Меню сайта
Мини-Чат
Наш опрос
Что вы предпочитаете?
Всего ответов: 47
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Punk in Costume
Перевод он-лайн
VideoSaver
Психологические тесты
MeR_AL Keeply
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Беседка для всех и на все темы » Юмор, скаски 21 века, стихи, флуд » Интерактивная сказочка
Интерактивная сказочка
Д®иф†Дата: Пятница, 29.02.2008, 20:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пишите все. Я начну, а вы продолжайте по цепочке. Каждый пишет по 3 предложения. Все продолжают мой рассказ. Придём к логическому концу. Нет ограничений. Просьба лишь одна - не забывайте об этой теме. Каждый дополняет слова предыдушего, а не мои.

Смотря в ее глаза, я понимал -
У каждого из на свой бог.
Я голову ее держа рыдал...
Найти бога в смерти я не смог.

вот такая story

 
Eva_GrinДата: Понедельник, 10.03.2008, 00:03 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Короче, сегодня я устала рано, мылась и пошла на роботу. Мне неудаалось поймать такси и япошла пишачка. По дорошке я забыла, что должна ыла сделать годовой отчет, но изменить что-либо было уе позно.... одна толбко мысль: я- блондинка - грело моё воображение. angel2
 
Д®иф†Дата: Понедельник, 10.03.2008, 18:17 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Она пришла на работу в хорошем настроении, не смотря даже на то, что на каждом перекрестке чуть не становилась причиной ДТП. Директор строго посмотрел на нее, когда она зашла к нему в кабинет следующим образом: ворвалась запыхавшаяся, с безумными глазами и закричала - Эй, а вы знаете, я крашеная блондинка, но на мозгах все равно отражается! Директор слегка опешил, встал с кресла, подошел к этому сумасшедшему существу и спросил - Где отчет?

Смотря в ее глаза, я понимал -
У каждого из на свой бог.
Я голову ее держа рыдал...
Найти бога в смерти я не смог.

вот такая story

 
DeДата: Вторник, 11.03.2008, 06:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Блондинка не знала что ему ответить и поэтому решила уйти от ответа не вопрос, и убежала к себе в кабинет, если его таковым можно назвать. Ее кабинет представляет собой маленькую комнатушку 2 на 2 метра, всю обклеиную искусственным мехом, из мебели только лавочка у одной из стены, тоже вся в меху, в углу стоит старый здоровеный огнетушитель на случай возгарания меха, и к противопоожной от лавочки стене приклеен поверх меха компьютер - КПК, для собственно, рабты. Вот она внеслась в свой кабинетище и стала думать как избавиться от этой ноши написания отчета.... Посмотрела в угол...

Будь собой, миром движут личности.

Future Now!!

 
IN_COSTUMEДата: Вторник, 11.03.2008, 18:04 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
БлоддинКо посмотрела в угол, а там стояла коробка с красными лаковыми туФФлями на высоком каблуке, и она подумала "ООоуууу, можеть мне пойти купить ешо туФФлей, и порадоватса жизнью чем сидеть и писать долбаный отЧЧет". Девушка не заметрно вышла из свого , как званого супер модного кабинета (чтобы пройти к дверям на выход нада было пройти через кабинет деректора, но так как ето БлландИнКо, она повернулась жопой де сидел директор, закрыла глаза, типа мол еси закрыть глаза то уже тя никто не увидет, ну и так она пошла к дверям на выход). Girl топала по улеце с хородеш настроением, не смотря на то что на неё наарал деректор (но ето же БлондинКо. Как говоритса "в Голове моей опилки -да да да. Потому что я блондинКо - не беда").
 
Д®иф†Дата: Среда, 12.03.2008, 18:32 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
По дороге к бабе Зине (знакомая торговка обувью на базаре), блондиночка пару раз ебанулась с бордюры (из-за высоких каблуков, благодаря которым ее рост был около 190см, поэтому грохаться об землю челюстью было очень больно... из-за высоты...), но ей было чисто до пизды (нет, она не панк - она просто блондинка). Шла она на своей волне (Потап и Настя Каменских - "Непара"), и, естесственно, не заметила того, что у нее стырили кошелек из ее маленького открытого наружного кармана ее розово-черной куртки (она не эмо - она просто блондинка, помним да?). Баба Зина, увидев это раскрашеное чучело с далека, решила быренько потеряться в толпе (ведь она то знает, как эта белобрысая умеет часами болтать и торговаться за каждую копейку), но нихуя не вышло - блондинка была зоркая, увидев бабкину спину, сверкающую в толпе, она закричала своим писклявым голосом - "ХЕЛЛО, ЧУВИХА!!!"

Смотря в ее глаза, я понимал -
У каждого из на свой бог.
Я голову ее держа рыдал...
Найти бога в смерти я не смог.

вот такая story

 
DeДата: Среда, 12.03.2008, 19:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
И тогда, вся трясущаяся от страха и стресса, баба Зина резко обернулась, посмотрела на блондинКо и тогда блондинКо увидела ее обливающееся потом испуганное лицо и подумала:"................", баба Зина заплакала и закричала:"АААААААА! Сгинь нечистая!!!" и в панике, побежала от блондинки сквозь толпу, распихивая всех своимим мощными плечами. БлондинКо же не врубило что произошло и не стала долго заморачиваться, а просто тупо так же понеслась за бабой Зиной, крича:"ААААААА!!!" и раскидавая свои ножищи в разные стороны и цепляясь одеждой за людей из толпы. Баба Зина слышала за собой этот приближающийся (как никак блондинКо быстро несеться, хоть и баба Зина тоже бегает ниче так) крик, и еще сильнее испугавшись и ускорившись и последних сил свернула к к заброшеному водоканалу, надеясь встретить своих корешей, да бы они ее спрятали от блондинКо...

Будь собой, миром движут личности.

Future Now!!

 
Д®иф†Дата: Среда, 12.03.2008, 19:54 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Учитывая разницу в росте (баба Зина - 154, блондинка - 190) блондинка очень быстро догоняла несчастную пересравшуюся старушку. Зина влетела под мост к своим корефанам (бомжи с поселка) и заорала: "етить не-пере-етить, братаны, рятуйте!!!". Бомжи, увидев несущуюся белобысую кобылу, не задавая вопрос закопали бабулю в коричневатую скверно-пахнущую массу, оставив только ее корявый нос на поверхности, как раз в тот момент, когда, как снег на голову, примчалась блондинка, поломавшая в погоне каблуки и став теперь 180см ростом.

Смотря в ее глаза, я понимал -
У каждого из на свой бог.
Я голову ее держа рыдал...
Найти бога в смерти я не смог.

вот такая story

Сообщение отредактировал Д®иф† - Среда, 12.03.2008, 19:54
 
Eva_GrinДата: Среда, 12.03.2008, 21:39 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так и ненашов бабу Зину(бомжи её не сдали), блондинке пришлосьвернутса к себе на роботу. Подороге эй стало очень жаль, что зина несмогла продать ей несколько пар краденой бракованой обуви, и девушка села на ступеньки перед её любимым обувном магазине, достала платочек и постелила его на асфальт (она незнала. что платочками нужно слёзки вытерать, она щитатала, что они так спадут, она их завернёт и выбросит). Проходящим блондинкам стало жаль дувчёнку и они скинулись эй на пар новых туфель; "О, теперь мне хватит на новую модель любимой модели модельеров. (у неё был малый запас слов, а импровизировала она неочень wacko Вечером свидание, как бы неопоздать happy ..."(блондинка Люся заприметила супертуфельки, и ей было пох, что они на 2 розмера меньше)
 
IN_COSTUMEДата: Пятница, 14.03.2008, 18:17 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 816
Репутация: 12
Статус: Offline
Люся в итоге купила заприметиные супертуфельки на 2 размера менш, и ей захотелось ими пофорсеть пред другими (супертуфельки выглядили касиво, лаковые, красные). БлондинКо, забыла о роботе, и потопала к своим подружкам, находясь у них дома, девушка заметила что её подруги тоже купили обуФФ на N размера менше собственного. "Ну что помоч надеть" - спросили они у Люси, смотря на её новую покупку , которая явно не подходиба её милые ножки...."ох Люся-Люся , и ты тудаже".....

I’m over it.
Why can't we be together, embrace it,
sleeping so long, taking off the mask,
At last…I see

 
DeДата: Пятница, 14.03.2008, 20:52 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
....это было что-то необъяснимое, все покупали обувь размера мень чем надо, хотя в отличии от Люсиной ситуации у других блондинок была возможность взять туфли нормального размера... Казалось что все сходили с ума по непонятной причине, тучи сгущались над городом... это была баба зина, которая вылезла из коричневой массы, вернулась к себе домой и достала таинственный предмет и что-то колдовала с помощью него....

Будь собой, миром движут личности.

Future Now!!

 
Д®иф†Дата: Суббота, 15.03.2008, 23:27 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Естесственно, полежав в дерьме, баба Зина очень обозлилась на Люсю, и на всех блондинок в общем. Она решила наколдовать всеобщую ненависть брюнеток к блондинкам, что стало бы причиной войны "белых" и "черных". Она произносила последнюю фразу заклинание, но вот незадача - ей на башку упал кирпич и она вырубилась, заклинание не было активизировано...

Смотря в ее глаза, я понимал -
У каждого из на свой бог.
Я голову ее держа рыдал...
Найти бога в смерти я не смог.

вот такая story

Сообщение отредактировал Д®иф† - Суббота, 15.03.2008, 23:28
 
DeДата: Вторник, 25.03.2008, 15:51 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
.... и брюнетки стали ненавидеть не только блондинок, но и вообще все белое. Толпы брюнеток вываливались на улицы и дико кричали, срывая голос на проплывающие по небу облака, те что остались в домах, воспылали яростью ко всем бумагам, разрывали документы и книги в клочья, и потом сжигали, что привило к возгаранию половины города. Что же происходило с блондинками оказаышимися на улице, страшно говорить... Люсе и ее подружкам повезло что рядом с ними не было брюнеток, и теперь они должны были привести бабу Зину в чувства, извениться перед ней что бы она их простила, закончила заклинание и произнесла антизаклинание, но тут раздался стук в дверь...

Будь собой, миром движут личности.

Future Now!!

 
КирпичДата: Вторник, 25.03.2008, 19:45 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это были бомжи.Они были в хорошоем отношении с бабой Зиной,но всё же за то спасение они хотели взять у неё бабла(ну понятно что в мире ничего бесплатного не бывает,только если гавно).Тот случай баба Зина спасением не особо считала(они же засунули её в дерьмо),поэтому дала им меньше, ожидали.Естественно, им не понравились сложившиеся обстоятельства,возник конфликт.

Ну я КИРПИЧ.Этого достаточно
 
Д®иф†Дата: Вторник, 25.03.2008, 22:51 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Бабе Зине сначала оттянули лифчик на спине, ей защемило сисько, она начала АРАААААТЬ! Баба Зина яростно отбивалась своим протезом левой руки, но в итоге ей сломали и правую. Пригрозив сексуальным пожизненным рабством Зине, бомжи пособирали все в ее хате (в том числе и мусор и даже кусочка туалетной бумаги не оставили бабуле, паскуды), надавали ботинками по морде и ушли...

Смотря в ее глаза, я понимал -
У каждого из на свой бог.
Я голову ее держа рыдал...
Найти бога в смерти я не смог.

вот такая story

 
Форум » Беседка для всех и на все темы » Юмор, скаски 21 века, стихи, флуд » Интерактивная сказочка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |