружески так чтобы без трав,и без агрессии.
-Ш- пойдет!Но мне сейчас очень важна победа..я проиграл 2 раза Сине,ну ничего я это еще исправлю.Последний бой был ужасным недоразумением!
Оба разошлись.
Its a new day... Its a new day.... its a new generation..На ринг выходи коди роудс,из Шарлотты ,С.Каролина,весом 101 кг,ростом 185 см.Он быстро зашел на ринг и стал ждать оппонента.
И вот Шеймус под свою музыку,тоже моментально вышел на ринг.Гонг! бой начался!Итак бой начался,бойцы неуверенно смотрят друг на друга,они не хотели дратся.И наконец Шеймус хочет сцепится,но Коди уклоняется,и проскальзывает возле ног.Коди встает,и вновь бросает в ноги Шеймусу, пытаясь его за них схватить,но он лиш дотолкал Шеймус до турбакла. Тут же ирландец нанес удары кулаком по голове от чего Роудс упал на ринг и тут же вскочил.Держась за лицо,он опперся о противоположный турнбакл.Тем временем Шеймус ,стоя в боеовй стойке ждет атаки соперника.Наконец Роудс приблизился и получил удар ногой по животу,а затем кулаком по лицу.
Коди согнулся,и Шеймус схватишвись за его шею,перекинул через спину прямо на удержание.1..2 нет,Роудс оторвал лопатку!Шеймус его поднял,за шею,но Коди,начиная бежать,прижал ирландца к Турнбаклу, и выскользнул. Он схватил Шеймус за руку,оттощил к среднему канату,и побежал отталкиватся от противоположных, и с приподнятым предплечьем побежал на Шеймуса(оттолкнувшись) Но Шеймус проскочил под рукой,и вот уже сам бежа,оттолкнулся от канатов,и вновь побежа к Роудсу сбивает того Биг Батом на ходу.1..2..нет! Роудс скидывает с себя ирландца.
Шеймус начал применять захват Sleeper Hold,но Роудс через несколько секуд вырвался,и поднялся на ноги.Тоже сделал и Шеймус.Роудс отталкивается от канатов и делает мощный дроп кик оппоненту!
1..2..нет Шеймус ели ели поднял лопатку!!Тем временем Роудс идет на канаты,а ирландец держась за подбородок лежит на ринге.И вот Шеймус наконец таки- встал,и Роудсу прыгая с канатов сделал своему оппоненту. Springboard crossbody!!удержание!1...2...вновь Коди немного не повезло!!!!Шеймус в последний момент вырвался!Он сразу же выкатаывается за ринг,и уже там приходит в себя.Коди ждет на ринге. Вот Шеймус уже на ринге,как только он туда ступил,был сбит слабым дроп киком. Он моментально встал, но коди перед этим оттолкнувшись от канатов,прыгает хватая Голову Шеймуса и проводит Бульдога!Шеймус через несколько секунд встает и делает рывок к углу ринга,где и опирается,по нему видно что он уставший.Вот Коди разбегается от противоположного турнбакла на Шеймуса,хочет "врезатся"в него на поднятую ногу Шеймуса. Шеймус отталкивается от канатов,и сбивает уже вставшего роудса.Затем он его поднимает, затем вновь поднимает но уже на вертикальный суфлекс.Он постоял так пару секунд,а затем выполнил,Vertical Suplex Powerslam!Удержание 1.2.нет! Коди сумел вырватся!
Он ждет пока Коди встанет,немного отойдя,вот Роудс уже на ногах,Шеймус отталкивается от канатов,и хочет провести Bicycle Kick,но Роудс уварачивается,затем отталкивается,от средних канатов,приблежаясь к Шеймусу они делает Flying Crossbody, но ирландец ловит его и делает Front Powerslam!Затем он поднимает Коди,вставляет его голову себе между ног,и поднимает его вверх,и делает Powerbomb! удержание 1....2...... нет! Шеймус в шоке Роудс вырвался!!!!! Роудс безсильный лежит на ринге,а Шеймус уже приготовил свою "пылающею" левую руку для приема!Через 10 секунд Роудс встал и Шеймус схватил его за горло,Но коди вовремя сообразил,ударил коленом в живот,Шимус согнулся и Роудс повалил его на ринг.Затем он взял его ступню в руку,переступил своей ногой ногу оппонента,выкрутил,сделал из ног Шеймуса "цифру 4",и исполнил болевой захват Figure "4".Шеймус сразу же заорал,он пытался выскользнуть,но это было не возможно.Он начал отталкиватся руками обринг и ползти к канатам,и через несколько секунД.он уже их коснулся,и Роудс сразу же отпустил.Роудс дал Шеймусу отдышатся, через несколько секунд,Шеймус пошел в атаку,пытался нанести удар с кулака но промахнулся,Коди зашел за спину,и провел Русскую подсечку!Затем провел парочку Knee Dropoв.Но Шеймус посеппешил отактится в сторону. Почти сразу вставши,Шеймус оттолкнулся от канатов,тоже сделал и Роудс.Коди хотел сбить соперник шлагбаумом,но Шеймус бежа проскочил мимо его руки зашел за спину,и сделал Frenzy!!!(двумя руками,Шеймус дернул шею Роудса, вбок и подставил свою ногу под его.Вовремя атаки на шею,делается и подножка это и есть Френзи) Удеражние ..1..2..нет!Коди приподнял лопатку..Шеймус на секунду отошел,затем подошел чтобы поднять Роудса...но Роудсу моментально вскочил,ударил ногой в живот ирландцу и провел..The Silver spoon DDT!!! Удержание 1..2......нееееееет! тоже самое проорал и Коди,Шеймус какимто образом скинул с себя Роудса.Коди держится за голову,тем временем Шеймус встает!На его лице злость.Он отталкивается от канатов, и сбивает шлагбаумом,"нерасчухившегося" Роудса.Роудс падает,и Шеймус сильно избивает его ногами.Затем он поднимает Роудса,и толкает в канаты,и сам же от них отталкивается.Соперники бегут друг дургу на встречу,и вот вот бы уже столкнулись но Шеймус нанес удар по лодыжке(тоже с ноги) Коди немного согнулся и Шеймус схватил его за горло!Вот он уже опустил его себе на плече,поднял вверх и скинул себе на колено.Это был Chocke Breaker Bomb! http://vkontakte.ru/photo37501037_151621387 Удержание 1...2...3! Шеймус выграл в этом матче.
Шеймус проверил состояние Роудса,и убедившись что все в поряде,отошел с ринга,и ждал пока Роудс поднимется.Они поговорили когда Роудс встал,и остались друзьями! http://vkontakte.ru/photo37501037_154014503

Версия № 2 Коди Роудс

Леди и Джентльмены приветствуем вас на шоу Impact. Главным событием сегодняшнего вечера будет поединок между Коди Роудсом и Шеймусом. Последние два боя Роудс провёл впечатляюще он побил нынешнего Интерконтинентального чемпиона Ригала , а нВ днях провёл неплохой матч с Финли. Также Роудс заявил что его колено уже здоровое. Шеймус уже довольно давно находится на нашей арене , и уже успел провести матч за титул WWE Чемпиона. Травм у Шеймуса нету . И вот мы переносимся на арену. Заиграла музыка и медленным шагом выходит ирландский воин, у него на шее как обычно висит крест. Фанаты не очень доброжелательно встречают Шеймуса. Шеймус начинает залазить на ринг и начинает играть песня Коди, он выбегает этим показывает что с ним всё в порядке, быстро добирается ринга. На лице Шеймуса появилось волнение на лице. Потому что Роудс выглядит хорошо и видно что он готов к бою. Бойцы пожали друг другу руки и расходятся по углам . Судья показывает что бой начинается, звучит гонг. Бойцы не спешат вступать в бой и медленно идут по кругу вот Роудс делает шаг вперёд , Шеймус остановился. Роудс подошел по ближе и начел наносить удар с правой Шеймус делает ответный удар , и снова удар, ухх какой Аперкод. Шеймус берёт Коди за руку и запускает его в канат, тот отскакивает от каната А Шеймус подставляет плечё и Роудс падает. Шеймус поднимает Коди и начинает наносить один за одним удар с правой , Роудс тоже начинает наносить Удары по лицу, после того как они обменялись несколькими ударами Роудс отходит и делает кик по ноге Шеймуса ,и еще один Шеймус сгибается . Теперь уже Роудс запускает Шеймуса в канаты и делает ему Bulldog и переходит к удержанию 1... Шеймус вырывается. Шеймус начинает подниматься Роудс наносит сильный кик по голове. Коди выбрал правильную тактику, надавать Шеймусу стать на ноги. От такого удара Шеймус снова упал Роудс делает ему Knee drop ,и снова переходит к удержанию 1… и снова Шеймус вырывается на щет 1. Роудс быстро встаёт и идёт в сторону канатов и начинает залазить на них, он неуспивает развернутся как Шеймус его скинул за ринг , Роудс быстро встаёт что б не упускать Шеймуса из вида. Шеймус спускается с ринга и направляется к Коди а тот быстро взбирается на ринг, после чего и Шеймус возвращается на ринг а Коди наоборот, спрыгивает от туда. Шеймус очень злится из-за этого. Роудс делает правильно зная что Шеймус не из быстрых бойцов он держит его на ростоянии ,и это должно принести ему плоды. Шеймус начинает показывать что б тот прекратил это делать Роудс подходит поближе Шеймус поднимается опираясь на канаты и Коди наносит Дроп Кик. Шеймус оказался за рингом. Коди спускается с ринга и закатывает Шеймуса назад на ринг. После этого он делает пару ударов с ноги а за тем следует Knee Drop . Роудс подходит к Шеймусу со стороны ног и делает болевой захват четвёрку…прошло 5 секунд а ирландец всё ещо не здавал теперь он начел стремительно двигаться к канатам и уже с криками от боли ухватился за канат рукой. Судья приказал Роудсу прекратить захват и Роудс быстро отпустил ирланца и снова покинул ринг . Потом увидев что Шеймус долго не встаёт вернулся на ринг ето го Шеймус и ждал, он быстро вскочил на ноги и сделал Bicycle Kick . Роудс свалился с ног Шеймус делает удержание 1..2… нет Коди отрывает плече . Шеймус поднял Роудса и оттолкнул его в канаты тот отскочил от канатов и получил war sword Роудс снова на полу Шеймус делает удержание 1…2...и снова Роудс вырвался наверно он сделал это инстинктно . Шеймус к подходит к нему замахивается с ноги но Коди резко атаковал его опорную ногу и Шеймус снова на полу Роудс ему делает снова четвёрку но Шеймус ухватился Рукой за канат . Роудс и Шеймус начинают вставать бежит на Шеймуса и получает spear, Шеймус поднимает Роудса и проводит блестящий Side Slam Backbreaker, Роудс упал Шеймус делает очередное удержание 1…2… ого Коди положил ногу на канат Шеймус встаёт и отходит чуть дальше Роудса к углу ринга .Коди начинает привставать и вдруг заиграла музыка Финли, он быстро бежит со своей палкой к рингу , судья говорит Финли что если он вмешается будет дисквалификация судья повернулся к Шеймусу спиной а Шеймус в это время готовит свой Удар, но что это наш Чемп, Сина выбежал из зрительского зала и поднимает Шеймуса над головой и делает ему Attitude Adjustment и очень быстро покидает ринг скрывшись в толпе зрителей. Роудс быстро сообразил и подошел к Шеймусу обошел его со спины и начел поднимать и это Cross Rhodes Роудс делает удержание судья подбегает 1…2…3 всёёё Победа досталась Роудсу. Роудс подошел к Шеймусу и видимо извинился перед ним за это и пошел в раздевалку. Мне кажется что Роудс этого всего не хотел поэтому он сейчас так переживает. Прекрасный мы увидели сегодня поединок!!!


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Среда, 17.02.2010, 01:01 | Сообщение # 120
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Миз - Финли

Версия № 1 Миз

AWESOME! I Came To Play! К рингу неспешной походкой направляется боец, из Кливленда, Огайо , весом 105 кг. Chicks Magnet…The Miz! Он берёт микрофон и как всегда начинает обсирать соперника: «Сегодня мой соперник Финли. Этот старый дедушка, которому давно пора на покой не понимает что сегодня я сделаю из него Ирландский Хагисс. Ему давно пора на пенсию, играть в домино или на худой конец быть дворником( ) Сегодня я выиграю, Because I am The Miz! And I am AWESOME!»

Следующим на арене появляется борец из Белфаста, Северная Ирландия, весом 106 кг. Фиииинли! Он бодро улыбается но как только вступил на ринг изменил своё выражение лица.

==ДЗЫНЬ-ДЗЫНЬ= Соперники грозно смотрят друг на друга и переходят в захват. Миз первым наносит удар но Финли отвечает оплеухой. Миз, явно не ожидавший такой прыти от старичка, отходит и пару секунд пристально смотрит на своего соперника, оценивая его способности. Наконец Миз протягивает свою руку сопернику, предлагая честную борьбу на руках. Финли соглашается и Миз тут же наносит удар ногой под дых. Нанеся пару ударов по голове, Миз запускает соперника в угол. Миз бежит на противника но Финли выставляет локоть и запрыгивает на турнбакл. Дождавшись пока Миз повернётся к нему лицом, Финли проводит Дропкик с турнбакла. Тут же удержание 1….. нет, это даже не 2! Финли поднимает соперника и выкидывает с ринга. Спустившись, Финли наносит пау ударов по сопернику и хочет запустить того в ступеньки. Но Миз останавливается, тянет соперника на себя и наносит удар коленом. Миз берёт голову Финли и три раза бьёт об край ринга. Затем Миз решил провести Финли до комментаторского стола. По пути, Миз ударяет Финли головой об стойку ринга. Подойдя к комментаторскому столу, Миз хочет ударить Финли головой, но ирландец ставит рукой блок и сам бьёт соперника об стол.

Судья всё это время вёл отсчёт. На счёт 7 Миз забирается на ринг. 8……9…. И Финли всё таки забирается на ринг. Миз, который надеялся что Финли не успеет, в ярости осыпает того ударами. Судья отталкивает Миза давая Финли передохнуть. Миз ждёт пока Финли встанет, отталкивается от канатов но ирландец проводит ему Scoop Powerslam. И оба борца падают без сил.

Судья начинает отсчёт 1..2..3..4..5..6(Финли поднимается).7..8(Миз поднимается). Оба борца немного шатаются и начинают по очереди бить друг друга. На удары Финли публика реагируют «аа» , на удары Миза «уу» . Миз наносит очередной удар, но Финли ныряет под руку, оказываясь сзади соперника, и запирает его в Necklock. Миз терпит, но падает на одно колено. Потихоньку продвигаясь к канатам, Миз теряет свои силы. Судья спрашивает у Миза, сдаётся ли он? Миз отвечает отрицательно. Болевой приём продолжается чуть больше минуты. Видя, что соперник скоро дотянется до канатов, Финли приподнимает соперника с пола и проводит Мизу Iverted Facelock Backbreaker. Видно что Мизу очень больно. Но Финли решил его не щадить. Он делает Мизу Celtic Knot. Миз корёжится от боли но ползёт к канатам. Миз почти дотянулся до канатов, но Финли оттаскивает его на середину ринга. Миз орёт от боли в колене и из последних сил два раза бьёт Финли кулаком по лицу. Финли решил отпустить Миза. Миз отползает в угол. Придя в себя, Миз потихоньку поднимается, чего и ждёт Финли. Он бежит на Миза чтобы провести Corner Spear но Миз отходит и Финли влетает в столб. Вытащив Финли, Миз проводит ему Back Drop. Миз проводит удержание 1…..2….нет, это 2! Миз, с лицом мученика, требует от судьи чтобы он дал гонг, так как считает что было 3! Судья отказывается. Миз поднимает Финли, но тот бьёт Миза в живот и закидывает себе на плечи. Публика предвкушает финишёр. «Неужели это конец?» - говорит Джерри Лоулер. Финли разбегается но Миз сползает по его спине и сворачивает ирландца в удержание 1…..2…..3! Всё это победа! Now winner of this match, Chicks Magnet…The Miz! Миз корчась от боли поднимает руку вверх. А Финли сидит в недоумении. Миз уходит хромая, держась за правое колено и за спину.

Версия № 2 Финли

Здравствуйте дамы и господа мы приветствуем вас на Impact шоу. Сегоднишим главным событием является матч между юным Коди Роудсом и опытным Шеймусом, но сейчас мы будем наблюдать за тоже очень неплохим поединком между Мизом и Финли. Оба бойца настроены на победу, об этом они оба заявили в предматчевом интервью. Я предлагаю вам его ещё раз посмотреть и послушать Миз (М), Финли (Ф) интервью (И) (И)-Здравствуйте сейчас мы поговорим с участниками поединка между Финли и Миза они оба сейчас стоят возле меня. - Миз сразу же вырвал микрофон с рук (И), не дав эму сказать ни слова и начал говорит «Сегодняшний бой для меня это как разминка перед матчем за ВХЧ (Финли смеется),я без проблем выиграю у этого старика , я с ним зделою то что и вчера сделал с Шадом, потомушто я Миз, и я классный ». Микрофон взял в руки Финли – «Я щяс здорово посмеялся, говорит Финли Мизу, о какой победе ты говоришь, да я на куски порвусь но с тобой разберусь, ты здесь пока что Никто!» Обменявшись такими репликами бойцы отправились в свои раздевалки. И вот мы уже слышим весёлую музыку Финли, он выходит с иронической улыбкой на лице, но ведь мы то знаем какой он на самом деле напрежоный ему обязательно надо выигрывать в этом поединке, Финли неспешна направляется к рингу он как обычно здароваетса со зрителями, и в руке у него его палка шелейли, вот Финли уже на ринге положив палку шелейли в угол ринга, он стал в центр ринга и дожидаетса своего соперника, а вот и он заиграла музыка Миза, AWESOME! I Came To Play! К рингу неспешной походкой направляется боец из Кливленда, Огайо , весом 105 кг. Chicks Magnet! The Miz! ,публика его недолюбливает и слышны звуки фуу…, и вот Миз уже также находится в ринге... Средина боя: после обменных ударов в начале поединка бойцы приступили к более акцентированным действиям и вот Миз после ударов в корпус Финли делает, тому Backbreaker, видимо он решил атаковать в слабые места соперника напомню вам что у Финли после вчерашнего боя осталась маленькая травма, травма спины, а Миз тем временем сразуже подымает Финли и пускает его в канаты но Финли схватившись и опершись об канаты стоит у них, и Миз увидев это сразуже летит шлакбаумом на Финли но тот пригинаетса и тем самым опускает канат и Миз уже вне ринга, но он быстро возвращяетса на него, и Финли разозлившись сразуже налетает на него с кулаками судья ели остановил это. Миз толька поднявшись сразу же получает Frontal Dropkick, и Финли мгновенно переходит к удержанию 1,2…нет Миз вырываетса. Финли подымает Миза и переходит к атакам по голове но Миз отвечает финли тем же, идёт обмен ударами, Миз кидает Финли в канаты и делает шлакбаум, и показывает что он здесь лучший, но публика по прежнему не хочет воспринимать Миза как своего героя, что-то заговорился я, пока я здесь рассказывал: Миз после полученых ударов по голове получил Inverted Atomic Drop и Финли пошол добивати Миза и тут же Миз получает Inverted Facelock Backbreaker, и Финли переходит к удержанию 1,2 …Миз снова вырывается. И пока финли апелирывал к рефери что он должен был уже выигрывать, миз делает ему Springboard bulldog Миз залазет на канаты и летит с канатов локтем на Финли – и попадает!!И сразу же переходит к удержанию ведь он понимает что Тео его шанс 1,2…нет Финли вырывается. Миз разозлен он подымает Финли и запускает его в канаты и следует двойной шлакбаум оба бойца оказались на полу ринга!! судья начал отчёт до 10…1,2,3,4 Финли уже встал, Роудс также встаёт быстро, и получает Scoop Powerslam от Финли . Финли тем временем залазит на канат, а Роудс начинает приходить в себя он уже встал и повернувшись в сторону канатов где был Финли получает Missile Dropkick, и Финли переходит в удержание 1,2….Миз вырываетса Конец встречи: Миз сейчас завладел преймушеством после проведенного им Sitout shoulder jawbreaker, Финли здаёт уже как-то под конец матча, Миз последние пару минут просто издиваетса над Финли, который ещё не встал после того удара и Миз показывает что он классный тем самым сказав что щяс будет Skull Crushing Finale , да так оно и есть Миз подняв Финли делает єму Skull Crushing Finale и переходит к удержанию 1,2…нет, Финли вырвался, мало кто вырывался после этого удара. Миз в шоке он думал что ето уже конец. Миз хотел бросить Финли в угол ринга но Финли сам это делает и приходит к атакам, сейчас идут простые атаки по голове, Финли избивает голову Миза об угол ринга, под щёты зала, и следует Samoan Drop, кажетса Финли по не многу оживает! А Миз пока что лежит, Финли лезет на канаты и делает Senton вот-ето я узнаю настоящего Финли. Миз неожиданно резко встал и побежал на Финли с атаками и после атак по животу Финли он исполнел Mizard of Oz, достаточно неожиданно это произошло!!! Финли лежит не двигаясь но Миз не останавливается на этом он снова подняв Финли делает ему Skull Crushing Finale, и переходит к удержанию 1,..вауу но тут вдруг со зрительских трибун выбегает вчерашний соперник Миза это Шад Гаспард, который после вчерашнего боя стал врагом Миза. Миз шокирован, он отпустил даже Финли от неожиданости он был сфакусирован только на Шаде, Шад уже приблизилса к рингу но рефери отганяет его иначе буде DQ и тем хуже будет Финли, тем временем Финли пришол в себя и взял свою палку шылейли пока судья отганял Шада от ринга, Миз повернувшись от Шада к Финли получает палкой шелейли по голове, и Финли мгновенно делает Rolling Hils, и переходит к удержанию, Шад показывает рефери что уже идёт удержание уже надо считать, рефери мгновено повернувшись начинает считать 1,2,3…..Да это победа ирландца Финли.Уникальный, и зрелищный получился матч…Но это ещё не всё Шад после судейского гонга про оканчяние матча залазит на ринг, и начинает зверски избивать Миза, а Финли тем временем под свою музыку покидает ринг с хорошим настроением. А Шада тем временем ели остонавили судьи. Он зверски избив Миза также покидает ринг! А Миз один лежит посреди ринга!


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
Форум » Virtual Wrestling Federation » Virtual Wrestling Federation » Virtual Wrestling Federation
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |