Меню сайта
Мини-Чат
Наш опрос
Кто ты по гороскопу?
Всего ответов: 52
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Punk in Costume
Перевод он-лайн
VideoSaver
Психологические тесты
MeR_AL Keeply
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Virtual Wrestling Federation » Virtual Wrestling Federation » Virtual Wrestling Federation
Virtual Wrestling Federation
IN_COSTUMEДата: Пятница, 29.01.2010, 22:46 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Pay-Per-View King of the Ring

Р-Труз - Шэймус

Шэймус

За 30 минут до матча,коридоры...
Шеймус стоит и дает Интервью Джошу Метьюзу.Как не странно на лице у Шеймуса сияла улыбка.
Д-Вы сильно растроены изза вчерашнего поражения..?
Ш-Безусловно..Но я вам обещаю все кто виновны в этом будут наказаны,а коекто так до сих пор и не понял,кто сдесь главный. Поступок Текера был трусливым,он желал мне отомстить за точ то я показал людям что он никто.Чтоже я тоже люблю месть и посмотрим что с этого выйдет.Тут к ним подошел Миз..
М-Шеймус Шеймус,Шеймус..Что я говорил ты тряпка по сравнению с остальными борцами арены РО.Вчерашний бой тому подтверждение..
Мы тебя с Эджем достанем так,что ты сам захочеш уйти с арены паршивая обезьяна!.. С этими словами он начал удалятся.. Но на лице ирландца была злость,он разбежался и провел свой "Bycikle Kick" прямо в затылок Мизу,и добил его пару раз
Д-Оууууу!
Ш-видиш Джош серьезность моих намерений,тут все я смотрю зазнались ну не чего...Шеймус пошел в раздевалку..Джош стоял и переосмысливал
увиденное.
-Сегодня мы увидим матч за 3 место в King Of The Ring-М.К.(Майкл Кол)
-Да это будет интереснейший поединок между атлетический Р-Трузом и Шеймусом.
.Р-Труз может расчитывать на свою гибкость и акробатику,а Шеймус на злость физическую силу,и чрезмерную наглость.Чтож..ждем учасников.-Д.Л (Джэрри Лоулер)
Заиграла музыка Труза появилость его графити,и с микрофоном в руках выбежал темнокожий спортсмен..Под свою песню Whats Up? он побежал к рингу и начал приветсвовать фанов,напевая и спрашивавши как дела?Закончив свою песню,он сказал..
-West Newberry!!!(эксперимент так как не знаю в каком городе кинг ну эт просто так)Whats up???!
-Я сегодня намерен выграть этот бой и получить драфт пику.Но это будет не просто в матче с таким соперником,тем более я утомлен вчерашней битвой с Эджем..
It's a shame that they lost their head
A careless man who could wind up dead
You wear your sin like it's some kind of prize
Too many lies, too many lies
These words are true and I'll make you believe
Yeah, you fight for air and struggle just to breathe
And you wear your cowardice well
And I will see you ride it straight to Hell...
Выходит Шеймус,и оглядывается по сторонам все взгляды брошены на его.На его бледнокожем теле красуется,черный плащ, в котором он когдато выходил в FCW..а также просмтривалась повязка на руке..
-Что это он надел?-(Д.Л)
-Не знаю зачем,может он решил сменить имидж?-(М.К)
Шеймус без эмоций пошел на ринг.Он аккуратно снял плащ кинул его в угол ринга,и уже стоял напротив Труза ожидая гонга.
Судья дал добро на гонг.Звук оповещавщий начало поединка прозвучал.
Оба рэслера сцепились в лок апе.Шеймус выдернул руку и обхватил ее шею Труза.А потом перекинул его через спину.Р-Трус встал и толкнул соперника в сторону канатов.Шеймус оттолкнулся от канатов,что сделал и темнокожий спортсмен.Ирландец бежал с рукой на
готове,но получил дроб кик в лицо.Затем ударами по лицу левой рукой Трус зажал Шеймуса в угол ринга.Затем он его вытолкнул оттуда, но в то же время Шеймус направилего в противопложныйи сам побежал за ним дабы его там защемить.Но Труз прыгнул на канаты и в своем стиле
спрыгнул с них.Затем осальтовав назад он вновь ударил дробкиком в лицо.Шеймус сразу же поднялся,и затолкнул Труза в угол ринга но затем сам там оказался.Труз начал его "мясить" там но его прервал судья.Тем временем Шеймус ставши на первые канаты операвшись на них ударил ногой в подбородок опоненты.Труз упал на ринг,и сразу был атакован Шеймусом,который наносил удары ногами. Судья досчитал до четырех,после затяжных серий ударов и Шеймус прекратил.Труз встал и толкнул Шеймуса в канаты,затем оттолкнулся сам. Оба соперника сделаи одинаковый прием,прыжок в воздух с целью сбить оппонента,но они столкнулись и уже оба лежали на ринге.
Оба одновременно встали,Шеймус хотел нанести кик ногой,но темнокожий схватил его ногу и сделал подсечку. Вот уже Шеймус лежит на ринге,и на него сыпятся удары Труза,стоящего на коленях.Судья сказал Трузу прекратить,и тот оттолкнувшись от канатов вмазал ногой в спину поднимавмуся Шеймусу.Затем еще раз оттолнувшись он налетает ногами вперед на ирландца..Удержаниееее ...1..2! нет Шеймус так скинул,труза что тот подлетел.Шеймус моментально вскакивает,хватает Труза за горло.Труз рывком опускается вниз,и валит руками Шеймуса на пол за бедра!Удержание 1..2нет! Ирландец вырвался. Он сразу встал и отошел в угол чтобы передохнуть пару секунд.И вот уже опять оба борца в Лок Апе!Труз расчепился,и оттолкнувшись от канатов
сбил Шеймуса в летящем положении.Шеймус сразу же вскочил и подбежал к судье и чтото начал говорить и показывать больную левую руку.Судья нечего не понимал.Ну Р-Трус долго не раздумывая,уже летел на Шеймуса и хотел сделать Jumping superkick .. Но Шеймус отпрянул и нога Труза угодила...судье в голову!!!!!Судья вырубленый лежал на ринге,Шеймус смотрел на это и был
в замешательстве..Но на сей раз удар Jumping superkick угодил в цель! Шеймус лежал на животе,а Труз подошовши,делает болевой захват Бостонский краб.После 10 секунд мучений ,Шеймус начал бить ладонью по рингу!Труз его отпустил и откатился с улыбкой.. Но к ужасу,увидел лежащего судью который медленно приходил в себя!Воспользовавшись секундной растерянностью ,оправившийся,Шеймус оттолкнулся от канатов,и врезал Трузу "Bycikle Kick"Он уже хотел было делать удержание,но вспомнил про недееспособонго судью.. Шеймус его "оклемал" на это ушло секунд 8,подошел делать удержание,но судья считал очень медленно.1.........2..и Труз вырвался!
В ярости Шеймус не знал что делать,и изза не внимательности получил дробкик.Труз поднял его на свой Sitout suplex slam ..и сделал его. Удержание судья вновь ели шевелитсяч..1.......2.нет! Шеймуса убрал лопатку.Труз выругался на судью и начал помагать ему вставать.. И вот Шеймус быстро вскочив,взял свой черный плащ,который лежал углу ринга.В него было чтото завернуто и он достал замысловатую вещицу. Он подбежал и толкнул Труза в судью..судья нечего не понял он улетел аж вугол ринга,а Трузу обернулся к Шеймусу и получил удар по челюсти какойто вещицой!
-Это языческий крест ирландцев!!!Боже мой,бедный Р-трус.. -Д.Л. -Шеймус воспользовался случаем,и судья нечего не понял что произошло,и не остановил поединок!-М.К
Этот крест был из серебрая с изумрудами и рубинами..Удар Трузу пришелся боковой стороной.Шеймус сразу его выкинул за ринг и начал приводитьв порядок судью.
Судья встал через15 секунд и Шеймус сказал-
-Look now!Ирландец подошел к телу Труза,приподнял его и схватил за горло.Он поднял Труза до уровня сил с силой в ринг.
На сей раз судья мог уже делать отсчет.Шеймус делает удержание 1..2..3!Шеймус побеждает Труза нечесным путем. Шеймус подошел к коментаторам которые,обсужадли етот нечестный поступок.Шеймус на них посмотрел те сразу затихли,он взял рядом с ними микрофон,вышел на ринг и сказал..
-Моя следущяя остановка месть!Возможно эта победа станет новым стимулом и небольшим утешением..Все же я остаюсь на РО!!Шеймус забрал плащ,и крест,и быстро убрался.
Р-Труз все еще лежал.
-Мы не знаем его состояние но уже вызвали бригаду врачей..Кажется у него небольшая царапина из которй сочится кровь.Но быть может у него сломана челюсть!-Д.Л
К рингу приблежались врачи с носилками..


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Пятница, 29.01.2010, 22:53 | Сообщение # 92
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Pay-Per-View King of the Ring

Джон Сина - Едж (ФИНАЛ)

Версия № 1 Джон Сина

… Эдж делает Edgecution!!! Что с Шоном??? У него тяжелая травма… Ригал на полу… 1..2…3 – Эдж выходит на Ренди Ортона!!!... Я заберу твой пояс! …Это puntkick!!! Эдж уклоняется…какой матч! О нет! Spear от Эджа!!! Неужели это конец???..1…2…3!!! Новичок федерации выбивает Ортона! Посмотрите на это покрывало… RKO! Ортон… Эдж на настиле! - А что тут думать? Эдж сделает Р-Труза в два счёта! Я обращаюсь ко всем кто это сейчас смотрит! Эдж выиграет Кинга, перейдёт на RAW и тогда держись Рэнди Ортон! Уверяю, ты потеряешь свой пояс! А потом вы все узнаете имена новых командных чемпионов! Они выиграют пояса Because They Are The Miz and Edge! And They Are AWESOME!... You think you know me… Эдж против Р-труза! Какой spear! НЕТ! Р-Труз не сдаётся… это Edgecution!!! Эдж в финале! … я стану следующим WWE чемпионом!...

Your time is up, my time is now
You can't see me, my time is now
It's the franchise, boy I'm shinin now
You can't see me, my time is now!... Джон Сина! The champ is here!!! …STF!! Макинтайр сдаётся! Сина идёт дальше… Карлито делает Бекстаббер! Нет! Сина отрывает плечо… это F-U! 1..2…3! … Хорнсвоггель делает ДДТ! НЕТ! Он падет прямо на пол! 10!Победил Джон Сина! …
- Сина... Один из тех кто стал помехой на моем пути к чемпионству... Сегодня... я разорву его в клочья, он будет думать не как выиграть а как вообще покинуть этот ринг побыстрее..Сина.... как же я тебе сегодня не завидую!!!!!!!! - проорал, сорвавши связки Шимус. О_о! Это Джон Сина! Шимус делает Bicycle kick! О нет! Это его бомба! Дынь! Дынь! Андертейкер здесь! Чокслем Шимусу! У него неприятности… это ATTITUDE ADJUSTMENT! Сина в финале…

И вот промовидео от клипмейкеров WWE заканчивается и мы снова здесь! Это шоу King of the Ring! Финал!!! Джон Сина – Эдж! 1е ППВ для Эджа и сразу финал! 30000 тысяч зрителей! Суператмосфера! Арена ожидает выхода суперзвёзд!

Джастин Робертс: след. матч до 1го фола! Этот матч за звание Короля Ринга! Небольшая пауза…
You think you know me! На титантроне появляется дымовая завеса и яркие вспышки светотехники…
On this day
I see clearly
Everything has come to life
A bitter place and a broken dream
And we'll leave it all
Leave it all behind – 1м представляем бойца с Toronto, Ontario, Canada весом 113 кг The Rated–R Superstar ЭЭЭЭЭЭжд! Эдж становится посреди дороги, вскидывает руки вверх и тут же сзади него мы видим фейерверк! Судя по реакции публики на его выход, без поддержки на фоне армии Сины он не останется! Эдж забирается на ринг и снимает свой плащ. На экране крупным планом лицо Эджа…

Your time is up, my time is now
You can't see me, my time is now
It's the franchise, boy I'm shinin now
You can't see me, my time is now! – это Дж.. Син.. что твор.. комментаторов просто не слышно из-за крика трибун! Вся арена встала на ноги! На титантроне появляется Джон Сина! Десятки плакатов… Сena Rocks! You can’t see ME! The Champ is here! Сотни оранжевых, черно-зеленых и сине-черных футболок! Джон снял кепку, с довольным лицом посмотрел по сторонам, одел, отдал честь и побежал на ринг! И его оппонент с West Newbury, Massachusetts весом 120кг Джоооон Сииииинааа! Джон снимает футболку и бросает в толпу!

Рефери проверяет готовность бойцов и даёт гонг!

Джон Сина и Эдж, выдержав паузу, сталкиваются в центре ринга, Эдж вырывается, снова схватка, Сина сильно бъёт Эджа в корпус, отталкивается от канатов, но Эдж встречает его Spinning wheel kick! Сина падает, начинает вставать, Эдж отталкивается от канатов, 1й раз Сина пригнулся, но 2я попытка Эджа закончилась приёмом Half nelson bulldog! Эдж тут же фиксирует Сину в захват Camel Clutch! Сина поначалу начал вставать и вырываться, но 5й матч за 5 дней дал о себе знать… Сина падает на одно колено… Эдж отпускает и пробует удержание 1.. Сина вырвался. Эдж ударил Сину ногой прямо по лицу и вот он делает Edgecator - Inverted Sharpshooter!!! Сина кричит от боли, но канаты оказались рядом и только на счёт 3 Эдж отпускает Сину. Эдж отходит угол, делает звериное лицо и огромные злые глаза… О нет! Сина поднимается, поворот к Эджу… Spear! Но Джон увернулся и Эдж с разгона влетел в растяжки. Бедный, аж скривился от боли… Вот он поворачивается к Сине, Джон закидывает его на плечи(!), но Эдж соскочил и провёл Edge–O–Matic! 1…2 –Сина вырвался. Джон начал вставать, Эдж запустил его на канаты, Джон пригнулся и в свою очередь провёл атаку плечом! Ещё раз! Вот уже протоплекс!!! 5 накл шаффл! Эдж встаёт… и резко хватается за канат! Сина подошёл, ударил его по спине, оторвал от канатов и провёл суплекс! Сам полез на угол, но Эдж успел подбежать и провёл Сине Electric chair! Сина сильно ударился спиной 1…2 – Сина отрывает плечо! Эдж тут же делает слиппер! Покрасневшее лицо Джона крупным планом показывают на экране, но он не сдаётся, еле-еле встаёт на спине с Эджем и тупо спиной разгоняется в угол. Эдж бъётся о растяжки, Сина тут же наносит удары в голову и корпус, садит Эджа на верхний канат и проводит суперплекс! Сина тоже упал на спину, он с трудом доползает до Эджа, ложит руку сверху 1..2.. – Эдж оторвал плечо. Сина разочарован… он тут же лезет на канаты и делает ЛегДроп, но Эдж встечает его дропкиком! Джон отлетел от ступней Эжда прямо на судью! Судья падает вместе с Синой! Рефери явно нужно время, чтобы прийти в себя.. Эдж тут же выкатывается за ринг, достаёт из-под него 2 стула… только не это! Мы знаем что сейчас будет! Эдж пару раз ударил Сину ногой в голову, потом положил его головой на один стул, а 2й взял в руки! One man con–chair–to! Удар, но Сина увернулся, резко встал и провёл опешившему Эджу Attitude Adjustment! Удержание …. Но Сина замечает что судья в углу пытается очухаться… Джон выкинул стулья с ринга, подошёл с судье, указал на Эджа, судья всё понял, Сина удерживает 1…2…- Невозможно! Эдж вырывается! Джон хватается за голову!... Сина хочет сделать STF, но Эдж отталкивает его ногами, резко поднимается, Сина быстро идёт к Эджу, но он делает Standing flapjack! Сина держится за живот… Эдж запускает его на канаты, но Джон успевает сделать One Hand Face Crusher! 1…2.. – нееет! Фантастический матч! Эдж поднимается, Сина бъёт его в голову, Эдж отвечает, публика: … уууу… ееее!.. уууу… ееее!... уууу!... ееее! Сина взрывается, запускает Эджа на канаты, наклоняется вперёд головой, но Эдж контратакует хлёстким ударом снизу и проводит Сине Edgecution! 1…….2…….. – Сина вырывается! Эдж подходит к судье: там было 3!!! Ты медленно отсчитывал! Я уже победил! Судья: нет, там только 2. Я номально отсчитывал. Продолжай поединок!

Эдж от злости чуть не вырвал не себе волосы! Но вдруг Эдж замечает что Сина начинает вставать… Эдж становится в угол… снова злые глаза…Spear! Но Джон ловит Эджа и сворачивает его в клубок! Эдж на лопатках! 1…2.. – он вырывается! Эдж не понял что произошло, он повернулся к Сине… подсечка… STF! STF!!! Эдж орёт от боли! Рефери рядом… Эдж машет головой: нет! нет! Он ползёт к канатам, но когда Эдж уже готов был за него схватится, Сина оттащил его в центр и снова STF… счастье было очень близко… на этот раз Эдж не может уже терпеть… он стучит оп полу! Сина в изнеможении откатывается в сторону! Победил в этом матче Джон Сиииинааа!

Теперь пояснения:

1 – начало поединка – это типа вырезки фраз комментаторов из соответствующих боёв, а также цитаты из разговоров Миза и Шимуса. Вообщем проморолик, какие мы часто видим в ВЕЕ практически перед каждым боем на ППВ. Ну я думаю это и так понятно.

2 – юмор не прописывал, я думаю, что ему не место в финале такого шоу. Поэтому прописал качественный, тяжёлый поединок двух достойных соперников. Просто согласитесь, что врядли мы увидели бы что-то смешное в мачте этих бойцов, да и финал обязывает относиться серьёзно к сопернику.

3 – возникает логичный вопрос: Эдж становится в угол… снова злые глаза…Spear! Но Джон ловит Эджа и сворачивает его в клубок! Эдж на лопатках! 1…2.. – он вырывается! … как это? Ответ: http://vkontakte.ru/video-170218_137556192 , 14:00. То же самое делает Харди.

4 – вроде бы ни одной ошибки не допустил в приёмах, но все-таки, если судьям что-то непонят-но, прежде чем голосовать можете спрашивать, я отвечу. Хотя, все приёмы взяты из YouTube и Wiki, так что я думаю, вопросов не возникнет.

Версия № 2 Эдж

Cцeнa в кopидope

Эдж cтoит, зaмaтывaя cвoи pyки, и к нeмy пoдxoдит eгo нaпapник Миз.
Миз - Здpaвcтвyй Эдж, кaк ceбя чyвcтвyeшь.
Эдж - Нe знaю Миз, выйдeт ли y мeня вcё тo, чтo мы зaдyмaли?
Миз - Кoнeчнo, выйдeт! O чём ты гoвopишь. Этo нe в твoeй мaнepe ocтaнaвливaтьcя нa дocтигнyтoм. Мы вeдь кoмaндa. Нe нaдo пepeживaть.
Эдж - Пpocтo я бoюcь oтвeтcтвeннocти, кoтopyю нa мeня вoзлaгaют пocлe мoeгo вoзвpaщeния. Ты дyмaeшь, я ceйчac выйдy, и мeня пpямo вce тaк бyдyт пoддepживaть. Зaчeм и нyжeн «вoлocaтик» кoгдa y ниx ecть Cинa?
Миз - Эй, чeл. Ты им нyжeн. Пocлe пoбeды нaд Opтoнoм y зpитeлeй пoявилacь нaдeждa. A тaкoe гoтoв cдeлaть дaлeкo нe кaждый.
Эдж - Ты пpaв! Ceгoдня я выйдy и дoкaжy вceм ктo я ecть нa caмoм дeлe. Плeвaть мнe нa вcex. Плeвaть нa Opтoнa. Плeвaть нa … (в paзгoвop вcтpeвaeт Cинa)
Cинa - Эй, эй, эй. Нe нaживaй ceбe вpaгoв. Вoт лyчшe пocмoтpи мoй нoвый фильм, кoтopый вce мoгyт кyпить нa VWFSHOP.com (ccылкa нe paбoтaeт). Cинa oтдaёт диcк Эджy, и oни c Мизoм yдивлённo cмoтpят нa yxoдящeгo Cинy.
Миз – Нe бepи в гoлoвy Эдж. Мoжeт кoгдa нибyдь, лeт чepeз 10 и тeбя вoзьмyт в кинo игpaть. Миз xлoпaeт пo плeчy Эджy и yлыбaяcь yxoдит.

И вoт нaм пoкaзывaют Apeнy
Нa экpaнe мы видим вce бoи, кoтopыe пpoxoдили нa King of the Ring. Caмыe впeчaтляющиe мaтчи зpитeли вcтpeчaют aплoдиcмeнтaми и кpикaми. Aндepтeйкep - CМ Пaнк, Peнди Opтoн – Тoмми Дpиммep, Эдж – Pигaл, Шeймyc – Aндepтeйкep, PEНДИ OPТOН – ЭДЖ, Джoн Cинa – Шeймyc, P-тpyз – Эдж. Этo мaтчи, кoтopыe зpитeли вcтpeчaли ocoбeннoй эмoциoнaльнoй пoддepжкoй. Вcё видeo пpoиcxoдит пoд тeмy нaшeгo PPV Papa Roach - Getting Away With Murder. Джeppи Лoyлep oбъявляeт вce эти мaтчи и oпиcывaeт кaждый мoмeнт.

В зaлe минyты нa 2 дaвящaя нa нepвы мyзыкa кaк бyдтo oпycкaeтcя клeткa. Мyзыкa зaтиxaeт, и Джeppи Лoyлep гoвopит: И вoт вcё тo, чeгo мы вce тaк дoлгo ждaли близкo к нaчaлy. Я гoвopю o финaaaлe … (Джeppи Лoyлep мoлчит, a зaл кpичит King of the RING!) И вoт дoждaлиcь. Ceгoдня нa pингe вcтpeчaютcя Любимчик бoлeльщикoв John CENA и Rated R Superstar чeлoвeк пpoгpeccиpyющий в кaждoм бoю EEEDGEE!

Выходы

Весёлая музыка, запавшая публике так в душу начинает звучать. Камера пролетает над залом, показывая нам восторженных болельщиков, которые ожидают своего кумира. И вот он кумир миллионов John CENA! Джон восторженно выскакивает, встаёт в стойку, отдаёт честь и бежит к рингу, хлопая всем болельщикам по рукам.
Your time is up, my time is now
You can't see me, my time is now
West Newbury, Massachusetts весом 120 кг JOHN CEEEENAA! Залазит на ринг и разбегается, отталкиваясь от канатов, чтобы кинуть в зрителей свою кепку. Небольшая пауза и Сина показывает свой коронный жест пальцами, который по виду похож на ОК.
Музыка затихает. Нам показывают лицо Джона, который не капельку не нервничает. Гаснет свет и слова «You think you know me» заставляют кричать болельщиков ничуть не меньше чем Джон Сина. Мальчики в первых рядах восторженно кричат в ожидании новых подарочков от Эджа. Дымовая завеса и в лад с соундтреком выходит Эдж. Он в руках держит новые подарки от VWF. В комплект входит Футболка Rated R Superstar и диск с колекцией боев VWF. Коллекция сделана специально для финала KING of the RING. Эдж встаёт в стойку и пускает огромнейший салют. Эдж берёт в руки один из дисков, и показывает на Сину указательным пальцем, на что Сина улыбаясь хлопает. Эдж раздаёт подарки и сходу заскакивает на ринг. Встаёт на канаты (одной ногой на 1 другой на 2) и поднимает руку вверх. Подходит к Сине и жмёт ему руку. Музыка заканчивается, и соперники расходятся готовиться.

Ход боя

Противники быстро устремились друг к другу и Сина сразу нанёс 2 мощных удара Сena punch, и Body hook от которого Эдж валится с ног. Джон поднимает Эджа и запускает его в угол, чтобы зажать плечом в углу. Сина разбегается, но в момент проведения приёма Rated R уворачивается и Джон сам оказывается лицом к углу. Эдж просовывает Сине руку между ног и переворачивает его на удержание 1—2-Нет! Боец из Масачусец, дрыгая ногами, вырывается. Соперники вместе поднимаются и бьют друг друга кулаками. Джон кидает Эджа на канаты, и возвращаясь Rated R сбивает его плечом. Боец из Масачусец очень быстро поднялся, и Эдж схватив Джона за шею, выкинул его за ринг. Эдж спускается за противником, и схватив его за голову 3 раза бьёт его головой об лестницу, после чего Эдж запускает апонента в бортик. Эдж поднимает Сину и закидывает его на ринг. Удержание 1-Нет. Джон быстро сбрасывает Эджа, но Rated R Superstar не растерялся хватает Джона за руку и собирается кинуть на канаты, но Сина перехватывает и на канаты летит уже Эдж, а когда Rated R вернулся то получил удар поддых, и Сина проводит что то вроде Суперфлекса но на ринге. Джон пригнулся в ожидании соперника, что бы сделать Attitude adjustment (коронный приём Сины когда он закидывает противника на плечи). Эдж поднимается, Джон подхватывает его http://vkontakte.ru/photo62186013_151077118#photo/62... , но Rated R ловко перепрыгивает Джону за спину и с ходу делает Edge’o matic. Сину перекрутило, и он трогает свою спину. Эдж поднимает Джона, и запускает его на канаты, но Джон реверсирует, и Эдж бежа на канаты делает Spinning Wheel Kick (удар по лицу ногой оттолкнувшись от канатов. В прыжке). Сина лежит, а Rated R делает удержание 1—2—Нет! Джон вырывается. Эдж бесится. Эдж поднимает Сину и кидает его на канаты, но вернувшись Джон пришёл в чувство и в прыжке солдатиком плечом сбивает Эджа, Rated R поднимается и Сина второй раз сбивает его таким же приёмом. Потом Сина оттолкнувшись от канатов делает One hand bulldog (с разбежки хватает за шею и бьёт головой об ринг). Переворачивает Эджа и поднимает руку вверх. YOU CAN’T SEE ME!!! http://vkontakte.ru/photo62186013_151077118 Кричит зал. Джон разбегается и проводит свой приём, после чего повторно встаёт в стойку и готовится сделать Attitude adjustment. Эдж поднимается, Сина его подхватывает, и вот Эдж на плечах у Сины. Джон вытаскивает одну руку чтобы показать YOU CAN’T SEE ME но делает это напрасно. Эдж соскакивает перед Синой и держит его за шею и это - EDGECUTION! http://vkontakte.ru/photo62186013_151077118#photo/62... Затем Rated R быстро отходит в угол ринга приседает и начинает жестикулировать рукой, укладывая волосы. Сина поднимается и Эдж летит на него в Спиире, но Джон ловко отскакивает, и залазит на упавшего Эджа делать STF http://vkontakte.ru/photo62186013_151077118#photo/62... !!! Комментаторы орут, болельщики тоже! И вот совсем чуть чуть остаётся Эджу дотянутся до канатов, как Сина хватает Эджа и отводит его назад. Но не успел, Джон повторно сделать STF как Rated R переворачивается на лопатки и 2 раза бьёт Сину ногой по лицу. Эдж поднимается на ноги, и оттолкнувшись от канатов делает мало соображавшему Сине Hurricanrana (когда рестлер крутится на шее у противника). Эдж залазит на угол и проводит вставшему Джону Diving SPEAR (Спиир с угла). Удержание 1—2—3 ПОБЕДА!

Послесловие

Эдж сходит с ума, осознавая что он победил. Прыгает как ребенок, которому купили первый велосипед. Он бежит и хлопает фанатам по рукам. Миз - как партнер по команде с Эджем, весь этот матч наблюдал в раздевалке, его обеспечили огромным монитором на всю стенку, чтобы было видно все тонкие нюансы в приёмах (как ни как матч за корону). Миз вышел из раздевалки и пошел поздравлять Эджа, не смотря на то, что играла не его музыка на титантроне, его это не остановило, он уверено и радостно шел с мыслю в голове, что он в команде в Королем Ринга. Эджу вручают корону, и он символично лезет на ринг. Пошёл огромный дождь из Конфетти и Эдж лезет на турнбанкл. Вокруг ринга взрывами взрывается фейерверк (якобы символ КОРОЛЯ РИНГА). А на выходе взрывается огромный салют и в воздухе можно прочитать RATED R SUPERSTAR. Эдж лезет в зал и стремительно пробирается через фанатов. Он подошёл к девушке, надел на неё корону, обнял и поцеловал её. Наверное, это новая девушка Эджа. Да уж ловелас снова в деле… Он берёт её под руку и ведёт к рингу. Они перелазят через бортик и подходят к Мизу. Они втроём поднимают руки вверх и уходят с арены под музыку ЭДЖА!


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Среда, 03.02.2010, 17:38 | Сообщение # 93
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Йоши Татсу - Томи Дример

Версия № 1 Йоши Татсу

Добрый день всем люибтелеям рестлинга.Сегодня мы в стране Екстрима да ето ЕСВ.Первое шоу второго сезона.Мы видил много увлекательных боев но сейчас мы увидим бой между дебютантом Йоши Татсу против Томми Дримера.На титонаторе появлаеютсе видео:Мы видим сору Дримера и Татсу и Тедди Лонг назначиает етот бой.Но утт звучит музыкка Йоши Татсу и он выбигает на рампу.Йоши понднимает руки приветсвеует фанов,и бежит к рингу.На лице Йоши большая улбыка.Он здоровается со всеми кто были в первых рядах, и жестом приветсвует дальные ряды.Потом Йоши залазит на ринг и поднимает руки верх.Аноунсер:Следущий бой пройдет до перовго фола.Первым притставалем бойца из Японии весом 100 кг ето Йоши Татсу.Звучит музыка ХАрдкора да ето символ ЕСВ человек кторый посвятил свою жизнь Екстриму,ето Томми Дример.Аноунсер:Его соперник из Нью-Йорка весом 110 кг ето Томми Дример!!!Дример подходит к рингу и залазит на него.Судья дает гонг.

КОНЦОВКА:Йоши сидит на турбанкле а Дример делает неплохую серию ударов.После чего Томми залазит на розтяжки и хочет зделать СуперПлекс.Дример поднимает Йоши и делает СуперПлекс но в полете Татсу реверсирует и ето Торнадо ДДТ для Дримера.Дример падет и лежит на ринге.К ниму подходит Йоши,и наинает неплоху серию киков ногами.После чего Йоши поднимает Томми и хочет отлкнуть на канаты,но Дример оказался сильней и реверисровал и в канаты полетел Йоши,он возращается и получает шлакбаун.После чего Дример поднимает Йоши делает несколько киков,оталкивается и збивает Йоши с ног.Дример поднимает Йоши и делает тому ПилеДривер.Ето первое удержание 1.......2.........но нет Татсу вырвался.Дример ждет пока Йоши встанет,и сразу же атакует Татсу Рампхандл Суплекс.Удержание1....2...но нет Йоши опять вырвается.Дример ждет пока Татсу встанет.Только Японець поднимается как Дример делает Дрим ДДТ.Йоши падает но он близко к канатам.Дример с ухмылкой делает удержание 1....2....но Йоши хватется рукой за канаты.Томми поднимается и не понимает что случилось.Он начинает розговаривать с судьей.Но тут Томми с злости завтает рефери за горло,кажется он сейчас задушит бедного рефери.Но тут Татсу делает накат 1....2......3!!!Да ето победа Йоши Тасту.В своем дебютном матче.Йоши быстро уходит с ринга.Дример очень зол,он показывает Йоши что тому ето даром не пройдет.....

Версия № 2 Томи Дример

...Пока прогноз многих любителей и знатоков рестлинга оправдывается. "Иноватор носилия" пока держит матч в своих руках, а у Йоши уже пошла кровь. Томми же лезет под ринг достать что-нибудь из предметов хардкора. И из-под ринга и ринг полетели несколько бочков, костныли, палки кендо, одну из которых Томми взял в руки, залез на ринг и, подождав пока Йоши встанет, ударил Татсу по животу, а потом и по спине, что заставило его опуститься на колени, а Томми использует кендо для удушения соперника. Томми сжимет палку у горла Тотсу с большой силой, но Йоши находит в себе сили, и, под радостные крики болельщико, встаёт, наносит Дримеру несколько ударов локтем в область живота. Таким образом Татсу вырвался из захвата Томми, толкается в канаты, и... Клоузлайн для Томми, первая попытка удержания: 1...2...нет! Матч только начался и Томии на собирается сдаваться. Тогда Йоши решил действовать решительно. "Татли" берёт в руки костыль и, какой удар! Прямо по спине. А смотрите Татсу взял крышку мусорного бака, и что же это будет? Татсу бъёт Томмии в живот рукояткой костыля, а затем бъёт по спине крышкой. Японец на секунду отворачивается, но получает удар по голове мусорным бочком, который лежал рядом с Томми, но пока Татсу только пошатнулся, и ещё один удар...Удержание: 1...2...НЕТ! Вырывается Японец и сползает за ринг, где уже снова пытается встать с колен, но Томми тоже слез с ринга и, раскрутив Тотсу попытался запустить "Японца, но Йоши реверсировал и в ступеньки летит сам Томми...

И Томми утыкается прямо носом в эти ступени серого цвета У Томми моментально пошла кровь из носа,но к счастью для его фанатов не такая "массовая" как у Татсу! И вот уже инициатива находится в руках рестлера Мэтта из Японии Йоши татсу.Сегодня в букмекерских конторах многие ставили на Томми Дример.Но вот Томми постепенно приходит в себя и оба залезают на ринг чтобы продолжить этот потрясный бой где можно брать всё что угодно кроме холодного оружия! И вот наш возобновившийся матч начинается с того,что Дример получает от Татсу биг бут оттолкнувшись от каната.Дример лежит,а тем временем Йоши татсу допускают очень большую ошибку,которая чревата проигрышем. Он залезает на канаты и красуется перед зрителями,он чует что вот она,победа совсем близка и тогда можно будет даже опрокинуть бутылочку Мартини в честь такой победы над легендой хардкора,но тут-то Дример и пользуется тем что ноги-то не контроилруются и хватившись за них опрокидывает Йоши на настил ринга и проводит удержание,судья отсчитывает:1-2...но на этот раз Японцу повезло,он вырвался из удержания Томми и наш продолжается! Вот теперь-то Дример и прибегает к помощи стула и теперь он ждёт когда же Японец поднимется чтобы нанести этот возможно решающий удар стулом по голове.Томми нервно бьёт ногами по рингу как бы отсчитывая секунды до конца матча и вот Японец встаёт и..в последний момент когда Дример уже собирался нанести удар этим стулом чёрного цвета Татсу вовремя среагировал и ударил Томми прямо в челюсть! Томми в нокдауне.И вот удеражние:1-2 и тут Йоши прикладывает ноги к канатам что нечестно.И вот третий удар об стул и это победа Йоши Ятсу! Но ка же так? Зрители в недовольствии гудят на весь зал и кричат что там Мэтт ногами опирался на канаты.Судья в замешательстве,музыка Мэтта приостановлена и тут подбегает второй рефери и говорит первому чтобы он посмотрел повтор и включает экран! на экране отчётливо видно,как Татсу опирался ногами! И тут судья решает продолжить матч! Всё ещё только начинается!


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Среда, 03.02.2010, 17:40 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Чемпион ЕСВ и Чемпион ЕСВ ком боев Владимир Козлов - Рей Мистерио

Владимир Козлов

Що ти будеш робити, коли до вас прийдемо ?
Йти, йти, бігти
Що ти будеш робити, коли до вас прийдемо ?
Booyaka Booyaka 619 (Hey)
Booyaka Booyaka
Це моє місто
Booyaka Booyaka 619 (Hey)
Booyaka Booyaka Рей Містеріо

Рей Містеріо уже прибув
Переможе ворогів він Сан-Дієго
Прямо в центр подій, як темношкірий активіст
Спалахи будуть на екранах, так якби космічні захватчики ввірвалися

Дуже багато зруйновано
Одна людина з цим не впорається
51 50 , говорять на іспглійському
Зійди з дороги, я небезпечний,
Життя моє проходить в боротьбі з вадами

США – центр Всесвіту
Їду в Канаду, 69 там загримить
Зроби це для мого народу
Так, мені це подобається,
«Мексиканець» скрізь твій шлунок
Так, що не думай про мене, а просто люби,
Прямо з вулиці в центр бійки
Завжди в своєму «пацанському кепі»
Зобразити 619 – не катить, тільки я можу,
Сан – Дієго, Пуерто – Рико, Сіналоа
----------------------------------------------
Он здороваетса по пути к рингу со своими фанатами а затем вилазит на ринг.

Концовка: Козлов одталкуется от канатов и получает от Рея подсечку, Владимир лежить головой на канате (зал орет 619...), Мистерио делает свой коронний прием, но Козхлов в последний момент успевает уйти от удара, Рей лезет на угол ринга и пригает з сальтом на Козлова, но Руский Гигант встречает ево мочним ударом головой по животу Рея,Мистерио корчится от боли в животе, а Владимир тем временем нуже прийшов в себя от удара, он подимает лубимца публики, и садит ево на стойку ринга, Рей немного пришел в себя и питается отбится от Козлова,но ети удари били не сильними, но всьоже Владимир одошел от свого первого плана зделать Мистерио Суплекс,и з третей попки Владимиру отривает Мистерио от Конатов и делает попитку зделать.. но Мистерио отчаено наносить Владимиру сериї ударов, Козлов неожидавши такой прити о маленького Рея, отпустил ево, Мистерио освободился, он одталкуется от канатов Мистерио вновь как и на початку поединка оказался в своей стихие, он набирает скорость уходит от шлагбаума Козлова, ещораз одталкуется от канатов уходит от Кика ноги Владимира, и делает ДДТ в колено.. и дальше идет всеми извесная серия из трех прийомов иза которих Козлов опять лежить головой на канате 619 арет публика, Мистерио делает ст\вой коронний прием , в вна последних секундах Владимир уходит от удара и делает попитку сорвать маску с мистерио и ему ето почти получтлося, пока рей питался опять надеть маску Козлов вирцбил ево мочним Киком. 10 секунд за рингам и Владимир вииграл!!!!!!!!!


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Среда, 03.02.2010, 17:43 | Сообщение # 95
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Трипл Н - Эван Борн(турнир за ЕСВ чемпионство)

Трипл Н

под музыку motorhead под титантроном в тумане с бутылкой воды появляется разъярённый Игрок. Встряхивает волосами и грозно смотрит в сторону ринга. затем грозной походкой идёт к рингу. взобравшись на ринг, он становится у канатов, набирает в рот воды и грозно выбрызгивает её вверх, подняв руки! затем залазит на угол ринга и приветствует толпу, которая приветствует его в ответ!

Эван пытается провести болевой на руку, плавно переходящий в слиппер, но Игрок выворачивается и делает суплекс. Пытается провести удержание, но судья досчитывает лишь до 2,5.
К рингу выходит Шон Майклз, игрок о чём-то с ним разговаривает, но вставший Эван Борн сзади атакует Игрока и тот вываливается прямо на партнёра по ДХ.
Оставшись один на ринге, Эван заводит публику, но публика не однозначно приветствует его. По рингу больше разносятся освистывания .
Поднявшись, Игрок поднимает Шона и тот, хлопая друга отправляет его на ринг. Эван засмотрелся на публику и Игрок залез на угол каната, приготовившись к летящему клозслайну. Шон зовёт Эвана, тот поворачивается и что-то негативное кричит Шону. Затем тот показывает на уже отрывающегося от угла Игрока, Эван поднимает на него взгляд и успевает только лишь выставить слегка руку. Это слегка помогло, и удары получают оба бойца. Оба получили по голове и теперь лежат в нокдауне. Но Игроку больше досталось - он рассёк бровь о локоть соперника и теперь кровь омывает его лицо.
Шон стаскивает Игрока за ринг и начинает того лупить пощёчинами, дабы тот скорее очнулся. Судья не считает, так как Игрок лежит на ринге, лишь его голова за канатами. Эван хватает Игрока за ноги и тащит в центр ринга, как ему кажется. Болевой захват и попытка удержания.

- Посмотрите, каким довольным он выглядит! Видимо, он ничего, кроме себя, не замечает!

Но Игрок уцепился рукой за канат и приём Борна остался лишь формальностью. Негодуя, тот встал и начал психовать, ходя по рингу. В это время, лёжа и отряхиваясь, Игрок приходит в себя.

- The Game! The Game! – кричит зал.
- О, да, коллега. Сейчас, я чувствую начнётся настоящий бой!
- А до этого, вы считаете, был не бой?
- Коллега! От такого боя, пожалуй, только вы могли бы уже быть нокаутированы!

Игрок встаёт и хватает Борна за руку! Запуская его на канаты, он готовится к спинолому! О, да!!! Спайнбастер получился отменным! Разъярённый, Игрок кричит на весь зал, что он - The Game!!! Подняв Эвана, опять запускает того на канаты – и это уже бигбут! Соперник лежит и корчится от боли!
Шот в это время что-то опять кричит Игроку, но тот отмахивается от друга, будто не слышит.

- Тупица! У него уже рука травмирована! Добивай! – не выдерживает Шон, выхватывая микрофон у комментаторов.

Эван, держась за плечо, просит соперника не сильно атаковать в эту часть тела.
Игрок, как честный человек, обещает ему, что не будет атаковать его туда.

Бой продолжается.

Хватая соперника за здоровую руку, Игрок запускает его в угол ринга, но тот перехватывает инициативу и уже Игрок летит в тот самый угол. Повиснув на канатах, он решил отдышаться. Эван слегка затормозил, массируя свою травмированную руку, и явно готовясь нанести здоровым плечом удар по Игроку. Шон вскочил к углу каната и что-то нашептал Игроку на ухо. Эван разбегается, но Игрок отходит от угла и тот здоровым плечом бьётся об оставленный без подушки угол ранга!

- Вот теперь он похож на человека-печенюшку без рук!

Оказывается, Шон развязал подушку, пока Игрок был в углу ринга, и пока Борн корчился от боли, держась за другую руку, тем самым закрывая обзор угла от рефери, накинул её обратно!

Игрок два раза запускает Эвана на канаты: в первый раз он ловит того на спайнбастер, а второй раз – головой об колено (прим. сорри, не помню название приёма). Борн лежит на ринге, а Игрок ходит и демонстрирует залу свои мышцы, злостно крича что-то.

Поднявшись, Эван получает удар предплечьем в шею. Второй. Третий. Уже изнеможенный он стоит, Поднявшись, Эван получает удар предплечьем в шею. Второй. Третий. Уже изнеможенный он стоит, руки выведены из строя. Разбежавшись от канатов. Игрок проводит клозслайн! Борн лежит почти без движения, а игрок начинает проведение Родословной!!!
Это победа! Судья мог бы считать до 10 – всё равно сопернику не подняться с настила ринга!

Забежавший Шон поднял руку Игрока и заиграла музыка Игрока и тот взял слово:
- Я хочу бороться за титул ECW! Если я его возьму – я останусь в этом бренде и буду его защищать! Но если я его не возьму – я хочу бой с игроком из RAW за право смены бренда и хочу вернуться в РО и завоевать тот титул!


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Среда, 03.02.2010, 23:29 | Сообщение # 96
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Чемпион ВВЕ ком боев Джон Сина - Шеймус

(полуфинальный отборочный матч за Чемпионство ВВЕ)

Версия № 1 Шеймус

-Сегодня нас ждет первый полуфинальный матч за чемпионство ВВЕ между Джоном Синой и Шеймусом!-МК
-Дада жду не дождусь,Майкл я бы хотел узнать почему Эдж отказался от участие в матче!-Д.Л
-Сейчас мы это узнаем-М.К
You think you know me...под свою тему выходит Эдж..Он улыбается и подходит к рингу!
-Приветсвую вас мои фаны!!!и фаны вве...меня беспокоит травма и я несмогу бится в течение месяца или чуть больше! Но это не означает что етот клятый Ахилл может помешать мне вернутся! Врачи говорят нечего серьезного!!Но нужно подлечить...
-It's a shame that they lost their head.......... Выходит самоуверенный Шеймус!! Он приблежается к Эджу с улыбкой..
На груди у него красуется огромный крест..Тот самый с помощью которого был побежден Р-Труз!!А вернее два креста..один поменше,из брозны,
но намного менше этого!
-Эдж Эдж Эдж...а с виду ты не похож на трусишку.Признайся ты уходиш в отпуск изза меня!Ты ожидаеш что меня со временем спустят вниз но ето не так!В любом месте,в любое время я "начищу морды" вашей группировке,а тем более тебе...
-ЧТо ж Рональд-Макдональд я этого не хотел...Эдж хотел ударить Шеймуса,но опоздал он нарвался "Байскил Кик"!Шеймус тподнимает Эджа
и запускает в угол ринга,и ждет пока Эдж очухается.Эдж попятился в направление к Шеймусу,ирландец вновь хотел атаковать,но нарвался на
Spear!!Эдж немного "измясил" Шеймуса и сказал..
-Тебе это не удастся ...потомучто ты неудачник..и это покажет сегодняший бой..
Эдж быстро удалился!
_______________________________________________________________
Играют мотивы Сины и он радосный выбегает в зал,и начинает забег к рингу...он залетает на него и здоровается с фанами! Кидает свою кепку на трибуны оттолкнувшись от канатов и уже стоит готовый к бою!Шеймус пришел в себя,снял оба креста и швырнул в угол ринга!
Гонг! Бой начался!!!!!!

Гонг прозвучал,Джон Сина посмотрел на болельщиков а потом на Шеймуса.Они посмотрели друг на друга пару секунд,Сина подошел
ближе,вновь война взглядами и удар от Сины в лицо Шеймус,на который последовал ответный.И от обоих бойцов посыпались различные
удары с кулака:в грудь,живот,по лицу.Шеймус отошел в угол ринга,и тут же был атакован Джоном,который запустил его в противоположный
угол ринга.Сина отталкивается от канатов,и подпрыгивает в воздухе с поднятой рукой,пытаясь сделать "Пробежку Бульдога".Но не тут то
было:Шеймус збил Сину,и тот повалился на ринг.Как только Сина поднялся,он сразу нарвался на атаку Шеймуса-тот сбил его двумя руками.
Ирландец начинает месить ногами Сину лежащего на ринге.Затем Шеймус стал на колени и начал атаковать затылок Джона кулаками.
Это продолжалось секунд 10...и потом Sheamus поднимает любимца публики,которая его поддерживает за шею,и отталкивает того к турнбаклу.
Зажав в Сину в углу,Шеймус начинает свои атаки плечем,которые он повторяет по-нескольку раз.Через некоторое время судья запретил это делать.
Шеймус отошел,а Джон вновь повалился на ринг.Шеймус отдышался поднял Сину,выпихнул его на середину ринга,запрокинул его руку на свою шею,и своей обхватил шею Сины. Ирландец поднимает Джона на вертикальный суфлекс и делает прием VerticalSuplex Powerslam!Удержание 1...2..! Нет Сина левой рукой скидывает Шеймуса.Доздавшись пока Сина встанет,ирландец толкнул его в угол ринга,затем оттолкнул в противопложный. Сам же оттолкнулся от канатов и хотел сделать
шлагбаум,но Сина увернулся,и сам же оттолкнувшись от канатов сбил Шеймус летящим плечем.Затем он повторил данное действие 2 раза,и всегда он попадал в точку.
Шеймус моментально встал и хотел вмазать Сине ,но тот увернулся и схватив двумя руками ирландца за пояс поднял в воздух и сделал Blue Thunder. Затем он смотрит на фанатов,показывает Шеймус что тот его не видит,отталкивается от канатов,мелкими прыжками останавливается и делает Five Knuckle Shuffle!Шеймус сразуже вскочил хватаясь толи за глаза,толи за лоб...Сина подбегает к Шеймус приседая,запрокидывает руку себе на шею,и берет за левую ногу(все делает моментально) Вот уже Шеймус на плечах у Джона,но удары ирландца с локтя по челюсти Сины,были очень болючими,и Джон отпустил Шеймуса.Шеймус сразу же метнулся к углу ринга за своим массивным крестом, чем отвлек внимание судьи.Джон Сина растерялся.. Но тут......Слева изза ограды выскочил человек,держащий в руке яблоко.Он подбежал вплотную к рингу быстро откусил кусочек,и плюнул в Сину,который опирался об канаты.! Да...это был Карлито!!!! Тем временем как Шеймус отвлекал судью,тот дал понять Сине,чтобы тот не расслаблялся.Немного передразнив Сину, Карлито смылся откуда ушел,потомучто его увидел рефери...Опять таки растерянный Джон нечего не понимал,и тут же получил сильный "Big Boot" в лицо!Удержание 1..2.! нет Сина с легкостью скинул с себя оппонента.Шеймус отошел держась за еще немножко побаливающюю руку,но тут Сина вскакивает и проводит
Leg Scissors! Затем ложит свою ногу поперек большой левой фаланги Шеймуса,но тот отмахнулся правой ногой,я угодил прямо пяткой по зубам Сине!У Джона была разбита губа..Но не сдаваясь Сина схватил
только вставшего опонента двумя руками за пояса и подняв вверх,кинул на ринг!!! Удержание 1..2......Нет!!!!!! в Последний момент,когда уже казалось будет 3 Шеймус приподнимает лопатку!Сина хватается за голову!!
Дождавшись пока Шеймус встанет Сина запускает его в канаты ,хочет делать шлагбаум но ирландец увернулся теперь уже он отталкивается но неажиднно останавливается.Тоже делает и Сина..Зал ахнул...слышатся мотивы темы Карлито и тут же прекращаются...Джон посмотрел по сторонам и тут же Шеймус исполнил свой Bicyckle Kick!!.Шеймус разъяренный бежит угол ринга берет крест, и держит в руке,подлетает судья и вновь начинает успокаивать Шеймуса.Из запасного входа/выхода вылетает Карлито!!!Он безсушмного залетает на ринг и проводит "Backstubber"!!!! Прямо Сине который стоял и смотрел в сторону Шеймуса и судьи!Рефери повернулся слишком поздно!!!
Карлито уже убегал,и судья не видел эпизод с атакой от Карлито.Кариббец повернулся и начинал чтото кричать судье, перекривливая того.И тут Шеймус подошел к шатко стоящему на ногах Сине с крестом в руке.Шеймус хотел было вмазать ,но Сина кулаком выбил крест из руки!! Но ирландец не растерялся!!!!Схватив левой рукой Джона за горло он поднял его вверх и сделал 2-ую вариацию Fiery Red Hand!!!Cудья сразу же переключился на этот эпизод! Удержание 1...2..3! Играет музыка Шеймуса, -ЕЕЕ!!кричит он! и ставит ногу на Сину!На ринг забегает Карлито!!
-Сегодня пал очередной соперник,бой был сложный и я блогадарю моего нового партнера по команде Карлито за помощь!!!Да,да вы не ослышались!!!!
-Карл.-Наша команда будет называтся Green Apple!И знай Эдж когда ты вернешся ты не на Смеке не на Ро успеха не добьешся!!!
-Моя следущая остановка ВВЕ чемпионство! И я сделаю все возможное чтобы Карлито сохранил свой титул!!!!
Оба вскинули руки вверх,и начели удалятся!

Версия № 2 Джон Сина

Кто-то из комментаторов (из-за шума публики и стандартного салюта в начале шоу не разобрать…): Welcome на шоу Monday Night RAW! 2й сезон открыт и здесь! Мы находимся в Сент-Луисе, Миссури! Главным событием должен быть поединок Сина - Ортон против Хард Экстрим! Но 4 дня назад был Draft , Р-Труз перешёл на арену RAW и Хард Экстрим распались!

К тому же титул чемпиона WWE стал вакантным и сегодня мы узнаем претендента #1! И как раз сейчас этот турнир начнётся!

В 1м поединке встретятся бронзовый призёр и чемпион шоу Король Ринга! Шимус и Джон Сина! То, что мы увидели на шоу Король Ринга… это был шедевр! Но всё это в прошлом и сегодня мы надеемся увидеть не менее зрелищный и интересный поединок!

Дж. Робертс: след. матч до 1го фола – полуфинал турнира за WWE Chamio…! Не успел Джастин договорить, как заиграла written my face, и на арену вышел Шимус. Несмотря на то, что у него ещё нет даже своего стилиста, свою долю аплодисментов от скромной диаспоры из Ирландии он получает! Шимус залазит на ринг, бьет себя в грудь и вырывает микрофон из рук Робертса:
...когда Винс МакМэхон сказал мне и всем вам, что я стану след. чемпионом добыю добыю и, никто из вас ему не поверил. И что мы видим сейчас? Я стал 3м на короле ринга…(зал начинает недовольно фыркать и гудеть…) только потому, что Тейкер помешал мне уничтожить Сину. Я выиграл бы и у Эджа и стал Королём (ууууууууу….). я слышал Эдж получил травму??? Тем лучше для него, потому что “вся громада ссамцiв-ссавцiв” ещё долго вспоминала бы те увечья, которые нанёс бы ему Я! Сегодня я здесь, чтобы доказать всем вам что никто меня не остановит и на шоу night of champions я стану новым добыю добыю и чемпионом! Шимус снова бьёт себя в грудь и орёт! Шимус уставился на титантрон…

Your time is up, my time is now
You can't see me, my time is now
It's the franchise, boy I'm shining now
You can't see me, my time is now! – О_о! The champ… The King… короче Джон Сина уже здесь! Зал уже привычно приветствует его на ногах!

Подавляющее большинство фанатов именно у Джона! Сина на титантроне что-то сказал в камеру, отдал честь всем кто пришёл и побежал на ринг! В отличии от Шимуса, Джон попросил микрофон у кого-то за рингом:
…Вау! Просто нет слов! потрясающая атмосфера! Спасибо вам всем за то, что пришли!!! Я не слышал что говорил здесь этот бледнокожий… кстати, что он вам пообещал? Наверно всё то же…я след.WWE чемпион, порву всех на своём пути…неужели их в Ирландии не учат, что врать нехорошо… (Шимусу явно не нравятся приколы Сины)…так вот что я тебе скажу! Из нас двоих держать в руке пояс WWE заслуживает только один! И это я! А твой гнилой базар никому не интересен… ты ещё не забыл, что я побил тебя на прошлой неделе, а? Сегодня я сделаю то же самое и стану 1м претендентов на пояс WWE! – сказал Джон, выбросил микрофон и снял футболку!
Шимус, держа в руке микрофон, покивал головой, показывая, что всё вышесказанное туфта полная и если кто и поедет на Ночь Чемпионов так это он! Он подошёл к Сине, смотрит ему в глаза и атакует в голову микрофоном! Джон падает, Шимус сильно бъёт Сину в лицо ногой… Рефери вовремя оттащил Шимуса и показал, чтобы он отошёл в угол, проверил состояние встающего после удара Сины и чуть подождав, всё-таки дал гонг!
Шимус налетает на Джона с серией ударов, сбивая его с ног, тут же отталкивается от канатов и двумя ногами спихивает Джона с ринга. Сина падает на пол, Шимус идёт за ним и сильно толкает Джона в ограждение. Судья начинает считать… Шимус поднимает Сину на грудь поперёк своего тела и атакует его спину о железную стойку… 5..6.. Шимус залазит на ринг….7…8…9 и Джон в по-следний момент успевает заползти. Шимус подходит и наступает ногой на лицо Джону..1…2…3…4 - Шимус всё-таки убирает ногу с лица. Сина пытается встать в углу, как только он это сделал, Шимус разогнался и мы видим corner closeline! Тут же Шимус оттащил Джона от угла и делает суплекс! 1…2 – нет! Джон по инерции отрывает плечо. Шимус тут же за шею поднимает Сину, запускает на канаты, наклоняется вперёд, но Джон контратакует хлёстким киком снизу, отталкивается от канатов и проводит One Hand Face Crusher ! Вот уже Джон, слегка пошатываясь, лезет на канаты и проводит Diving Leg Drop! 1…2 - Шимус вырывается. Джон похоже разочарован, но он не теряя времени, поднял Шимуса, сам оттолкнулся от канатов, но получил встречный мощный шлагбаум! Сина встал, но попал в Irish Curse! Сина держится за спину… оно и понятно…после такого удара! Шимус удержание..1…2 – Джон вырвался! Шимус со злостью поднимает Сину, захват... о нет! Это Vertical suplex powerslam pin! Снова удержание…1…2 – Сина ложит ногу на нижний канат! Шимус просто в ярости! Он походил по рингу, собрался с мыслями, зажал голову Сины между ног… О_О! Сина уже на плечах... Но Джон спрыгнул, ударил Шимуса по спине, развернул и дал в челюсть, ударил его головой о растяжки, запустил в другой угол, сам за ним – это пробежка бульдога! И тут же Сина делает STF! ААА! Это может быть конец большим ирландским надеждам! Но он дополз до канатов! Сина отпускает, а Шимус тут же выкатился за пределы ринга! Джон пошёл за ним и в момент, когда Сина наклонился вперёд между канатами, Шимус снизу-справа со всей силы зарядил Сине в челюсть! Джон завис между канатами, а Шимус тут же с их помощью атаковал его шею. Пока Сина держался за шею, Шимус за руку вытащил его с ринга и пробует front powerslam прямо на пол, но Сина соскочил, Шимус тут же сделал 2 шага назад и как только Джон к нему повернулся к нему провёл Bicycle kick!!! После чего секунд 12 затаскивал 120кг Сины на ринг. Удержание 1…2 – Сина вырывается! Это невозможно - кричит М.Коул! Шимус издевательски пнул пытающегося встать Сину ногой… вот Сина с трудом встаёт, Шимус толкает того на канаты, Джон при-гинается…это атака плечом!!! Протоплекс! You can’t see me – кричит Сент-Луис! Но Шимус со-скальзывает с плеч Сины и незаметно атакует повернувшегося к нему лицом Сину по глазам, следует удар в пах…Сина уже на плечах…. это Crucifix powerbomb!!! Неужели это всё? Шимус бъёт себя кулаками в грудь…
You think you know me…

Wwwwwhat??? It’s Rated-R Superstar!!! It’s unbelievable!!! Эдж здесь!!! На RAW! – кричит Лоулер! М.Коул: ты что по-русски заговорил???...
On this day
I see clearly
Everything has come to life
A bitter place and a broken dream
And we'll leave it all

Шимус не знает что делать, мы видим что у Эджа перебинтована правая рука! Эдж забежал на ринг, как только он это сделал, рефери культурно начал объяснять ему что DQ никого из бойцов не обрадует и показал Эджу на выход, тот выслушал и… и вырубил того хуком слева, Шимус тут же атаковал Эджа, но получил встречный Spear! Шимус попытался встать, но Эдж левой сделал захват шеи и провёл Edgecution! Эдж тут же от боли схватился за правую руку, посмотрел со злостью на обоих и под овации публики покинул ринг! Сина всё это видел, он в недоумении посмотрел в спину уходящему Эджу… вот уже выбежал новый судья, Джон сориентировался, тут же подошёл к Шимусу и пробует сделать STF, но Шимус оттолкнул его 2я ногами, сам встал и атаковал Джона, но Сина увернулся, резко закинул его на плечи, стал в центр ринга, сделал на камеру злое лицо и провёл F-U! 1…2…3!

Сина побеждает! Фантастический матч, ну а после короткой рекламы смотрите 2й полуфинал Крис Джерико – Дольф Зигглер, в котором мы узнаем соперника Сины на Night of champions!


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Среда, 03.02.2010, 23:36 | Сообщение # 97
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Р-Труз - Чемпион ВВЕ ком боев Кофи Кингстон

(отборочный матч за Чемпионство США)

Версия № 1 Р-Труз

Сегодня состоится отборочный матч за США чемпионство! Сегодня состоится матч на арене роу между Р-Трузом и Кофи Кингстоном!!! Первый на арену Роу выходит рестлер из Атланты и весом 103 кг и ето Р-Труз! Р-Труз выходит и поет Whats up?! Он дает некоторым болельщикам пять и залазит на ринг! Раздается ямайская музыка то есть Кофи Кингстона который на самом деле из Ганы! Кофи выходит очень сосредоточенно, и он уже залазит на ринг где его заждался уже Р-Труз и ==ДЗЫНЬ-ДЗЫНЬ==

КОНЦОВКА: Р-Труз и Кофи вцепляются, сильнее оказуется Р-Труз, Р-Труз толкает Кингстона к турбунаклу и делает много различных ударов (быстро), судья считает до 5 (ето лимит до скольки можно бить возле турбунакла), Р-Труз прекращает избиение противника насчет 4 ризковал Труз! Кингстон лежит в углу ринга, Р-Труз делает удержание но Кингстон закидывает свою ногу на канаты, удержание прекращается! Кофи встает бьет в живот Р-Труза и делает русскую подсечку Труз падает, Р-Труз после подсечки быстро встает и делает серию шлагбаумов Кингстону а затем дроп кик! Р-Труз залазит на турбунакл и ждет пока кингстон встанет, Кингстон встает но зря он ето зделал так как Труз зделал ему Дроп кик с турбунакла (мог написать по англ. но потом бы пришлось на пол страницы обьяснят а так все понятно)))! Р-Труз делает удержание 1….2… но нет Кингстон вырывается! Кофи продолжает лежать, и Р-Труз еще раз пытается зделать удержание но и в второй раз Кофи вырвался! Кофи уже встает, но его Р-Труз одной рукой толкает к турбунаклу но Кофи остановился и к турбунаклу толкнул Р-Труз а Р-Труз делает Кингстону Jumping Heel Kick Enzuigiri (ето Р-Труз отталкивается от турбунакла сверху, соперник розварачивается (соперник ближе к турбунаклу чем Р-Труз) в ето время Труз делает сальто затем соперник розварачивается хочет его ударить но Труз садится на шпагат соперник опять разварачивается но Труз уже бьет того ногой СИЛЬНО)!! Р-Труз делает удержание НО??? What is it?? Джон Сина (напарник по команде Кингстона) откудато взялся и начал что-то судьи говорить то есть отвлекать его!!! Р-Труз до сих пор делает удержание, но судья буд то бы издивается над Р-Трузом о чем то спорит с Синой! Р-Труз не выдержует уже подходит к Судье и спрашует Что? Зачем? Иди сюда! Судья наконец-то возвращается к поединку и Труз розварачивает а ТУТ…… NROUBLE IN PARADISE!! Кингстон делает удержание 1…2…. Но еще и буккер Т (напарник Р-Труза по команде), берет за ногу судью и вытаскивает судью из ринга, судья поварачивается к Буккеру и спрашует Что? А Кингстон продолжает удерживать Труза! Сина вмешивается в переполох между судьей и Буккером и хочет ударить Буккера рукой но Буккер Т отварачивается и Сина попадает в судью, судья в отключке! Прибегает другой рефери, Кингстон ждет судью что бы тот провел отсчет но судья залез на ринг и что-то сказал Кингстону судья (судья вспомнил просто что Сина партнер по команде Кингстона), Кингстон возмущен! Судья подходит к диктору! И диктор говорит: Дамы и господа в сегодняшнем матче из-за дисквалификации Кофи Кингстона из-за того что его напарник вырубил судью, победу в етом поединке одерживает Р-Труз и он становится! Претендентом №1 за звание США ЧЕМПИОНА!!
Но вы только посмотрите Кингстон делает Трабл ин Парадиз тому судье который засчитал поражение Кингстону! Но Тут вмешивается Р-Труз и Буккер Т, похоже у нас намечается матч 2 на 2! Р-Труз сразу же бьет в живот Кингстону и разбегается и делает ножницы, Кингстон вырубается от коронного удара Р-Труза! А Сина на Буккер Т нападает и делает атаку плечами а затем сталкивает того своей мощной рукой, Сина хочет какойто прием провести Букеру но сзади Сины, отталкивается от канатов Р-Труз и делает Сине ШТОПОР!!! Кингстон уже пришел в себя налетает на Р-Труза и начинает того бить но на Кингстона нападает Буккер Т!!! Буккер бьет в рыльник Кингстона а затем Axe Kick!!! И Буккер провел свой финишер! Буккер и Р-Труз спокойно покидают ринг!

Версия № 2 Кофи Кингстон

"Хеноа! If u know..." титантрон заливается зеленым и на свой первый бой в этом сезоне выбегает Кофи Кингстон. Да какой бой! Отборочный матч за чемпионство США! все может быть и все может статся... тем временем Кофи уже отстучал свои "бум-бум-бум" под красочные феерверки и спускается к рингу. Поздоровался со всеми, запрыгнул на ринг, затем на третий канат. "Бум-бум-бум". "Вассап!" на арену с микрофоном вбегает какой-то трус... а, извините, это Р-Труз! Перешедший со СмекДауна благодаря драфту. Он резво спускается вниз, залезает на ринг. начитывая какой то бред со своим ужасным сленгом. Крикнул имя города и штат и опять крикнул "Вассап". "Ну хоть географию он знает" - подумал Кофи. Судья дал сигнал помощникам и прозвучал ГОНГ! "Тьфу! i spin in a face of ppl who dont wanna be cool", под свою ужасную музыку на арене появляется Карлито с поясом США. Обходит ринг и садится возле коментаторов, не отказывая тем побалакать, пока те двое дерутся. Судья напомнил участникам, что пора дратся и те принялись за дело.

"Пока те двое не перешли ни к чему серьезному, мы побазарим с чемпионом. Ты не против, Карлито?" - спросил Джер.
"Нет" - ответил мексиканец, даже не поворачиваясь в их сторону
"Скажи что ты думаешь поповоду наших сегодняшних участников?" - спросил Лоулер.
"Поповоду этих двух обезьян?" - уточнил Карлито "Я вам вот, что скажу: Кофи я знаю давно. Я обещал этой макаке, что сдам ее миграционной службе, ка ктоко сезон окончится".
"И как? Сдал?" - спросил Мэт Страйкер (который отныне коментирует РАВ в моих плеях).
"Не перебивай!" - огрызнулся Карлито "К сожадению в этой службе работают такие же козлы, как и сам Кофи. "Ну да ладно" - подумал я "Сам управлюсь с ним". Но откуда не возмись появился этот, как его?"
"Р-Труз" - уточнил Джерри
"Не важно. Короче заявилась еще одна горилла с полным отстутсвием слуха и рифмы в его рэпе. Скажите, кому он вообще нужен?" - спросил Карлито.
"Я задаю себе тот же самый вопрос с того дня, как его взяли в ВВЕ" - сказал Мэт.
"Да ладно вам, он отличный перспективный боец и...".
"Бла-бла-бла..." - не дал закончить Лоулеру Карлито.
Концовка: Судья досчитал до 7, когда Р-Труз наконец поднялся на ноги. Он "помог" поднятся и своему опоненту, проверил в очередной раз его печень мощным ударом кулака. "Хм.. на месте... странно" - подумал Тузик. Кинул Кофи на канаты, и приготовился встретить Ямайца локтем, но тот зацепился за канаты, как за последний шанс не лишится головы. Труз н едолго думая побежал на Кофи и нарвался на контр-атаку, в результате которой смачно шмякнулся об пол за рингом. Кофи немного отдышался, посмотрел на лежаче тело Р-Труза и решил провести "Дайвинг Кроссбади", когда тот поднялся. Но не тут то было: Тузик отошел в сторону и Кингстон стукнулся об пол. Сразу после падения он заорал и схватился за левую руку. "Ууу... это не к добру!" - сказал "капитан очевидность" Лоулер. Судья начал отсчет, а Труз не спешил возвращать Кофи в ринг. Его каунт аут вполне устраивал. "6" - Кофи медлнно встает. "8" - Кофи опирается правой рукой ринг. "9" - Кофи из последних сил закатывается. Там его теплыми "стомпами" встречает Р-Труз. Отметителив Кофи Труз отошел и начал заводить публику, а когда Ямаец поднялся на одно колено, провел ему прием "Кроскру кик". Судья отстучал 1-2-3! ВСЕ!!! Р-ТРУЗ ПОБЕДИЛ!!! Р-ТРУЗ МОЛОДЕЦ!!!! Но "show must go on". На ринге оказывается Карлито со стулом и резким ударом сбивает Труза. Тот выкатывается за ринг. Судья слез к нему. Тем временем Карлито с улыбкой посмотрел на лежачего Кингстона. Тот и так редко подавал тпризнаки жизни, а Карлито решил добить его еще двумя ударами стулом. Затем "Еврика!". Карлито вспомнил про раненую руку Кофи. Зажал ее стулом и начал бить стомпами. Постоянные "Фуууу!" зрителей время от времени перебивал душе раздирающий крик Кофи. На конец реакция публики поменялась: из-под титантрона выбежал напарник по ХайФлаерс Джон Сина. Он спринтом, не хуже Болта, подбежал и запрыгнул в ринг, но мексиканец успел выскользнуть с противоположной стороны, схватить свой пояс, и дать деру в дрительный зал. Джона в данный момент не так интересовала месть, как состояние его друга. На ринг вбежали медики, осмотрели полу-живого Ямайца, опустили Кофи на носилки и быстро увезли за кулисы. Джон постоянно критулся вокргу носилок, оператор проводил "екипаж" до кореты мед помощи, после чего та с мигалками скрылась за поворотом. "Все будет хорошо!" - сказал Джон в камеру и отправился назад в раздевалку, ведь его сегодня ожидает еще один матч. Да и не забывайте: СЕГОДНЯ ПОБЕДИЛ Р-ТРУЗ!!!!!!


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Среда, 03.02.2010, 23:41 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Крис Джерико - Дольф Зиглер

(полуфинальный отборочный матч за Чемпионство ВВЕ)

Версия № 1 Крис Джерико

Здраствуйте дамы и господа! Добро пожаловать на сегодняшний бой между двумя превосходными рестлерами, которыми являются Крис Джерико и Долф Зигглер.на экране появляется первый титантрон, звучит песня I'm perfection и выходит рестлер представляющий Голивуд, Калифорнию весом 224 фунтов Долф зигглер.... зал не очень тепло привествует этого рестлера, однако он не отчаивается проходит мимо них залазает на ринг снимает жилетку бросает ее на пол и ждет своего оппонента....И вот в зале раздается музыка
Break The walls down
Come on, Jerichooo
You know I got ya, yeah
One, Break the wall down
(Break down the walls)
For those about to rock and what ya want
Baby you know you're Judas and I'm your priest
Baby what I got is not from the least
Bring it through the stage in the rage of a beast
Step in the arena and break the wall down
Step in the arena and break the wall down
на титантроне появляются цифры 5......4......3......2......1..... и выходит рестлер представляющий Манхэссэт нью-йорк весом 226 фунтов y2j крис джерико... он встает спиной к рингу разводит руки по сторонам, публика его рада видеть больше чем его оппонента, но все равно не так тепло как следовало ожидать.Крис легкой походкой приближается к рингу, залазает на него и ждет начала боя... соперники присматриваются друг к другу и судья дает гонг и матч начинается... ДЗЫНЬ ДЗЫНЬ ДЗЫНЬ
Долф предложил крису пожать руки. крис с радостью пожал руку долфу но тот дал пощечину. джерико взбесился и сшиб с ног зигглера затем провел продолжительную серию ударов голову.джерико поднимает зигглера толкает в канаты и проводит шолдер блок. затем еще один разгон в канаты крис хотел перекинуть зигглера через себя но тот ударил его ногой.. затем долф разбежался и....... получил клоузлайн от джерико.... удержание 1.....2..... долф вырывается в начале матча...джерико поднимает зигглера но тот наносит 3 удара локтем в живот но джерико отвечает ударом в голову, и крис снова разгоняет долфа в канаты и ждет его в центре ринга но зигглер удачно зацепился за канаты, крис бежит на него но получает дропкик в живот...пока крис стоял у канатов долф провел клоузлайн и джерико улетел за пределы ринга... зигглер пошел за своим оппонентом а судья начал отсчитывать 1......2..... зигглер поднимает джерико и толкает его в железные ступеньки......3........4.......5.......6.......7...... зиглер залазает на ринг.......8........9..... но джерико также успешно забирается на него из последних сил..... долф сразу решил провести удержание 1.....2..... но это не 3!близко но не 3! долф толкает джерико в угол ринга разбегается но набегает на выставленную ногу джера а крис не стал раздумываться разбежался от канатов и провел одноручный бульдог.... а затем последовал лайонсаулт.....1......2.....зигглер не сдается....джерико затаскивает зигглера на верхний канат для суперплекса однако долф сопротивляется и проводит несколько ударо в живот затем закидывает криса себе на плечи и проводит гадбастер!!!с верхнего каната!! долф быстро принялся делать удержание 1......2.....но джерико вырвался...затем долф встал за спину криса подождал пока тот встанет и выполнил свой коронный зиг заг!! и это явная победа......1.......2........ но джерико положил ногу на канаты... невероятно... матч продолжается...долф залазает на верхний канат и прыгает но прямо на кодбрейкер от джерико.... удержание 1......2......3 и да это победа! победителем этого матча становится Крис Джерико!!!

Версия № 2 Дольф Зиглер

Перед боем:
Зиглер сидит в раздевалке и одевает наколенники. К нему подходит Крис Джерико и говорит:

К.Д:Ты кто такой? Как такого придурка как ты могли поставить против меня,лучшего реслера в мире! Ты кто?

Дольф одевает свою жилетку как будто не самечает Джерико. Но вдруг поворачивается и говорит:

Hi,i'm Dolph Ziggler!

Крис разозленно:

Ты еще смеешь издеватся?

Дольф понимает что Крис дорывается и просто уходит. Крис кричит ему:

Куда ты ушол? Я не договорил!

Камера показывает коментаторов Джимма Роуса и Тодд Гришема.
Т.Г:Здраствуйте дорогие телезрители. Сейчас произойдет главный матч на етом шоу. Крис Джерико будет дратся против Дольфа Зиглера.

Д.Р:Только что мы увидели сегмент который показывает что Дольф Зиглер не уважает своего соперника,а Джерико таких не любит. И я вижу бой будет жестким!

Т.Г:Наверное. Сегодня наше шоу происходит в столице С.Ш.А Вашингтоне,Округ Колумбия. На арене больше 15,000 человек и они надеются на хороший бой.

Арена слегка темнеет,а на титатроне золотыми буквами написано Dolph Ziggler. Играет музыка I'm perfaction! После третей строчки песни на рампу выходит Дольф Зиглер. Он делает свой таунт. Зрители относятся к нему спокойно. Его не любят,но и не фанатеют. Обычный твинер. Дольф одет сегодня в леопардовые трусы и черную кожаную жилетку. Волосы его гладко зализаны назад. Дольф залазит на ринг между вторым и третим канатом. Затем залезает на турнбакл и снимает жилетку. Дольф розминается и ждет соперника.
Свет в зале тухнет,а на титатроне начинается обратный отщет 5....4....3....2 и на двойке сщет останавливается и появляется надпись Y2J. Затем камера отпускается вниз и мы видим Криса который стоит спиной к камере и махает руками. Крис одет в прывыцные синие трусы. Джерико залазит на ринг и косо смотрит на Зиглера.

Гонг! Рестлеры вцепились в локап. Крис ударяет коленом в живот Зиглера. Затем делает европейский аперкот. Крис хочет запустить зиглера в угол ринга,но дольф реверсирует и толкает джерико на канаты и встречает его дробкиком. Затем дольф атакует лежащего криса ногами. Затем отталкивается от канат и делает легдроп. Удержание....один....два.....но крис конечно же вырывается. Дольф поднимает противника и хочет зделать суплекс но Крис реверсирует на ддт. Крис уже берет ноги дольфа для стен ерихона,но зиглер уворачивается. И делает накат. Удержание....один....два...но Крис вырвался. Дольф и Крис одновремено поднимаются и обмениваются ударами. Крис делает пинок в живот докьфа и делает ножницы. Затем крис лезет на турнбакл и делает сплеш,но зиглер подгивает ноги и Крис ударяется об колени. Дольф еще несколько раз атаковал Криса ногами. Затем розбежался и делает львинное сальто,но Крис уворачивается и Дольф падает на ринг. Оба рестлера лежат на ринге без движений. Через некоторое время встает,делает пинок в живот дольфа и хочет зделать кодбрейкер,но зиглер делает блок руками и Крис падает. Дольф ждет пока Джерико встанет. Крис еле встает,но получает финишер зигзаг. Удержание.....один....два....три. Победа Дольфа Зиглера.


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Четверг, 04.02.2010, 16:48 | Сообщение # 99
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Сантино Марелла - Мастерс

Сантино Марелла

первым на ринг под грозную музыку выходит мастерс.он уверен в том что победит сегодня.Мастерс говорит : сантино можешь не выходить на ринг не калечь себя. однако сантино с дрожью в ногах но всё таки выходит на ринг.прозвучал гонг поединок начался с обмена ударами.Однако мастерс благодаря размерам овладел преймуществом и сантино улизнул с ринга. судья начал отщёт но мастерс спустился за ним, отщёт дощёл до 5 сантино делает вид что подвенул ногу мастерс наивно поднимает и ведёт его к рингу однако сантино вырывается и бъёт мастерса головой об ринг. отсчёт дошёл уже до 8 сантино уже на ринге ............ 9 и матерс успевает............
только матерс залез на ринг получает удар и back suplex оба уже сильно устали однако у мастерса всё таки есть преимущетво.Мастерс загнал итальянца в угол и начал наносить мощные кики, сантино упал однпко матерс поднимает его ещё пару ударов и...... это захват мастера. сантино потихоньку"тухнет" это наверно конец.......... нет не конец сантино каким-то образом фиксирует ногу на канате.....................отсчёт судьи 1...2....3.... мастерс вынужден отпустиьть мареллу (точнее не отпустить а с силой швырнуть на пол) мастерс подумал что с мареллой покончено удержание 1...2...и сантино вырывается .Мастерс покраснел от злости и говорит судье"ты ему подсуживаеш кокда я выиграю поединок ты об этом пожалееш. " потом он поднял сантину и швырнул его об ринг проделал это ещё пару раз . Мастерс выглядел очень довольно ка будто он кже выиграл. не смотря на то что он кжн расслабился он с лёгкостью поднял сантино и понёс его к углу ринга чтоб выбросить марелло прямо на ступеньки(хотя в этом поединке это запрещено ) он с довольным видом поднял сантино немного подждал, "покрасовался "(именно в этом была его ошибка) неужели он сделает это он подшёл к углу и что же это это sunset flip roll up.....отсчёт 1 2 3 ,и сантино побеждает мастерс не ожидал этого он думал что с этим итальянцем уже покончено однако тот прекрасно контратаковал и сантино под свою музыку гордо уходит (точнее уползает из-за полеченных травм) конец


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Пятница, 05.02.2010, 23:31 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Финли - Вильям Ригал

(отборочный матч за ИК Чемпионство)

Версия № 1 Финли

Добрый день дамы и геспода.Сегодня у нас Смекдаун и ето бой за претенденство на ИК титул между новым лицом в СД Вильямом Ригалом и старым добрым Финли.До боя нам показывают Ригала котрый идет к рингу и к нему подбигает Джош Метюз.

Д.М:Извините Вильям,можно взять у вас интервью???

В.Р:Канечно Джош,хочеш взять интервью и ИК чемпиона???

Д.М:Но вы же не ИК чемпион???

В.Р:Ха-ха.Какой же ты не смешной,ты даже не знаеш что я следущий ИК чемпион.!

Д,М:А что вы скажете про своего сегоднещнего соперника???

В.Р:Ты ето сейча сказал про Финли???Ого,соперника я думал ето мне для розминочки дали,так что бы не потерять мою безупречную форму.Если есть какойто человек котрый верит в поебду Финли,то я ему не завидую.

А нам показывают арену и коментаторов:
Джим Росс:Мет,как ты думаеш сможет ли Ригал так легко поебдить Финли как он об етом говрит???

Мет Страйкер:Говрит можна много......
Звучит музыка под котрую всегда выходит Ригал,после чего он вытрает ноги и заходит н ринг в своей шубе,или что ето???Потом звучит весалая Иралндсакая музыка и выбигает Финли.Фанаты кричать"ФлинилФинли"А на Ригала просто фукю-ют.Оба бойца на ринге,тольок рефери хочет дать гонг как Ригал збивает Финли клоузалайном,потом он выкидывает Финли за ринг, там бьет Ирландца.Потом кидает его в ступенки лицом,и потом спиной в стойку ринга.Финли сидит возле стойки а Ригал просто улыбается.Потом начинает бить Финли коленами после чего все таки закидует Ирландца в ринг.Все оба бойца а на ринге бой можно начинать.

КОНЦОВКА:Ригал прижал Финли к турбунаклу и начинает просто втаптывать бедного старика в землю.После того нападения в начале боя даже перед началом Ригал почти не терял инициативу,был Leg drop,Rolling Hills,Ето все что смог зделать Финли уже за долгое время боя.Ригал смотрит на Финли котрый сидит возле турбунакла переводя дыхания.Ригал понял что пора кончать с Финли и потому готовился исполнить сой финишер Кни Трамблер(удар высоким коленом по голове соперника когда он наклоняется или стоит на коленях).Финли какраз в позе для етого приема.Ригал розварачивается и получает удар локтем в зубы от Финли.Финли поднимается и сразу же Вилиам бежит на него но Финли успел соорентироватся и ето КлоузЛайн.Потом уже Финли оталкивается от канатов и збивает Ригала весом своего тела прямо за ринг.Но что мы видим???Ето кровь у Ригала.Зрители встривожены,кажется тот удар локтем от Финли не прошол безследно.Финли слазит с ринга,и начинает дубасить бедного Ригала,потом мы видим Лег Дроп после кторого Ригал падает на очень даже твердий пол.

Джим Росс-Почему Финли так зол???Мы знаем каким Финли может быть брутальным но сейчас ето просто ярость.

Мет Страйкер-Джим вспомни Кинг оф зе Ринг и то унизительное поражение от Зиглера,как ты думаеш был бы ты зол после тако го???

Джим Росс-Ну да ето понятно,но безобидный старичок Финли....на него ето не похоже!

Мет Страйкер-Лично я общался с Финли и он сказал мне что тепрь Финли будет ити к титулу,даже если ето будет брутально и жестоко....

Но речь коментаторов прерывает падающий на них Ригал.Они быстро вскочили и сняли наушники.....А Судья тем времннем дощитал до семи....Финли поднимает Ригала и закидывает на ринг после чего сам лезит на турбунакл.Финли ждет пока Ригал втсанет и прыгает на Вильяма, но Ригал ставит ногу и вышел отличный БигБут.Ригал немнодко пришел в себя и ждёт пока встанет Финли.Иралндец только поднимается как получает серию ударов по лицу,животу,после чего Риал запускает Финли в турбунакл и налетает на того коленом,Ригал стоит на вотром канате,и показывает что любимец публики Финли просто ничто.Но Финли оталкивает Ригала что тот отлетает на к центру ринга.Финли розганается но поулчает БигБут от которого Финли опять отошел к турбунаклу.После чего Ригала уже розганется и клоузлайном скидует Финли с ринга.Иралндцу повезло и он упал на ноги.Вилиам сразу же спускается и получает мощные удары по спине,после чего Европейский Аперкот и Ригал уже сидит на ступенкях.Финли быстро толкает Ригала в противоположный угол ринга,в стойку,но Вилиам както смог реверсировать и в стойку полетел Финли.Удар был на столько слишен,как буто колокола призвучали.После чего Ригал быстро затаскивает Финли на ринг,и сразу же начинает его дубасить.Потом Ригал делает неожиданный Regal Cutter,и делает удержание1.......2......но что ето??? Тут звучать часики потом мы слишим "I'm coming".Да ето МВП.Что он тут делает???Монтел подходит к рингу и начинает что то высказывать Ригалу.Ригал говорит МВП что тот пожелеет что вышел сюда.Судья просит МВп отйти от ринга.Монтел по чу-чуть уходит.Судья поварачивается и Ригал уже лижит.Удержание 1.....2....3!!Финли побеждает,но как???Повтор:МВП всех отвливает а Ригал получает Шилейли по голове,что же во такая поебда Финли.Тепрь он главный претендент.Но что тут делал МВП??Скоро узнаем смотите нас на следущие недели.

Версия № 2 Вильям Ригал

Добрый день дамы и господа мы приветствуем вас на Смекдауне. Это бой за претенденство на ИК титул между Ригалом и Финли. Звучит музыка Ригала. Он медленно подходит к рингу. Вытирает об него ноги выказывая неуважение своему противнику. Разминаеться на канатах. И просит микрофон в руки. Делает гримасу улыбки и говорит. Финли это было ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ глупо с твоей стороны так обижать меня своими словами на Арене Смекдауна. Теперь пощады от меня не жди!!. Я зол я в ярости и вообще я не понимаю почему в мой бой поставили ТЕБЯ!! Это блин не фильм В бой идут одни .... Меня Финли звать и я люблю п***ы дать. Звучит музыка на ринг выходит весёлый Финли весь зал сразу оживился и скандирует его имя. У Финли в руках микрофон и шалейла. Я не так стар как ты думаешь ригал тем более сам то посмотри в зеркало тебе 41 и ты считаешь себя молодым. Ты никогда НЕ БЫЛ и НЕ БУДЕШь на ряду с такими хорошими молодыми рестлерами как ЭДЖ, Ренди Ортон, Карлито и многие другие. Это Ригал уже не может стерпеть и он сбивает Финли клоузлайном за ринг. Финли выбрасывает микрофон кладёт шалейли в угол ринга. Гонг. Бой начался. Ригал яростно избивает Финли руками и ногами. Когда Финли падает на ринг Ригал начинает прыгать коленками по его голове. Ригал разгоняет Финли в канаты и на обратном пути Ригал станавливает Финли и пока тот не может оклематься проводит ему Ригал-плекс (Немножко модифицированный Белли ту Белли). Берёт Финли в удержание 1...2 но Финли вырываеться. У Финли накипело на душе и инициатива переходит в его руки. Он сначало немножко избивает Ригала руками а затем закидывает Ригала в угол и делает своего рода Спир. Плечом в Ригала. Ригал падает. Финли ложиться в удержание 1...2.. и нет. Буквально на последней секунде Ригал вырываеться. Финли поднимет Ригала и берёт его в Слиппер Холд. Ригал уже готовиться сдаться но его рука насчупывает таки канат. И Финли приходиться отпустить его. Тут Финли хотел выкинуть ещё что нибудт такое-этакое но Ригал вовремя ушёл с ринга и погулял немножко вокруг него восстанавливая силы. он подошёл к комментаторам и прокричал что именно он будет новым ИК чемпионом. Но Финли с этим не согласен. Он быстро вылезает с ринга и принимаеться избивать Ригала об стол комментаторов. Ригал падает на пол, но Финли этого мало он снимает пластмасску от стола комментаторов и со всей силы бьёт Ригала головой об этот стол. Тут у ригала начинает течь кровь. Ригал хватается за лицо, смотрит на руку. Да это кровь. Тут Финли прерывает размышления Ригала и сносит его Лег дроппом. Финли думает что этого достаточно и залезает на ринг. Рефери в это время уже досчитал до 7. На счёте 9 Ригал опомнился и еле еле успел залезть на ринг. Финли поднял практически бездыханное тело Ригала и с лёгкостью провёл ему Celtic Cross. Вот этого Ригал уж точно не выдержит и это конец 1...2... но Ригал хватаеться за канат и нет Роуп Брейк. Финли хватет себя за голову очень долго ругаеться. Что он ещё может сделать Ригалу, Он избил Ригала до крови провёл ему свой финишер и этого не достаточно???. От злости он поднимет Ригала и запускает его в противоположный угол. Вдруг звучит One of a kind. И РВД бежит хоть как то выручить своего напарника по команде. Рефери и Финли на секунду отвлекаються на то что происходит за рингом. В это время Ригал успевает взять шалейли которая как раз лежала в углу ринга и Ригал ударяет со всей силы ей по ногам Финли. Ригал быстро выкинул шалейли так что рефери не увидил запрещённого удара, Финли упал на ринг, а Ригал взял Финли на Ригал-стретч (сабмишн холд типо СТФ). К счастью Финли, около него находиться канат и он хватаеться за него. Ригал отпускает Финли, но увидя РВД у Ригала появляеться второе дыхание. Он запускает Финли в канаты встречает его биг бутом. Поднимает делает удар одной коленкой в голову затем другой коленкой в голову затем двумя коленками вместе в голову. Но и этого не достатчоно ненасытному Ригалу он поднимает Финли. И пока тот не может очухаться Ригал отталкивается от каната и прописывает Финли Книи Тремблер ( Удар с коленки в голову). Ригал ложиться в удержание 1....2...3 Ригал победил.
Весь зал негодует и недовольно буукает. Ригал делает жест и РВД заходит на ринг. Ригал что-то шепчет на ухо РВД. РВД кивает. Ригал подтягивает Финли к углу. РВД встаёт на угол и делает Финли Five–Star Frog Splash. Финли корчится от боли и сползает за ринг. Окрававленный Ригал берёт микрофон и говорит. Вы даже не представляете что сейчас перед вами стоит будущий ИК чемпион, а так же будущие командные чемпионы. РВД кивает. Снова звучит музыка Ригала. Ригал вытирая ноги об ринг уходит вместе с РВД. Они однозначно довольны.


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Пятница, 05.02.2010, 23:34 | Сообщение # 101
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
РВД - Эдж

(Екстрим рулс матч)

Версия № 1 РВД

The fear I see when I look in your eyes,
Makes you believe I'm one of a kind.
One of a kind!
Fear I leave in the back of your mind,
Makes you believe I'm...
One of a kind!
One of a kind!
One of a kind!

На арену выходит боец из Батл Крика весом 107 килограмов One of a kind, Rob Van Dam - RVD! Роба не очень тепло встречает публика. Он быстро выбегает на ринг. становится на второй канат турнбакла и поднимает руки вверх делая привычные жесты. Его сегодняшний соперник Едж и он ждет его выхода...
пepeд oцeнивaниe пpoшy пocмoтpeть эти 2 видeo:

The Moves of Rob Van Dam
Moves of Rob Van Dam

Пpoзвyчaл гoнг и Eдж и PВД cцeпилиcь в зaxвaтe. Eдж влoдeeт пpeимyщecтвoм. Oн зaxвaтывaeт PВД в зaxвaт Cлиппep. Нo Poб кoтopый eщe пoлoн cил пpoвoдит нecкoлькo yдapoв пo пoчкax Eджa и yxoдит co cлипepa. Eдж зaпycкaeт eгo нa кaнaты и пpoвoдит Флaинг кик. Yдepжaниe 1...2...Нo Pвд yдaeтcя oтopвaть плeчe oт пoлa. Eдж aтaкyeт Вaн дaмa дpoпкигoм и тoт пaдaeт нa втopoй кaнaт. Eдж oттaлкивaeтcя oт coceднeгo кaнaтa и пpoвoдит paннинг гильeтинy - чтoтo пoдoбнoe нa кpocбaди нa cпинy кoгдa coпepник лeжит нa 2 кaнaтe. Yдepжaниe 1...2...Нo poб ceгoдня тaк пpocтo нe здacтcя - oн нaмepeн пoбeдить. Eдж cпycтилcя c pингa и дocтaл oттyдa лecницy. Oн зaбpocил нa pинг и пocтaвил в yгoл. Oн взял Poбa зa pyкy и зпycтил нa лecницy, нo тoт peвepcиpoвaл и нa лecницy пoлeтeл Eдж. Eдж пocлe yдapa нeмнoгo пoшoл впepeд пo eнepции и нapвaлcя нa лeгкий нopвeжcкий cyплeкc(Этo cyплeкc чepeз ceбя и cpaзy c yдepжaниeм) 1....2...Нo Eдж oтopвaл плeчe oт пoлa. Poб кaк бyдтo oтвepнyлcя, нo c пoвopoтa пpoвeл cпиннинг лeгдpoп. Эфeкт нeoжидaнocти cдeлaл eгo eщe бoлee cильным. Yдepжaниe 1...2...Нo нeт. Eдж выpвaлcя. Pвд cмoтpит нa лeжaщeгo Eджa и мoмeнтaльнo пoнимaeт чтo нaдo дeлaть. oн oттaлкивaeтcя oт кaнaтoв пpoвoдит 2 кyвыpкa и пoтoм пpoвoдит caльтo нa Eджa. - и этo poллинг тxaндep.Yдepжaниe 1...2...Нo Eджy yдaeтcя выpвaтcя. PВД идeт зa cтyлoм и пoчeмyтo бepeт aж 3. oдин oн ocтaвляeт зa pингoм a 2 бepeт c coбoй! Oн бepeт Eджa зa pyкy и зaпycкaeт в yгoл. Oн пpoвoдит 2 тapaнa, a пoтoм caльтo нaзaд и 3 тapaн - кoтopый бoльшe пoxoж нa cпиp. Eдж пaдaeт нa 5 тoчкy и cидит в yглy. PВД бeдeт в pyки cтyл, poзбeг и дpoпкиг пpям в лeтящий cтyл, кoтopый бьeт пo лицy Eджa, этo пpиeм Чeиp Cypф! Poб пoднимaeт Eджa и зaпycкaeт в пpoтивoпoлoжный yгoл! Oн пoднимaeт cтyл и пo пyти дeлaeт пepeвopoт ocтaвляя cтyл нa pингe. oн выcкaкивaeт нa 2 кaнaт и пoднимaeт pyки ввepx - мы дoгaдывaeмcя чтo ceйчac бyдeт - и этo Мaнки Флип нa cтyл. Yдepжaниe 1...2...Нo Eджy yдaeтcя выpвaтьcя. Poб пoдвигaeт Eджa к кaнaтaм тaк чтoб гoлoвa тoгo былa нe нa pингe, a caм xoчeт выпoлнить лeгдpoп пo гoлoвe - кoтopый нaзывaeтcя лeгдpoп гильeтины, нo Eдж oткaтывaeт гoлoвy и PВд пaдaeт c pингa. Oбa pecлepa лeжaт - oдин нa pингe, a втopoй зa ним ceкyнд 15 и пoчти oднoвpeмeннo пoднимaютcя. Pecлepы oбмeнялиcь yдapaми, нo Eдж имeeт пpeимyщecтвo. Oн дocтaeт иc пoд pингa мycopный бaк и бьeт им пo гoлoвe PВд. тoт пaдaeт кaк пoдкoшeный. Eдж бepeт кpышкy oт бaкa и пpoвoдит нa нee Eджeкyцию. Eдж eли eли зaкoтил PВД нa pинг. Yдepжaниe 1...2...Нeт - Cлишкoм пoзнo - PВд oтopвaл плeчe oт пoлa. Eдж джeт пoкa Poб вcтaнeт. oн cтoит зa eгo cпинoй и пpoвoдит PВД Eдж O мaтик. A caм идeт в yгoл в yгoл и мaшeт pyкoй - Вcтaвaй, вcтaвaй кaк бyдтo гoвopит oн. poзбeг, нo Poб yxoдит c пoд yдapa и Eдж вpeзaeтcя в cтoйкy. Вaн дaм вытacкивaeт кaнaдцa oт тyдa и зaкидaeт ceбe нa плeчи - poзбeг, пpoвopoт c Eджeм нa плeчяx и Poб выcкaкивaeт нa тypнбaкл и нaкpывaeт Eджa мyнcoлтoм - этo былo кoмбo c Cтpим poлep cлeмa и Мyнcoлтa. Yдepжaниe 1...2...Нo Eдж вceм нa yдивлeниe выpвaлcя. Pвд лeзeт нa кaнaты, нo Eдж пpeдycмoтpитeльнo cкaтывaeтcя c pингa c yxoдит в cтopoнy выxoдa. Pвд oттaлкивaeтcя oт пpoтивoпoлoжныx к Eджy кaнaтoв и пpoвoдит Пpиeм Aиp вaн Дaм - cвoнтaн бoмбy c pингa нa cтoячeгo пpoтивникa. Poб лoжит Eджa нa oгpaждeниe пoтoм oн зaлaзит нa pинг и выпoлняeт oдин из eгo кopoнныx пpиeмoв, лeгдpoп нa лeжaщeгo нa oгopoжe пpoтивникa! Вoт этo дa! Oн зaкaтывaeт Eджa нa pинг и пpoвoдит yдepжaниe 1...2...Нo eмy нe yдaeтcя пpoвecти yдepжaниe пoтoмy чтo Eдж пoлoжил нoгy нa кaнaты Poб пpocтo в яpocти. Oн идeт зa pинг и дocтaeт c пoд нeгo лecницy. oн лoжит ee в yглy нa втopoй кaнaт. пoтoм лoжит нa нee Eджa Oн пpoлaзит пoд лecницeй, cмoтpит лeжит ли нa нeй Eдж и пpoвoдит Cплит лeдж мyнcoлт, чтo oчeнь пoxoжe нa cтap шип пeйн oт мoppиcoнa. лecницa лaмaeтcя, a Pвд нaкpывaeт Eджa pyкoй.
Удержание 1....2....но тот какимто непонятным образом вырывается. РВД оттянул Еджа на центр ринга и полез на турнбакл - попытка 5 стра фрог сплеша не увенчалась удачей, Едж откотился. а когда роб встал то еще и получил Спир. Удержание 1....2....Нет! Нога - РВД на канате - это просто не мыслимо! Едж в шоке он идет и берет стул. Ван Дам к тому моменту поднялся на колени. Едж замахивается стулом но РВД переводит это на один из своих Финишеров - Ван Доминатор. Но почему же он не делает удержание. Он оттягивает Еджа в угол - и все догадываются что замыслил Роб. Он ставит перед Еджем стул а сам идет на противоположную сторону канатов и оттолкнувшись од них проводит удар в стул, перелетев почти весь ринг - это ван терминатор. Почти обезсиленый РВД оттягивает Еджа от канатов. Удержание 1...2....3..
РВД победил в очень тежелом и захватывающем матче. Он берет микрофоно и садится на турнбакл:

"Многие недооценивают меня, многие щитают что у меня нет таланта, но я вам докажу обратное... я возьму пояс ВХЧ! а потом мой партнер по команде - Вильям ригал возьмет Интерконтинентальное чемпионство, а потом нас ждут командники и мы поднимем на смекдауне тиранию ПОТОКА!" Роб залазит на турнбакл, видя оклимавшегося Еджа и выполняет Флаинг канате кик! - почти свит чин мюзик но с канатов! Роб с довольным лицом покидает ринг

Версия № 2 Эдж

В целях того, что мало кто знает РВД я подготовил описание приёмов, а также видео с приёмами.
Всё это вы сможете найти в сообщении после плея. Так или иначе всем приятного прочтения!

Сцена в коридоре.
Миз - Эй брат как настроение. Сотрёшь в порошок РВД?
Эдж – О чём речь. Не сомневайся. Во первых я моложе, во вторых я энергичней. В третьих у меня есть Спиииир. Пропишу пару Спиров Робу, и накрылась медным тазом его качалка, пусть сапает вазоны в своей модной раздевалке, которая обклеенная плакатами РДВ, ибо он самовлюбленный эгоист. Я это сегодня докажу, докажу как он любит себя. И я уверен все увидят какой он терминатор из жидкого метала.
Миз – оооо, это было бы зашибенно…
По коридору проходит Джон Сина.
Джон – какие люди !!!))) *показывает свой коронные жест You Can't see me*
Эдж – ну ты без этого не можешь, дружище ! )))
Миз – Сина, а что это у тебя за пресса в кармане ?
Джон – а это… это я нашел в вестибюле, сам даже не читал что там пишут, меня просто привлекло название на первой странице «ФЛАЕРЫ НА КАЗНЬ» вот я и взял))))
Эдж – ОМГ, Сина, флаеры на казнь, там не пишет кто там должен быть ?
*Миз выбирает из кармана Сины это создание прессы и начинает читать*
Миз – «Вчера рестлер РВД был в германии и стрелял по лягушкам из самонаводящего лазера в последствии чего был задержан за насилие над зелененькими тварями на трупы которых были наклеены наклейки «РВД порвет Эджа only tonight on SmackDown» после чего лазер был направлен в сторону билборда Rated R Superstar и хотел и его подпалить и заклеить своими наклейками но уже в больших размерах, но пришли стражи великой кукурузины, и все потонули в крови не покорных. РВД был уведен в участок и занесен в категорию « как не срачка то болячка» где ему пришлось сдать свой мега модный лазер на экспертизу, после чего был отпущен в мир белый для дальнейших бессмысленных и не логичных дел»
Джон – ну эта жёлтая пресса дает. Как что-то понавыдумывает, есть что читать xDD
Эдж – xDDD
Миз – xDDD
Эдж – ну что ж, после такого, даже матч с таким человеком сам по себе интересен, даже если проиграю, то не стыдно))))
Джон – что да то да. Но знай, я за тебя дружище, я тебя всегда поддержу. Ты хороший человек.
Миз – да Эдж, поддерживаю Сину и поддерживаю тебя. Удачи тебе сегодня.
Джон – удачи Эдж.
(Миз и Джон Сина уходят в раздевалку в которой поставлен большой экран для просмотра матча. Эдж движется к выходу на арену, а на мониторе появляется видео с заголовком RAW и нам показывают роль Эджа в матче Сина – Шеймус).

Выходы.
На титатроне показывается видео РВД и под жесткую музыку Роб появляется на арене. Фанаты Восторженно кричат и высовывают руки Робу. Весом 107кг, РОБ ВАН ДАМ! Роб похлопал фанатам по рукам, поставил высокую лестницу и полез на вершину. Ван дам встал на кончик, и показывая на себя большими пальцами, вместе с фанатами произнёс – РОБ ВАН ДАМ, после чего РВД слез и направился к рингу ожидать своего соперника.
Потухший зал наполнен криком который появился после слов девушки с приятным голосом. Слова «You think you know me» заставляют визжать от восторга буквально всех девушек в зале. Грохот соундтрека ни что, по сравнению с криками фанатов. Белая дымовая завеса, и ехидно улыбаясь на арене появляется ЭЭЭДЖ.
On this day
I see clearly
Everything has come to life
A bitter place and a broken dream
And we'll leave it all
Он проходит немного влево от ринга, и прыгает на месте, показывая болельщикам ещё более активно его поддерживать. Весом 105 кг, Рост 1.96м, Rated-R Superstar, EEEEdge кричит объявляющий! Эдж проходит по дорожке 5 метров, взмывает руки вверх, и летит огромнейший салют. Девчонки в первом ряду так тянут к нему руки, будто готовы от него кусок оттяпать, но Эдж прохлопал всем по рукам и заскочил на ринг подобно Спайдермену. РВД возмущённо на фанатов махает руками яко бы не понимая, что они в нём нашли. И вот соперники становятся у углов и матч начинается.

Ход боя.
Звучит гонг. Соперники стремительно подходят друг к другу и Эдж тут же получает 3 мощных удара по лицу. Роб не теряя времени швыряет Эджа в угол, разгоняется и проводит Turnbuckle clothesline. Эдж падает, и Ван дам ударив его ногой вылазит за ринг. Роб берёт стул и возвращается на ринг. Ван Дам встал рядом с Эджем и ждёт, когда он поднимется. Rated R поднимается и Роб кидает ему в руки стул, для того что бы провести Vandaminator, но Эдж ловко отскакивает, и сходу бьёт по голове Ван Даму стулом. Роб падает, а в это время Эдж спускается чтобы взять палку, и возвращается на ринг. Rated R подходит к Робу и начинает сильно бить его палкой, после чего Эдж бросает её, и поднимает Ван Дама на ноги. Роб быстро приходит в себя и бьёт Эджа поддых, закидывает на плечи и делает Steam roller slam прямо на валяющийся стул. Ван Дам достал лестницу и закидывает её на ринг. Роб подтаскивает Эджа на лестницу, и отталкиваясь от каната пытается сделать Handspring Splash, но Эдж заметив это в момент приёма выкатывается с лестницы, и Ван Дам плюхается на голую лестницу. Роб корёжится от боли, а в это время Эдж поднимается и бьёт от злости Роба ногой. Эдж поднимает Ван Дама на ноги и делает Huricanrana от чего РВД падает облокачиваясь о 2 канат. Rated R это замечает, и оттолкнувшись от противоположного каната, разбежавшись делает Робу Running Middle Rope Body Guillotine. РВД схватившись за шею, падает, а Эдж в это время лезет на Турнбанкл что бы сделать Diving Spear. Роб поднимается и Эдж тут же прыгает, но в момент прыжка Роб технично отпрыгнул в сторону и Эдж приземляется на лицо. Ван Дам не теряя времени расшатано ставит лестницу и лезет вверх. Роб встаёт на вершину лестницы, машет руками, заводя фанатов, и делает High Angle Diving Splash, от чего сам хватается за пресс. Оба соперника бесчувственно лежат. РВД подползает к Эджу и сил хватает только на то что бы положить на него руку. 1—2--…НЕТ! У Эджа остались силы что бы вырваться. Очухавшись - оба соперника поднялись на ноги, и принялись бить друг друга по очереди кулаками. От фанатов не было слышно не одного буканья, сплошная радость. И вот инициативу перехватывает Роб, но попытавшись ударить Эджа ногой, он промахивается мимо и Эдж делает Edge’o Matic. Rated R вылазит с ринга, вытащив Ван Дама. Эдж поставил стол вертикально к Бортику, и запустил в него Роба. Стол сломался на мелкие кусочки. Эдж поднял Роба и повёл к выходу.
У выхода Эдж разогнал Ван Дама и запустил его прямо в макет «Night of champions – THIS SUNDAY», после чего Эдж поднял РВД и зашвырнул его к зрителям. Эдж стоит возле бортика, и ждёт когда Роб поднимется, но дожидается только удара по голове зрительским стулом. Ван Дам бросает стул и лезет обратно на дорожку. РВД подходит к Эджу и запускает его прямо в лежащую лестницу. Роб подтаскивает Эджа по ближе к рингу, поворачивается спиной, и делает Moonsault, после чего достаёт Бак и одевает на Эджа. Роб берёт Лестницу и с разбежки швыряет её в бак. Бак от мощи сильно прогнулся а Эдж, во время удара сильно задёргался. РВД затаскивает Эджа на ринг. Rated R Лежит рядом с углом и Роб этим удачно пользуется. Он разбегается и делает split legged Moonsault. Удержание 1—2--… Ван Дам поднимает голову, а судья указывает на ногу лежащую на канате. РВД от злости пнул стул и вылез за ринг. Роб устанавливает стол рядом с рингом, а под стол ставит 2 стула, прижав их спинками друг к другу. Ван Дам забирается на ринг (на внешнюю сторону ринга), а в это время Rated R Superstar делает Робу СПИИР между 2 и 3 канатом. От удара Роб летит прямо на стол. Падение получилось болезненным, потому что РВД помимо стола отбил себе спину о стоящие под столом стулья. Эдж в полёте перескочил стол и не задел его. Эдж судорожно встаёт на ноги и идёт к ступенькам. Rated R подходит к ним и сносит половину ногой. Эдж хватает за шею РВД и проводит Edgecution прямо на ступеньки. Удержание за рингом. 1—2—3 ПОБЕДА ЭДЖА! (Если у кого то возникают вопросы по поводу выполнения приёма на ступеньки смотрите видео в группе. На видео показано каким образом Эдж сделал приём!)

Эдж победил в фантастическом и к тому же жёстком матче, с чем мы его поздравляем, а вашему вниманию предлагаются обзор всех матчей сегодняшнего дня и Винтажная коллекция в 1:00.

RVD:
1) Vandaminator – РВД накидывает кому то на лицо стул, соперник ловит, а в это время РВД проводит удар с разворота по стулу.
2) Steam roller slam – РВД закидывает соперника на плечи и делает кувырок не отпуская соперника. Такой приём любитель делать Финли.
3) Handspring Splash – РВД оттолкнувшись от канатов делает Колесо, и сальто назад на соперника.
4) High Angle Diving Splash – Ван Дам встаёт на что либо(Турнбанкл, лестница) и прыгает на соперника вытянувшись в воздухе.
5) Moonsault – РВД запрыгивает на угол или на край ринга и делает сальто назад.
6) split legged Moonsault – что то подобное делает Джон Моррисон. РВД прыгает на турнбанкл расставляя ноги и летит сальтом назад на соперника. Как Джон Моррисон только Джон во время сальто горизонтально крутиться, чего нет у РВД.

Top 10 Moves von Rob Van Dam


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:10 | Сообщение # 102
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Pay-Per-View Night of Champions

Чемпион ВВЕ ком боёв Джон Сина - Крис Джерико

(матч за чемпионство ВВЕ)

Версия № 1 Крис Джерико

ЗДраствуйте леди и джентельмены.....сегодня воскресенье и сегодняшнее Pay per view Night of Champions....все чемпионские титулы сегодня будут на кону...и сегодняшним мэйн эвентом будет матч между Чемпионов вве в командных боях джоном синой и бывшим чемпионом мира среди тяжеловесов y2j крис джерико.... и вот до начала матча показывают как разминается Джерико... к нему подходит Эдж и говорит:крис поздравляю, сегодня у тебя отличный шанс получить титул вве...если ты выиграешь у сины, ты отомстишь ему за то что я проиграл ему в упорном матче, и он стал королем ринга, однако им должен был стать я!!!.... Крис говорит в ответ:у меня не только отличный шанс, считай что я уже чемпион вве... я был чемпионом мира среди тяжеловесов на протяжении долгого времени, и его не разу не проигрывал! сейчас новый сезон, и тот пояс для меня ничего не значит, я перешел на рав, и буду чемпионом вве именно на раве!Эдж пожелал крису удачи и ушел.... крис в ответ промолчал... Лилиан Гарсия озвучивает:This contest is for the one fall and it is for the WWE Championship!!!!публика радостно во весь голос кричит урааааа..... и вот публика кричит фууууууууууу.... поскольку в зале раздался взрыв фейерверка, зазвучала музыка
Break The walls down
Come on, Jerichooo
You know I got ya, yeah
One, Break the wall down
(Break down the walls)
For those about to rock and what ya want
Baby you know you're Judas and I'm your priest
Baby what I got is not from the least
Bring it through the stage in the rage of a beast
Step in the arena and break the wall down
Step in the arena and break the wall down
и на пути к рингу рестлер представляющий Манхэссэт нью-йорк весом 226 фунтов Y2J Chris Jericho....Крис встал спиной к рингу сжал руки в кулак и раздвинул их по сторонам... публика не рада видеть этого рестлера в сегодняшнем матче....однак джерико знает что он является главным фаворитом в матче....джерико не меняет выражение своей физиономии недовольно смотрит на фанов залазет на ринг и ждет соперника...
и вот зазвучала песня
Your time is up, my time is now
You can't see me, my time is now
It's the franchise, boy I'm shinin now
You can't see me, my time is now!
и выбегает рестлер из веснубери масачусетса весом 240 фунтов который является чемпионом вве в командных боях.. король ринга... джон сиииииииинаааааа.... публика кричит еееееееееее!!! она рада приветсвовать этого рестлера.....сина быстро забегает на ринг... отталкивает несколько раз от канатов и кидает фанатам свою бейсболку...Лилиан Гарсия снова говорит: The following contest is for the WWE championship... entroducing first from Vesnuberi, Massachusets Weight a 240 pounds he is wwe tag tem champion and King of The Ring...John... Cena!!! публика взрывает авациями и скандирует СИНА СИНА СИНА!!! And his opponent from Manhassat New Your weight a 226 pounds Y2J Chris Jerichoooooo... фанаты резко стали кричать фууууууууууу!!!!Судья дает гонг и матч начинается!!!
Рестлеры ходят кругами, присматриваясь друг к другу... и вот они сцепились...... Сина сразу же берет джерико в хедлок... крис толкает джона в канаты и выписывает ему шолдер блок... сина падает... джерико отталкивается от канатов перепрыгивает через сину затем уходит от шлагбаума и проводит дропкик точно в грудь джону.....1.... но сина вырывается когда судья не успел досчитать даже до 2... джерико начинает душить сину... через несколько мгновений джон с трудом встает наносит три удара крису в живот, затем бьет точно в голову и проводит суплекс.....1.....2..... джерико не сдается...затем сина поднимает оппонента толкает в канаты и выписывает ему бэк боди дроп...затем джон толкает криса в противоположный угол ринга разбегается, но получает точный удар ногой в голову а затем еще и одноручный бульдог.....1......2..... но до победы еще далеко... джерико берет ноги сины и пытается выполнить волс оф джерико однако сина сопротивляется и пинает джерико в канаты а когда крис приближается к нему, сина делает подсечку и это стф!!!!!!!!! джерико мучается но из последних сил нащупывет пальцами канат.... джерико с трудом встает, а джон тем самым временем залезает на верхний канат и выполняет лег дроп!!! 1.....2..... но это не три!близко но не три!... затем сина снова разгоняет джериико в протви положный угол разбегается, но джерико уходит из под удара и сина врезается в угол ринга, а сзади джерико скручивает сину и выполняет скул боя.... 1.....2.... но и это удержание оказалось неуспешным.... затем джерико толкает сину в канаты но тот проводит флаинг шолдер , затем еще один, после этого он показывает крису чтобы он бил прямо в лоб, крис бьет но сина уклоняется и проводит ему бросок... затем сина показывает You can't see me.... и делает файв нокл шафл.... сина ждет пока крис встанет... сина забрасывает джера себе на плечи и выполняет atitude adjudjement но крис приземляется во время этого приема на ноги.. и делает кодбрейкер...оба рестлера лежат на ринге, но джерико докатвыает до сины и делает удержание 1.....2.... но нет!!! даже после этого сина вырывается.... джерико прыает на канат и делает лайонсаулт, но сина выставляет колени вверх, и тут была его ошибка, джерико приземлился на свои ноги, схватил ноги сины и выполнил волс оф джерико... сина находился прямо в центре ринга, но спустя полминуты этих мучений сина отстукивает три раза по настилу ринга.... The winner of this match and new WWE Champion Chris Jericho!!!

Версия № 2 Джон Сина

Good night, ladies and gentlemen’s! Добро пожаловать на Ночь Чемпионов!!! На титантроне висят огромные полотна с изображениями всех поясов, которые в следующие 3 часа будут разыграны суперзвёздами WWE! Главная камера сделал кружок по арене и мы увидели, что нет ни одного свободного места! Огромное количество людей, одетых как их кумиры!!! Перед шоу нам показали короткие промо для каждого сегодняшнего поединка, и вот на ринг вышел Джастин Робертс!
Д.Р: след. матч до 1го фола за ECW чемпионство! Арена гаснет, играет тяжелая музыка… time to play the game… после этого поединка суперматч показали Карлито и Р-Труз, затем ИК Чемпион Дрю Макинтайр с Борном и Ригалом, на 2м и в начале 3го часа шоу разыграли Хардкор чемпион-ство и еврочемпионство, порадовали пришедших парней sexy дивы WWE 4х сторонним матчем за дивас чемпионство! И вот на арену снова выходит уже Робертс! Зрители наконец-то дождались! Пока не разыгранным остался лишь один пояс…
Д.Р: след. матч до 1го фола и это матч за WWE Championship! На арене сразу замелькали плакаты со знакомыми всем надписями…
Your time is up, my time is now
You can't see me, my time is now
It's the franchise, boy I'm shinin now
You can't see me, my time is now! – Джон как обычно поднял арену со своих мест, снял кепку, ос-мотрел довольным взглядом всех пришедших и взглянул на полотно с поясом WWE… надел кепку, поправил футболку, отдал честь и забежал на ринг! Пару раз оттолкнулся от канатов, зашвырнул кепку в толпу, и уставился на титантрон…
Come on, Jerichooo
You know I got ya, yeah
One, Break the wall down
(Break down the walls)
For those about to rock and what ya want
Baby you know you're Judas and I'm your priest… y2j как всегда с пофигистским и высокомерным видом не спеша пришел на ринг. Представляем 1го соперника: с Вест-Ньюбери, Массачусетс весом 120кг Джоооон Сиииинааа! Его оппонент с Тампы, Флорида весом 105кг Крис Джееериикоо! Рефри поднимает пояс WWE над головой! Гонг!
Сина и Джерико сделали круг по ринга, внимательно осмотрев друг друга и вот схватка в центре, Джер тут же хватает шею Сины, перекидывает его через плечо и продолжает захват. Джон быстро вырывает отталкивается от канатов и получает shoulder block! Cина встал, Джер хочет сделать суплекс, но Джон реверсировал (если можно так сказать) и сам провёл суплекс! Джер тут же подскочил, Джон тут же атаковал голову, запустил Джера в угол, сам за ним – но пробежка бульдога не удалась, т.к. Джер просто толкнул Сину вперёд. Пока Сина, держась за живот медленно встал Джер уже подготовил ему missile dropkick! 1…2 – Джон вырвался. Джер ударами с локтя забил Сину в угол, сам разгоняется и натыкается на ногу Сины, Джон тут же развил преимущество, атаковал Джера в голову и корпус, запустил на канаты и провёл Arm Drag! Удержание… 1…2 – Джер пока вырвался. Сина ждёт пока Джер встанет, вот он, держась за канаты встаёт, Сина разгоняется и хочет перекинуть его за ринг, но Джер резко опускает верхний канат(как Сина Батисте на РР) и Сина сам падает с на пол. Для Джера это возможность немного восстановиться, Джон с помощью канатов забирается вверх, Джер проводит Springboard dropkick! Сина снова падает вниз! Судья ситуацию оценил и начал отсчёт! Джер орёт: Common, Сena… Джон на 8 привстал и закатился на ринг! Джер издевательски пнул Сину ногой по лицу, тут же оттащил его в центр и проводит Walls of Jericho! Сина аж кричит от боли! Сина еле-еле дополз до канатов… Джер подождал пока Сина поднялся и проводит ему Standing enzuigiri, но Джон пригинается и делает резкий накат… 1…2… Джер еле смог вырваться! Y2J вне себя от злости, он повернулся тут же к Джону, получил подсечку и STF! ААААА – кричат оба! Джер поначалу не мог и с места сдвинутся, но потом чудом дополз до канатов! Сина тут же поднимает Джера, сильно бъёт его по голове справа, запускает на канаты, Джер реверсирует, Сина пригинается… это атака плечом! Протоплекс! 5 накл шаффл! Сина готов сделать F-U! Но Джер на плечах группируется и проводит ДДТ! Тут же 1…2 – Сина оторвал плечо!!! Джер поднимает руку вверх и это…и это Лайонсоулт… прямо на выставленные колени Джона! Оба лежат… одновременно почти поднимаются, следует обмен ударами, Джер еле-еле толкает Сину на канаты, Сина остановился прямо перед Джером, закинул его на плечи и провёл F-U! Приём получился не сильным, т.к. Сина делал его быстро и должным образом не оттолкнулся ногами, а просто перекинул Джера по дуге... но Сина делает удержание… КАНАТЫ! Нога Джера чудом нашла нижний канат! Сина оттащил Джера в центр, снова удержание в стиле “клубок” но Джер и здесь вырвался! Сина ждёт пока Джер встанет, снова хочет F-U, но Джер как-то смог спрыгнуть, Сина дезориентировался, повернулся к Джеру и получил Codebreaker! Оба упали… Джер секунды через 4 ложит руку сверху… 1..2..- НЕЕТ! Джон отрывает плечо от пола! Выражение лица Джера словами не передать… Сина держится за голову, уже обессиленный встаёт, Джер просто начинает бить его кулаками и локтями в голову, Сина уже шатается, стоя возле канатов… Джер разгоняется, но Джон встречает его ногой, тот на месте пошатнулся, Сина тут же выполнил One Hand Face Crusher, выигравдля себя немного времени для восстановления. Джер встаёт, Сина закидывает его на плечи, Джер спрыгивает, снова пробует Codebreaker, но Джон ловит его прямо в момент приёма в согнутых коленях и просто сбрасывает его спиной вниз! Джер, тоже обессиленный встаёт, Сина закидывает его на плечи и проводит ATTITUDE ADJUSTMENT! 1…2…3! Рефери даёт гонг! Your time is up, my time is now
You can't see me, my time is now
It's the franchise, boy I'm shinin now
You can't see me, my time is now! - победил в этом матче и стал новым WWE Чемпионом Джон Сина! Сина поднимает пояс, благодарит фанатов и отправляется в раздевалку!


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:29 | Сообщение # 103
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Pay-Per-View Night of Champions

Евро Чемпион Миз - Букер Т

(матч за Евро чемпионство)

Миз

Здравствуйте дорогие друзья! Мы находимся на первом ППВ этого сезона – Ночи Чемпионов! Сегодня разыгрываются все пояса кроме командных. Нам показывают кард сегодняшних боёв. Мейн-эвентами будут бой РВД против Теда Дибиаси за ВХЧ пояс и бой Джона Сины против Криса Джерико за главный пояс! А следующих боем будет матч за звание Европейского чемпиона!
AWESOME! I Came To Play! На ринг выходит Европейский чемпион из Кливленда, Огайо…весом 105 кг…. Chicks Magnet…The Miz! Странно, но сегодня Миз выходит в куртке. Видно что Миз очень разозлён! Он неторопливо берёт микрофон и толкает свою речь: «Я - настоящий чемпион! Может меня и лишили моего партнёра Эджа, но я всё ещё Евро чемпион! То, что говорит Шимус – неправда! Это всё гнусная ложь, чтобы опорочить честное имя моего друга! Вот как на самом деле Эдж получил травму» :(на титантроне появляется видео) ***Эдж идёт по коридору но сзади подбегает Шимус и огревает его стулом по голове! Шимус открывает ящик, стоящий рядом, засовывает туда голову Эджа и хлопает несколько раз по голове! Затем ирландец засовывает ногу Эджа в стул и несколько раз прыгает на стул! Эдж орёт, держась за колено. Тут подбегает Миз и Шимус решает бежать! Миз проверяет состояние Эджа и подзывает медиков. Те кладут Эджа на носилки и увозят с арену*** Зрители оооочень сильно гудят! «Шимус, ты нанёс моему другу травму и поплатишься за это!»(на этой фразе зрители начинают аплодировать) «Да,да вы правы! Он поплатится за это!» Миз снимает свою курту и зрители ахуют и начинают громко аплодировать! Под курткой у Миза была футболка с изображением Эджа и надписью «Мы ждём твоего скорейшего выздоровления!» «Сегодня мой соперник – Буккер Ти( на титантроне появляется такая картинка: ( смотрите стену группы! ) Зрители начинают хохотать! «Так вот, весь сегодняшний бой я проведу в этой майке! И я останусь чемпионом Because I am The Miz! And I am AWESOME!»

Следующим на арене появляется борец из Хьюстона, Техас…весом 110 кг…. Буууууукер Ти!

Концовка: Буккер запускает Миза в канаты и проводит Spinning Crescent Kick(что-то вроде Спиннинг Хил Кика только стоя на одной ноге). Буккер поднимает Миза но получает удар в живот. Миз проводит Jawbreaker(подбородком соперника об свой затылок). Затем он запускает Буккера в угол, собирается провести Flying Clothesline но попадает на Спайнбастер! Буккер поднимает соперника и выкидывает с ринга. Спустившись, Букер запускает Миза в ступеньки, но тот ставит блок и бьёт головой Буккера об столб. Буккер стоит, прижавшись к столбу а Миз разгоняется чтобы врезаться в Буккера. Но в последний момент Буккер проводит Bycicle Kick.Затем Буккер поднимает Миза, кладёт на комментаторский стол и проводит Scissors Kick(Axe Kick). «Oh, my!» кричат Джерри и Майкл. Судья всё это время вёл отсчёт и дошёл до счёта 7 пока наконец оба рестлера не оказались на ринге. Буккер залезает на турнбакл чтобы провести Missile Dropkick но Миз поднимает и скидывает Буккера Армдрактом. Наконец Миз проводит удержание 1…..2….. нет, это 2! Миз поднимает Букера но получает коленом в живот. Букер со всей силы запускает Миза в угол, тот ударяется спиной и падает. Буккер готовиться провести Super Kick и этим закончить бой! Миз потихоньку поднимается, Буккер подскакивает с вытянутой ногой но Миз ныряет под ногу. Буккер в изумлении а Миз уже просовывает свои руки подмышки и проводит Skull Crushing Finale! Удержание 1….2…..3! Это победа Миза! Here your winner and still VWF Evropean Champion! The Miz!


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:35 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Pay-Per-View Night of Champions

ИК Чемпион Дрю МакИнтайр - Еван Борн - Вильям Ригал

(матч за ИК Чемпионство)

Версия № 1 Еван Борн

A вoт м и дoждaлиcь.Дa eтo Нoчь Чeмпиoнoв втopoгo ceзoннa.Ceгoдня нac ждyт интepceныe мaтчи,и тaкиx бyдeт мнoгo.A cлeдyщим y нac бyдeт мaтч Зa ИК чeмпиoнcтвo мeждy чeмпиoнoм Дpю Мaкинтaepoм Eвaнoм Бopнoм и Вильямoм Pигaлoм.Нaм пкoaзывaют видeo(цитypyю диктopa):
В Пятницy нa шoy CмeкДayнa.Вильям Pиaгл и Финли дeлaeт oдинaкoвыe пpиeмы.Oбa лeжaт и дa cyдья дoщитaл дo дecяти,чтo жe дeлaть???Чтo eтo??Eтo Epик Бишoп.Вce ждyт oтвeтoв.Epик:Eтo был зaxвaтюющий мaтч,и пpeтндeнт дoлжeн быть,тaк кaк oн нe oпpeдилилcя тo я нaзнaчaю тpex-cтopoнний мaтч зa ИК чeмпиoнcтвo.==-Чyть пoжe нa тoм жe шoy CД-==

Мaйкл Кoyл-Тoлькo чтo мы пoлyчили cинcaцию,Финли пocлe мaтчa пoшeл к вpaчy,и oкaзaaлocт чтo y Финли oчeнь cepьoзнaя тpaвмa нoги,и кaжeтcя eмy пpиeйдeтcя зaкoнцить кapьepy,ceйчac мы вoзмeм y нeгo интepвью:
Финли ceдит нa бoльничнoй кoйкe и к нeмy пoдxoдит Джoш Мeтьюз:
Джoш-Финли,Финли чтo cлyчилocь???

Финли:Кaжeтcя я oчeнь cильнo пoвpeдил нoгy и мнe пpийдeтcя зaкoнчить кapьepy.*кaжeтcя Финли пpopoнил cлeзy*.
Дaллe в CмeкДayнe мы ycлишим пocлeднee cлoвo Финли пepeд yxoдoм.===Звyчит мyзыкa Финли oн нaxpayмaя идeт к pингy.Oн yжe c микpoфoнoм и eгo жaлocь нa лицo тяжeлo нe зaмeтить.
Финли-*мoлчaниe,нe peшaeтcя cкaзaть ничeгo*Xмм.....Я yxoжy.Я пpигoтoвил видeo к тaкoмy cлyчaю:
Звyчит гpycтнaя пecня"Our Leady Peace"Нaм пoкaзывaют(гoлoca кoмeнтaтopoв:
Финли пoбeждaeт ВyВд в гaндикaп мaтчe.Cмoтpитe eтo Ceлтки Кpocc,пoeбдa Финли........Дa и eтo пoбeдa пepвый чeмпиoнcкий титyл Финли вмecтe c Тpyзoм.........и Финли дeлaeт Ceлтик Кpocc Мaкинтaepy,дa eтo пoeбдa Финли........Финли выcoкo пoднимaeт cвoй пoяc.......ВyПвд вoзpaщaют ceбe титyлы.......Eтo ЗигЗaг oт Зиглepa и пoбeдa Дoльфa нa Кингe...........Финли........
Финли-Я yxoжy.....Нo чтo бы мoй пapтнep МВП,и мoe мecтo в бoю нa Нoчи Чeмпиoнoв нe пpoпaдaлo,я нaшeл ceбe зaмeнy вcтpeчaйтe oн пpишeл нa CД-Eвaн БOPН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И тyт мы пepeключaeмcя нe пocpeдcтвeннo нa шoy Нoчь Чeмпиoнoв.
Мeт Cтpaйкep-Oчeнь жaль,Финли,был xopoшый бoeц,нaдeмcя чтo oн вepнeтcя.....

Джим Pocc-Дa oн кpeпки,ий,xoть и cтapый,пocмoтpим кaк пoкaжeт ceбя Eвaн Бopн,oн нe мoжeт пoдвecти дpyгa.Тyт звyчит мyзыкa Pигaлa.Нa apeнy выxoдит бoeц из Блэкпyл, Aнглия,вecoм 112.0 килoгpaмм
eтo Вилиaм Pигaл.Pигaл вытepaeт пo пpывычкe нoги,и зaxoдит нa pинг.Oн бepeт микpoфoн:

Pигaл-Мoи coпepники,двa жaлкиx бoйцa,xoтя oни вoбщe нe бoйци,oни coпляки пocpaвнeнию co мнoю,вeликим и пpeкpacным.Я cлeдyщий чeмпиoнoн,и я дoaкaжy eтo ceгoдня.и мнe нe пoмишaeт никтo,ни мaлыш Бopни,нy Дpю Мaкинтaep.Oни дaжe и в пoдмeтки мнe нe гoдятcя.
нo тyт eгo пepeбивaeт мyзыкa "Born To Fly".Вecь зaл зaгopeлcя кpacнo чopными цвeтaми.нa тиoтнaтope нaпиcaнo кpacными бyквaми нa чepнeм фoнe " Evan Bourne"И нa paпмy выбигaeт caм Eвaн Бopн.http://vk.com/photo31594184_149930856.Зa ним мeдлeннo нa кocтыляx идeт Финли.Oбa пoдxoдят к pингy,Бopн и Финли здopoвaютcя co вceми фaнaтaми.Пocлe чeгo Бopн poгaнaeтcя и зaпpыгyeт нa тypбyнaкл http://vk.com/photo31594184_149930859.Пoтoм cpaзy жe лeзeт нa тypбyнaкл http://vk.com/photo31594184_149930871.Пocлe вceгo eтoгo cмoтpит нa Pигaлa,пoтoм нa Фили и oн гoтoв к бoю.Пoтoм звyчить тяжoлaя мyзыкa,нa титoнaтope пoявлaeтcя нaдпиcь"Дpю Мaкинтaep" и нa apeнy выxoдит caм чeмпиoн.Oн мeдлeннo идeтк apeнe пoтoм зaлaзит нa pинг.Cмoтит нa cвoиx oпoнeтoв,идeт к ceбe в yгoл пocлe чeгo oтдaeт пoяc.Бopн пcмoтpит нa Финли,и звyчит гoнг.

КОНЦОВКА:Ригал толкает Борна в канаты и збивает того Клоузланом.Сзади к Ригалу подходит Дрю Макинтаер.Он хватает Ригала за руку и начинает ее выкручивать.Потом он делает несколько рывков рукой,и после чего валит Ригала на ринг.и ето Арм Драг.Ригал изо всех сил пытается ыбратся,Макинтаер просто сидит и выламует Ригалу руку.Но ето Борн он прыгает с канатов и ето ДропКик прямо в сидящего Макинатера.Ригал сраху встает,и розминает руку.Борн оталкивается от канатов и делает Spininfg Savete Kick

.После етого Борн обернулся что бы посмтреть где находится Макинтаер,Дрю бвл за спеной Борна,еван сразу же отаклкивается от канатов и летит на Дрю но тот делает PowerSlam.Борн извивается от боли.Дрю проводит руками по волосам.Садится на Борна и начинает избивать того просто прямыми ударами с кулака.Только Дрю встал,и нагнулся что бы поднять Борна как полцчил Regal Knee.После чего Ригал поднимает Борна и делает тому мощный удар с колена в живот Борна.Потом он хавтает Маки сзади и ето Relaese German SupLex.Только Ригал поварачивается как видит что Борн уже на канатах и ето misile DropCick.(очбыный ДропКик только с канатов)Сила ДропКика была такова что Ригал в противоположном углу.Борн видит как карежтся Дрю и он понимает что время заканчивать матч,и ето ЕйрБорн но Макинтаер сползает с ринга и Борн ето видт.Макинтаер до сих пор приходит в себя.Борн слазит с утрбунакла на ринг,только не в сам ринг а внешную сторону и ето MoonSault to Out-side Ring(Лунное сальто оталкивается от третего каната и сально за ринг).Борн и Макинтаер упал прямо на рекламнный щит.Прошло примерно минуту как встает Ригал,поднимает руки и говрит что он Король етого Ринга.Он сзазит с него и поднимает Борна и Макинтаера обоим делает несколько мощных ударов и кидает евана лицом об ринг.Потом поднимает Дрю,опять,и затаскивает того на ринг.Ригал хочет провести свой финишер но Макинтаер збивает того с ног Клоузалайном,ипотом с последних сил ползет к канатм.Залазит на второй канат и ето Diving Leg Drop.Макинтаер и Ригал лежат,Борн втсает и залазит на ринг.Ригал стал на четверенки и хочет встать,но Борн залазит тому на спину,и ето Standing MoonSault на спине Ригала.Крик Виляма услышала вся арена.Ригал лежит деражясь за спину.Борн сразу же поднимается и видит перед собой Дрю Макинтаера.Борн и Маки начинают обмениватся ударами в результате чего побеждает все таки Макинтаер и он делает STO.Борн лежит на ринге Макинтаер его поднимает берет для своего коронного двуручного ДДТ.Но что ето????Финли отвлекает Макитнера,Финли что то начал говрить Маки тот не понимет что Финли ему говрит.Макитнар подходит к канатм и начинает что то кричать на Финли.Судья тем временнем проверяет состояние Ригала.Ригал подполз к Турбунакл и залез на него,Борн поднялся подошел кригалу и ето Top Pop Hurricenrana.(обычная Хурикенрана только когда втой соперник сидит на тубрунакле)После етого Борн сразу же лезет на утрбунакл.Рига тоже кажется они оба хотят зделать приемы с турбуналкла на Макинатере.тот поварачивается,и видит что Борн стоит в угул и еще не залез и бежит к нему.ИМаки бежит на Борна,но получает мощный удар двумя ногами и сразу же куввырок назад от Борна и он ужже на утрбунакле.Макитнаер видит что оба его соперника на турбунакле и хоят на него прыгать.Он розварачивается и бежит к третиму турбунаклу.Он залазит на него,все трое стоят на тубрунаклах и не знаю что делаеть.Они прыгают одновременно и все втроем стыкаются в центре ринга,после чего три етла упало на ринг.Нам показывают замедленно повтор и мы видимкак:Борн зделал ДропКик прямо в челюстть Ригалу,и Макинтаер просто упал своим весом на Борна.Прошло минуты три.....Встали только Маки и Еван.Борн видит что Макинтаер еще не розвернулся в его столрону и ето Tite-a-Wirl Reverse DDT.Борн показывает время влзитать.Он залазит на утрбунакл и ето ЕЙрБорн на обоих опонентов одновременно.Удержание Макинтаера 1.2...3да ето победа Борна,он новый ИК чемпион.Только мы слишим ето как встает ригал он делает несколько мощных ударов прямо в лицо Борна и ето Knee Trumbler.Но тут встает Макитнаер и ето Дворучный ДДТ на Ригале.Маки берет пояс и слазит с арены но что ето???Удар Шилейли по голове Маки все испортил в палнах самого Дрю.Вот тоак ушол Финли,громко хлопнул дверь....

Версия № 2 Вильям Ригал

Нам показывают Ригала который заходит в Локеррум РВД. Ригал: О вот ты где, а то я тебя обыскался. РВД: Привет Ригал неожидал тебя здесь увидеть, думал ты будешь готовиться к матчу. Ригал: Я и так готов!!! А что это ты здесь делаешь? РВД:Жёлтую прессу читаю. Приколи у них там журналист про меня статью написал до этого он походу сьел немеренное количество ЛСД потому,что там про каких-то лягушек, какой-то лазер вообщем нормальному человеку не понять. Ригал и РВД смеються. Ригал: Помнишь мой план?. РВД: Ты у меня уже это сотый раз за день спрашиваешь. Помню я всё помню. Ригал: Извини я просто волнуюсь, всё-таки трёх сторонка за ИК титул. РВД: Было бы кого боятся,вон Борна или может ты тресёшся при виде Макинтайра. Оба опять смеються. РВД продолжает Вот бери пример с меня у меня сегодня тоже бой и я не волнуюсь ладно иди там тебя уже заждолись. Ригал пожелал удачи РВД и перед тем как выйти он взял что-то со стола РВД. Экран затух.
Приветствуем вас на первом ППВ этого сезона Ночи чемпионов.Сегодня мы увидим Ригала против ИК чемпиона Макинтайра против Эвана Борна матч за ИК чемпионство. Предстовляем первого участника из Блекпул, Англии Вильям Ригал. Звучит музыка Ригала. Весь зал недовольно Буукает. Ригал медленно заходит на ринг. Вытирает ноги об угол ринга и разминаеться на канатах,затем просит микрофон (Видимо с РВД ненаговорился) Я забыл сказать о самом важном. Буквально через неделю я буду нетолько ИК чемпионом но ещё и чемпионом командных боёв эту привелегию со мной разделит горячо вами любимый РВД. Весь зал недовольно Буууукает. Ригал хотел продолжить но зазвучала музыка Дрю Макинтайра он быстрым шагом залез на ринг. После этого матча я до сих пор останусь ИК чемпионом а ты Ригал станешь калекой!!. Я не проиграю свой титул потому , что меня выбрал сам Мистер Мак Мэн. Someone is born to fight. It is written in the .... Выходит Эван Борн. Ребята, ребята не смешите меня вы оба не будете ИК чемпионами. Им стану Я. И кстате Ригал после твоего матча за командные пояса. Тебя ждёт матч со МНОЙ. Ригал ругаеться держиться за голову. Разьярённый он сносит Эвана Борна клоузлайном за ринг.Макинтайр отдаёт свой пояс судье. Звучит Гонг. Матч начался. Ригал очень умно и быстро слез с ринга. Временно оставив всё на Борна и Макинтайра. Борн залез на внешнюю сторону ринга, запрыгнул на канаты и прыгнул с них на Макинтайра. Естественно Макинтайр увернулся. И Борн встречает ринг лицом вперёд. Ригал быстро залезает на ринг и принимаеться избивать Борна коленками по лицу. Макинтайру это только на руку поэтому он стоит и смотрит. Тут Ригал тупит и ложиться в удержание. Удержание 1.... Это уже не идёт на руку Макинтайру и поэтому он прерывает это и начинает избивать Ригала. Борн по тихому слез за ринг. Макинтайр запускает Ригала в угол. Затем разбегаеться на него но Ригал быстро отходит и Макинтайр влетает плечом в стальной столб. Ригал берёт Макинтайра и запускает его в канаты на обратном пути Макинтайра сносит бигбутом. Ригал ложиться в удержание 1... но кто там притаился сидя на углу. О а это же Борн и он прыгает на Ригала и Макинтайра разбивая удержание. Он решает взять немного уставшего Макинтайра в удержание 1.. Но Ригал был рядом и не дал Борну победить. Борн разбежался в канаты и обратно,он хотел провести дропкик. Но Ригал решил что с него хватит и ускользнул с ринга. Раздосадованный Борн поднял Макинтайра и прописал дропкик ему. В это время Ригал подошёл к столу коментаторов и запыхавшись произнёс. Они .... НИЧТО.... Я буду новым ИК и командным чемпионом хэхэхэ. М.С: Ригал явно запыхался но он лучше б вернулся на ринг. Потому что пока он гулял здесь Эван Борн встал на угол сделал свой таунт ака раставленные руки и показав красоту хай флая сделал Airborn. Эван ложиться в удержание 1...2.. Но Ригал увидя что Эван ложиться в удержание успел-таки добежать до ринга и разбить удержание. Ригал принимаеться избивать Борна. Он запускает его в угол бежит на него и начинает избивать плечом. Затем запускает Борна в канаты и на обратном пути проводит ему Ригал-плекс. Тут Макинтайр поднимаеться и начинает избивать Ригала.
Он запускает Ригала в угол и теперь Ригал испытывает всё то что только что испытывал Борн. Тут Макинтайр отводит Ригала от угла и берёт его на своё фирменное ДДТ. Но Ригал успевает опомниться. Он отталкивает Макинтайра и слезает за ринг. Раздосадованый Макинтайр всё-таки хочет кому-то провести своё ДДТ и он поднимет практически бессильного Хайфлаера и проводит своё ДДТ ему. Тут звучит I am coming Nobody to stop nobody to. Это видимо МВП хочет выйти что бы помочь своему напарнику по команде. Но МВП не появляеться. Музыка МВП резко обрываеться и мы слышим One of a kind. На арене появляется РВД с микрофонм в руках. К сожалению для тебя Борн МВП сегодня не пришёл что бы защищать тебя за то пришёл Я. Пока РВД отвликал рефери. Ригал вернулся на ринг вытащил из трусов кастет одел его на левую руку. Тут как раз обернулся Макинтайр что бы сделать удердание Борну и вместо удержания он получает идеальный The power of the punch от Ригала. Ригал быстро уберает кастет обратно в трусы и Рефери снова разворачиваеться к рестлерам. Он ничего не видел. Ригал ложиться в удержание. 1....2.... Борн уже хочет столкнуть Ригала с Макинтайра ...3 но не успевает. РВД заходит на ринг и Ригал берёт у него микрофон. Как я и говорил теперь перед вами стоит новый ИК чемпион Вильям Ригал. Скоро в ринге для вас будут стоять не просто Ригал и РВД а новые команднае чемпионы. Весь зал недовольно Бууукает. За разговором ни Ригал ни РВД не заметили что за их спиной встал Эван Борн и он провёл Мунсолт Ригалу, заставляя того вспомнить о том что у них матч в пятницу. РВД усмиряет Борна многочисленным количеством ударов. Ригал встаёт. Такой дерзости он не ожидал он поднимает Эвана проводит ему удар одной коленокой в голову затем второй затем обеями. Затем разбегаеться и делает Эвану Книи Тремблер. А в это время РВД показывая настоящие чудеса хайфлая делает Макинтайру свою фирменную лягушку. Заиграла музыка Ригала. Ригал забирает свой пояс и они вместе с РВД пока ещё никто не успел очухаться быстрым шагом уходят. Публика недовольно буукает. Однако у нас есть новый ИК чемпион Вильям Ригал.

Версия № 3 Дрю МакИнтайр

Добрый вечер!!! Добро пожаловать на night of champions! На очереди весьма интересный и не-предсказуемый поединок за ИК Чемпионство! Это бой Дрю Макинтайра, Вильяма Ригала и Эвана Борна! Зрители конечно ждут мейнивента и возвращения в большие бои РВД, но на этом шоу разыгрываются все пояса, поэтому следующим разыграют именно ИК пояс!
Звучит серьёзная музыка, на экране появляется Ригал троне, Король Ринга 2008! Сам же Ригал выходит на арену, медленно заходит на ринг и с высоко поднятой головой смотрит на зрителей и титантрон. Загудел ветер, электросаунд и на арену выбежал Еван Борн! Он заряжен на борьбу, по пути похлопал нескольких зрителей и забежал на ринг!!! Он смотрит на выход… Никто его не ждёт, но он ИК Чемпион!!! На арену выходит Дрю Макинтайр!!! Он с презрением посмотрел на соперников, отдал судье пояс, тот вскоре дал гонг!!!

Борн сразу почуял неладное после того как Дрюк резко ударил его с размаха рукой, продолжил атаку ногой, тут подключился Ригал, прилично избив бедного Борна. Ригал и Дрюк делают захват и мы видим двойной суплекс!!! Борн закричал от боли в спине и откатился в сторону… Дрюк тут же атакует Ригала ногой в живот, отталкивается от канатов, но натыкается на встречную ногу, Дрюк пошатнулся Ригал тут сделал Release German Suplex! Дрю поднялся, Ригал сильно ударил его в живот и провел Double underhook Suplex! Два суплеска сразу!!! Удержание 1…2 – Дрюк вырвался! Ригал схватился со злостью за голову! Он ударил Дрюка в туловище, поднял его, захватил бедро и делает Regal-Plex! Удержание сразу… Борн мощным киком выбил все мозги с Ригала и сам удерживает Дрю, но тот вырывается! Борн лезет на канаты, Дрю встаёт, поворачивается к Борну и получает Diving double knee drop! Борн снова лезет на канаты… ой что сейчас будет! Это Air…. Ригаг сбивает вставшего на ноги на углу Борна! Тот падает яйцами на угол, Ригал тут же подсуетился и провёл Суперплекс! 1…2 – Борн вырывается! Ригал со злостью топчет Борна ногами, поднимает и делает Scoop exploder! Ригал сегодня на ходу!!! Только он отвернулся на секунду посмотреть на макинтайра как тут же получил шлагбаум, Дрюк хаотично избивает Ригала, поднимает и выкидывает того за ринг! Тут же подходит к Борну, бьёт его в челюсть, но Борн отвечает киком по рёбрам сбоку, ещё одним и тут же кик похожий на Enzuigiri!!! Дрюк падет на пол, удержание..1..2.. – нет! Борн ждёт пока Дрюк встанет, отталкивается от канатов, но в этот момент рига сзади, находясь за рингом хватает Борна за ногу, тот падет лицом вниз, Ригал за ногу вытащил Борна и запустил в ступеньки! От удара верхняя сместилась в места… Ригал полез на ринг, но Дрюк подловил его на канатах и двумя руками атаковал шею Вильяма! Тот упал прямо на пол, Дрю поднял его и головой огрел по ограждению! Ригал зашатался, Дрюк запускает его в ступеньки, но Ригал реверсировал и в ступеньки полетел Макинтайр! Если Борн их не разрушил, то Дрюк их добил))) Ригал залез на ринг, в это время туда же залез Борн. Зрители похожн довольны, бойцы стараются показать хороший бой! Тем временем, Борн и Ригал по очереди бью друг друга по лицу, сильнее Ригал, он запускает Борна на канаты Но Борн уворачивается от атаки и сильно бьёт в ответку Ригала по тормозам, сам быстро лезет на угол и проводит corner dropkick!!! 1..2- НЕЕЕТ!!! Борн лезет на канаты, зрители встают со своих мест… это Air Born!!! 1…2 – Дрюк оттаскивает его с тела Ригала!!! Тут же Дрюк запускает опешившего Борна на канаты и это БигБут! 1…2 – Борн вырывается! Макинтайр поднимает его за ноги головой вниз… это Reverse STO! Борну больно… он держтся и за голову и за живот… Дрюк делает двуручный захват… Ригал атакует его по спине, разворачивает атакует хуком в голову! Борн тем временем встаёт на колено… Ригал проводит ему Knee Trembler!!!
Удержание…1…2 – Дрюк атакует Ригала в голову киком в падении. Тут поднимается и поднимает Ригала и провдит своё убийственно ДДТ!!! Голова Ригала как будто встряла в ринг! 1…2…3!! Дрю побежадает и сохраняет за собой ИК пояс!!! Он вырывает его из рук судьи и с довольный лицом валит з кулисы…


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
IN_COSTUMEДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:41 | Сообщение # 105
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Pay-Per-View Night of Champions

Тед Дибиаси - РВД

(матч за ВХЧ чемпионство)

Версия № 1 Тед Дибиаси

Начало матча:
Сейчас пройдёт матч за ВХЧ !!!!
Первым на ринг выходит под музыку "Легаси" боец ростом : 1.91м, весом : 107кг. Он родом из Клинтона,штата Миссиссиппи ТЕД ДИбИАСИ!!!!
следущим выходит его противник весом : 108 кг, ростом: 183 см, он с Батл-Крик, Мичиган . РВД, Роб Ван Дам!!!
Концовка:
Тед налетает на Роба нанося удары кулаками , Тед берёт Роба за руку и запускает на канаты и отакует паверслем.Тед делает удержания 1...2 но Роб вырываетса.Тед наченает злостно наносить удары ногами.Тед делает Свою кобру и это переходит в захват. Роб долго терпел и лез к канатам и наконец он достал их . Но Тед не отпускал рефери начал делать отсчёт 1...2..3..4 тут Тед отпустил.Тед начинает наносить удары по Робу, он запускает его об растяжки.потом он развернулся и начал про штото думать,
потом он подошол к Роб и начал готовитса к своему кронному приему но Роб вырываетса и отокует Теда это Vandaminator!!!! Роб залазит на канаты, Тед тем временем встаёт, Ро делает : Дайвинг супер кик! Удержание 1..2.но Тед вырываетса. Роб разбегаетса и делает Rolling Thunder!!!Роб смотрит на своих фанатов и готовитса к Вантерминатору, он пролазит через канаты и прыгаеет но Тед уворачиваетса, встаёт и бежыт на РВД делая шлагбаун, после этого Тед атакует по телу Multiple elbow drops, Роб встаёт
и Тед встричает его дропкиком! Тед делает свою кобру и это переходит в захват Роб быстро добираетса канатов и Тед отпускает захват.Тед Тед весь горит от злости он берёт РВД за штаны и выкидывает через канаты за ринг.Тед идёт за ним и ударяет его головой об железный угол ринга.Потом он запускает Роба в железные ступеньки. Тед ещё раз хочет ударить головой Роба об ринг но тот ставит руки и сам удоряет головой Теда об железный угол ринга.Тед Тед с закруженой головой упераетса об коменнаторский стол, Роб приходит в себя.Тед вдруг сбрасывает со стола пластиковую таблику :" Вечер Чемпионов" берёт телевызор , и атакует Роба который толькочто подошол к нему (в это время судья отвернулся). Тед затягивает Роба на ринг это Дрим Стрит , удержания 1...2..3 ЗВУЧИТ МУЗЫКА ЛЕГАСИ .Тед берёт пояс у судьи целует его и уходит!

Версия № 2 РВД

На арену под музыку легаси выходи тед дибиаси. это его первый по настоящему серьезный бой в федерации и он настроен на него решительно

Звучит
"One of a Kind... и зал взрывается со своих мест. Зал орет что есть силы потому что на арену выходит их любимый реслер
За батл Крик, Миччиган весом 110 килограмов One of a Kind Rob Van Dam RVD!
Роб заскакивает на ринг и поднимает вверх руки показывая свой фирменый знак. Гонг

Бойци сцепились в хватке. Теду удалось нанести удра и завлодеть инициативой. Он запустил Роба на канаты и провел Слипер холд (есть видео). Но Роб быстро освободился с него нанеся 3 удара локтем. Он попітался нанести удар ногой, но Тед поймал ногу Роба, а тот провернулся и с розворота исполнил удар Виндмил кик. Роб еще и провел мунсолт с места на Теда и начал удеражание 1...2...Но ему не удалось удержать сына человека на мильон. Роб запустил на канаты Теда и с розбега выскочил на второй канат. он подныл пальци вверх и провел манки флип. Потом он снова поднял Теда и запустил в тот же угол. он провел 2 тарана а потом мунсолт и еще один, который больше походил на спир. Тед немного пошел вперед и получил легкий норвежский суплекс. Удержание 1...2...Но Тед оторвал плече от пола! Все просто опупели от удивления! Роб поднял теда и нанес несколько ударов по лизу, запуск на канаты, но тед реверсирует и выполняет поверслем. Обезсиленый тед делает удержание 1...2...Но ему не удается победить. Он еле еле поднимается. и запускает Роба на канаты и намеревается перекинуть роба через себя. Но тот задержался за канаты. Тед побежал на него, но тот перекинул его через себя. роб выскочил на турнбакл и провел 450 сплеш на Теда. Он закотил того на ринга сам залез на противоположную сторону канатов и провел легдроп на теда. удержание 1...2...Нет! тот вырвался. РВД поднял Теда, но тому удалось контратаковать подсечкой кобры. Тед поднянул Роба к углу и спрыгнул на того стоя на втором канате. Удержание 1..2..Но Роб порложил ногу на канат. Вот это да! Тед уже очень зол он поднял Роба и попытался провести дрим стрит, но роб перекинул того через плече, а когда тед поднялся встретил того суперкиком. Тед упал прям в угол, роб розвернулся и увидив теда на такой уезвимой позиции провел Голивуд стар прес(типо стар шим пейна) Он поднял того и провел ему дабл андерхук фейсбастер. Роб быстро побежал к турнбаклу! и запрыгнул на него. и это отличный 5 стран фрог сплеш! удержание 1...2...3 Роб ван дам становится чемпионом чира в тежелом весе. он берет пояс и микрофон "Едж, запомни, где бы ты небыл, я доберусь до тебя и розорву в клочья"


I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
Форум » Virtual Wrestling Federation » Virtual Wrestling Federation » Virtual Wrestling Federation
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |